Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
Katherina8316Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:16 | Сообщение # 76
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Lexandra23, привет)
да, Феликс один из самых человечных в клане)

youreclipse,
Quote (youreclipse)
думала конец уже никогда н6е настанет

а уже скоро конец?? sad cry
Quote (youreclipse)
Сложная работа, но ты (я уверена) справишься на все 100%.

спасибо за поддержку) огромное и человеческое спасибо)
Quote (youreclipse)
А да... Что то я сбилась счету, а в шапку не посмотрела. Извини.

абсолютно ничего страшного wink



 
youreclipseДата: Вторник, 10.04.2012, 18:21 | Сообщение # 77
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
а уже скоро конец??

2 главы + эпилог)
Quote (Katherina8316)
спасибо за поддержку

всегда пожалуйста) я каждый раз читая твои фф вижу как ты совершенствуешься, но я не ожидала такой скачок от предыдущий истории к этой) Ты умничка) Так держать)


 
Katherina8316Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:31 | Сообщение # 78
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
2 главы + эпилог)

как?? так мало??( я уже так привязалась к Лилиан и твоему Деметрию... (все-таки у каждого автора свой неповторимый Деметрий) Но я же надеюсь, что не последняя твоя история? Мне без твоего творчества уже никак.. Я исключительно оттуда черпаю вдохновение) Да, да, ведь начав читать твой фф, я решила что рано еще откладывать клавиатуру и оставлять свои идеи)

Quote (youreclipse)
) я каждый раз читая твои фф вижу как ты совершенствуешься, но я не ожидала такой скачок от предыдущий истории к этой) Ты умничка) Так держать)

между двумя последними работами целый год) я давно не писала и вот решила вернуться на это поприще)



 
youreclipseДата: Вторник, 10.04.2012, 18:42 | Сообщение # 79
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
как?? так мало??

Да. Пора подводить этоги) Хотя конец заключительной главы будет выглядеть совсем иначе, словно в дальнейшем ожидается еще море глав biggrin Но это не так, будет лишь эпилог)
Quote (Katherina8316)
все-таки у каждого автора свой неповторимый Деметрий)

Тут я с тобой согласна. Я не знаю, как выглядет мой, тк отношусь к нему необьективно, но в твоего ищейку я верю. А для меня это главное. Если я верю в персонажей, я читаю. Если нет, молча ухожу. Но у тебя я тут буду ух как долго)) До самого конца) А потом потребую еще новую историю)
Quote (Katherina8316)
Мне без твоего творчества уже никак.

Ой, спасибо) очень приятно)
Quote (Katherina8316)
Я исключительно оттуда черпаю вдохновение) Да, да, ведь начав читать твой фф, я решила что рано еще откладывать клавиатуру и оставлять свои идеи)

Понимаю тебя. Я тоже когда читаю чужие фф, понимаю, что и самой хочеться показать свою идею, к тому же появляеться вдохновение от прочитанной хорошей главы)
У меня будет еще один фф, но не сразу. пока не хочу загадывать, но скорее к осени стану его выкладывать. после Солнца хочется немного отдохнуть. А после отдыха написать пару глав, чтобы читатели неделями не ждали продолжения, как в солнце. Там я порой до непреличия затягиваю продолжение.
буду рада, если потом станешь читать мою задумку, правда там задумывается драма)
Quote (Katherina8316)
я давно не писала и вот решила вернуться на это поприще)

И не зря. Мне действительно нравится твоя история и задумка happy


 
Katherina8316Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:59 | Сообщение # 80
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Пора подводить этоги) Хотя конец заключительной главы будет выглядеть совсем иначе, словно в дальнейшем ожидается еще море глав

коварная!) хотя я тебя понимаю..) если все-таки я доредактирую "Сделку" (фф по ДВ), увидишь что я тоже люблю так делать) но ты все равно коварная интригантка, да!)
Quote (youreclipse)
Я не знаю, как выглядет мой, тк отношусь к нему необьективно

ох, твой Деметрий сильный влюбленный мужчина, в которого трудно не влюбиться. Вот уж кто горы свернет ради любимой, хоть немного он и эгоистичен (я про решение с ребенком). Но мне он нравится) не люблю персонажей до святости положительных, они как-то отталкивают )
Quote (youreclipse)
У меня будет еще один фф

бог услышал мои молитвы ) я очень рада, что вернувшись с отпуска, мне будет чего ждать)
Quote (youreclipse)
А потом потребую еще новую историю

у меня есть несколько заготовок, которые надо либо в корзину, либо дать им право дальше жить)
Quote (youreclipse)
чтобы читатели неделями не ждали продолжения, как в солнце.

это камень в мой огород?) мою 3ю главу ждали ну совсем неприлично долго
Quote (youreclipse)
буду рада, если потом станешь читать мою задумку, правда там задумывается драма

в драмах есть особая изюменка) конечно буду)



 
youreclipseДата: Вторник, 10.04.2012, 19:21 | Сообщение # 81
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
если все-таки я доредактирую "Сделку" (фф по ДВ), увидишь что я тоже люблю так делать

Ты как раз читаешь мои мысли) про этот фф хотела тебя в Лс спросить, правда чуть позже, тк потеряла ссылку вк. Надеюсь, отредактируешь ее хорошенько и станешь здесь выкладывать. Так странно, меня мало какие истории цепляют. Но даже в сделке я помню с чего все началось и на чем ты закончила. Значит, у тебя действительно есть талант wink
Quote (Katherina8316)
Вот уж кто горы свернет ради любимой, хоть немного он и эгоистичен (я про решение с ребенком)

Неужели мне удалось его таким показать?) Эх, надеюсь след глава тебя не разочарует, тк там будет он показан со слабой стороны. Он будет практически беспомощен.
Quote (Katherina8316)
не люблю персонажей до святости положительных, они как-то отталкивают

Я тоже. Что то вроде Эдика меня раздражают. Они и в жизни то неинтересны. Предсказуемы.
Quote (Katherina8316)
я очень рада, что вернувшись с отпуска, мне будет чего ждать

спасибо большое) для меня это важно)
Quote (Katherina8316)
либо дать им право дальше жить

Я всеми руками за этот вариант))
Quote (Katherina8316)
это камень в мой огород?

нет biggrin ну у тебя есть оправдания. к тому же когда есть учеба, то на автора нечего ругаться. главное, чтобы он не забрасывал. К тому же, как ты вернулась? Обновления очень часты, это радует happy
Quote (Katherina8316)
в драмах есть особая изюменка

да, что то в последнее время мне нравится мучать героев, делать им больног biggrin


 
Katherina8316Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:30 | Сообщение # 82
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Надеюсь, отредактируешь ее хорошенько и станешь здесь выкладывать

хочу заняться поисками беты для него, т.к. самой за собой проверять достаточно трудно. как только возобновлю его выкладывание сразу дам знать)
Quote (youreclipse)
Неужели мне удалось его таким показать?

да, он хорош со всех сторон) но и всех есть свои слабости)
Quote (youreclipse)
Я всеми руками за этот вариант)

но это уже осенью) два фф я точно хочу вернуть к жизни)

Quote (youreclipse)
К тому же, как ты вернулась? Обновления очень часты, это радует

я стараюсь больше так не пропадать и писать, тем более что муз не покидает мои скромную обитель)
Quote (youreclipse)
да, что то в последнее время мне нравится мучать героев, делать им больно

да ты жестокая!) главное только с этим не переборщить)



 
youreclipseДата: Вторник, 10.04.2012, 23:38 | Сообщение # 83
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
хочу заняться поисками беты для него, т.к. самой за собой проверять достаточно трудно

Попробуй подать здесь заявку в клубе бет. Или на сайте ТРС.
Quote (Katherina8316)
да, он хорош со всех сторон

спасибо) я счастлива happy
Quote (Katherina8316)
но это уже осенью

Буду смиренно ждать wink
Quote (Katherina8316)
да ты жестокая!)

да не, я добрая) люблю же своих героев) просто как то хочется немного драмматизма что ли...


 
Katherina8316Дата: Среда, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 84
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Попробуй подать здесь заявку в клубе бет. Или на сайте ТРС.

оставляла, никто не откликнулся( попробую еще раз



 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 19:44 | Сообщение # 85
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
оставляла, никто не откликнулся( попробую еще раз

попробуй в личку написать. я тоже долго ждала, но нашла себе бету через лс)


 
Katherina8316Дата: Среда, 11.04.2012, 19:48 | Сообщение # 86
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, спасибо за совет wink попробоую)


 
youreclipseДата: Среда, 11.04.2012, 23:43 | Сообщение # 87
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, и снова привет)
Спасибо за новую главу!
Как всегда меня после прочтения этой истории переполняют эмоции, мысли трудно сфокусировать, но я постараюсь.
Алек. Довольно интересное общение у них началось, даже скорее не общение, а то в каком образе перед ним предстала девушка. Бедная, мало того, что она в логове вампиров, так и душ спокойно нельзя принять и про полотенце забыть! Их фразы шикарны, впрочем как и Димы и Феликса, но о них чуть позже. Алек весь такой из себя бэдбой, он мне нравится) Интересно, как он влюбиться в Катрину? Очень занимательное начало)
Феликс. Ох уж этот громила. Обожаю его у тебя) Как я поняла, он однажды подружился с человеком, но тот потом умер. или было нечто иное. Можешь не отвечать, это так, мысли вслух. Вообще темная история, но она нереально подогревает мой интерес)
Я не уверен, но мне кажется, что пол у нас холодный. - эта фраза бесподобна. Он вроде как и заботиться, но это выглядит так мило.
Деметрий. Боже, ты сведешь меня с ума с ним! Этот вампир будоражит мой мозг и сердце. Он у тебя потрясающий. знаю, говорила, но не могу не повториться.
Мне плевать - как бы грубо это и не звучало, но мне понравился его ответ. Что он там скрывает? Я что то недогоняю. Или я что то забыла что было в 1 главе?
- В таком виде? – Вольтури оглядел Катрину, на которой по-прежнему ничего не было, кроме махрового халата.
- Аро сказал мне чувствовать себя как дома
- no comments biggrin В твоей истории присуствует все - и интриги, и юмор и нечто такое, что цепляет. Вот как я буду сегодня спать, прочитав такое?))
А, забыла. Кто это там на листочке все записывал. Я почему то читая главу думала, что Феликс поймет каким даром обладает девушка, но нет. Он был с ней. это кто то другой... Но кто? Может Маркус? Он темная лошадка. Аро? Но тогда зачем ему прятаться? Может джейн? Но зачем ей это? Я склоняюсь, что это может быть Хайди. она безусловно будет ревновать Диму к Катрине. Главное чтобы она ей не навредила.
Вообщем не знаю, что там то существо заметило, я например, ничего)
Интересно, как Феликс будет помогать Катрине искать родителей? Как я понимаю, Деметрий ему не сказал, что он когда то спас эту девушку? И дата ему не навеяла никакие воспоминания...
Одним словом, интриги, интриги и я требую немедленного продолжения! happy
Спасибо тебе за историю, она чудесна!
Вдохновения и удачи wink


 
Katherina8316Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:02 | Сообщение # 88
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, привет еще раз wink
Quote (youreclipse)
Алек. Довольно интересное общение у них началось, даже скорее не общение, а то в каком образе перед ним предстала девушка.

у них все пойдет наперекосяк)
Quote (youreclipse)
Алек весь такой из себя бэдбой, он мне нравится

ты поймешь несколько позже его поведение, кидающееся из крайности в крайность, но об этом тоже позже)
Quote (youreclipse)
Феликс. Ох уж этот громила. Обожаю его у тебя) Как я поняла, он однажды подружился с человеком, но тот потом умер.

история более чем темная, но она очень важна!) сама история тоже позже, через пару глав)
Quote (youreclipse)
Деметрий. Боже, ты сведешь меня с ума с ним! Этот вампир будоражит мой мозг и сердце. Он у тебя потрясающий. знаю, говорила, но не могу не повториться.

твои слова греют мне душу) можешь повторяться biggrin
Quote (youreclipse)
как бы грубо это и не звучало, но мне понравился его ответ. Что он там скрывает?

мм...дело в том, что я раскрою чуть позже саму сцену спасения девочки, которая кое-что прояснит) ну а боится Деметрий человечности как огня)
Quote (youreclipse)
В твоей истории присуствует все - и интриги, и юмор и нечто такое, что цепляет.

очень уж хотелось разбавить это море слез позитивом) спасибо, я рада что тебе нравится весь спектр чувств и эмоций, представленных в фике)
Quote (youreclipse)
Кто это там на листочке все записывал

эту тайну я раскрою под занавес;) когда останется главы 2 до конца)
Quote (youreclipse)
она безусловно будет ревновать Диму к Катрине

ревновать, но на таланты Катрины ей глубоко плевать)
Quote (youreclipse)
Вообщем не знаю, что там то существо заметило, я например, ничего

дать подсказку?)
Quote (youreclipse)
И дата ему не навеяла никакие воспоминания

Деметрий никому не говорил, когда она родилась, хотя у Феликса голова где надо happy
Quote (youreclipse)
требую немедленного продолжения!

работаю над 8ой главой)
Quote (youreclipse)
Спасибо тебе за историю, она чудесна!

тебе спасибо, что не забываешь ) огромное спасибо)



 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 00:12 | Сообщение # 89
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
у них все пойдет наперекосяк)

Блин, но мне это нереально нравится) Я конечно всеми руками за Диму, но Алек у тебя бесподобный)
Quote (Katherina8316)
ты поймешь несколько позже его поведение, кидающееся из крайности в крайность, но об этом тоже позже)

жду с нетерпением) заинтригована)
Quote (Katherina8316)
сама история тоже позже, через пару глав)

ты хочешь чтобы я застрелилась от неизвестности?
Quote (Katherina8316)
можешь повторяться

буду сотни раз повторяться biggrin я от него балдею)
Quote (Katherina8316)
у а боится Деметрий человечности как огня)

и правильно делает) ведь влюбиться, да еще и Алек рядом околачивается и Феликс. А Димка то ревнует) Хоть и думает что ему лишь жаль громилу)
Quote (Katherina8316)
когда останется главы 2 до конца)

Что? Так долго мне прибыть в неведении? surprised
Quote (Katherina8316)
ревновать, но на таланты Катрины ей глубоко плевать

значит это кто то иной *тарабанит пальцами по столу*
ладно гадать не буду пока, идей новых еще нет)
Quote (Katherina8316)
дать подсказку?

Да! happy
Quote (Katherina8316)
Деметрий никому не говорил, когда она родилась, хотя у Феликса голова где надо

А разве Феликс не был рядом с Димой? Хмм. Лучше я еще раз через часик прочту 1 главу, а то мелкие нюансы подзабылись.


 
Katherina8316Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:20 | Сообщение # 90
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Я конечно всеми руками за Диму, но Алек у тебя бесподобный)

я еще сама не решила кого выберет Катрина.. я как и она метаюсь между ними, хотя она еще не метается, а вот я да) к концу истории мы вместе придем к правильному решению)
Quote (youreclipse)
ты хочешь чтобы я застрелилась от неизвестности?

нет нет!) но нельзя же все сразу)
Quote (youreclipse)
буду сотни раз повторяться я от него балдею)

я таю))
Quote (youreclipse)
ведь влюбиться, да еще и Алек рядом околачивается и Феликс

у Феликса будет своя романтическая линия wink
Quote (youreclipse)
Да!

следи за ее просьбами)
Quote (youreclipse)
А разве Феликс не был рядом с Димой? Хмм. Лучше я еще раз через часик прочту 1 главу, а то мелкие нюансы подзабылись.

моя вина.. sad долго тянула с 3ей главой.



 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 01:32 | Сообщение # 91
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
я еще сама не решила кого выберет Катрина.

Тааак!!! angry Я сейчас буду злиться. Как это она может в итоге остаться с Алеком? cry Нет, пожалуйста, только не это! cry Дима, он такой, такой... cry Не поступай так с ним, прошу!
Quote (Katherina8316)
у Феликса будет своя романтическая линия

ооо. удивила так удивила))
Quote (Katherina8316)
следи за ее просьбами

Эмм.. Хорошо. Но идей пока у меня нет.
Quote (Katherina8316)
моя вина

Ничего) Эту историю мне не лень перечитывать, одно удовольствие wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:28 | Сообщение # 92
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Спасибо за новую главу!
Катрина потихоньку осваивается в замке! Она выбрала правильную позицию - держаться уверенно и не демонстрировать страх перед вампирами.
Феликс относится к ней дружелюбно, похоже у него была однажды своя история отношений с человеческой девушкой. А вот Деметрий ведет себя надменно и отстраненно. Помогать отказался, на первый взгляд. К тому же Катрина еще и в неловкую ситуацию с Алеком попала. Судя по пейрингу, у и этих двоих тоже будет притяжение.
Жду продолжение wink Удачи!
 
Katherina8316Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:11 | Сообщение # 93
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Я сейчас буду злиться. Как это она может в итоге остаться с Алеком?

ты же не знаешь его истории..) не злись, пожалуйста unsure
Quote (youreclipse)
ооо. удивила так удивила

а то как-то авторы обходят его стороной) пора бы и ему немного потомиться в любовной тоске)
Quote (youreclipse)
Ничего) Эту историю мне не лень перечитывать, одно удовольствие

в таком случае я только рада))

LadyAngel, привет, рада тебя видеть)
Quote (★LadyAngel★)
Феликс относится к ней дружелюбно, похоже у него была однажды своя история отношений с человеческой девушкой.

об этом вы скоро узнаете) хотя это не только история Феликса, она затронула многих)
Quote (★LadyAngel★)
К тому же Катрина еще и в неловкую ситуацию с Алеком попала

но не эта ситуация подталкнет Алека к симпатиям..) но знакомство у них началось действительно необычно, если знакомство с вампирами вообще может быть обычным)

еще раз огромное спасибо, что заглянула wink



 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 14:22 | Сообщение # 94
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
ты же не знаешь его истории

Да, не знаю... Но... Блин, я не хочу чтобы страдал Димка sad К тому же он ее спас 2 раза!
Quote (Katherina8316)
а то как-то авторы обходят его стороной)

Тут ты права) хорошая задумка wink
Quote (Katherina8316)
но не эта ситуация подталкнет Алека к симпатиям

А какая? biggrin


 
Lexandra23Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:55 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да Феликса однозначно зацепило!!!жду ещё и ещё!
 
Katherina8316Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:21 | Сообщение # 96
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Блин, я не хочу чтобы страдал Димка

но кому-то страдать все-равно придется... в общем, предлагаю оставить эту тему открытой.
Quote (youreclipse)
А какая?

я обожаю твои наивные вопросы) это будет случай в 9ой главе) в 8ю я его врятли умещу..)

Lexandra23, приветик)
но это скорее дружеское..)



 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 18:32 | Сообщение # 97
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
но кому-то страдать все-равно придется

Пусть Алек страдает biggrin Ну или на крайний случай, пусть он влюбиться потом в другую, например Ренесми biggrin
Quote (Katherina8316)
в общем, предлагаю оставить эту тему открытой

Хорошо) Но мое пожелание надеюсь ты услышала biggrin


 
Katherina8316Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:44 | Сообщение # 98
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Хорошо) Но мое пожелание надеюсь ты услышала

твоим нервишкам придется еще пошалить, потому что сцен с обоими вампирами будет хватать)



 
youreclipseДата: Четверг, 12.04.2012, 20:42 | Сообщение # 99
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
твоим нервишкам придется еще пошалить, потому что сцен с обоими вампирами будет хватать)

Ты меня в гроб в гонишь biggrin Но я рада, что с двумя вампирами будет достаточно сцен, но я продолжаю упорно верить в то, что Катрина в итоге выберет Деметрия tongue


 
Katherina8316Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:56 | Сообщение # 100
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Но я рада, что с двумя вампирами будет достаточно сцен

=)) уже заканчиваю 8ю главу, сегодня она уйдет на проверку..)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Эдвард на другой планете