Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
AnnaRuДата: Суббота, 26.02.2011, 12:07 | Сообщение # 2276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу smile быстро же Эдвард с домом-то разобрался... и ремонт сделать успел.... неужели он думал, что Белле не понравится? smile она по моему такой человек, которому в любом случае понравилось бы ... хотя вряд ли она бы себя комфортно чувствовала во дворце (и мне кажется что в этом случае она всё равно бы виду не подала :))... и наконец-то появилась Элис wink
 
3LitraДата: Суббота, 26.02.2011, 13:53 | Сообщение # 2277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новую главу, рад, что Белла поговорила с Эдвардом насчет Джаспера, надеюсь, он прислушается к Белле и простит его. Жду продолжения wink

 
Мила_яДата: Суббота, 26.02.2011, 13:59 | Сообщение # 2278
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Радость наша, привет!
Ирмуль, я тут вылезла из темы "Что написано пером" дык там же твой Вызов просто растащили на цитаты ))) Так здОрово пробежаться по любимым строкам )) А для меня Вызов - это одна бооольшая цитата, даже и выделять ничего не надо, просто читай и наслаждайся каждым словом )))
Люблю тебя за..., а просто люблю, без всяких "за"


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:28 | Сообщение # 2279
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
У меня просто слов не хватает.
Я так счастлива за твою Беллу, что у нее есть такой Эдвард

Вот очень, очень приятно, когда пишут такое... значит, у тебя самой всё хорошо))))
Quote (Лиzа)
Вот те самые широкая спина, сильное плечо и надежная рука, которые нужны каждой женщине.
А еще столько всего, что я даже не знаю, как это назвать, кроме... любовь. Остальное, второстепенно, проходяще, разрешимо.

Совершенно верно!
Quote (Лиzа)
Как же хочется, чтобы в жизни были такие вот Эдварды. Когда все, абсолютно все, для любимой, для семьи. Когда даже недостатки - это достоинства.

А ты знаешь, это бывает только с теми, кто по-настоящему влюблён: не слепо, не бездумно, а по-настоящему, когда в любимом человеке нравится всё. Всё - достоинство.... Так бывает редко.
Спасибо большое за комментарий!

bzikadzee,

Катюш, спасибо тебе, моя дорогая! Даже от упоминания в одном тексте названия моего фика и такой вещи, как Властелин Колец реально крышу сносит)))))))))))))))))))))) LOL))))))))))))))))

Добавлено (26.02.2011, 16:28)
---------------------------------------------
AnnaRu,

Quote (AnnaRu)
хотя вряд ли она бы себя комфортно чувствовала во дворце (и мне кажется что в этом случае она всё равно бы виду не подала :))

Знаешь, мне кажется, что да - во дворце она бы себя комфортно не чувствовала...
Спасибо тебе большое за комментарий!

Куликов,
Спасибо большое за комментарий. Конечно же он к ней прислушается!

Мила_я,

Неее, Мил, мало))) Там есть реально интересные вещи, и после окончания первого этапа я обязательно пополню свои закладки интересными фиками. Очень интересная идея, хотя и дуристики пишут много))))
Спасибо тебе, что любишь Вызов.... и меня))))))))))))))))))))) я тебя тоже люблю)



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:45 | Сообщение # 2280
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina
Quote

bzikadzee, сама сегодня перечитывала и наслаждалась , Вызов не надоедает , можно перечитать , и не на один раз !

как мне это знакомо))))сама перечитываю любимые моменты регулярно)))), это как любимый фильм)))можно смотреть тысячу раз и всё равно нравится)))
Ирма ждём следующую главку)))с нетерпением)) smile


 
vishencaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:48 | Сообщение # 2281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Irmania)
Очень интересная идея, хотя и дуристики пишут много))))

Ирма, согласна с тобой, много интересного, но многие путают, точнее сказать не знают, что такое цитата ))))))
 
ханжаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:45 | Сообщение # 2282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я так люблю этот рассказ!!!!
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:52 | Сообщение # 2283
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




прочитала все выложенные главы!!! у меня одни лишь хвалебные слова автору!!! мне очень понравилась история, жду с нетерпением продолжения!!!
Автору Браво!!!
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:50 | Сообщение # 2284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




О Боже, я дочитала до их встречи и вся просто в восторге!!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Loren11Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:20 | Сообщение # 2285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и прочитала все выложенные главы этого замечательного произведения))) Сказать, что понравилось, значит не сказать ничего, ОЧЕНЬ понравилось, БЕЗУМНО понравилось, я просто в восторге!!!!
Irmania, огромное спасибо за твой труд!!!
И с нетерпением жду продолжения)))


 
IrmaniaДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:39 | Сообщение # 2286
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka,
Знаю, Ириш, что ждёте. Я работаю над продолжением, работаю... очень хочется вас удивить и порадовать.

vishenca,
Да, мне кажется, всё именно так - люди просто не знают, что такое цитаты, вернее, имеют о них неверное представление. Пишут просто запоминающиеся моменты из фиков, остроумные ответы, определения, диалоги... мне кажется, суть конкурса несколько в другом.... Ладно, посмотрим в чём будет состоять второй этап.

ханжа,
Спасибо)))

Stervochk@,
Большое спасибо за приятные слова.

Nadin_live,
Эх, сколько ещё у тебя впереди!))) аж завидно)))

Loren11,
Большое тебе спасибо за комментарий. Над продолжением усердно работаю)))



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:28 | Сообщение # 2287
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Тук-тук-тук :))) Приветствую Ирмочка! Вот наконец-то более-менее оклемалась и пришла к тебе в гости. Заболели все, я сама два дня пластом, один муж выстоял против вируса, фиг знает чего, слово "грипп" от врачей так и не услышала, но температура просто дурная была... ну да ладно... главное выжили :)))
Вот сегодня прочитала главу, на душе так тепло и уютно стало. Как же мало надо человеку для счастья, нужен только другой человек, который поддержит тебя и поймет с полуслова... с полувзгляда... Так и у наших Беллы и Эдварда, такие они милые, им так комфортно вдвоем, даже молчать вместе, а это многое значит...
Сюрприз Эдварду удался, я бы тоже обалдела бы от такого :))) По твоим описаниям и представленным мною картинкам... ммм... красотень! Жить и жить в нем :)

Quote
Давай останемся здесь навсегда. Пусть кто-нибудь привезёт детей, я отказываюсь отсюда уходить.

Хорошо, что она такие простые, но правильные слова ему сказала, успокоила его, чувствовалось, что он волнуется. Переживал бедный, что ничего ей не сказал, что не сама будущая хозяйка занималась дизайном, а его сестра... Но все обошлось :))) Эх... тоже хочу такой дом :)))
Спасибо Ирмочка, твой "Вызов" - мой любимый бальзам на душу!




 
IrmaniaДата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 2288
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Привет, Мил! Чота все болеют... вона, Катерина Бзикадзе тоже того, с температурой валялася долго...

Quote (Январия)
Как же мало надо человеку для счастья, нужен только другой человек, который поддержит тебя и поймет с полуслова... с полувзгляда...

Ох, и не говори! найти такого человека - главная задача любого человека.
Quote (Январия)
Переживал бедный, что ничего ей не сказал, что не сама будущая хозяйка занималась дизайном, а его сестра...

Да уж... но, думаю, Элис оставила там Белле поле для деятельности))))
Спасибо большое, Мил, за комментарий, и удачи на Конкурсе Мостов)))

Дорогие мои!
Я пишу продолжение, пишу, надеюсь, к концу этой недели вас порадовать. Не скучайте, пожалуйста!



Все мои фики здесь
 
MashunyaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:22 | Сообщение # 2289
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




А может Макс все узнает случайно? Например, услышит разговор взрослых, Эбби что-нибудь скажет (напрмер, как видела маму с Эдвардом), увидит какие-нибудь документы, проснеться ночью и поймет, что мама спит в дргой комнате....вариантов достаточно...
И вообще жаль парнишку.. папы больше нет, из родного дома увезли, сестренка вот-вот начнет называть другого мужчину "паписька", мама вышла замуж во второй раз...он чувствует себя одиноко и неудел...
Поэтому его поведение и реакция...которые ясно описаны в 40ой главе, вполне логичны...
Жаль Беллу...она нискоро выйдет из состояния стресса, от всего этого напряжения...Жаль Эдварда...это как раз та ситуация, когда ты считаешь, что у тебя есть все возможности и средства сделать родных людей счастливыми, а не получается...чего-то все равно не хватает....
Надеюсь, что хотя бы малышка Эбби, в силу своего детского восприятия и возраста, переживет этот период без особых травм...

Ну и вообщем, буду ждать продолжение....


 
СусляшаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:48 | Сообщение # 2290
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Дорогие мои!
Я пишу продолжение, пишу, надеюсь, к концу этой недели вас порадовать. Не скучайте, пожалуйста!

жду с нетерпением))) а пока, участвуя в конкурсе, с удовольствием перечитываю Вызов в поисках любимых цитат)
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:55 | Сообщение # 2291
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mashunya,
Мне понятны твои страхи, и. более того, они обоснованны... Но. пожалуйста, потерпи чуточку-чуточку и всё узнаешь!
А Эдвард, да, ты права, он сейчас немного растерян, так хочет дать всё им сразу, но вынужден притормозить, да и не только из-за Макса. Ведь. по сути, он бы сгрёб их всех в охапку и не выпускал из рук долго-долго...я ТАК чувствую его.

Сусляша,
Спасибо тебе, моя дорогая, за это))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 01.03.2011, 14:56
 
ЯнварияДата: Вторник, 01.03.2011, 16:20 | Сообщение # 2292
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Спасибо большое, Мил, за комментарий, и удачи на Конкурсе Мостов)))

Это тебе спасибо, мой комментарий детский лепет по сравнению с твоим слогом. И за удачу спасибо, хотя я участвую не ради наград, а просто ради участия :)))))))
Quote (Irmania)
Дорогие мои!
Я пишу продолжение, пишу, надеюсь, к концу этой недели вас порадовать. Не скучайте, пожалуйста!

Я тоже много нашла, но смотрю что уже эти цитаты другие написали... А я все равно их еще раз повторю, уж больно за душу они берут...




 
MashunyaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:37 | Сообщение # 2293
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Irmania)
. пожалуйста, потерпи чуточку-чуточку и всё узнаешь!

biggrin а другого мне и не остается....

Мне кстати вот что подумалось...вернее догадалось, однако... не то, чтобы комплимент...хотя, надеюсь сравнение будет приятным. Ммм, история так написано, что порой кажется ты перекидываешь нас с одного временного пространства повествования в другой...Но сделано все это очень органично, не мешает общему восприятию произведения. И я вспомнила тут недавно, что мне это напоминает.....Тарантино...парапампам....он-таки любит закрутить также по-особенному....

P.S.:извини, если не понравилось сравнение....


 
IrmaniaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:15 | Сообщение # 2294
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
P.S.:извини, если не понравилось сравнение....

Да ты чо...... я офигела))))))))))))))))))))))))))) Вот это сравнение!!!!!!



Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:21 | Сообщение # 2295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Irmania)
Дорогие мои! Я пишу продолжение, пишу, надеюсь, к концу этой недели вас порадовать. Не скучайте, пожалуйста!

Irmania, Ирма, ты настолько чуткая, даже в этом.... happy Спасибо! Буду ждать столько, сколько нужно)))))))) Обожаю тебя

 
MashunyaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:59 | Сообщение # 2296
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Irmania)
Вот это сравнение!!!!!!

просто люблю Тарантино...он большой оригинал!!!! Видимо поэтому, твой стиль написания мне близок....так часто тянет перечитать...потому что часто пересматриваю Тарантино...


 
LenettaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:29 | Сообщение # 2297
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Ирм, я тута увидала, что ты уже муз. подборку выложила! Ну, что я могу еще сказать.... мелодия такая нежная, такая приятная, интересно а как же дальше будут разворачиваться события (по идее стремительные) на такой нежный лад? wink (Спрашивает хитро так глядя) wink Это я вдрух узнаю чего из будущей главы? happy А то уже терпение начинает тиииииииииихонько кончаться и вот думаю, для поддержания необходимого тонуса либо за валидолом бежать, либо за коньяком... Ирм ты уж подтолкни меня в нужном направлении, а то глядишь, выходные скоро (сказала я, почесывая макушку и глядя на календарь, на котором красными буквами отсвечивал ВТОРНИК, Хотя..., с другой стороны.... ежели закрыть глаза, включить воображение и как мантру повторять-Четверг-четверг, получается почти четверг! Но, открывая глаза, действительность падает на меня всей тяжестью 100 пудовой наковальни показывая, что сегодня только вторник, и ты понимаешь, что при нужном ускорении... успеваешь.... для поднятия тонуса.... и стоишь как Иванушка-третий сын, который в сказках не шибко умный у развилки и дергаешьси, либо в аптеку, либо в магаз... wink
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:07 | Сообщение # 2298
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenetta,
хм.....
Давай я тебе для тонуса лучше перевод этой песни напишу... Кагбе грустная она очень, неоднозначная... и глава такая будет.

И последнее, даю наводку.... четверг, четверг... или раньше, или раньше.....
)))))



Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение # 2299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, благодарю за перевод cry он был не для меня, но всё же...я любопытна...грустно(
 
Nadin_liveДата: Среда, 02.03.2011, 00:33 | Сообщение # 2300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




момент когда она слышит разговор Эдварда с Ли просто не передаваем!!!!!!!!Мне даже не хватает слов чтобы выразить ту боль и счастье одновременно, что я чувствую. Спасибо, просто спасибо.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?