Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
хрустикДата: Пятница, 26.10.2012, 21:00 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Я нажала на эпилог,но у меня не пошло..
Видимо еще не активировали.
Я прочла твои слова как от автора.Ты писала,что ты историю закончила неоднозначно..хоть я и не прочла ее..Но почему бы тебе не написать 2 часть??Мне кажется это будет интересно!!Первая часть будет где она человек а вторая где она вампир!По мне,так это очень классно..Почему бы тебе не подумать над этим???Я бы с большим удовольствием прочла.И я не хочу расставаться с нашими героями sad




 
Katherina8316Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:36 | Сообщение # 602
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




хрустик,
Quote (хрустик)
Я нажала на эпилог,но у меня не пошло..

уже активен wink
Quote (хрустик)
Ты писала,что ты историю закончила неоднозначно..хоть я и не прочла ее..Но почему бы тебе не написать 2 часть?

она вприцнепи закончена, просто оставлено немного открытого текста для раздумья читателям. Вторую часть писать не буду однозначно, не люблю писать продолжения)
Quote (хрустик)
Почему бы тебе не подумать над этим?

Но я обещаю подумать wink



 
youreclipseДата: Пятница, 26.10.2012, 23:16 | Сообщение # 603
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюша! Катюня! happy Я тебя обожаю! Я тебя люблю! happy Эпилог шикарен! Он выше всяческих похвал! Я даже не надеялась такое, ТАКОЕ прочитать! Спасибо, солнце! Спасибо за чудесное завершение истории! happy Эмоции так и кипят, но я постараюсь все-таки взять себя в руки и написать комментарий. Ах, я счастлива!
Катя, большое спасибо, что на протяжении десяти месяцев ты радовала нас, читателей, этой чудесной историей любви и сложности выбора. Каждая глава дарила море ощущений, которые невозможно с чем либо сравнить. Каждая глава оставляла свой отпечаток и не раз заставляла меня думать о героях фанфика.
Прочитав впервые пролог, я сразу заметила два фактора. Первый - ты невероятно быстро и неожиданно выросла в подачи описаний чувств, обстановки, атмосферы. Текст стал изумительным. Появились новые сравнения, новые слова, что лишь подогревали интерес читателя. Второе - с пролога стало понятно, история не даст соскучиться. Она будет изматывать читателя неизвестностью, неопределенностью. Будет заставлять жадно глотать каждое слово. Будет заставлять читателя чувствовать то, что он словно сидит на пороховой бочке, которое вот-вот может взорваться.
Каждый описанный тобою герой имел свой неповторимый, ни на кого не похожий характер. Который так и хочется разгадать. Понять. Но больше всего меня подкупил тот факт, что не смотря какие испытания выпадали героям, у них ни разу не был изменен характер. Поведение. Они остались собой до конца. За это отдельно хочется сказать: Браво!
Спасибо также за второстепенных героев. Они не были пустыми декорациями, которые уступали место главным героям. Они получились у тебя живые. Настоящие. Реальные. Со своими проблемами, мечтами, желаниями, страданиями. Они грамотно и гармонично влились в общую сюжетную линию истории, помогая воссоздать красочное, чудесное полотно.
Стоит ли мне говорить о Маркусе? О, этот вампир выше всяческих похвал. Я везде встречала его одинаковым. Депрессивным. Скучающим. У тебя же он получился совершенно иным! Никто и никогда не создавал его таким, каким его сделала ты, вроде, как и отстраненным от проблем замка, и в тоже время умным. С чувством юмора. Он думал о благополучии своего клана. Давал отличные советы. Я влюбилась в этот персонаж благодаря лишь тебе! Спасибо тебе за это!
Феликс. Добрый, искренний, понимающий друг! Он стал опорой Катрине. Без него, вряд ли бы она смогла так мужественно все вынести. От него она получала лишь тепло. Свет. Как хотелось бы, чтобы у каждой девушки был такой защитник!
Алек. Как бы я временами на него не серчала, он хороший парень. Нет его вины в том, что я за Димку болела. Мальчик в прошлом пережил большое горе. Он прошел через Ад. А Катрина стала его спасением. Она подарила ему надежду и веру в будущее. Он ранимый. Временами может быть добрым. Своею смертью Катрина подарила Алеку шанс искупить свой грех. Свою вину перед Моникой. Надеюсь, когда-нибудь он получит свой покой и встретит ту, которая ответит ему взаимностью. Которая станет его. И только его.
Катрина. Солнечный человечек, который взбудоражил весь замок. Ее приход не остался не замеченным. Она перевернула привычную жизнь вампиров Вольтерры. Своим появлением, она открыла каждого персонажа. Сдернула с них маски. При этом не принуждая их это делать. Участь девушке выпала нехилая. Врагу и такого не пожелаешь. Сначала она узнает, что ее родители вовсе и не ее родители. Потом она оказывается в логове чудовищ. Машин убийц. Идеальных хищников. Узнает правду своего рождения. Своего спасения. В замке она обретает и друзей и врагов. Но самое главное, она оказывается между двух огней. Между двух мужчин. Думаю, каждая из нас когда-то оказывалась в подобной ситуации. И своей историей ты показывала нам, где мы были не правы, а где и наоборот. Алек для Катрины служил тихой гаванью. Где она могла обрести покой. Но и брат Джейн не был так прост. Он долгое время думал лишь о себе. О своих чувствах. О своем пережитом горе. С другой стороны стоял Деметрий. Он служил для нее штормом, бурей эмоций, чувств! Неподступный, высокомерный вампир. Он много раз спасал девушку, но ни разу не подавал даже тоненького намека на чувства. Хоть убей, но не могу я назвать его эгоистом, хотя в некоторой степени он таким и являлся. Но в отличии от Алека, он спасал Катрину всегда. Всегда, кроме одного раза… Да, выбор сложный. Но время всегда все расставляет по своим местам.
Деметрий. Ох, этот мужчина! Его главная ошибка состояла в одном, он не пытался удержать девушку. Показать как она ему дорога. За что и поплатился. Хотя, с другой стороны, знай Катрина о чувствах ищейки, может быть все не так хорошо бы сложилось, как в эпилоге (конечно, если не рассматривать тот момент, что раскол в клане неизбежен).
Эпилог. Кать, я готова за него тебя расцеловать! happy Клянусь, такого я никак не ожидала. Ни такого разговора. Ни поцелуя. Моя фантазия рисовала иные картины, менее радужные и я уже мысленно начинала плакать. Мне очень понравились эти моменты на кладбище:
1 – могила и вправду была не пуста. Девушка похоронила в ней душу. Свою человечность. Она стала другой, но я надеюсь и верю, что где-то глубоко внутри себя что-то уцелело от прежней Катрины.
2 – что прошло два года. Ведь и вправду в первое время Катрина не могла ни о чем думать, как кроме о своем голоде. О жажде. О крови.
3 – снег. Его описания были шикарны. И упоминание о Париже. Ведь когда Деметрий с Катриной был там, тоже был снег.
Ты уже выбрала, Катрина, осталось лишь понять это. От этих слов я таю. Спасибо, дорогая! happy Ух, не зря потрепала ты мне нервы! biggrin Оно того стоило! happy Теперь плакать хочется от умиления и радости!
Катюша, большое спасибо тебе за чудесную, интересную историю! Побольше бы таких! Очень жаль прощаться с полюбившимися героями. Будет дико их не хватать. Я буду по ним скучать. И это не просто слова. Так оно и есть. Уверенна, я еще не раз перечитаю этот фанфик! Ибо здесь было все: дружба, любовь, накал страстей, сильные и глубокие переживания, радостные и грустные моменты. История захватила с первых строк. Ты талантливый автор! Молодчина! Умничка! happy
Спасибо тебе за труд, старания, время! Желаю тебе нескончаемого вдохновения, роста в литературном плане (ведь рост на лицо, но не стоит расслабляться. Только вперед! Только выше!) и сопутствующей удачи в твоих новых, полных интриг, волшебных и изумительных историй, которые я буду ждать с нетерпением! И все время об этом тебе напоминать и при необходимости ныть biggrin
Спасибо дорогая за подаренную сказку, которая навечно сохраниться в укромном уголке моей души и моего сердца! happy

Добавлено (26.10.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Я так была восхищенна эпилогом, что забыла заглянуть под спойлер biggrin

Quote (Katherina8316)
Выбрала ли Катрина Деметрия или все равно мысленно будет возвращаться к Алеку? Выбор за вами

Спасибо, что дала именно такой выбор читателю. Я боялась, что он будет хуже. Боялась, что Катрина ничего не почувствует ни к одному мужчине или совершенно одинаково их полюбит. Нет, любовь разная. Алек я думаю больше будет служить как друг. да, он будет вызывать нежность, но... Это не то. Эта не та любовь, которая создает и Рай и Ад для тебя одновременно, заставляя гореть, заставляя летать на крыльях. Катрина уже сделала выбор. И как правильно подметил Деметрий, ей осталось лишь в этом признаться самой себе. И я безумно рада, что Димка наконец взял быка за рога biggrin happy
Quote (Katherina8316)
Найдет ли Марк то послание от Дидим в стенах замка?

Маркус... Я тоже верю, что он найдет. И будет еще ох как часто допекать Аро своими странными идеями! biggrin
Quote (Katherina8316)
за потрясающее, волнующее видео к рассказу.

Обращайтесь biggrin С удовольствием для тебя еще сделаю)
Quote (Katherina8316)
За советы и пиночки, без которых возможно я писала бы еще дольше.

Поверь, пинать я тебя продолжу, пока ты не создашь новую тему tongue Без твоего творчества я буду скучать cry
Quote (Katherina8316)
До новых встреч!

Лучше до СКОРЫХ встреч biggrin Эт намек wink

Добавлено (26.10.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Забыла еще спросить. Просто любопытно. А какие еще концовки сей истории ты обдумывала?


 
Katherina8316Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:41 | Сообщение # 604
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, ооох, Нина) я шокирована размером комментария, честно biggrin но так приятно, просто аррр happy
Quote (youreclipse)
Я даже не надеялась такое, ТАКОЕ прочитать!

Дорогая, ну я же сказала, что не все так плохо, а ты расстраивалась)
Quote (youreclipse)
Катя, большое спасибо, что на протяжении десяти месяцев ты радовала нас, читателей

Тебе спасибо, что подбадривала с самого начала и где надо, давала ценные советы happy
Quote (youreclipse)
сложности выбора

Ох, а как же я намучилась то с этим выбором! Вот честно скажу, я один раз твердо оставила Катрину с Алеком. На это должно было повлиять то, что он смог остановиться и не убить ее. Но потом сидела, думала, писала одну из глав и поняла, что нет. Все-таки Димка smile Хотя пометалась я сама между ними изрядно.
Quote (youreclipse)
Первый - ты невероятно быстро и неожиданно выросла в подачи описаний чувств, обстановки, атмосферы

Я ооочень сильно хотела написать что-то более взрослое. Хотела, чтобы описания стали интереснее и отдать им отдельную часть текста. Особенно чувствам. Я впервые писала от 3го лица, и это было сложно, ведь надо было писать о каждом. Что ж, рада, что у меня это получилось happy
Quote (youreclipse)
Второе - с пролога стало понятно, история не даст соскучиться

После "Сделки" я больше не хочу писать что-то простое, где вся сюжетная линия вертиться вокруг только одного события. Я честно старалась и вновь рада, что не зря ))
Quote (youreclipse)
Но больше всего меня подкупил тот факт, что не смотря какие испытания выпадали героям, у них ни разу не был изменен характер

Спасибо happy Это пожалуй один из лучших комплиментов. Мои герои, осбенно мужчины, должны были остаться мужчинами, вампирами. А не размякнуть на 5ой главе как кисельные барышни или подкаблучники. Они сами привыкли все решать и так и должно было быть.
Quote (youreclipse)
Спасибо также за второстепенных героев

Нин, я млею happy Просто растекаюсь по клавиатуре в счастливом экстазе happy Второстепенные герои ведь не менее важны, зачастую они решают многое. Я люблю их, и зачастую отвожу им немало текста, чтобы не ходить вокруг да около одних и тех же. Это может быть и будет самовлюбленно, но в этой истории я прям сама ими горжусь wink
Quote (youreclipse)
Стоит ли мне говорить о Маркусе?

Он мне тааак нравится) Я когда-то писала давно фик, там у меня Маркус тоже был что-то типа нынешнего. Всегда его таким представляла. Невероятно умным, но немного не от мира всего.
Quote (youreclipse)
Феликс

Ему тоже пришлось не просто. Быть другом и Катрины и Деметрия, а характеры то у обоих не подарок. Но без него Катрина бы не справилась и врятли бы хоть раз вышла из своей комнаты.
Quote (youreclipse)
Алек

Ему не просто и да, как ты верно заметила он прошел через Ад. Да и сейчас ему тоже приходится тяжко. Катрина ведь не хотела быть вампиром, а он обратил ее. Да еще и закрылась девушка ото всех. Но я уверена, что у него все наладится. Не сразу и возможно даже не скоро, но наладится. Он заслуживает этого. Теперь у него есть не только Джейн, но и Катрина, которая обертя снова чувства сможет ему помочь.
Quote (youreclipse)
Катрина

Ей пришлось трудно. Девушке не позавидуешь. Но как таковых врагов у нее на пути не появилось. Я не могу назвать их отношения с Хайди враждой. Скорей соперничество, и то тллько с одной стороны. Хайди бы сильно не навредила Катрине. Специально уж точно. Но не только Катрина скинула с вампиров маски, она тоже многому научилась. По-другому смотреть на плохое и хорошее, видеть глубже. Она стала сильней и смелей. Вместе с Вольтури она прошла через многое, что оставило отпечаток на каждом из них.
Quote (youreclipse)
она оказывается между двух огней

Самое главное, что я решила еще изначально - она будет выбирать между разными мужчинами. Да, я усложнила ее выбор. А разве кто-то говорил, что будет легко? wink
Quote (youreclipse)
Деметрий.

Ох уж этот засранец ищейка! Мой любимый типаж мужчин. Молчалив, справедлив, в меру жесток и вреден. Думаю, что тут можно расписывать ооочень много biggrin
Quote (youreclipse)
Клянусь, такого я никак не ожидала

а я разве не обещала сюрпризов?) Значит забыла сказать об этом biggrin
Quote (youreclipse)
что прошло два года

да да да! потому что не могут вампиры обращаться так просто как Белла. Ну не верю я в это, хоть убейте! Трудности неизбежны, вспомнить даже твою Лилиан. Девушка обратилась не сахарным образом.
Quote (youreclipse)
Ух, не зря потрепала ты мне нервы!

А я просила не доводить меня фразочками "не верим в пару Алек-Катрина" ) Мой порыв на эту пару произошел во многом от этих слов в начале, а потом понравилось biggrin
Quote (youreclipse)
Катюша, большое спасибо тебе за чудесную, интересную историю!

тебе огромееееное спасибо, что читала) Мне было приятно видеть тебя каждый раз на форуме) Спасибо за поддержку happy
Quote (youreclipse)
удачи в твоих новых, полных интриг, волшебных и изумительных историй, которые я буду ждать с нетерпением!

она не заставит себя ждать, я уже написала пролог wink

Добавлено (26.10.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Спасибо, что дала именно такой выбор читателю

Автор то ведь возращается biggrin Но Деметрий для Катрины "либо лучшее, либо худшее в ее жизни". Так что... wink
Quote (youreclipse)
И я безумно рада, что Димка наконец взял быка за рога

А все! Дальше тянуть некуда. Она Вольтури, бессмертна. Теперь в новый бой, за ее сердце. Димка правильно расставил приоритеты smile
Quote (youreclipse)
Обращайтесь С удовольствием для тебя еще сделаю)

Доведу сюжет нового рассказа до ума и сразу же к тебе wink
Quote (youreclipse)
Лучше до СКОРЫХ встреч Эт намек

До НАИСКОРЕЙШИХ smile Эт ответ на твой намек wink
Quote (youreclipse)
Забыла еще спросить. Просто любопытно. А какие еще концовки сей истории ты обдумывала?

ну, во-первых Алек и Катрина. При чем изначально, начиная писать пролог я так и думала. А Димка все-таки поймет, что у него есть что-то к Хайди. Во-вторых, что девушка просто уйдет навсегда. В-третьих, она станет вампиром но никого не выберет, а мы подойдем ко второй части. Но это быстро отпало, ввиду моей нелюбви писать продолжения. В-четвертых, Катрина все-таки умрет. Но уж ооочень было ее жалко)



 
youreclipseДата: Суббота, 27.10.2012, 00:40 | Сообщение # 605
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
ну я же сказала, что не все так плохо, а ты расстраивалась

Я готовилась к худшему. Реально боялась надеяться на что-то хорошее)
Quote (Katherina8316)
я один раз твердо оставила Катрину с Алеком

Как хорошо, что ты передумала! Это была бы ошибка! biggrin Алек для нее может стать другом, братом. Но никак не партнером по жизни. Никак не ее мужчиной. Иначе бы она не сомневалась) И Димка был бы безразличен) Ведь если бы ищейка сразу начал как бы за ней ухаживать, она об Алеке бы даже не подумала. А так ей впервое время не хватало внимания.
Quote (Katherina8316)
Я впервые писала от 3го лица, и это было сложно, ведь надо было писать о каждом. Что ж, рада, что у меня это получилось

У тебя это реально получилось на все 100 процентов wink я прям горжусь тобой biggrin И от третьего лица у тебя получилось прекрасно писать) Я тащуся happy
Quote (Katherina8316)
А не размякнуть на 5ой главе как кисельные барышни или подкаблучники.

biggrin Пожалуй лишь в твоей истории я встретила такое) Они остались собой. Да, полюбили. Но это не повлияло на их характер. И это Катька - круто! wink
Quote (Katherina8316)
Просто растекаюсь по клавиатуре в счастливом экстазе

Ты это заслуживаешь wink Твоя история восхитительна! И каждый герой, каждое предложение, слово заслуживает внимания!
Quote (Katherina8316)
Я когда-то писала давно фик, там у меня Маркус тоже был что-то типа нынешнего

Таак-с, почему я не видела этот фф?
Quote (Katherina8316)
Теперь у него есть не только Джейн, но и Катрина, которая обертя снова чувства сможет ему помочь

Мне кажется она станет ему второй сестрой)
Quote (Katherina8316)
она будет выбирать между разными мужчинами

И это здорого! Оба выдерженных характера, оба не похожи друг на друга. Я говорила, что ты молодец? Молодец! Ты один из лучших авторов, которых я видала) А поверь, видала я не мало)
Quote (Katherina8316)
а я разве не обещала сюрпризов?)

Что то было, но после финальной главы, ТАКОГО я не ожидала. я до сих пор в приятном шоке happy Спасибо тебе за это
Quote (Katherina8316)
вспомнить даже твою Лилиан

Лилиан еще повезло biggrin Джейн ей в некоторой степени упростила задачку) А вот Катрине и вправду не позавидуешь.
Quote (Katherina8316)
А я просила не доводить меня фразочками "не верим в пару Алек-Катрина" ) Мой порыв на эту пару произошел во многом от этих слов в начале, а потом понравилось

Ну а с другой стороны, мы получили невероятный накал страстей. Что даже я скептик в отношении пары Алек/Катрина поверила в нее и жутко испугалась.
Quote (Katherina8316)
она не заставит себя ждать, я уже написала пролог

Аааааа *светиться* Урааа! happy А по какому фэндому если не секрет?)
Quote (Katherina8316)
Димка правильно расставил приоритеты

Он вообще герой biggrin happy
Quote (Katherina8316)
Доведу сюжет нового рассказа до ума и сразу же к тебе

Жду)
Quote (Katherina8316)
Во-вторых, что девушка просто уйдет навсегда. В-третьих, она станет вампиром но никого не выберет, а мы подойдем ко второй части. Но это быстро отпало, ввиду моей нелюбви писать продолжения. В-четвертых, Катрина все-таки умрет

Вот этого я и боялась больше всего. Хотя последний фактор появился вчера, после прочтения финальной главы.
Охх.. Теперь можзно вздохнуть с облегчением happy Но потрепала ты мне нервы конечно сильно biggrin Еще раз спасибо за эту невероятную историю! happy Я ее очень, очень люблю и тебя! happy


 
Katherina8316Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:56 | Сообщение # 606
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Как хорошо, что ты передумала!

ну... собственно, я решала вместе с Катриной) Я ставила себя на ее место довольно часто, спрашивая себя, а как бы я поступила в данной ситуации? Так что, это и мой выбор тоже smile
Quote (youreclipse)
я прям горжусь тобой

happy happy happy как приятно )
Quote (youreclipse)
Ты это заслуживаешь

ну все) я пунцовый помидор biggrin
Quote (youreclipse)
Таак-с, почему я не видела этот фф?

потому что он один из первых, за который нууу.... стыдно что ли)
Quote (youreclipse)
Мне кажется она станет ему второй сестрой)

скорее всего так и будет. В любом случае, нравится это ищейке или нет, Катрина с Алеком будут близки
Quote (youreclipse)
Ты один из лучших авторов, которых я видала)

ой, ну захвалила прям)) теперь не усну)
Quote (youreclipse)
Что даже я скептик в отношении пары Алек/Катрина поверила в нее и жутко испугалась.

Ееее) я это сделала biggrin
Quote (youreclipse)
А по какому фэндому если не секрет?)

Вообще когда-то я начинала писать его по Сумеркам, но посидела и передумала. будет самосточтельное произведение. Страшно жуть как) фанфики проще писать)
Quote (youreclipse)
Еще раз спасибо за эту невероятную историю

А еще раз огромеееное спасибо happy
Quote (youreclipse)
Я ее очень, очень люблю и тебя!

взаимно дорогая happy



 
хрустикДата: Суббота, 27.10.2012, 00:58 | Сообщение # 607
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




"Снег падал крупными хлопьями на ухоженную английскую могилу."-от этого холодок пробежал по мне.
Я была разочарована тем,что она ничего не чувствовала кроме жажды..ни любви,ни ненависти..ничего.Знаю звучит очень глупо,т.к я сама понимаю,что ожидать другого и не нужно было,на то они и вампиры,но я почему-то наивно верила в другое)Что не смотря на ее холодность кожи,в ее душе будет тепло.НО УВЫ..
Ты действительно неоднозначно закончила фик.)Но в этом есть даже...изюминка что-ли какая-то.)
Катрине,действительно нужно будет много времени чтобы справится со своей сущностью и ее выключателем.Но если честно мне страшно,что будет тогда когда он сгорит...я боюсь представить сколько чувств сразу рухнет на нее..и ЧТО будет!! wacko
В общем,действительно ты вроде и закончила фик но и оставила нам пищу для фантазий.)Т.е,я представляла как она бы справлялась,кого бы она выбрала и многое другое..
эххх...все же 2 часть хотелось бы почитать.НО..))
Спасибо большое при большое за этот потрясающий фанфик,который я прочитала на одном дыхании,в который я влюбилась сразу же!ТЫ Молодчинка.
Грустно очень прощаться с ним и нашими героями,но! cry Чему быть тому не миновать.
Еще раз спасибо.. wink wink wink wink wink happy




 
Katherina8316Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:07 | Сообщение # 608
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (хрустик)
Я была разочарована тем,что она ничего не чувствовала кроме жажды..

Я не приняла легкое обращение Беллы у Майер и не хотела делать из своей героини Мери-Сью. Первое желание бессмертной жизни - жажда крови. Но это мое видение smile
Quote (хрустик)
Ты действительно неоднозначно закончила фик.

Пусть каждый закончит его так, как посчитает нужным. В этом есть прелесть открытых концовок)
Quote (хрустик)
Но если честно мне страшно,что будет тогда когда он сгорит

А кто говорил, что будет легко? wink
Quote (хрустик)
Спасибо большое при большое за этот потрясающий фанфик

Тебе огромное спасибо, что нашла время его прочитать )



 
aizhan6675Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:28 | Сообщение # 609
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




КАТЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Детка поздравляю тебя)))
блин даже не верится что все заканчивается
черт да я сейчас плакать буду
так хорошо
это была одна из первых истории про Димку которых я начала читать потому что тогда я была его безбашенной фанаткой(кем являюсь и сейчас) и я жутко люблю читать
это просто замечательная история
все эмоций все чувства адреналин драку все просто прекрасно
ты описывала их так что я даже думала что сама там нахожусь и смотрю на все со стороны
я очень буду скучать а может потом и перечитаю эту историю
блин я очень буду скучать
а насчет конца даже не знаю что сказать
я думаю что все таки она будет с Димкой
а Маркус так я понему вообще так кайфую и люблю его)))я знаю он поможет
и все таки не таким я ожидала конец
могу поспорить что когда ты впервый раз написала эпилог там было все подругому
и все таки
Детка я очень рада что ты закончила эту тему и может начнешь другую и будешь радовать нас своим творчеством))))
 
youreclipseДата: Суббота, 27.10.2012, 14:29 | Сообщение # 610
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Так что, это и мой выбор тоже

Тогда я не только Катрины, но и твоим выбором довольна wink
Quote (Katherina8316)
потому что он один из первых, за который нууу.... стыдно что ли

Когда нибудь я добирусь до твоих стареньких фф, правда не обещаю что в скором времени. Надо вначале дочитать все, что я и так читаю + закончить свою историю. Но я приду, обязательно к тебе приду)
Quote (Katherina8316)
В любом случае, нравится это ищейке или нет, Катрина с Алеком будут близки

Эт да. Все таки Алек спас ее в конце. Хотя, думаю вряд ли они будут переходить грани, но будут душевно близки)
Quote (Katherina8316)
Вообще когда-то я начинала писать его по Сумеркам, но посидела и передумала. будет самосточтельное произведение. Страшно жуть как) фанфики проще писать)

Вау happy Здорового) Прими мои поздравления) Все таки создавать свой мир, своих героев куда увлекательнее. ты сама наделяешь их особенными чертами и делаешь с ними все что хочешь. Круто! Я так рада за тебя! Не боись, я тоже вначале когда писала, дико боялась, но с каждой новой главой, страх проходил и на смену приходило другое чувство. даже не знаю как его описать. Что то родное)
У меня тож вначале Тени Грехов должен был быть как фанфик, но там конкретный был бы ООС. Было бы много мороки. Так что жму руку, товарищ! И жду маячка happy
Кста, а хоть чуть чуть про что там будет? основной вопрос: мистика будет?)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:04 | Сообщение # 611
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




aizhan6675, привет)
Quote (aizhan6675)
блин даже не верится что все заканчивается

самой не верится smile Никак не могу на новую историю нормально настроиться )
Quote (aizhan6675)
это просто замечательная история

очень приятно, спасибо ))
Quote (aizhan6675)
все эмоций все чувства адреналин драку все просто прекрасно

Я старалась)
Quote (aizhan6675)
я думаю что все таки она будет с Димкой

Твое решение wink Я специально оставила такую концовку)
Quote (aizhan6675)
могу поспорить что когда ты впервый раз написала эпилог там было все подругому

нет, все было именно так) этот эпилог я не переписывала smile
Спасибо, что читала) Мне очень приятно)

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Когда нибудь я добирусь до твоих стареньких фф

не стоит этого делать biggrin
Quote (youreclipse)
но будут душевно близки)

я и имела ввиду душевную близость) Больше чем друзья, скорее как брат с сестрой
Quote (youreclipse)
Прими мои поздравления

Спасибо, но я буду ждать от тебя конструктивной критики!)
Quote (youreclipse)
Кста, а хоть чуть чуть про что там будет? основной вопрос: мистика будет?)

Будет мистика) Я вроде тебе говорила о нем, правда тогда я думала что это будет по сумеркам. В общем, саммари будет выглядеть примерно так:
Алиса душевно больная девушка находится в психиатрической лечебнице уже пять лет. У нее нет прошлого, нет будущего. Она живет жизнью пятилетнего ребенка в палате № 19, где десять лет назад произошла трагическая смерть, всеми беспечно забытая. Но вскоре в лечебнице начинают происходить жуткие события, заставяляюе всех вспомнить об этом.
Ну как-то так biggrin Но я еще описание доработаю, доведу до ума)



 
youreclipseДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:28 | Сообщение # 612
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Будет мистика

Тогда я уже сижу в первом ряду, ем попкорм и пью колу в ожидании маячка biggrin
Quote (Katherina8316)
будет выглядеть примерно так

Помню, говорила когда-то) Очень хорошая идея happy Я уже в предкушении) А от какого лица будешь мисать?) А, если ты хотела по Сумеркам изначально писать, там Димка был бы? happy
Кста, видела небольшой отрывок? Там Деметрий шикарен... Ох, какой мужчина

Quote (Katherina8316)
Но я еще описание доработаю, доведу до ума

Хочу скорее уже начать читать) Когда планируешь хоть приблизительно начать выкладывать?)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:34 | Сообщение # 613
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо за эпилог! Спасибо большое за увлекательную историю, которая заставляла и волноваться за судьбу героев, и переживать вместе с ними события и печальные, и наполненные моментами радости, и сложностью выбора между любовью, жизнью и вечностью.
Алек совершил обращение Катрины, у него получилось остановиться, не перейти вновь роковую черту, которую он уже однажды нарушил. Значит, у Алека получилось стать сильнее, он смог побороть свою жажду, хотя ему было необыкновенно сложно контролировать ситуацию, но он прошел это испытание. А вот для Катрины все только начинается - ей открылась вечность, сопровождающаяся пока лишь бесконечным голодом и отсутствием каких бы-то ни было эмоций и чувств. Девушка сама закрылась от них, спряталась в этом ледяном защитном коконе. Стала жестокой, безразличной, не знающей сочувствия и не проявляющей сострадания к своим невинным и многочисленным жертвам, да и к самой себе тоже. Впрочем, разве не таким должен быть настоящий вампир? Думаю, что все-таки нет. Каждый из них отвергает человечность, но она все же присуща им, просто запрятана в какой-то самый дальний и сокровенный уголок уже небьющегося холодного сердца. Так ведь проще проводить оставшуюся вечность, закрываясь от всего, что когда-то жило в прошлой жизни. А любовь изменила Катрину навсегда. Перед девушкой стоял сложный выбор, она каждого из мужчин любила по своему, особенной любовь, ведь любовь любви все же рознь. Алек и Деметрий - две противоположные личности, их объединяет лишь служение на благо клана и вампирское существование, но в каждом из них Катрина пробудила чувства, которые оба долгое время отвергали, пробудила жизнь. А теперь она и сама стала частью этой вечности. Катрине предстоит многому научится, многое понять и принять новую себя, но рядом с ней друзья, Маркус, который наверняка сможет наставить новообращенную, Деметрий и Алек. Она всегда будет их любить. как бы не пыталась отвергать эти чувства, собственную человечность. Эпилог оставляет недосказанность, дает пищу для размышлений относительно выбора Катрины. Выбрала ли она Деметрия - каждый увидит по-своему. Я буду считать, что выбрала happy Слишком многое их объединяет - Деметрий присутствовал в жизни Катрины с ее младенчества, она всегда мысленно искала его. И Париж, и слова вампира: "Ты уже выбрала, Катрина, осталось лишь понять это". и поцелуй - такой долгожданный (хотя признаюсь, надежда, что он случится почти растаяла у меня). Что ж впереди у Катрины целая вечность, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, и Деметрий будет рядом с ней.
Катюш, еще раз благодарю за замечательную историю! Конечно, всегда грустно прощаться с полюбившемися героями, но с автором не прощаюсь, и надеюсь вскоре увидеть твое новое творение! Ты большая умничка! И на протяжении всего фф чувствовалось, как твой стиль, манера написания только улучшается и тексты становятся проникновеннее и глубже. Нескончаемого тебе вдохновения и успехов в творчестве! Буду ждать твоих новых работ и с удовольствием займу место в рядах постоянных читателей wink До встречи, дорогая!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 29.10.2012, 11:37
 
youreclipseДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:57 | Сообщение # 614
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
хотя признаюсь, надежда, что он случится почти растаяла у меня

А у меня уже вообще не было на него никакой надежды. Поэтому эпилог... Ох, как он преподнял мне нгастроение happy До сих пор не отпускает happy


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:30 | Сообщение # 615
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
А от какого лица будешь мисать?)

От 3го, потому что главная героиня хоть и взрослая девушка, но ее развитие не старше 5ти летнего ребенка, а детскими глазами трудно смотреть на происходящие события, а уж тем более описывать )
Quote (youreclipse)
А, если ты хотела по Сумеркам изначально писать, там Димка был бы?

Нет, там планировались главными героями Розали и Элис. Рассказ без пейринга.
Quote (youreclipse)
Кста, видела небольшой отрывок? Там Деметрий шикарен...

даааа) осбенно момент, когда так небрежно курточку отряхивает)
Quote (youreclipse)
Когда планируешь хоть приблизительно начать выкладывать?)

Пролог могу хоть сейчас выставить, а первую главу пока еще нарабатываю ) Планировала может на следующей неделе или в конце этой, если вдохновение будет

★LadyAngel★, привет, Лен)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое за увлекательную историю

Тебе огромное спасибо, что читала, и я рада, что история тебе понравилась)
Quote (★LadyAngel★)
Алек совершил обращение Катрины

Это было его испытание, которое я давно ему уготовила. Он должен был еще раз через это пройти, иначе бы его демоны так и не отпустили бы его. Обратив Ктрину, он как бы искупил вину перед Моникой. Не до конца конечно, в полной мере он не простит себе этого никогда, но с психологической стороны ему станет гораздо легче.
Quote (★LadyAngel★)
А вот для Катрины все только начинается

Начало выдалось для девушки не простое. Самым главным для нее было вначе - побороть голод. Со временем девушка будет учиться чувствовать и контролировать эмоции.
Quote (★LadyAngel★)
Алек и Деметрий - две противоположные личности

А разве интересно выбирать между одинаковыми мужчинами?) Только что поняла, что любовь к Алеку больше нежная и юношеская, нежели к Деметрию. Это более взрослое чувство, ведь с ним придется много ругаться, идти на компромисс, забывать о собственных принципах. Но с Алеком у них всегда будет связь, как у сестры с братом, когда пройдет время и эмоции утихнут.
Quote (★LadyAngel★)
Катрине предстоит многому научится, многое понять и принять новую себя, но рядом с ней друзья

Да, здесь ей несказанно повезло. Ведь помимо Деметрия и Алека у нее есть Феликс и Рената, у кого все в порядке с выдержкой.
Quote (★LadyAngel★)
Эпилог оставляет недосказанность

Я хотела, чтобы читатели сами завершили эту историю так, как захотят они. Вот ты решила, что Катрина все-таки осталась с Деметрием, а кто-то решит, что она еще вернется к Алеку. Выбор только за вами wink
Quote (★LadyAngel★)
Катюш, еще раз благодарю за замечательную историю!

А я еще раз благодарю тебя, что читала и была со мной happy
Quote (★LadyAngel★)
И на протяжении всего фф чувствовалось, как твой стиль, манера написания только улучшается и тексты становятся проникновеннее и глубже.

Огромное спасибо, так приятно happy
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать твоих новых работ

Тогда в скором времени жди маячок wink
Quote (★LadyAngel★)
с удовольствием займу место в рядах постоянных читателей

Я буду очень этому рада smile
Quote (★LadyAngel★)
До встречи, дорогая!

До самой скорой встречи)



 
youreclipseДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:12 | Сообщение # 616
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
От 3го

Здорово) Мне очень понравилось, как ты пишешь от 3 лица)
Quote (Katherina8316)
Нет, там планировались главными героями Розали и Элис

Типо док и пациентка?
Quote (Katherina8316)
Рассказ без пейринга

А сейчас он будет?) Или это не сыграло никакой роли, что из фф рассказ в самостоятельное перешел?
Quote (Katherina8316)
осбенно момент, когда так небрежно курточку отряхивает)

О, да happy Это мой любимый момент и еще когда замахивается..мм
Quote (Katherina8316)
Планировала может на следующей неделе или в конце этой, если вдохновение будет

Буду тогда ждать) А название какое?)


 
Katherina8316Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:30 | Сообщение # 617
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Типо док и пациентка?

пациентка и призрак)
Quote (youreclipse)
А сейчас он будет?)

нет, пейринга не пранируется. будет маленькая любовная линия, но не основная. Все будет закручено на другом. Должно получиться интересно, если смогу вытянуть так как планирую.
Quote (youreclipse)
Это мой любимый момент и еще когда замахивается..

даааа happy
Quote (youreclipse)
А название какое?)

Палата №19



 
youreclipseДата: Вторник, 30.10.2012, 10:43 | Сообщение # 618
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
пациентка и призрак)

Ух ты... Блин, хочу уже почитать)
Quote (Katherina8316)
Должно получиться интересно, если смогу вытянуть так как планирую

Сможешь) Я в тебя верю) Тем более прочитав Сделку, у меня даже в этом нет никаких сомнений)
Quote (Katherina8316)
не смогла отказаться от образа Эшли Грин, но вот вторую героиню изменила)

Эшли очень хорошо подходит, особенно когда у нее такая прическа)
А Ребекка и будет тем самым призраком?)
Облошка шикарна happy wink


 
Katherina8316Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:05 | Сообщение # 619
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Блин, хочу уже почитать)

Скоро, тем более, что вдохновение пока есть )
Quote (youreclipse)
Я в тебя верю)

спасибо happy
Quote (youreclipse)
А Ребекка и будет тем самым призраком?)

Да, Клэр взяла как призрака. У нее как надо может быть и агрессивный и добрый вид)
Quote (youreclipse)
Облошка шикарна

Благодарю))



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 31.10.2012, 08:47 | Сообщение # 620
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, дорогая!!! с окончанием тебя! happy happy happy

Quote (Katherina8316)
Спасибо Лене ( beauty_chernichka), за особые эмоции Да, да, дорогая, я боюсь твоих бит

за особые эмоции? да что ж это такое! все авторы (а их всего 3 на сайте, которых я читаю) мои эмоции называют либо особыми, либо оригинальными biggrin
да-да! моя бита страшна, когда я в гневе, но щас я не в гневе! щас я полностью довольна, потому что хть конец и не на сто процентов завершен, но поцелуй Деметрия и Катрины случился! спасибо тебе огромное за этот маленький подарочек!
признаться, я сначала подумала, что на кладбище Алек пришел, потому что там говорилось, что она ни разу его не поблагодарила. вот я и подумала, что все дело в том, что Алек ее обратил, а она этого не хотела. а потом... вах... мысли в кучу wacko
извини за такой скомканнй комментарий - читаю на паре в универе, потому что дома не получится, и поэтому не могу передать все эмоции, которые испытала на последнем абзаце.

спасибо огромное за такую хоть и не совсем романтичную, но захватывающую стори! happy



 
Katherina8316Дата: Среда, 31.10.2012, 15:25 | Сообщение # 621
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет, Лен)
Quote (beauty_chernichka)
все авторы (а их всего 3 на сайте, которых я читаю) мои эмоции называют либо особыми, либо оригинальными

Это ведь и вправду так) Они ни с чем не сравнимы )
Quote (beauty_chernichka)
но поцелуй Деметрия и Катрины случился!

Я знаю, ты его ждала biggrin Ну не могла же конец совсем без романтики оставить? Ммм... Точнее могла, и даже когда-то хотела, но вовремя передумала)
Quote (beauty_chernichka)
признаться, я сначала подумала, что на кладбище Алек пришел, потому что там говорилось, что она ни разу его не поблагодарила

Ну, ей благодарить его особо не за что. Мне кажется, если бы у девушки спросили ее мнение, она бы предпочла умереть, нежели стать вампиром.
Quote (beauty_chernichka)
извини за такой скомканнй комментарий

Ничего страшного wink Главное, что тебе понравилось и ты осталась довольна)
Quote (beauty_chernichka)
спасибо огромное за такую хоть и не совсем романтичную, но захватывающую стори!

Тебе спасибо, что читала и была со мной wink



 
youreclipseДата: Среда, 31.10.2012, 16:06 | Сообщение # 622
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
но вовремя передумала)

за что я тебе несказанно благодарна biggrin happy


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 22:42 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
Katherina8316Дата: Среда, 14.11.2012, 21:00 | Сообщение # 624
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Roxcy, добро пожаловать)


 
MAPTIKAДата: Суббота, 24.11.2012, 19:59 | Сообщение # 625
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за приглашение! Пошла читать . biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Горячий снег