Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Среда, 26.02.2014, 15:20 | Сообщение # 1176
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
наверное неплохо б получалось))

Богатая бы стала)))
Цитата Anaitis ()
Не все орнитологи

Мне бета говорила, я забыл) Учту)
Цитата Anaitis ()
я хранила да толку.

Был... Наверное. Все просто так не случается, ты же знаешь...
Цитата Anaitis ()
внямательно! там сказано свет есть, тьма туту... вроде там нету)

Да нет же, не внимательно! Ее нельзя ни создать, ни уничтожить, ибо она всегда здесь, в то же время не будучи здесь. (при присутствие света говорится)
Цитата Anaitis ()
надо по проще и понятней

Надо... Стараемся...)
Цитата Anaitis ()
А скажи этоже любому другому?

Лина! Разве у любого есть любимая? А Милена это говорила с уверенностью. Значит знала, есть такая. Откуда? Блин, я бы на месте Радана тоже бы подумала, что она врет...
Цитата Anaitis ()
в больничках чего мало таких...

Но она не в больнице для психически больных людей! Она в пансионате для слепых!
Цитата Anaitis ()
Была Майя и что ж не говорил? Выходит знал пад...а что она не та самая! Просто трахал и отмазывался...

Как бы тебе сказать. Считал той самой, но все время откладывал. Тк впервую для него, как и было написано..аа, черт, ты же не читала вторую часть главы, тама более популярно сказано, почему он не говорил, так что пока отложим сей разговор) но тапки оставь, они тебе понадобятся)))
Цитата Anaitis ()
и просто вкусно пожрать) Мужик он или нет

И то верно biggrin
Цитата Anaitis ()
под хвост лозиной твоему мч

ну...))) не надо)) ему такое не нравится)
Цитата Anaitis ()
Ой боюся что лишусь тапка

там просто чуть иная затея у меня, чем ты думаешь, но вроде логичная...
Цитата Anaitis ()
Сама то как пологаешь?

Знаю! Второй))
Цитата Anaitis ()
если она теряла просто веру во многое то чтож не убила себя?

Кааааак?! Она стала вампиром, чтобы всех убить, но став вампиром, она теперь не может сама на себя наложить руки. Вспомни про ворона!
Цитата Anaitis ()
наче будет тчеславие и гордыня и не правда

Правда tongue
Цитата Anaitis ()
Тихое "Пииии" и тюк кочергой по затылку тигры

biggrin Нет, ты Шо? Она же боится того... к чему его ей защищать?
Цитата Anaitis ()
Нинусь в самой выложенной отделение между абзацами, речью одного и другого.

Ааа, коть, все равно не вьехала о чем ты. Объясняй на пальцах...


 
Niki666Дата: Среда, 26.02.2014, 20:55 | Сообщение # 1177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуль, привет!
Спасибо за продолжение! smile
Я понимаю, что ничего не понимаю. Нина, я реально запуталась.
Ясность только в одном – каждый несёт свой крест, и каждый должен заплатить за свои грехи.
У каждого своя собственная роль и своё предназначение.
Милена нашла выход из зазеркалья и перевоплотилась в Милану, и её миссия такова, что она должна помочь разорвать узел, связывающий Огниана и Радана и стать проводником Огниана на пути к свету.
Радан же, по словам Милены, принадлежит тьме, а его связь с Огнианом берёт своё начало в детстве, но пока Радан не понимает намёков Миланы и не видит, в чём заключается его вина, которую он носит в своём сердце. Нет, возможно, он и чувствует за собой вину, но не может определить, где в какой точке детства лежит её начало.
Милана выступает в качестве посредника посланного какими-то высшими силами удерживающими равновесие на земле.
Все знаки не случайны, так было предначертано кем-то, кто играет роль кукловода, дёргая за ниточки жизни и судьбы героев.
Радан надеется на помощь Анта и считает, что сумеет справиться, но так ли уж силён Ант, чтобы противостоять тому, что должно случиться.
И Авелин, о ней Радан думает в первую очередь и сделает всё, чтобы её защитить, но он сам способен как спасти Авелин, так и уничтожить – всё в его руках.
В общем, Радана разговор с Миаланой не успокоил, но дал понять, что в мире всё находится на чаше весов, где по одну сторону добро по другую зло, по одну сторону свет, по другую тьма и это хрупкое равновесие всегда должно сохраняться.
Жду дальнейшего развития событий!
 
AnaitisДата: Среда, 26.02.2014, 21:17 | Сообщение # 1178
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
наверное неплохо б получалось))

Богатая бы стала))

эт да...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
я хранила да толку.

Был... Наверное. Все просто так не случается, ты же знаешь...

Знаю. Что всё не просто так случается... А через зад...
Цитата youreclipse ()
Ее нельзя ни создать, ни уничтожить, ибо она всегда здесь, в то же время не будучи здесь.

"Пока свет «идет», тьма уже на месте и дожидается его. Когда свет «приходит», он, безусловно, рассеивает тьму. Ведь когда есть свет, нет тьмы. Когда нет света, есть тьма. "
Так вот ведь! Ну и чё скажешь?)
Цитата youreclipse ()
Лина! Разве у любого есть любимая? А Милена это говорила с уверенностью. Значит знала, есть такая. Откуда? Блин, я бы на месте Радана тоже бы подумала, что она врет...

Да уж у взрослых мужчин думается много у кого есть))
Это предположение что знала. Утверждения не было)
И выходит Радан гений прозарливый))))
Цитата youreclipse ()
Но она не в больнице для психически больных людей! Она в пансионате для слепых!

И что. в чём разница... она и те кто не помнят не больны психически! а у них особый вид амнезии. это не болезнь а следствие некой травмы или некого воздействия...
Цитата youreclipse ()
Как бы тебе сказать. Считал той самой, но все время откладывал.

да да... хитрожопая кобелья отмазка.
Цитата youreclipse ()
аа, черт, ты же не читала вторую часть главы, тама более популярно сказано, почему он не говорил, так что пока отложим сей разговор) но тапки оставь, они тебе понадобятся)

а сапоги?)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
под хвост лозиной твоему мч

ну...))) не надо)) ему такое не нравится)

тык хлещи пока не завопит что нра)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
если она теряла просто веру во многое то чтож не убила себя?

Кааааак?! Она стала вампиром, чтобы всех убить, но став вампиром, она теперь не может сама на себя наложить руки. Вспомни про ворона!

эээ нет... если потеряла веру во многое то уж вампом бы не стала!) В зло князя то выходит вера осталась)
ой ворон и чё... я ещё и про свет луны помню) Так что вполне можно было ей себя грохнуть так чтоб не возрождаться)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Тихое "Пииии" и тюк кочергой по затылку тигры

Нет, ты Шо? Она же боится того... к чему его ей защищать?

дык глаза боятся а руки делают)))))
она не гада защищает а тигру... тюк и всторонку любимого, а после ну всё гад я жмурюсь и по болде ему тюк тюк тюк))))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Нинусь в самой выложенной отделение между абзацами, речью одного и другого.

Ааа, коть, все равно не вьехала о чем ты. Объясняй на пальцах..

Вуаля: У тебя:
"- А ты помнишь… - Радан сел напротив нее на стул. - Ты помнишь, как выглядит свет? - осторожно поинтересовался он.
Немного помедлив, Милана кивнула.
- Да, - тихо, с опаской. - Но это не главное. - На ее бледных щеках стал проступать легкий румянец, а губ коснулась улыбка - робкая, с едва различимым налетом тайны. - Главное то, что я знаю, какой он на ощупь.
- Свет не всегда греет, - как можно беспристрастнее заметил Радан, интуитивно поняв: девушка что-то умышленно не договаривает. Настенные часы пробили ровно пять вечера.
- Но он всегда указывает дорогу. - Поведя плечами, Милана открыла глаза, в которых Радан заметил промелькнувшие нотки благодарности и тихого восхищения. - А тьма нас способна только путать, - пренебрежительно поспешила добавить она и нахмурилась, чем напомнила собой кошку, которой предложили отведать листья салата.
- Но тьма, в отличие от света, постоянна, - откинувшись на спинку стула, апатично произнес Радан для поддержания разговора. - Пока свет «идет», тьма уже на месте и дожидается его."

А желательно:
"- А ты помнишь… - Радан сел напротив нее на стул. - Ты помнишь, как выглядит свет? - осторожно поинтересовался он.

Немного помедлив, Милана кивнула.

- Да, - тихо, с опаской. - Но это не главное. - На ее бледных щеках стал проступать легкий румянец, а губ коснулась улыбка - робкая, с едва различимым налетом тайны. - Главное то, что я знаю, какой он на ощупь.

- Свет не всегда греет, - как можно беспристрастнее заметил Радан, интуитивно поняв: девушка что-то умышленно не договаривает. Настенные часы пробили ровно пять вечера.

- Но он всегда указывает дорогу. - Поведя плечами, Милана открыла глаза, в которых Радан заметил промелькнувшие нотки благодарности и тихого восхищения. - А тьма нас способна только путать, - пренебрежительно поспешила добавить она и нахмурилась, чем напомнила собой кошку, которой предложили отведать листья салата.

- Но тьма, в отличие от света, постоянна, - откинувшись на спинку стула, апатично произнес Радан для поддержания разговора. - Пока свет «идет», тьма уже на месте и дожидается его."

Андестен?)


 
youreclipseДата: Среда, 26.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1179
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет))
Спасибо, что пришла))
Цитата Niki666 ()
Я понимаю, что ничего не понимаю

Будем разбираться) Но основную мысль ты верно поняла, все остальное уже по ходу сюжета будет прорисовываться)
Цитата Niki666 ()
она должна помочь разорвать узел, связывающий Огниана и Радана и стать проводником Огниана на пути к свету

Да. Почти. Окончание фразы не совсем точно, но пока пусть такое оно будет)
Цитата Niki666 ()
но пока Радан не понимает намёков Миланы и не видит, в чём заключается его вина, которую он носит в своём сердце

И вновь верно) Но и тут еть одно свое маленькое "но" biggrin
Цитата Niki666 ()
возможно, он и чувствует за собой вину

На данном этапе он ее не осознает, если можно так сказать. Пока он не понимает, за что должен ее испытывать и не знает, что уже на самом деле ее испытает)
Цитата Niki666 ()
но так ли уж силён Ант, чтобы противостоять тому, что должно случиться

Тут скорее вопрос в ином, захочет ли он помогать Радану?) На чьей стороне сам Ант, м?)
Но ты права, Ант - не всемогущ, хоть и силен.
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо, солнц happy Ты очень многое увидела именно так, как я и хотела показать))) Спасибо)))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Так вот ведь! Ну и чё скажешь?)

biggrin Так, так, но! Коть, ты вырвала это из куска реплики...) Я бы не спорила до этого, закончи Радан на этом говорить. Но это скажем, одно вытекающее из другого. Когда есть свет, нет тьмы... но!... Но тьма никогда не уходит, она сохраняется. И... Ее нельзя ни создать, ни уничтожить, ибо она всегда здесь, в тоже время, не будучи здесь. Улавливаешь ход мыслей?))
Это тоже самое как... Вот для примера: У коровы нет рогов. Рога ей отлепили". Это как бы если бы ты делала упор на первое предложение "у коровы нет рогов" и возмущалась, как так, это рогатый скот, не может этого быть! )) Но ведь есть продолжение... Понимаешь, что я хочу сказать?))
Цитата Anaitis ()
это не болезнь а следствие некой травмы или некого воздействия...

Согласна.
Цитата Anaitis ()
хитрожопая кобелья отмазка

biggrin Именно так)
Цитата Anaitis ()
а сапоги?

Можешь и сапоги... sad
Цитата Anaitis ()
если потеряла веру во многое то уж вампом бы не стал

Когда она становилась вампом она потеряла веру в Бога, но появилась вера в Дьявола. После.... всех убив, точнее почти всех, она у нее во все пропала... отчасти. А с Раданом вновь появилась)
Цитата Anaitis ()
Так что вполне можно было ей себя грохнуть так чтоб не возрождаться

И? Что там будет?)) Вспомни слова Радана к Огниану - я разорву тебя на части и тому подобное... И что Огниан ответил? Теряется лишь телесная оболочка. Душа остается ходить по миру...
Это хуже смерти.
Цитата Anaitis ()
она не гада защищает а тигру.

biggrin biggrin biggrin
Кого кого, а его точно защищать не надо)
Цитата Anaitis ()
А желательно

Поняла) Только 1 - я тебе про такое никогда не писала tongue 2 - тоды главы у меня будут выходить не на 2, а на 3 части biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 27.02.2014, 14:10 | Сообщение # 1180
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Так, так, но! Коть, ты вырвала это из куска реплики...)

Не вырвала... А вычленила как основную мысль! Почему то именно она мне ей и увиделась) Но корова без рогов помогла разобраться))))))
Цитата youreclipse ()
Можешь и сапоги...

чаго испужалась? biggrin
Цитата youreclipse ()
Когда она становилась вампом она потеряла веру в Бога, но появилась вера в Дьявола. После.... всех убив, точнее почти всех, она у нее во все пропала... отчасти. А с Раданом вновь появилась)

Допустим smile
Цитата youreclipse ()
Вспомни слова Радана к Огниану - я разорву тебя на части и тому подобное... И что Огниан ответил? Теряется лишь телесная оболочка. Душа остается ходить по миру...
Это хуже смерти.

УуууУПС biggrin
Цитата youreclipse ()
Кого кого, а его точно защищать не надо)

как это.. надо надо... яго добротуууу! Тюк сволоча, тюк... А ты тигруша спиии миленький... добренький... Авелин сама тут тюк biggrin
Цитата youreclipse ()
Только 1 - я тебе про такое никогда не писала 2 - тоды главы у меня будут выходить не на 2, а на 3 части

Ещё как говорила и я исправившись теперь ток правильно Аду и выкладываю)


 
youreclipseДата: Четверг, 27.02.2014, 15:28 | Сообщение # 1181
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Почему то именно она мне ей и увиделась) Но корова без рогов помогла разобраться))))))

Но не она была tongue Рада, что коровы помогли нам разобраться biggrin
Цитата Anaitis ()
чаго испужалась?

Эх... Чувствую, будешь бить безжалостно...
Цитата Anaitis ()
УуууУПС

Вот-вот, что упс biggrin
Цитата Anaitis ()
А ты тигруша спиии миленький... добренький... Авелин сама тут тюк biggrin

Мммм happy Я как представила это...))))))
Цитата Anaitis ()
Ещё как говорила и я исправившись теперь ток правильно Аду и выкладываю

Тогда у меня начался склероз)) Молодца что так делаешь, мне на это нервов не хватает))))


 
AnaitisДата: Пятница, 28.02.2014, 00:28 | Сообщение # 1182
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
чаго испужалась?

Эх... Чувствую, будешь бить безжалостно...

Ну прям там... что я монстр бездушный что ли smile

Глава 5.2.
Прочла но отзыв позже wink Я устала а он не из двух слов)


 
youreclipseДата: Пятница, 28.02.2014, 12:37 | Сообщение # 1183
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ну прям там... что я монстр бездушный что ли smile

Нееет..)) Но мало ли чем тебя разозлю, а тебе под горячую руку лучше не попадаться, никакая каска не поможет biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
Прочла но отзыв позже

Хорошо, как тебе удобнее)))
Цитата Anaitis ()
Я устала а он не из двух слов

Мне пора идти за валидолом... Я боюсь..)))


 
AnaitisДата: Пятница, 28.02.2014, 22:36 | Сообщение # 1184
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 5.2. Алые качели
Слушай эта гоинго что малость больная?) чего она одно по дважды слова повторяет?) Типа наследственность не ахти сказывается или кто ударил по...?)

После как она утопала... читала довольно увлечённо пока не...

Цитата
Не успел Радан ничего произнести, как Авелин вдруг закинула ноги на его спину, рывком прижала к себе и, разомкнув его губы своими, проникла языком в его рот.

И тут я зависла) Несколько минут пыталась и так и этак представить позу... но выходило нечто ужасное, пытачное...

Цитата
Неискушенная в любовных утехах, она заставляла сгорать его от жажды куда большей, чем жажда крови иль мести.

о да... куда уж ей и быть искушённой... она ваще монашка астронафт... Солнц ну ты чегоооо она девочка из барделяяяя...

Цитата
По венам растеклось тепло, словно Радан выпил залпом пару стаканов водки.

от алкашь) только тепло после двух стаканов залпом... офигеть... там уже напалм бежать должён)

Цитата
Но ему было мало. Он жаждал больше. Пить ее глоток за глотком.

эт ясно... что мало) После одного залпом уже бывает всего мало! и моря мелкие и эх лячу птичкой))

Цитата
закружиться вихрем самого элементалея

и чего это? поясняй мне малообразованной)

Цитата
раскрыть негу водопада, не торопясь опускаясь в его пущу.

чаго? это как нега у водопада? в какую пущу? Я вобще в смысл предложения не того...

Цитата
Скользнув под ее платье рукой, он сжал талию.

жуть... яях... она талия у ави как у осы видно) И задушил гад... Не понравилось и сильно мне это предложение.

Цитата
Радан исступленно, до боли целовал Авелин, разрывая ее нижнее белье и наслаждаясь ее влажными губами и жарким дыханием.

лучшеб было разрывая на ней.. А так типо он в шкафу взял бельё и рвёт и рвёт её цалуя)

Цитата
Радан улыбнулся про себя, но где-то в глубинах души все же ощущал: что-то не так. Все должно быть не так. Сейчас во всем присутствует что-то фальшивое. Искусственное.

ВООТ! Точно! Я читая эту эротик сцену также корёжилась) И ох с каким облегчением выдохнула когда это предложение прочла)

Цитата
- Ты мне не веришь, - после небольшой паузы, отчеканив каждое слово, сказал он ей в губы. - Почему? - вскинул бровь. - Разве я тебе когда-то врал?

Он это говорит всем своим женщинам?)

Цитата
обрисовав пальцами абрис

я не поняла(

Цитата
- Все будет со временем, впереди целая вечность. Я никуда не спешу и не хочу тебя торопить. Но я желаю, чтобы ты в тот момент, когда будешь готова к близости, была со мной не только телом, но и душой, мыслями. Понимаешь?
Девушка смущенно кивнула.

так жизнь его и не научила что только глупцы считают что впереди вечность... Кто не учится даже на своих ошибках ток обречён... Реально есть только миг и его нужно ценить и использовать по полной!

Цитата
- И еще, - после недолгого молчания произнес Радан. - Если от моих вещей веет посторонними запахами или они каким-то образом оказались испачканы в туши, помаде или еще в чем-то подобном, это не означает, что я тебя, твою веру, осквернив, предал. Я слишком дорожу тобой и ценю тебя. Это значит, что я, возможно, был… - Обведя комнату взглядом, он вновь посмотрел в родные глаза напротив. - Возможно, был в гуще толпы, где ко мне кто-то обильно надушенный или накрашенный ненароком мог прижаться. Или кто-то столь жалобно плакал, что мне захотелось его утешить. Обнять, подарив поддержку в трудную минуту. Или я у первой попавшейся мне на глаза девушки выпил кровь. Или кого-то убил. Запомнила?

Ой какая знакомая песенка чудесенка))))) Я тебя пусик умненький чмок, встала и лёгкой походкой на кухню за ножом и чем железным тяжёлым и... кто-то что другое бы вскоре запомнил!!! cool

Цитата
Так убеждал сам себя Радан, не желая самому себе признаться в том, что он всего лишь боится - боится раскрыться и показать кому-то свою слабость, место уязвления, даже если этот кто-то является для него смыслом бытия и принимает его любым: и грубым, и нежным, и равнодушным.

да да свежо придание... кобелина эгоцентричная. Себя всего просто не способен дарить... а брать... брать...

Цитата
Несколько раз подряд спев только что на ходу придуманную колыбельную, по ровному и редкому дыханию Авелин Радан понял, что она заснула.

ещё и гений( Мне грустно. хочу его стукнуть..

Цитата
Стоя посреди старой, но довольно хорошо убранной комнаты, Радан смотрел на отца, на которого сквозь распахнутое настежь окно падал бледный свет луны.
Тебе необходимо отдохнуть, а мне - убраться, доготовить пирог. Радан очень ждет его в свой день рождения.

Блин этот ниже эпизод отличный но чего тут ночь, луна и готовка ноочью, с чего?

А в целом гл понравилась! smile


 
youreclipseДата: Суббота, 01.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1185
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Слушай эта гоинго что малость больная?

Эммм.... Вроде нет biggrin Но... Да, повтор слов иногда проскальзывает, хотя он немного иной...)
Цитата Anaitis ()
Несколько минут пыталась и так и этак представить позу

Ну ты даешь! Это же элементарно, Ватсон! Короче, представь, что ты лежишь на спине под мужиком... Ты, если хочешь, можешь закинуть ноги на его спину (если более детально - это в районе талии) и рывком прижимаешь к себе... Что не понятного?..
Цитата Anaitis ()
куда уж ей и быть искушённой

Внимательнее чти wink Любовные утехи, а не тупо траханье, где тебя насилуют. Что говорили, то она делала, ну или... Они сами все делали, смотря, чье хотели. А как верно себя вести с мужиком, чтобы не быть пошлой, при этом показать, что как бы... Хоть тебя и имели, ты кайфа в этом как бЭ не испытывала... Тут короче иной подтекст был) Секс с мужиками по принуждению - это одно, с любимым - иное)
Цитата Anaitis ()
от алкашь

Есть немного)
Цитата Anaitis ()
и чего это?

Дам ссыль, а то много читать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Элементаль
Цитата Anaitis ()
чаго? это как нега у водопада?

Зай, ты чего... Это же не в прямом смысле, а в переносном... Водопад - это типо Авелин, погрузиться - то есть поиметь ее Радану...
Цитата Anaitis ()
она талия у ави как у осы видно

Почти) Я же на протяжении всей истории показываю, что по сравнению с ним она маленькая, хрупкая...
Цитата Anaitis ()
Не понравилось и сильно мне это предложение.

Чем? Тебе под платье никогда не лазили рукой и не хватали за талию? Он же не обхватил ОДНОЙ рукой всю талию...
Цитата Anaitis ()
лучшеб было разрывая на ней

Типо он сидел на ней и целовал, а заодно рвал белье?))) Мне так редакторы пропустили, так что...)
Цитата Anaitis ()
Он это говорит всем своим женщинам?

Нет. С чего ты взяла?
Цитата Anaitis ()
я не поняла

У рисовальщиков «сделать абрис» означает обвести отчётливо все линии композиции, фигур, рисунка и прочее - грубо говоря, по контуру лица.
Цитата Anaitis ()
так жизнь его и не научила что только глупцы считают что впереди вечность..

Ну... Он ведь не знает того, что знаем мы)) А по его мыслям, он как бы уже и не человек, вампир, которого не так легко и убить...
Цитата Anaitis ()
Я тебя пусик умненький чмок

biggrin И вам воздушный поцелуй)))))
Цитата Anaitis ()
встала и лёгкой походкой на кухню за ножом и чем железным тяжёлым и... кто-то что другое бы вскоре запомнил!

biggrin Ух, как согласна)))
Но с другой стороны, нафига ему говорить правду? Нет, я понимаю, что он должен Авелин рассказывать многое, как никак они теперь пара, но... Он же не хочет чтобы она из-за пустяков переживала, поэтому и умолчал) Ему то что? Его Милена не волнует как баба. А Авелин бы ой как переживала... Разве нет?)
Цитата Anaitis ()
кобелина эгоцентричная

Есть немного biggrin
Цитата Anaitis ()
а брать... брать...

Ну ничего... Мы же его научим и давать?)
Цитата Anaitis ()
ещё и гений

Не без этого biggrin
Цитата Anaitis ()
Мне грустно. хочу его стукнуть

А может поцеловать? Ну чуть чуть... А то его бьет каждый, кому не лень, а он может хоть и эгоист, но неплохой уж прям совсем... cry
Цитата Anaitis ()
этот ниже эпизод отличный

Спасибо)
Цитата Anaitis ()
ночь, луна и готовка ноочью

Ну... Как бы это сон) Не более.. Может что-то правдивое проскользнуло, но... Это же не значит, что все показанное - чистая правда. Может лишь некоторые кусочки)
Цитата Anaitis ()
А в целом гл понравилась

Спасибо)


 
Niki666Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:52 | Сообщение # 1186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! happy
Спасибо за скорое продолжение! smile
Что имела в виду Милена, говоря Радану, что все ответы лежат в его детстве?
Может этот сон вовсе не был сном, а его воспоминанием о том, что случилось, и в чём Радан оказался виноват. Он что убил своего отца по неосторожности, будучи маленьким мальчиком и по каким-то причинам забыл об этой страшной трагедии?
Тогда непонятно, как с этим связан Огниан. Или же есть ещё что-то?
Плюс ещё монашка настораживает. Что-то она разглядела или почувствовала в нём и, потому стараясь защитить, крестила и читала молитвы, и она вовсе не сумасшедшая, как подумал Радан.
И есть ещё Наинго – загадочный персонаж – тоже каким-то образом связанная с Огнианом помимо зеркального отражения их имён.
Опять одни сплошные загадки и секреты, в которых ясным оказывается лишь любовь Радана и Авелин. В их взаимности нет никаких сомнений.
Авелин любит Радана и последует за ним куда угодно, хоть в рай, хоть в ад, и для Радана нет никого дороже Авелин, даже если слов любви он ещё и не произнёс, то только потому, что время для этого не пришло.
Ещё слишком много между ними недомолвок и загадок, хотя тот день, когда всё встанет на свои места, близок. Хорошо это будет или плохо, кто знает, но Радан с Огнинаном должны рассоединиться и пойти каждый своей дорогой.
Вот-вот Радану откроется истина, после которой окажутся, сожжены все мосты и он примет всё, что для него уготовано и за что должен ответить. Но сейчас все муки ада для Радана не так страшны, сейчас у него есть Авелин, а значит, ради неё и вместе с ней он сумеет выдержать всё.
Жду дальнейшего развития событий!


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 01.03.2014, 16:54
 
AnaitisДата: Суббота, 01.03.2014, 19:41 | Сообщение # 1187
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Слушай эта гоинго что малость больная?

Эммм.... Вроде нет Но... Да, повтор слов иногда проскальзывает, хотя он немного иной...)

а вот он создаёт впечатление что больная. зря он есть...
Цитата youreclipse ()
Короче, представь, что ты лежишь на спине под мужиком... Ты, если хочешь, можешь закинуть ноги на его спину (если более детально - это в районе талии) и рывком прижимаешь к себе... Что не понятного?..

Солнц это обхватила ногами бёдра...
Цитата youreclipse ()
Внимательнее чти Любовные утехи, а не тупо траханье, где тебя насилуют. Что говорили, то она делала, ну или... Они сами все делали, смотря, чье хотели. А как верно себя вести с мужиком, чтобы не быть пошлой, при этом показать, что как бы... Хоть тебя и имели, ты кайфа в этом как бЭ не испытывала... Тут короче иной подтекст был) Секс с мужиками по принуждению - это одно, с любимым - иное)

Ясно, но тогда неудачно сказано. Наверное лучше бы было: Не зная как без вульгарности и пошлости себя вести с мужчиной, особенно которого любишь...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
чаго? это как нега у водопада?

Зай, ты чего... Это же не в прямом смысле, а в переносном... Водопад - это типо Авелин, погрузиться - то есть поиметь ее Радану...

слишком переносный)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
она талия у ави как у осы видно

Почти) Я же на протяжении всей истории показываю, что по сравнению с ним она маленькая, хрупкая..

боже но не настолько же)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Не понравилось и сильно мне это предложение.

Чем? Тебе под платье никогда не лазили рукой и не хватали за талию? Он же не обхватил ОДНОЙ рукой всю талию...

за хватали, про меж ног коленом получали cool
нежно брали. крепко и любяще.. Но хватать я не портовая девка на минуту для пьяни... Глаза выдавлю, глотку перегрызу...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
лучшеб было разрывая на ней

Типо он сидел на ней и целовал, а заодно рвал белье?))) Мне так редакторы пропустили, так что...)

да. бельё на ней. на ней его и рвал) Ну редакторы люди и могут нечаяно и пропустить что... Вообщем это моё мнение)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Он это говорит всем своим женщинам?

Нет. С чего ты взяла?

чувство вот такое... люблю не говорит а это ага) но може не дословно в разных вариантах)
Цитата youreclipse ()
У рисовальщиков «сделать абрис» означает обвести отчётливо все линии композиции, фигур, рисунка и прочее - грубо говоря, по контуру лица.

ну и вот зачем было не сказать "грубо"? Было б лучше однозначно)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
так жизнь его и не научила что только глупцы считают что впереди вечность..

Ну... Он ведь не знает того, что знаем мы)) А по его мыслям, он как бы уже и не человек, вампир, которого не так легко и убить...

да при чём тут мы... И тем более раз вампир должен понимать что и как всё хрупко и недолговечно. это вот в его характере.. спрятаться от чёткости и реальности за абстрактностью времени... вот так и напеши про него болбеса!
Цитата youreclipse ()
Но с другой стороны, нафига ему говорить правду? Нет, я понимаю, что он должен Авелин рассказывать многое, как никак они теперь пара, но... Он же не хочет чтобы она из-за пустяков переживала, поэтому и умолчал) Ему то что? Его Милена не волнует как баба. А Авелин бы ой как переживала... Разве нет?)

с того что у пар с таких недомолвок во благо и начинаются траблы...
Цитата youreclipse ()
Мы же его научим и давать?)

ну так.... или кочергу в... biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Мне грустно. хочу его стукнуть

А может поцеловать? Ну чуть чуть... А то его бьет каждый, кому не лень, а он может хоть и эгоист, но неплохой уж прям совсем...

Ладно ладно уговорила так и быть в щёчку чмок)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ночь, луна и готовка ноочью

Ну... Как бы это сон) Не более.. Может что-то правдивое проскользнуло, но... Это же не значит, что все показанное - чистая правда. Может лишь некоторые кусочки)

ххмм Ниночка ты тогда непременно после кажи что было не правдой а что реально!

элементаль — это создание (обычно дух) - аа вот ты об чём smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:13 | Сообщение # 1188
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет)))
Большое спасибо тебе за отзыв!))
Цитата Niki666 ()
Может этот сон вовсе не был сном, а его воспоминанием о том, что случилось, и в чём Радан оказался виноват.

Может быть да, может быть нет)) Не знаю. Но... То что во сне была игра воображения - однозначно, а вот вся ли или нет... Скоро узнаем)
Цитата Niki666 ()
Он что убил своего отца по неосторожности, будучи маленьким мальчиком и по каким-то причинам забыл об этой страшной трагедии?

Стоп. С чего ты взяла, что отца? Как бы... Когда прозвучал выстрел, отец и мать были в другой комнате...
Цитата Niki666 ()
Или же есть ещё что-то?

Возможно...)) Не могу сказать.
Цитата Niki666 ()
Плюс ещё монашка настораживает. Что-то она разглядела или почувствовала в нём и, потому стараясь защитить, крестила и читала молитвы, и она вовсе не сумасшедшая, как подумал Радан

Ну... Тут особой таинственности напускать не буду. Монашка это проходной персонаж. Она скорее играла роль ту, что Радану есть над чем подумать и как бы сказать... Знак судьбы что ли. Впереди будет явно не сахар...
Радан произносил "Дьявол", был зол, мимо шла монахиня (не скажу, что сумасшедшая, но явно повернутая на своей вере), вот и... поговорили они) Не более)
Цитата Niki666 ()
И есть ещё Наинго – загадочный персонаж – тоже каким-то образом связанная с Огнианом помимо зеркального отражения их имён.

Да....)))) И Радан отчего то с ней "дружит")))
Цитата Niki666 ()
Опять одни сплошные загадки и секреты, в которых ясным оказывается лишь любовь Радана и Авелин.

Через 1-2 главы пойдут явные ответы. Обещаю. Мы практически на финишной прямой)
Цитата Niki666 ()
Хорошо это будет или плохо

Для кого-то хорошо, а вот кому-то плохо... Даже очень плохо. Но как известно из каждого тупика есть выход) Правда вряд ли он будет уж очень сладок, скорее наоборот)
Цитата Niki666 ()
Но сейчас все муки ада для Радана не так страшны, сейчас у него есть Авелин

Да, ты как всегда права) Пока Авелин рядом, Радан будет бороться, но... Что станет с ним, если ее не будет... рядом?))
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо, Ирочка happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
а вот он создаёт впечатление что больная

Коть, ты первая кто его вообще заметила и... признаюсь тебе честно, пока ты этого не сказала, я и сама его не заметила...)))
Цитата Anaitis ()
Солнц это обхватила ногами бёдра

Ну как то не очень красиво писать, что баба мужику бедра обхватила, обычно наоборот...
Цитата Anaitis ()
Не зная как без вульгарности и пошлости себя вести с мужчиной, особенно которого любишь...

Хмм... Думаешь, она умеет вульгарно?) Мне кажется, она вообще не особо знает, что, куда и почему с любимым мужиком... Да и вообще с мужиком, который ее не насилует и не принуждает к близости.
Цитата Anaitis ()
боже но не настолько же

Как знать biggrin
Цитата Anaitis ()
Но хватать я не портовая девка на минуту для пьяни...

Поняла о чем ты) Но Радан именно, что схватил...
Цитата Anaitis ()
но може не дословно в разных вариантах)

Ну... До этого у него вряд ли были такие ситуации...)))
Цитата Anaitis ()
ну и вот зачем было не сказать "грубо"?

Для красоты biggrin
Цитата Anaitis ()
спрятаться от чёткости и реальности за абстрактностью времени.

А ведь так оно и есть... Отчасти.
Цитата Anaitis ()
вот так и напеши про него болбеса!

biggrin
Цитата Anaitis ()
с того что у пар с таких недомолвок во благо и начинаются траблы...

Ага... Бывает)
Цитата Anaitis ()
ну так.... или кочергу в...

biggrin Неее, мы с ним за давать)))
Цитата Anaitis ()
Ладно ладно уговорила так и быть в щёчку чмок)

Аааааааа Это свершилось!!!!!!! Запишу в календарь!!!! Он прям счастлив biggrin happy Будет стараться, шоб тебя не огорчать впредь))))
Цитата Anaitis ()
Ниночка ты тогда непременно после кажи что было не правдой а что реально!

Хорошо)))
Цитата Anaitis ()
элементаль — это создание (обычно дух) - аа вот ты об чём

Угу))))


 
AnaitisДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:44 | Сообщение # 1189
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну как то не очень красиво писать, что баба мужику бедра обхватила, обычно наоборот...

да прям там.. с чего ты такое решила?
Цитата youreclipse ()
Думаешь, она умеет вульгарно?) Мне кажется, она вообще не особо знает, что, куда и почему с любимым мужиком... Да и вообще с мужиком, который ее не насилует и не принуждает к близости.

конечно учили с мужиком. любимый не учитываем... сама подумай не могли они одно припираться и тупо насиловать наскучилоб за неделю им это досмерти.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну и вот зачем было не сказать "грубо"?

Для красоты

бывает её куда подальше надо слать)
Цитата youreclipse ()
Запишу в календарь!!!!

давай давай biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:48 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Стоп. С чего ты взяла, что отца? Как бы... Когда прозвучал выстрел, отец и мать были в другой комнате...

Показалось, по тому шоку, в котором находились родители Радана и по тому, как Ян приказал жене увести Радана и вызвать скорую. Там вроде больше никого не было или был? В общем эта сцена показалась мне какой-то нечёткой, расплывчатой, и вывод напросился сам собой, но судя по твоей реакции, я видимо, что-то не так поняла.
Цитата youreclipse ()
Знак судьбы что ли. Впереди будет явно не сахар...

Я и имела в виду знаки, которые должны навести Радана на правильную мысль и похоже уже навели судя по его сну, хотя он пока и мало что понял.
Цитата youreclipse ()
Да....)))) И Радан отчего то с ней "дружит")))

Да, дружит и Наинго ещё один загадочный персонаж и пока непонятно, какая роль ей отведена.
Цитата youreclipse ()
Для кого-то хорошо, а вот кому-то плохо... Даже очень плохо. Но как известно из каждого тупика есть выход) Правда вряд ли он будет уж очень сладок, скорее наоборот)

Нина, не пугай.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Ирочка happy

Не за что, Нинуль! smile
 
youreclipseДата: Вторник, 04.03.2014, 12:19 | Сообщение # 1191
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
с чего ты такое решила?

Не знаю. Просто мне так кажется) Обычно про бедра в рассказах говорится женские, а не мужские...
Цитата Anaitis ()
конечно учили с мужиком. любимый не учитываем

Согласна. В том и разница, ей говорила, что и как... Откуда ей знать, что дозволено с любимым для первого раза, чтобы не выглядеть шлюхой?

Niki666,
Цитата Niki666 ()
в котором находились родители Радана и по тому, как Ян приказал жене увести Радана и вызвать скорую

Все верно) Но Ян то как бы... Отец Радана. Ну пока считается, что хоть не родной, но все же отец... Он был с женой в комнате, к которой находился Радан-вампир, а вот Радан-маленький был в соседний...
Цитата Niki666 ()
Там вроде больше никого не было или был?

А вот это пока великая тайна)) Через пару глав узнаем, что же случилось на самом деле. Ведь кое-что во сне могло быть ложью, а некоторое правдой)
Кстати, ты заметила какой пирог пекла Невена и чем он пах?))
Это так, небольшой намек biggrin
Цитата Niki666 ()
Я и имела в виду знаки, которые должны навести Радана на правильную мысль и похоже уже навели судя по его сну, хотя он пока и мало что понял.

Да, верно) Только вот... Радан не в силах в одиночку распутать весь клубок.
Цитата Niki666 ()
Нина, не пугай

Я все лишь предупреждаю))))


 
AnaitisДата: Вторник, 04.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1192
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто мне так кажется) Обычно про бедра в рассказах говорится женские, а не мужские...

это стереотипное убеждение)
Цитата youreclipse ()
Откуда ей знать, что дозволено с любимым для первого раза, чтобы не выглядеть шлюхой?

Ну может быть женская интуиция)))


 
youreclipseДата: Среда, 05.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1193
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это стереотипное убеждение

Возможно)
Цитата Anaitis ()
Ну может быть женская интуиция

Согласна, поэтому Авелин себя так и ведет) Радану она нравится именно такой) Да и.. она пытается все забыть, поэтому... ведет себя как девственница в 10 поколении biggrin хотя думается мне, что когда может прийти тот самый момент, осмелеет)


 
AnaitisДата: Четверг, 06.03.2014, 00:14 | Сообщение # 1194
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ну может быть женская интуиция

Согласна, поэтому Авелин себя так и ведет) Радану она нравится именно такой)

то бишь как та у которой напрочь нет женской интуиции)))
Цитата youreclipse ()
ведет себя как девственница в 10 поколении

Ой солнц... ты меня чуть не отправила на тот свет этой фразой... я заооборжалась biggrin
ты сама полностью поняла чего сказанула?)))


 
youreclipseДата: Четверг, 06.03.2014, 00:47 | Сообщение # 1195
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
то бишь как та у которой напрочь нет женской интуиции)))

Нет) Робкая, нерешительная... Короче шоб он совсем себя мужиком чувствовал biggrin И был безоговорочным доминантом) Хотя... эт еще как посмотреть)))
Мужики то они такие...)))
Цитата Anaitis ()
ты сама полностью поняла чего сказанула?)

Да biggrin когда мч за мной только начинал ухаживать, он так себя и называл - "девственник" в 10 поколении biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 06.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1196
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Робкая, нерешительная... Короче шоб он совсем себя мужиком чувствовал И был безоговорочным доминантом) Хотя... эт еще как посмотреть)))
Мужики то они такие...)))

Нет уж! Я категорически не согласна что покарив овечку охотник вот уух чувствует себя реальным мужиком. И что мужики они то такие...
Есть другие. Я знала... Заслужить любовь тигрицы вот это надо быть ещё каким мужиком!
Цитата youreclipse ()
когда мч за мной только начинал ухаживать, он так себя и называл - "девственник" в 10 поколении

Ну ну)))))))))


 
youreclipseДата: Четверг, 06.03.2014, 15:23 | Сообщение # 1197
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Я категорически не согласна что покарив овечку охотник вот уух чувствует себя реальным мужиком.

Нет, не совсем то я имела ввиду) Радану не нужна тигрица, но не потому, что он мол боится соперничества и прочего, а потому что он по сути другой... Ему не нужны вечные встряски прочее. Тишина, покой, уют, он это ищет. Авелин ему это дает. Да и смотри, думаю многим бабам было бы быть рядом с мужиком, после всего... Это тоже своего рода кропотливая работа.
Цитата Anaitis ()
Заслужить любовь тигрицы вот это надо быть ещё каким мужиком

Не факт) Бывают и такие мужики, которые могут заслужить любовь тигрицы, а вот робкой девушки - нет) Так что тут палка о двух концах. Каждому свое.


 
AnaitisДата: Четверг, 06.03.2014, 16:54 | Сообщение # 1198
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ему не нужны вечные встряски прочее. Тишина, покой, уют, он это ищет.

Ой ой... ути тюти... какие мы.. Фи! А чёй то.. а кто вот сказал что тигрица не может этого тоже подарить, а?
Раз тигрица так чё? Вечно бешанная охотница? Это фигня! Вот что я скажу! Прям вот обидно...
Цитата youreclipse ()
Да и смотри, думаю многим бабам было бы быть рядом с мужиком, после всего... Это тоже своего рода кропотливая работа.

ничё не поняла wacko
Цитата youreclipse ()
Бывают и такие мужики, которые могут заслужить любовь тигрицы, а вот робкой девушки - нет)

Ну не знаю.. раз на эверест забрался то на холмик не взойти эт ерунда какая-то. Разве что холмик фригидный тогда мда абзацен капитулирен будет для мужика не с платоническим заскоком biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 07.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1199
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а кто вот сказал что тигрица не может этого тоже подарить, а?

Почему же не может?) Вполне... Но для тигрицы нужен тигр, не так ли? А кошаки они такие... Хошь или нет, но бывают взрывы, схватки. Я все-таки считаю, что в паре должен быть 1 доминант и 1 ведомый, ибо если оба доминанты... Это... Вряд ли будет долговечно... Нужно искать компромиссы и прочее... Это очень сложно, быть вместе двум сильным личностям.
Цитата Anaitis ()
ничё не поняла

Бабе, что держали в сексуальном рабстве... тяжело пойти на контакт с мужчиной (я не о всех говорю, лишь о некоторых, тк каждый случай индивидуален...)
Цитата Anaitis ()
раз на эверест забрался то на холмик не взойти эт ерунда какая-то.

Нет... Не факт) Просто могут не возникнуть чувства. Почему если тигрицу одолел, то такую как Авелин тоже сумеет? У всех то свои вкусы... То что нравится тигрицам, не всегда нравится замарашкам...


 
AnaitisДата: Суббота, 08.03.2014, 02:11 | Сообщение # 1200
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но для тигрицы нужен тигр, не так ли? А кошаки они такие... Хошь или нет, но бывают взрывы, схватки. Я все-таки считаю, что в паре должен быть 1 доминант и 1 ведомый, ибо если оба доминанты... Это... Вряд ли будет долговечно... Нужно искать компромиссы и прочее... Это очень сложно, быть вместе двум сильным личностям.

Не обязательно тигр... можно и пушистый мамонт и пухлинький бягимотик и подслеповатый носорожек)))))))
Если любят не сложно, если понастоящему любят то дооолго... пока смерть не...
Цитата youreclipse ()
тяжело пойти на контакт с мужчиной

тыды надо с бабой. чтож делать smile
Цитата youreclipse ()
То что нравится тигрицам, не всегда нравится замарашкам...

Какое безобразие! С точки зрения тигриц это ваще беспредел как это то что им нра может комуто типа мышкам и не нра! Кошмар biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Рождественская история любви