Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
youreclipseДата: Вторник, 17.04.2012, 22:58 | Сообщение # 126
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, хорошее известие))) жду с нетерпением wink

 
МаленькийЭлЬфДата: Среда, 18.04.2012, 00:00 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, интернсно happy Примите в ПЧ?

 
Katherina8316Дата: Среда, 18.04.2012, 08:55 | Сообщение # 128
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




МаленькийЭлЬф, привет)
конечно) рада приветствовать в нашем уютном тесном кругу )



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.04.2012, 12:09 | Сообщение # 129
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Наконец я добралась до твоей истории! Извини, что с опозданием, в последние дни совсем закружилась wacko
Спасибо большое за новую главу!
Катрина постепенно начинает свыкаться с обществом вампиров, с Феликсом у нее завязываются довольно теплые дружеские отношения, это радует! Ведь в таком огромном замке, в окружении хищников в обликах людей девушка чувствовала бы себя совсем одинокой и беспомощной! Рената тоже как мне показалось относится к новой гостье приветливо и дружелюбно. Значит, в их душах еще хранятся остатки человечности! Алек держится отстраненно, холодно и в некоторых моментах даже язвительно по отношению к Катрине. Да и с Феликсом видно, у него взаимоотношений товарищиских тоже особо не сложилось. Похоже в свое время между этими двумя пробежала какая-то черная кошка dry
И все-таки опасность поджидает хрупкую девушку на каждом углу! И с таким вампирским сопровождением чувствуешь себя не очень уютно (хищники ка никак!) да и одной ходить по ночам тоже страшно! Алек защитил девушку, но она увидела не только его благородство, но и ужасную жестокость! Этот мужчина заслуживает наказания, но вершить правосудие Алек не должен был. Что еще раз показывает, в нем живет в первую очередь вампир! И сложно бороться со своими инстинктами.
Жду продолжения! Удачи и вдохновения!
 
Katherina8316Дата: Среда, 18.04.2012, 19:05 | Сообщение # 130
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет) ничего страшного, реальная жизнь превыше всего)
Quote (★LadyAngel★)
Катрина постепенно начинает свыкаться с обществом вампиров

ей ничего не остается, как смириться и стойко переносить общество вампиров)
Quote (★LadyAngel★)
Рената тоже как мне показалось относится к новой гостье приветливо и дружелюбно

у Ренаты есть свои скелеты в шкафу, но к Катрине она и вправду относится неплохо.
Quote (★LadyAngel★)
Алек держится отстраненно

я не буду ничего о нем говорить, все сами узнаете чуть поздней)
Quote (★LadyAngel★)
И все-таки опасность поджидает хрупкую девушку на каждом углу!

это точно) Катрина умеет находить приключения )

спасибо, что не забываешь wink





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Среда, 18.04.2012, 19:06
 
swetulikДата: Среда, 18.04.2012, 22:16 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Добрый вечер! Спасибо за новую главу!
Я, возможно, повторюсь, если скажу, что мне очень нравится то видение вампиров вообще и Вольтури в частности, которое ты создаешь в своих рассказах. Они удивительные! Поразил Маркус со своим разговором о каминах, он вообще персонаж интересный, загадочный. Вроде бы ничто его не касается, но в то же время он знает и замечает намного больше остальных. Аро - личность неординарная и этим все сказано. А вот остальные члены этой необычной семьи... Я всегда считала, что все они хоть и Вольтури, но все же соперники в борьбе за расположение и благосклонность своих господ. И это вовсе не семья, а королевский клан с интригами и заговорами. Но теперь вот думаю, что это не помогло бы им продержаться столько столетий вместе. Их действительно связывают некие прочные узы, они прикипели друг к другу, через многое прошли. Возможно это действительно некие родственные узы, может быть, дружеская привязанность. Я не знаю, но что-то определенно есть.
Как и есть свои "скелеты в шкафу" у многих из них, и это разжигает любопытство. Что же все-таки произошло у Алека с Феликсом, и почему Деметрий убил родителей Катрины?
Ну а сама Катрина - любительница приключений, в ней живет дух авантюризма, который и заставляет ее порой совершать необдуманные поступки. Но она очаровательна, и даже вампиры не смогли остаться равнодушными.
Жду продолжения!
 
Katherina8316Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:16 | Сообщение # 132
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, приветик) рада тебя видеть)
Quote (swetulik)
мне очень нравится то видение вампиров вообще и Вольтури в частности, которое ты создаешь в своих рассказах. Они удивительные

отдельное спасибо wink очень приятно ))
Quote (swetulik)
Поразил Маркус со своим разговором о каминах, он вообще персонаж интересный, загадочный

авторы его незаслуженно оставляют частенько без внимания, я решила исправить эту ошибку, отведя ему не последнюю роль в своем рассказе)
Quote (swetulik)
Но теперь вот думаю, что это не помогло бы им продержаться столько столетий вместе

они все же семья, но порядком отличтная от семьи Калленов. Их отношения другие, но они прочные. Они могут недолюбливать друг друга, но никогда не бросят и не подставят.
Quote (swetulik)
Что же все-таки произошло у Алека с Феликсом, и почему Деметрий убил родителей Катрины?

об этом и многом другом уже скоро )

Еще раз огромное спасибо, что не забываешь)



 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 01:16 | Сообщение # 133
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, блин, глава не активна cry

 
Katherina8316Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:19 | Сообщение # 134
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, ммм... странно, по количеству просмотров, вроде бы активна..


 
youreclipseДата: Пятница, 20.04.2012, 11:54 | Сообщение # 135
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, сейчас уже активна. я то ночью смотрела

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:02 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Не такой уж, Алек, и "чёрствый", как хочет показать себя сам! Он до сих пор тоскует по своей любви! Интересно, как он "переключится" на Беллу? С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Katherina8316Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:07 | Сообщение # 137
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




ЕЛЕНА123, привет)

Quote (ЕЛЕНА123)
Не такой уж, Алек, и "чёрствый", как хочет показать себя сам

это только его маска, на самом деле он действительно все чувствует.

Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, как он "переключится" на Беллу?

ммм... может на Катрину?) Беллы тут нет и не будет)

спасибо, что заглянула wink



 
swetulikДата: Суббота, 21.04.2012, 18:25 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо за главу! Какая ужасная участь - всю жизнь страдать от вины из-за смерти любимой. Ненавидеть себя и переносить эту ненависть на близких. Ведь только Алек виноват во всем, что случилось, он один. Вины Феликса тут нет. Думаю, что в глубине души Алек и сам осознает это, но ему легче жить, обвиняя еще кого-то. Иначе он бы просто сошел с ума. И Феликс все понимает. И прощает его снова и снова. Но Алек себя никогда не простит, никогда не забудет и обречен на вечное страдание, как Маркус.
 
Katherina8316Дата: Суббота, 21.04.2012, 18:32 | Сообщение # 139
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, привет, спасибо, что заглянула wink
Quote (swetulik)
Думаю, что в глубине души Алек и сам осознает это, но ему легче жить, обвиняя еще кого-то.

именно так оно и есть. слишком тяжкий груз на его плечах, чтобы в одиночку справляться с ним.
Quote (swetulik)
И Феликс все понимает

так вышло, что Феликс самый понимающий из всех и ему тоже очень не легко.



 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:13 | Сообщение # 140
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Спасибо за новую главу!
Феликс решился поведать Катрине историю Алека. Она пропитана невыносимой печалью. Жаль Алека. В его жизни появилась девушка, которую он искренне полюбил, мечтал провести с ней вечность, она внесла в его жизнь свет и раскрасила в новые яркие краски. И он собственными руками убил свою любовь. Это ужасно. Он всегда будет корить себя за это. Ему больно и тяжело. Алек всегда будет помнить о Монике, вампирская память просто не позволит ему забыть ее образ. Но все же хочется верить, что однажды у Алека все наладится, и он сможет двигаться дальше, как и Феликс.
Жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
Katherina8316Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:48 | Сообщение # 141
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет)
Quote (★LadyAngel★)
Феликс решился поведать Катрине историю Алека

это не только история Алека, но еще и Феликса. Это их общая боль. Но эта еще и история Деметрия, о чем мы узнаем чуть позже.
Quote (★LadyAngel★)
Он всегда будет корить себя за это

такие раны не заживают
Quote (★LadyAngel★)
Но все же хочется верить, что однажды у Алека все наладится, и он сможет двигаться дальше, как и Феликс.

впереди еще много трудностей, у Алека еще тоже все впереди.

спасибо заглянула, всегда рада тебя видеть wink



 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:31 | Сообщение # 142
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет!
Наконец я добралась до тебя и прочла очередную, великолепную главу! Спасибо тебе за нее!
Ты права была говоря, что у Алека тяжелая судьба. После раскрытия тайны его боли я прониклась всем сердцем и душой к этому вампиру. Это невероятно трудно и тяжело осознавать, что ты сам погубил ту, которую любил. Он помнит ее и по сей день. Мне вполне понятна его реакция, когда он не захотел пойти на могилу возлюбленной, сказав, что Моника была лишь человеком, не стоит беспокоится. Боль сьедает его изнутри. Ты сумела сделать так, что я его полюбила. Я понимаю теперь твои метания, с кем же в итоге оставить Катрину. И Алек и Деметрий заслуживают любви, проблема в одном, девушка то одна...Но, увы, я все же за Деметрия. Вампир в жизни может испытать любовь настоящую лишь единожды, все остальное - будут другие чувства, но не любовь. Так что у Димки шансы есть)))
Бежал за помощью к той, которая никогда не поймет его боль.
И к кому это он побежал? К Катрине? Или к Джейн?
Алека очень жаль, правда. Хочется и его видеть счастливым, но не за счет Деметрия. Ему надо перестать корить себя, хоть это почти и невозможно. Очень надеюсь, что Катрина поможет ему отпустить боль и начать жизнь с читого листа.
Эх, у меня нет слов, одни эмоции. Парень страдает и читать про это сложно, словно сам все ощущаешь. Хочется облегчить его страдания... Но не взамен на счастье Деметрия. Одним словом, я в ступоре. Не ожидала, что так сумею полюбить Алека... Может ему Ренесми прислать под конец истории? biggrin
Феликс... Он душка)) Глава пропитанна грустью, болью, отчаяньем, но этот вампир неустанно продолжает меня очарововать. Каждый герой придуманный тобой заставляет задуматься, отдельное тебе за это спасибо.
Спасибо солнце за чудесную историю! С нетерпением жду новых глав!
Вдохновения и удачи wink

Добавлено (22.04.2012, 00:31)
---------------------------------------------
И кстати, отдельное спасибо, что хоть немного, но про ищейку все же было сказанно biggrin happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 22.04.2012, 00:30
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 143
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик)
Quote (youreclipse)
Это невероятно трудно и тяжело осознавать, что ты сам погубил ту, которую любил

очень тяжело, и я постаралась передать в этой главе как можно сильней всю боль Алека, о которой он никому не сказал, кроме Джейн.
Quote (youreclipse)
Боль сьедает его изнутри

она постоянно с ним, а борется он с этой болью своим методом, обвиняя Феликса, хотя тот не был виноват ни в чем, но иначе бы Алек просто сломался от груза этой трагедии.
Quote (youreclipse)
Ты сумела сделать так, что я его полюбила

я рада) осталось, чтобы ты еще прониклась к Ренате и Джейн, но они чуть позже.
Quote (youreclipse)
Я понимаю теперь твои метания, с кем же в итоге оставить Катрину

Если честно, то я уже решила rolleyes недавно сидела, писала 11ю главу, запоролась на половине, не зная как лучше перейти к следующему событию и тут мне в голову пришел самый правильный (на мой взгляд) финал. но не ждите сахарно-зефирных сладких слов в эпилоге wink
Quote (youreclipse)
Вампир в жизни может испытать любовь настоящую лишь единожды

с этой проблемой Алеку еще предстоит столкнуться.
Quote (youreclipse)
Не ожидала, что так сумею полюбить Алека

это лучше всех комплиментов для меня yes я старалась и буду стараться, чтобы к финалу ты допускала мысль о том, что Алек это тоже правильный выбор)
Quote (youreclipse)
Каждый герой придуманный тобой заставляет задуматься, отдельное тебе за это спасибо.

огромное спасибо!) это очень важно для меня)

спасибо, что со мной wink

а без Деметрия никак biggrin





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Воскресенье, 22.04.2012, 00:43
 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:42 | Сообщение # 144
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
я постаралась передать в этой главе как можно сильней всю боль Алека, о которой он никому не сказал

И это у тебя очень хорошо получилось. В начале главы я ему сочувствовала, в середине мне стало его жаль, ну а под конец мне стало грустно и горько за него. Я его полюбила.
Quote (Katherina8316)
она постоянно с ним, а борется он с этой болью своим методом, обвиняя Феликса

Я думаю, Алек понимает, что Феликс не виноват, просто ему так легче переносить утрату.
Quote (Katherina8316)
осталось, чтобы ты еще прониклась к Ренате и Джейн, но они чуть позже

Да мне кажется твоя история эта та единственная в которой я не то что люблю, а просто обожаю каждого героя happy
Quote (Katherina8316)
но не ждите сахарно-зефирных сладких слов в эпилоге

Я этого и не жду, НО! Димку не обижай!!! Надеюсь, финал не будет что-то вроде: Катрина посмотрела по очереди напротив стоящих вампиров. Алек и Деметрий ждали ее решения. Кого же она любит? Кого выберет? Улыбнувшись своему счастью, Катрина подошла к одному из вампиров. Конец biggrin мое сердце этого не выдержит, ей богу! cry
Quote (Katherina8316)
с этой проблемой Алеку еще предстоит столкнуться.

Интригуешь, интригуешь))
Quote (Katherina8316)
я старалась и буду стараться, чтобы к финалу ты допускала мысль о том, что Алек это тоже правильный выбор

поверь, эту мысль я уже допустила, уж больно меня зацепила эта глава. Но Димка... Нее, к нему у меня любовь постоянная, не предам biggrin Буду всеми силами давать тебе намеки, чтоб он стал тем самым мужчиной для Катрины happy biggrin
Quote (Katherina8316)
а без Деметрия никак

И это определенно радует happy без него - никуда biggrin


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:25 | Сообщение # 145
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Я думаю, Алек понимает, что Феликс не виноват

он столько лет обвинял Феликса, что уже и сам поверил в его вину, хотя в глубине души он все понимает.
Quote (youreclipse)
Да мне кажется твоя история эта та единственная в которой я не то что люблю, а просто обожаю каждого героя

rolleyes ох, каждое слово как бальзам на душу)
Quote (youreclipse)
Надеюсь, финал не будет что-то вроде: Катрина посмотрела по очереди напротив стоящих вампиров. Алек и Деметрий ждали ее решения. Кого же она любит? Кого выберет? Улыбнувшись своему счастью, Катрина подошла к одному из вампиров. Конец

это слишком радужное завершение для этой истории) Катрина выберет, и ты поймешь кого, потому что настолько неопределнные концовки это слишком. Да и мои вампиры не стали бы так спокойно ждать ее решения)
Quote (youreclipse)
Но Димка... Нее, к нему у меня любовь постоянная, не предам

люблю его сама безумно, еще с Новолуния) но как-то неаметно сама для себя привязалась и к Алеку)



 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:23 | Сообщение # 146
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
это слишком радужное завершение для этой истории

радужное? surprised что же ты там такого уготовила?
Quote (Katherina8316)
Катрина выберет, и ты поймешь кого, потому что настолько неопределнные концовки это слишком

Буду держать кулачки, чтоб ее выбор остановился на Димке happy
Quote (Katherina8316)
о как-то неаметно сама для себя привязалась и к Алеку)

Я тоже Алека полюбила wink А благодаря тебе, еще больше happy Но я за Димку biggrin


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:56 | Сообщение # 147
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
радужное? что же ты там такого уготовила?

ну страшного особо ничего, но и однозначного хеппи энда с призаниями в вечной любви ждать не стоит)
Quote (youreclipse)
Я тоже Алека полюбила А благодаря тебе, еще больше

приятно слышать)
Quote (youreclipse)
Но я за Димку

уже скоро мы снова встретимся с нашим любимым) глава должна вернуться с проверки завтра-послезавтра)



 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:40 | Сообщение # 148
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
уже скоро мы снова встретимся с нашим любимым

жду не дождусь happy
Quote (Katherina8316)
глава должна вернуться с проверки завтра-послезавтра)

ого, как быстро))) Это радует wink


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:43 | Сообщение # 149
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
ого, как быстро))) Это радует

мой Муз пока меня не покидает )



 
youreclipseДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:31 | Сообщение # 150
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
мой Муз пока меня не покидает )

надеюсь он этого никогда и не сделает happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера