Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
GertieДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:51 | Сообщение # 301
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Не поняла сейчас такой неожиданной концовки 12 главы. Джаспер - отрицательный персонаж? Как-то в голове не укладывается....
Спасибо огромное за долгожданную главу. Теперь с нетерпением жду следующую.
 
вильветтаДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:23 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все таки Белла уговорила Эдварда пройтись biggrin biggrin
да еще по мило завтракали вместе biggrin biggrin
На счет денег Эдвард рановато начал.
Думаю что не лады с квартирой Беллы что Джаспер достал оружия. happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Kiira8989Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:42 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за главу, очень интересная и захватывающая.
Рада, что перевод истории возобновлен smile
Желаю удачи в работе wink , хорошего настроения, терпения и вдохновения! smile
 
Lena27Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:46 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за продолжение, ожидидание определённо того стоило. Позволю себе сравнение с фильмом: яркая картинка, игра актёров замечательная, и съёмочная группа работает профессионально. Сюжет захватил и не собирается отпускать, такое напряжение в развитии событий, в смене эмоций. Инициалы на чехлах и потрёпанные сидения в закусочной-хорошее противопоставление,которое подчеркивает различие мира героев. Но в стремлении быть ближе к Белле, Каллен готов пропустить завтрак. Белла более ценит нематериальное, она готова сохранить розу, но отказывается от денег. Начало знакомства Джаспера и элис конечно захватывающее, надеюсь закончится оно благополучно. Очень люблю работы переводчика и новой беты.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:42 | Сообщение # 305
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за долгожданное продолжение!
Радует, что не смотря ни на что они позавтракали в таком непривычном для Каллена месте.
А вот ситуация с Джаспером удивила. Неужели он злодей? Надеюсь, нет. И дело совсем в другом. wacko
Жду с нетерпением продолжения. wink



Из собственного - Узница
 
kyziaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:28 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за продолжение!! В моей голове крутится только два варианта: либо Джас хочет обидеть девочек, либо это его манера так защищать)) Надеюсь продолжение очень скоро решит эту делему.
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:50 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Прочитала последнюю главу и заинтригована! Очень понравилась история! С удовольствием почитаю! Можно в ПЧ?
 
J1ny@Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:56 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Привет!! Большое спасибо за долгожданное продолжение этого замечательного произведения. Концовка главы, конечно как и потрясла, так и заинтриговала. Если Джаспер задумал навредить Белле он, мне кажется, сильно ппосчитался, Эдвард его убьет( в лучшем случае). Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения!!!
 
серпДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:05 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Думаю Эдварду не очень понравился мир Беллы, но он честно пытался и даже пробовал на вкус. Но когда у тебя собственный повар вряд ли будет смаковать еда с забегаловки.
Интересно, что Джаспер такое увидел и вытащил оружие. Не верю, что он хочет Белле навредить.
Жду продолжение.
 
LucindaДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:36 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Sensuous, ура!!!! наконец-то !! побежала читать!!!

 
MiMaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:20 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Очень не хочется думать что Джас сделает Белле что то плохое. С нетерпением жду следующую главу, может что то прояснится. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:31 | Сообщение # 312
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Завтрак наглядно показал, как же сильно отличается мир Беллы от мира Эдварда. Он никогда не привыкнет к тому, что окружает ее каждый день, и она тоже постоянно будет сталкиваться с тем, что является частью его мира, с чем-то новым и непривычным для нее. Вначале кортеж из машин, повышенные меры безопасности, теперь вот редкая кредитная карта. Но что мне нравится, так это то, что они оба пытаются, особенно Эдвард, как мне кажется, все же завтрак был для него испытанием. Концовка не совсем понятна, то ли Джаспер решил Беллу обидеть, то ли счел, что Элис опасна, и таким образом пытается защитить Беллу, то ли их обеих хочет защитить, но тогда зачем же так пугать и девушек, и нас, читателей? Будем надеяться, что у него это в планах не было, просто времени нет объяснять, что происходит, и там что-то опасное Джаспер увидел. Если же нет, и с Беллой что-то случится из-за него, то Эдвард ведь так просто это не оставит.
Спасибо за главу!) порадовали ее появлением, очень порадовали))


 
Ленка92Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:18 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Было забавно читать про завтрак Эдварда и Беллы)))
Бедненький не привык к такому))) Но ему огромный плюс за то что попытался и не сбежал как только принесли еду))))
Теперь интересно как Белла справиться с его "миром".
И очень инетерсно что же там случилось, что Джаспер так себя повел dry
С нетерпением жду продолжения smile
 
LOstДата: Пятница, 11.07.2014, 01:17 | Сообщение # 314
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, с возвращением!
Спасибо большое за перевод! Очень соскучилась по истории и по героям)))
Глава очень интересная! понравилось их первое свидание "на ее территории"! Оно прошло весьма удачно и дало толчок к чему-то явно большему) И то, как Эдвард ведет себя, по отношению к Белле - это ВАУ! и ведь это не показуха, он именно такой - властный, но заботливый в только ему известных рамках и понятиях! но он такой и тем самым не может не притягивать к себе не только Беллу, но и всех вокруг) Но для него сейчас, да и надеюсь в дальнейшем, главное - это только Белла! Да и Белле он явно не просто нравиться, если она уже задумывается о том, что с таким парнем она работу должна бросить biggrin Никто не говорит, что так и будет, на из принципа не бросит ее, но оно то, что она задумалась об этом, хоть и с иронией)
Их тянет друг к другу сильно, очень сильно) Хоть Белла и поставила рамки для их отношений, она сама же их и нарушает tongue А это только ему и надо) Это ему и на руку smile
А вот концовка - surprised Я в шоке, если честно... С трудом вообще понимаю, что там творится... Что с Джаспером, что в его голову взбрело wacko Может Белле до сих пор снится dry На самом деле во все это верится с трудом wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 11.07.2014, 11:15 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Ох, спасибо огромное за продолжение!

С огромным удовольствием вновь окунулась в эту историю) Сил и терпения вам побольше с переводом)))


 
LadyHoranДата: Пятница, 11.07.2014, 22:13 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


ОООО НАКОНЕЦ - ТО smile smile smile СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я ТАК ДОЛГО ЖДААЛ!!! я просто в шоке с последних событий!!! это шта за фигня с Джаспером!? оборвалось все на самом интересном месте! ну нельзя же так, ей богу! меня порвет от любопытства! так что надеюсь на быстрое продолжение!!! с нетерпением жду проды!!
 
MargoSh@Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:00 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Привет! biggrin
Большое спасибо за новую главу. Ожидание стоило того. Эдвард в этой главе просто пушистый катенок. Похоже ему очень нравится Белла и он готов к некоторым жертвам со своей сстороны.
Ну что еще сказать... автор умеет заинтриговать читателя. Конгцовка главы просто интрегующая.
Теперь тольео надо дождаться продолжения.
Спасибо.
 
вероникаглаголаДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:44 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Когда же следующая глава
 
KarmaДата: Вторник, 15.07.2014, 08:08 | Сообщение # 319
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




вероникаглагола,
Глава у меня на редакции, я попрошу чуть-чуть набраться терпения, поскольку кроме бетинга в данный момент у меня множество других забот)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
SanchezzzДата: Пятница, 18.07.2014, 01:11 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо вам за 12 главу happy
Я прям так и представила, как они одновременно вышли из машины, да еще и под музычку, ммм...
Все интересней и интересней становиться biggrin особенно очень интригующе заканчивается глава happy
С нетерпением жду новую главу tongue ;)


 
LucindaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:08 | Сообщение # 321
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ох, только вот собралась написать комментарий)
Огромное спасибо за потрясающую главу!
Я, кстати, не думаю, что Джас - отрицательный персонаж - скорее он увидел какую-то опсаность и вот так отреагировал. Поглядим, как будут развиваться события)) Говорят, скоро глава?


 
LegaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:26 | Сообщение # 322
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lucinda, ага, скоро biggrin Она готова, очень постараюсь сегодня вечером ее выложить smile

И здравствуйте, дорогие читатели smile С тринадцатой главы я присоединяюсь к команде этого перевода smile


 
LegaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:13 | Сообщение # 323
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлена новая глава smile


 
KarmaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:35 | Сообщение # 324
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Lega,
С присоединением тебя к команде Фронта) victory
Спасибо за перевод новой главы)
В общем, забывчивость Беллы привела ее в ситуацию, когда "вся королевская конница, вся королевская рать" (с) устремилась на ее защиту biggrin От такого зрелища оторопеть точно можно))
Эдварду браво - не подкачал) Но над всеми событиями главы гордо так реет знамя одной мысли: почему же Эдвард так озабочен безопасностью Беллы? Стало быть, не просто он бизнесмен, и много у него акул-врагов, которые всенепременно вопьются зубастой пастью в самое уязвимое место, как только узнают про него.
А тут еще и Роуз с папочкой прискакала)) Что-то интересное нарыла на Эдварда biggrin
С каждой главой история становится все запутаннее и интереснее) И, конечно, ненавязчивая ирония автора только украшает повествование)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:06 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Ничего себе, к чему привела забытая незакрытая дверь. Все примчались на помощь. Почему же Эдвард так озабочен безопасностью, тут дело не только в гиперзаботливости, боюсь есть серьезные враги. Интересно, что накопала Розали?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Прекрасное время для развлечений