Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Суббота, 08.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1201
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
можно и пушистый мамонт и пухлинький бягимотик и подслеповатый носорожек)))

Согласна, может и такой очаровать..)))
Цитата Anaitis ()
Если любят не сложно, если понастоящему любят то дооолго... пока смерть не.

И тут согласна, но все же... Кто-то кому-то должен уступать, ну или что-то в этом роде)
Цитата Anaitis ()
тыды надо с бабой. чтож делать

Надо отправлять ее к Альсе))
Она то уж точно излечит!!)) И еще как!))
Цитата Anaitis ()
Какое безобразие! С точки зрения тигриц это ваще беспредел как это то что им нра может комуто типа мышкам и не нра! Кошмар

biggrin biggrin Но факт остается фактом))))))))))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1202
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
или что-то в этом роде)

Ага) или что-то... smile
Цитата youreclipse ()
Надо отправлять ее к Альсе))
Она то уж точно излечит!!)) И еще как!))

Увы нет. Такой психотип Альсу не заинтересовал бы в качестве партнёрши wink
Цитата youreclipse ()
Но факт остается фактом))

Бе бе-бе tongue


 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:06 | Сообщение # 1203
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Такой психотип Альсу не заинтересовал бы в качестве партнёрши

Ну вы ваще... cry


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:33 | Сообщение # 1204
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Такой психотип Альсу не заинтересовал бы в качестве партнёрши

Ну вы ваще...

Почаму ваще? Разве я не очевидную вещь сказала? Или чем она намеренно обидная?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:53 | Сообщение # 1205
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Почаму ваще? Разве я не очевидную вещь сказала?

Да очевидную.. Я про другое)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:16 | Сообщение # 1206
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я про другое)

тогда я совсем не поняла...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:14 | Сообщение # 1207
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
тогда я совсем не поняла..

Да блин biggrin Конечно Альсе нужны такие как Ада, но... Ада-то хоть немного добрая...))) Повлияла бы на Альсу, что ли biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:40 | Сообщение # 1208
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ада-то хоть немного добрая...))) Повлияла бы на Альсу, что ли

Может она и влияет, но читатель пока не замечает))) А ему лишь очень очевидно иное обратное влияние cool


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:39 | Сообщение # 1209
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А ему лишь очень очевидно иное обратное влияние

Я бы поспорила tongue


 
AnaitisДата: Среда, 26.03.2014, 00:51 | Сообщение # 1210
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я бы поспорила

да пожалуйста... давай слушаю тебя внимательно в теме Ады smile

Добавлено (26.03.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Глава 6. Лесные забавы

Цитата
Отрывок из сонета № 36. Шекспир.

За эпиграф БРАВО!

Цитата
В воздухе кроме аромата сырости витал маслянисто-вязкий, словно пропитанный бензином запах проезжающих мимо автомобилей, чьи гудки время от времени тревожили слух и пугали прохожих.

короче говоря воняло там выхлопными газами нестерпимо) жуткое место для свиданки... Да ещё и рядом толпы невротиков) Ниночка это необходимо переделывать.

Цитата
а пахнущая баллиститом тревога убрала на время свои призрачные руки с плеч Радана, который все-таки сумел ненадолго абстрагироваться и перестать думать о том, что он находится на прицеле у играющих в «крестики-нолики» тьмы и света.

чем пахнущая? Боже Нинусь нууу зачем так усложнять..
А вот за вторую часть предложения хвалю!

Цитата
Радан, не будучи сейчас разбитым, как колода неказистых старых карт, молча наслаждался теплом стоящей рядом девушки.

может с растрепленными нервами как разбросанная колода неказистых...
А вот разбитых мне как т тут невяжется. Я не понимаю его взаимосвязь с колодой.

Цитата
похожим на один огромный мыльный пузырь-дом, который, если он только едва ощутимо коснется его или неосторожно дыхнет на него, лопнет. Оглушительно взорвется, уничтожив своими ошметками истинное волшебство. И тогда никакой клей иль чудо-паяльник не смогут по мелким скукоженным граням его брызг вновь воссоздать сказку и милую, точно сплетенную из перца и шоколада девушку, что верой и любовью растапливала в душе Радана колкий лед, развеивая скользящую по его жилам стужу.

Солнц ну какой нафиг паяльник... клей... применительно к мыльному пызырю?

Цитата
Но осознание того, что все это - гул улицы, шорох и звон осени, жар нежных рук - реально, будто дарило Радану огненные крылья за спиной.

осознание что всё это... что? существует? или что? Почему огненные?

Цитата
Со всех сторон, позабыв о сладком сне, начали слетаться птицы мира.

ага... и из африки и из америки и даж пару пингвиняров прилятели) Нинусь это предложение ох... Ты то голубей подразумевала но... Ну ты прочти внимтельней. Жуть.

Цитата
Хлопанье крыльев, клики голубей и дурманящей запах осени закружили голову.

Немогу я представить как это может закружить голову без литра водяры) Блин, это косяк... рядом любимая женщина а ему вот чё голову кружит... Мрак(

Цитата
С тех пор и существует эта примета.

ааа это реально или ты сама придумала?

Цитата
С давних времен вода считается таинственной субстанцией, которая хранит в себе абсолютно всю информацию о том, что происходит в мире.

это правда. но кто тебе рассказал?)

Цитата
- Это он? - низким и жестким голосом спросил он, почувствовав, как удача поцеловала его в губы. Авелин, что-то беззвучно шептавшая побелевшими губами, вдруг вся сжалась. Обхватив голову руками, заскулила и начала оседать на асфальт.

да что там в губы... к чему такая скромность... Прямо можно говорить у засос и точно посреди зада поцеловала!)
Не иначе как сам Князь подтолкнул удачу к этому biggrin

Цитата
- Радан, - несмело позвала его девушка. - Куда мы едем?
- В лес, - быстро проговорил он и сильнее нажал на педаль газа. Красный свет высоких и ярких светофоров стал его раздражать.

эх... почему не в сексшоп. я б туда рванула. ну а потом уже в лес biggrin

Цитата
Радан вытащил из бардачка шприц с лекарством, который после рассказа Авелин о ее прошлом начал возить с собой на всякий случай

запасливый ты наш))) что ещё там было на всякий? ...мышеловка, бегюди, тампакс, разводной ключ, банка солидола, коробочка дресированных блошек... biggrin
Ай яй Нина Нина... ладно б специально возил готовя план страшной мести.. а то.. эх.

Цитата
- Ошибаешься, - Радан покачал головой. - Я тебе его сейчас дарю.

не плюнуть не дунуть звязда театральной сцены)) этакая пьеса одного актёра. позёрство.

Цитата
- И куда ты собрался? Мы вроде недоговорили, - наигранно обиженно произнес он, невинно хлопнув пару раз ресницами.

biggrin тут я Радана прям в мини юбочке как у героинь аниме увидала и оборжалась)))) ресницами... хлоп хлоп...

Цитата
Казалось, даже птицы, испугавшись, умолкли, но только два ворона продолжали все так же неподвижно сидеть на ветке.

какие птицы то умолкли когда ночь и ненастье? Концертный хор британских сов и шотландских филинов)))

Цитата
Явно ощущая непередаваемую боль от разрубленных сухожилий, Арно, подрагивая, встал, опираясь на ствол дерева руками.

ну во первых когда это перерубили сухожилья? были протыкающие колющие удары! они пронзают мышцы, повреждают сухожилья но не прям перерубывают! Во вторых с перерублеными всё... не хрена б не встал.

Цитата
Недовольно цокнув языком, Радан подошел к нему и вколол в его вену антишоковое средство.

то бишь у мужика сильное кровотечение а он ему что колет? неизвестно что... видимо успокоительное. снотворное. наркотическое обезбаливающее. Иных типа антишоковых эээ не знаю. чем это поможет продлить жизнь? ничем. только ускорит смерть)

Цитата
Он не слушал мольбы мужчины, которые столь же громкие, как выстрелы.

которые были...
наверное так, или непонятно.

Цитата
Радан вежливо попросил его встать. На сей раз никакого гипноза, только просьба. Брюнет был столь напуган, что моментально постарался ее выполнить, но силы его были на исходе и он вновь потерял сознание.

да неужели потерял) Ниночка он бы давно уж валялся без чувств и едва живой при такой то кровопотере учитывая конкретные раны...

Цитата
Радан посмотрел на часы. Прошло ровно семнадцать минут лесной тишины, на восемнадцатую Арно распахнул глаза. Плача, подобно ребенку, которого потеряли в многолюдной толпе,и крича от боли, что никак не желала покидать его тело, он, не в силах сконцентрировать внимание и взгляд, сел.

Ооох. А то. Труп он уже как двадцать минут! Истёк кровью к чёрту...

Цитата
Радан отдал последний приказ Арно, после чего вороны, подлетев к мужчине, стали клевать его в глаза. Лес вновь сотряс крик. Но уже не столь душераздирающий и громкий. На пару секунд брюнет потерял сознание и вороны прекратили свое кровавое пиршество. Но, когда он вновь пришел в себя, продолжили.
Минута.
Две.
Три…

ну ладно жрут живой труп))))) но какие же у него бооольшие глазища! и клюют и клюют... походу уже мозг жрут... но трупу то пофиг)

Цитата
Из глубины леса, выгибая спину, стали медленно выползать оскалившиеся волки. По их мордам текла слюна. Каждая мышца их поджарых тел была готова к прыжку. Вороны перелетели на ветку сосны. Улыбнувшись, Радан сделал пару шагов в сторону.
- Гори в Аду, - четко произнес он, наблюдая за тем, как волки стали осторожно обступать человека. Мгновение - и один из них, видимо, самый голодный, накинулся на него и вырвал из руки кусок мяса. Брюнет взвыл от боли.

конечно выползать... страху то Радан нагнал на усю округу безбожного) извращенец biggrin

Эх Нинусь, середина и местами гл была хорошая, даж классная, но... Но походу тебя саму та ненависть разпёрла к бяке буке обижавшему Авелин что связь с реальностью солнц ты потеряла. Вышла не жестокая справедливая месть а сон-кошмар-бред... Растроилась я вообщем.


 
verocksДата: Среда, 26.03.2014, 09:12 | Сообщение # 1211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
Цитата
Но осознание того, что все это - гул улицы, шорох и звон осени, жар нежных рук - реально, будто дарило Радану огненные крылья за спиной.

осознание что всё это... что? существует? или что? Почему огненные?

Лин, прочти внимательнее предложение - осознание того,что все это(гул улицы, шорох и т.д.) реально. И это ощущение реальности будто дарило крылья за спиной.))А почему огненные - такое у автора видение. Ну мне так кажется))
ПО поводу остального ....спорить не буду,так как не медик и не специалист в этих вопросах, но знаю точно,что человек - очень живучее создание, его не так-то просто укокошить)))


 
youreclipseДата: Среда, 26.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1212
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
За эпиграф БРАВО

Спасибо)) Я долго его искала)
Цитата Anaitis ()
короче говоря воняло там выхлопными газами нестерпимо) жуткое место для свиданки... Да ещё и рядом толпы невротиков) Ниночка это необходимо переделывать

Неа, не буду, тк тут меня все устраивает. Был вечер, поэтому Радан все хорошо ощущал (более сильно, чем люди) + это центр города + он это любит. Да, мы с ним психи)
Цитата Anaitis ()
чем пахнущая?

Это что-то вроде пороха. Но слово "порох" я не употребляла, ибо было бы тогда "пахнущая порохом", два слова на "п" как сказала одна из моих бет, не всегда хорошо, поэтому если есть возможность заменить, подобрать синоним, то лучше так и сделать + мне нравится)
Цитата Anaitis ()
А вот за вторую часть предложения хвалю

Спасибо)
Цитата Anaitis ()
может с растрепленными нервами как разбросанная колода неказистых... А вот разбитых мне как т тут невяжется. Я не понимаю его взаимосвязь с колодой

С нервами у него пока все еще хорошо) Разбитая, значит разбросанная. Это слово часто применяется к картам)
Цитата Anaitis ()
Солнц ну какой нафиг паяльник... клей... применительно к мыльному пызырю

Слово "дом" ты явно упустила... Плюс там было сказано "никакой чудо-паяльник". Не надо все буквально понимать...
Цитата Anaitis ()
осознание что всё это... что? существует? или что? Почему огненные?

Осознание, что все вокруг реально, там ж написано.
Огненные, потому что огонь указывает на жизнь.
Цитата Anaitis ()
ага... и из африки и из америки и даж пару пингвиняров прилятели) Нинусь это предложение ох... Ты то голубей подразумевала но... Ну ты прочти внимтельней. Жуть

Не вижу никакой жути. Голубь - это птица мира. Определение такое есть. Со всех сторон они начали слетаться. У тебя такого никогда не было? У меня было, да и в фильмах тоже)
Цитата Anaitis ()
Немогу я представить как это может закружить голову без литра водяры) Блин, это косяк... рядом любимая женщина а ему вот чё голову кружит... Мрак

Для кого мрак, для кого нет) Нам водка не нужна, шоб голова закружилась) Тем более там ясно что все в переносном смысле.
Цитата Anaitis ()
ааа это реально или ты сама придумала

Нет. Вычитала где-то, потом своими словами пересказала.
Цитата Anaitis ()
это правда. но кто тебе рассказал

Как сказала выше - вычитала + про то, что вода хранит всю инфу с детства знала)
Цитата Anaitis ()
почему не в сексшоп

Странный вопрос...
Цитата Anaitis ()
запасливый ты наш))) что ещё там было на всякий? ...мышеловка, бегюди, тампакс, разводной ключ, банка солидола, коробочка дресированных блошек... Ай яй Нина Нина... ладно б специально возил готовя план страшной мести.. а то.. эх.

А ты забыла, что 1 - он как бы... ищет разные лекарства, 2 - там было написано, что после рассказа Авелин он немного подготовился. Не стал же бы он жить себе дальше спокойно, после всего того, что узнал.
Цитата Anaitis ()
позёрство

В Радане это есть некоторая часть.
Цитата Anaitis ()
тут я Радана прям в мини юбочке как у героинь аниме увидала и оборжалась))))

У Колдуна научился, когда тот Агузарову пел biggrin
Цитата Anaitis ()
какие птицы то умолкли когда ночь и ненастье

Да вроде как был еще и дятел. Плюс в лесах всегда есть птицы.
Цитата Anaitis ()
ну во первых когда это перерубили сухожилья? были протыкающие колющие удары

Радан воткнул нож, не было сказано куда - это раз, а два - даже его удар уже способен разорвать сухожилия. Он же не человек.
Цитата Anaitis ()
Во вторых с перерублеными всё... не хрена б не встал.

Под гипнозом бы встал. А Радан его применял и ни один раз)
+ Выброс адреналина + когда человек чувствует, как смерть стоит рядом, в его организме начинается борьба за жизнь. Это всем известные факты.
Цитата Anaitis ()
то бишь у мужика сильное кровотечение а он ему что колет? неизвестно что... видимо успокоительное. снотворное. наркотическое обезбаливающее. Иных типа антишоковых эээ не знаю. чем это поможет продлить жизнь? ничем. только ускорит смерть

У Радана и так было мало времени. И я специально не стала углубляться в название лекарства и что оно собой представляет.
Цитата Anaitis ()
которые были... наверное так, или непонятно

Верно, после исправлю.
Цитата Anaitis ()
Ниночка он бы давно уж валялся без чувств и едва живой при такой то кровопотере учитывая конкретные раны...

Неа. Некоторые падая с высоты находятся все еще в сознании. Все зависит от человека и его организма. Все мы разные. Один бы и от одного удара сразу же бы потерял сознание.
Цитата Anaitis ()
и клюют и клюют... походу уже мозг жрут...

Возможно.
Цитата Anaitis ()
извращенец

Только если немного)
Цитата Anaitis ()
Вышла не жестокая справедливая месть а сон-кошмар-бред... Растроилась я вообщем.

Ну что я могу сказать... Прости, что не оправдала надежд.


 
AnaitisДата: Четверг, 27.03.2014, 00:15 | Сообщение # 1213
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Лин, прочти внимательнее предложение - осознание того,что все это(гул улицы, шорох и т.д.) реально. И это ощущение реальности будто дарило крылья за спиной.

Ясно) меня сбило с толку по мне не там находящееся слово "реально". я отнесла его к что реально чувство крыльев...
Щас поняла что вот это имелось в виду) "Но осознание того, что реальны гул улицы, шорох и звон осени, жар нежных рук, будто дарило Радану огненные крылья за спиной."
Цитата verocks ()
но знаю точно,что человек - очень живучее создание, его не так-то просто укокошить)))

я тоже знаю) но есть разумный предел и физиологические законы.

Цитата youreclipse ()
Неа, не буду, тк тут меня все устраивает. Был вечер, поэтому Радан все хорошо ощущал (более сильно, чем люди) + это центр города + он это любит. Да, мы с ним психи)

Цитата youreclipse ()
Это что-то вроде пороха. Но слово "порох" я не употребляла, ибо было бы тогда "пахнущая порохом", два слова на "п" как сказала одна из моих бет, не всегда хорошо, поэтому если есть возможность заменить, подобрать синоним, то лучше так и сделать + мне нравится)

дело хозяйское..
Цитата youreclipse ()
Разбитая, значит разбросанная. Это слово часто применяется к картам)

хм... часто... но разве не в смысле перемешать?
Цитата youreclipse ()
Слово "дом" ты явно упустила... Плюс там было сказано "никакой чудо-паяльник". Не надо все буквально понимать...

нет не упустила) И причём тут типа что я буквально понимаю... это совершенно не так, но у небуквального понимания есть логические цепочки обоснования и когда они рассыпаются то... это и внесло непонимание асоциации паяльника и дома... дом строится ну молотком, топором и тд.. а причём предмет относящийся к электронике? Только при том что он типа спаивает соединяет? так и про чудо-сварку можно тода))
Ну ладно дело автора...
Цитата youreclipse ()
Осознание, что все вокруг реально, там ж написано.
Огненные, потому что огонь указывает на жизнь.

хм.. а до этого разве было не реально? он что был слеп и глух и вот излечился? огонь так же легко и даже в большей степени указывает на смерть и разрушения, страсть! вода это признанная стихия жизнь несущая, если уж так то говорить.
Цитата youreclipse ()
Не вижу никакой жути. Голубь - это птица мира. Определение такое есть. Со всех сторон они начали слетаться. У тебя такого никогда не было? У меня было, да и в фильмах тоже)

гриф, синичка, поползень, удот... тд все они птицы мира! голубь птица символ мира!!! я это прекрасно знаю. естественно было... Но в предложении увы говорится так что я лично понимаю чт слетаются птицы мира! то бишь со всего мира!
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
почему не в сексшоп

Странный вопрос...

ничего странного... хоть он и был сказан в несколько иронично-шутливой форме. Я объясню очень простой фразой: насильники заслуживают в качестве кары того что сами делали с жертвой.
Цитата youreclipse ()
А ты забыла, что 1 - он как бы... ищет разные лекарства, 2 - там было написано, что после рассказа Авелин он немного подготовился. Не стал же бы он жить себе дальше спокойно, после всего того, что узнал.

нет не забыла. но это не лекарство! лекарство лечит это... Думаю следовало написать эксперементальный препорат...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
какие птицы то умолкли когда ночь и ненастье

Да вроде как был еще и дятел. Плюс в лесах всегда есть птицы.

выходит там была стая ночных поющих дятлов) смешно. Точней грустно. Чувствую я сильно зря такая вот какая есть... стремящаяся к точности и реальности.
Цитата youreclipse ()
Радан воткнул нож, не было сказано куда - это раз, а два - даже его удар уже способен разорвать сухожилия. Он же не человек.

ударом разорвать сухожилия))))) ну тогда Ниночка кость к которой они крепились раздроблена напрочь, вены и артерии также порваны! Последствия этих травм описывать?.. хотя действительно к чему...
Цитата youreclipse ()
Под гипнозом бы встал. А Радан его применял и ни один раз)
+ Выброс адреналина + когда человек чувствует, как смерть стоит рядом, в его организме начинается борьба за жизнь. Это всем известные факты.

Нет! никакой гипноз не поможет встать и никакой адреналин и даже наркотик... Есть законы биологии-физиологии. слишком это страшные ранения... Ты пишешь всё что тот кому миной оторвало ноги и оп встал благодаря гипнозу и адреналину...
Мне известны факты биологии человека. А что там всем известно то мне не ведомо..
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
то бишь у мужика сильное кровотечение а он ему что колет? неизвестно что... видимо успокоительное. снотворное. наркотическое обезбаливающее. Иных типа антишоковых эээ не знаю. чем это поможет продлить жизнь? ничем. только ускорит смерть

У Радана и так было мало времени. И я специально не стала углубляться в название лекарства и что оно собой представляет.

И в чём у него было мало времени? за ним гнались? Он легко мог приказать этому козлу хоть неделю сидеть и ждать его тм то и там...
я заметила что ты не стала... и лдно бы ради облегчения текст но ведь Ниночка ты и сама как автор не знаешь его действия механизма воздействия на организм человека... если б знала то на многое бы обратила внимание а так просто не учла.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ниночка он бы давно уж валялся без чувств и едва живой при такой то кровопотере учитывая конкретные раны...

Неа. Некоторые падая с высоты находятся все еще в сознании. Все зависит от человека и его организма. Все мы разные. Один бы и от одного удара сразу же бы потерял сознание.

не коректное сравнение падения и травм сопряжённых с ним и колото резанных ран. это совершенно разное. пусть мы разные но извини у всех мужчин одинаково в член идут крупные кровеносные сосуды...
и плюс другие раны от ножа...
Потеря сознания зависит от совакупности факторов: енергии удара, куда попадает, что повреждает... и тд.. если эти факторы совпадают относительно хоть миллиона человек то каждый из миллиона потеряет...
Но я поняла твоё неа...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Вышла не жестокая справедливая месть а сон-кошмар-бред... Растроилась я вообщем.

Ну что я могу сказать... Прости, что не оправдала надежд.

Обидно звучит это "прости"... за чем оно? Я не пони... хотя нет понимаю чем оно вызвано. Я всего лишь старалась детальным разбором высказывая прямо своё мнение и видение помочь автору делать лучше своё произведение и на будущее учитывать...
Ну чтож на "прости" тоже Прости! Более повода говорить это слово не будет...


 
youreclipseДата: Четверг, 27.03.2014, 00:41 | Сообщение # 1214
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Щас поняла что вот это имелось в виду) "Но осознание того, что реальны гул улицы, шорох и звон осени, жар нежных рук, будто дарило Радану огненные крылья за спиной."

Ну да, именно так))) Ничье, бывает) Главное, что разобрались)
Цитата Anaitis ()
но разве не в смысле перемешать?

Насколько я знаю, то нет.
Цитата Anaitis ()
Только при том что он типа спаивает соединяет?

Ну как?) Типо склеить, спаять.. Сделать хоть что-то, что все восстановит) Но я на будущее учту это замечание) Спасибо)
Цитата Anaitis ()
хм.. а до этого разве было не реально? он что был слеп и глух и вот излечился? огонь так же легко и даже в большей степени указывает на смерть и разрушения, страсть! вода это признанная стихия жизнь несущая, если уж так то говорить.

Про реальность мы вроде выше разобрались) Согласна, что огонь с одной стороны означает разрушение и то, что ты перечислила. Но с другой стороны, огонь греет, отогревает и тд и тп.. Смотря в каком кол-ве его)
Цитата Anaitis ()
Но в предложении увы говорится так что я лично понимаю чт слетаются птицы мира! то бишь со всего мира!

Хм.. Поняла о чем ты. Ок, когда буду заниматься редакцией, я это учту и постараюсь чуть иначе описать, шоб не было такого косяка)
Цитата Anaitis ()
ничего странного... хоть он и был сказан в несколько иронично-шутливой форме. Я объясню очень простой фразой: насильники заслуживают в качестве кары того что сами делали с жертвой.

Ну.. У нас Раданом плохо с юмором обстоят дела biggrin Особенно в таких ситуациях) Эт был бы не он, если бы шутканул так)
Насчет кары. Согласна с тобой..
Цитата Anaitis ()
Чувствую я сильно зря такая вот какая есть... стремящаяся к точности и реальности

Почему? Что за глупости, Лин? Ты высказалась, я ответила тебе почему так написала, что мной руководило.. Вот и все) Я же не говорю - ты не права и тд и тп, разве не так?
Цитата Anaitis ()
ударом разорвать сухожилия))))) ну тогда Ниночка кость к которой они крепились раздроблена напрочь, вены и артерии также порваны! Последствия этих травм описывать?.. хотя действительно к чему.

Хмм.. Был у меня в главе кусок как раз про этот удар.. Но я его вычеркнула.. Видимо зря.. Думаю тогда бы не возникло вопросов. После обязательно его добавлю)
Цитата Anaitis ()
Нет! никакой гипноз не поможет встать и никакой адреналин и даже наркотик... Есть законы биологии-физиологии. слишком это страшные ранения... Ты пишешь всё что тот кому миной оторвало ноги и оп встал благодаря гипнозу и адреналину...

Эмм.. Хорошо. Тогда может мне рассказать, что бы ты оставила из этой главы когда Радан убивал Арно? Я хочу знать, шоб при редакции возможно что-то вычеркнуть иль чуть иначе описать, шоб было более реально.
Цитата Anaitis ()
Он легко мог приказать этому козлу хоть неделю сидеть и ждать его тм то и там...

Коть, тама было сказано, почему.. Конечно с одной стороны у него считай вечность... Авелин. Причина в ней.
Цитата Anaitis ()
Но я поняла твоё неа.

А вот и не поняла tongue
Цитата Anaitis ()
Обидно звучит это "прости"

Почему обидно, солнц? Я же не утрирую и тд и тп.. Ты ведь знаешь, что твое мнение я ценю и стараюсь прислушиваться... Или не так? И мне действительно жаль, что я не оправдала возможно каких-то надежд... Тк думаю, ты ожидала что я опишу все более реально, так?
Цитата Anaitis ()
Я всего лишь старалась детальным разбором высказывая прямо своё мнение и видение помочь автору делать лучше своё произведение и на будущее учитывать...

Ну и правильно! Я разве говорила, что не надо?..
Цитата Anaitis ()
Более повода говорить это слово не будет...

? Я не понял..


 
AnaitisДата: Четверг, 27.03.2014, 18:57 | Сообщение # 1215
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я же не говорю - ты не права и тд и тп, разве не так?

нууу не знаю (подозрительно щурится) я натура мнительная вдруг что между строк притаилось)))))))
Цитата youreclipse ()
Был у меня в главе кусок как раз про этот удар.. Но я его вычеркнула.. Видимо зря.. Думаю тогда бы не возникло вопросов. После обязательно его добавлю)

только вот осторожней с таким добавлением... что труп не бегал и не говорил)
Цитата youreclipse ()
Тогда может мне рассказать, что бы ты оставила из этой главы когда Радан убивал Арно? Я хочу знать, шоб при редакции возможно что-то вычеркнуть иль чуть иначе описать, шоб было более реально.

тебе тут говорить или таки на мыло?) если на мыло то напомни мне там отдельной темой)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Он легко мог приказать этому козлу хоть неделю сидеть и ждать его тм то и там...

Коть, тама было сказано, почему.. Конечно с одной стороны у него считай вечность... Авелин. Причина в ней.

яже не бувквально чтоб он неделю. но пару часов для подготовки запросто можно было выкроить..
Цитата youreclipse ()
Тк думаю, ты ожидала что я опишу все более реально, так?

более правдоподобно. а вышло типа псевдо фантастический треш...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Более повода говорить это слово не будет...

? Я не понял..

забудь, эт меня гормоны накрыли biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 27.03.2014, 19:41 | Сообщение # 1216
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
я натура мнительная вдруг что между строк притаилось

Нет, никаких меж строк)) С тобой я всегда честен и открыт wink
Цитата Anaitis ()
только вот осторожней с таким добавлением

Думаю после всего... И того что ты мне на ушко прошептала, теперь при редакции вообще все будет не так)
Цитата Anaitis ()
тебе тут говорить или таки на мыло?)

На мыло) Напомню)
Цитата Anaitis ()
более правдоподобно. а вышло типа псевдо фантастический треш..

Ну да.. Есть немного biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 27.03.2014, 19:51 | Сообщение # 1217
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
я натура мнительная вдруг что между строк притаилось

Нет, никаких меж строк)) С тобой я всегда честен и открыт

А я всёж щурусь tongue
Цитата youreclipse ()
теперь при редакции вообще все будет не так)

даст то бог будет уже как надо smile
Цитата youreclipse ()
На мыло) Напомню)

угу.
Цитата youreclipse ()
Ну да.. Есть немного

нет мнооого tongue


 
Niki666Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:32 | Сообщение # 1218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет!
Спасибо за новую главу!
Арно не только жесток, но ещё и глуп, если решил демонстрировать отсутствие страха, не понимая, кто перед ним. Видел, что от Радана исходит опасность, но продолжал упорно лезть на рожон, хвастаясь своими подвигами, но час возмездия не заставил себя ждать.
Такому как Арно самое место в аду, а он до сих пор дышал и топтал грешную землю.
Наконец, он ответил за свои деяния, умирая в тяжких муках.
Убить его было бы слишком просто для такого ублюдка. Арно должен был на своей шкуре ощутить, каково это быть униженным, оскорблённым и ощущать ужас, которому подвергал Авелин и не только её одну.
К Всевышнему взывать бесполезно – не ответит, тем более тому, кто сам давно продал душу дьяволу. Радан уготовил Арно мученическую смерть, худшую, какую только можно придумать.
Как это не цинично, но Радан испытал настоящее чувство удовлетворения, отомстив за души невинных и за смерть Айми, но даже такая смерть вряд ли поможет смыть грехи, лежащие на совести злодея.
Авелин видела казнь и могла убедиться, что её мучитель ушёл к праотцам, и хотя она видела, каким жестоким может быть Радан, она понимает, что к ней это никак не относится.
Радан всегда её будет защищать и оберегать в меру своих сил, зная, что Авелин для него стала всем в его жизни.
Жду дальнейшего развития событий!
 
youreclipseДата: Пятница, 28.03.2014, 19:43 | Сообщение # 1219
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
А я всёж щурусь

А ты не щурься wink
Цитата Anaitis ()
даст то бог будет уже как надо

Будет, обещаю)

Niki666, Ирочка, привет) Спасибо, что заглянула happy
Цитата Niki666 ()
Арно не только жесток, но ещё и глуп, если решил демонстрировать отсутствие страха, не понимая, кто перед ним

Но и его можно немного понять. Арно примерно под 50 лет, пред ним стоит по его понятиям мальчишка... Он же не знал, что мальчишка не совсем мальчишка и что старше его... и гораздо опытнее))
Цитата Niki666 ()
Видел, что от Радана исходит опасность, но продолжал упорно лезть на рожон, хвастаясь своими подвигами, но час возмездия не заставил себя ждать

Самоуверенность. За что и поплатился. Хотя... Может он шел напрямую. Чувствуя интуитивно угрозу, понимал, бежать нет смысла. А нападать порой лучше первым. Да и у Радана был такой вид, который явно говорил - не простит.
Цитата Niki666 ()
К Всевышнему взывать бесполезно – не ответит, тем более тому, кто сам давно продал душу дьяволу

Как красиво сказано...)))
Цитата Niki666 ()
Радан уготовил Арно мученическую смерть, худшую, какую только можно придумать

Если бы Радан не торопился, то... эта смерть Арну была бы блаженством. Всегда можно придумать что-то более изощренное... Например, мучить на протяжение нескольких лет...)
Цитата Niki666 ()
Радан испытал настоящее чувство удовлетворения

Еще как!))))
Цитата Niki666 ()
она понимает, что к ней это никак не относится

Пока да, не относится. Она его любит и готова принять любым)
Цитата Niki666 ()
Радан всегда её будет защищать и оберегать в меру своих сил, зная, что Авелин для него стала всем в его жизни

Ох... Его забота еще может сыграть злую шутку.. Но ты права, несмотря на метода и действия им будет двигать лишь одна цель - осчастливить Авелин.
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!

Спасибо)))))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:57 | Сообщение # 1220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Привет, Нинуль!
Цитата youreclipse ()
Самоуверенность. За что и поплатился. Хотя... Может он шел напрямую. Чувствуя интуитивно угрозу, понимал, бежать нет смысла. А нападать порой лучше первым. Да и у Радана был такой вид, который явно говорил - не простит.

Скорее всего интуитивно чувствовал опасность, но в силу того, что привык считать себя центром вселенной решил идти до конца, и держался так нагло, самонадеянно полагая, что выкрутиться и выйдет сухим из воды.
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
К Всевышнему взывать бесполезно – не ответит, тем более тому, кто сам давно продал душу дьяволу

Как красиво сказано...)))

Спасибо, Нинуль!
Цитата youreclipse ()
Если бы Радан не торопился, то... эта смерть Арну была бы блаженством. Всегда можно придумать что-то более изощренное... Например, мучить на протяжение нескольких лет...)

Да, можно было придумать, что-то более долгое и мучительное, но с другой стороны каждый день, пока Арно оставался бы жив, Авелин не чувствовала бы себя отомщённой и свободной от своего мучителя.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:31 | Сообщение # 1221
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Скорее всего интуитивно чувствовал опасность, но в силу того, что привык считать себя центром вселенной решил идти до конца, и держался так нагло, самонадеянно полагая, что выкрутиться и выйдет сухим из воды.

Да-да-да, именно это я и хотела сказать!)))) Спасибо, что поняла мои несобранные мысли))
Цитата Niki666 ()
Авелин не чувствовала бы себя отомщённой и свободной от своего мучителя

Именно поэтому считай Радан и был связан по рукам... Так бы... Ух, не позавидовала бы я Арно)


 
Niki666Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:56 | Сообщение # 1222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Судя по всему, мы приблизились к кульминации, и постепенно все кусочки мозаики начинают вставать на свои места и совсем скоро вся картинка предстанет целиком.
Видимо, есть в прошлом Радана что-то тёмное, из-за чего его душа стремится погрузиться в черноту, а Огниан тот, кто старается этого не допустить и в противовес забирает часть тьмы на себя, но всё тщетно. В конце концов, чёрное поглотит белое, белое заберёт в себя часть чёрного, масса смешается и не останется ничего – две бездушные субстанции.
Пришло время разграничить два понятия добра и зла, и как в извечной фразе «любовь спасёт мир», в случае Радана и Огниана их души тоже может спасти любовь.
Процесс запущен, и обряд совершённый Чернокнижником с помощью Милены и священника идёт полным ходом, после чего настанет момент истины и братья либо пойдут каждый своей дорогой, сбросив себя пелену, либо окончательно загубят свои души.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
AnaitisДата: Среда, 30.04.2014, 00:30 | Сообщение # 1223
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 7. Заговор одиноких теней

Очень хвалю за верно подобранное название! Оно мне офигенно понравилось!)
Про остальное сма зна... мне говорить... (за мной следять црушники) biggrin Боюся введут санкции да маааленькие а я то люблю большие biggrin
Колдуна моя прелесть я б с ним потанцевала на одном особом балу biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 30.04.2014, 11:41 | Сообщение # 1224
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет))
Спасибо, что пришла)
Цитата Niki666 ()
Судя по всему, мы приблизились к кульминации

Ага)) Еще осталось немного потерпеть и будет конец, ибо мы уже считай на финишной прямой)
Цитата Niki666 ()
есть в прошлом Радана что-то тёмное, из-за чего его душа стремится погрузиться в черноту, а Огниан тот, кто старается этого не допустить и в противовес забирает часть тьмы на себя, но всё тщетно.

Да, примерно так) Есть кое-что только вот Радан не помнит или не хочет вспоминать или не придает особого значения) Но было что-то значительное)
Цитата Niki666 ()
В конце концов, чёрное поглотит белое, белое заберёт в себя часть чёрного, масса смешается и не останется ничего – две бездушные субстанции.

Хм.. Ну если грубо говорить, то да, что-то вроде этого) Ммм, приятно, что ты так верно все подмечаешь)
Цитата Niki666 ()
Пришло время разграничить два понятия добра и зла

Ага) Пока они вместе выходит слишком много бед, каждый должен быть в своей стороне.
Цитата Niki666 ()
и обряд совершённый Чернокнижником с помощью Милены

Нет Обряда еще не было)Он будет, но чуть позже) Сейчас так.. было заклинания для Тимотея, что бы он собственными глазами увидел кое-что, чтобы в дальнейшем помочь Радану.
Цитата Niki666 ()
братья либо пойдут каждый своей дорогой, сбросив себя пелену, либо окончательно загубят свои души.

Будем надеяться на лучшее)
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо, дорогая happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Очень хвалю за верно подобранное название! Оно мне офигенно понравилось

Это спасибо мч biggrin Чесговоря, мне оно тоже понравилось, но я жутко боялась, что ты постучишь мне по голове)))))
Цитата Anaitis ()
Про остальное сма зна... мне говорить... (за мной следять црушники) Боюся введут санкции да маааленькие а я то люблю большие

Знаю, помню)) Тем более если бы не ты... happy Т что спасибо тебе огромное за все))))
Цитата Anaitis ()
Колдуна моя прелесть я б с ним потанцевала на одном особом балу

Я вначале не вьехала в эту фразу.. Подумала, при чм тут Димка? biggrin Он конечно классный, но... Теперь понял))) Ант мда, хорош, но Радан круче biggrin Я бы с ним не только потанцевала на том особом балу))))


 
AnaitisДата: Среда, 30.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1225
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
не только потанцевала на том особом балу)

а тыб ещё и печенюшками покидалась в разных там (цензура) biggrin я б неприменно пошвырялась! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше