Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:23 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтобы ни накопала Роуз, от Каллена просто так не избавиться. Он своей тотальным контролем сам задушит wink Если честно, я Белке не завидую, до романтического уединения дело дойдет не скоро, если вообще дойдет. А Эдвард, наверное, в близлежащих пределах гейшу содержит, чтоб было куда выплескивать свою мужскую энергетику, потому как не представляю отношений с его пассиями. Ему, бедному, и некогда
Жду продолжение!
 
TUTIKДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:46 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Огромное спасибо. Нет, огромнейшее спасибо за продолжение. Безумно нравиться мне этот рассказ.
 
sonadorДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:12 | Сообщение # 328
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
можно дальше спокойно дышать - Джас всё-таки на нашей стороне. cool
интересно что же нарыла Роуз о Эдди happy


 
GertieДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:00 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Под счастливым номером 13.... wink
Вот, оказывается, что произошло с Джаспером... А я уж хотела панику наводить...... Ладно, простим блондинчика.
И снова поговорим о концовке... Я, конечно, понимаю, что интрига - это хорошо, но как-то оставлять самое интересное напоследок.... да еще и не договаривать... Эх... Вот что такого нарыла Роуз? Придется ждать продолжения... Причем с огромным нетерпением...
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:34 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромное спасибо за отличный перевод и редактуру! Как же, Эдвард, переживает за Беллу! Всё для неё, лишь бы ей было хорошо! Но, характер у неё..., далеко не сахар! Строптива до безобразия! И самое главное понимает, что делает не правильно, но с упорством гнёт свою линию! И как ещё, Эдвард, с его то амбициями, терпит всё это?! Вот, что значит влюбился! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:56 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


И что же Роуз нарыла? Что он женат и у него пять детей или он убивал своих подружек? Очень интересно, а может он законопослушный гражданин и участвует в благотворительных акциях и помогает в доме ребенка? С нетерпением жду проду. Спасибо за такое интересное продолжение.


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:23 | Сообщение # 332
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо огромное за главу и маячок:))
После этой главы меня не отпускает одна мысль, Белла отдает себе отчет с Кем она встречается, какого уровня бизнес у Каллена? Ведь она была у него дома видела сколько охраны с ним "бегает", она вертолет у него видела. И при всем этом она спорит с ним по поводу охраны квартиры, разум-то есть? или она считает что раз она простая медсестра так ее никто не заметит и не тронет?Ведь о ней уже сегодня могут узнать (или уже знают), а завтра похитить и этим прижать Каллена к стенке. Желающих я думаю там до фига найдется. Я понимаю когда она сопротивляется по поводу денег, т.е. что бы он что-то лично для нее оплачивал (эту же учебу), здесь-то она почему "на уши встала"? Уже и так понятно что как прежде в ее жизни ничего не будет, Каллен здесь надолго. Иначе бы не стал он срываться с совещания и лететь к Белле при том что его телохранители в тот момент находились рядом с ней (не знаю как ей а мне вот этот поступок о многом говорит).
Karma, Lega, девушки спасибо Вам большое за то что Вы присоединились к переводу этой замечательной истории:)) (я уже отчаиваться начала что ее так и не закончат)


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:41 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Огромное спасибо за главу и оповещение!!!
Эдвард так заботится, опекает, а Белла пытается отстоять право на самостоятельность! Они такие милые в своем взаимодействии...
Что же расскажет Роуз? Прям страшно... С нетерпением жду продолжения!!!
 
Kiira8989Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:50 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Белла с Эдвардом не могут нормально поговорить. Все заканчивается препирательствами. Белла поступила неосмотрительно не закрыв дверь, и последовала вполне нормальная реакция от Эдварда. Если бы действительно там кто-то был. Парень очень боится за ее безопасность. Они оба упрямцы и каждый хочет доказать свою правоту smile . Интересно, что нашла Розали?! Наверное очередной скандал не за горами. Спасибо за главу! smile
 
LegaДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:55 | Сообщение # 335
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Karma,
Цитата Karma ()
С присоединением тебя к команде Фронта) victory
Спасибо за перевод новой главы)

Спасибо happy И еще раз спасибо happy
Цитата Karma ()
От такого зрелища оторопеть точно можно))

Неудивительно, что при виде Джаспера с пушкой она попрощалась с жизнью biggrin
Цитата Karma ()
почему же Эдвард так озабочен безопасностью Беллы?

Она ему дорога wink
Цитата Karma ()
Стало быть, не просто он бизнесмен, и много у него акул-врагов, которые всенепременно вопьются зубастой пастью в самое уязвимое место, как только узнают про него.

У всех успешных же людей всегда много врагов dry

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за продолжение.

Спасибо за отзыв smile
Цитата Helen77 ()
Ничего себе, к чему привела забытая незакрытая дверь.

Из мухи раздули слона cool
Цитата Helen77 ()
Интересно, что накопала Розали?

В следующей главе обязательно узнаем wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Чтобы ни накопала Роуз, от Каллена просто так не избавиться.

Да, он с Беллой рядом надолго wink
Цитата робокашка ()
до романтического уединения дело дойдет не скоро, если вообще дойдет.

surprised Откуда такой вывод?
Цитата робокашка ()
Ему, бедному, и некогда

Да уж, мужчина он занятой cool

TUTIK, рады, что история доставляет удовольствие smile

sonador,
Цитата sonador ()
Джас всё-таки на нашей стороне.

Если честно, мне трудно представить, чтобы он был врагом...
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв! smile

Gertie,
Цитата Gertie ()
Спасибо огромное за новую главу!

Большое спасибо за отзыв smile
Цитата Gertie ()
А я уж хотела панику наводить...... Ладно, простим блондинчика.

Он хотел как лучше, а получилось как всегда biggrin
Цитата Gertie ()
Я, конечно, понимаю, что интрига - это хорошо, но как-то оставлять самое интересное напоследок....

Автор явно любит держать интригу, а читателей - в напряжении wink
Цитата Gertie ()
Вот что такого нарыла Роуз?

Кое-что весьма любопытное wink

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Огромное спасибо за отличный перевод и редактуру!

Спасибо за отзыв к истории happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Но, характер у неё..., далеко не сахар!

И это придает истории изюминку wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И как ещё, Эдвард, с его то амбициями, терпит всё это?!

Да, да, вполне возможно, что тут замешаны высшие чувства... или еще какие wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
Что он женат и у него пять детей или он убивал своих подружек?

surprised Как радикально surprised
Цитата MiMa ()
Очень интересно, а может он законопослушный гражданин и участвует в благотворительных акциях и помогает в доме ребенка?

Такой вариант нам явно больше бы понравился, чем первый cool
Цитата MiMa ()
Спасибо за такое интересное продолжение.

Спасибо за отзыв smile

kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Спасибо огромное за главу и маячок:))

Огромное спасибо за отзыв! happy
Цитата kira_naitli ()
Белла отдает себе отчет с Кем она встречается, какого уровня бизнес у Каллена?

Мне кажется, отдает, просто это как-то уходит на второй план по сравнению с опекой и мыслями об Эдварде. Она явно не понимает, как он, такой могущественный и красивый,обратил на нее внимание.
Цитата kira_naitli ()
И при всем этом она спорит с ним по поводу охраны квартиры, разум-то есть?

Здесь, скорее, играет ее независимость. Она привыкла быть самостоятельной, а тут внезапно в ее жизни появляется человек, который пытается контролировать каждый аспект. У нее как бы включилась защитная реакция.
Цитата kira_naitli ()
Уже и так понятно что как прежде в ее жизни ничего не будет, Каллен здесь надолго.

Думаешь, уже вечная любовь? wink
Цитата kira_naitli ()
я уже отчаиваться начала что ее так и не закончат

Нет, нет, нет, все закончим wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за главу и оповещение!!!

Спасибо за отзыв smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Они такие милые в своем взаимодействии...

Согласна, за ними наблюдать - одно удовольствие smile

Kiira8989,
Цитата Kiira8989 ()
Белла с Эдвардом не могут нормально поговорить. Все заканчивается препирательствами.

У обоих просто "замечательные" характеры cool
Цитата Kiira8989 ()
Они оба упрямцы и каждый хочет доказать свою правоту

О да, этого у них не отнять happy
Цитата Kiira8989 ()
Наверное очередной скандал не за горами

Могу сказать одно: будет очень интересно wink
Цитата Kiira8989 ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 28.07.2014, 12:21
 
LucindaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:03 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Огромное спасибо за новую главу)) Чем дальше читаем, тем больше я запутываюсь в том, что из себя представляет Эдвард- такой шум поднять из-за замка. Но похоже у него есть основания, что Блла может пострадать из-за каких-то его врагов. Ожидание следующей главы будет нестерпимым))

 
LegaДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:23 | Сообщение # 337
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Огромное спасибо за новую главу))

Большое спасибо за отзыв happy
Цитата Lucinda ()
Чем дальше читаем, тем больше я запутываюсь в том, что из себя представляет Эдвард- такой шум поднять из-за замка.

Думаю, к этому автор и стремилась. Ведь мы по сути о нем вообще ничего не знаем wink
Цитата Lucinda ()
Но похоже у него есть основания, что Блла может пострадать из-за каких-то его врагов.

Или он просто за нее беспокоится...
Цитата Lucinda ()
Ожидание следующей главы будет нестерпимым))

Думаю, через несколько недель порадуем читатель wink


 
вильветтаДата: Вторник, 29.07.2014, 13:51 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сразу прибежал к Эдварду там боится за Беллой.
Но Белла борется за свою свободу.
Интересно что же нашла Розалия на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LegaДата: Вторник, 29.07.2014, 14:57 | Сообщение # 339
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв smile
Цитата вильветта ()
Но Белла борется за свою свободу.

Она привыкла быть независимой и не собирается сдаваться на милость Эдварду wink
Цитата вильветта ()
Интересно что же нашла Розалия на Беллу.

На Беллу ничего, а вот на объект ее воздыхания кое-что интересное wink


 
vsthemДата: Вторник, 29.07.2014, 15:27 | Сообщение # 340
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




С появлением Эдварда у Беллы не жизнь, а сплошная нервотрепка. Ужас, к чему привело то, что она дверь в квартиру забыла закрыть, из-за Джаспера и его действий без объяснений девушки уж с жизнью попрощались, нельзя же так пугать людей и нас, читателей. И я, конечно, понимаю, что Эдвард известный человек, и чисто теоретически Беллу могут использовать против него всякие недоброжелатели, если узнают, как она ему важна (а она ему важна, раз он бросил все свои дела, свое совещание и поспешил к ней приехать), но... никаких нервов не хватит так жить, если он будет из-за каждого пустяка скандал ей устраивать с выяснением отношений и расследованием обстоятельств вплоть до обыска. Такая забота с ума сведет, как мне кажется, учитывая, что Белла к такому не привыкла.
Спасибо большое за продолжение smile


 
Mystery_girlДата: Вторник, 29.07.2014, 19:23 | Сообщение # 341
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Lega ()
Думаешь, уже вечная любовь?

Я думаю, что так просто столь занятой человек как Каллен не будет фактически бегать за девушкой. Для него это серьезно.


 
LOstДата: Вторник, 29.07.2014, 22:57 | Сообщение # 342
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, привет, Катюшка! Рада тебя здесь видеть biggrin Спасибо большое за перевод новой и такой фееричной главы!
Уфффф, с такими-то американскими горками и сердечный приступ заработать недолго! То вверх, то вниз, а то вообще такие фортели выкидывает этот мистер Каллен, что диву даешься - КАК!
Бедная Белла biggrin с появлением в ее жизни сего экспоната мужской половины, жизнь не стоит на месте, она просто бурлит! Столько событий и это всего лишь утро прошло! и все это так или иначе связано с ним - с темным и таинственным, но от этого еще более притягательным!
Ситуация с Джаспером мне не давала покоя с прошлый главы... wacko В голову приходили мысли, но ни одна из них ладе отдалено не напоминало реальность! Вот уж точно - полный крышеснос... и всего-то из-за незапертой двери... А тут такое началось - прискакали все))) во главе с Боссом на вертолете! Я понимаю, от смешного тут мало) но мне почему-то сразу представилось доисторическое общество и такое стадо в набедренных повязках с копьями в руках и воинственными кличами biggrin Бедная Белла, угораздило же ее влюбиться в такого мужчину))) А уж от их перепалок на людях я вообще в тихом восторге! Такой накал страстей, так искрит все)))
А уж от их поцелуя - аааа! требую продолжения spiteful Они, как и мы так долго не выдержим! Она для него определенно значит очень многое, не будет такой человек САМ срываться с важного мероприятия, и гнать вся свою "конницу" на помощь "какой-то там медсестре".... Здесь все намного глубже и уже серьезнее...! как и собственно в ее случае тоже)
А эта романтишная прогулка в парке! Надеюсь, она будет именно такой, о которой мечтает Белла!
А есть еще и Джаспер с Элис biggrin Эта миниатюрная девушка смутила всего из себя важного мистера безопасность и пистолет наголо) И она пошла на таран! Раз сам не идет, то он от нее точно никуда не денется! Попал парень, правда кажется, ему и не особо хочется спрыгивать с такого крючка)
И что же ТАКОГО узнала Розали о сильном мире сего... wacko волнуюсь и предвкушаю)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Ленка92Дата: Среда, 30.07.2014, 05:54 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
С каждой главой отношения Эдварда и Беллы все интересней, мне так нравятся их перепалки))) Надеюсь ему все-таки удастся прогуляться с ней в парке и показать настоящего себя)
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
LegaДата: Среда, 30.07.2014, 10:36 | Сообщение # 344
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
С появлением Эдварда у Беллы не жизнь, а сплошная нервотрепка.

Может быть, это неслучайно. Хотя в какой-то доле конфликтов есть и ее вина wink
Цитата Ksushenka ()
нельзя же так пугать людей и нас, читателей.

О да, концовка прошлой главы была очень эпической cool
Цитата Ksushenka ()
никаких нервов не хватит так жить, если он будет из-за каждого пустяка скандал ей устраивать с выяснением отношений и расследованием обстоятельств вплоть до обыска

И это только на начальной стадии их отношений. Страшно представить, что дальше будет. Потом он, наверное, ее просто в квартире запрет и все biggrin
Цитата Ksushenka ()
Спасибо большое за продолжение

Огромное спасибо за отзыв, дорогая happy

kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Я думаю, что так просто столь занятой человек как Каллен не будет фактически бегать за девушкой. Для него это серьезно.

Правда в этих словах есть, но у них все ооочень интересно smile

LOst,
Цитата LOst ()
Рада тебя здесь видеть biggrin

Вот куда меня судьба переводческая забросила biggrin
Цитата LOst ()
Спасибо большое за перевод новой и такой фееричной главы!

Огромное спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата LOst ()
То вверх, то вниз, а то вообще такие фортели выкидывает этот мистер Каллен, что диву даешься - КАК!
Бедная Белла

Ну, зачастую именно она - причина всех этих фортелей, так что... cool
Цитата LOst ()
с появлением в ее жизни сего экспоната мужской половины, жизнь не стоит на месте, она просто бурлит!

О да, этого точно отрицать нельзя. Жила она спокойно, не думала, не гадала, а тут явился cool
Цитата LOst ()
и всего-то из-за незапертой двери... А тут такое началось - прискакали все)))

Заботится он о ней, вот и охрану такую приставил, что вообще без его ведома и шагу не ступишь wacko
Цитата LOst ()
А уж от их перепалок на людях я вообще в тихом восторге!

Они друг друга стоят smile
Цитата LOst ()
А уж от их поцелуя - аааа! требую продолжения

Не сразу, но будет. Какая ж история без этого cool
Цитата LOst ()
Эта миниатюрная девушка смутила всего из себя важного мистера безопасность и пистолет наголо)

Мне кажется, для все эти отношения в новинку, он к ним не привык, отсюда и реакция такая smile

Ленка92,
Цитата Ленка92 ()
Спасибо за главу

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Ленка92 ()
Надеюсь ему все-таки удастся прогуляться с ней в парке и показать настоящего себя)

Главное, что они опять спорить не начали из-за чего-нибудь wink




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 30.07.2014, 10:57
 
vsthemДата: Среда, 30.07.2014, 10:54 | Сообщение # 345
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Lega ()
Потом он, наверное, ее просто с квартире запрет и все

Я тоже так думаю biggrin Просто с ней часто что-то происходит, так что проще под замок красавицу посадить smile


 
редмаринаДата: Среда, 30.07.2014, 21:59 | Сообщение # 346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ну что особенного может нарыть непрофессиональный журналист ? То, что выложено в интернете. Конечно, если, вдруг на Розали свалилась супер закрытая информация, то, ДААА. Богатый и с целой сворой охраны, понятно, что может быть не только крупный бизнес, но и темные делишки.
Только наша Белла расслабится, начинает нормально реагировать и воспринимать Эдварда, как что-то случается или вываливается. Разнополярные они, этим и интересны. Будоражут друг дружку.
Sensuous, Lega, спасибо, что продолжаете перевод, а Inwardness, Karma за редактирование smile
 
LegaДата: Четверг, 31.07.2014, 12:08 | Сообщение # 347
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Просто с ней часто что-то происходит, так что проще под замок красавицу посадить

Это точно cool

редмарина,
Цитата редмарина ()
Ну что особенного может нарыть непрофессиональный журналист ?

Почему непрофессиональный? Вроде Роуз говорила, что он работает как журналист и у него есть свои каналы wink
Цитата редмарина ()
Богатый и с целой сворой охраны, понятно, что может быть не только крупный бизнес, но и темные делишки.

И может быть, и не только... В конце концов все станет известно smile
Цитата редмарина ()
Только наша Белла расслабится, начинает нормально реагировать и воспринимать Эдварда, как что-то случается или вываливается.

В этом весь смак истории wink
Цитата редмарина ()
спасибо, что продолжаете перевод

Спасибо за отзыв! smile


 
Olga01Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:48 | Сообщение # 348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какое начало , Белла конечно смело поступила так с мистером Калленом . Расстроила всех , они свято верили в свое предназначение и что им теперь делать , как работать ? А мистер Каллен хочет Беллу , сильное желание , главное здоровое . Спасибо большое , за перевод .

Добавлено (31.07.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Каковы шансы отказаться поцеловать подобного мужчину ? Их нет , вот и Белла не отказалась и правильно , удовольствие полученное ею не сравнится ни с чем . И если бы он не предложил ей увидеться , остались бы воспоминания о прекрасном поцелуе , а это поверьте не мало . Честно смешно было наблюдать за попытками всего персонала услужить ему , подобные особи хоть и привыкли не любят подобострастия. Хотя это отчасти возможно тешит их эго . Посмотрим , что принесет Белле ужин с самым сексуальным мужчиной , который встретился на ее пути . Спасибо огромное , перевод великолепен .

Добавлено (31.07.2014, 19:40)
---------------------------------------------
В принципе Белла права , что отказалась . Ну , как бы выглядел их ужин на его территории, как бы выглядела Белла ? Непрезентабельно . А отказом конечно задела его , но чувство собственного дстоинства сохранила . Умничка , только нужно трезво оценивать происходящее , если нашли телефон , найдут и адрес . Журнальчик то , прибрать надо было , ведь увидит и все поймет . А объясняться придется . Спасибо большое , что вернулись переводить это чудо.

Добавлено (31.07.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Вот Эдвард молодец , не поленился сам приехать . И Белла сдалась , согласилась на свидание с ним . Конечно он заметил и журнал и не очень богатую обстановку , но разве это когда останавливало кого ? Если бы хотел богатую невесту , с легкостью нашел бы ее . Значит хочет , чего то другого . Спасибо огромное за перевод .

Добавлено (31.07.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Понятное дело Эдвард решил помариновать немного Беллу , все равно не сбежит . А может быть дела . Кто знает , если учесть где они встретились . Куда ее понесли черти , ведь просили остаться в комнате , нет пошла на экскурсию и что она там увидела ? Спасибо большое .

Добавлено (31.07.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Да , такая прелюдия к ужину , впечатляет . Флирт с сексуальным подтекстом , красиво . После ужина , она его , что может оказаться неправдой , ему могут не понравиться вопросы Беллы или он не захочет на них отвечать . Спасибо большое за чудный перевод .

Добавлено (31.07.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Безусловно все только маска , возможно он надеялся на , то что Белла будет такой , какой показала себя . И думаю не разочаровался , в его случае интуиция вряд ли подводит . Сложно открыться кому либо , но Белла смогла пробиться брешь в его броне . Вот только всегда ли он говорил правду с момента знакомства ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (31.07.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Флирт уже на грани фола и чуть не привел к ... Но похоже не привел , кто же им помешал добрый такой ? Спасибо большое .

Добавлено (31.07.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Что то слишком много совпадений или Эдвард просто не захотел пугать Беллу своим напором и она действительно ему небезразлична . Хочет опять поиграть в завоевателя , флаг в руки . Белла дерзкая , серьезная и крайне своевольная особа и противостояние с ней может доставить ему помимо удовольствия массу раздражения . Спасибо большое .

Добавлено (31.07.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Интересно это его работа вытащить Беллу на смену ? Скорее всего . Главное с девочками поделилась и хорошо . Интересно , когда девочки увидят его друзей ? И , что собирается делать Белла с этим эскортом ? Спасибо большое .

Добавлено (01.08.2014, 00:00)
---------------------------------------------
В страшном сне не вижу Розали милашкой . Правда Эммет впечатлился . И до Беллы пытался донести , что Эдварду она необходима . И Белла дала Эдварду шанс на вторую попытку . Надо полагать он оправдает ее доверие . И с Джеймсом так ненавязчиво разобрался . Приятно . Спасибо большое .

Добавлено (01.08.2014, 01:25)
---------------------------------------------
Сказать , что Эдвард провел время приятно наверное можно , а Белла тем более . Конечно он настолько поражен и очарован Беллой , наверное она одна из немногих , кто смог начать противостоять ему . Что произошло , когда Джас увидел Элис , кто то в ее квартире или что ? Спасибо большое .

Добавлено (01.08.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Очень удивляет волнение Эдварда за Беллу . Что то здесь не то , он волнуется что ее могут достать из за него . А Элис молодец не теряла даром время , телефончик сунула Джасу . А вот приход Роуз не вселяет оптимизма , что свидание в парке состоится . Что блонди нарыла ? Спасибо большое . Пожалуйста пришли оповещение о следующей главе .

 
МКЕДата: Пятница, 01.08.2014, 11:36 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая история! Буду следить за ней. Можно в Пч?



 
LegaДата: Пятница, 01.08.2014, 12:32 | Сообщение # 350
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
А мистер Каллен хочет Беллу , сильное желание , главное здоровое

Все-таки здесь не все так просто wink
Цитата Olga01 ()
И если бы он не предложил ей увидеться , остались бы воспоминания о прекрасном поцелуе ,

Нет, мне кажется, шансов, что их следующей встречи не будет, тоже не было wink
Цитата Olga01 ()
А отказом конечно задела его , но чувство собственного дстоинства сохранила

И упрямство свое показала biggrin
Цитата Olga01 ()
Если бы хотел богатую невесту , с легкостью нашел бы ее .

Если бы она ему была нужна wink
Цитата Olga01 ()
он не захочет на них отвечать .

Сомневаюсь, что захочет. Он весь скрытный какой-то...
Цитата Olga01 ()
Флирт уже на грани фола и чуть не привел к ...

Все впереди wink
Цитата Olga01 ()
Белла дерзкая , серьезная и крайне своевольная особа и противостояние с ней может доставить ему помимо удовольствия массу раздражения

Они вообще друг друга стоят в этой истории. Оба за словом в карман не полезут.
Цитата Olga01 ()
В страшном сне не вижу Розали милашкой .

Видимо, у Эммета такой вкус cool
Цитата Olga01 ()
Что то здесь не то , он волнуется что ее могут достать из за него .

У него много причин за нее волноваться wink
Цитата Olga01 ()
Что блонди нарыла ?

Нечто очень интересное wink
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое .

Большое спасибо за отзыв smile
Цитата Olga01 ()
Пожалуйста пришли оповещение о следующей главе .

Обязательно smile

МКЕ, добро пожаловать! Нам очень приятно, что история вам приглянулась smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Та самая