Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Каждый день мы делаем выбор
love-ragingДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






За всю эту красоту низкий поклон Полине Goldy-fishes.


Оригинальное название: Life’s Little Choices
Ссылка на оригинал: Life’s Little Choices
Автор: My-Bella
Переводчик: Nicole__R (с 30 главы.)
Экс-переводчики: •Тортик•, wildflower, WildKate, NightCat, Anastasy
Бета: dianochkaaa (с 30 главы), Crazy_ChipmunK (33, 34 главы), Nicole__R (с 39 главы).

Разрешение на перевод: Получено!


Рейтинг: М
Статус: Оригинал - завершен, перевод - в процессе.
Размер: 70 глав!!! (Приготовьтесь! wink )
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor

Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, перевод - переводчикам.

Саммари: Эдварду, Элис, Роуз и Джасперу предстоит первая встреча с младшей сестрой Эммета. Поладят ли они с ней? Или пожалеют, что не остались дома? Все люди. Характеры героев немного изменены. Эммет - брат Беллы. Джаспер - брат Розали. Эдвард - брат Элис.

Эта история была номинирована на Twilight Awards в жанрах Best AU Romance & Best Human Edward!

От автора: Так как Белла росла вместе с Эмметом, она не такая застенчивая. Ну как можно быть скромняжкой, если у тебя такой брат? LOL! Также Белла немного неуклюжа, но не до такой степени, как в «Сумерках»! У нее все такой же трудный характер и она так же упряма. Я старалась, чтобы герои, будучи людьми, оставались похожими на оригинальных персонажей. В основном повествование будет идти от лица Эдварда или Беллы, но иногда будет проскальзывать и точка зрения Элис. Наслаждайтесь!

Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGT RUSSIA!

Обложки:


Список ПЧ:


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


smile :) happy



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12457-51]                  
[img]http://avka.su/_ph/17/2/315751274.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ



Глава 21.В Поисках елки. ЕPOV
Глава 22.Украшение елки. АPOV
Глава 23.Маленький подарочек. ЕPOV
Глава 24. Обморок. BPOV
Глава 25. Сочельник.1. ЕPOV
Глава 26. Сочельник.2. ВPOV
Глава 27. Рождество.1. ВPOV
Глава 28. Рождество.2. ЕPOV
Глава 29. Рождество.3. APOV
Глава 30. Снег. EPOV
Глава 31. Завтрак с Эмметом. BPOV
Глава 32. Ужин С Эдвардом. EPOV
Глава 33. Новый год. BPOV
Глава 34. Новый год: часть 2. EPOV
Глава 35. Опера. BPOV
Глава 36. Взгляды. EPOV
Глава 37. Возвращение домой. EPOV
Глава 38. Обсуждение. APOV
Глава 39. Часть 1. Растяпа. ЕPOV
Глава 40. Часть 2. Растяпа. ВPOV

Глава 41. Воспоминания. ВPOV
Глава 42. Время с Беллой. EPOV
Глава 43. Танцы. BPOV

Глава 44. Ночные кошмары. EPOV
NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 09.07.2015, 15:18
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
ОХ. как же я тащусь от этой истории..

солнце, ты даже не представляешь, как я этому рада!!!!
Quote (anyaiv)
буду ждать новую главку с нетерпением...( там ведь будет Эд и Белла...спаленка... эх. мечты..мечты... )

новая главка будет уже завтра днем))) И спаленка будет wink Правда на что-то особо развратное не расчитывай, а то я тебя знаю biggrin


 
anyaivДата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
новая главка будет уже завтра днем)))

surprised Ну, Мариш, у меня даже слов нет...буду ждать...

Quote (wildflower)
И спаленка будет wink Правда на что-то особо развратное не расчитывай, а то я тебя знаю biggrin

А Я уж размечталась...Эх, опять обламали cry cry cry


 
WasilisaДата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




wildflower, огромное спасибо за перевод новой главы. Он как и всегда очень качественный и его приятно читать))
Ну и как предыдущие главы все получилось очень весело и занимательно. Так интересно было читать о общении Беллы и Эдварда... они в этом фике со своими заморочками и такие смешные. Одновременно и похожи (тут я покривила душой, они скорее копии друг друга biggrin ), но в то же время они спорят друг с другом так яро))) Опять же все очень весело. Но в действительности вечер только начался, так что жду продолжения с огромным нетерпением))


 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
А Я уж размечталась...Эх, опять обламали

когда я пролистывала этот фик, он мне и понравился тем, что здесь все медленно и постепенно, сначала дружба, потом первые чувства, а потом уже все остальное wink

Добавлено (17.08.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Wasilisa, я очень рада, что тебе нравится)))

Quote (Wasilisa)
Одновременно и похожи (тут я покривила душой, они скорее копии друг друга ), но в то же время они спорят друг с другом так яро)))

у них просто стиль общения с падколками сформировался годами biggrin Надо же было как-то сосуществовать с доставучими старшими братьями/сестрами))))) Ну и если бы они сразу друг с другом чирикать стали, как влюбленные птенчики, было бы неинтересно wink


 
WasilisaДата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (wildflower)
Ну и если бы они сразу друг с другом чирикать стали, как влюбленные птенчики, было бы неинтересно

тут я полностью согласна. Это было бы точно очень скучно. Да и если они за одну секунду еачали бы сразу вызывать ревность и вести себя как "сучка/кобель" это было бы тоже не интересно... Такой расклад - это уже тоже стандарт. А так вск весело и достаточно необычно, но не шокирующе. Вообщем, то что надо, что бы мы читатели могли еще и отдохнуть прочитав фик)


 
Shokoladka7554Дата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Сегодня прочитала перевод. Мне безумно понравилось! Принимай в ПЧ wink С нетерпением жду появление новой главы!

 
rioniДата: Среда, 28.11.2012, 22:27 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Элис всегда везде спешит и знает что для других лучше, чем они сами знают. Она постоянно давит на Эдварда что бы он стал таким как раньше, нашел себе девушку, носил что ему покупает старшая сестра. И вот появилась Белла, Элис вцепиться в нее мертвой хваткой. Это конечно прекрасно что Эдвард в первый за такой большой промежуток времени засмеялся. Но если она так будет лезть и говорит что Эдварду делать не чего не получиться. Да скорее всего Белла понравилась Эдварду, ну все это должно продвигаться как они этого захотят,а не Элис. И Джаспер был прав она его заинтересовала, а дальше надо подождать и посмотреть.
wildflower, большое спасибо за продолжения.
 
daryДата: Среда, 28.11.2012, 22:27 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау! мне нравится! с радостью посоветую своим друзьям и знакомым! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:27 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




rioni, спасибо за интересный комментарий!!
я согласна с тобой в том, что Элис без разбору лезет во все сферы жизни Эдварда, но вот пока непонятно, делает она это потому, что ей так хочется, или потому что без ее вмешательства Эд совсем завял бы... Пока мы, конечно, ничего не знаем о том, что же такое сделала загадочная девушка Х с Эдвардом, но мне почему-то кажется, что ДО того, как все это произошло, Элис в его жизнь так не вмешивалась...хотя, это ж Элис, тут ничего нельзя сказать наверняка biggrin

Добавлено (17.08.2010, 17:20)
---------------------------------------------
dary, очень рада, что фик вам понравился!!)


 
ImperiaДата: Среда, 28.11.2012, 22:27 | Сообщение # 110
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Я в ПЧ, можно? Будет интересно посмотреть на развитие отношений Эдвард+Бэлла. Элис как всегда энерджайзер. Плюс мне нравится, что Бэлла в этом фанфике не зашуганная и не неуверенная в себе девушка, а вполне самодостаточная с хорошим чувством юмора. Буду ждать продолжения.

Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:27 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




А вот т новая глава подоспела!! Приятного прочтения!!


 
playbinaДата: Среда, 28.11.2012, 22:27 | Сообщение # 112
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история!70 глава!!!!!!Это чертовски много!!!!Значит удовольствие от прочтения будет длится тоже долго!!!
Принимайте в пч!Я с радостью прочла эти несколько глав!Мне очень понравилось!
Мне вот интересно что с Эдом.. как будто он хронический меланхолик sad
Что же с ним? sad


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛуняДата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




А Эдварда сразу потянула Белла, ведь он не испытывает к ней отрицательных эмоций, а наоборот она ему нравится как человек, что в его случае прогресс... она не оставила его равнодушной и он приписал ее сразу к рангу друзей wink И в кино ему захотелось пойти и и с математикой помочь ей, хотя раньше никого не допускал себе.. то, что он ни слова не сказал на то, что Белла легла на его кровать много говорит, ведь он впустил ее в свое пространства, хотя никого не впускал, кроме Элис и то на 10 секунд, а тут на целую ночь smile

300*200
 
BellaSwanДата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 114
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Молодцы, ребята! Так держать. Не успеем оглянуться, а они уже влюбленная парочка))

 
WasilisaДата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




wildflower, спасибо за перевод еще одной главы)) Она была очень милой. Особенно то, что Эдвард остался спать на диване и уступил Белле свою кровать, хотя лично я была бы не против, что бы он присоединился к ней. Я не имею виду, что между ними должен был произойти какой-то сексуальн-курйозный случай или хотя бы поцелуй.... просто это бы их сблизило еще больше. С нетерпением жду продолжения!

 
WillKaДата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главку) Она прост суперская)
Очень приятно было ее читать))
Очень хочется узнать, что будет дальше)))
*наглый намек на то, что ожидает проду* biggrin


 
нати1313Дата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный перевод! Первые главы очень понравились! Надеюсь, примите в читатели!

 
anyaivДата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш, солнышко, спасибо, что так быстро нас порадовала новой главкой...АААА, я уже говорила, что фанатею от этой истории??? Если да, то все равно еще раз скажу, это просто чумовая история tongue И нравиться она мне тем насколько классными характерами автор наделила Белку и Эда...Не думаю, что наш парень влюбился, но то, что Белла ему пришлась по душе, это факт... Ведь смолчал, когда она его назвала прозвищем, которое он ненавидит, а даже наоборот...Готов смириться с этим ради ее милой животворящей улыбки... И хоть секаса и не было tongue , но...Белка сразу почувствовала себя в его спальне своей...Прямо сразу пошла к его кроватке, разлеглась, обняла подушечку (наверняка, чтоб подышать его запах biggrin )...И насколько же маленькая пикси была права...Они идеально подходят друг другу...Они дополняют друг друга, им не скучно вместе...А как мило, что она уснула в его кровати...Эх, жалею, что он был так благороден и лег спать на диван, а ведь мог провести ночь рядом с нею ( без секса, только сон wink )...Эх, но меня радует, что он сам проявляет инициативу в том, чтобы продолжать с ней встречаться...Чтобы провести время с ней, даже готов быть ее репетитором и помощником...это так мило...И очень надеюсь, что она останется в живых после шоппинга с Элис и сможет достойно противостоять ей в попытке изменения имиджа wink Хотя кто еще устоял перед Элис biggrin

Мариш, спасибо и буду ждать новой главки...


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 119
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эдвард и Белла очень друг другом заинтересованы)
думаю их развитие отношений будут весьма интересными)

жду новых глав!


 
ol4uk07Дата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (playbina)
Мне вот интересно что с Эдом.. как будто он хронический меланхолик Что же с ним?

просто у человека был болезненный разрыв, и, если я правильно поняла, как раз в таком возрасте, когда у парней еще шкура не наросла и они очень остро все переживают...
Quote (Луня)
А Эдварда сразу потянула Белла, ведь он не испытывает к ней отрицательных эмоций, а наоборот она ему нравится как человек, что в его случае прогресс...

Да, прогресс на лицо, ничего не скажешь))) Бедная Элис, наверное, приносит жертвоприношения всем богам за то, что юратишка за пару часов так поменялся biggrin biggrin
Quote (BellaSwan)
Не успеем оглянуться, а они уже влюбленная парочка))

ооо, оглянуться мы успеем еще как, вспомните размер фика wink
Quote (Wasilisa)
Особенно то, что Эдвард остался спать на диване и уступил Белле свою кровать, хотя лично я была бы не против, что бы он присоединился к ней

да, и я бы тоже была непротив, но в таком случае как бы Белла не приняла Эдю за маньяка)))) А то три часа назад познакомились, а он уже к ней в койку прыгает biggrin
Quote (anyaiv)
Мариш, солнышко, спасибо, что так быстро нас порадовала новой главкой...АААА, я уже говорила, что фанатею от этой истории???

Анют, зайка, ты себе представить не можешь, как я рада, что тебе понравилась история)))) я очень переживала, ведь знаю, что ты любишь погорячее wink


 
Ёжик))Дата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 122
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за перевод! Очень нравиться эта история!
 
AtacenokДата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 123
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Да хорошо они провели вечер, узнали друг друга получше, кто-то уже влюбиться успел smile
Спасибо за хороший перевод!


 
ЛуняДата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Quote (wildflower)
Да, прогресс на лицо, ничего не скажешь))) Бедная Элис, наверное, приносит жертвоприношения всем богам за то, что юратишка за пару часов так поменялся
Видно и не только им biggrin Может она ему что-то Эду подсыпала, что он изменился biggrin


300*200


Сообщение отредактировал Луня - Среда, 18.08.2010, 00:35
 
Грызлик))Дата: Среда, 28.11.2012, 22:30 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Такая милая и уютная обстановка))
и так хорошо поговорили))
у них правда много общего))
и Белла заснувшая на кровати Эдварда в первый же день знакомства))
мне все очень нравится))

wildflower, спасибо большое за новую главу))



(жмем на картинку)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Поиск:


Танцуй со мной