Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
серпДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:16 | Сообщение # 351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за перевод и редактуру!
Радует то, что Джаспер все же не собирался пристрелить ни Беллу, ни Элис.
Эдвард немного перестарался с замком в квартиру Беллы а теперь еще установит систему охранной сигнализации, , но с другой стороны видимо это эффективной способ борьбы с ее рассеянностью. biggrin
Жду интересной прогулки в парке.
 
LegaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:53 | Сообщение # 352
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп,
Цитата серп ()
Большое спасибо за перевод и редактуру!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата серп ()
Радует то, что Джаспер все же не собирался пристрелить ни Беллу, ни Элис.

Окончанием прошлой главы автор, конечно, читателей шокировала biggrin
Цитата серп ()
но с другой стороны видимо это эффективной способ борьбы с ее рассеянностью.

Ему бы еще способ борьбы с ее упрямством найти cool


 
МКЕДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:03 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте!
Прекрасная история! Можно в Пч?




 
LegaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:06 | Сообщение # 354
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




МКЕ, э-э-э, я Вам вроде на прошлой странице уже отвечала, но ладно, можно wacko

 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 10:03 | Сообщение # 355
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Дорогие читатели, добавлена новая глава! Приятного прочтения! happy


 
sonadorДата: Среда, 13.08.2014, 10:30 | Сообщение # 356
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
довольно неожиданная и неоднозначная информация surprised всё так таинственно и загадочно. воспоминания об их знакомстве, навевает странные мысли, что всё подстроено и впереди ещё ждёт много чего не менее удивительного wacko такое ощущение, вплоть до самой последней главы будет ещё многое неизвестным.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 10:36 | Сообщение # 357
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
довольно неожиданная и неоднозначная информация

Согласна, ее можно по-разному трактовать. Вот и девочки также: Роуз видит одно, Белла - другое.
Цитата sonador ()
воспоминания об их знакомстве, навевает странные мысли, что всё подстроено и впереди ещё ждёт много чего не менее удивительного

Кто знает, может, эти мысли не случайны... Покажут все только следующие главы wink
Цитата sonador ()
такое ощущение, вплоть до самой последней главы будет ещё многое неизвестным.

Да нет, на самом деле мы сейчас приближаемся, по моему мнению, к самой интересной части истории wink
Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

Большое спасибо за отзыв! happy


 
Маш7386Дата: Среда, 13.08.2014, 11:00 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Lega, А где же новая глава? Я обрадовалась оповещению, а новой нет... 13 главу я уже давно прочла. Большое спасибо за интересную историю! Жду с нетерпением продолжения.
 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 11:22 | Сообщение # 359
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Маш7386, вот она. Ссылка на главу была в посте выше. В шапку она пока не добавлена.



Сообщение отредактировал Lega - Среда, 13.08.2014, 11:22
 
KarmaДата: Среда, 13.08.2014, 11:51 | Сообщение # 360
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




А мне вот нравится думать, что Эдвард - спецагент ФБР, работающий под прикрытием))) А что? Круто))) biggrin biggrin
Роуз, конечно, следовало бы похвалить: не каждая подруга такое расследование проведет)) Правда, Белла, кажется, не слишком-то ей признательна)) Ну ничего - может, потом спасибо скажет))
Позиция Элис и того лучше cool Похоже, она разум потеряла от Джаспера - диагноз налицо)))
Уж не знаю, что там Эдвард скажет Белле, когда она его огорошит вопросом: кто ж ты такой есть - супермен или антигерой) Но знаю одно - так просто Белла от него не отвяжется) Он уже прочно вошел в ее жизнь и сердце biggrin
Lega, Катюш, спасибо за перевод главы happy Вдохновения и удачи для дальнейшей работы smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 12:01 | Сообщение # 361
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Karma,
Цитата Karma ()
А мне вот нравится думать, что Эдвард - спецагент ФБР, работающий под прикрытием))) А что? Круто)))

Я с тобой в этом соглашусь biggrin cool
Только вот дорогое тогда у него прикрытие получается: компания, куча людей, самолеты-вертолеты... surprised
Цитата Karma ()
Правда, Белла, кажется, не слишком-то ей признательна))

Я в этой ситуации на стороне Беллы. Конечно, здорово, что Роуз решила помочь подруге и уберечь от опасности, но все-таки залезла в ее личную жизнь. Судя по мыслям Беллы, последнее, чего ей хочется, - чтобы лезли в ее личную жизнь...
Цитата Karma ()
Похоже, она разум потеряла от Джаспера - диагноз налицо)))

biggrin О да, эта героиня не перестает меня удивлять. Бедный Джаспер, он явно попал biggrin
Цитата Karma ()
Уж не знаю, что там Эдвард скажет Белле, когда она его огорошит вопросом: кто ж ты такой есть - супермен или антигерой)

Скорее всего, как обычно мастерски переведет тему и отвлечет ее - он это отлично умеет делать dry
Цитата Karma ()
Катюш, спасибо за перевод главы

Огромное спасибо за отзыв и отличную редактуру happy happy happy


 
KarmaДата: Среда, 13.08.2014, 12:16 | Сообщение # 362
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Lega ()
Только вот дорогое тогда у него прикрытие получается: компания, куча людей, самолеты-вертолеты...

Дай помечтать))) Я люблю мечтать))
Цитата Lega ()
Судя по мыслям Беллы, последнее, чего ей хочется, - чтобы лезли в ее личную жизнь...

И не только в ее личную жизнь, но и в личную жизнь Эдварда))
Цитата Lega ()
Скорее всего, как обычно мастерски переведет тему и отвлечет ее - он это отлично умеет делать

biggrin Ха-ха)) Ну я б глянула на это)))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
vsthemДата: Среда, 13.08.2014, 12:19 | Сообщение # 363
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Вот это Розали потрудилась, дала пищу для размышлений Белле. Конечно, правду о себе может только Эдвард рассказать, но даже если Белла и предъявит ему что-нибудь, задаст, предположительно, неудобные вопросы, на которые ему, возможно, будет трудно ответить, он скорее отвлечет ее, чем ответит что-то существенное и честное. И все равно... все тайное рано или поздно становится явным, и всю эту информацию можно трактовать двояко: так, как ее оценивает Розали, желая, чтобы Белла держалась подальше от Эдварда, и так, как оценивают ее Белла и Элис, явно влюбленные и потому не особо желающие посмотреть на ситуацию трезво. Да и доказательств противозаконной деятельности Эдварда и того, что он опасен, нет, как таковых.
Спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 13.08.2014, 12:20
 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 12:30 | Сообщение # 364
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Karma,
Цитата Karma ()

Дай помечтать))) Я люблю мечтать))

biggrin Наслаждайся тогда happy
Цитата Karma ()
И не только в ее личную жизнь, но и в личную жизнь Эдварда))

Это перво-наперво. Представляешь, что он ей устроит, если узнает? surprised

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Конечно, правду о себе может только Эдвард рассказать

Мне кажется, только ему Белла сама поверит. В любом ином варианте у нее останутся сомнения.
Цитата Ksushenka ()
но даже если Белла и предъявит ему что-нибудь, задаст, предположительно, неудобные вопросы, на которые ему, возможно, будет трудно ответить, он скорее отвлечет ее, чем ответит что-то существенное и честное.

Здесь полностью согласна!
Цитата Ksushenka ()
все тайное рано или поздно становится явным

У нас впереди еще ровно половина истории wink
Цитата Ksushenka ()
Да и доказательств противозаконной деятельности Эдварда и того, что он опасен, нет, как таковых.

Если он вообще ей занимается...
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за перевод!

Большое спасибо за отзыв! happy


 
KarmaДата: Среда, 13.08.2014, 12:45 | Сообщение # 365
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Lega ()
Представляешь, что он ей устроит, если узнает?

Ну, исходя из накопанного Розали, Эдвард явно не простой бизнесмен, так что не удивлюсь, если, узнав о "расследовании" Беллы, он ее под замок закроет biggrin
Не знаю... не знаю... Но рад этому он точно не будет. Чем-то опасным он занимается - без сомнения. И раскопки подруги Беллы могла насторожить его врагов...


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
SensuousДата: Среда, 13.08.2014, 12:57 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Для тех, кто теряется на сайте: ссылка на главу в шапке wink

Цитата Lega ()
Только вот дорогое тогда у него прикрытие получается: компания, куча людей, самолеты-вертолеты...


Ну черт их пойми, может, его от налогов на недвижимость освободили, а взамен обязали на государство работать biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 12:57 | Сообщение # 367
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Karma,
Цитата Karma ()
Эдвард явно не простой бизнесмен, так что не удивлюсь, если, узнав о "расследовании" Беллы, он ее под замок закроет

Вот сколько бы сюжетов мы не обсуждали на форуме, итог получается всегда один: он закроет ее под замок biggrin Видимо, все так и будет cool
Цитата Karma ()
Но рад этому он точно не будет.

Это без сомнения.
Цитата Karma ()
Чем-то опасным он занимается - без сомнения. И раскопки подруги Беллы могла насторожить его врагов...

Да и его самого тоже. Значит, не так сложно про него узнать информацию dry


 
MiMaДата: Среда, 13.08.2014, 13:25 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Куда бы не вели ее и нас догадки о роде деятельности Эда, главное она не бежит с криками о помощи от него, а идет с ним на встречу. Спасибо за продолжение и хочется узнать поскорее как пройдет их встреча. cool


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 13.08.2014, 13:49 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Лучше всего, конечно, ей спросить у Эдварда напрямую... Тааакая интрига и с ним, и Аро... С нетерпением жду продолжения!!!
 
KarmaДата: Среда, 13.08.2014, 14:53 | Сообщение # 370
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Lega ()
итог получается всегда один: он закроет ее под замок Видимо, все так и будет

О! Тут все не просто так biggrin biggrin Мы ведь совсем забыли о том, что Белла встречалась с Аро лично, он ее знает, так что... Так что еще один вывод напрашивается: Белла тоже спецагент ФБР под прикрытием biggrin biggrin
Поэтому она легко сбежит из "заключения" biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
nikname7009Дата: Среда, 13.08.2014, 14:57 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо, что возобновили перевод этой интересной истории!
 
Маш7386Дата: Среда, 13.08.2014, 15:08 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Lega, спасибо большое! Бегу читать! smile smile smile
 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 15:13 | Сообщение # 373
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




MiMa, она продолжает в него верить. Видимо, доказательства Розали ее ни в чем не убедили. Спасибо за отзыв! smile

FaNATKA3178, вряд ли Эдвард ей даже в таком случае ответит. Он не особо любит рассказывать о себе и своей работе. Спасибо за отзыв! smile

Karma, surprised нам можно новый фанфик начинать писать, даже сюжет уже есть biggrin cool

nikname7009, наслаждайтесь!

Маш7386, приятного почтения! smile


 
робокашкаДата: Среда, 13.08.2014, 15:53 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А по-моему, влюбленной женщине все равно, ангел он или сатана smile И если сердце Беллы (пока втайне от нее) выбрало Эдварда, она будет плыть по течению жизни и внимать все, что он ей в душу вдудит. Вот если б были компрометирующие фото с дамами, уговоры Розали могли бы сработать tongue
Спасибо за продолжение!
 
ShushanikДата: Среда, 13.08.2014, 16:45 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




спасибо огромное за перевод!!!
 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений