Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:24 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, Эдик будет в шоке... Особенно из-за деда... Интересно будет этот момент читать. Я уже все в картинках представляю, как это будет!

О, я эту сцену написала чуть ли не первой! И самой не терпится до нее поскорей добраться! Но уже скоро, где-то через главу-две она точно будет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну, посмотрим, посмотрим, как и чем он ей поможет =)

Ириша, постараюсь со следующей главой не затягивать, после праздников выложить.

Нэт, очень приятно, что моя история дает повод для размышлений!
Я сама мечусь между своими героями. И , как правило, сопереживаю тому, от кого в данный момент пишу главу, я настолько вживаюсь в своих героев, что даже начинаю думать, как они. Ведь у каждого своя правда, свои желания и свои цели. И свое видение счастья.
И подлец Мейсон действительно не вписывается в счастливую картину эпилога. Первоначально я думала его прибить, чтоб не мучался, но нет, потом планы поменялись, и он будет жить.
И мне кажется, что если Белла осознает, что любит только его, счастья у них не будет. Он очень скоро потеряет к ней интерес. Он хищник, он завоеватель. Ему надо к чему-то стремиться, он не умеет просто быть счастливым. Он не умеет ценить то, что у него есть, он подавляет свои чувства. Он не привык винить себя в собственных ошибках, ведь проще все свалить на других. Он хочет доказать себе и окружающим, что ни в ком не нуждается, ни в любимой женщине, ни в семье, ни в дочке. Что ему и одному хорошо. Так ли это? Может, у него такая судьба, быть вечно голодным одиноким волком?
А ведь даже Карлайл по-прежнему относится к нему, как к собственному сыну, нерадивому, но сыну. И Мейсон связан с Калленами кровными узами, и не хочет он эту связь признавать, несмотря на зачатки симпатии к Эдику, он как упрямый баран, причиняет боль.

Quote (Нэт)
именно глубоко несчастному, одинокому и никому не нужному Мэйсону хочется мне щастия (извращенные у меня пристрастия какие=то)!)))

Вот-вот, все мы женщины извращенки, хотим какого-нибудь плохиша приручить, и наивно верим, что его ледяное сердце не устоит перед нашими чарами, и превратится рядом с нами этот самый плохиш в белого и пушистого, и будет каждый вечер гулять с нашей собачкой, ну и заодно мусор выносить. biggrin

Quote (Нэт)
то даже предполагаемая возможность обретения когда то утерянной любви не дает мне возможности представить Мэйсона хоть капельку счастливее, слишком зависим он от своих инстинктов, вся его жизнь подчинена именно удовлетворению их, а что дальше?

Возможность обретения первой любви и мне кажется сомнительной. Что они могут сказать друг другу, все-таки не пятнадцать, а восемьдесят лет прошло? Да и не особо он о ней вспоминает, по большому счету. Только о Белле сейчас думает. Тем более та любовь может предстать только в неживом виде, а, следовательно, кровушки у нее не попьешь. sad

Quote (Нэт)
Необходимо и ему подарить какую то надежду, желание остановиться)))

Надежду на любовь или желание остановиться? Это, на мой взгляд, разные вещи, можно любить, и не останавливаться, а можно остановиться, но без любви. Например, осознав, что любовь безвозвратно потеряна, и потеряна исключительно по причине собственной недальновидности.


 
НэтДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:58 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
Надежду на любовь или желание остановиться? Это, на мой взгляд, разные вещи

Ну почему же!) Настоящая любовь по природе своей созидательна и к тому же говоря остановиться я не имела в иду смену диеты)) я не поклонник вегетарианцев)), имею пару знакомых приверженцев этой идеи - жуть какие злюки)), да это и понятно - идти против своей природы, заставлять себя отказываться от желаемого ради чего? это жизнь и просто надо разумно относиться к тому что нам даруется)) так же и с вампирами - зачем насиловать свою суть и природу? Отвлеклась))) он ведь все равно придет к тому, что месть его была бессмысленна и самое главное, что удовлетворения она ему не принесет... раздумывая о майеровских вампирах и их прототипах во многих произведениях я все больше прихожу к выводу, что они застыли и умственно в том возрасте в котором обращены, к великому сожалению раздутый интеллект не гарантирует остроту ума!)))
 
HelaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:18 | Сообщение # 703
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (ТТТТ)
Единственное, о чем Джаспер еще не знает, это только то, что Мейсон с Эдиком очень похожи.

Эту самую главную вещь Белла и должна была рассказать Джасперу.
То, что они с Мейсоном похожи, знает и Эдик, и почему-то тоже не сказал Джасу. Так много странных недоговорённостей.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:39 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Нэт, я тоже когда говорила про остановиться, имела ввиду месть Карлайлу и его потребительское отношение к Белле, а не диету.

Quote (Нэт)
они застыли и умственно в том возрасте в котором обращены, к великому сожалению раздутый интеллект не гарантирует остроту ума!)))

Согласна. Может быть, жажда, сила, неуязвимость и бессмертие слишком тяжелое испытание для неокрепшего ума. В принципе все Каллены-дети так и не вышли из юношеского возраста. Только вот Джаспер из них выделялся, он судя по прошлому вовсе не мальчик был. И как он согласился в школу ходить?
А что касается диеты, Майер своих вампиров в слишком жестокие рамки загнала, что каждое их кормление к смерти жертвы приводит. Более распространено другое представление о вампирах, что они могут попить кровушки, но человек при этом жить остается, если, конечно, вовремя остановиться. И такие вампиры могут прекрасно спать с человеческими женщинами. И для фантазирования мне больше по душе последний вариант.

Hela, просто Эдик не придал факту своей похожести на преследующего Беллу вампира большого значения, ведь он так и не видел лица Мейсона. Какие у него факты, ну перепутала его вначале Белла, ну мало ли, и Анна говорила, что брат его, но вряд ли это то, что можно было Джасперу рассказывать. Кстати, ведь им для поиска не сколько внешность нужна, а скорей запах, а вот запах Мейсона Эдик слышал. Но запах наверное нельзя словами описать.


 
УлияДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:05 | Сообщение # 705
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главу! Настоящий детектив! Джаспер теперь все знает. Но Мейсона ему не поймать! И почему Белла молчит и Джаспера ненавидит? Что он ей сделал?
Очень жду продолжения!
 
СветLanaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:59 | Сообщение # 706
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Танюш, я как всегда, по-другому не могу, самое вкусное откладываю на потом и вот это потом и наступило. С большим удовольствием прочитала главу, вот тут, на форуме узнала, что это «Глава не особо насыщенная», по моему личному мнению, так это полнейший бред (прости за грубость), эта глава определяющая. Ведь все это время Мэйсон подводил к тому, что Карлайл должен помучиться, а что может быть хуже, чем потерять родного сына, одно дело думать, что он пропал, а другое знать наверняка, что его убили Вольтури. Джас, не должен довести дело до казни, ведь тогда Эсми не выдержит, даже не представляю, что с ней будет. Раздражает то, что Мэйсон понимает, что получит удовольствие от того, что боль родной дочери повлияет также на Карлайла, и Карлайлу будет в стократ тяжелее перенести смерть сына. А ведь Эдик внук Мэйсона, но что толку, я пришла к выводу, что Эдвард старший – помешанный и озлобленный вампир, хочу сказать, что зверь, но как-то за зверье обидно, слишком много чести, чтобы называть его зверем, скорее, ему подходит определение – монстр.
Но вернемся к этой главе.
Ловушка захлопнулась и нашим пташкам некуда лететь. Да если бы у них была возможность, они бы все равно не смогли бы дать отпор или убежать, слишком много крови потеряли. Джас у нас молодец, трезво смотрит на ситуацию и понимает, что маленькая мерзавка Джейн, только вставляет палки в колеса. Как не странно, но она практически не скрывается, а делает лишь то, что считает нужным, видимо сказывается имя Вольтури, ведь им никто не имеет права перечить, а если, и находились такие смельчаки, то проживали после этого недолго. Для Джейн - это очередная захватывающая игра, где главная цель проучить Джаспера, указать ему свое место и за одно прибить парочку вампиров. Татьян, у тебя прекрасно получилось передать образ капризной стервы, порой так и хотелось ее придушить.
Но еще в этой главе, мне один раз даже удалось сильно возмутиться, у меня так и застыл вопрос «Что?», интересно догадаешься или нет… ну конечно в тот момент, когда Джас решил соблазнить Джейн, по началу у меня даже челюсть отвила «как это так?». Но, поняв намерения Джаса, я злорадно улыбнулась, а знаешь, чтобы я хотела, так это то, чтобы Джас застрелил ее тогда в номере, уверена, что по ее вине погиб не один невинный вампир «ну просто ей так захотелось». Вот только Джасу теперь стоит быть осторожным, ведь Джейн это так не оставит и приложит максимум усилий, что бы уничтожить Беллу, Эдика и Джаса.
Мне уже не терпеться почитать главу от Эдика или от Изабеллы, что бы узнать, как же они видят это со стороны. Да еще Джас какой-то подозрительный, из-за чего-то старается им помочь, а по сути «кто он им?», но это их мнение, ведь они еще ничего не знают, ну не совсем так, ничего не знает только Эдик, а вот Белла владеет информацией, вот только не спешит ее открыть, и правильно делает, ведь не известно, может быть это соучастники Мэйсона. Татьян, у тебя забавно получилось, прямо как в жизни, все всё знают, только правда никому не нужна и не поможет.
Но своим поведением Джас также подвергает себя и свою семью опасности, ведь если найдут пульт, то Джаса могут выставить как соучастником, а после того, что Джаспер сделал с Джейн ей только повод и нужен.
Но Джас сам не промах, для него сейчас самое главное вытащить Беллу и Эдика, вот только для этого нужны улики и первая зацепка это телефонные номера. Наш Джас решил разделаться с Эмилией и Джеймсом, надеюсь, что они успеют и Мэйсон не сможет предупредить своих соучастников, а может лучше, чтобы Мэйсон был дома, вот тогда что-то начнется. Пусть Эммет разомнет свои косточки, а то, уж очень давно он не принимал участие в драках (ох, чувствую я, что он это любит).
P.S. и самое главное, я должна сказать спасибо за маленький кусочек про Джаса и Элис, для меня это было приятной неожиданностью, если честно, то я даже несколько раз перечитала, я так жду главу от Джаса и Эл, но я понимаю, что ничего у них не будет до того, пока Джас не разберется с работой.
В очередной раз говорю тебе спасибо за потрясающую главу, и если честно, то я не перестану благодарить. Спасибо-спасибо-спасибо

Твоя музка




Сообщение отредактировал СветLana - Понедельник, 07.03.2011, 23:05
 
ЛисаДата: Вторник, 08.03.2011, 07:43 | Сообщение # 707

Группа: Удаленные






Таня, спасибо огромное за новую главу!

События развиваются все стремительнее, разгадка становится все ближе и скоро все тайны раскроются. У меня в голове прям картинки вертятся с дальнейшим развитием сюжета)))
(Особенно картинки с тем, как Эдик знакомится со всеми своими родственниками, свалившихся ему на голову)

Наконец - то Джаспер о всем догадался! Теперь ему осталось только ждать возвращения Карлайла, чтобы тот смог подтвердить все его догадки.

Ну и тот фокус с Джейн, что он провернул, был выше всяких похвал. Я уж сначала подумала, что он реально с ней хочет там чего - нибудь замутить, но слава Богу мои опасения не подтвердились))) Оставил маленькую злючку с носом!

Вернемся к Эдику. Конечно он старается защитить Беллу от нападок Волтури, но ведь и невооруженным глазом видно. что никто из них не причастен к убийству девушки и это все прекрасно знают. Только вот Джейн невыгодно, если кто - нибудь из Волтури узнает, что она покрывает настоящего убийцу.
Белла тоже старается выгородить Эдика, хотя конечно это все напрасно. Самое главное, что Джаспер верит, что Белла и Эдик невиновны. Его сейчас главная задача это доказать. И первым делом он отправляется в логово вампира. Что же его там ждет?

С нетерпением жду продолжения! Удачи в написании wink

Сообщение отредактировал Лиса - Вторник, 08.03.2011, 07:50
 
ТТТТДата: Вторник, 08.03.2011, 22:01 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий! А Белла не то чтобы ненавидит Джаспера, она ему просто не доверяет. А тем более что он с Джейн. И жизнь у нее была такая, что трудно ей после того, что она вынесла, кому-то доверять!

Привет, музка! Традиционно спасибо за помощь в написании этой главы, одна ты знаешь, как она мне трудно далась! wink
Насчет Мейсона ты абсолютно права, но хочу заметить, что мы ведь пока точно не знаем, чего именно он добивается. И он прекрасно помнит, что Эдик его внук, и следующий его ход удивит!

Quote (СветLana)
Как не странно, но она практически не скрывается, а делает лишь то, что считает нужным

Да, Джейн даже не сильно делает вид, что она будет искать настоящего убийцу. А чего ей бояться, даже если она и сама напортачит, папаша ей все простит.

Quote (СветLana)
у тебя прекрасно получилось передать образ капризной стервы, порой так и хотелось ее придушить.

Тут я даже перестаралась наверное, что-то слишком сильно мерзкая она получилась. Может, главы от ее имени написать, чтобы все поняли ее тонкую душевную организацию и любить начали? biggrin

Quote (СветLana)
и застыл вопрос «Что?», интересно догадаешься или нет…

Конечно, догадаюсь, я даже когда писала, представляла, как у тебя лицо будет вытягиваться! tongue tongue tongue

Quote (СветLana)
я хотела, так это то, чтобы Джас застрелил ее тогда в номере,

Ты что, он же не дурак, Аро бы ему такое с рук не спустил, даже если бы он застрелил ее в порядке самообороны! angry

Quote (СветLana)
что по ее вине погиб не один невинный вампир

Невинный вампир… как звучит интересно! А что, такие бывают? Как говорится, был бы вампир, а статья найдется! biggrin

Quote (СветLana)
Мне уже не терпеться почитать главу от Эдика или от Изабеллы, что бы узнать, как же они видят это со стороны.

Следующая от Беллы будет. Ну и видит она все, конечно, далеко не в розовом цвете. Да и Эдик не сильно весел, мы тоже об этом узнаем.

Quote (СветLana)
Джас какой-то подозрительный, из-за чего-то старается им помочь, а по сути «кто он им?»

Белле он не говорил, что хотел помочь, только Эдику. А Белле, по большому счету, он только из-за Эдика помогает, видит, что тот за нее готов жизнь отдать.
А что касается неразговорчивости Беллы, она уже не имеет никакого значения. У Джаса хватка бульдожья, он уже все просек, и кто заодно с Мейсоном, и что это месть Каралайлу, и что касается Беллы, все понял. И даже Гаррет слышал запах самого Мейсона. Ну и по телефону можно засечь, от какой вышки он работает. Так что Джасу даже не надо знать, как он выглядит, найти Мейсона – теперь дело техники. И времени, которого, как обычно, мало.

Quote (СветLana)
Но своим поведением Джас также подвергает себя и свою семью опасности, ведь если найдут пульт, то Джаса могут выставить как соучастником,

Он знает, на что идет. И если что, виноват будет только он, семья тут ни при чем.

Quote (СветLana)
Наш Джас решил разделаться с Эмилией и Джеймсом, надеюсь, что они успеют и Мэйсон не сможет предупредить своих соучастников, а может лучше, чтобы Мэйсон был дома, вот тогда что-то начнется.

Вряд ли он сможет убить мать. Джеймса – с удовольствием, Мейсона – все-таки нет, когда поймет, что тот как две капли воды похож на Эдика, а мать точно нет. Пусть он ее вообще не знает, но мать есть мать.

Quote (СветLana)
Пусть Эммет разомнет свои косточки, а то, уж очень давно он не принимал участие в драках (ох, чувствую я, что он это любит).

Эммет разомнет косточки, это я тебе обещаю! wink

Quote (СветLana)
спасибо за маленький кусочек про Джаса и Элис

Глава изначально была без этого кусочка, но я добавила его в последний момент, ну не мог Джас об Элис не подумать.

Добавлено (08.03.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Особенно картинки с тем, как Эдик знакомится со всеми своими родственниками

На самом деле такое довольно сложно описывать, постараюсь не скатиться до банальных розовых соплей!

Quote (Лиса)
Наконец - то Джаспер о всем догадался!

Он все знает, остались только незначительные подробности, свет на которые может пролить лишь Карлайл.

Quote (Лиса)
Я уж сначала подумала, что он реально с ней хочет там чего - нибудь замутить

О, он конечно не монах, и может и переспал бы с кем-нибудь, но точно не с Джейн! Он же ее терпеть не может!

Quote (Лиса)
Самое главное, что Джаспер верит, что Белла и Эдик невиновны.

Он даже не верит, он знает. И тут даже симпатия к Эдику ни при чем, а срабатывает его профессиональное чутье.


 
УлияДата: Среда, 09.03.2011, 12:16 | Сообщение # 709
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
А Белла не то чтобы ненавидит Джаспера, она ему просто не доверяет.

Вот я и не пойму, почему она ему не доверяет? Ведь знает, что Джас сын Карлайла. А Каралайлу она тоже не доверяет?

 
koljeДата: Среда, 09.03.2011, 13:21 | Сообщение # 710
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ооооо,просто вау!Глава получилась действительно богатая на события!И джаспер пока даже и не понимает насколько богата!Один разговор с отцом принесет ему стооолько информации,что он просто с ума сойдет!
Я очень рада,что у наших голубков появились союзники!Единственное,я просто умираю от нетерпения,как же мне интересно узнать,что же будет делать Мейсон,когда узнает,что его любимейший сорт крови попал в тюрьму и Джейн,можно сказать,причастна к этому!Оооох,а интересно,дочка Аро действительно настолько проницательна-сумеет ли распознать истинные мотивы Джаспера?
Столько вопросов!Как?Что дальше?Насколько серьезно?ооой,и главное все без ответов!
Но надеюсь-это пока!)
громное спасибо за новую фантастическую главу!
Просто не могу передать как все интересно и увлекательно!
С прошедшим праздником дорогого автора!Ты-супер!
Творческий успехов,сил и терпения!
Спасибо еще раз!Все очень интересно!
 
ТТТТДата: Четверг, 10.03.2011, 09:20 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




b]Улия[/b], так то, что Джас сын Карлайла, ни о чем ей не говорит. Да и вообще Белла девушка нелюдимая и замкнутая, привыкла только на себя рассчитывать.

kolje, спасибо за комментарий и за поздравления! Тебя тоже с прошедшим праздником!

Quote (kolje)
Один разговор с отцом принесет ему стооолько информации,что он просто с ума сойдет!

Не сойдет, Джас мужик крепкий, да и Карлайл не знает главного, где найти Мейсона. А все остальное – это информация второстепенная.

Quote (kolje)
что же будет делать Мейсон,когда узнает,что его любимейший сорт крови попал в тюрьму и Джейн,можно сказать,причастна к этому!

Скажу по секрету, Мейсон расстроится! И «любимейший сорт крови», мне нравится, как это звучит! biggrin biggrin biggrin


 
УлияДата: Суббота, 12.03.2011, 12:40 | Сообщение # 712
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за разъяснения!
А новую главку когда ждать?
 
angelochikДата: Суббота, 12.03.2011, 17:16 | Сообщение # 713
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy surprised фанфик меня впечатлил!! я в восторге от белленого характера она не с ламалась ...это м ногово стоит!!! надеюсь что они их паубивают в этотом доме=) спасибо огромное очень жду продолжения happy

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Oks@n@Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:19 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Вот закрутились события...Эдик точно рыцарьзащищает Ирену, несмотря на слабость, ее ломает и клетка захлопнулась. ДЖас молоток, как он Джейн сделал!!! Я его все больше люблю!!!Теперь предстоит нелегкий разговор с отцом и попытка спасти невиновных от суда и приговора. А наши двое заключенных пока имеют возможность обьясниться в тишине и покое. Жду следующую главу, чую будет интересно. biggrin

 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:09 | Сообщение # 715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, не за что, новая глава наверное завтра будет.

angelochik, добро пожаловать, очень приятно, что тебе понравился характер Беллы. Я тоже люблю сильных женщин!

Oks@n@, привет!
Эдик да, Эдик рыцарь, и конечно будет защищать любимую девушку. А что касается Джаса, так для него все методы хороши, когда семью защитить надо.

Quote (Oks@n@)
А наши двое заключенных пока имеют возможность обьясниться в тишине и покое.

Тишина да, но вот вряд ли ситуация, в которой они оказались, способствует покою. И не стоит ждать сильно много разговоров от следующей главы! wink


 
Oks@n@Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:38 | Сообщение # 716
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
И не стоит ждать сильно много разговоров от следующей главы! wink

Ну в принципе, если смотреть на ее рейтинг, то пожалуй, Да ,не до разговоров будет biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:10 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, разговоры в таком деле, это лишнее! biggrin

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
Волчара83Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:08 | Сообщение # 718
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Добрый вечер, уважаемый автор. Хочу еще раз поблагодарить за такой замечательный рассказ. Глава "птички в клетке" очень понравилась и судя по названию следующей главы Мейсон все таки поможет им...
Единственное, что меня цепляет - это то, что в данном рассказе все таки больше показаны отношения между Мейсоном и Беллой, чем между Эдиком и Беллой. Наверное, поэтому я очень сильно переживаю за Мейсона и в душе хочу, чтобы Белла осталась с ним... Но, увы cry
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:25 | Сообщение # 719
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за главу.
Изабелле сейчас не легко... если и удастся избежать смерти, так приближается ломка, которую она ждет с ужасом. Хейл из круга ее доверия выпал. А на помощь пришел враг...
Ну я так думаю, что Мейсон все таки пришел на помощь, а не поиздеваться dry . Хотя одно другого не исключает.

А Эдик...

Quote
– Не надо плакать, – он осторожно смахнул губами одинокую слезку, – все будет хорошо, мы непременно выберемся отсюда.
И тут же прикрыл ей рот пальцем, пресекая попытку ему возразить.
– Ничего не говори, – попросил он, – просто поверь мне, я никому не позволю тебя обидеть.

имея на руках пульты ему легко такое ей говорить:)

А вообще Эдик и Белла, как два кусочка пазла сошлись идеально.

Quote
Он то сбрасывает, то вновь набирает обороты, ей страшно, что он так глубоко проник внутрь нее за столь короткое время, заполнил собой зияющую пустоту в душе.


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:13 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Волчара83, и вам добрый вечер!
Действительно, здесь больше показаны отношения между Беллой и Мейсоном, потому что у этих отношений есть история, и эту историю нельзя назвать светлой историей любви. И именно Мейсон очень сильно напортачил, вынудил ее сбежать, прибегнув к обману.
А с Эдиком Белла знакома всего неделю, так что по сути эти отношения только зарождаются, и тоже не на самом светлом фоне.

Swhelena(Miroslava), спасибо!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Ну я так думаю, что Мейсон все таки пришел на помощь, а не поиздеваться. Хотя одно другого не исключает.

Как написала одна читательница, он просто не мог бросить свой любимейший сорт крови на произвол судьбы biggrin Насчет поиздеваться, не знаю, дальше все будет очень серьезно для всей троицы, так что особо издеваться будет некогда. Разве что совсем чуть-чуть! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
А Эдик...имея на руках пульты ему легко такое ей говорить:)

Он не стал говорить Белле о пультах, все-таки Джаспер просил его не болтать.

Quote (Swhelena(Miroslava))
А вообще Эдик и Белла, как два кусочка пазла сошлись идеально.

В данное время и в данном месте - да. А дальше посмотрим, кого она выберет!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:37 | Сообщение # 721
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
он просто не мог бросить свой любимейший сорт крови
- да я читала про этот сорт чуть выше:) мне тоже понравилась фраза.

Quote (ТТТТ)
не знаю, дальше все будет очень серьезно для всей троицы, так что особо издеваться будет некогда
- в смысле что организовать побег так же серьезно, как убить кого-то?

Quote (ТТТТ)
В данное время и в данном месте - да. А дальше посмотрим, кого она выберет!

- ого, неужели есть надежда на М+И, признаться М в последнее время мне нравится больше Э biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение # 722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
в смысле что организовать побег так же серьезно, как убить кого-то?

Препятсвие правосудию везде карается. Но дело будет даже не в этом!

Quote (Swhelena(Miroslava))
неужели есть надежда на М+И, признаться М в последнее время мне нравится больше Э

Как известно, надежда умирает последней! biggrin
То есть ты изменила Эдику? cry
А может быть, будет М+Э? Как в Сверхъестественном? wink Они ведь тоже родственники!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:43 | Сообщение # 723
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но дело будет даже не в этом!
-даже не могу представить в чем дело будет, ну и заинтриговала.

Quote (ТТТТ)
То есть ты изменила Эдику?
- перед "темным" Мейсоном тяжело устоять dry

Quote (ТТТТ)
может быть, будет М+Э?
- каленцест разве что dry


 
ТТТТДата: Вторник, 15.03.2011, 10:30 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
каленцест разве что

biggrin biggrin biggrin Тогда уж мейцест, так сказать, по праву старшинства! biggrin biggrin biggrin


 
koljeДата: Вторник, 15.03.2011, 12:26 | Сообщение # 725
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вау,ну и главка получилась!
Просто слов нет!Очень горячо!Страсть так и бурлит в каждом слове!
Ооой,у меня даже непрошеная мысль появилась...а что если Белла после этой дивной "ночи" забеременеет?!Хороший сюрприз для Мейсена))
Ну а концовка меня просто убила!Ну как,просто как он узнал код?Как он смог правильно его вбить,ведь Хейл его изменил!Просто не могу понять!У нас оказывается появился на горизонте опытный взломщик.
Я просто без понятия,что же будет дальше!НАверное,какая-то схватка.Просто так ничего не будет!и просто так Мейсон не уйдет!Наверняка предложит Изабелле уйти вместе с ним.
Нда!Столько загадок и вообще никаких разгадок!
Я уже просто сгораю от нетерпения,что же,что будет дальше!
Огромное спасибо за новую потрясающую главу!
Все просто бесподобно!
Спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Остров Каллена