Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Каждый день мы делаем выбор
love-ragingДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






За всю эту красоту низкий поклон Полине Goldy-fishes.


Оригинальное название: Life’s Little Choices
Ссылка на оригинал: Life’s Little Choices
Автор: My-Bella
Переводчик: Nicole__R (с 30 главы.)
Экс-переводчики: •Тортик•, wildflower, WildKate, NightCat, Anastasy
Бета: dianochkaaa (с 30 главы), Crazy_ChipmunK (33, 34 главы), Nicole__R (с 39 главы).

Разрешение на перевод: Получено!


Рейтинг: М
Статус: Оригинал - завершен, перевод - в процессе.
Размер: 70 глав!!! (Приготовьтесь! wink )
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor

Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, перевод - переводчикам.

Саммари: Эдварду, Элис, Роуз и Джасперу предстоит первая встреча с младшей сестрой Эммета. Поладят ли они с ней? Или пожалеют, что не остались дома? Все люди. Характеры героев немного изменены. Эммет - брат Беллы. Джаспер - брат Розали. Эдвард - брат Элис.

Эта история была номинирована на Twilight Awards в жанрах Best AU Romance & Best Human Edward!

От автора: Так как Белла росла вместе с Эмметом, она не такая застенчивая. Ну как можно быть скромняжкой, если у тебя такой брат? LOL! Также Белла немного неуклюжа, но не до такой степени, как в «Сумерках»! У нее все такой же трудный характер и она так же упряма. Я старалась, чтобы герои, будучи людьми, оставались похожими на оригинальных персонажей. В основном повествование будет идти от лица Эдварда или Беллы, но иногда будет проскальзывать и точка зрения Элис. Наслаждайтесь!

Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGT RUSSIA!

Обложки:


Список ПЧ:


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


smile :) happy



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12457-51]                  
[img]http://avka.su/_ph/17/2/315751274.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ



Глава 21.В Поисках елки. ЕPOV
Глава 22.Украшение елки. АPOV
Глава 23.Маленький подарочек. ЕPOV
Глава 24. Обморок. BPOV
Глава 25. Сочельник.1. ЕPOV
Глава 26. Сочельник.2. ВPOV
Глава 27. Рождество.1. ВPOV
Глава 28. Рождество.2. ЕPOV
Глава 29. Рождество.3. APOV
Глава 30. Снег. EPOV
Глава 31. Завтрак с Эмметом. BPOV
Глава 32. Ужин С Эдвардом. EPOV
Глава 33. Новый год. BPOV
Глава 34. Новый год: часть 2. EPOV
Глава 35. Опера. BPOV
Глава 36. Взгляды. EPOV
Глава 37. Возвращение домой. EPOV
Глава 38. Обсуждение. APOV
Глава 39. Часть 1. Растяпа. ЕPOV
Глава 40. Часть 2. Растяпа. ВPOV

Глава 41. Воспоминания. ВPOV
Глава 42. Время с Беллой. EPOV
Глава 43. Танцы. BPOV

Глава 44. Ночные кошмары. EPOV
NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 09.07.2015, 15:18
 
akaraДата: Среда, 28.11.2012, 22:21 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау фанфик потрясающий!!!!!!!!!
Принимайте в ПЧ!!!!
Мне очень понравились первые 2-главы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BlymmДата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 77
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Wildflower.....Привет...привет....вот она я нарядная добралась наконец то .....
...Спасибо за приглашение...спасибо за новый отличный перевод...70 глав ... это просто улет...
...терпения тебе....и еще раз терпения....а мы будем здесь...в ожидании....
Прочитала первую главу....и на форум ....здароваться....Белла интригует....я так понимаю она будет....этаким чертенком....который в долгу оставаться совсем не любит.... wink wink wink
Да .... тяжелая ситуация у Эдварда ....хуже нет когда тебя тянут в компанию где все по парам.....и еще требуют чтобы ты был счастлив....но не понятно почему он такой замкнутый.....причем даже в семье телесный контакт полностью запрещен....интересно ... что же у него такое произошло...что его так сильно ранило....
Но у остальных пока все отлично....как посмотрю....все довольны своей действительностью....на данный момент....

Ну пока наверно все....первое впечатление рассказала пошла читать дальше....

Добавлено (09.08.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Обед...начался понимаю отлично...Белла действительно...интересная девчонка...в рот палец не клади...откусит по самые не играйся.....но зато умненькая....ха...и еще надо посмотреть кто за кем приглядывает...Эмм за Беллой...или наоборот...хорошо что ей понравилась Рози....и так понимаю благодаря упорству Элис ... Белла войдет в их компанию....потому что она всем очень понравилась....да и первые зерна брошены...я так понимаю...взаимное любопытство появилось.. между Эдвардом и Беллой....и чегой то мне кажется...или я гоню .... Эдварда взяли на обед ... не просто прогуляться..... wink ;) wink

Wildflower....Спасибо за отличную главу....за отличный перевод....я как говорится в благодарном ПЧ.....

Удачи....Удачи....Удачи....с продолжением......а мы в предвкушении.....


 
playbinaДата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 78
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Мне понравилось!Что с Эдом?У него есть тайна?!
Жду проду!
Принимай в пч!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
WillKaДата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Очень мило) мне очень понравилось)
Читается с "полпинка" занятно и весело)
Принимай в читатели)


 
ELENCHIKДата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересное начало! будем читать!!!!!!!! happy

 
Грызлик))Дата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




отличная глава))
Белла мне нравится все больше и больше happy

Как она с Эдвардом общалась, как будто они уже давно друзья, и конечно вся компания не ожидала такого! wink это было забавно))

Замечательный фФ! happy
wildflower, спасибо большое за перевод))



(жмем на картинку)
 
miss_darknessДата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Прочитав имеющиеся две главы перевода, поняла, что уже начинала читать этот фик, но почему-то так и не закончила (это, кстати говоря, происходит со мной довольно часто biggrin ), а оценив великолепнейшее качество переведенного текста, с уверенностью могу заявить что хочу до конца ознакомиться с этим произведением только посредством вашего перевода, уважаемая wildflower))))
потому что он просто великолепен wink
не обещаю часто появляться в теме, скорее буду оставлять комментарии под главами.. но в любом случае, я однозначно в ПЧ happy happy
спасибо за эту великолепно проделанную работу, с нетерпением жду продолжения smile


 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




miss_darkness, Женя (ничего, что я так фамильярничаю? wink ) Спасибо за комплименты, от такого талантливого переводчика слышать подобные слова тем более лестно))) Вот только, бога ради, не надо на "Вы" biggrin Я, конечно, понимаю, что 22 года возраст уже почтенный, но все-таки...))))

А я сегодня не просто так забежала, а принесла вам в клювике новую главку!!! Приятного прочтения)))
Глава 3. Планы Элис. APOV


 
PelmeshkaДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






wildflower, ваша надпись с расширением gif превышает установленный лимит в 600 пикселей. Уменьшайте ее размер.
 
AtacenokДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 85
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ну все раз за дело взялась Элис, то все должно получиться. smile
Отличная глава! спасибки!


 
WillKaДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главку)
Получилось прост супер)))
Элис- непоседливый маленький Эльф)))
Всегда найдет выход))
Я жду продолжение.
А то прям распирает)))хих


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 87
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower,
огромное спасибо за долгожданную проду!
наш Эдди запал на Беллу)
чую будет весьма забавно наблюдать за этой парой)

жду новых глав!


 
BlymmДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 88
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wildflower.....спасибо большое за твой труд.....
.....глава действительно очень интересная....и благодаря тебе .... твоим стараниям легко читается....
.....что ж остаюсь на связи .... в ожидании продолжения.....

Спасибо огромное....Удачи....Удачи....Удачи...


 
porcelainДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




wildflower, спасибо за перевод)
если Элис придумала план, то будущие отношения Беллы и Эдварда просто обречены на успех)
надеюсь, она найдёт ту девушку, которая плохо поступила с Эдом, и как следует отмутузит её biggrin
пока больше всего в этом фике мне нравится характер Беллы
такой я её ещё не читала)


 
ParadisKaДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 90
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




wildflower, Марин, большущее спасибо за главу!!! Всё-таки как приятно читать такие добрые, в меру наивные и просто жизнеутверждающие истории!!! Отличный выбор!!!
Ну куда же мы без гениальных планов Элис?! Правда, думаю, в этот раз её помощь-то особо и не потребуется... Эдвард и Белла итак заинтересованы друг в друге, пока только как в личностях, а что будет дальше посмотрим wink
Интересно, что за девушка подпортила жизнь бедному парню и сделала из него буку?! Как мне кажется, вот тут можно начинать бояться маленького эльфа, как я поняла, за младшего братишку она готова отомстить по-крупному... Кстати это первый фанф, где Элис старше Эда, обычно встречались только старшие братья - защитники smile С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения тебе и побольше свободного времени!!!



 
playbinaДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 91
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower,спасибо!Глава супер!Вы мастер переводов!!!!Я в восторге от главы!
Только вот непонятно что случилось с Эдвардом.... sad


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
miss_darknessДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




wildflower, Марина (я очень даже "за" "ты" biggrin ), стараюсь не скупиться на заслуженную похвалу, по этому огромное спасибо за качественную работу))))
с удовольствием читала третью главку перевода, и все больше влюбляюсь в этих героев, особенно в Беллу, редко встретишь её такой не закомплексованной, с отменным чувством юмора, с сарказмом и простой такой бойкой, но как верно было подмечено автором детство с таким братом как Эмметт не могло пройти незамеченно happy


 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




девушки, спасибо вам всем за отзывы, я очень рада, что эта история поднимает вам настроение (к этому я, собственно, и стремилась, выбирая этот фик)))
Quote (porcelain)
если Элис придумала план, то будущие отношения Беллы и Эдварда просто обречены на успех)

да, ребятки попали biggrin
Quote (ParadisKa)
Всё-таки как приятно читать такие добрые, в меру наивные и просто жизнеутверждающие истории!!!

да-да-да!! Никаких слез, драм, расставаний...лепота просто)) (надеюсь, и дальше так будет)
Quote (ParadisKa)
Интересно, что за девушка подпортила жизнь бедному парню и сделала из него буку?! Как мне кажется, вот тут можно начинать бояться маленького эльфа, как я поняла, за младшего братишку она готова отомстить по-крупному... Кстати это первый фанф, где Элис старше Эда, обычно встречались только старшие братья - защитники

Да, мы уже привыкли к такому развитию событий, когда за младшую сестренку братья готовы головы пооткручивать, а тут совсем наоборот, что не может не радовать)) Мне уже просто дико интересно, что это за девушка и что она с Эдвардом такое сотворила, раз Элис строит такие коварные планы... Мне уже даже ту беднягу чуть-чуть жалко, потому что мстя явно будет жестокой biggrin
Quote (miss_darkness)
все больше влюбляюсь в этих героев, особенно в Беллу, редко встретишь её такой не закомплексованной, с отменным чувством юмора, с сарказмом и простой такой бойкой, но как верно было подмечено автором детство с таким братом как Эмметт не могло пройти незамеченно

smile Согласна с тобой полностью))) Белла обычно раздражает, а здесь прямо не налюбуешься на нее. Их перепалки с Эдом просто умиляют


 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.11.2012, 22:24 | Сообщение # 94
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ну что я могу сказать по поводу новой главы? Изумительно! Впрочем, как и всегда! Спасибо, Мариночка за перевод!!! happy
И я снова пытаюсь понять, что же произошло с Эдвардом и почему он был таким хмурым)) но в то же время радует, что Белла на него плодотворно влияет и он меняется! Тем более, что семья (и друзья) сразу же заметили перемены в его проведении!!! А это уже о чем-то, но говорит))
И кто же ТА самая, которая поступила с Эдом плохо и бросила его? Что там произошло?
Очень понравился момент, когда Элис сказала, что завтра у них кино будет)) и как Эдвард изменился, когда услышал, что он не будет пятым колесом, а с Беллой happy
вообще, их эти разговоры такие милые, черт возьми! biggrin
А как Элис в конце заметила, что Эд наблюдает за Беллой? ой, чувствую, Элис начинает сводничать))) и не по-детски biggrin
Quote
- Ты должен показать ей свои книги и диски.

Эдвард, неужели ты такой глупый, что не смог сам догадаться? biggrin а мне ты сразу умным малым показался biggrin

Солнышко, еще раз спасибо за хорошее и позитивное настроение!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Грызлик))Дата: Среда, 28.11.2012, 22:25 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ох уж эта Элис))
молодец!!! happy

Что же за девица разбила сердце нашему Эдварду???
согласна с Элис, надо ее найти и в нос дать!

Эдвард то как оживился happy
с нетерпением жду продолжения wink

wildflower, спасибо за потрясающий перевод))



(жмем на картинку)
 
wildflowerДата: Среда, 28.11.2012, 22:25 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Ольчик, зайка моя, спасибо тебе за коммент
Quote (Bella-Olya)
И кто же ТА самая, которая поступила с Эдом плохо и бросила его? Что там произошло?

мне тоже очень интересно!! Надо поскорее добраться до того момента, как автор разъяснит, что же за такая козлица обидела Эдю!!! angry
Quote (Bella-Olya)
А как Элис в конце заметила, что Эд наблюдает за Беллой? ой, чувствую, Элис начинает сводничать))) и не по-детски

да по-моему это призвание Элис)) Не знаю пока, чем она там на жизнь зарабатывает, но пора бы заняться сводничеством на профессиональном уровне biggrin
Quote (Bella-Olya)
- Ты должен показать ей свои книги и диски. Эдвард, неужели ты такой глупый, что не смог сам догадаться? а мне ты сразу умным малым показался

нууу...так как он умный малый, он перед непосредственно наступлением отрабатывает первый этап - наблюдение за объектом wink
Quote (Грызлик)))
согласна с Элис, надо ее найти и в нос дать!

Грызлик)), что-то мне подсказывает, что до банального мордобоя не дойдет biggrin Элис явно придумает что-то более жестокое, типа публичного позора))))


 
Грызлик))Дата: Среда, 28.11.2012, 22:25 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (wildflower)
Грызлик)), что-то мне подсказывает, что до банального мордобоя не дойдет Элис явно придумает что-то более жестокое, типа публичного позора))))

несомневаюсь biggrin



(жмем на картинку)
 
BellaSwanДата: Среда, 28.11.2012, 22:25 | Сообщение # 98
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Прошу прощения, что не отписалась после второй главы)) Сейчас выскажусь по поводу уже двух последних.
Мне очень понравилась Белла, она открытая, веселая, с остреньким язычком - такое маленькое солнышко. Она действительно очень проницательная и наблюдательна. А Эдвард... хмурый какой-то, хотя у него в прошлом случилось что-то не очень приятное и теперь, к сожалению, он почти всегда такой.
Они все очень классные.
Надеюсь, что планы Элис осуществятся))
Спасибо за главу))


 
ЛуняДата: Среда, 28.11.2012, 22:25 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ОЙ. как интересно, добавишь в ПЧ?:))

300*200
 
anyaivДата: Среда, 28.11.2012, 22:25 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, Маришка, а вот и я... biggrin ОХ. как же я тащусь от этой истории...Ты просто молодчинка, что нарыла такой потрясающий фик...
Новая главка...Кто бы сомневался, что маленькая пикси останется в сторонке и будет наблюдать за Беллой и Эдвардом оттуда спустя рукава...Да, никто...Элис просто прирожденная сводница и любимая сестричка, которая безумно любит своего брата и хочет видеть его счастливым...И таки да, Белла заставила его впервые после драмы в его жизни ( меня прям так и распирает узнать, кто эта идиотка, которая бросила такого красавушку и разбила его сердце cry )... Ну, а то, что Белла ему понравилась уже факт...Надеюсь, что все старания Элис в плане сводничества ей удадутся...Главное их подтолкнуть к друг другу, а там глядишь и...
Маришка, солнышко, спасибо за перевод и буду ждать новую главку с нетерпением...( там ведь будет Эд и Белла...спаленка... tongue эх. мечты..мечты... )


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Поиск:


Ольесс