Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЛисаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:56 | Сообщение # 476

Группа: Удаленные






ТТТТ, привет))) Наконец-то я добралась сюда happy
Спасибо за новую героиню Шарлотту. В этом бонусе показана ее невинновть, любпытсво, искренность нежность... Но она, не смотря на то, что отец уже выбрал ей мужа, все же не смогла не поддасться чарам Эдварда.
Когда появляется Мейсон, в ее голове зараждаются мысли, о котроых она раньше подумать не могла... Она ведь еще ребенок и ей становится страшно от неизвестности, что же будет с ней дальше... Но и одновременоо она смущена перед ним, ведь она видит его впервые, а уже обнажена перед ним.
Ну а Мейсен проявил себя очень нежным, аккуратным и терпеимым по началу. Но все же несмог полностью скрыть ту жестокость, которая находится в нем...
С нетерпением жду продолжения wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:15 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




БяКаЛяКа, я тоже негодую...
Вот ведь какой фифа нашелся, к одной так, с другой так...
Но ты не ревнуй шибко-то...

ДевушкаVampirsha, а ты хочешь, чтобы больше?)
Смотря что ты имешь ввиду?
Или ты иммешь в виду, чтобы Шарлотте от него больше досталось? Нет, что ты...И так ее жалко...

ТТТТ, спасибо за твой ответ!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:45 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, потому что Шарлотта была гораздо раньше, чем Белла, лет эдак на семьдесят. Тогда и Мейсон еще был другим, слишком многое еще в нем осталось от человека. Это его далекое прошлое, и оно отложило отпечаток на его характер. Именно история с Шарлоттой окончательно озлобила его, именно после нее он не дает волю своим чувствам, скрывает их даже от себя. И к встрече с Беллой он уже настоящий монстр, давно забывший, что такое жалость и сомнения, законченный эгоист, думающий только о себе, и как развлечь себя, любимого. И он теперь находит удовольствие в том, чтобы запугивать и издеваться над другими.

Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
В этом бонусе показана ее невинность, любопытство, искренность нежность...

Я старалась, и очень трудно было все это показать.

Quote (Лиса)
Но она, не смотря на то, что отец уже выбрал ей мужа, все же не смогла не поддасться чарам Эдварда.

Эдвард как-то не особо интересовался ее мнением, просто взял то, что ему захотелось. Ну и трудно было не поддаться, ведь она абсолютно беззащитна перед ним. Ей даже некому пожаловаться, ведь она не сможет сказать о том, что с ней произошло, отцу.

Quote (Лиса)
Ну а Мейсен проявил себя очень нежным, аккуратным и терпеимым по началу. Но все же несмог полностью скрыть ту жестокость, которая находится в нем...

Да, он не сразу ее изнасиловал, а сначала все-таки постарался расслабить ее, доставить удовольствие. Но суть от этого не меняется, это в любом случае было изнасилование.
Если бы он действительно нежным, аккуратным и терпеливым, он бы не стал лапать голую, дрожащую от стыда и страха девушку. А выбрал бы более подходящий момент, нормально познакомился, дарил розы, завоевал бы ее доверие, и только добившись от нее ответных чувств, приступил бы к более активным действиям. Ведь он лишил ее девственности, даже не поцеловав по-настоящему. Хотя это упущение он очень скоро исправит. wink

ДевушкаVampirsha, ты права, Шарлотту действительно жалко. Ведь все-таки Белла сильная, и физически, и по характеру, чтобы противостоять Мейсону. А Шарлотта хрупкая, слабая и кроткая, и нет в ней того стержня, чтобы дерзить и сопротивляться. Так что ей остается только одно, действительно полюбить своего мучителя. И вся ее внутренняя сила выразится именно в любви к нему.


 
УлияДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:04 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, бонусы у тебя просто замечательные получаются!
Мейсон, оказывается, вовсе не такой был. А девушку жаль, такая невинная, и на такого монстра нарваться. Но эта роза говорит, что ей так просто от Мейсона не отделаться, похоже, запал он на нее. И какую роль в этой истории сыграет Карлайл?
Очень интересно, что будет с Шарлоттой дальше. Да и Белла там как поживает?
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:15 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Да, Таня, я об этом и говорю... Шарлотта еще совсем девочка, если уж по хорошему рассудить, поэтому ее большего всего и жалко...А ее любви Мейсон не достоин...


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:30 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо!
Quote (Улия)
Мейсон, оказывается, вовсе не такой был.

Этот он только учится быть ТАКИМ. И, надо сказать, у него довольно неплохо получается.

Quote (Улия)
А девушку жаль, такая невинная, и на такого монстра нарваться.

Шарлотту действительно жаль, но такая уж ей судьба предначертана злобным автором biggrin

Quote (Улия)
Но эта роза говорит, что ей так просто от Мейсона не отделаться, похоже, запал он на нее.

Да, Мейсон к ней обязательно еще вернется, и не раз.
А ответы на все вопросы про Шарлотту будут во второй и третьей части бонуса. И действительно, семейный доктор у этой девушки – Карлайл Каллен, что, безусловно, сыграет определенную роль в ее судьбе. Ну а потом и про Беллу будет, вернее, про Эдика.

Добавлено (29.11.2010, 23:30)
---------------------------------------------
ДевушкаVampirsha, любовь штука сложная, и трудно сказать, кто ее достоин, а кто нет. Любят, как известно, не за что-то, а вопреки всему. И именно так и будет любить Шарлотта, без оглядки, отдавая всю себя. А вот Мейсон... посмотрим wink


 
УлияДата: Вторник, 30.11.2010, 10:15 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
но такая уж ей судьба предначертана злобным автором

Автор у нас просто замечательный!
И жду продолжения бонуса!

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:30 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
И именно так и будет любить Шарлотта, без оглядки, отдавая всю себя. А вот Мейсон... посмотрим

И именно поэтому становится ее жаль, ведь нам, читателям, со стороны эта любовь видется другими глазами...Мне если честно, эта Шарлотта очень понравилась и мне еще сейчас так жалко... Бедная девушка, а она такая молодая!




Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 30.11.2010, 23:35 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, вторая часть бонуса будет через пару дней.

ДевушкаVampirsha, хорошо, ты меня уговорила, дам ей немножко времени побыть счастливой, насладиться своей любовью wink


 
УлияДата: Среда, 01.12.2010, 17:13 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




А фотография Шарлотты будет? Очень интересно, как она выглядит!
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 01.12.2010, 18:43 | Сообщение # 486
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Наш злой-злой, но бесконечно талантливый автор))
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 02.12.2010, 11:48 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, ура! Пусть наша Шарлотта хоть чуть-чуть, но будет счастлива!
Да, я кстати, тоже ее фотку хочу увидеть!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:35 | Сообщение # 488
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, я кстати, тоже ее фотку хочу увидеть!

А мне как-то не очень хочется, лучше пусть само как-то в голове образуется....
 
ТТТТДата: Четверг, 02.12.2010, 21:38 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, ну ты мне льстишь wink

Улия, ДевушкаVampirsha, есть три варианта Шарлотты:
1.

2.

3.

Как вы думаете, какая из этих трех девушек могла заинтересовать Мейсона до такой степени, что он даже смог сдержаться и оставить ее в живых?


 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:28 | Сообщение # 490
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




На мой взгляд, самая красивая из них - третья. У нее очень модное ( правда, по современным меркам) лицо, есть какая-то животная привлекательность, и некоторая нежность.... Но, я думаю, что такое лицо в то время, когда происходят описываемые события, не считалось бы особо привлекательным.... Чисто по временным рамкам, на эту роль больше подходит первая, она как раз выглядит, как свежий цветок, с которым ее сравнивал автор, а еще, она чем-то Беллку напоминает))
А как тебе эти:



Сообщение отредактировал ByakaLyaka - Четверг, 02.12.2010, 22:58
 
СветLanaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:44 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Я свой голос отдаю за третью, знаю, я не последовательна, но девушка на третьей фотографии очень красивая и не удивительно, что Мэйсон смог бы потерять от нее голову, и ради нее постараться стать нежнее, подавить своего монстра внутри.
Так, что я за Шарлотту под номером три


 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:59 | Сообщение # 492
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




[img][/img]
 
ТТТТДата: Пятница, 03.12.2010, 20:05 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ByakaLyaka, вряд ли Мейсон руководствовался какими-то канонами красоты, скорей запахом и именно животная привлекательность могла сыграть для него решащую роль. И да, первая девушка действительно больше всего соответствует Шарлотте, описанной в первой части бонуса. Но уже во второй части Шарлотта предстанет перед нами с другой стороны, Мейсон изменит ее, и я все больше склоняюсь к третьему варианту, потому что в этой девушке есть какая-то неуловимая загадка, она невинна, и в тоже время порочна.
Спасибо, что предложила свои варианты. Но эти девушки чересчур современны, так смело смотреть в объектив фотокамеры можно только в наше время smile
СветLana, спасибо за мнение, и за все эти фотки тоже wink


 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 03.12.2010, 22:29 | Сообщение # 494
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, тогда мой голос все же за первую))
 
УлияДата: Суббота, 04.12.2010, 13:00 | Сообщение # 495
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




А мне и первая, и третья нравится. Обе интересные. Первая более невинна, а третья загадочна, есть в ней что-то скрытое, изюминка, что ли. Мейсон на обеих вполне мог глаз положить. Так что решай сама!
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:45 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо за варианты...
Я за первую, потому что она мне больше всего нравится...
Она действительно подходит под описание Шарлотты... И даже если она изменится и появится внутренняя уверенность, то все равно она останется такой же милой и хорошенькой...
Вижу, что за третью тоже много голосов, но девушка под этим номером мне не нравится, ну, по крайней мере, я не могу оценить ее красоту так, как вы... Никакой такой загадки в ее лице я не вижу и тем более невинной уж точно я ее назвать не могу... У нее лицо как будто неживое что ли...
Так что извиняйте, если кому не угодила...
Я за первую!!!
Кстати, когда продолжение-то????



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 09.12.2010, 19:57 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Все ясно, мнения разделились. wink Будем принимать решение после того, как узнаем всю историю Шарлотты.
А что касается проды, я сейчас очень занята по работе, так что самый отимистичный срок ее появления - среда-четверг.

Добавлено (09.12.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Добавлена следующая часть бонуса про прошлое Мейсона. Приятного прочтения!


 
P@ssionДата: Четверг, 09.12.2010, 23:46 | Сообщение # 498
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение бонуса!
Интересно узнать, каким был Мейсон до того, как стал таким жестоким и циничным!
Неужели, он, и в правду, влюблен в Шарлотту? Что-то я сомневаюсь... действительно для него важны, в первую очередь, красота и физическая привлекательность. Но что-то он чувствует...
Видимо, с Шарлоттой случится что-то плохое и это очень повлияет на Мейсона? И Белла понравилась ему потому что напоминала Шарлотту?
Извиняюсь, если что не так... может, я что-то не поняла...)))
Спасибо за ваше творчество!
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 09.12.2010, 23:55 | Сообщение # 499
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ох, Таня, повторюсь, ты - гений! Глава - отпад! Мейсен такой заботливый нежный, признаюсь, таким он мне больше нравиться! Хотя, я думаю, чувства, которые он испытывает к Белле, и которые испытывал к Шарлотте, в чем-то схожи. Хотя, и девушки по характеру абсолютно разные, и Эдвард изменился. В общем, по этим бонусам действительно можно писать отдельную историю, и даже ее опубликовать. Ну все, я сейчас уже иду спать - за этот день жутко устала, более развернуто и красиво, напишу уже завтра)))
И еще раз скажу, ты - гений!
 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 10.12.2010, 01:30 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




глава супер! Мейсон оказался не таким уж и плохим, каким казался на первый взгляд, значит все таки есть что то в нем хорошее, раз он мог дарить счастье девушке, тем более такой искренней, и непорочной как Шарлота. значит не просто так он стал таким жестоким, ведь сейчас он еще довольно нежный, должно что то произойти что изменит его. и я думаю это будет связанно с шарлотой, и если бы не случись этого он не стал бы таким кем был в начале рассказа. мне кажется она была его последней надеждой на нормальную жизнь (насколько конечно это было возможно), а с ее потерей, он потерял и ее, и пустился во все тяжкие, и думаю здесь не обойдется без Карлайла, и именно за это он так будет его ненавидеть. а что касается самой Шарлоты, он смог ее покорить, она влюбилась в него, и именно этим он вызывает уважение, потому как мне кажется не так то уж просто было влюбить в себя ее, а значит есть за что любить. и она оказалась довольно сильной духом, хоть хрупкой внешне.
спасибо за главу как всегда она превосходна. жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Пока есть время