Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 05:20 | Сообщение # 2026
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за чудесное окончание истории!!Буду здать продолжение про малышей!
 
OchiroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:10 | Сообщение # 2027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет. Вместо Эпилога у тебя получилась мощная вводная глава к новым приключениям tongue
Было очень интересно читать, и, как всегда, получила удовольствие от самого текста. История Пророчицы - это потрясающе.

В своём стиле, не могу упустить момент, и не уточнить:

Quote
Он потеряет все, чтобы однажды обрести вдвойне.


Это не должно означать, что Эдвард вместо одной жены должен получить двух, как с детьми получилось? Тогда пророчество еще исполнилось не до конца, и нас ждет Сон-3 с теми же героями + Вторая жена wink



Владимир следил, но так и не уследил за Эдвардом. Карлайл действительно спас мир, в каком-то смысле. Очень интересно про Оливию, но не очень поняла: если вампир ее оставил, ничего не рассказав о себе, откуда ее дочери узнали о существовании тёмного мира?

Но всё это разные мелочи, которые ты наверняка объяснишь потом. Главное - что потрясающая история, которая долго была с нами, теперь закончилась, и закончилась не только благополучно, но и очень красиво. Поздравляю, и - огромное спасибо от меня как ПЧ. smile





Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 25.09.2011, 08:12
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:45 | Сообщение # 2028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




To be continued…



Сообщение отредактировал Эгouсmka - Понедельник, 26.09.2011, 09:47
 
aessoneДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:58 | Сообщение # 2029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отдельное спасибо за пророчество!Классный эпилог!Правда,что будет продолжение истории?А Лиза станет вампиром?
 
DUKKAДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:50 | Сообщение # 2030
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Эпилог... cry cry cry cry cry
Ох...вот оно и случилось...окончание моего любимого Сна... sad
Самый горько-сладостный момент в моей жизни wink
Анечка спасибо большое что пустила нас в мир своей фантазии...это было просто чудесно! happy
. . . . . . . . . . . .

Quote (Ochiro)
Вместо Эпилога у тебя получилась мощная вводная глава к новым приключениям

Это кстати просто потрясающий ход! biggrin Я уже сейчас готова окунуться в омут "Хранительницы" happy
Quote (Ochiro)
История Пророчицы - это потрясающе.

Сама читала на одном дыхании...текст так вообще завораживает happy wacko
. . . . . . . . . . . .
С нетерпением жду бонусов...и готова на какое то время отпустить Сон в отпуск... ( когда там "Хранительница" в ноябре выходит? wink )
Аня еще раз огромно преогромнейшее СПАСИБО!!!!!


 
TeoДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 2031
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Svetoshka,
Quote
Жаль,что последняя!

Эй, а кто сказал, что последняя?
Помните, я ведь спрашивала насчет бонусов? Так вот, на этой недели начнется марафон бонусов. Все то, что не успели или не смогли рассказать наши главные герои, поведают нам авторы бонусов. wink
Quote
История просто удивительная,эпилог получился настолько нежным и трогательным,что даже в конце сплакнула(даже не знаю больше от чего то ли от радости за наших героев,то ли от того ,что история подошла к концу).Ещё раз спасибо и до встречи с твоими новыми историями!

Боже, спасибо за такие слова.
П.С. Если честно, я обожаю заставлять своих читателей плакать. tongue
UR,
Quote
Teo чудо ты наша

Ой, меня уже в ранг "чуд" перевели? surprised А недавно еще акулой была. tongue
Quote
спасибо тебе большое. Новая глава прям нет слов чудесно
Они все счастливы, а это главное

Не за что. Я ведь обещала романтичное окончание.
Quote
Очень удивило письмо Владимира я не знала что он и раньше знал Эда.

За Эдвардом всю жизнь охотился сумеречный мир.
Quote
И то что сказала предсказательница и в правду пугающе но я рада что уже всё обошлось все счастливы.

Эх, это еще совсем не конец. Эта предсказательница. С ней связана одна маленькая тайна. wink
Quote
Очень жаль что такая история закончилось. Так не хочется с ней прощаться но не смотря ни на что спасибо тебе за такую историю
.
Так не расставайся.
П.С Подробности в конце поста.
Quote
Ты один из лучших авторов которых я знаю. Удачи в других работах

Вот уж не надо. Просто у меня богатая фантазия, а на звание лучшего автора я не тяну. tongue
vika=),
Quote
Вот и закончился "Сон в зимнюю ночь", но для Беллы с Эдвардом это только начало вечной и счастливой жизни

Нет, ну и почему все прощаются со Сном? Я ведь вроде говорила, что здесь еще 3 сиквела будет. Но раз вы прощаетесь, значит продолжение читать не будете. happy
Quote
Теперь все карты раскрыты, все недосказанное-досказано.

Эх, как бы не так. Все злоключения только начинаются.
Quote
Письмо Владимира окончательно поставило точку в истории с Волтури.

Хи-хи. Ты хотела сказать в истории Волтури в этой части?!
Quote
У Беллы с Эдвардом был сложный, трудный путь, но они его прошли, и это- самое главное.

Да, а главное что их дети унаследовали их судьбу. Сложно и больно, но в конце вечное счастье.
Quote
Очень не хочется расставаться с этой историей и с этими героями.
Но, будет ведь продолжение?

Ответ в самом конце поста. happy
ame-warashi,
Quote
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ ЗА ТО, ЧТО ОН, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОДАРИЛ СКАЗКУ НАЯВУ НАМ, СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Пожалуйста. biggrin
П.С. Я откуда знаешь, что я люблю красные розы? wink
sofishunya,
Quote
Вау... вот и закончилась эта потрясающая история... Спасибо большое, Teo, и твоей Бете, и тем кто тебе помогал и вдохновлял!

Спасибо, что читала.
Quote
Это получилась невероятная эпическая история! ни на минуту не становилось скучно. Потрясающая фантазия =)

Моя муза тут пляшет от комментария. Спасибо.
Quote
я даже не знаю как передать все эмоции - это действительно было круто! спасибо за историю, спасибо за такую сказочную концовку, за героев...

Не за что. wink
natik359,
Quote
Teo огромное спасибо за такой потрясающий эпилог! И так мы вернулись к прологу первой части!

Я долго думала, а потом таки решила, что закончить так будет правильно. Вернулись к истокам и закончили на том, с чего начали. Получился полный круг.
Quote
Как говорится все тайны открылись, Эдварду судьбой было уготовано стать вампиром!

И что это вы торопитесь раскрыть все тайны. Пока я писала Сон, вскользь упомянула о множестве тайн, которые остались для сиквелов.
Quote
Вот только интересно Вольтури знал что Эдвард и есть тот мальчик, и если знал почему не убил?

Об этом в первом бонусе. Он от Аро. wink
Quote
Я рада, что у Эдварда с Беллой все хорошо и они счастливы, но зная, что будет продолжение с нетерпением его жду

И похоже это будет намного быстрее, чем ты думаешь. Все в конце поста. wink
korob,
Quote
Teo, спасибо за замечательный эпилог.

Не за что. happy
Quote
Интересно кто был первым вампиром который был у гадалки... Аро?

Он самый.
Quote
Жалко закончился такой потрясающий фф.... немного грустно...
С нетерпением жду новых приключений этой семьи.

Не жалей.
П.С. Это наверное была самая светлая часть моей саги. sad

Добавлено (26.09.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Maryy85,

Quote
Спасибо за чудесное окончание истории!!Буду здать продолжение про малышей!

Я буду с нетерпением ждать тебя там. Но не забывай, здесь еще марафон бонусов планируется.
Ochiro,
Quote
Привет. Вместо Эпилога у тебя получилась мощная вводная глава к новым приключениям
Было очень интересно читать, и, как всегда, получила удовольствие от самого текста. История Пророчицы - это потрясающе.

Правда? Я и не думала, что вас так зацепит. wacko
Хи-хи-хи. А это вы еще не знаете, кто такая Пророчица на самом деле. *коварно улыбаюсь и потираю ручки*.
Quote
В своём стиле, не могу упустить момент, и не уточнить:

Так и знала, что нечто подобное будет. tongue
Quote
Это не должно означать, что Эдвард вместо одной жены должен получить двух, как с детьми получилось? Тогда пророчество еще исполнилось не до конца, и нас ждет Сон-3 с теми же героями + Вторая жена

Нет, это значит, что вместо одной жены он получил жену+ двое чудесных малышей. Но вероятно это уже в три раза больше. Если честно, я считала только прибавление, то есть детей. biggrin
Quote
Другой момент, который хотелось бы уточнить: Пророчица - она старуха или девушка? Или ты имела ввиду, что она была старая дева, ну, очень старая, но - дева?.. Когда Владимир ее нашел, она определенно была девушкой. Не могла ж она состаритться, пока говорила?

Скажем так, я срочно исправлял эпилог, потому как когда я его писала, она была старухой, но (причина в самом низу) в конце концов она стала девушкой. Поэтому я просто пропустила это. Если не сложно, укажи этот момент, чтобы я исправила, когда буду редактировать все недочеты в главах.
Quote
Владимир следил, но так и не уследил за Эдвардом. Карлайл действительно спас мир, в каком-то смысле.

И за это ты даже простишь то, что он скрыл правду от Беллы? happy
Quote
Очень интересно про Оливию, но не очень поняла: если вампир ее оставил, ничего не рассказав о себе, откуда ее дочери узнали о существовании тёмного мира?

Об этом в бонусе от Молли. Правда я не знаю, в какой из частей он будет. Думаю, в Хранительнице.
Quote
Но всё это разные мелочи, которые ты наверняка объяснишь потом.

У меня получилось?
Quote
Главное - что потрясающая история, которая долго была с нами, теперь закончилась, и закончилась не только благополучно, но и очень красиво.

Во-первых, она была не так уж и долго, всего каких-то восемь месяцев. biggrin
А во-вторых, я рада, что тебе понравилось. wink
Quote
Поздравляю, и - огромное спасибо от меня как ПЧ.

Спасибо *засмущалась*. Меня уже давно не хвалило столько людей подряд. tongue
Эгouсmka,
Quote
а так как, продолжение следует...я не вижу смысла прощаться с этой историей. впереди нас ждут бонусы, а значит мне еще представится случай сказать тебе спасибо за историю в целом

Ага, а я как жадный автор потребую чтобы все это окончание мы бурно ответили, чтобы...(смотреть ниже) biggrin
Quote
а пока я говорю тебе слова благодарности - за эпилог

Ой, не за что. *смущенно*
Quote
меня в значительной степени впечатлили пророчество и письмо Владимира.
стиль его написание, слова я открыла тебя с новой, доселе неизведанной мне стороне

А я с самого начала говорила, что мне придется выучит старорусский. Вот, почитала пару веселых книжечек, подхваталась нужных слов и результат на лицо.
Quote
а это значит что ты растешь, совершенствуешься на наших глаза, превращаясь в акулу (зубки и плавник уже есть) пера

Ага, скоро у меня еще рожки и хвостик вырастет. Для полной коллекции.
aessone,
Quote
Отдельное спасибо за пророчество!Классный эпилог!

Не за что. Мне приятно, что вам понравилось. happy
Quote
Правда,что будет продолжение истории?А Лиза станет вампиром?

В самом низу моего поста будет ответ на этот вопрос. happy
DUKKA,
Quote
Эпилог...
Ох...вот оно и случилось...окончание моего любимого Сна...

Слушайте, что это вы Сон раньше времени хороните? ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Quote
Самый горько-сладостный момент в моей жизни

И после этих слов я понимаю, что Сон был важным элементом твоей каждодневной жизни. biggrin Интересно, я не загнула?
Quote
Анечка спасибо большое что пустила нас в мир своей фантазии...это было просто чудесно!

А я вас еще не выпускала. И вероятно что уже и не выпущу. biggrin
Quote
Это кстати просто потрясающий ход! Я уже сейчас готова окунуться в омут "Хранительницы"

Загляни в самый низ. Порадуешься. wink
Quote
Сама читала на одном дыхании...текст так вообще завораживает

Так, вижу что нужно самой его еще раз перечитать.
Quote
и готова на какое то время отпустить Сон в отпуск... ( когда там "Хранительница" в ноябре выходит? )

*зловеще улыбаюсь и киваю вниз*
Quote
Аня еще раз огромно преогромнейшее СПАСИБО!!!!!

Не за что. happy




 
vika=)Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:24 | Сообщение # 2032
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Quote (Teo)
Нет, ну и почему все прощаются со Сном? Я ведь вроде говорила, что здесь еще 3 сиквела будет. Но раз вы прощаетесь, значит продолжение читать не будете. happy


Все время я куда-то тороплюсь, конечно же будем читать всё продолжение cool

Мне вот интересно, сиквелы будут называться по-другому, или так же "Превратности любви или Сон в зимнюю ночь"?

Quote (Teo)
Эх, как бы не так. Все злоключения только начинаются.

Вот опять мои поспешные выводы.
Если это только начало, то какие еще преграды, тайны ждут героев дальше? Как же любопытно happy

Quote (Teo)

Да, а главное что их дети унаследовали их судьбу. Сложно и больно, но в конце вечное счастье.

Хоть хорошо, что потом их дети будут счастливы. Счастье стоит того, чтобы за него бороться smile


Сообщение отредактировал vika=) - Понедельник, 26.09.2011, 23:33
 
TeoДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:27 | Сообщение # 2033
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Что ж, вот и обещанный низ поста.


А теперь расскрываю секрет.
Хранительница, как особа вредная, собственническая и эгоистичная, экспроприировала все мое свободное время и вот вам результат:

ФФ "Хранительница вампиров" можно считать официально оконченным.

Так, для тех, кто схватился за сердце, успокойтесь. *мило улыбнулась*
Закончен не в плане закончен совсем. Просто ваш автор немножко сошел с ума и начала писать фик с конца. Так что последние 10 глав истории Лизы написаны. И даже есть эпилог. А вот на начале я заглохла. Точнее не так, я знаю, что хочу там написать, но опять же, я вредный автор и сочинять без вас мне неинтересно. Поэтому, обьявляю конкурс:
КТО ЧТО ХОЧЕТ ПРОЧИТАТЬ О ЛИЗЕ?

Меня интересует, чтобы вы хотели узнать о ее жизни с Беллой и Калленами до появления отца. Или может быть у вас есть другие пожелания.
Буду короче, я знаю историю Лизы с тех пор, как ей исполнилось 14. А вот что было до этого я не знаю, моя фантазия пока не придумала.
Итак, если вы поможете мне заполнить этот пробел, то Хранительница может появиться на форуме уже и через пару недель. wink




 
АнжиДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:31 | Сообщение # 2034
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Итак, если вы поможете мне заполнить этот пробел, то Хранительница может появиться на форуме уже и через пару недель.

поможем чем сможем... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
идеями я поделюсь...




 
TeoДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:32 | Сообщение # 2035
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




vika=),
Quote
Все время я куда-то тороплюсь, конечно же будем читать всё продолжение
Мне вот интересно, сиквелы будут называться по-другому, или так же "Превратности любви или Сон в зимнюю ночь"?

В целом сага носит название "Превратности любви". А вот у каждой истории уже свое название.
У Эдварда и Беллы - Сон в зимнюю ночь.
У Лизы - Хранительница вампиров.
У Елены - Сон, ставший явью.
У Энтони - Сто лет одиночества.
Quote
Вот опять мои поспешные выводы.
Если это только начало, то какие еще преграды, тайны ждут героев дальше? Как же любопытно

Ох, поверь, там весело, или лучше сказать страшно? Короче, я знаю, что из-за моего сюжета рейтинг у Хранительницы будет R за две очень страшные главы.
Quote
Хоть хорошо, что потом их дети будут счастливы. Счастье стоит того, чтобы за него бороться

О да, они будут счастлива. Я же не такая плохая, чтобы лишить их счастья. Вот только через что им придется пройти, чтобы стать счастливыми. wacko

Добавлено (26.09.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
поможем чем сможем...

С миру по нитке, то бишь идее, и фик готов. biggrin
Quote
идеями я поделюсь...

Огромное спасибо.




 
OchiroДата: Вторник, 27.09.2011, 09:50 | Сообщение # 2036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
DUKKA,
Quote
Глава вызвала у меня противоречивые чувства .

Ну вот, меня эта фраза испугала. Думала, что что-то тебе здесь не понравилось и есть какие-то претензии, к Эдварду. happy


а это хорошая идея сама по себе: как только у меня кончается лимит на придирки, буду передавать эстафету молодым поколениям.

Quote (Teo)
Я их так люблю и прекрасно помню, что всех вампиризировать нельзя. Но ведь для них можно что-то придумать. Я тут размышляю над тем, может сделать ее ведьмой, оборотнем...? Кто там еще есть?


Кикимора. Болотная. Но ей, кажется, надо родиться?

DUKKA
Quote (DUKKA)
Нет! Нет и нет! Плииииз! ТОТ Джейк НИКОГДА не смог бы стать другом Эдварда! Нашего Эдварда в смысле. Так что если принимаются голоса то я против!


у меня, пожалуй, нет определенного мнения, но оригинальный Джейк слишком молод для 24-25 летней девушки.

Quote (DUKKA)
Очиро найди пожалуйста!!! biggrin А то я уже по Сну начинаю скучать cry


Так и пропал, гад. Ушел и адреса не оставил. Может, вообще не запостился. Обидно: я долго выколупывала цитаты, а потом очень подобно отвечала.

Quote (DUKKA)
Ой, я 2000 ное сообщение оставила happy happy happy какая цифра красивая happy happy happy


Поздравляю tongue Это юбилей! Надо ж столько написать! tongue

Добавлено (27.09.2011, 09:50)
---------------------------------------------
Teo
Quote (Teo)
Слушайте, что это вы Сон раньше времени хороните? ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!


А зачем ты тогда Эпилог пишешь? Назови по-другому wink

Quote (Teo)
Правда? Я и не думала, что вас так зацепит. wacko
Хи-хи-хи. А это вы еще не знаете, кто такая Пророчица на самом деле. *коварно улыбаюсь и потираю ручки*.


Я знаю. Это Элис.

Quote (Teo)
Нет, это значит, что вместо одной жены он получил жену+ двое чудесных малышей. Но вероятно это уже в три раза больше. Если честно, я считала только прибавление, то есть детей.


чтож, Эд не добрал очков по части жен. tongue Но у него вечность впереди.

Quote (Teo)
Скажем так, я срочно исправлял эпилог, потому как когда я его писала, она была старухой, но (причина в самом низу) в конце концов она стала девушкой. Поэтому я просто пропустила это. Если не сложно, укажи этот момент, чтобы я исправила, когда буду редактировать все недочеты в главах.


исправила уже, я вижу. Вопрос снят.

Quote (Teo)
И за это ты даже простишь то, что он скрыл правду от Беллы?


Неа. Фиг с ним, с миром.

Quote (Teo)
Об этом в бонусе от Молли. Правда я не знаю, в какой из частей он будет. Думаю, в Хранительнице.


чем быстрее -тем, наверно, лучше для читательского любопытства, а там - сама смотри.

Quote (Teo)
У меня получилось?


восновном пока авансы раздаешь tongue

Quote (Teo)
Спасибо *засмущалась*. Меня уже давно не хвалило столько людей подряд.


я тебя всё время хвалю: иногда подряд, а иногда даже хором, сразу в нескольких комментах.

Quote (Teo)
Ага, скоро у меня еще рожки и хвостик вырастет. Для полной коллекции.


только потом на экологию не сваливай wink

Quote (Teo)
Закончен не в плане закончен совсем. Просто ваш автор немножко сошел с ума и начала писать фик с конца.


ну, я, например, читаю с конца, а ты пишешь. Думаю, мы поймём друг друга. В чём-то у нас методики сходятся

Quote (Teo)
КТО ЧТО ХОЧЕТ ПРОЧИТАТЬ О ЛИЗЕ?


я

Quote (Teo)
Меня интересует, чтобы вы хотели узнать о ее жизни с Беллой и Калленами до появления отца. Или может быть у вас есть другие пожелания.


о ее друзьях-людях/детях. Они у нее были вообще-то? Или Каллены вели такой уединенный образ жизни, что Лиза видела других детей только с расстояния? Как она хранила вампитскую тайну в раннем детстве при общении с одноклассниками?




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 27.09.2011, 09:57
 
TeoДата: Вторник, 27.09.2011, 10:11 | Сообщение # 2037
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а это хорошая идея сама по себе: как только у меня кончается лимит на придирки, буду передавать эстафету молодым поколениям.

Ага, и у этого молодого покаления очень даже неплохо получается. biggrin
Quote
Кикимора. Болотная. Но ей, кажется, надо родиться?

А кто сказал, что Молли ею и не родилась? Я думала, что она у меня с рождения должна быть не такой, если я конечно решу ее сделать кем-то не от мира сего.
Quote
у меня, пожалуй, нет определенного мнения, но оригинальный Джейк слишком молод для 24-25 летней девушки.

Вот-вот. Но Лизе 21
Quote
Так и пропал, гад. Ушел и адреса не оставил. Может, вообще не запостился. Обидно: я долго выколупывала цитаты, а потом очень подобно отвечала.

cry А я так хотела его прочитать.
Quote
Поздравляю Это юбилей! Надо ж столько написать!

А я хочу дотянуть до 100 страниц форума. tongue
Quote
А зачем ты тогда Эпилог пишешь? Назови по-другому

Потому что это и был Эпилог. А вот про марафонский забег Бонусов все забыли, похоже. sad
Quote
Я знаю. Это Элис.

Неа. Это была не Элис. Это была...
Интересно, кто-то угадает?
Quote
чтоу, Эд не добрал очков по части жен. Но у него вечность впереди.

Сплюнь.
Quote
чем быстрее -тем, наверно, лучше для читательского любопытства, а там - сама смотри.

Мне как-то больше кажется, что Молли будет рассказывать это как сказку Лизе.
восновном пока авансы раздаешь
Quote
я тебя всё время хвалю: иногда подряд, а иногда даже хором, сразу в нескольких комментах.

Главный упор, но многочисленность людей за одну единицу времени.
А ты вообще поднимаешь мою самооценку и заставляешь меня обзаводиться броней. biggrin
Quote
только потом на экологию не сваливай

Это отмазка для Калленов. tongue
Quote
ну, я, например, читаю с конца, а ты пишешь. Думаю, мы поймём друг друга. В чём-то у нас методики сходятся

Нет, начинать выкладывать нужно сначала. Так что вернемся мы к прологу.
Quote
о ее друзьях-людях/детях. Они у нее были вообще-то? Или Каллены вели такой уединенный образ жизни, что Лиза видела других детей только с расстояния? Как она хранила вампитскую тайну в раннем детстве при общении с одноклассниками?

Спасибо. Попробуем сочинить wink




 
KilibrianaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:38 | Сообщение # 2038
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, спасибо тебе дорогая за это замечательное произведение. Извиняюсь , что давно не писала, но я и не читала)) мужественно крепилась ожидая окончания истории . Что бы затем проглотить все разом. Скажу без преукрас я в восторге и все мои ожидания от этого произведения полностью оправдались. Оно шикарно, чувственно, божественно безумно романтично и так искренне. Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие, надеюсь на продолжение истории. Буду ждать с нетерпением свидания с полюбившимися героями.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:43 | Сообщение # 2039
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигеть уже 80 с лишним страниц, а она еще недовольна, что никто не читает... Анка, хулиганка)) biggrin

 
Мария84Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:53 | Сообщение # 2040
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Teo, Большое спасибо за потрясаюшую иссторию. Читала с большим удовольствием.

Очень понравилось что здесь есть этот переход от людей к вампирам, много душевных переживаний, ну конечно счастливый конец.

Герои столько пережили, но и судьба их отблагодарила за всё с полна. Вампиры у которых двое прекрасных детей - это потрясающе.

Большое спасибо.


 
OchiroДата: Пятница, 30.09.2011, 12:01 | Сообщение # 2041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Ага, и у этого молодого покаления очень даже неплохо получается


оно уже родилось с двумя рядами зубов biggrin

Quote (Teo)
А кто сказал, что Молли ею и не родилась? Я думала, что она у меня с рождения должна быть не такой, если я конечно решу ее сделать кем-то не от мира сего.


всё-таки кикиморой - не надо. На эльфа тоже явно не потянет - другая весовая категория.

Quote (Teo)
Вот-вот. Но Лизе 21


Тоже много

Quote (Teo)
А я хочу дотянуть до 100 страниц форума. tongue
Quote


вполне достижимо. Главное условие- чтоб ты сама сюда не забывала заходить

Quote (Teo)
Потому что это и был Эпилог. А вот про марафонский забег Бонусов все забыли, похоже.


я поняла так, что ты их по новым частям разбросаешь, и сижу- жду проду

Quote (Teo)
Неа. Это была не Элис. Это была...
Интересно, кто-то угадает?


сестра Виктории.
Пра-пра-пра-....Элизабеи и Молли.
Кармен Денали. На выбор wink

Quote (Teo)
Сплюнь.


попала! в яблочко

Quote (Teo)
А ты вообще поднимаешь мою самооценку и заставляешь меня обзаводиться броней.


хорошее сочетание tongue

Quote (Teo)
Это отмазка для Калленов.


они у тебя многому научились biggrin


 
TeoДата: Пятница, 30.09.2011, 13:19 | Сообщение # 2042
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Kilibriana,
Quote
Teo, спасибо тебе дорогая за это замечательное произведение.

Не за что. wink
Quote
Извиняюсь , что давно не писала, но я и не читала))

Эх, все вы меня бросали на некоторые время. happy
Quote
мужественно крепилась ожидая окончания истории .

Ого, вот это у тебя выдержка. wacko
Quote
Скажу без преукрас я в восторге и все мои ожидания от этого произведения полностью оправдались. Оно шикарно, чувственно, божественно безумно романтично и так искренне.

Ого, это та-а-а-к приятно. happy
Quote
Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие, надеюсь на продолжение истории. Буду ждать с нетерпением свидания с полюбившимися героями.

У меня в голове Лиза и Энтони борются за право первенства. Так что приходится писать сразу две истории. tongue
Мария84,
Quote
Teo, Большое спасибо за потрясаюшую иссторию. Читала с большим удовольствием.

Не за что. Спасибо тебе, что читала. happy
Quote
Очень понравилось что здесь есть этот переход от людей к вампирам, много душевных переживаний, ну конечно счастливый конец.

Мы с Музой изо всех сил пыталась сделать все, чтобы Сон получился интересным.
Quote
Герои столько пережили, но и судьба их отблагодарила за всё с полна. Вампиры у которых двое прекрасных детей - это потрясающе.

И странно. wink

Большое спасибо.

Добавлено (30.09.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote

оно уже родилось с двумя рядами зубов

Ужас, вот это мы мутируем. tongue
Quote
всё-таки кикиморой - не надо. На эльфа тоже явно не потянет - другая весовая категория.

Эльфов я не люблю. Лучше дроу. biggrin
Quote
Тоже много

Да, старушка она по сравнению с ним. Даже на картинке разницу видно. sad
Quote
вполне достижимо. Главное условие- чтоб ты сама сюда не забывала заходить

А я тут всегда. Меня редко видно, но я рядом. tongue
Quote
я поняла так, что ты их по новым частям разбросаешь, и сижу- жду проду

Неа. Бонусы к этому фику будут здесь. В след фиках половину героев (хотела написать актеров) нет. wink
Quote
сестра Виктории.
Пра-пра-пра-....Элизабеи и Молли.
Кармен Денали. На выбор

Ни одно не подошло. tongue Продолжаем дальше.
Quote
попала! в яблочко

А какое?
Quote
хорошее сочетание

И не говори. Скоро придется мне искать своего Буцефала, чтобы таскал все мое снаряжение за мной. tongue
Quote
они у тебя многому научились

Ага, боятся тебя и твоей сковородки. biggrin




 
natik359Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:09 | Сообщение # 2043
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo большое спасибо за бонус! Ну то что Аро сильно был самоуверен это понятно, за что и поплатился головой! Мне вот интересно почему все-таки Кайус поменял своей жене имя..странновато это все-таки! dry . Месть Аро мне кажется затмила разум и как Маркус не пытался вразумить братьев ..ничего не вышла..Вот так и не стало клана Вольтури biggrin
Спасибо еще раз за бонус!


 
OchiroДата: Пятница, 30.09.2011, 18:43 | Сообщение # 2044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Ужас, вот это мы мутируем.


экология ж wink

Quote (Teo)
Эльфов я не люблю. Лучше дроу


по возрасту больше баньши подходят

Quote (Teo)
Неа. Бонусы к этому фику будут здесь. В след фиках половину героев (хотела написать актеров) нет. wink


кого уволила?

Quote (Teo)
А какое?


в то, в которое плюнула wacko

Quote (Teo)
И не говори. Скоро придется мне искать своего Буцефала, чтобы таскал все мое снаряжение за мной.


лучше заведи себе Пердикку или Селевка, чтоб они таскали. Животных надо беречь.

Quote (Teo)
Ага, боятся тебя и твоей сковородки.


они с ней так и не познакомились - чего бояться?

Quote (Teo)
Ни одно не подошло. tongue Продолжаем дальше.


Лаура Чиэра Сорбала, biggrin

Ну хорошо, дочь Хранительницы. Это я уже главу прочитала.

Добавлено (30.09.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote
эта малышка должна умереть из-за того, кем она является. Я не мог позволить Хранительнице жить в этом мире. Я даже боюсь представить, сколько вреда она может принести нашему миру. И я должен убить ее, как убил ее дочь много лет назад.


Я что-то запуталась. Хранительница - это Лиза. Чью дочь убил Аро?

Добавлено (30.09.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Спасибо за бонус smile
Аро - прелесть. Каюс тоже понравился, хотя блондины определенно не в моем вкусе. Как я поняла из последней фразы, Аро еще вернется. smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 30.09.2011, 18:31
 
АнжиДата: Пятница, 30.09.2011, 19:46 | Сообщение # 2045
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Анюта спасибо за бонус...отругай меня ! я никак не выложу тебе комментарий...заботы и дела задолбали...хочу в отпуск...
и засесть отдохнуть от всех....




 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:03 | Сообщение # 2046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Аро сам и попал в свою западню. Пророчество, есть пророчество! Умирая и то собирался достать Эдварда! Как я понимаю, теперь четвёртая часть будут бонусы и мы можем ждать продолжения? Я только за! Спасибо, ещё раз и удачи Вам!!!
 
TeoДата: Пятница, 30.09.2011, 22:07 | Сообщение # 2047
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Мне вот интересно почему все-таки Кайус поменял своей жене имя..странновато это все-таки!

Я медленно ввожу вас в Хранительницу. И Челси одна из фигур следующей истории.
Quote
. Месть Аро мне кажется затмила разум и как Маркус не пытался вразумить братьев ..ничего не вышла..Вот так и не стало клана Вольтури

Всегда нужно слушаться самого флегматичного брата. wink
Ochiro,
Quote
кого уволила?

Карлайла и Эсми, Эммета и Розали (почти), почти всех Волтури по причине их смерти...
Quote
они с ней так и не познакомились - чего бояться?

Они о ней много наслышаны. biggrin
Quote
Лаура Чиэра Сорбала,

Не то.
Quote
Ну хорошо, дочь Хранительницы. Это я уже главу прочитала.

Это еще не вся тайна. tongue
Quote
Я что-то запуталась. Хранительница - это Лиза. Чью дочь убил Аро?

Аро хотел убить Хранительницу, то есть Лизу. Но Маркус не справился.
Quote
Аро - прелесть. Каюс тоже понравился, хотя блондины определенно не в моем вкусе.

Как говорила уже, все герои выскажутся.
Рада, что Кайус понравился. wink
Quote
Как я поняла из последней фразы, Аро еще вернется.

А нечего было мне про Франкенштейна рассказывать и про глазики, которые ворона стыбрила. И про голову, которая кричала "Аро".... tongue
Анжи,
Quote
Teo, Анюта спасибо за бонус...отругай меня ! я никак не выложу тебе комментарий

Я очень терпеливая, поверь. wink
ЕЛЕНА123,
Quote
Умирая и то собирался достать Эдварда!

Эх, Аро никогда не сдается вот так просто.
Quote
Как я понимаю, теперь четвёртая часть будут бонусы и мы можем ждать продолжения?

Ага, правда бонусы еще в процессе написания.
И еще одна печальная новость. Лиза пока приостановлена. Сейчас мое время занял Энтони.
Quote
Спасибо, ещё раз и удачи Вам!!!

Спасибо. А можно на ты? wink




 
DUKKAДата: Суббота, 01.10.2011, 00:33 | Сообщение # 2048
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Начнем!!! biggrin cool
Quote (Teo)
Слушайте, что это вы Сон раньше времени хороните? ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

Просто лично для меня все "сумеречное" это прежде всего Белла и Эдвард...их любовь...какой бы альтернативной она не была happy По этому для меня бы скорее всего Сон на этом и закончился...если бы не....мое большое уважение к тебе, к твоему таланту happy С удовольствием буду читать продолжение потому что Аня ТЫ меня зацепила smile
Quote (Teo)
И после этих слов я понимаю, что Сон был важным элементом твоей каждодневной жизни.

Это было прекрасным дополнением к моим будням. У домохозяйки они весьма однообразны sad
Quote (Teo)
А я вас еще не выпускала. И вероятно что уже и не выпущу.

Ох как надеемся!!!! happy
Quote (Teo)
Меня интересует, чтобы вы хотели узнать о ее жизни с Беллой и Калленами до появления отца. Или может быть у вас есть другие пожелания.

Как она была вместо куклы у Эис и Розали? Мне как то не очень...мне вообще кажется что до появления Эдварда они толком и не жили...так...существовали... wacko
Quote (Teo)
Буду короче, я знаю историю Лизы с тех пор, как ей исполнилось 14. А вот что было до этого я не знаю, моя фантазия пока не придумала.

Вот это мне интересно. Возраст уже вполне сознательный...уже и умные мысли в голове появляются...про это прочитать интересно smile
Quote (Ochiro)
Надо ж столько написать!

Это ж не мой личный рекорд был smile а форума smile ну может конечно я когда нибудь и свой такой же поставлю wink
Quote (Ochiro)
о ее друзьях-людях/детях. Они у нее были вообще-то? Или Каллены вели такой уединенный образ жизни, что Лиза видела других детей только с расстояния? Как она хранила вампитскую тайну в раннем детстве при общении с одноклассниками?

Меняю мнение! tongue
Quote (Teo)
А кто сказал, что Молли ею и не родилась? Я думала, что она у меня с рождения должна быть не такой, если я конечно решу ее сделать кем-то не от мира сего.

Я думаю Молли вполне могла бы быть какой нибудь ведьмой...не развивающей свои особый способности...но все таки в курсе тех или иных загадок wacko
Quote (Teo)
А я хочу дотянуть до 100 страниц форума.

Тогда наверное бонусов придется прибавить tongue
Quote (Teo)
Интересно, кто-то угадает?

Quote (Ochiro)
Пра-пра-пра-....Элизабеи и Молли.

А не рождаются ли Хранительницы в одном роду? Возможно это пра-пра-пра Белла? wink
Quote (Teo)
Да, старушка она по сравнению с ним. Даже на картинке разницу видно.

А что кандидатура оригинального Джейка все еще рассматривается? wacko wacko wacko
Quote (Ochiro)
лучше заведи себе Пердикку или Селевка

biggrin biggrin biggrin ОООчаровательные имена biggrin biggrin biggrin
Quote (Ochiro)
Как я поняла из последней фразы, Аро еще вернется.

surprised surprised surprised
Quote (Teo)
А нечего было мне про Франкенштейна рассказывать и про глазики, которые ворона стыбрила. И про голову, которая кричала "Аро"....

Вот язык наш враг наш!!! tongue
Quote (Teo)
Эх, Аро никогда не сдается вот так просто.

Особенно если учесть что он сам причина всех своих проблем wacko wacko wacko
. . . . . . . . . . . . .
Ого!!! ( это я уже про бонус ).
Оказывается Аро не просто бессмертный параноик! Правда все способы которыми он пытался пророчеству не дать сбыться оказались весьма...забавными... smile ...а еще древний называется...
Как правитель так он вообще поступил не очень мудро wacko ...те кто ставит месть на карту в основном все и теряют...так и вышло...
НО ОН ЕЩЕ ВЕРНОЕТСЯ?!?!?!?! wacko wacko wacko


 
AnemiДата: Суббота, 01.10.2011, 16:54 | Сообщение # 2049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, наконец то прочитала твой фик, от корки до корки happy Супер, очень эмоционально, неожиданно... Почти до самого конца битвы держало в напряжении, как и что будет.
Черт!!! пока читала столько мыслей было, а сейчас пишу и не знаю что написать:)) Надо будет в следующий раз во время чтения в блокнотик записывать, а потом комментировать
В общем, ты молодец!! Так держать! Жду от тебя новых произведений happy


 
OchiroДата: Суббота, 01.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Карлайла и Эсми, Эммета и Розали (почти), почти всех Волтури по причине их смерти...


Джас и Элис будут, значит? *обрадовалась*
Так Карлайлу и надо *злорадно*

Quote (Teo)
Это еще не вся тайна.


см. коммент DUKKA

Quote (Teo)
Аро хотел убить Хранительницу, то есть Лизу. Но Маркус не справился.


Это я поняла. Хринительница - это Лиза. Он хотел убить дочь Хранительницы. Вывод: у Хранительницы =Лизы есть дочь.

Quote (Teo)
Рада, что Кайус понравился.


ну, он вообще-то симпатяга в фильме. Я правильно понимаю, что он уже насовсем погиб, и Челси будет мстить Эдварду? Со своим даром - страшно представить, чего она в клане Корвинусов наворотит. Я б начала как раз с Э/Б. Не зря же ему Пророчица всё в двойном количестве наобещала. Вот и будет у Эдди мини-гарем. А что, в Румынии при турках и не такое бывало. Пусть Белла в борьбе за любовь позволит мужу хоть питаться, как нормальному вампиру полагается.

Quote (Teo)
А нечего было мне про Франкенштейна рассказывать и про глазики, которые ворона стыбрила. И про голову, которая кричала "Аро"...


это ты про то, что я тебе предлагала голову Владимира установить на рабочем столе у Эда, вместо компьютера? А глазик - что, он у вороны на ПМЖ.

DUKKA
Quote (DUKKA)
Это ж не мой личный рекорд был smile а форума smile ну может конечно я когда нибудь и свой такой же поставлю


но это ж надо угадать с числом tongue

Quote (DUKKA)
Тогда наверное бонусов придется прибавить


вот и я о том же: приходи и пиши, и пиши, и пиши. Будет тогда и 100, и 200, и сантабарбары себе локти перекусают

Quote (DUKKA)
А не рождаются ли Хранительницы в одном роду? Возможно это пра-пра-пра Белла?


очень красивая догадка, кстати. Готова поддержать

Quote (DUKKA)
ОООчаровательные имена biggrin


с той же грядки, что и Буцефал wink Они были земляками, и даже в некотором роде - коллегами tongue

Quote (DUKKA)
Особенно если учесть что он сам причина всех своих проблем wacko wacko wacko
. . . . . . . . . . . . .


ахаахааха biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Последний приют