Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за август

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Одна такая
Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.\

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-историй «Новолуния»

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 466
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Второй шанс
Второй шанс
vsthemДата: Пятница, 08.03.2019, 18:30 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

Название: Второй шанс
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и, хотя я знаю, что меня могут отстранить и наказать, я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: Да-да, и это снова я. Но если вы ждёте ещё одну историю о взаимной и всепоглощающей любви с первого взгляда, то, возможно, я вас жутко разочарую, потому как здесь этого не будет. Если вас это не устраивает, и вы к этому не готовы, то можете смело проходить мимо. Для меня это совершенно новый и незнакомый опыт, и только поэтому я и оставляю тут это предупреждение. Просто хочу, чтобы вы знали, чего ожидать. Итак, здесь вы не найдёте ни сразу же покорившегося чувствам Эдварда, ни мгновенно и безумно влюбившейся Беллы. Им действительно придётся пройти непростой и тернистый путь от обоюдного недоверия, как минимум односторонней неприязни и в прямом смысле некой ненависти до обретения понимания и возникновения симпатии и истинной и крепкой любви. И чем он закончится и какими именно событиями окажется сопровождён, до конца не знаю даже я сама. Очевидно лишь то, что драмы и эмоциональных потрясений избежать никому не удастся. Но если ничего из этого вас не пугает, то я буду рада без исключения всем, кого заинтересует и заинтригует моя новая история. Как говорится, добро пожаловать, и располагайтесь happy

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Глава тридцать четвёртая
Эпилог
Бонус. Взгляд в будущее

Сообщение отредактировал vsthem - Пятница, 28.06.2019, 23:18

lelik1986Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:02 | Сообщение # 151
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Цитата vsthem ()
Тебя тут очень не хватало. Честное слово.

Спасибо, Ксюша! Приятно знать, что твои ворчания и размышления на заданную тему кому-то интересны smile
Цитата vsthem ()
Но всё-таки с ним она считается, прислушивается к нему, и, думаю, это на пользу браку и отношениям.

Я тебе даже больше скажу: без этого ни один брак долго не протянет. Глава семьи - это не тиран, правящий всеми властной рукой, а тот человек, который всегда готов взять на себя ответственность и принять окончательное решение, иногда даже непростое. Уверена, что Белла с этим отлично справится, чего нельзя сказать об Эдварде. Но он всегда будет для неё надежным, любящим тылом, а это тоже немаловажно.
Цитата vsthem ()
Вот я до сих пор не знаю до конца, кто из них нуждался в этом шансе больше...

Думаю, ответа на этот вопрос не существует. Они оба стали друг для друга тем единственным, жизненно необходимым вторым шансом. Судьба послал их друг другу, а их задача была не потерять друг друга и не упустить это второй шанс. Разница лишь в том, что Белла смогла бы дальше жить нормальной жизнью без Эдварда, если бы он не приехал к ней и не дал о себе знать, то Эдвард бы окончательно утонул в болоте своих страданий, и у него всё стало бы ещё хуже, чем было до появления Беллы.
Цитата vsthem ()
И тебе большое спасибо, что читала, размышляла, вдумывалась и оставляла столь прекрасные и рассудительные отзывы!

Спасибо на добром слове! happy
Цитата vsthem ()
Наверняка и, возможно, даже больше. Я бы сказала, что в чём-то она на любителя что ли... Из-за своей некоторой жёсткости. По крайней мере, я так всё вижу. Но я буду очень-очень рада, если ты начнёшь чтение и не бросишь.

Чтение уже начала. И даже успела себе пройсполерить dry Поверь, бросать чтение я не собираюсь. А жесткостью или даже жестокостью меня не испугать и не отпугнуть. Может быть, дело в том, что я как раз тот самый "любитель" biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг

vsthemДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:09 | Сообщение # 152
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Разница лишь в том, что Белла смогла бы дальше жить нормальной жизнью без Эдварда, если бы он не приехал к ней и не дал о себе знать, то Эдвард бы окончательно утонул в болоте своих страданий, и у него всё стало бы ещё хуже, чем было до появления Беллы.

Да, я тоже думаю, что при всём том старте, что он ей, несомненно, дал, впоследствии она бы справилась и без него, а вот он без неё уже нет.
Цитата lelik1986 ()
А жесткостью или даже жестокостью меня не испугать и не отпугнуть. Может быть, дело в том, что я как раз тот самый "любитель"

Тогда приятного чтения, и приходи, как сможешь wink

lelik1986Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:00 | Сообщение # 153
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Цитата vsthem ()
что при всём том старте, что он ей, несомненно, дал

Вот, кстати, да. При всех своих недостатках Эдвард вовремя появился в её жизни и выдернул Беллу из того болта, в котором она явно увязла по уши. Да, Белла очень сильная девочка, но даже сильным людям иногда нужно, чтобы им помогли подняться и подтолкнули в нужном направлении. Тем более, то Белла была всего лишь испуганным, запутавшимся подростком с младенцем на руках.
Цитата vsthem ()
Тогда приятного чтения, и приходи, как сможешь

Спасибо! Скоро приду! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг

vsthemДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:35 | Сообщение # 154
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
При всех своих недостатках Эдвард вовремя появился в её жизни и выдернул Беллу из того болта, в котором она явно увязла по уши.

Изначально он, и правда, был ей очень нужен. И сейчас, конечно, тоже, но тогда особенно. Даже при всей своей внутренней силе материально Белла однозначно находилась в безвыходном положении.
Цитата lelik1986 ()
Скоро приду!

Буду ждать smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Второй шанс
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Цепь, клинок и крест

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи