Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LucindaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:48 | Сообщение # 301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




огромное спасибо за главу! Она так много нам раскрыла. Изнасилование - это так ужасно, но всё же она оставила ребёнка. Только где она? у родителей? девочке около двух лет- я полагаю...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:54 | Сообщение # 302
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за последние главы и прошу прощение что не смогла оставить отзыв

Привет, рада, что вы вернулись. smile И на здоровье. smile
Цитата Lucinda ()
огромное спасибо за главу!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Lucinda ()
Только где она? у родителей? девочке около двух лет- я полагаю...

Да, она у матери Беллы, и девочке два года.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:34 | Сообщение # 303
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,что сказать...В этой главе упомянулось о двух смертях.Иногда смерть лучше ,чем продолжать влачить жалкое существование.Но одно дело смерть Френка,который ушел в Свет,где его ждет любовь.И совсем другая смерть у Брендона,ушедшего во Тьму.
Наверно,просьба рассказать все Эммету,лучший вариант.А иначе,это Белла,вся в слезах,икоте...и обескураженный Эдвард.
Lelishna,спасибо за новую главу.Теперь известна история появление Адель и стали известны причины немоты Беллы.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Воскресенье, 27.07.2014, 12:36
 
LelishnaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:51 | Сообщение # 304
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
В этой главе упомянулось о двух смертях.Иногда смерть лучше ,чем продолжать влачить жалкое существование.Но одно дело смерть Френка,который ушел в Свет,где его ждет любовь.И совсем другая смерть у Брендона,ушедшего во Тьму.

Две смерти, в которых замешана женщина, но какие разные причины и последствия. В одном случае - нежелание жить без любимого человека, светлая печаль и теплые воспоминания и замечательнейшая история жизни в подарок. В другом случае - нежелание нести ответственности за собственные поступки и испытывать угрызения совести, искалеченная жизнь и борьба с последствиями. Что ж, мы сами выбираем свою судьбу.
Цитата kotЯ ()
Наверно,просьба рассказать все Эммету,лучший вариант.А иначе,это Белла,вся в слезах,икоте...и обескураженный Эдвард.

Да, это мудрое решение. Конечно же, жалко Эммета. Каково ему вновь переживать этот кошмар. Но выхода нет. Эдвард должен был узнать эту историю, а если бы ему рассказывала Белла - это оказалось бы во много крат хуже.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:27 | Сообщение # 305
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
ЗубикДата: Вторник, 29.07.2014, 21:51 | Сообщение # 306
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Сама с трудом проглатывала комок в горле, когда читала, а потом и переводила. Да и следующая глава будет... Ох...


Действительно... ох cry

Тяжелая глава. Ну что ж, теперь тайна Беллы раскрыта. Не знаю даже, радоваться этому или огорчаться. Белла прошла через настоящий кошмар wacko
Эммет молодец, что смог перебороть себя и рассказать Эдварду всю правду, и пусть подробностей нам автор не раскрывает, но и того, что мы узнали, достаточно для того, чтобы представить перед собой полную картину событий. Мне даже отчасти жаль, что Брэндон струсил и застрели себя, возможно Белла считает себя виноватой отчасти в этом? Корит себя за то, что произошло, и это является причиной ее молчания? Интересно было бы узнать точку зрения Беллы, мы узнаем впоследствии ее версию? smile
Но, думаю, что теперь, когда Эдвард знает ее историю, ему будет проще показать ей другом мир, наполнить его любовью happy Я с нетерпением жду главу, когда он познакомится с Адель, думаю, это будет очень мило happy

Lelishna, спасибо за перевод новой главы. Я, как всегда, в предвкушении новой главы этой истории))


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Lays_BananaДата: Среда, 30.07.2014, 00:37 | Сообщение # 307
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Здравствуйте,я ваш новый читатель.Давно смотрела на рекламу этого рассказа и все никак не могла прочесть
И вот наконец прочла!!Боже прото душераздирающая история.12 глава прямо ваахххх. Бедная Белла,как много опустилось на плечу хрупкой девушки.
Спасибо вам за перевод и можно в ПЧ!))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
LelishnaДата: Среда, 30.07.2014, 18:10 | Сообщение # 308
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Ну что ж, теперь тайна Беллы раскрыта. Не знаю даже, радоваться этому или огорчаться. Белла прошла через настоящий кошмар

Не знаю, как насчет радоваться, но то, что это на пользу им обоим - однозначно. Белла - из-за облегчения, что не нужно скрывать тайну, Эдвард - наконец-то узнал, что явилось причиной и немоты, и неприятия близости девушки, а также получил подсказку, как ему действовать с ней.
Цитата Зубик ()
Эммет молодец, что смог перебороть себя и рассказать Эдварду всю правду, и пусть подробностей нам автор не раскрывает, но и того, что мы узнали, достаточно для того, чтобы представить перед собой полную картину событий.

Несомненно, что это жертва с его стороны. Одно дело вспоминать эти, а другое - проговаривать вслух, это как... овеществление кошмара. Воспоминания худо-бедно можно как-то приглушить, отвлечься от них, в конце концов, а вот, начав рассказ, его придется закончить, хочешь ты этого или нет.
Цитата Зубик ()
Мне даже отчасти жаль, что Брэндон струсил и застрели себя, возможно Белла считает себя виноватой отчасти в этом? Корит себя за то, что произошло, и это является причиной ее молчания?

В самоубийстве? Не думаю. В изнасиловании - отчасти да. Ведь Эммет с отцом предостерегали ее, а она не прислушалась. Возможно, изнасилование произошло бы и в случае, если она не стала бы с ним встречаться, но, кажется, эмоциональные последствия для Беллы были бы не такими тяжелыми. Не хочу сказать, что их совсем не было бы. Вовсе нет. Ведь произошло не только физическое предательство, но и духовное, эмоциональное, так как Белла любила Брэндона. Боль и предательство, полученные от любимого человека, намного сильнее, чем от постороннего.
Цитата Зубик ()
Интересно было бы узнать точку зрения Беллы, мы узнаем впоследствии ее версию?

Да, через ее воспоминания, когда придет время.
Цитата Зубик ()
Но, думаю, что теперь, когда Эдвард знает ее историю, ему будет проще показать ей другом мир, наполнить его любовью

Ему - да, до определенной степени. Пережить этот рассказ ему было тяжело, теперь придет пора Беллы узнать, что он думает по этому поводу. Мы с вами не сомневаемся в его реакции. Белле предстоит ее узнать, а затем учиться жить с этим.
Цитата Зубик ()
Я с нетерпением жду главу, когда он познакомится с Адель, думаю, это будет очень мило

wink Увидим.
Цитата Зубик ()
Lelishna, спасибо за перевод новой главы.

На здоровье. smile
Цитата Lays_Banana ()
Здравствуйте,я ваш новый читатель.Давно смотрела на рекламу этого рассказа и все никак не могла прочесть
И вот наконец прочла!!

Здравствуйте! Я очень рада, что вы присоединились к нам. smile
Цитата Lays_Banana ()
Спасибо вам за перевод и можно в ПЧ!))

На здоровье и добро пожаловать! smile

Настала пора очередной конфетки для тех, кто догадался, какой именно подарок на Рождество преподнесет Эдвард своей девушке. К сожалению, на этот раз очень близкое к верному предположению сделала только одна читательница. За что и получает личное сообщение с маленьким кусочком главы. И это уже в третий раз, между прочим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:55 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо всем за продолжение! Замечательная, добрая и какая-то немножко сказочная глава получилась! Случаются же чудеса под Рождество! Молодчинка Эдвард, что привез Адель к Белле- лучшего подарка нельзя и придумать, а Белла в свою очередь большая молодец, что начала говорить! Ведь действительно многое лучше выразить словами в разговоре и свои чувства и свою озабоченность, все переживания и радости и страхи. Надеюсь продолжение будет еще лучше!
 
LelishnaДата: Пятница, 01.08.2014, 12:09 | Сообщение # 310
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо всем за продолжение!

Огромное пожалуйста! smile
Цитата Натали2785 ()
Замечательная, добрая и какая-то немножко сказочная глава получилась! Случаются же чудеса под Рождество!

После грозы солнце всегда светит ярче, воздух чище, а настроение - лучше. Так и эта глава - отдохновение после минувшего ненастья и напоминание о радости - перед предстоящими.
Цитата Натали2785 ()
Молодчинка Эдвард, что привез Адель к Белле- лучшего подарка нельзя и придумать, а Белла в свою очередь большая молодец, что начала говорить! Ведь действительно многое лучше выразить словами в разговоре и свои чувства и свою озабоченность, все переживания и радости и страхи.

Лучшие сказки - сочиненные нашими близкими, лучшие чудеса - сотворенные ими же. Пусть это не всегда бывает что-то значительное, но полученное из рук дорогого человека - становится поистине бесценным. Не говоря уже о том подарке, который Эдвард преподнес Белле - ранняя встреча с ее кровиночкой. Но и благодарность девушки не так уж и мала - он первый, кто услышал ее осознанные слова за долгие три года. Это ли не лучший подарок за его заботу? Конечно, есть еще один, но всему свое время. smile
Цитата Натали2785 ()
Надеюсь продолжение будет еще лучше!

Могу сказать только одно - продолжение будет. А вот лучше оно или нет - решать вам. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 01.08.2014, 12:13
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 01.08.2014, 13:26 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за продолжение))
Такое светлое. Действительно праздничное, у них же Рождество. И лучше подарка нельзя было придумать, Эдвард просто молодец.
Только вот мне интересно вот что. Пока не появился Эдвард, Белла даже не задумывалась о том, что можно снова начать разговаривать. Да, фактически она подумала об этом из-за Адель, но я все равно думаю, что это влияние Эдварда. Пока она не заговорит, не устроится на нормальную работу. А значит, не сможет забрать Адель к себе. Так вот вопрос: до каких пор она собиралась оставлять дочь у родителей и встречаться с ней пару раз в год? Ни в коем случае не обвиняю, но долго так продолжаться ведь не может. Это в два года Адель кажется естественным, что рядом бабушка и дедушка, а мама появляется только по праздникам. Но скоро она пойдет в садик, да и в школу у них идут, кажется, раньше, чем у нас. Проблемы начнутся. Или могут начаться.
Это я к тому, что еще год-два - и Адель обязательно нужно будет забирать к себе. Иначе попробуй потом объясни, что мама ее не бросила, а наоборот, очень любит.
И то, что Белла считает себя плохой матерью, не поможет в данном случае. Кстати, от этого комплекса Эдвард должен помочь ей избавиться. В конце концов, не каждая согласилась бы отказаться от общения с ребенком, чтобы ему было хорошо.
И мне кажется, они замечательно уживутся вместе. Хотя бы на эти несколько дней. А потом Эдварду надо брать быка за рога и оставлять ее у себя насовсем. Было бы идеально, если бы срок аренды истек. Убедили бы не продлевать договор;))
А Белла тоже сделала ему замечательный подарок. Хоть два слова... Зато ему первому. И не просто слова, а благодарность. Очень хочется посмотреть на реакцию Адель, когда мама заговорит с ней! Надеюсь, это случится скоро))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:56 | Сообщение # 312
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за продолжение))

На здоровье. Спасибо вам, что читаете и комментируете. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Только вот мне интересно вот что. Пока не появился Эдвард, Белла даже не задумывалась о том, что можно снова начать разговаривать. Да, фактически она подумала об этом из-за Адель, но я все равно думаю, что это влияние Эдварда. Пока она не заговорит, не устроится на нормальную работу. А значит, не сможет забрать Адель к себе. Так вот вопрос: до каких пор она собиралась оставлять дочь у родителей и встречаться с ней пару раз в год?

Конечно же именно Эдвард подтолкнул ее к этой мысли, хоть и кажется, что это Адель. Ведь он потихоньку-помаленьку вытягивает Беллу из раковины, в которую та сама себя заточила, оберегаясь от боли. Для начала она захотела дружить, потом встречаться, потом поделиться прошлым, а теперь вот - заговорить. Браво целителю девичьего сердца!!! А ответ на вопрос, конечно же, мы узнаем. Разыграем еще одну конфетку? wink
Цитата Lisbet_Salander ()
И то, что Белла считает себя плохой матерью, не поможет в данном случае. Кстати, от этого комплекса Эдвард должен помочь ей избавиться. В конце концов, не каждая согласилась бы отказаться от общения с ребенком, чтобы ему было хорошо.

Да не каждая просто оставила бы ребенка, родившегося в результате изнасилования, да и не каждая вообще допустила бы это. Скорее от этого комплекса ее будет избавлять не Эдвард, а сама жизнь. Эдвард просто поможет ей преодолеть страхи.
Цитата Lisbet_Salander ()
И мне кажется, они замечательно уживутся вместе. Хотя бы на эти несколько дней. А потом Эдварду надо брать быка за рога и оставлять ее у себя насовсем. Было бы идеально, если бы срок аренды истек. Убедили бы не продлевать договор;))

Посмотрим-посмотрим. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
А Белла тоже сделала ему замечательный подарок. Хоть два слова... Зато ему первому. И не просто слова, а благодарность. Очень хочется посмотреть на реакцию Адель, когда мама заговорит с ней! Надеюсь, это случится скоро))

Изумительный подарок. А малышка из-за своего возраста воспримет это как должное. Ну не говорила мама, а потом раз и заговорила. Так и должно быть... наверное. biggrin

Итак, дамы, с подачи нашей проницательной Lisbet_Salander объявляю розыгрыш на следующую конфетку!
Внимание вопрос: Когда Белла заберет к себе Адель?
На этот раз я дам вам варианты ответа:
1. Сразу после Рождества.
2. Через месяц после Рождества.
3. Через 2 месяца.
4. Через полгода.
5. Через год.
Угадавший правильный ответ получит фрагмент из главы, а может и из двух ;), и три награды.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 01.08.2014, 13:59
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 01.08.2014, 14:13 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Ну не говорила мама, а потом раз и заговорила. Так и должно быть... наверное.

Ну да, она может и не обратить внимания)) Но жалко, что малышка забудет язык жестов, раз не нужно будет им пользоваться.
Так, по поводу вопроса. Я за вариант
Цитата Lelishna
2. Через месяц после Рождества.

Я за то, чтобы она обратно не уезжала, оставалась у Эдварда. Дадим ей месяц на то, чтобы найти работу, а там можно и Адель забирать. Ведь камнем преткновения, как я понимаю, опять станут деньги (блин, бумажки паршивые!), она не станет вешать на Эвдарда чужого ребенка. Хотя он, конечно, никогда так не подумает. А как появится работа с зарплатой, можно будет Беллу и уломать. Да и сложно будет расстаться, надо по горячим следам действовать, пока она особенно скучает по дочке.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:17 | Сообщение # 314
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Цитата Lelishna
2. Через месяц после Рождества.

Я за то, чтобы она обратно не уезжала, оставалась у Эдварда. Дадим ей месяц на то, чтобы найти работу, а там можно и Адель забирать. Ведь камнем преткновения, как я понимаю, опять станут деньги (блин, бумажки паршивые!), она не станет вешать на Эвдарда чужого ребенка. Хотя он, конечно, никогда так не подумает. А как появится работа с зарплатой, можно будет Беллу и уломать. Да и сложно будет расстаться, надо по горячим следам действовать, пока она особенно скучает по дочке.

Вариант записан. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lays_BananaДата: Пятница, 01.08.2014, 16:21 | Сообщение # 315
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Какая замечательная глава и какой замечательный Эдвард))
Спасибо большое!Так мило что Эдвард такое устроил.
И приятно видеть что Белла начинает говорить!)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
LelishnaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:38 | Сообщение # 316
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lays_Banana ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile Эдвард нашел безошибочный ключик к сердцу Беллы. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:20 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, ура! розыгрыш конфетки! Я двумя руками за то чтобы девочка и не уезжала, но пока это не реально...месяц тоже маловато, а вот 2 вполне реально. я за 2 месяца!
 
sonadorДата: Пятница, 01.08.2014, 20:39 | Сообщение # 318
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
какая большая радость для Би - её малышка и любимый человек вместе рядом с ней :D и самое главное - она ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ и у неё помаленьку получается и это очень радует :)
сейчас для нашей парочки особое время - общение с Адель и благодаря этому их отношения поднимутся на новый уровень :)


 
робокашкаДата: Пятница, 01.08.2014, 21:37 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард заделался Сантой и совершает чудеса biggrin Рада, что Белла нашла желание и силы сделать необходимый шаг со своей стороны. И обоим это доставило столько радости, и малышке тоже
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Пятница, 01.08.2014, 21:53 | Сообщение # 320
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
LelishnaДата: Суббота, 02.08.2014, 09:12 | Сообщение # 321
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, ура! розыгрыш конфетки! Я двумя руками за то чтобы девочка и не уезжала, но пока это не реально...месяц тоже маловато, а вот 2 вполне реально. я за 2 месяца!

Версия записана. wink
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье, дамы! smile Я рада, что вы читаете эту историю и находите время, чтобы прокомментировать ее. Спасибо вам.
Цитата sonador ()
какая большая радость для Би - её малышка и любимый человек вместе рядом с ней biggrin и самое главное - она ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ и у неё помаленьку получается и это очень радует smile
сейчас для нашей парочки особое время - общение с Адель и благодаря этому их отношения поднимутся на новый уровень smile

Для Беллы - это чистое счастье, что в свою очередь не может не обрадовать Эдварда. А слова Беллы - только вишенка на торте. smile
Цитата робокашка ()
Эдвард заделался Сантой и совершает чудеса


Цитата робокашка ()
Рада, что Белла нашла желание и силы сделать необходимый шаг со своей стороны. И обоим это доставило столько радости, и малышке тоже

Рождество пришло пораньше, но как же это чудесно: столько людей счастливы! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 02.08.2014, 09:16
 
вильветтаДата: Суббота, 02.08.2014, 13:37 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард прелесный сюрприз приготовил.
И Белла сказала два слова надеюсь Белла чаще будет говорить .
Цитата Lelishna ()
Когда Белла заберет к себе Адель?

2



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:11 | Сообщение # 323
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата вильветта ()
2

Версия записана. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:02 | Сообщение # 324
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А меня всегда умиляют влюбленные пары.И то как они не замечают никого вокруг,или осознано игнорируют окружающих,не уменьшает того свечения счастья,что излучают вокруг.(А я,ничуть не стесняясь,подсматриваю за ними и как вампир,поглащаю их свет,зряжаясь тем же счастьем,радуясь вместе с ними.А те,кто сердится на "распущеннось" влюбленных,наверно,просто завидует.Правда,правда.)
Цитата
– Почему ты не рассказала, что твой парень очень милый?

Простите,но это так напомнило:"Мило-мое второе имя."
Если отбросить в сторону мою сентименальность и слезы ,что вызвала втреча Беллы с дочерью ,то эта фраза,вызвала мой смех:
Цитата
она уже крутила мной, как хотела.

Потому что это так знакомо.Диву даюсь,что могут вытворять с нашим сердцем эти цветы жизни!И главноене понятно-как?Как они это делают?
Урааа!Она -заговорила!А Эдвард!И без признания,о своих чуствах он так мнго сказал всеми своими поступками.
Lelishna,спасибо за перевод,amberit за редактуру такой чудесной главы.


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:43 | Сообщение # 325
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
А меня всегда умиляют влюбленные пары.И то как они не замечают никого вокруг,или осознано игнорируют окружающих,не уменьшает того свечения счастья,что излучают вокруг.

Такие пары действительно сразу же видно. И это прекрасно. happy
Цитата kotЯ ()
Простите,но это так напомнило:"Мило-мое второе имя."

Точно-точно. biggrin
Цитата kotЯ ()
И главноене понятно-как?Как они это делают?

Врожденный талант! biggrin Ну правда, как им можно сопротивляться? surprised
Цитата kotЯ ()
И без признания,о своих чуствах он так мнго сказал всеми своими поступками.

Воот, я же говорила - один поступок дороже тысячи слов. wink
Цитата kotЯ ()
Lelishna,спасибо за перевод

Пожалуйста! Я рада знакомить вас с этой историей. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


По велению короля