Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:50 | Сообщение # 576
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Уф, ушла 27я глава на проверку)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:03 | Сообщение # 577
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Урааа! happy Ждем-с, ждем-с маячка biggrin

 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:24 | Сообщение # 578
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


юху! я уже соскучилась! happy


 
aizhan6675Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:15 | Сообщение # 579
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




УУУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!!!
а вот и новая глава)))
детка ты задержалась
но это ничего!!!
и АХ!!!новая глава это что-то
столько эмоций было описано
Вольтури уже не те
многие привязались к Катрине
Алека жалко...но она и вправду слишком яркая личность что бы быть тнью Моники
Джейн...а что Джейн?она любит брата больше чем кого-либо
ее можно понять
нелегко смотреть как дорогой тебе человек уходит в себя
но все таки что-то мне подсказывает что это очень даже не знаю
приведет к чему-то ой нехорошому
Феликс потерял друга
ненадолго конечно он может смотреть за ней наблюдать но тоже расстраивает
насчет Хайди я даже рада!она снова смогла стать собой хоть и любовь на нее давит..но не так сильно как прежде
Деметрий...этот упертый баран.гордость не позволяет многое делать людям.а насчет него я и не сомневаюсь
он мог вернуть ее но нет блин
но и его можно понять
он хотел для нее лучшей жизни-человеческой
а не быть запертой в теле вампира.время для них останавливается но жизнь продолжается...но не для них..наверное biggrin
кстати о времени)))Маркус!!!ты мой сладкий tongue я блин его люблю)))он как всегда самый умный
чувак который думает не только о себе но и о чувствах человека
а вот Аро это совсем другое дело...то что он так будет мучится из за Катрины я не ожидала
закрыватся в комнате,мучится,испортит прическу biggrin
ну все таки дело с концом
тог что ты дальше придумала я не знаю
и догадатся не могу
что такого может сделать Джейн
короче(аха конечно happy )глава вышла очеееень классная и эмоциональная
мне понравилось
продолжай в том же духе!!!
ну а я то есть твои верные фанаты будем ждать новые главы
удачи и вдохновение тебе в дальнейшом wink
 
Katherina8316Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:30 | Сообщение # 580
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




aizhan6675, приветик)
Quote (aizhan6675)
ты задержалась

личная жизнь как-то замотала, да и вдохновения не было..
Quote (aizhan6675)
Алека жалко

главное испытание я оставила для него под самый занавес. Знаю, что много издеваюсь над этим героем, но я хочу сделать его наконец мужчиной, чтобы он научился бороться, а не сбегать от проблем.
Quote (aizhan6675)
но она и вправду слишком яркая личность что бы быть тнью Моники

Это лишь мысли Феликса.
Quote (aizhan6675)
приведет к чему-то ой нехорошому

в каком-то плане ты права, последствия будут и с ними многоим придется жить
Quote (aizhan6675)
он хотел для нее лучшей жизни-человеческой

ммм... не стоит сильно идеализировать Деметрия. Он хочет, чтобы она была вампиром, не особо думая что будет для нее лучше, просто он считается с ее мнением. Единственное, что он реально понимает, это то что ей живой не место в замке.
Quote (aizhan6675)
то что он так будет мучится из за Катрины я не ожидала

сама девушка ему безразлична, он его мучает мысль о ее таланте.
Quote (aizhan6675)
что такого может сделать Джейн

Кривить душой не стану, ничего особо хорошего из ее затеи не выйдет.

Спасибо, что читаешь happy



 
youreclipseДата: Среда, 17.10.2012, 00:45 | Сообщение # 581
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет)
Спасибо за новую главу! happy Я безумно рада, что ты вернулась)
Кать, а Кать, ты хочешь моего инфаркта? Как ты могла так поступить? У меня сердце от жалости, боли и обиды сжалось. Ладно Алек психанул, Но Деметрий! Катрина просила его остановить ее, а он молчал! А потом и вовсе ушел, хотя всей душой желал чтоб девушка осталось. Я рыдаю cry Я в депрессии cry Как ты могла?
Маркус конечно в чем-то прав, но и Димка может показать Катрине весь мир и уж на то пошло, он может сделать ей ребенка... happy Тем более когда такая любовь перемешанная со страстью happy Но ты! Ты не подарила им даже поцелуя cry У меня нет слов... Одни эмоции... Я в печали cry
Меня все не покидает вопрос, куда это Алек ходил? Не навещал ли тайком Катрину... Тогда Димка, твое дело труба...
Джейн. Хоть один здравомысляющий вампир) Пусть обратит Катрину и она станет другом Алеку и парой Димке biggrin Иначе, честное слово, буду выть и рыдать горючими слезами. А ты ведь этого не хочешь?
Отдельно хочу заметить, что глава на самом деле шикарна. Эмоции переданны на все 100 процентов. Красивые описания, метафоры. Читая, я еще больше осознала, как соскучилась по твоему творчеству.
Поэтому не затягивай с продолжением! wink Я слудить буду строго biggrin надеюсь, хоть немного сахарочка ты мне подкинешь biggrin
Нескончаемого вдохновения и удачи! wink

Добавлено (17.10.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Katherina8316)
просто он считается с ее мнением

Кстати, это немаловажный фактор. С человеком, который не считается с твоим мнением/ желанием невозможно построить совместную жизнь. Она обреченна на провал. Поэтому как бы не грустно, но Димка в какой то степени поступил правильно cry


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 10:50 | Сообщение # 582
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую долгожданную главу!

И все-таки я, как и главная героиня. тоже осталась в расстроенных чувствах! cry Ах, коварный автор! Честно, я до последнего надеялась, что Катрина примет решение остаться в замке, когда она встретилась с друзьями, с Деметрием! Ну почему он такой упрямый! Достаточно было сказать всего одно маленькое, но такое важное слово: "останься", и девушка бы поступила иначе. Алек тоже надулся... ну да ладно. за него не слишком переживаю, справиться со своими эмоциями, в конце концов.

Конечно Марк прав в своих суждениях, удивительно, но он пожелал для Катрины человеческого счастья: нормальной семьи, детей, будущего, в котором все будет спокойным, размеренным... самым обычным. В словах Марка есть правда, здравый смысл, он не Аро, который жаждет лишь заполучить нового "питомца", такая ценная потеря очень расстроила Владыку.

Катрина ушла, но устоявшаяся жизнь в замке изменилась, вампиры тоже разделились на два лагеря. Деметрий предается своим мыслях, конечно он терзает себя в душе. Алек где-то пропадает. Возникла мысль, что Алек присматривает за Катриной, хотя не уверена пока в этом...
Джейн видя страдания брата, придумала очередной план, который одобрил сам Аро! Что ж, остается проявлять инициативу Джейн! Она-то уж точно будет действовать решительно! Похоже, Катрина скоро вновь вернется в замок, но уже в качестве новообращенной!

Жду продолжения с нетерпением! Удачи и много вдохновения!
 
Katherina8316Дата: Среда, 17.10.2012, 18:35 | Сообщение # 583
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик, Нин)
Quote (youreclipse)
Как ты могла так поступить?

накаляю обстановку к финалу biggrin
Quote (youreclipse)
Катрина просила его остановить ее, а он молчал!

Деметрий остался собой до самого конца. Гордым. Просто Катрина задела его самолюбие, а эту черту характера не убить в несколько дней.
Quote (youreclipse)
но и Димка может показать Катрине весь мир и уж на то пошло, он может сделать ей ребенка...

может, но сколько ему нужно на это времени? Тем более Марк больше заботился в данном случае о собственной семье, нежели о будущем Катрины.
Quote (youreclipse)
Меня все не покидает вопрос, куда это Алек ходил?

И никто не интересуется, почему это Димка с Феликсом тоже пропадают? wink
Quote (youreclipse)
Джейн. Хоть один здравомысляющий вампир

Она будет действовать жестко, не всем это понравится, но и как всегда все получится не так, как должно было.
Quote (youreclipse)
Отдельно хочу заметить, что глава на самом деле шикарна.

Я старалась оправдать ожидания happy
Спасибо, что читаешь happy

★LadyAngel★, привет, Лен wink
Quote (★LadyAngel★)
Честно, я до последнего надеялась, что Катрина примет решение остаться в замке

От части ее сдержал разговор с Марком. Она понимала, что вампир прав и будет лучше уйти.
Quote (★LadyAngel★)
Ну почему он такой упрямый!

О, характер то у него не сладкий, это да. Деметрий ооочень гордый.
Quote (★LadyAngel★)
Алек тоже надулся

у юноши впринце проблемы в эмоциональном плане, он многое принимает близко к сердцу.
Quote (★LadyAngel★)
В словах Марка есть правда, здравый смысл

Он думает как будет лучше для всех, размышляет на несколько шагов вперед.
Quote (★LadyAngel★)
Возникла мысль, что Алек присматривает за Катриной, хотя не уверена пока в этом...

интересная мысль, впринцепи не далекая от правды smile
Quote (★LadyAngel★)
Она-то уж точно будет действовать решительно

если только ей никто не помешает... wink
Спасибо, что читаешь happy



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.10.2012, 18:43 | Сообщение # 584
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, привет! не верится, что осталось всего две главы до конца sad sad sad

начну с того, что мне больше всего понравилось. это даже не содержание главы, а то, как написано. так красиво, завораживающе. просто потрясающе! happy я прям-таки зачиталась. наверное, эта глава стала пиком твоего мастерства в плане стилистики текста.

ну а теперь про героев. ай-я-яй! как так??? я ведь до последнего верила, что Деметирий остановит Катрину! она ведь просила его, а он... вот почему некоторые думают, что они правы и берут на себя ответственность решать за других??? именно так ведь Димка и поступил cry хотя все его истинные чувства... я думала, что расплачусь, когда читала про них. любит ведь! хотя, с другой стороны, потому что любит ее, потому так и поступает, думает о благе Катрины. чего нельзя сказать об Алеке. вот тут был показан верх его эгоизма. я думаю, что любовь - это принесение себя в жертву ради любимого. любящий поступается своими интересами, как это сделал Деметрий, а Алек же разозлился, потому что она не пожелала остаться с ним dry

но то, что до конца еще целых две главы и что Димочка все равно позже хотел наведаться в гости к Катрине, дает надежду на романтичный конец happy happy happy
и даже не смей говорить, что ты разведешь их на разные концы планеты! *грозит битой*

и да, концовка. такая интригующая!

спасибо огромное за такую великолепную главу. ожидание полностью себя оправдало happy



 
Katherina8316Дата: Среда, 17.10.2012, 19:24 | Сообщение # 585
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Приветик, Лен wink
Quote (beauty_chernichka)
это даже не содержание главы, а то, как написано. так красиво, завораживающе. просто потрясающе!

безумно рада happy потому что мне кажется эта глава сырой, писалась она долго и тяжело.
Quote (beauty_chernichka)
она ведь просила его, а он...

Скажу то, что просила она его не зря. Совсем не зря, эта просьба даст чуточку позже свои плоды smile
Quote (beauty_chernichka)
вот почему некоторые думают, что они правы и берут на себя ответственность решать за других??? именно так ведь Димка и поступил

Он привык принимать решения самостоятельно, решать за Катрину, потому что знает как будет лучше. хотя в данной ситуации была задета его гордость и самолюбие
Quote (beauty_chernichka)
любит ведь!

ну а что ему еще остается делать?) это было неизбежно
Quote (beauty_chernichka)
от тут был показан верх его эгоизма

да, он поступил как эгоист, но он тоже устал терять и чувствовать боль.
Quote (beauty_chernichka)
дает надежду на романтичный конец

не скажу, что все будет плохо, но и сильно романтического конца тоже не будет biggrin
Quote (beauty_chernichka)
и даже не смей говорить, что ты разведешь их на разные концы планеты!

ого го!) вот это заявление biggrin

Спасибо, что читаешь happy



 
youreclipseДата: Четверг, 18.10.2012, 02:32 | Сообщение # 586
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
накаляю обстановку к финалу

Надеюсь то выход эмоциям будет в финале? ^_^ А то мое сердце, ей Богу, не выдержит. Каждый раз читая новую главу этой истории, я словно сижу как на параховой бочке... Сжалься надо мной! :D
Quote (Katherina8316)
может, но сколько ему нужно на это времени?

Он может ей всю вечность показывать мир, а может и в течении месяца. Благо, у Вольтури много денег :D Так что тута проблемы нет)
Quote (Katherina8316)
Тем более Марк больше заботился в данном случае о собственной семье, нежели о будущем Катрины.

Марк вообще золотой и я его обожаю, трепетно люблю ^_^ НО! Он забыл обо дном, память вампира совершенна... Он обрек двух мужчин практически на те же, что испытывает он сам.
Quote (Katherina8316)
И никто не интересуется, почему это Димка с Феликсом тоже пропадают?

Ну как бы.. Там было сказанно что они ходят на прогулки, на охоту... :D А про Алека неизвестность.. Неужто они все к Катрине бегают? Следят за ней?
Я вот тут подумала... Встретив вампиров, Катрина про них не забудет. Никогда. И чувства те будет помнить. Ведь она их испытывала не к обычным смертным. Это самое яркое пятно в ее жизни.
Quote (Katherina8316)
Я старалась оправдать ожидания

Ты выполнила свою миссию ;)
Когда можно ожидать новую главку? ^_^

Добавлено (18.10.2012, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Katherina8316)
хотя в данной ситуации была задета его гордость и самолюбие

И все равно, хоть убей.. Не понимаю в чем была задета его гордость? Что Катрина поцеловалась с Алеком? Но ведь она просила потом его, Деметрия, ее остановить.. Мне почему то показалось, пока я читала, что Димка так поступил, тк он всегда делал лишь добро Катрине.


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:05 | Сообщение # 587
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
потому что мне кажется эта глава сырой, писалась она долго и тяжело.

долго, тяжело, но от этого не менее качественно happy

Quote (Katherina8316)
Совсем не зря, эта просьба даст чуточку позже свои плоды

ууууууи!!!! жду их воссоединения!!!! happy happy happy happy

Quote (Katherina8316)
хотя в данной ситуации была задета его гордость и самолюбие

про самолюбие и гордость не оч поняла. но с первой частью высказывания по поводу того, что правильно для Катрины, я согласна wink

Quote (Katherina8316)
да, он поступил как эгоист, но он тоже устал терять и чувствовать боль.

по моему мнению, эгоизм не делает героя произведения плохим. он делает его настоящим wink

Quote (Katherina8316)
не скажу, что все будет плохо, но и сильно романтического конца тоже не будет

главное, чтобы Катрина и Димочка вместе остались happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Quote (Katherina8316)
ого го!) вот это заявление

да-да! только попробуй их развести! angry



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:08 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, очень интересно! И всё таки я за то, что бы Катрина осталась с Деметрием! Надеюсь, так и будет! Аро хитёр! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
youreclipseДата: Пятница, 19.10.2012, 01:17 | Сообщение # 589
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
я за то, что бы Катрина осталась с Деметрием!

В наших рядах пополнение! happy Кааать, слышишь? biggrin


 
Katherina8316Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:42 | Сообщение # 590
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Надеюсь то выход эмоциям будет в финале?

будет, кое-то кто будет зверски взбешен wink
Quote (youreclipse)
Он обрек двух мужчин практически на те же, что испытывает он сам.

он справляеться с этим каждый день и надеется, что Димка с Алеком справятся тоже
Quote (youreclipse)
Неужто они все к Катрине бегают? Следят за ней?

проигнорирую biggrin
Quote (youreclipse)
Встретив вампиров, Катрина про них не забуде

это правда, чувства слишком яркие. За эти несколько недель она пережила больше, чем большинство люджей за всю свою жизнь
Quote (youreclipse)
Когда можно ожидать новую главку? ^_^

Скорее, чем предыдущую, пока что я ее уже начала писать happy
Quote (youreclipse)
Не понимаю в чем была задета его гордость?

В том, что она решила уйти домой. Да, с одной стороны он не стал ее удерживать, потому что так будет лучше для нее, а с другой он немного обижен ее решением.
Quote (youreclipse)
Кааать, слышишь?

слышу, тебя дорогая, слышу biggrin

beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
жду их воссоединения!

а я разве говорила, что оно будет?)
Quote (beauty_chernichka)
про самолюбие и гордость не оч поняла.

С твоего похволения, я скопирую ответ) ..."она решила уйти домой. Да, с одной стороны он не стал ее удерживать, потому что так будет лучше для нее, а с другой он немного обижен ее решением."
Quote (beauty_chernichka)
по моему мнению, эгоизм не делает героя произведения плохим. он делает его настоящим

именно так) и я рада, что ты тоже считаешь happy
Quote (beauty_chernichka)
да-да! только попробуй их развести!

мне уже страшно biggrin

ЕЛЕНА123, привет)
Quote (ЕЛЕНА123)
И всё таки я за то, что бы Катрина осталась с Деметрием

как вас много-то biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Аро хитёр

на то он и Аро smile

Спасибо, что читаешь happy



 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:47 | Сообщение # 591
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, привет! где там моя бита?..

Катюш, эта глава просто не может быть последней! Она ведь окончена на самом интересном месте! это как будто намек на появление второй части или просто на наличие еще одной! как так? surprised wacko

я понимаю, почему ты сделала, чтобы Алек обратил ее, но все равно так хотелось, чтобы это был Деметрий! блин, я в таких растерянных чувствах, что не могу написать нормальный комментарий... wacko с кем останется Катрина? не с Алеком же? меня вообще разочаровало, что она не выбрала кого-то, когда ее выбор очевиден был еще полгода назад. хотя я бы тож обоих послала куда подальше, потому что оба офигели - один эгоист, а другой себя слишколм умным считает и типа может за нее решать. но все равно хотелось, чтобы Димка спас Катрину и они жили долго и счастливо и умерли в один день happy

спасибо за главу! момент, когда Алек решился на обращения был просто будоражаще эмоциональным. аж до мурашек happy



 
Katherina8316Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:27 | Сообщение # 592
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, приветик, Лен)
Quote (beauty_chernichka)
привет! где там моя бита?

в свое оправдание хочу прям кричать, что впереди еще эпилог!)
Quote (beauty_chernichka)
это как будто намек на появление второй части или просто на наличие еще одной! как так?

Эпилог логично закончит эту историю wink Непоняток не останется
Quote (beauty_chernichka)
я понимаю, почему ты сделала, чтобы Алек обратил ее

да, я с самого начала решила, что это будет Алек. Ему нужно было заново пройти через это испытание, получилось у него это или нет, расскажу в эпилоге.
Quote (beauty_chernichka)
хотя я бы тож обоих послала куда подальше, потому что оба офигели - один эгоист, а другой себя слишколм умным считает и типа может за нее решать

они довели девушку своими расприями, не спрашивая ее мнения. Она просто устала, а когда начала оправляться от всего этого, снова заявились в ее дом, пусть даже и для ее спасения.
Quote (beauty_chernichka)
момент, когда Алек решился на обращения был просто будоражаще эмоциональным. аж до мурашек

спасибо happy я особенно ярко хотела передать его отчаяние в этот момент. рада, что это получилось)

Спасибо, что читаешь happy



 
хрустикДата: Четверг, 25.10.2012, 19:25 | Сообщение # 593
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Katherina8316, здравствуйте.)
Я прочитала ваш фик на одном дыхании.ОЧЕНЬ захватывает сюжет,описание,герои.!Я влюбилась в ваш фик.)На ваш фик наткнулась случайно и когда увидела пейринг не сумеречный я не захотела читать.)Но я раз 5 или больше(я не вру) я заходила на форум и думала "Читать не читать" и решила все же прочесть!И я не пожалела!!ОЧЕНЬ понравилось)абсолютно все.)Сюжет отличный.Все продуманно,нету ничего лишнего,и главное не скучно,а захватывающе.)В героев я влюбилась)Особенно,в Алека и Деметрия.Они полные противоположности но они мне одинаково нравятся.А еще я влюбилась в персонажа Маркус.. biggrin Он такой чудной!Я постоянно смеялась с него.))Но тоже время он очень мудрый и умный.)Да,если честно я бы очень много написала сейчас про ваших героев,но не хочется.)Просто скажу коротко,что все они хороши.)В общем,мне очень очень и очень все понравилось)
Хоть я и поздновато стала читать,т.к уже конец фанфика но отписаться я хотела..чтобы выразить свое восхищение вашего труда.
Я как нибудь прочитаю другие ваши работы.)Уж очень понравилось мне ваш стиль описания. wink
Очень жду Эпилог!!я даже не представляю как все обернется...
Ну,в общем все.)коротко я так отписалась,но отписалась))
Удачи в написании.. wink
wink




 
Katherina8316Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:33 | Сообщение # 594
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




хрустик, привет smile
Quote (хрустик)
ОЧЕНЬ захватывает сюжет,описание,герои

мне очень приятно это слышать, ведь это значит, что я стараюсь не зря happy
Quote (хрустик)
я заходила на форум и думала "Читать не читать" и решила все же прочесть!

рада, что все же решились и главное, что не пожалели)
Quote (хрустик)
Особенно,в Алека и Деметрия.Они полные противоположности

я не хотела, чтобы главной героине пришлось выбирать из двух одинаковых типажей. Во всех своих рассказах я стремлюсь сделать всех героев разными и непохожими друг друга, сделать каждого индивидуальным. Так же как я и очень хочу не делать героев как однозаначно хорошими, так и однозначно плохими.
Quote (хрустик)
А еще я влюбилась в персонажа Маркус

Люблю героев немного не от мира сего, в них есть опреденный шарм, харизма.
Quote (хрустик)
Я как нибудь прочитаю другие ваши работы.

буду только рада smile
Quote (хрустик)
Очень жду Эпилог

послезавтра я его добавлю, он уже написан

Рада, что вам понравилось happy

P.S. Если можно, давайте лучше на "ты" ?)



 
хрустикДата: Четверг, 25.10.2012, 20:00 | Сообщение # 595
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Katherina8316)
Если можно, давайте лучше на "ты" ?)

Пожалуй,да.))
Quote (Katherina8316)
мне очень приятно это слышать, ведь это значит, что я стараюсь не зря

Ты действительно стараешься не зря!)У тебя очень хорошо получается писать)
Quote (Katherina8316)
я не хотела, чтобы главной героине пришлось выбирать из двух одинаковых типажей. Во всех своих рассказах я стремлюсь сделать всех героев разными и непохожими друг друга, сделать каждого индивидуальным. Так же как я и очень хочу не делать героев как однозаначно хорошими, так и однозначно плохими.

И это мне очень нравится.)
Quote (Katherina8316)
послезавтра я его добавлю

жду не дождусь happy




 
youreclipseДата: Пятница, 26.10.2012, 00:20 | Сообщение # 596
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катя, привет!
Получив маячок о финальной главе, не поверила своим глазам. Неужели мы уже вплотную подошли к самому концу? Тк днем читать у меня не получается, решила оставить на вечер, как раз на то время, когда немного напишу в своей истории и после этого получу взрыв эмоций. Увы, настроение испортили, поэтому решила не откладывать на пару часов чтение и сразу притопала сюда. Думала буду рвать и метать, если Катрина Алека выберет; или буду танцевать румбу, если Димку. В итоге... Даже не знаю cry Грустно. Стало очень грустно. Словно отобрали у меня что-то родное. Любимое. Драгоценное.
Эх, не стоило Джейн тратить время на разговоры, укусила бы и усе, проблем нет.
Димка... Ррр. Вот когда надо поступить, как просит девушка, мы не поступаем, а когда наоборот, так сразу же! По башке, по башке его кирпичом! Ладно... Не надо. Эт я любя) Все-таки он защитил Катрину уже в который раз! И нельзя сказать, что у Алека труднее или сложнее задачка. Что-то мне подсказывает, что он остановится. Он должен это сделать. Тк если однажды человек совершил ошибку и понял ее, то во второй раз он совершает ее уже не поглупости, а осознанно. Но Алек не человек. Он вампир. У него инстинкты. Что ж, надеюсь он спасет Катрину. Это его испытание через которое он просто обязан пройти. Иначе плохо будет не только ему... А еще и Димке и Феликсу. Да и Джейн пострадает, если Алек решит умереть. Короче, Вольтури пропадут. А это нельзя допустить!
Но мои глаза упорно косят на жанр истории. Драма. Ппц - вот что мне хочется сказать.
Не знаю, каков будет финал... Но видно поцелуя я так и не дождусь. И Катрина будет не особо довольно, что стала вампиром (конечно, если Алек ее спасет). В ней будет яд Алека течь... Бедный Димка! Он столько раз ее спасал! Он так о ней заботился! Он думал о ее жизни и в итоге ничего не получил. Печалька cry
Вообщем я в растройствах, в дипрессии. И мое вдохновение ушло cry
Надеюсь, хоть финал будет послаще. Хотя. Чье то я в это уже не верю cry
Спасибо за главу. На самом деле, если не считать моего нытья и моих душевных слез, то она конечно шикарна)
Вдохновения и удачи! wink
ПыСы надеюсь, эпилог очень скоро появится?

Добавлено (26.10.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Забыла сказать, название у главы выше всяческих похвал happy Оно мне дико нравится)


 
Katherina8316Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:30 | Сообщение # 597
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, привет, Нин)
Quote (youreclipse)
В итоге... Даже не знаю Грустно. Стало очень грустно. Словно отобрали у меня что-то родное. Любимое. Драгоценное.

Простиии.. не хотела тебя так сильно расстраивать sad
Quote (youreclipse)
Эх, не стоило Джейн тратить время на разговоры, укусила бы и усе, проблем нет.

кто же знал, что рыцари то поблизости где-то ходят?
Quote (youreclipse)
Вот когда надо поступить, как просит девушка, мы не поступаем, а когда наоборот, так сразу же!

а он вредина еще та, но обещаю что он тебя все равно еще порадует wink
Quote (youreclipse)
о-то мне подсказывает, что он остановится

С самого начала, как только я начала писать этот фф, я твердо решила, что укусит Катрину именно Алек. Я миллион раз меняла концовку в эпилоге, но ни разу не передумала на счет обращения. Помнишь, в какой-то из глав Аро сказал, что если Алек любит, то он остановится. Тогда это было сказано по поводу Моники, но сейчас история повторилась.
Quote (youreclipse)
Но мои глаза упорно косят на жанр истории. Драма.

Да не все так плохо, Нин, честно wink
Quote (youreclipse)
И Катрина будет не особо довольно, что стала вампиром

Если она станет вампиром, у нее возникнут еще некоторые трудности
Quote (youreclipse)
И мое вдохновение ушло

о, нет cry прости...
Quote (youreclipse)
ПыСы надеюсь, эпилог очень скоро появится?

хотела добавить его завтра, но ввиду общего переживания, добавлю его сегодня чуть позже.
Quote (youreclipse)
Забыла сказать, название у главы выше всяческих похвал

мерси happy я старалась придумать что-то оригинальное)

Спасибо, что прочитала и прости за душевные расстройства



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:46 | Сообщение # 598
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую главу! Даже не хочется верить, что она заключительная, настолько кажется быстро мы подошли к завершению.
Ух, у меня тоже столько эмоций смешанных осталось после прочтения! Постараюсь, чтобы отзыв не получился сумбурным.
Катрина. Она вернулась домой, вернулась к своей жизни, которая уже никогда не сможет стать прежней, после всех тех событий, которые навсегда перевернули весь мир девушки. В ее памяти, в ее сердце продолжают жить чувства к Италии - стране, в которой она обрела и потеряла друзей и любимых. Она любит и Алека, и Деметрия, но только разной любовью. Понимает, что ей был дан второй шанс, исключительный шанс прожить свою человеческую жизнь, но также она знает, что упускает нечто другое, не менее важное.
Приход Джейн девушку сильно испугал. Признаюсь, я ожидала, что вампиресса не станет церемониться и сразу же перейдет к решительным действиям и обратит Катрину. Но на помощь подоспели Алек, Деметрий и Феликс.
В итоге финал главы вызвал массу эмоций! Трагическая случайность стоила Катрине жизни, но рядом с ней оказался лишь Алек. Конечно же единственный выход он нашел в обращении девушки, но справится ли он? сможет ли сдержать нарастающую жажду и остановиться вовремя? Быть может, Деметрий вернется к месту проишествия! Я тоже надеялась, что Катрину обратит именно Деметрий и все еще держу за него кулачки, но не представляю, какой ты уготовила эпилог.
С нетерпением жду его! И в то же время с грустью - ведь история заканчивается, а расставаться с полюбившимся произведением всегда грустно.
Еще раз спасибо! Удачи и вдохновения!
 
youreclipseДата: Пятница, 26.10.2012, 17:02 | Сообщение # 599
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Простиии.. не хотела тебя так сильно расстраивать

Да ничего страшного) Хочу сутки уже как переживаю за героев. За что тебе огромное спасибо. Не всегда возможно полюбить настолько героев, что переживаешь за них, как за себя. точнее как за своего детеныша biggrin
Quote (Katherina8316)
кто же знал, что рыцари то поблизости где-то ходят?

Даже я не ожидала, что они все разом появятся)
Да и как сказал Клод Фролло из Собора Парижской Богоматери: "Если творишь зло, твори его до конца". Эх, надо, надо было быть Джейн по проворнее)
Quote (Katherina8316)
но обещаю что он тебя все равно еще порадует

Честно говоря я уже боюсь надеяться) но надеюсь, он и вправду меня порадует)
Quote (Katherina8316)
Тогда это было сказано по поводу Моники, но сейчас история повторилась.

Но Монику он любил... Или нет? surprised И он остановится лишь с Катриной, тк безумно ее любит? surprised И?? Что тогда? Ааа!!! Добавляй быстрее эпилог! happy
Quote (Katherina8316)
Да не все так плохо, Нин, честно

Мне страшно.. biggrin
Quote (Katherina8316)
о, нет прости..

Есть шанс реалибитироваться на эпилоге biggrin шучу) В любом случае приму любую концовку, даже с Алеком... sad
Quote (Katherina8316)
добавлю его сегодня чуть позже

Жду) Но не затягивай! А то его еще пока активируют... Я ж умру.


 
Katherina8316Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:04 | Сообщение # 600
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, приветик, Лен)
Quote (★LadyAngel★)
Даже не хочется верить, что она заключительная, настолько кажется быстро мы подошли к завершению.

да я сама не верю, что только эпилог остался..)
Quote (★LadyAngel★)
Она любит и Алека, и Деметрия, но только разной любовью

да, и сейчас как никогда это понимает и уже не боится в этом никому признаться
Quote (★LadyAngel★)
Понимает, что ей был дан второй шанс, исключительный шанс прожить свою человеческую жизнь, но также она знает, что упускает нечто другое, не менее важное.

Это был сложный выбор, много пришлось взвешивать за и против, думать как будет лучше. Для Катрины это был не простой выбор, но она девушка умная, она приянла верное решение
Quote (★LadyAngel★)
Приход Джейн девушку сильно испугал.

Еще бы! Джейн впринцепи пугающая личность biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Конечно же единственный выход он нашел в обращении девушки, но справится ли он?

Это испытание для него, которое я и обещала уже давно. Я изначально твердно решила, что укусит ее именно Алек и при обстоятельствах, где он сможет положиться только на себя. Не будет помощи. И только так он смодет столкнуться со своими ошибками лицом к лицу, чтобы повторить их или исправить.
Quote (★LadyAngel★)
С нетерпением жду его!

Уже сегодня wink
Спасибо, что со мной happy

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Если творишь зло, твори его до конца

Единственное святое что есть у девушки, это ее брат. И творить то самое зло при нем, она просто не смогла
Quote (youreclipse)
Честно говоря я уже боюсь надеяться)

надейся, не прогодаешь wink
Quote (youreclipse)
Но Монику он любил... Или нет?

здесь еще большую роль играет страх потерять девушку. Опять. Одну он уже убил, второй раз он не может допустить этого.
Quote (youreclipse)
Добавляй быстрее эпилог!

Скоро wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Хаос