Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обратная сторона полуночи или если бы она была другой (Альтернативная история)
Обратная сторона полуночи или если бы она была другой
ИрунаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Название: Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой.

Автор: Ирина.

Бета: Ashley_Cameron

Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер, на новых- мне.

Предупреждение: Характеры героев изменены

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/ Эдвард

Жанр: Романтика, экшн

Саммари: Неспокойная жизнь Изабеллы Свон стала еще беспокойнее с приездом в Форкс загадочной семьи.
Что принесет ей новое знакомство? Как изменится она сама, подчиняясь древнему закону природы?
Сможет ли она полюбить того, кто по неволе стал ее врагом?

Статус: закончен

От автора: Характеры и образы героев изменены.
За шикарную обложку огромное спасибо замечательной dasik
[c][c]
Содержание:
Глава 1 Знакомство. Белла
Глава1.1 Знакомство. Эдвард.
Глава 2. Первые неприятности.
Глава 2.1 Эдвард
Глава 3. Белла
Глава 3.1 Эдвард
Глава 4. Белла
Глава 4.1 Эдвард
Глава 5 Белла.
Глава 5.1 Белла.
Глава 5.2 Эдвард
Глава 6 Белла
Глава 6.1 Белла
Глава 7 Белла
Глава 8 Белла.
Глава 8.1 Белла
Глава 8.2 Белла
Глава 9 Белла.
Глава 9.1. Белла.
Глава 10. Белла
Глава 11. Белла
Глава 11.1 Белла
Глава 12. Эдвард.
Глава 12.1 Эдвард
Глава 13. Белла.
Глава 13.1. Белла.

Глава 14. Эдвард
Глава 15.1. Белла
Глава 15.2 Белла
Глава 16.1 Белла.
Глава 16.2. Белла.

Глава 16.3. Белла.
Глава 17. Белла.
Глава 18. Белла.

Глава 19. Белла.
Глава 20. Белла.

Глава 21. Эдвард.
Глава 22. Белла.
Глава 23. Белла.
Глава 24. Белла
Глава 25.1. Эдвард.
Глава 25.2. Эдвард.
Глава 26. Белла.
Эпилог.
------------------------------------------

Мои работы:
Новая вечность - продолжение по Сумеречной Саге.
Демоны ночи - альтернатива




Сообщение отредактировал Ируна - Понедельник, 12.12.2011, 12:24
 
ИрунаДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:22 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ger@)
я в шоке

В плохом смысле или в хорошем?

Quote (Anemi)
Это точно! на почти что собственным опытом заметила

Просто так часто в жизни и бывает.

Quote (Anemi)
Каждой главы жду с нетерпением А когда фик закончиться, перечитаю его заново От и До

Его сложно перечитывать. Он большой получается. Каждая глава в среднем 10 страниц текста. По размеру почти, как книга.

Добавила сегодня две части одной главы. Сейчас они на активации, не знаю, как быстро активируют, как никак праздники.


 
vanilla995Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:18 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cюжет очень интересный))))буду рада если примешь в пч happy happy happy
 
AnemiДата: Вторник, 10.05.2011, 10:51 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ируна)
Его сложно перечитывать. Он большой получается. Каждая глава в среднем 10 страниц текста. По размеру почти, как книга.

Ну меня это вряд ли остановит:) Я люблю читать. В основном этим только и занимаюсь, когда удается выкроить время:)

Добавлено (10.05.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Так а теперь по сути, очень рада почитать такую большую главу:) Много интересного произошло.. Ира за это тебе огромное спасибо:)
Джейк скоро превратиться в волка... Что это нам принесет?? Наверняка, какой бы приказ не давал Сэм, он все равно узнает все... либо в мыслях кого-то из волков либо Белла сама случайно может быть раскроется.
Сэм запечатлелся с Эмили, сужу по тому небольшому диалогу его и Беллы...
Эдвард... Надо дать по ушам ему!! Нет, ну я все понимаю, но в конце то концов, Ева все таки сестра Беллы. Я бы на месте Беллы, не то что проклятие на него повесила.. а настучала по его хорошенькому личику cool
Надеюсь Белла с Элис все-таки подружатся, не очень приятный инцидент произошел в школе, Элис ни в чем не виновата... Пороть горячку не есть верное решение.
Очень огорчилась, когда Сэм не дал Белле надрать ммм... попу Розали. Я конечно понимаю что договор и всё такое, но ручки то чешутся happy
Но самое важное и интересное, намой взгляд, это утопление Беллы... Да, плохо что она потеряла еще одну жизнь и из 9ти жизней осталось только 7 (я ничего не путаю?? у кошек вроде 9 жизней??:) или у меня проблемы с памятью?:)) НО! Это показало ей то, как отреагировал Эдвард на её так называемую смерть и то, что он почувствовал её прикосновение, там на поляне. Очень надеюсь что Белла вспомнит этот момент.
В общем как обычно с нетерпением жду новых глав:)


 
ИрунаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:32 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (vanilla995)
Cюжет очень интересный))))буду рада если примешь в пч

Спасибо. Добро пожаловать.

Quote (Anemi)
Ну меня это вряд ли остановит:) Я люблю читать. В основном этим только и занимаюсь, когда удается выкроить время:)

Тоже люблю читать, это наверное одна из важных составляющих личности человека. Чтение определяет его мировоззрение и кругозор.

Quote (Anemi)
Много интересного произошло.. Ира за это тебе огромное спасибо:)

спасибо

Quote (Anemi)
Джейк скоро превратиться в волка... Что это нам принесет?? Наверняка, какой бы приказ не давал Сэм, он все равно узнает все... либо в мыслях кого-то из волков либо Белла сама случайно может быть раскроется.

он узнает, ему скажут и плюс увидит своими глазами.

Quote (Anemi)
Сэм запечатлелся с Эмили, сужу по тому небольшому диалогу его и Беллы...

Да, но пока еще не признался.

Quote (Anemi)
Эдвард... Надо дать по ушам ему!! Нет, ну я все понимаю, но в конце то концов, Ева все таки сестра Беллы. Я бы на месте Беллы, не то что проклятие на него повесила.. а настучала по его хорошенькому личику

Он делает ей все условия, что бы она уехала, только у нее все эти действия вызывают обратную реакцию.

Quote (Anemi)
Надеюсь Белла с Элис все-таки подружатся, не очень приятный инцидент произошел в школе, Элис ни в чем не виновата... Пороть горячку не есть верное решение.

Подружатся. Эллис будет помогать Белле выводить его на чистую воду.

Quote (Anemi)
Очень огорчилась, когда Сэм не дал Белле надрать ммм... попу Розали. Я конечно понимаю что договор и всё такое, но ручки то чешутся

Когда нибудь Белла до нее доберется, и ей никто не помешает.

Quote (Anemi)
Но самое важное и интересное, намой взгляд, это утопление Беллы... Да, плохо что она потеряла еще одну жизнь и из 9ти жизней осталось только 7 (я ничего не путаю?? у кошек вроде 9 жизней??:) или у меня проблемы с памятью?:)

Потеряла. Правильно и так нужно. Под конец у нее кошачьих жизней останется только одна.
Как никак она должна стать в результате той, кем стала Белла в Рассвете.

Quote (Anemi)
НО! Это показало ей то, как отреагировал Эдвард на её так называемую смерть и то, что он почувствовал её прикосновение, там на поляне. Очень надеюсь что Белла вспомнит этот момент.

Вспомнит.

Следующая глава будет очень большая, и быстрее всего тоже в двух или трех частях.


 
ger@Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:38 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




конечно,в хорошем

 
ИрунаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:09 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ger@)
конечно,в хорошем

эт хорошо smile


 
AnemiДата: Среда, 11.05.2011, 02:12 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ируна)
Он делает ей все условия, что бы она уехала, только у нее все эти действия вызывают обратную реакцию.

И это хорошо:)
Quote (Ируна)
Когда нибудь Белла до нее доберется, и ей никто не помешает.

Интригует...
Quote (Ируна)
Потеряла. Правильно и так нужно. Под конец у нее кошачьих жизней останется только одна.
Как никак она должна стать в результате той, кем стала Белла в Рассвете.

Мммм... ведьма, оборотень и вампир в одной личности?:) или только вампир останется? Ну ладно.. не говори:) А то я так вытяну всего по чуть чуть biggrin
Quote (Ируна)
Вспомнит.

Хорошо. happy .
Quote (Ируна)
Следующая глава будет очень большая, и быстрее всего тоже в двух или трех частях.

Как здорово:) Буду сидеть караулить happy


 
ИрунаДата: Среда, 11.05.2011, 09:03 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Anemi)
Мммм... ведьма, оборотень и вампир в одной личности?:) или только вампир останется? Ну ладно.. не говори:) А то я так вытяну всего по чуть чуть

Не буду говорить. happy

Quote (Anemi)
Как здорово:) Буду сидеть караулить

Не раньше выходных, однозначно. Много работы и в другой фф нужно написать.


 
your_sonataДата: Четверг, 12.05.2011, 16:46 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Странно, что так мало комментариев к такому замечательному фанфу.
Читаю не отрываясь, забросив все дела.
Дифирамбы петь не умею, скажу одно: история потрясающе захватывающая, очень хочется в ПЧ.
 
AnemiДата: Пятница, 13.05.2011, 01:17 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну видимо ленятся писать коменты, хотя фанф действительно очень интересный и захватывающий.

 
ИрунаДата: Пятница, 13.05.2011, 08:13 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (your_sonata)
Странно, что так мало комментариев к такому замечательному фанфу.

Привет. Ничего страшного, я уже привыкла, что не много человек читает и комментирует, хотя по началу расстраивалась и не понимала, что не так делаю, что людям не нравится.

Quote (your_sonata)
Читаю не отрываясь, забросив все дела.

Ой, как приятно. happy

Quote (your_sonata)
Дифирамбы петь не умею, скажу одно: история потрясающе захватывающая, очень хочется в ПЧ.

Спасибочки. И добро пожаловать.

Quote (Anemi)
Ну видимо ленятся писать коменты, хотя фанф действительно очень интересный и захватывающий.

Просто так всегда, много людей читает тихо и для них сложно что-то написать в ответ автору.


 
your_sonataДата: Пятница, 13.05.2011, 13:29 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Ируна)
Просто так всегда, много людей читает тихо и для них сложно что-то написать в ответ автору.

Ируна, согласна.
Я читаю одновременно порядка 40 произведений на этом сайте и сама очень редко комменчу. Но если меня переполняют эмоции от прочтения, то я не удерживаюсь и пишу об этом (как в случае с данной историей).

Anemi, кроме лени есть еще и природная стеснительность).

Возвращаясь к "обратной стороне...": вчера дочитала до последней выложенной главы.
Сказать, что "на самом интересном месте" - значит не сказать ничего.
Надеюсь, полтора месяца до Хэллуина пройдут быстро, и мы уже совсем скоро прочтем про счастливое воссоединение.
Расставание а-ля в "Новолунии" получилось (только жестче) и, действительно, можно же было не расставаться, а придумать другой способ защитить Беллу от Стефана (не смотря на его умение читать мысли и т.п.); они же с бабулей выбрали самый жестокий.
Не знаю, выдержит ли Белла вымаливание прощения во второй раз. Посмотрим ).

 
ИрунаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:13 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (your_sonata)
Я читаю одновременно порядка 40 произведений на этом сайте и сама очень редко комменчу. Но если меня переполняют эмоции от прочтения, то я не удерживаюсь и пишу об этом (как в случае с данной историей).

Рада, что мой фф вызывает сильные эмоции.

Quote (your_sonata)
Надеюсь, полтора месяца до Хэллуина пройдут быстро, и мы уже совсем скоро прочтем про счастливое воссоединение.

Да, будет что-то типо того, спустя месяц и уже события перед шабашем. И сам шабаш.

Quote (your_sonata)
Расставание а-ля в "Новолунии" получилось (только жестче) и, действительно, можно же было не расставаться, а придумать другой способ защитить Беллу от Стефана (не смотря на его умение читать мысли и т.п.); они же с бабулей выбрали самый жестокий.

можно было, вот только она могла и не поверить. Она и в это скоро верить перестанет.

Quote (your_sonata)
Не знаю, выдержит ли Белла вымаливание прощения во второй раз.
Посмотрим ).

Там будет непростая ситуация, которая скажет ей больше чем слова и извинения.


 
AnemiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:55 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ируна)
Просто так всегда, много людей читает тихо и для них сложно что-то написать в ответ автору.

Quote (your_sonata)
кроме лени есть еще и природная стеснительность).

Согласна с обоими высказываниями. Сама по началу читала молча. Не высказывалась, потому что, когда читаешь что-то действительно стоящее и захватывающее, не можешь подобрать слов, чтоб описать все ощущения от прочитанного. Сейчас стараюсь над собой работать, но не всегда получается:) Иногда просто не знаю что сказать, иногда эмоции настолько зашкаливают, что просто не в состоянии писать. А иногда сидишь пишешь комент, читаешь его и кажется что глупость полную написала. и удаляешь happy
И да, стеснительность тоже есть, сама такая, хоть и борюсь с этим, прошу не обижаться о моем высказывании по поводу лени. wink


 
ИрунаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:18 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Anemi)
прошу не обижаться о моем высказывании по поводу лени.

Думаю никто и не обижается.

Отправила главу на проверку бетте. Так что, как только проверит выложу на активацию.


 
your_sonataДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:04 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Anemi)
прошу не обижаться о моем высказывании по поводу лени

Ну конечно никто не обижается и не должен! Тем более, что в этом высказывании ничего обидного нет. Всего лишь одно из предположений, почему народ не комментит.

Новую главу уже "истыкала" всю в ожидании активации. Скорей бы!

 
ИрунаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:39 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (your_sonata)
Новую главу уже "истыкала" всю в ожидании активации. Скорей бы!

Сегодня долго активировали. Бывает, практически сразу активируют, сегодня почти через пять часов.

Добавлено (17.05.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


 
rastishk0Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:52 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Ируна, спасибо за хороший фик, мне оченьь понравилось happy
буду рада, если примешь в ПЧ wink


 
ИрунаДата: Среда, 18.05.2011, 00:38 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (rastishk0)
спасибо за хороший фик, мне оченьь понравилось

Спасибо. Рада, что нравиться.

Добро пожаловать. smile


 
AnemiДата: Среда, 18.05.2011, 11:16 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ира, спасибо тебе и твоей бете за главки smile
Элис молодец biggrin Начиная от звонка Эдварду по поводу новой кровати для Беллы, до кольца biggrin
Эвард попал и даже не представляет на сколько happy
Кстати я тут подобрала идеальную пару... Розали и Пол, по моему они стоят друг друга и отлично смотрелись бы вместе:D Пол раздражает, мало того что он приказа Альфы не слушает, так еще бедному Джейку которому и так не легка на уши пытается подсесть. Даже не думая о том что тому сейчас и без того плохо.
Ну про сестричку Беллы мне сказать особо нечего. Она видит только то что хочет. И даже немного жаль её, потому что Эдвард её просто использует, для того чтоб быть поближе к Белле. Думаю это основная причина.
Поход в стрип бар... Хочется просто сказать, все так хорошо начиналось... Но тут явился Стефан. Как хорошо что Эдвард успел подойти вовремя и тот не утащил Беллу...
Инесса это сестра Стефана? я правильно помню?
И все закончилось на самом интересном месте. Как всегда happy


 
ИрунаДата: Среда, 18.05.2011, 11:26 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Anemi)
Ира, спасибо тебе и твоей бете за главки

Спасибо что читаешь.

Quote (Anemi)
Элис молодец Начиная от звонка Эдварду по поводу новой кровати для Беллы, до кольца
Эвард попал и даже не представляет на сколько

Молодец, но своим вмешательством она с одной стороны вредит, а с другой помогает.
Quote (Anemi)
Кстати я тут подобрала идеальную пару... Розали и Пол, по моему они стоят друг друга и отлично смотрелись бы вместе:D Пол раздражает, мало того что он приказа Альфы не слушает, так еще бедному Джейку которому и так не легка на уши пытается подсесть. Даже не думая о том что тому сейчас и без того плохо.

Согласна, идеальная пара.

Quote (Anemi)
Ну про сестричку Беллы мне сказать особо нечего. Она видит только то что хочет. И даже немного жаль её, потому что Эдвард её просто использует, для того чтоб быть поближе к Белле. Думаю это основная причина.

Конечно ради Беллы, но Ева не такая хорошая. В этой главе был момент, что Белла изменилась после поездки в Финикс в 15 лет и виновата в этом Ева. А почему, это будет позже.

Quote (Anemi)
Инесса это сестра Стефана? я правильно помню?

да и бывшая невеста Эдварда.

Quote (Anemi)
И все закончилось на самом интересном месте. Как всегда

А как по другому? Никак. happy


 
AnemiДата: Среда, 18.05.2011, 13:42 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ируна)
Молодец, но своим вмешательством она с одной стороны вредит, а с другой помогает.

Ну Элис на то и Элис. Ее же угнетает наверное то, что она не может видеть Беллу. Поэтому и вмешивается где надо и где не надо. Кстати, Эдвард увидел у нее кольцо или еще нет? Наверное влетит ей по полной за колечко.
Quote (Ируна)
но Ева не такая хорошая. В этой главе был момент, что Белла изменилась после поездки в Финикс в 15 лет и виновата в этом Ева. А почему, это будет позже.

Ну то что Ева, не очень хорошая я поняла.
И на счет Финикса я подозревала что-то подобное. Будет интересно почитать, что же там случилось.
Quote (Ируна)
да и бывшая невеста Эдварда.

ага... то есть еще и она должна нарисоваться на горизонте видимо...


 
ИрунаДата: Среда, 18.05.2011, 15:23 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Anemi)
Ну Элис на то и Элис. Ее же угнетает наверное то, что она не может видеть Беллу. Поэтому и вмешивается где надо и где не надо.

Отчасти, она ведь не знает всего, вот и думает, что вмешиваясь поступает правильно.

Quote (Anemi)
Кстати, Эдвард увидел у нее кольцо или еще нет? Наверное влетит ей по полной за колечко.

Увидел.

Quote (Anemi)
И на счет Финикса я подозревала что-то подобное. Будет интересно почитать, что же там случилось.

Это будет через пару глав, Белла расскажет об этом Эллис.

Quote (Anemi)
ага... то есть еще и она должна нарисоваться на горизонте видимо...

Ага и довольно скоро, и Белла с ней встретится.


 
ОксанчикДата: Среда, 18.05.2011, 16:49 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересная история!
Принимай в ПЧ!
 
rastishk0Дата: Среда, 18.05.2011, 17:43 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (Ируна)
Спасибо. Рада, что нравиться.

он не мог не понравиться)) и спасибо за новую главу happy
Белла как всегда в своем репертуаре)) и очень интересно, чтоже там у них с Евой такое случилось...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обратная сторона полуночи или если бы она была другой (Альтернативная история)
Поиск:


Реванш