Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
Katherina8316Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:21 | Сообщение # 526
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет, Лен)
Quote (beauty_chernichka)
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗГОВОРА кАТРИНА ВЫБЕРЕТ аЛЕКА!!

не говорю)
Quote (beauty_chernichka)
к тому же, она не успела сделать ничего плохого Катрине

главное в этом предложении "не успела". Но в целом жизни и здоровью она бы не навредила, приказ Аро все-таки. Ну, собственно, ее изначальный план дал свои небольшие плоды и не отходя от правил, задел многих.
Quote (beauty_chernichka)
мне там понравилась фраза о том, что ничего не может быть на сто процентов белым или черным

это главная мысль многих глав. Каждый поступок можно оценивать с разных сторон. Более яркие примеры это Хайди и Джейн.
Quote (beauty_chernichka)
бесят меня белые и пушистые героини, на которых с изобилием сыпятся неудачи, а они таки прям все хорошие

камень в огород главной героини ?)
Quote (beauty_chernichka)
Димка в этой ситуации тоже повел себя оч достойно.

он ведь не жестоский и бездушный камень. Точнее он может быть таким, но он уважает чувства Хайди, тем более когда сам начал чувствовать.

Спасибо, что читаешь happy



 
youreclipseДата: Суббота, 11.08.2012, 20:14 | Сообщение # 527
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Милый Алек не такой уж и милый

Но для меня он все равно милый) Даже в этой ссоре я не увидела его слишком опасным для Катрины, хоть он мог одним нечаянным движением переломать все кости девушке) вот в Димке я чувствую скрытую опасность, а в Алеке... Хмм, не особо. Но это естественно в отношении Катрины.
Quote (Katherina8316)
если не одна сцена в будующей главе, куда опять таки Алек все-таки вписался.

Я уже заинтригованна) Эх, но пугает меня одно. Раньше Димка случайно везде вписывался, теперь Алек cry Что наводит не на очень хорошие мысли...
Quote (Katherina8316)
Но она больше не будет пытаться вернуть Деметрия в силу своего гордого характера. С Хайди мы еще встретимся чуть поздней.

Я все же надеюсь, что у Хайди это была не настоящая любовь, а дико сильное увлечение, страсть. Ну что-то вроде того, он не побежал за мной, значит он ценен. + естественно это задевает гордость. интересно при каких обстоятельствах мы с ней встретимся вновь... Как она будет себя вести. ведь в одночастье она не может изменить своего отношение к Катрине. Кста, когда новую главу ожидать можно?))
Quote (Katherina8316)
Я надеюсь, что я смогла в этой главе показать и его некое благородство.

Сумела wink и даже при жалости к Хайди он не показался тряпкой. А ведь эту грань очень трудно удержать. Ты большая молодец wink
Quote (Katherina8316)
"Любовь живет три года".

Надо будет почитать happy
ПыСы сорри что так долго не отписывалась, просто сейчас пару дней не дома.


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:37 | Сообщение # 528
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
это главная мысль многих глав. Каждый поступок можно оценивать с разных сторон. Более яркие примеры это Хайди и Джейн.

да. если бы главной была Хайди, мы бы были на ее стороне wink

Quote (Katherina8316)
камень в огород главной героини ?)

хахах biggrin нет. Катрину все равно сложно назвать прям противно положительной. она просто положительная. как бы объяснить... есть такие героини, они такие все хорошие, добрые, все такие распрекрасные, не могут никому сделать ничего плохого. на них дунешь, и они рассыпятся. такие хорошие-хорошие, что аж тонешь в этой приторной патоке. Катрина она просто хорошая. она живая, настоящая. такая, каких мало, но они есть в нашем мире. ей веришь. уверена, что над ней могут взять верх эмоции, она может наделать глупостей, о которых потом будет жалеть. просто коммент еще писала под влиянием какого-то дурацкого фильма по Россие, который мне пришлось смотреть не по своей воле wacko

Quote (Katherina8316)
он ведь не жестоский и бездушный камень. Точнее он может быть таким, но он уважает чувства Хайди, тем более когда сам начал чувствовать.

я бы не сказала, что он прям камень. внешне - да, но внутренне он не совсем камень. был бы камнем, ему было бы пофиг на Хайди, а он думал про ее чувства и сделал как лучше



 
youreclipseДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:18 | Сообщение # 529
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Катрину все равно сложно назвать прям противно положительной

Я тут влезу biggrin Думаю beauty_chernichka, ты хотела сказать, что она живая?) Что веришь каждому ее поступку, ее сомнениям, ее чувствам? Катрина настоящая, поэтому не вызывает тошнотворных рефлексов wink У нее есть свои слабости, но ведь это делает ее более реальной)


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:06 | Сообщение # 530
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Я тут влезу Думаю beauty_chernichka, ты хотела сказать, что она живая?) Что веришь каждому ее поступку, ее сомнениям, ее чувствам? Катрина настоящая, поэтому не вызывает тошнотворных рефлексов У нее есть свои слабости, но ведь это делает ее более реальной)

да-да. именно это я и хотела сказать. в Катрине уживаются многие качества, а не только плохие или хорошие wink



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:04 | Сообщение # 531
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Раньше Димка случайно везде вписывался, теперь Алек

могу упокоить лишь тем, что Алек вписывается несколько иначе, но сегодня ночью я кое что придумала, чем взбодрить вас в новой главе )

Quote (youreclipse)
интересно при каких обстоятельствах мы с ней встретимся вновь...

это будет спустя некоторое время в замке, где довольно многое поменяется и подведет нас к заключительной главе, где свою особую роль сыграют близнецы.

Quote (youreclipse)
Кста, когда новую главу ожидать можно?))

ох, если не успею написать и выложить до чт, то тогда в 20х числах, у меня 16го отключат инет, а 19го уезжаю из лен области уже почти к себе домой, где 20-21 числах снова вернусь к вам) не теряйте меня wink

Quote (youreclipse)
Надо будет почитать

специфическая книга, довольна циначная, но мне понравилась.

Quote (youreclipse)
сорри что так долго не отписывалась, просто сейчас пару дней не дома.

ничего, все путем ) отдыхай wink

beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
да. если бы главной была Хайди, мы бы были на ее стороне

эта история вдохновила меня на небольшой миник основанный на играх Деметрия и Хайди, осенью наверное выложу )

Quote (beauty_chernichka)
просто коммент еще писала под влиянием какого-то дурацкого фильма по Россие, который мне пришлось смотреть не по своей воле

ох уж эти сериалы по этому замечательному каналу )

Quote (beauty_chernichka)
в Катрине уживаются многие качества, а не только плохие или хорошие

уф ) ну тогда я спокойна )



 
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 00:14 | Сообщение # 532
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
сегодня ночью я кое что придумала, чем взбодрить вас в новой главе

Нас читателей или тим Деметрия? biggrin в любом случае я уже вся на нервах))) хочется все новых и новых глав))
Quote (Katherina8316)
где свою особую роль сыграют близнецы

и особенно Джейн?) заинтригована сильна. даже ума не приложу, что ты там такое задумала..)
Quote (Katherina8316)
ох, если не успею написать и выложить до чт

надеюсь, что успеещь happy
Quote (Katherina8316)
не теряйте меня

нее, не потеряем) теперь я хоть буду спокойна зная почему до 20-21 числа не встречу тебя тута)
Quote (Katherina8316)
специфическая книга, довольна циначная

как раз, что я люблю))


 
swetulikДата: Среда, 15.08.2012, 21:54 | Сообщение # 533
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Привет, Катюша! Извиняюсь за столь долгое отсутствие, совсем на работе закрутилась. Спасибо за новые главы! Я так понимаю, что Елеазару все-таки написал Деметрий, они вполне могли быть друзьями. Кроме того, сейчас именно Деметрий больше всего заинтересован в том, чтобы раскрыть дар Катрины, и тем самым спасти ей жизнь. Ведь Аро явно не собирается обращать ее вслепую, но и просто уйти тоже не позволит. Но может быть это Маркус? Ведь Карлайлу тоже пришло письмо, но вряд ли ему писал Деметрий. Бедная Катрина! Она совершенно запуталась. Но я ее понимаю, очень трудно сделать выбор, когда сердце говорит одно, а разум твердит другое. И Деметрий все медлит, мне кажется, что если бы он раскрыл ей свои чувства, то все сомнения Катрины разом бы рассеялись. Складывается впечатление, что Алека интересуют лишь собственные переживания, он увлекся Катриной и страшится получить отказ. И как будто вовсе не понимает, что жизнь девушки висит на волоске, что давить на нее и требовать какого-либо решения сейчас по меньшей мере неправильно.
 
Katherina8316Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:23 | Сообщение # 534
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Нас читателей или тим Деметрия?

всех ) каждый взбодриться по своему) да и историю пора бы заканчивать, а то что-то я ее затянула )
Quote (youreclipse)
и особенно Джейн?)

да, особенно Джейн )
Quote (youreclipse)
надеюсь, что успеещь

теперь красотки мои, до сентября. моя бета тоже в отпуск уехала и до 3го сентября в сети ее не будет.

swetulik, привет )
Quote (swetulik)
Я так понимаю, что Елеазару все-таки написал Деметрий

томить сильно не буду, это правда либо Деметрий либо Марк)
Quote (swetulik)
Бедная Катрина!

да, ей не просто. А уж обстоятельства при которых она поймет, кто ей действительно нужен будут не самые радужные.
Quote (swetulik)
Деметрий все медлит

Деметрий решает проблемы по степени их важности. Так вот спасение жизни девушки для него несколько важней, чем ее смятения между ним и Алеком.
Quote (swetulik)
Складывается впечатление, что Алека интересуют лишь собственные переживания

Алек не так близко знает Аро, как это пришлось по неволе сделать Деметрию много лет назад. Юноша не до конца осознает всю остроту сложившейся ситуации.
Quote (swetulik)
что давить на нее и требовать какого-либо решения сейчас по меньшей мере неправильно.

Здесь ты права на все сто процентов и в общем-то угадала некоторую сцену из будующей главы )

Спасибо, что читаешь happy



 
youreclipseДата: Пятница, 24.08.2012, 14:04 | Сообщение # 535
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
теперь красотки мои, до сентября. моя бета тоже в отпуск уехала и до 3го сентября в сети ее не будет.

Я в печали... А сама тыт тут будешь? Если хочешь я могу свою бету попрасить проверить твои главы, она очень очень хорошая. После нее невозможно подкопаться к грамматике и стилистическим оборотам wink


 
Katherina8316Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:48 | Сообщение # 536
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Да, сама я тут буду)
спасибо за предложение, я тогда обращусь к тебе, если в ближайшее время закончу 25ю главу, а то она у меня как-то на мертвом месте встала и все тут.



 
youreclipseДата: Суббота, 25.08.2012, 23:19 | Сообщение # 537
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Хорошо) Надеюсь, глава скоро с мертвого места сдвинеться и наконец появится на свет happy

 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:46 | Сообщение # 538
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Сама очень на это надеюсь, потому что уже хочется наконец закончить эту историю)


 
youreclipseДата: Пятница, 31.08.2012, 03:38 | Сообщение # 539
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет)
Юхуу, новая глава! happy Это просто потрясающи wink Столько всего!
Разговор Катрины и Деметрия прошел довольно эмоционально, остро. Но как всегда, Деметрий (иначе бы это не был бы Деметрий) сумел сгладить, не знаю правда на время иль навсегда, углы. Девушка наконец задумалась о своей жизни, о своей судьбе. Она слишком много времени потратила на метания между двух огней. Пора заняться делами, которые не терпят отлогательств.
Алек с Катриной вел себя как собственник (хотя Димка тоже, но в отличии от брата Джейн, ищейка это сделал красиво и так, что прямо ох и ах biggrin ). Но мальчишку понять можно. Катрина стала ему дорога. Однако, прав Деметрий, Алек зациклен на своих внутренних демонах и совсем не думает о том, что будет с девушкой. Он просто уверен, все будет хорошо. Только вот вопрос, чьи ми же руками, благодаря которым ве будет хорошо? Чье то мой нюх улавливает аромат ищейки biggrin Хотя конечно, я могу ошибаться)
Алек и Деметрий... Аааа Это просто супер! Я тащусь biggrin Когда Димка бил Алека так и хотелось выкрикнуть "Молодчина! Давай еще! Накостыляй ему!" biggrin и не потому что я в тим Деметрия, а потому что на месте Алека я бы попробовала поговорить с ищейкой и спасти впервую очередь девушку. А проблему с чцувствами решала бы потом. наверно и поэтому мне еще близок Деметрий)
Так-с, Аро приехал... happy Кульминация уже совсем близко-близко happy Деметрий будет рядом с Катриной, ока Владыка думает. Что ж, по моим подсчетам, в следующей главе будет то, что было в прологе?)
Кааать, не затягивй с главой! happy Мне уже покоя нет. Думала, утречком прочту главу, а нет, не удержалась biggrin И теперь меня просто распирает biggrin
Новая обложка - шикарна happy И я не преувеличиваю) Очень красиво. Нежно. И в тоже время, глядя на нее, сердце защимляет, следовательно создается ощущение, что история ох какая не простая и периодами очень грустная. Чисто субьективно, эта обложка помоему самая самая лучшая (у тебя и так красивые, хорошие обложки, но эта просто шедевр) happy
Гиганское спасибо за столь долгожданную главу happy
Жду незамедлительного продолжения, а то от любопытства я лопну
Нескончаемого тебе вдохновения и удачи! happy


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:24 | Сообщение # 540
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, Катюш, пока утром читала чуть к стоматологу не опоздала! но не прочесть не могла, потому что знала, что будет что-то о Катрине и Деметрии happy

так вот... я ни капельки не пожалела, что задержалась! глава была потрясающе великолепной!
ну, во-первых, мне понравился разговор наших героев. Катрина молодец! наконец-то она высказала свое недовольство Димасику! мне даже понравился не дар, а сам факт, что она это сделала и мысли Деметрия о том, что он сделает все, чтобы спасти ее. несмотря на то, каким путем. он, конечно, не стал выдавать своих чувств, но нам, читателям, они так отчетливо видны, что ажно жаль, что Катрина их не видит. я запамятовала, Деметрий знает, что нравится ей?

а еще мне самой захотелось съездить по физиономии Алеку. да, его жалко из-за того, что с ним произошло в прошлом. но в этой главе он повел себя как самый настоящий эгоист. я понимаю, что ему хочется , чтобы девушка выбрала его. но о ней самой он совершенно не думает! для него важнее его собственные демоны прошлого, которых отгоняет одна лишь Катрина. а о том, что ее жизнь висит на волоске Алека вообще не интересует. что-то я сомневаюсь, что такой, как он смог бы пойти против Вольтури именно ради Катрины. ради Моники - вполне возможно. Катрину же он не любит. скорее он обманывает сам себя. ему с ней рядом легче, только и всего. кто уж действиетльно любит ее, так это Деметрий. об этом говорит его поведение. он не кричит о чувствах, но реально что-то пробует делать, вместо того, чтобы тереться возле нее постоянно.

в общем, моя симпатия к Алеку, начавшая зарождаться, погасла. Димка - ван лав! biggrin

спасибо за главу! и да... обложка очень красивая. хотя у меня как-то больше Блейк ассоциируется с Катриной biggrin

Добавлено (31.08.2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Чисто субьективно, эта обложка помоему самая самая лучшая

полностью согласна! wink



 
Katherina8316Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:56 | Сообщение # 541
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик, Нин)
Quote (youreclipse)
Юхуу, новая глава!

На свой страх и риск решила выкинуть ее без проверки. Надеюсь, что не все там печально dry
Quote (youreclipse)
Разговор Катрины и Деметрия прошел довольно эмоционально, остро.

Ну это же Катрина и Деметрий! Когда они хоть раз разговаривали спокойно? smile
Quote (youreclipse)
Девушка наконец задумалась о своей жизни, о своей судьбе

Пора бы уже. Слова Димки дошли до адресата и произвели нужный эффект. Просто как было сказано в главе, она уже немного попривыкла, что ее всегда кто-то спасает.
Quote (youreclipse)
Алек с Катриной вел себя как собственник

Проблема в том, что Алек был обращен в более юном возрасте. Да и сам по себе юноша более эмоционален. Здесь так же не следует забывать, что одну любимую девушку он уже потерял и не может допустить потери еще и Катрины, поэтому иногда его действия эгоистичны.
Quote (youreclipse)
и совсем не думает о том, что будет с девушкой

Дело в том, что Алек ведь не знает о поступках Аро, что тот хотел, да и сделал с Моникой. И уже точно никому невдомек что произошло с Дидим. Знай это, юноша бы возможно подошел к этой проблеме с другой стороны.
Quote (youreclipse)
Только вот вопрос, чьи ми же руками, благодаря которым ве будет хорошо?

Деметрий много делает для ее спасения, что впринцепи девушка не совсем понимает на данном этапе истории. Но кое кто еще внесет свой вклад в ее спасение wink
Quote (youreclipse)
Алек и Деметрий... Аааа

Им надо было поговорить. Я не верю, что эти два героя сплоченно стали бы спасать Катрину. Они оба эгоистичны, а Деметрий еще и самовлюблен. Отрицательных качеств хватает у обоих. И оба уверены, что только ОН именно тот кто нужен девушке. Хотя, может быть, спустя какое-то время... Но события несутся камнем с горы, так что на долгие разговоры времени нет.
Quote (youreclipse)
Что ж, по моим подсчетам, в следующей главе будет то, что было в прологе?

Да, именно с этого глава и начнется. Ну и я наконец раскрою, кто же письма странные шлет и главное зачем он это делает. А вот откуда румыны когда-то прознали о поездке в Рим я еще решаю. Либо в следущей, через главу.
Quote (youreclipse)
Кааать, не затягивй с главой!

Уже открываю документ, потому что мы наконец-то на финишную прямую вышли happy А меня если честно уже подмотали Катрина, Алек и Деметрий smile
Quote (youreclipse)
Новая обложка - шикарна

Мерси happy У меня что-то они все черные и темные, вот решила разнообразить. Мой первый опыт в создании светлой обложки. Рада, что понравилась обложка. Я сначала думала, менять или не менять.
Quote (youreclipse)
Гиганское спасибо за столь долгожданную главу

Гигантское спасибо, что дождалась ее и все еще читаешь happy
Quote (youreclipse)
Нескончаемого тебе вдохновения и удачи!

Спасибо просто огроменное smile

Добавлено (31.08.2012, 14:56)
---------------------------------------------
beauty_chernichka, приветик, Лен wink

Quote (beauty_chernichka)
глава была потрясающе великолепной!

Огромное спасибо, потому что мне она показалась сухой. Но раз вам нравится, значит я ошиблась smile
Quote (beauty_chernichka)
Катрина молодец! наконец-то она высказала свое недовольство Димасику!

Ну, хватит уже терпеть его постоянные колкости. Хоть он последнее время это и делает для того, чтобы спасти ее, согласись на нервы это все равно действует.
Quote (beauty_chernichka)
мне даже понравился не дар, а сам факт, что она это сделала

Пока что она делает это непроизвольно для самой себя, но Димка уже понял, как сделать так, чтобы он работал.
Quote (beauty_chernichka)
мысли Деметрия о том, что он сделает все, чтобы спасти ее.

Эти мысли далеко не разойдутся с действиями. Деметрий не тот кто бросает слова и мысли на ветер wink
Quote (beauty_chernichka)
я запамятовала, Деметрий знает, что нравится ей?

Я не в одной главе не давала героям (всем троим) случая поговорить о чувствах между собой, но каждый и без слов знает что творится между ними. Деметрию и Алеку проще, ведь от них не ускальзывают такие мелочи как учащенное дыхание, сердцебиение и прочие мелкие физические проявления симпатии smile
Quote (beauty_chernichka)
. но в этой главе он повел себя как самый настоящий эгоист

Алек обращен в более юном возрасте в отличии от Деметрия. И он уже терял. Мысль о том, что Катрины с ним не будет рядом просто для него сейчас невыносима, ведь ему только с ней становится легче.
Quote (beauty_chernichka)
а о том, что ее жизнь висит на волоске Алека вообще не интересует

Скорее он об этом не задумывается так, как Деметрий. Вспомним, что именно ищейка стал свидетелем подлой низости своего господина и он знает, что простая просьба не оставит девушку живой, не окажись у той дара. Алек об этом не знает.
Quote (beauty_chernichka)
что-то я сомневаюсь, что такой, как он смог бы пойти против Вольтури именно ради Катрины

Разница в том, что он просто не знает, как это сделать, чем убедить Аро. Решения Алека зачастую спонтанные и необдуманные. Это кардинально отличает его от Деметрия.
Quote (beauty_chernichka)
и да... обложка очень красивая. хотя у меня как-то больше Блейк ассоциируется с Катриной

Спасибо happy А у меня обе актрисы, никак не могу одну из них выбрать smile



 
aizhan6675Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:13 | Сообщение # 542
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Детка новая глава просто класс)))
честно
стока интриги
алек и деметрий
а катрина что-то мне подсказывает насчет её дара но спешить не буду
кстати подздравляю с днем знаний biggrin
короче ты просто класс
глава вообще супер
спасибо))))
и я жду проду!!!
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:02 | Сообщение # 543
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Огромное спасибо, потому что мне она показалась сухой. Но раз вам нравится, значит я ошиблась

ой, Катюш, не парься никогда по этому поводу! мне, к примеру, всегда мои главы кажутся сухими и лишенными эмоций. но потом, спустя несколько недель, кажется, что на твердую 4 тянет biggrin
а у тебя все отлично! happy

Quote (Katherina8316)
спасти ее, согласись на нервы это все равно действует.

так ведь Катрина-то не знала, что он ради спасения ее так делает. поэтому ее вспышка вдвойне оправдана. я бы сказала, что у нее терпение ангельское

Quote (Katherina8316)
Деметрию и Алеку проще, ведь от них не ускальзывают такие мелочи как учащенное дыхание, сердцебиение и прочие мелкие физические проявления симпатии

это да... я бы на месте Катрины вообще не поняла, что Деметрий меня любит/испытывает симпатию. скорее холодно недолюбливает

Quote (Katherina8316)
Алек обращен в более юном возрасте в отличии от Деметрия. И он уже терял. Мысль о том, что Катрины с ним не будет рядом просто для него сейчас невыносима, ведь ему только с ней становится легче.

и все же это эгоизм. и, знаешь, это даже хорошо, что Алек у тебя не лишен этой черты. она делает его настоящим. во представь, если он и о любви говорить будет, и заботливым, и не эгоистом, и с еще целым букетом достоинств... это будет капец.
просто ведь у читателя должен быть любимчик biggrin

Quote (Katherina8316)
Алек об этом не знает.

я как-то об этом почему-то не задумывалась даже...

Quote (Katherina8316)
Решения Алека зачастую спонтанные и необдуманные. Это кардинально отличает его от Деметрия.

странно... обычно люблю именно таких, эмоциональных и жестких, героев. обычно мне такие как Димка не особо нравятся, а тут как переклинило. наверн это из-за актера. не знаю, как его зовут, но он такой красавчик! happy



 
youreclipseДата: Суббота, 01.09.2012, 23:07 | Сообщение # 544
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Надеюсь, что не все там печально

Я так и поняла, что неотбечена глава) Все нормалек wink Была пара ошибочек, но они не страшные)
Quote (Katherina8316)
Здесь так же не следует забывать, что одну любимую девушку он уже потерял и не может допустить потери еще и Катрины, поэтому иногда его действия эгоистичны

В том то и дело, что уже однажды он потерял любимую. Зачем искушать судьбу? Надо наоборот, сделать все возможное и невозможное для спасение девушки. Алек же зациклен именно на чувствах. Кому Катрина отдаст сердце, что чувствует к нему, к Деметрию. Но он совсем не думает о том, что у девушки может и не быть дара. ок, он н знал что Аро как то причастен к смерти Моники, но ведь он должен понимать что Аро - король вампиров, в его свите самые лучшие и достойные. Как то благодетельность Аро не к лицу biggrin И Алек должен это знать) Но чувства взяли вверх.
Quote (Katherina8316)
не совсем понимает на данном этапе истории.

Главное чтобы потом поняла happy
Quote (Katherina8316)
Я не верю, что эти два героя сплоченно стали бы спасать Катрину. Они оба эгоистичны, а Деметрий еще и самовлюблен

Согласна) Это мне чем то даже напоминает Дэймона и Стефана, но в отличии от Алека с Димкой они ради спасения Елены на время не то чтобы подружились а сплатились. + ко всему этому Деметрий в первую очередь спасает тело девушки, Алек же разбивает сердце (в том смысле, что он ее не отпускает и в какой то степени ставит перед выбором)
Quote (Katherina8316)
Но кое кто еще внесет свой вклад в ее спасение

Маркус? biggrin Но если это будет Хайди.. я буду в шоке)
Quote (Katherina8316)
А меня если честно уже подмотали Катрина, Алек и Деметрий

Это вполне логично) Если бы они тебя не вымотали бы, значит это означало одно - мало сил вложила в историю. А так... happy И сил и времени и эмоций хоть отбавляй) И это дико чувствуется) ты большая молодец wink
Quote (Katherina8316)
Я сначала думала, менять или не менять.

Мне кажется, правильно что поменяла) Хоть обложка и светлая, в ней чувствуется драматизм wink

Добавлено (01.09.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (beauty_chernichka)
наверн это из-за актера. не знаю, как его зовут, но он такой красавчик!

Чарли... Его зовут Чарли Бьюли Но я думаю это связанно не с актером, а с тем, как Катя подала нам образ Деметрия)


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:34 | Сообщение # 545
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




aizhan6675, привет)
Quote (aizhan6675)
Детка новая глава просто класс))

мерси, мерси happy старалась)
Quote (aizhan6675)
а катрина что-то мне подсказывает насчет её дара

уже в следущей главе раскрою ее дар, немного осталось smile
Рада, что глава понравилась. Спасибо, что читаешь happy

beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
а у тебя все отлично!

уф, ну я рада smile
Quote (beauty_chernichka)
я бы сказала, что у нее терпение ангельское

Ну, сначала она боялась слово поперек сказать, а потом все больше раскисала от слов Димки. Но терпению ее правда можно позавидовать biggrin
Quote (beauty_chernichka)
и все же это эгоизм

Я не отрицаю эгоистиной натуры Алека, просто даю ей некое оправдание. А будь Алек полностью положительным, я бы даже мысли не допустила что он может остаться с главной героиней smile
Quote (beauty_chernichka)
просто ведь у читателя должен быть любимчик

У автора тоже wink
Quote (beauty_chernichka)
наверн это из-за актера. не знаю, как его зовут, но он такой красавчик!

о, да! Чарли Бьюли давно покорил мое сердце happy В особенности эти озорные голубые глаза)

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Алек же зациклен именно на чувствах

Ну не получается у юноши правильно расставлять проблемы по степени важности. В силу того, что был закрыт от чувств столько времени, выгашивая свою боль, в силу возраста и просто напросто эгоизма. Черта кстати присущая и Деметрию тоже.
Quote (youreclipse)
Это мне чем то даже напоминает Дэймона и Стефана

Я тоже подумала об этом, пересматривая недавно Дневники Вампира. Но мои вампиры действуют поодиночке. Ммм.. даже скорей действует Деметрий. Он чем-то напоминает мне Деймона. А вот Алека со Стефаном сравнить не могу.
Quote (youreclipse)
ты большая молодец

Спасибо большое happy Я боялась сначала слишком торопить события, потом слишком затянуть + что-нибудь забывать. В общем история для выдалась сложная, но в целом подходя к финалу, я остаюсь ею довольна. Ох, ну я и скромняга happy
Quote (youreclipse)
Но я думаю это связанно не с актером, а с тем, как Катя подала нам образ Деметрия)

Без Чарли такого Деметрия бы не было wink



 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:12 | Сообщение # 546
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую главу!

Любопытство о содержании терзало как только увидела название happy И основное внимание было уделено соперничеству между Деметрием и Алеком. Вроде бы они с одной стороны и схожи, тем что оба влекут вампирское существование и прочее, но в то же время они две противоположности. И Катрина по-прежнему терзается сомнениями, на ком же из них остановить свой выбор.
Деметрия девушка влечет. манит к себе, между ними можно смело сказать, происходит химия с самого первого момента встречи. Вампир показывает Катрине не самые благородные стороны своего характере в очередном разговоре, но тем самым он хотел лишь подтолкнуть ее к проявлению дара в полной силе, ведь сейчас все зависит от самой Катрины, Аро должен принять решение, которое навсегда изменит существование девушки в замке.
Дар у Катрины важный, интересный! Оказывается, девушка не уступает в нем и остальным членам клана! Думаю, Аро будет рад пополнить свою "коллекцию" еще одним таким "экземпляром".
А вот отношения между Алеком и Деметрием окончательно испортились, если раньше их можно было характеризовать как натянутые и в общем-то безразличные, то теперь оба будут соперничать за Катрину.
Жду продолжения! Удачи и вдохновения!
 
swetulikДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:54 | Сообщение # 547
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Привет, Катюша! Спасибо за главу! Деметрий - молодец, ему удалось раскрыть девушку. Если честно, то я ожидала от него чего-нибудь более жестокого, но он так тонко и деликатно сумел подвести к этой черте Катрину. А дар Катрины - это нечто! Суметь заставить Деметрия, такого сильного и независимого, почти что выполнить свою просьбу, это дорогого стоит. Вот обратиться, да и станет всеми ими командовать А если кроме шуток, то боюсь, что Аро начнет всерьез опасаться обращать Катрину, ведь она обещает стать очень сильным вампиром. Очень понравилось, что Деметрий сумел поставить на место Алека. Я всегда знала, что он не боится близнецов, и вообще никого не боится. С нетерпение ждем проду!
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:46 | Сообщение # 548
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет)
Quote (★LadyAngel★)
И основное внимание было уделено соперничеству между Деметрием и Алеком

Это был эпогей их борьбы. Я давно решила, что одними разговарами дело не обойдется biggrin
Quote (★LadyAngel★)
но в то же время они две противоположности

и от этого девушке выбрать сложней. Не дает покоя мысль, что выбор будет неверным и всю жизнь она будет думать о том, а как бы оно было с другим?
Quote (★LadyAngel★)
между ними можно смело сказать, происходит химия с самого первого момента встречи

Это правда. Даже когда Деметрий просто ее тащил в Вольтерру, а Катрина его боялась, уже тогда между ними что-то промелькнуло. Они вызывают друг у друга сильные эмоции.
Quote (★LadyAngel★)
Вампир показывает Катрине не самые благородные стороны своего характере

В этом и есть колоссальное отличие его от Алека. Деметрий не старается быть лучше для нее, но даже такой он все равно ей нравится.
Quote (★LadyAngel★)
Дар у Катрины важный, интересный!

Он очень сильный. Способный припугнуть даже Аро.
Quote (★LadyAngel★)
А вот отношения между Алеком и Деметрием окончательно испортились

да, они дошли до пика своей неприязни
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения!

Спасибо happy А тебе большое спасибо, что читаешь)

swetulik, приветик)
Quote (swetulik)
Деметрий - молодец, ему удалось раскрыть девушку

Он целенаправленно к этому шел.
Quote (swetulik)
сли честно, то я ожидала от него чего-нибудь более жестокого, но он так тонко и деликатно сумел подвести к этой черте Катрину

Он изрядно помучал девушку, она многое пережила за эти дни. Было бы совсем бесчеловечно подвергать ее жестокому испытанию.
Quote (swetulik)
А дар Катрины - это нечто!

Очень сильный дар, не буду этого скрывать. В следущей главе дам ему конкретное название)
Quote (swetulik)
А если кроме шуток, то боюсь, что Аро начнет всерьез опасаться обращать Катрину

В какой-то степени, ведь сама Катрина вампиром быть не хочет. Риск велик.
Quote (swetulik)
Очень понравилось, что Деметрий сумел поставить на место Алека

Он старше Алека и имеет некое превосходство над ним, хотя бы тем что может полностью контролировать свои эмоции.
Спасибо, что читаешь )



 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:01 | Сообщение # 549
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
В силу того, что был закрыт от чувств столько времени, выгашивая свою боль, в силу возраста и просто напросто эгоизма.

Хмм, вот тут можно поспорить biggrin не знаю кто там старше Алек или Димка (не на момент обращения, а в вампирском обличии), они оба прожили довольно долго, поэтому на возраст я бы не списывала его отношение такое к Катрине. А вот на боль скорее да, чем нет. Хотя как посмотреть. Если однажды уже потерял любимого, разве не просчитаешь все входы и выходы чтоб уберечь новую девушку? Но в тоже время Алек получил что то взамен на свою боль, т.е. Катрину и вполне понятен его не то чтобы гнев, а недовольство тем, что еще и ищейка как то может быть связан с девушкой. Эгоизм. Он есть и у Алека и Димки (даже не знаю у кого он больше, скорее всего у каждого из них он по своему проявляется)... И да, Димка ведь до этого не любил, это для него все в новинку. Но он поступает более муро. Нет, я не осуждаю Алек, как соперник он вполне хорош (хотя я бы все равно Димку бы выбрала biggrin ), просто в этой главе мне показалось, что Деметрий все правильно делает, хоть и причиняет тем самым боль Катрине. Алек же... Он больше беспокоится о своих чувствах и в этом его нельзя винить. Все мы разные (ну и вампиры разные, каждый со воим характером)
Quote (Katherina8316)
Он чем-то напоминает мне Деймона. А вот Алека со Стефаном сравнить не могу.

Полностью согласна) Может и этим еще вдобавок цепляет Деметрий biggrin
Quote (Katherina8316)
я остаюсь ею довольна

Так и должно быть) Что может за история, если она не нравится самому автору? biggrin А фанфик действительно замечателен wink
Quote (Katherina8316)
Без Чарли такого Деметрия бы не было

Возможно) Был бы другой Димка, не Чарли, был бы тогда и возможно другой Деметрий)


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 03.09.2012, 02:41 | Сообщение # 550
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
не знаю кто там старше Алек или Димка

Я имела ввиду возраст в котором их обратили. Да, человеческий опыт остался в далеком прошлом и скорее всего уже забыт обоими, но юношеский возраст все равно дает о себе знать. Ну это мое мнение)
Quote (youreclipse)
Если однажды уже потерял любимого, разве не просчитаешь все входы и выходы чтоб уберечь новую девушку?

Счастье ослепляет. Разве нет?) Найдя утешение в Катрине, он больше думает о том, что она может принадлежать кому-то другому, чем о том, что она может погибнуть.
Quote (youreclipse)
Алек же... Он больше беспокоится о своих чувствах и в этом его нельзя винить

да, винить его не стоит. Все-таки он потерял когда-то девушку которую любил. И не просто потерял, а убил ее. Он сам разрушил свое счастье. Деметрий ничего не знает о подобной боли. Он наблюдал за мучениями Феликса, но тот потерял подругу и его не мучали совесть и раскаяние, пропитанное болью на протяжении столетий. Деметрий не знает какого это терять то, что любишь. Я в который раз повторюсь, что оба мужчины достойн любви. И меня радует, что ты не винишь Алека. Ведь не даром я раскрыла его прошлое, чтобы дать оправдание его поступкам.
Где-то я жестока к этому герою, и приготовила ему еще одно не простое испытание.
Quote (youreclipse)
Был бы другой Димка, не Чарли, был бы тогда и возможно другой Деметрий)

так что от актера многое зависит ) хотя... Алек вот мне нравится, а актер который его играет, не очень.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna