Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:49 | Сообщение # 2051
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за потрясающий фан! smile
Прям целая жизнь главных героев прошла перед нами. Как классно, что Белла тогда приехала в Форкс, встретила Калленов, я немного напугаллась, что Джас действительно уйдет от Элис, т.к. не хотелось бы, чтоб Эд и Джас соперничали, да и Элис жалко.
Эд конечно ступил, что сразу не пришел к Белле,хоть бы издалека посмотреть как она и что с ней, особенно после того, что он видел во время своей "смерти", но опять же он должен быть пройти весь этот путь иначе не случилось бы всего, что случилось в будущем.
Когда были они моменты с огнем я сразу поняла, что она беременна biggrin откуда бы еще взяться вампирским способностям, а так классно она их "уделала" на поле wink
И в конце я очень рада, что родился Энтони, что они снова поженились, что они просто счастливы happy smile
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:06 | Сообщение # 2052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за бонус.Ну вот,что Аро не делал чтоб предотвратить пророчество,он только помогал ему свершиться!
 
TeoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:30 | Сообщение # 2053
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Просто лично для меня все "сумеречное" это прежде всего Белла и Эдвард...их любовь...какой бы альтернативной она не была По этому для меня бы скорее всего Сон на этом и закончился...если бы не....мое большое уважение к тебе, к твоему таланту С удовольствием буду читать продолжение потому что Аня ТЫ меня зацепила

Прости, но мне придется разочаровать. Дело не только во мне, а в самом Сне. Белла и Эдвард будут в каждой части. Они - главы семьи и без них продолжение уже и не продолжение. Поэтому не прощайтесь с ними раньше времени. Они будут не главными героями, но они будут. И разве вам не хочется посмотреть, как чувствует себя Белла в роли владычицы вампиров? happy
Quote
Ох как надеемся!!!!

biggrin
Quote
Как она была вместо куклы у Эис и Розали? Мне как то не очень...мне вообще кажется что до появления Эдварда они толком и не жили...так...существовали...

Это Белла существовала, а Лиза жила. Она видела боль мамы, но не знала отца. Поэтому ей было проще жить.
Quote
Вот это мне интересно. Возраст уже вполне сознательный...уже и умные мысли в голове появляются...про это прочитать интересно

Что она только не успела натворить на те 7 лет, что отделяют ее от девочки к замужней женщине-вампиру. wacko
Quote
Меняю мнение!

А еще я решила, что запихну туда тот бонус, о котором просила Очиро. Ньютона, жизнь Белла с человеческого взгляда. Вот только от Лизы.
Quote
Я думаю Молли вполне могла бы быть какой нибудь ведьмой...не развивающей свои особый способности...но все таки в курсе тех или иных загадок

Я придумала другое решение. Историю про вампиров девочкам рассказывала Оливия
Quote
Тогда наверное бонусов придется прибавить

Не смогу. Для Сна уже почти нет времени.
Quote
А не рождаются ли Хранительницы в одном роду? Возможно это пра-пра-пра Белла?

Они не рождаются в одном роду. У них другая история.
Quote
А что кандидатура оригинального Джейка все еще рассматривается?

Не рассматривается, но обсуждается. tongue
Quote
Вот язык наш враг наш!!!

Ваш язык - мой враг. Вы всегда подкидываете мне идеи.
Quote
Оказывается Аро не просто бессмертный параноик! Правда все способы которыми он пытался пророчеству не дать сбыться оказались весьма...забавными... ...а еще древний называется...
Как правитель так он вообще поступил не очень мудро ...те кто ставит месть на карту в основном все и теряют...так и вышло...

Ну что сказать? Вот такой у меня Аро. Хотел все и сразу, а получилось как всегда.
Quote
НО ОН ЕЩЕ ВЕРНОЕТСЯ?!?!?!?!

*коварно улыбаюсь*
Он вернется. tongue
Anemi,
Quote
Teo, наконец то прочитала твой фик, от корки до корки

Рада, что ты вернулась. wink
Quote
Супер, очень эмоционально, неожиданно... Почти до самого конца битвы держало в напряжении, как и что будет.

Спасибо.
Quote
Черт!!! пока читала столько мыслей было, а сейчас пишу и не знаю что написать:)) Надо будет в следующий раз во время чтения в блокнотик записывать, а потом комментировать

Я так всегда делаю. А то читаешь, куча всяких мыслей для комментария. А доходит до дела, и голова пустая.
Quote
В общем, ты молодец!! Так держать! Жду от тебя новых произведений

Спасибо. happy
Ochiro,
Quote
Джас и Элис будут, значит? *обрадовалась*

Они же хранители Хранительницы. Куда без них? tongue
Quote
Так Карлайлу и надо *злорадно*

У него важная миссия. wink
Quote
см. коммент DUKKA

А-а, есть еще кое-что.
Quote
Это я поняла. Хринительница - это Лиза. Он хотел убить дочь Хранительницы. Вывод: у Хранительницы =Лизы есть дочь.

Так, ты уже подбираешься к правде. Вот бы теперь объяснить как у 10-летней девочки может быть дочь? И ты узнаешь страшную тайну Хранительницы.
Quote
ну, он вообще-то симпатяга в фильме. Я правильно понимаю, что он уже насовсем погиб, и Челси будет мстить Эдварду?

Да, этот уже насовсем.
Quote
Со своим даром - страшно представить, чего она в клане Корвинусов наворотит.

У нее же щит. Я отобрала у нее книжный дар.
Quote
Я б начала как раз с Э/Б.

Она и начнет, но не так, как ты думаешь.
Quote
Не зря же ему Пророчица всё в двойном количестве наобещала. Вот и будет у Эдди мини-гарем. А что, в Румынии при турках и не такое бывало. Пусть Белла в борьбе за любовь позволит мужу хоть питаться, как нормальному вампиру полагается.

Последствие мне попнравилось. Но вот все остальное - неа, это не подходит. Эдвард любит только свою жену. А Белла... она просто никому не позволит ошиваться рядом с любимым мужем. Она что зря его десять лет ждала, чтобы сейчас кому-то отдать?
Quote
это ты про то, что я тебе предлагала голову Владимира установить на рабочем столе у Эда, вместо компьютера? А глазик - что, он у вороны на ПМЖ.

Неа, это там где ворона летала над полем битвы и к ней прицепился Аро. tongue
Quote
вот и я о том же: приходи и пиши, и пиши, и пиши. Будет тогда и 100, и 200, и сантабарбары себе локти перекусают

Давайте мы тогда плавно переместимся в Хранительницу и будем там рекорд ставить.
И знаете что, у нас уже есть 110 страниц. У Сна ведь два форума. И если добавит - получится, что мы уже давно переплюнули мою цель.

Добавлено (02.10.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Zwezdochka,

Quote
спасибо вам за потрясающий фан!

Не за что. wink
Quote
Прям целая жизнь главных героев прошла перед нами.

Да, что правда, то правда. Вся история их отношений.
Quote
Как классно, что Белла тогда приехала в Форкс, встретила Калленов, я немного напугаллась, что Джас действительно уйдет от Элис, т.к. не хотелось бы, чтоб Эд и Джас соперничали, да и Элис жалко.

В то время мне хотелось драмы. Белла и так страдала, так что я прицепилась к Элис и Джасперу.
Quote
Эд конечно ступил, что сразу не пришел к Белле,хоть бы издалека посмотреть как она и что с ней, особенно после того, что он видел во время своей "смерти", но опять же он должен быть пройти весь этот путь иначе не случилось бы всего, что случилось в будущем.

Вот, у меня та же отмазка. Пришел бы раньше - это был бы не мой Сон. happy
Quote
Когда были они моменты с огнем я сразу поняла, что она беременна откуда бы еще взяться вампирским способностям, а так классно она их "уделала" на поле

Правда, мой Энтони лапочка? biggrin
Quote
И в конце я очень рада, что родился Энтони, что они снова поженились, что они просто счастливы

Конец в таких историях всегда должен быть счастливым. Они слишком много страдали, чтобы не заслужить свое счастье.
Maryy85,
Quote
Ну вот,что Аро не делал чтоб предотвратить пророчество,он только помогал ему свершиться!

Промашка слишком самоуверенного вампира.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:36 | Сообщение # 2054
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Аро, напомнил мне человека, который слепо следует за свой мечтой. Не обращая внимания ни на что, кроме того к чему он стремится !! Протянув руку вперед, взирая туда же, он не смотрит по сторонам. Притупив свою бдительность, он стал уязвимым. И это погубило его.
Quote
На самом деле Челси звали Лаура Чиэра Сорбала

серьезно? surprised ну ты Ань, даешь cool

если честно, я не совсем поняла принцип действия мести Маркуса Хранительнице dry
в чем она виновата, в том что соединила их? ему просто нужно найти "козла отпущения" dry и отплатить кому-то? найти виновного, в том что его любимой не стало?!
как она кстати погибла, в этот раз Аро здесь не причем. это что простая случайность?

ну а так мне очень понравился Бонус. Аро здесь неканоничный, но именно такой каким должен быть. глупый (в хорошем смысле) и немножечко безрассудный. главной его ошибкой было то, что он не убил провидицу. если бы не его любовь к пыткам и издевательствам (есть в нем что-то маниакальное, например его любовь к мучениям других. он хочет показать свое превосходство - но вот его методы не те, что ожидаются от правителя) то все могло бы сложиться иначе. Владимир бы никогда не узнал бы пророчества. именно он запустил этот моховик перемен dry

огромное спасибо!! буду с нетерпением ждать продолжения!!
 
TeoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:53 | Сообщение # 2055
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Аро, напомнил мне человека, который слепо следует за свой мечтой. Не обращая внимания ни на что, кроме того к чему он стремится !! Протянув руку вперед, взирая туда же, он не смотрит по сторонам. Притупив свою бдительность, он стал уязвимым. И это погубило его.

За время правления он привык, что он неуязвим. У него куча преданных собаченок, которые готовы ради него умереть. И он утратил бдительность. Да еще и это пророчество. Как бы жил обычный человек, зная, что на свете живет существо, которому предопределено убить тебя?
Quote
серьезно? ну ты Ань, даешь

О да, закручиваем сюжет дальше tongue
Quote
если честно, я не совсем поняла принцип действия мести Маркуса Хранительнице
в чем она виновата, в том что соединила их? ему просто нужно найти "козла отпущения" и отплатить кому-то? найти виновного, в том что его любимой не стало?!

Хранительницу он винит не в смерти жены. Он винит ее в том, что она связала их души. Она сделала его жизнь пустой без его любимой. Он умер, когда умерла его жена. И во всей той горечи и боли он цеплялся только за одну, которая не давала ему сойти с ума. Найти и убить это вселенское зло. Потому что силу Хранительницы он считает средством, которое причиняет невероятную боль вампирам.
Quote
как она кстати погибла, в этот раз Аро здесь не причем. это что простая случайность?

Об этом будет позже. Намного позже. В Энтони.
Quote
главной его ошибкой было то, что он не убил провидицу. если бы не его любовь к пыткам и издевательствам (есть в нем что-то маниакальное, например его любовь к мучениям других.

Вот именно таким я его себе и представляла.
Quote
именно он запустил этот моховик перемен

Об этом и говорил Маркус. Аро сам запустил исполнения пророчества. Если бы Эдвард остался человеком, этот мир никогда не увидел бы того, что ждет его впереди: уничтожение клана Волтури было только началом, первым звеном в цепочке изменения устоев этого мира.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:16 | Сообщение # 2056
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
За время правления он привык, что он неуязвим.

правитель всегда должен быть на стороже. всегда возможен бунт или переворот. и вот ты уже не кто. из короля сразу в дамки biggrin
Quote (Teo)
Как бы жил обычный человек, зная, что на свете живет существо, которому предопределено убить тебя?

Как Тот-Кого-Нельзя-Называть biggrin хотя там тоже исход печальный biggrin пророчество есть пророчество, против него не попрешь!!
Quote (Teo)
О да, закручиваем сюжет дальше

Уж что-что, а это ты умеешь wink
Quote (Teo)
Он винит ее в том, что она связала их души. Она сделала его жизнь пустой без его любимой. Он умер, когда умерла его жена.

а вот с этого момента можно поподробнее? ты хочешь сказать что в этой реальности вампиры неспособны безоговорочно, всей душой, искренне и самозабвенно любить друг друга, если их душу не свяжет Хранительница? это будет просто симпатия? и если бы их души не были связаны Маркус легче бы перенес смерть любимой? dry
Quote (Teo)
Об этом будет позже. Намного позже. В Энтони.

тогда для меня это будет немного позже tongue
 
TeoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:25 | Сообщение # 2057
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Как Тот-Кого-Нельзя-Называть хотя там тоже исход печальный пророчество есть пророчество, против него не попрешь!!

Вот видишь, у пророчества всегда один исход - он сводит с ума обоих его участников.
Quote
Уж что-что, а это ты умеешь

Спасибо.
Начнем с ответа попроще.
Quote
и если бы их души не были связаны Маркус легче бы перенес смерть любимой?

Да, если бы их души были несвязаны, Маркус бы легче пережил смерть любимой. Это было бы как у людей. Горечь потери и тупая боль внутри, но ты продолжаешь жить. Затем все это вытесняется приятными воспоминаниями о совместных годах жизни и ты уже легче дышишь. А Маркус не мог отпустить свою любимую. Он сгорел внутри, потому как все еще был связан с вампиром, которого уже не было в живых. Отпустить ее он не мог, забыть тоже. И жить дальше без нее он отказывался. Потому что внутри была огромная зияющая рана, которую ничто не могло залечить.
Quote
а вот с этого момента можно поподробнее? ты хочешь сказать что в этой реальности вампиры неспособны безоговорочно, всей душой, искренне и самозабвенно любить друг друга, если их душу не свяжет Хранительница? это будет просто симпатия?

Они любят, но и все. А вот если Хранительница связывает души, эти вампиры становятся одним целым. Они дышат вместе, "их сердца бьются в унисон". Это как безумная, всепоглощающая любовь, от которой ты уже не сможешь никогда избавиться.
Quote
тогда для меня это будет немного позже

Не выдавай свои выходы на черный рынок. tongue




 
korobДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:34 | Сообщение # 2058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за бонус.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
HelaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:55 | Сообщение # 2059
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Бонусы - это здорово! Спасибо! biggrin
 
лилия006Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:47 | Сообщение # 2060
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересное и необычное произведение))) Я много всего прочитала, но чтобы с таким сюжетом - это редкость))) Не в обиду другим авторам, у них тоже очень интересные работы, но эта работа, на мой взгляд, самая интересная. Мало именно вот таких работ - грамотных и интригующих((((

Спасибо автору за его труды))))

Буду ждать марафонские бонусы))))


Подпись пользователя
Я как кошка - всегда гуляю сама по себе.
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:35 | Сообщение # 2061
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за бонус! Он много объясняет в поведении Аро. Судя по тому, что я прочитала из Маркуса правитель получился бы лучший, чем с Аро. Последний слишком эмоциональный и через эти эмоции видит только верх айсберга, в то время как глубинная суть ускользает от него.
Но насторожило окончание бонуса. Что значит "это еще не конец"? Он что будет призраком являться Эдварду? happy
 
TeoДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:59 | Сообщение # 2062
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




лилия006,
Quote
Очень интересное и необычное произведение)))

Спасибо
Quote
Я много всего прочитала, но чтобы с таким сюжетом - это редкость))) Не в обиду другим авторам, у них тоже очень интересные работы, но эта работа, на мой взгляд, самая интересная. Мало именно вот таких работ - грамотных и интригующих((((

Так, перестаньте вгонять меня в краску.
Я очень рада, что вам понравилось wink
Sweet_Ирис,
Quote
Судя по тому, что я прочитала из Маркуса правитель получился бы лучший, чем с Аро.

А я там вижу Кайуса. Жаль, что я его убила. sad
Quote
Но насторожило окончание бонуса. Что значит "это еще не конец"? Он что будет призраком являться Эдварду?

ну почему сразу призраком??? tongue Им уже и Владимира хотели сделать. Нет, призраков у меня в рассказе не будет. А Аро... он возвратится интересно tongue




 
АнжиДата: Вторник, 04.10.2011, 15:52 | Сообщение # 2063
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже боюсь заходить сюда! у меня лежат два огромных комментария, а я все никак их не выложу...



 
TeoДата: Вторник, 04.10.2011, 16:00 | Сообщение # 2064
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Ничего. В этом плане я очень терпеливая. wink




 
OchiroДата: Вторник, 04.10.2011, 16:25 | Сообщение # 2065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая романтическая история у Алека. Спасибо за бонус - ты его точно не зря написала. Получилась отдельная очень красивая новелла. Я б ее назвала мини-фиком, а не бонусом, и запостила саму по себе.

Понравилось всё, кроме исторических реалий. Ну, ты меня знаешь. Тебя - как, покритиковать, или не надо?

Добавлено (04.10.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Teo

Quote (Teo)

Так, ты уже подбираешься к правде. Вот бы теперь объяснить как у 10-летней девочки может быть дочь? И ты узнаешь страшную тайну Хранительницы.


в роддоме у нее сперли яйцеклетку, провели ЭКО и вырастили в пробирке ее ребенка, пока Лиза еще только из пеленок вылезала?

Quote (Teo)
Она и начнет, но не так, как ты думаешь.


и пожалеет об этом, но будет поздно. Лучше б меня послушалась. Когда король занят личными делами, ему не до общественных.

Quote (Teo)
Эдвард любит только свою жену. А Белла... она просто никому не позволит ошиваться рядом с любимым мужем. Она что зря его десять лет ждала, чтобы сейчас кому-то отдать?


пусть себе любят, кого хотят. Но пророчество - есть пророчество. © Его ж исполнять полагается.

Quote (Teo)
Неа, это там где ворона летала над полем битвы и к ней прицепился Аро.


А, вспомнила. Ага. tongue

Quote (Teo)
Давайте мы тогда плавно переместимся в Хранительницу и будем там рекорд ставить.
И знаете что, у нас уже есть 110 страниц. У Сна ведь два форума. И если добавит - получится, что мы уже давно переплюнули мою цель.


Действительно. А я у тебя давно хотела спросить: будешь остальные части выкладывать тут, или новую тему откроешь?


 
SofiДата: Вторник, 04.10.2011, 16:55 | Сообщение # 2066
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за бонус и за оповещение =)

Значит вот как Хранительница связывает пару...
Quote (Teo)
А вот если Хранительница связывает души, эти вампиры становятся одним целым. Они дышат вместе, "их сердца бьются в унисон". Это как безумная, всепоглощающая любовь, от которой ты уже не сможешь никогда избавиться.
такое ощущение, что Белла с Эдом уже связаны.


 
TeoДата: Вторник, 04.10.2011, 16:57 | Сообщение # 2067
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Какая романтическая история у Алека. Спасибо за бонус - ты его точно не зря написала. Получилась отдельная очень красивая новелла. Я б ее назвала мини-фиком, а не бонусом, и запостила саму по себе.

Спасибо. Планировался маленький бонус, но Муза опять отобрала у меня клавиатуру и вот вам результат. tongue
Quote

Понравилось всё, кроме исторических реалий. Ну, ты меня знаешь. Тебя - как, покритиковать, или не надо?

А мне будет очень больно?
И одно маленькое слово в свою защиту. Я

Quote
в роддоме у нее сперли яйцеклетку, провели ЭКО и вырастили в пробирке ее ребенка, пока Лиза еще только из пеленок вылезала?

surprised Ого. Я бы до такого не додумалась. wacko
Quote
и пожалеет об этом, но будет поздно. Лучше б меня послушалась. Когда король занят личными делами, ему не до общественных.

biggrin
Quote
пусть себе любят, кого хотят. Но пророчество - есть пророчество. © Его ж исполнять полагается.

Значит, ты хочешь чтобы у правители было две жены? Ну как пожелаешь. happy Желание читателей для меня закон.
Quote
А, вспомнила. Ага.

happy
Quote
Действительно. А я у тебя давно хотела спросить: будешь остальные части выкладывать тут, или новую тему откроешь?

Хранительница будет жить на своем форуме.

Добавлено (04.10.2011, 16:57)
---------------------------------------------
sofishunya,

Quote
Спасибо за бонус и за оповещение =)

Не за что wink
Quote
Значит вот как Хранительница связывает пару...

Как-то так. Все подробности в сиквеле.
Quote
такое ощущение, что Белла с Эдом уже связаны.

Их дочь на них первых опробовала свою силу, еще когда Белла была беременна. happy




 
OchiroДата: Вторник, 04.10.2011, 17:18 | Сообщение # 2068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
кажется знаю, за что ты будешь меня ругать. Историческое время, которое я описала - это вероятно 17-середина 18 столетия, но явно не 19. Но мне так хотелось описать его именно таким, что я пожертвовала историчностью и ... вот результат


Не будь к себе слишком строга. Но я не об этом.


Quote (Teo)
Ого. Я бы до такого не додумалась.


ничего, я помогла

Quote (Teo)
Значит, ты хочешь чтобы у правители было две жены? Ну как пожелаешь. happy Желание читателей для меня закон.


эт не моё желание, а пророчество. И кто я такая, чтоб спорить с пророчицами и пророчествами?

Quote (Teo)
Правда я не знаю в какой раздел ее вписать? Альтернатива? Отдельные персонажи?


по логике - отдельный персонаж. Наверно. Не знаю. Хотя в Саге нет такого персонажа, как Лиза. Прочитай мой совет, и сделай наоборот - не ошибешься. Если советую "Персонажей", суй ее в альтернативу:


 
TeoДата: Вторник, 04.10.2011, 17:26 | Сообщение # 2069
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Не будь к себе слишком строга. Но я не об этом.

Прочитала я историческую справку и поняла, что об этом то я точно забыла. Ладно, потом исправлю на "я оставил свой замок и купил себе поместье под Лондоном". Все равно история будет редактироваться. так что исправим и это. Спасибо за напоминание.
Quote
эт не моё желание, а пророчество. И кто я такая, чтоб спорить с пророчицами и пророчествами?

Нет, там не писало что и жены у него будет две. Это уже ты так поняла пророчество. Оно так не задумывалось. tongue
Quote
по логике - отдельный персонаж. Наверно. Не знаю. Хотя в Саге нет такого персонажа, как Лиза. Прочитай мой совет, и сделай наоборот - не ошибешься. Если советую "Персонажей", суй ее в альтернативу:

Я думала о Джейке, когда говорила об отдельных. Но похоже придется спрашивать совета в "Помогите".




 
Maryy85Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:38 | Сообщение # 2070
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Потрявающая глава!Спасибо!
Очень понравилось то,как Лиза их связала.
 
TeoДата: Вторник, 04.10.2011, 17:53 | Сообщение # 2071
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Очень понравилось то,как Лиза их связала.

Спасибо. wink




 
OchiroДата: Вторник, 04.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Нет, там не писало что и жены у него будет две. Это уже ты так поняла пророчество. Оно так не задумывалось.


нет уж, давай будем точными: раз сказано, что всё в двойном размере, то это и относится ко всему tongue

Quote (Teo)
Я думала о Джейке, когда говорила об отдельных. Но похоже придется спрашивать совета в "Помогите".


твой Джейк и близко не родственник Джейкобу Блэку. Так что, лучше спросить.


 
TeoДата: Вторник, 04.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2073
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
нет уж, давай будем точными: раз сказано, что всё в двойном размере, то это и относится ко всему

Какая ты вредная tongue
Quote
твой Джейк и близко не родственник Джейкобу Блэку. Так что, лучше спросить.

Как не родственник? Его зовут Джейкоб Блэк, он влюблен в дочь Эдварда и Беллы. Разве не он? surprised




 
natik359Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 2074
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новый бонус, История Алека мне понравилась, оказывается он граф happy , связь с Марией не принесла ничего хорошего..бедняга она его просто использовала, хорошо, что он все понял и нашел свою любовь! Очень понравилось, как Лиза "связала" влюбленных happy интересно она этот обряд провела с Калленами, а с мамой и папой своими почему это не сделала?

 
лилия006Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:07 | Сообщение # 2075
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересно))) И, как я уже говорила, необычно))))
По книгам, да и по другим фанфикам, Джейн и Алек воюют с Эдвардом)))
Тут же они дружат))) И когда я читала бонус про Алека для меня стало неожиданностью, что они дружат)))) даже когда я читала произведение от лица Эдварда или Беллы, меня их дружба не шокировала. А тут стала приятной неожиданностью)))

И у меня такой вопрос: А будет ли бонусы о жизни Лизы и Энтони, когда они станут более старше?


Подпись пользователя
Я как кошка - всегда гуляю сама по себе.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера