Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
JUlia-79Дата: Среда, 02.03.2011, 08:25 | Сообщение # 2301
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма,здравствуй! И сначала, поздравляю с ВЕСНОЙ!!!
Глава просто чудесная!
Большой красивый светлый дом - не это ли мечта любой женщины.А когда рядом с тобой твои дети и любимый, что еще нужно для счастья? smile
А Элис как всегда сама Мисс Великолепие во всех смыслах,даже не смотря на конфликт с Джаспером ,занимается декором их дома - вот что значит семья.Умница!
Жду продолжения! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
IrmaniaДата: Среда, 02.03.2011, 10:49 | Сообщение # 2302
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Пожалуйста! Я очень рада, что тебе понравился этот момент - он, действительно, сильный... ну, мне кажется.

JUlia-79,

Quote (JUlia-79)
А Элис как всегда сама Мисс Великолепие во всех смыслах,даже не смотря на конфликт с Джаспером ,занимается декором их дома - вот что значит семья.Умница!

Эх... читай следующую главу... может, ты ещё и изменишь о ней своё мнение.
Спасибо большое за комментарий и тебя тоже с весной))))



Все мои фики здесь
 
MashunyaДата: Среда, 02.03.2011, 11:02 | Сообщение # 2303
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




иееех...чувствую себя Пяточком..хожу и приговариваю..: "Кажется глава намечается, кажется новая глава намечается" (ведь уже среда...... не хватает только зонтика, Винни-Пуха и неправильных пчел с медом...ну и других всем известных атрибутов...

 
zirkkaДата: Среда, 02.03.2011, 18:02 | Сообщение # 2304
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




О счастливый день ПРОДА)))))
Ирмания)))))))СПАСИБО)))))
забила место ,сяжу и жду, постукивая по столу biggrin biggrin


 
Nadin_liveДата: Среда, 02.03.2011, 18:04 | Сообщение # 2305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (Irmania)
Пожалуйста! Я очень рада, что тебе понравился этот момент - он, действительно, сильный... ну, мне кажется.

И не зря, этот момент действительно сильный. Я замужем уже 4 год, а знакомы мы с мужем уже 10 лет. У нас чудесный сын Миша, но мне действительно самой не хватает, чтобы кто-нибудь пожелел меня сейчас, а не через час, день или год... Просто быть женщиной и засыпая не ломать себе голову ни о чём. У меня чудесная семья и я их очень люблю, жаль , что кроме любви ещё монго всего матерьяльного и общественного мнения, которому ты должен придерживаться. Спасибо за чудесное творчество.


 
СусляшаДата: Среда, 02.03.2011, 18:20 | Сообщение # 2306
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (zirkka)
забила место ,сяжу и жду, постукивая по столу biggrin biggrin

и я забила)))))) сижу рядышком.....
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 02.03.2011, 18:32 | Сообщение # 2307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за проду....
Ух, ну и глава.....
Не задерживай с продкой, пожалуйста!!
Надеюсь, что всё будет отлично!!! А Сет вообще сволочь обнаглел


 
MashunyaДата: Среда, 02.03.2011, 18:36 | Сообщение # 2308
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Похоже парнишка подписал себе смертный приговор....ему что жить надоело? его или Билли прибъет.. или, если пожалеет, то это сделает Эдвард...Хотя, исходя из характера Беллы, она успокоит всех, и все остануться живы....

 
LuinaДата: Среда, 02.03.2011, 18:36 | Сообщение # 2309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Irmania, интриговать ты нас всегда умела! Ух, ну и глава... Мне честно говоря, понравилось поведение Элис. Пора бы Белле вернуться с небес на землю...

 
lubitelДата: Среда, 02.03.2011, 18:43 | Сообщение # 2310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Хочется отписаться в благодарность за творчество и сказать нечего - на самом противоречивом месте оборван рассказ...... Не хочется верить, что Сет до такой степени мужлан (для меня алкоголь никогда не будет оправданием). Ситуация с рукоприкладством ужасная. Не зря Эдвард не хотел отпускать Белу.........
Ситуация с Элис просто - цветочки по сравнению с любовью Сета.......




Сообщение отредактировал lubitel - Среда, 02.03.2011, 18:45
 
zirkkaДата: Среда, 02.03.2011, 19:09 | Сообщение # 2311
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Блин ну надо ж иметь талант так заканчивать главы..........И как я сегодня буду спать..........после таких страстей.........
А кто ж поможет Белле????она ,сама в доме.....все спят после праздника.....а Эдвард...у него же крышу снесёт полностью, когда узнает......хоть Сет того и заслуживает,но мне определённо жаль его.....месть будет ***жесткая ***
Надеюсь, Белла соберётся с мыслями и огреет его чем то тяжёлиньким, например сковородкой, она же на кухне biggrin

Элис....с ней конечно всё тяжело, а как по другому, я думаю, что для того что бы они приняли друг друга надо чтобы прошло время.....мне кажется, что из всех Калленов, Элис ,за эти несколько дней проведённых на отдыхе..,больше всех привязалась к Белле и её больше всех тяжело воспринимать этот союз брата с Беллой,,,,,, почему она и смотрела на Макса....но я думаю, что у них будет ещё разговор по душам....и они всё согласуют..... smile

Возращаясь к главному)))) Дорогая Ирма!!!!спасибо за продолжение!!!! за такую долгожданную и страшно напряжённую, особенно в конце ,главу)))) надеюсь ты побережёшь наши нервы и прода не заставит себя долго ждать wink
ух, какая я добрая!!!!
спасибо Ирм)))) ты просто наше любимое ЗОЛОТЦО))))) smile


 
ЧикиДата: Среда, 02.03.2011, 19:49 | Сообщение # 2312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо за главу. Я такого не ожидала от Сета. Он, что сума сошёл. angry Надеюсь кто нибудь придёт и спасёт Беллу от этого придурка. Не зря Эдвард не хотел её отпускать, наверное у него было плохое предчувствие. Irmania, пожалуйста не затягивай с продолжением. Иначе я умру от волнения за Беллу.
 
СольгаДата: Среда, 02.03.2011, 19:54 | Сообщение # 2313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за 2 часть главы и продолжение.

И волнующие события, и необходимость объясниться с Максом, опять отложенная "на потом", как и переезд в свой новый дом, плюс Эллис, с трудным принятием как есть того, что случилось и как случилось, в связи с появлением ещё одной миссис Каллен в их семье, плюс день рождения Чарли со встречей сразу всех вместе своих родственников и знакомых, и наконец, предстоящий разговор с Билли, добавляющий напряжение и остроту момента - всё померкло перед приходом Сета и его срывом. Но, как-то странно сознавать, что он не настолько пьян, чтобы много позволить себе, а, значит настолько безудержно зол! И некому помочь Бэлле, удар в лицо - это последнее дело, он желал выместить на ней своё неудовольствие, неприязнь, обиду, но, разве любящий мужчина способен ударить женщину, о которой мечтал и любил?! Неужели он решится на большее? Это безумие какое-то, но должен же появиться Билли, может быть он придёт вовремя и остановит Сета, потерявшего разум, или просто настолько обозлённого? Он завидовал Джейку, но разве Бэлла давала ему повод рассчитывать на исполнение его мечты? И он так грубо разговаривает с ней ... Это ужасно, но за что он ударил её по лицу? За несбывшиеся надежды? Что же будет? Жду следующую главу с трепетом и сочувствием к беззащитной женщине. Неужели он думал, что Бэлла не будет сопротивляться, укус за вопиющую наглость его не отрезвил, а ещё больше раззадорил? Очень переживаю ...

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 02.03.2011, 19:56
 
DariniaДата: Среда, 02.03.2011, 20:12 | Сообщение # 2314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Можно я убью Сета? Можно я его убью? Как? Как он мог поднять руку на женщину? surprised Алкоголь не оправдание. Ему не жить! angry Хотя чую, что Белла вряд ли сама расскажет об этом инциденте Эдварду. Где Чарли, где Билли, черт возьми?
Если честно, то ситуация с Элис более смягчающая. Они две мудрые женщины, которые, когда придет время, поговорят и помирят своих любимых мужчин (надеюсь))
Все-таки без Эдварда Белле туго, он для нее как ангел-хранитель))) smile
Спасибо, Ирма, за главу. Получилось очень напряженно... Я безумно жду продолжение и в тоже время побаиваюсь за дальнейшие события. Все-таки не бережете вы мою нервную систему biggrin



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)


Сообщение отредактировал Darinia - Среда, 02.03.2011, 20:25
 
vikusik_9012Дата: Среда, 02.03.2011, 20:41 | Сообщение # 2315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за продолжение.
Глава, определенно, получилась неожиданной, но не менее интересной.
Все вышло не так, как предполагала Белла, начиная со встречи с Эллис и заканчивая приездом в Форкс. Поведение Эллис вполне понятно и, я бы сказала опавдано. Даже дело не столько в измене Беллы, не думаю, что Эллис стала бы осуждать ее за это, а скорее в отстранении Беллы, ведь за все это время они ни разу не позвонила. А для Эллис, как мне кажется, после той поездки Белла стала подругой, и ей было обидно и больно, что Белла так резко прекратила общение. Даже когда с Эдвардом у них все наладилось, она не сделала ни одной попытки встретиться, поговорить, объяснить. Хотя, конечно ей было не до этого, и так много поблем навалилось. Но для Эллис это было важно.
Сет меня поразил,я была о нем лучшего мнения. Да, отергнутый мужчина, да, у него есть глубокая обида и давние чувства к Белле. Но, ведь, она ему ничего не обещала, давала понять, что вряд ли вообще у них что-нибудь может получиться. И опьянение никоим образом не служит ему оправданьем, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и, в данном случае, в действиях...Надеюсь Билли успеет вовемя и разберется с ним. Не представляю как он потом в глаза будет Белле смотреть, да и своей сестре тоже(
После таких событий, с еще большим нетерпением жду продолжения))
 
yo1152Дата: Среда, 02.03.2011, 20:44 | Сообщение # 2316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Вот это "поворот поворотов"! Я уж не чаяла тут прочитать такого перченого,думала щас психологизмы начнутся.Я вам ребята скажу,такие фокусы по отношению к Бэле со стороны Сета и Элис чистой воды зависть,но зависть скрытая,с первого взгляда не похожая на себя саму.Вот что есть зависть ,если разложить ее на простые эмоции или чувства?-Злость,злость на человека за то ,что у него есть,а у тебя -нет.И никто меня не переубедит.Белку жалко конечно,но она справится

 
CaramellaДата: Среда, 02.03.2011, 20:44 | Сообщение # 2317

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо тебе за продолжение и за уведомление.
Хорошо,что Белла решила съездить в Форкс к отцу на день рождения,да и с Билли поговорить,после интервью,скрывать в принципе уже нечего,официально конечно никто не подтвердил,что отец Эбби это Эдвард,но ей самой следует,все рассказать.
Хоть Эдвард с Беллой и расстаются не надолго,но уже скучают.понятно.что он не хочет её отпускать,во первых одну,он считает,что она не должна одна все объяснять,но он просто не может с ней поехать,во вторых ему просто тяжело её отпустить,он хочет быть рядом,это и понятно.все таки любовь очень сильное чувство.
А вот и Джесскиа,рада,что она приняла Беллу вернее так сказать была рада их встрече, думаю в их отношениях ничего не изменилось.
Не такой конечно встречи с Элисс я ждала,я даже не рассчитывала на это.Они конечно пообщались,но все была на столько сдержанно ,Элисс конечно её не презирает,но холодность чувствовалась.
Она так смотрела на Макса я тоже в тот момент,когда читала подумала,что она Джейка вспоминает и сравнивает Макса с Джейкобом.
Ну в этом лишь проблема,мне кажется,тут ещё и то,что Эдвард поругался с Джаспером и естественно не только от него но и от Элисс отдалился.
Я очень надеюсь,что они поговорят на чистоту и у них все наладится.
В Форксе Беллу встретили очень тепло,ну это её как никак дом,там столько родных,близких и родных ей людей.
Вот Сет меня сразу насторожил точнее его поведение и с какой холодностью он оттолкнул Беллу.
А вот патом на утро ,этого я точно не ожидала,мне казалась Сет не глупый парень и до такого не опустится,зачем делать больно и гадко человеку ,он же потом пожалеет о всех словах и о своих действиях.а поднимать руку на женщину это вообще последнее дело.До чего он опустился и на алкоголь нельзя все спихивать,я надеюсь он дальше не наломает дров,потом пожалеет о всем,надеюсь Чарли его остановит.Если Эдвард об этом узнает плохо будет всем,когда дело касается Беллы,тут никто не остановит Эдварда разве,что Белле и то смотря какая ситуация.
Irmania, спасибо тебе милая за продолжение,очень переживаю,что будет дальше,Сет хороший парень оступился немного ну черт возьми ему тоже больно,я надеюсь ,что он не наломает дров.
Прекрасное продолжение прочла на одном дыхании,потрясающе написано.Люблю этот фик ,как и автора,спасибо родная.
Буду с нетерпением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВейДата: Среда, 02.03.2011, 20:53 | Сообщение # 2318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Irmania, от всего сердца благодарю за письмо=)))

я обещаю сегодня работать ночью, чтобы завтра спокойно читать и наслаждаться.....


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Vera2012Дата: Среда, 02.03.2011, 20:58 | Сообщение # 2319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард, как чувствовал, что нельзя Белле одной ехать в Форкс! sad Беда пришла откуда не ждали. За Сета говорила ревность, обида и уязвленное мужское самолюбие, а алкоголь послужил спусковым механизмом, всю свою боль он выместил на Белле. Эдвард далеко, а Чарли и друзья даже не подозревают в какую опасную ситуацию попала Белла в собственном доме. Взывать к разуму Сета, похоже бесполезно, ярость помутила его рассудок, одна надежда на Билли, мне кажется, что этот умудренный жизнью человек поймет и простит вдову своего сына и поможет ей разобраться с Сетом.

Больше всего я боялась того, как воспримет замужество матери Макс, но эта большая проблема еще впереди и ждет своего часа, а вот отчуждение Элис было несколько неожиданным. Хотя ее, конечно можно понять. Элис больше других привязалась к Белле после их знакомства на отдыхе, искала встреч, после возвращения, оформила ее книгу иллюстрациями, не подозревая, кто был автором детских сказок, а сейчас ее несостоявшаяся подруга стала женой любимого брата, и этот брак поссорил Джаспера с Эдвардом, стал причиной напряженных отношений между сестрой и братом. Для того, чтобы восстановить доверие и дружбу необходимо время и желание обеих сторон. Очень хочется, чтобы девушки снова подружились, и надеюсь так и будет! wink

Ирма, большое спасибо за продолжение, глава закончилась на самом интересном месте, очень тревожно за Беллу, надеюсь помощь придет вовремя.

Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 02.03.2011, 21:00
 
Викентия88Дата: Среда, 02.03.2011, 21:00 | Сообщение # 2320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ну ничего себе!уж чего-чего,а такой концовки я не ожидала!!Ирма,ты просто не перестаешь удивлять. Да,алкоголь все-таки пагубно влияет на человека. я Не люблю и в какой-то степени всегда боюсь пьяных. От них не знаешь,чего ожидать. А чувства Сэта: его любовь, ярость, ненависть, чувство несправедливости (в какой-то мере) алкоголь только обострил!Как же он будет раскаиваться, когда протрезвеет. А Эдвард наверное чувствовал что-то,когда просил не уезжать.
Кошмар какой-то! Надеюсь, все-таки,что до изнасилования не дойдет,что кто-то вмешается,или что Сэт одумается, или что Белла сумеет выкрутиться. Но вообще конечно страшная ситуация.
Даа, главы,конечно, менее всего похожи на "Долго и счастливо")) Нет,я ни в коей мере не жалуюсь. Все так легко не бывает. И Эду с Беллой, действительно, через многое предстоит еще пройти, чтобы быть вместе. А впереди еще и с Максом проблемы. Но я верю, что все уладиться))
Да,не такой конечно я ожидала встречу с Элис. Хотя,если разобраться, Элис действительно нечему радоваться. Ведь кто для нее Белла?Действительно, человек,с которым она непродолжительное время несколько лет назад была знакома. Человек, из-за которого переживал ее брат (правда, не знаю,в курсе ли она была о чувствах Эдварда). Человек, который стремительно вошел в их семью, нарушив спокойствие, да еще и поссорив ее мужа и Эдварда. Действительно, ничего хорошего, наверное,по мнению Элис, Белла в их семью еще не принесла. И если разобраться,не знаю,почему я ожидала такой феерии чувств от Элис при встрече и почему восприняла как само собой разумеющееся хорошее отношение остальных членов семьи к Белле. Хотя например для родителей Эдварда Белла ценна уже тем, что сделала их сына счастливым, несмотря ни на какие перипетии.
Поэтому,Ирм,я с огромным нетерпением жду продолжения!!!Спасибо тебе большое за такую главу!!!Ты просто мастер создать интригу и всегда заставляешь сопереживать героям! А еще,у меня при чтении всегда очень четко стоит картинка перед глазами. Очень реалистично написано!
 
IrmaniaДата: Среда, 02.03.2011, 21:09 | Сообщение # 2321
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки мои дорогие, и не только! Я прошу у вас разрешения не писать никаких комментариев под комментариями поступка Сета. Пожалуйста, мне не очень хочется спойлерить, поэтому что как и почему, а так же чем всё закончится - об этом в следующей главе. Окей?

Nadin_live,
Большое тебе спасибо, что поделилась личными переживаниями))) Каждой из нас хочется хоть на минутку стать маленькой девочкой, просящей маму, или кого-нибудь, подуть на пальчик)))

Yanochka_stew,

Ну чего ты пирям так резко на Сета: сволочь... обнаглел... он же от чистого сердца по харе вдарил)))))
Спасибо тебе большое за комментарий!

Mashunya,
В том, что все останутся живы, можешь не сомневаться)))))
Спасибо за комментарий!

Luina,

Quote (Luina)
rmania, интриговать ты нас всегда умела!

А я уж подумала, что стала забывать, как это делается))))
Quote (Luina)
Пора бы Белле вернуться с небес на землю...

Категорически согласна! Должен был быть хоть кто-то, кто укажет ей на это.
Спасибо большое за комментарий. Кратко, но метко)

lubitel,

Quote (lubitel)
Не зря Эдвард не хотел отпускать Белу.........

Да... чувствовал он, чувствовал, мальчик наш....((((
Quote (lubitel)
Ситуация с Элис просто - цветочки по сравнению с любовью Сета.......

полагаю, слово любовь должно было бы быть заключено в кавычки.
Спасибо большое за комментарий!


Все мои фики здесь
 
NatalyWizardДата: Среда, 02.03.2011, 21:09 | Сообщение # 2322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо за новую главу/главы! happy
Ну все жизненно - не может быть всегда и во всем тишь, да гладь...и люди - не стодолларовые купюры, чтобы всем нравиться.Что и испытала Белла на себе. То, что Элис не совсем радушно ее приняла - вполне нормально, да еще и учитывая тот факт, что именно из-за нее раздор в семье произошел. Белле и так крупно повезло с родственниками и друзьями - как своими, так и мужа, которые были ее крепким тылом в смутное время и при налетах журналистов.

Сэт...м-да, не ожидала от парня такой бурной реакции. "Насильно мил не будешь", но мальчик этого, видимо, ни разу не слышал. И он абсолютно точно не мужчина после того, как поднял руку на женщину. dry
И,думаю, Эд этого так не оставит...точно не оставит - он не из тех, кто будет спускать или закрывать глаза на подобные поступки в отношении его семьи, а тем более любимой жены. Плюс сразу вспоминаются слова Роуз о том, каким становятся парни, когда их семье что-то угрожает.

Спасибо еще раз, ну и как обычно - буду с нетерпением ждать продолжения. wink


 
BELLAlaVITAДата: Среда, 02.03.2011, 21:18 | Сообщение # 2323
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Irmania, Спасибо за новые главки!
Мое настроение в первой главе было позитивное, не смотря на Эллис. Глава такая чудесная... теплая!!
Детки веселятся и жизнь прекрасна. Правда, Я оч надеюсь, что у Майкла в новой школе появятся много друзей. А то дети порой бывают ужасные. Как бы они там не распускали всякие слухи (имею ввиду про Беллу и Эдварда-их-то родители наверняка все кости перемыли), и узнать это так - было бы ужасно. Ох.. Я наверно такая мелочная.. хихи...
И вечеринка у Чарли все просто супер, За исключением... А вот тут вот по поводу второй главы. Я зла!!! !!! Как можно!? Сет.. Сет - придет беда от куда совсем не ждешь. Если любишь зачем оскорБЛЯТЬ!!!! И после этого она, что должна бежать в его объятия. И после того как он ее ударил... как бы он чего плохого не вытворил. Теперь я буду умирать от убийственного любопытства "ЧТО ЖЕ ТАМ ДАЛЬШЕ?" Какая же ты все таки ИНТРИГАНКА!!!))))

P.S. Жду продолжения главы!!! Вдохновения и удачи!!!

 
NatalyWizardДата: Среда, 02.03.2011, 21:20 | Сообщение # 2324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Я прошу у вас разрешения не писать никаких комментариев под комментариями поступка Сета. Пожалуйста, мне не очень хочется спойлерить, поэтому что как и почему, а так же чем всё закончится - об этом в следующей главе.

хорошо...будем ждать biggrin
Quote (Irmania)
Каждой из нас хочется хоть на минутку стать маленькой девочкой, просящей маму, или кого-нибудь, подуть на пальчик

причем, чем старше становишься, тем чаще такое желание возникает cool

п.с. спасибо большое за уведомление smile




Сообщение отредактировал NatalyWizard - Среда, 02.03.2011, 21:21
 
Twilight5_5Дата: Среда, 02.03.2011, 21:33 | Сообщение # 2325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irma, спасибо огромное за главу!
Меня, если честно, поведение Сета не удивило, сразу после вечеринки поняла что он что то такое замышляет. Это отвратительно, когда живешь с человеком всю свою жизнь, и не знаешь его настоящего. Хотя в принципе я могу понть Сета. Парень просто запутался в собственных чувствах, но решать проблемы ТАКИМ методом, это уже не в какие ворота не лезет!
Но больше всего меня поразила Элис. Я, если честно, привыкла видеть что Эл - вечно жизнерадостная фея (или эльф, как ее многие называют), а здесь повзрослевшая женщина со своей точкой зрения, и мне это жутко понравилось, потому что как бы я не любила твою Беллу, и как бы я не поощряла ее поступки, я её осуждаю. Причем сильно осуждаю. Мне даже по-началу показалась что у Элис с Джейком может что то промелькнуло, что она так рьяно изучает Макса, а потом, когда все поняла, стала на ее (Элис) сторону. Я не говорю что не рада за Беллу, и что не переживаю вместе с ней, но все таки она предала Джейка, как ни крути. Хотя я тим Эдвард, и даже за, но все равно какой то неприятный осадок. Короче у меня двоякое виденье этой ситуации. Я вроде бы и счастлива за Беллз, и в то же время осуждаю ее. Спасибо еще раз за такие интересные главы) С нетерпением буду ждать продолжения "Вызова" )))
Удачи тебе) happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


А что если бы все было иначе?