Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Среда, 02.03.2011, 21:42 | Сообщение # 2326
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
мне кажется, что из всех Калленов, Элис ,за эти несколько дней проведённых на отдыхе..,больше всех привязалась к Белле и её больше всех тяжело воспринимать этот союз брата с Беллой

верно.
А у Эдварда крышу определённо должно снести, да))))
Quote (zirkka)
надеюсь ты побережёшь наши нервы и прода не заставит себя долго ждать

Ох, дорогая моя.... дай чуточку передохнуть... очень напряженная была глава.... Следующая - не менее напряженная. Но я постараюсь, в общем.
Ситуацию с Сетом не комментирую, уж извини)))
Спасибо большое за комментарий! Рада, очень рада, что тебе понравилось)))

Чики,

Quote (Чики)
Не зря Эдвард не хотел её отпускать, наверное у него было плохое предчувствие.

В общем, да)
Спасибо за комментарий, дорогая) И не волнуйся ты так... ты мне ещё нужна будешь))))))

Сольга,
Я обещала не комментировать поступок Сета, но кое-что всё-таки скажу.

Quote (Сольга)
удар в лицо - это последнее дело, он желал выместить на ней своё неудовольствие, неприязнь, обиду, но, разве любящий мужчина способен ударить женщину, о которой мечтал и любил?!

По-настоящему любящий - неспособен. Вспомни Эдварда. в самые страшные для него минуты, когда. например, он узнал. что Белла скрывала от него дочь. Я бы убила, чесслово!
Quote (Сольга)
Он завидовал Джейку, но разве Бэлла давала ему повод рассчитывать на исполнение его мечты?

Нет, не давала... но мы помним, как он всеми силами старался показать ей свои чувства...
Quote (Сольга)
Неужели он думал, что Бэлла не будет сопротивляться, укус за вопиющую наглость его не отрезвил, а ещё больше раззадорил?

Да. Именно что раззадорил.
Спасибо тебе большое за комментарий. Рада снова видеть на форуме!

Darinia,

Quote (Darinia)
Хотя чую, что Белла вряд ли сама расскажет об этом инциденте Эдварду.

А ты бы на её месте рассказала? особенно после всех предупреждений Розали?)
Quote (Darinia)
Они две мудрые женщины, которые, когда придет время поговорят и помирят своих любимых мужчин)

Будем на это надеяться.
Quote (Darinia)
Все-таки без Эдварда Белле туго, он для нее как ангел-хранитель)))

А вот это точно. И ему без неё не легче.
Quote (Darinia)
Все-таки не бережете вы мою нервную систему

А я давно говорила: не расслабляемся, девочки, не расслабляется. То ли ещё будет!)))
Спасибо за комментарий, дорогая))))



Все мои фики здесь
 
АкваМаринаДата: Среда, 02.03.2011, 21:44 | Сообщение # 2327
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо Irmania за часть главы))) Жду продолжение)))

 
marfeiДата: Среда, 02.03.2011, 21:53 | Сообщение # 2328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за продолжение Вашей чудесной истории. Ситуация с Элис, надеюсь, разрешится. Им наверное, просто надо поговорить. А Сет удивил,конечно(и не в хорошем смысле) Эдвард будет в бешентсве wacko
 
СусляшаДата: Среда, 02.03.2011, 21:54 | Сообщение # 2329
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




прочитала первые два абзаца новой главы и тихо и глубоко ушла в себя. в хорошем смысле. Ирма, так. как ты не пишет ни кто! Безупречно, красиво, поэтично и чертовски чувственно. И самое главное всё правда! правда чистой воды! Эта тема с Титаником. Ну, кто прочитав не узнал себя? Этот фильм не входит в список моих любимых, но каждый раз узрев его на экране останавливаюсь и досматриваю не забыв всплакнуть в нужном моменте. Но плачу я уже не по бедному утопшему Джеку. Нет! я плачу по давно ушедшему... ведь ещё казалось бы недавно мы с подружками собирались и засматривали до дыр несколько раз переписанную касету Титаника. и так там было хорошо... И именно в это время. пусть и всего лишь на миг, ты Ирма меня переместила. Спасибо тебе за это) чесслово, это много стоит)
Элис! Не ожидала подобной реакции, но в принципе она понятна. Элис чувствует себя преданной, обманутой. Но, я уверена она изменит своё отношение. Ведь всей правды она не знает, а узнав поймет, что Белла давно ответила за всё сполна. Жизнь и так с лихвой наказала её.
Сет! А я ещё заступалась за него. Девушку просила ему хорошую) Помнишь Ирма? разочаровал он меня. Ладно наговорил гадостей. С кем не бывает? но ударить! Это уже слишком.
а вот Рози умница0 продолжает поддерживать Беллу и детишек в трудное для них время. Да и Эдвард думаю это оценит. Ему важно, что его семья и друзья приняли их.
Глава замечательная! спасибо! ИРМА! ТЫ МЕГА-ТАЛАНТЛИВА!
 
vishencaДата: Среда, 02.03.2011, 22:01 | Сообщение # 2330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма...Господи, ну почему же ты так пишешь happy , что каждый раз читая и испытывая хоть положительные эмоции, хоть отрицательные к происходящему, я чувствую себя психически неустойчивым человеком...слёзы на глазах, ком в горле, сердце там же удобно расположилось и выжидает, когда выпрыгнуть...твоё произведение ВЕЛИКОЛЕПНО! Меня не отпускает чувство присутствия!)))
Белле показалось, что Элис осудила её мысленно, и вроде она считает, что это и дожно быть правильно, вот такая реакция должна быть у людей на всю её жизненную ситуацию. Возможно, но думаю мы все небезгрешны...не суди, не судим будешь...ведь нормальный человек запрограммирован на счастье, просто понятие о нём для всех разное...Белла и Эдвард стремятся к нему, умоляя по пути... ДАЙТЕ ОЩУТИТЬ ВКУС ЖИЗНИ!! ПОЗВОЛЬТЕ СНОВА ДЫШАТЬ!!
Сет...что же ты наделал?! Надеюсь, что кто-нибудь ей поможет(((((((((((((((((((((((((((((((
Он уже сделал достаточно, чтобы ему ноги оторвать angry
Как же теперь дождаться продолжения? Вот так всегда бывает, всё заканчивается на самом не- могу-хочу-дальше...
Спасибо, Ирма, за продолжение этой главы! Как всегда на высоте! Люблю


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 03.03.2011, 07:28
 
Мила_яДата: Среда, 02.03.2011, 22:09 | Сообщение # 2331
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Солнце, радость наша, спасибо тебе за главу!
Ну, что, Ирма сказала - будет жесть, Ирма сделала. Понесла же Беллу нелегкая в Форкс. Говорил же ей Эдвард: туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет... Ну, не то он, конечно говорил, но ведь чувствовал, что не стОит ей одной туда ехать.

Хотя, чёт я не с того начала... Каша у меня сейчас в голове, все чувства растрепаны ((
Так, собралась с мыслями, счас спою... не петь не буду, бо больно тоскливо получится ((

Каёче. Во первых совершенно не ожидала такого холодного приема от Элис. Ведь казалось, что она была самой расположенной к Белле. Но, ключевое слово тут была. Конечно, Белла не пряник чтобы всем нравиться. И может даже и другие члены клана Калленов не так уж и счастливы от такого поворота в жизни Эдварда. Но, чтобы так открыто (( И ведь не скажешь, что это спонтанное поведение Элис. Ведь у нее было время на обдумывание и принятие сложившейся ситуации. Но видимо есть у нее причины обижаться на Беллу, и полагаю дело тут не только в оформлении книги и дизайна дома. Тут что-то другое. Думаю скоро мы все узнаем.

Ну и вот теперь "дом милый дом". Приятно было увидеть, что столько народу пришли поздравить Чарли, поддержать его, не дать быть одному в день рождения. Но не менее приятно было видеть радушные лица встретившие Беллу. Что многие ее понимают, поздравляют и не осуждают. Многие, но не Сет. Его поведение в гостиной сразу напрягло. Но то, что он натворил потом (( Что это нафиг было? Уязвленное мужское самолюбие? Ну я могу еше понять его нападки по поводу миллионов Эдварда, шмоток, машин, но вот уничижаться до уровня сравнения мужских достоинств, фуй, фуй, фуй ((( Низко, пошло, подло и мерзко. И ведь он будет жалеть об этом потом. Ох как будет. Ведь он не такой. Он никогда не опускался до такого. Хотя, он ведь никогда и не говорил Белле о своих чувствах, о том что это еще со времен Джейкоба. Но все же, больно было читать его слова о его привязанности к детям, о том как он по ним скучает, о том как называет их своими детьми ((
Думаю что полученная пощечина возымеет свой результат и Сет придет в себя и не наделает глупостей. Ирма, прошу, сделай так, чтобы они не остались заклятыми врагами. Они ведь так много пережили вместе и он, уверена, нужен Белле как друг, как крестный, как лучший старший товарищ для Макса.
Ирмочка, я понимаю что в жизни не бывает сплошных белых полос, но пусть эта полоса в жизни любимых героев будет не толще волоса на головке малышки Эбби. Пусть побыстрее и максимально безболезненнее (для нашей тонкой натуры) пройдет этот этап в жизни героев.
Люблю тебя С волнением буду ждать продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 03.03.2011, 01:04
 
ЯпростоЯДата: Среда, 02.03.2011, 22:14 | Сообщение # 2332
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Irmania, спасибо тебе за твой труд и за новые главы ,как всегда превосходны. Очень нравится как ты пишешь - последовательно, эмоционально,чувственно и просто потрясающе,в общем - читать одно удовольствие.
Последняя глава - просто фонтан эмоций - начиная Элис ,заканчивая Сетом.Это понятно ,что в каждой бочке не без ложки дегтя ,но чтоб так...Очень хочется надеяться ,что Билли придет вовремя, и Сет не успеет наломать дров.

Еще раз - СПАСИБО!!


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
avnДата: Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение # 2333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Я, конечно же, совершенно не ожидала такого реакции Сэта, честно говоря, привыкла к тому, что большинство любящих Бэллу и Эдварда людей принимают развитие событий как минимум с пониманием, и поступок Сэта меня просто ошарашил. И, вероятно, он еще сыграет свою роль в предстоящем охлаждении отношения Макса к Эдварду...
И Элис...
В общем, не смотря на предупреждение автора о сложностях, я оказалась к ним (таким) не готова.
Ирма, спасибо! Расслабляться и успокаиваться явно рановато...
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ToryДата: Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение # 2334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Мамочки, как же страшно! бедная Белла, такой шок пережить, беда пришла откуда совсем не ждали! что то в этой главе все как сговорились испытать Беллу на стойкость.. надеюсь, на этом Сет остановится и опомнится, ведь сейчас некому даже защитить Беллу, а уж если узнает Эдвард..
Я просто уверена, что с Элис все наладится, ведь у них даже не было времени пообщаться, настороженность и отчужденность Элис объяснима, хотя и непривычна, ведь мы привыкли видеть Элис другой. Сейчас каждый из низ закрыт друг для друга и поэтому додумывает многое за другого.
Ирма, спасибо тебе за эту главу, столько эмоций после нее, вот так встряска!)) очень напряженная глава, ты верно оставила в ней столько эмоций, так живо описано, что представляешь себя на месте Беллы и сердце сжимается от страха. Но в то же время очень веришь, что все будет в порядке!
 
GilliДата: Среда, 02.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2335
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Даа, Элис уже не та. Но нельзя же винить себя за то, что не всем нравишься. Это их право- осуждать, принимать. Их личное. Надо просто жить дальше.
Как всегда, Irmania, спасибо огромное за настоящий обед из двух блюд - смаковала обе главы. Очень переживаю за Беллу. Сет, конечно, не подонок и потом пожалеет о содеянном, но как бы он не натворил непоправимого.
 
НэтДата: Среда, 02.03.2011, 22:54 | Сообщение # 2336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Каюсь, я однажды вмешалась в личную жизнь брата: истерила, плакала, уговаривала, пыталась донести до него всю абсурдность ситуации в которую его загнала одна охотница, правда меня поддержали его друзья и общими усилиями мы уберегли его тогда, только один раз после этого мы с ним попытались поговорить об этом и я знаю, что он, сопливый интеллигент, до сих пор считает свой отказ от той девицы подлым))) Это я к тому, что все зависит от ситуации конечно, но в принципе мы не вправе вмешиваться и осуждать или порицать, не суди...)) Белле просто стоит наверное поговорить с Эллис и уже следуя из ее позиции как то трепыхаться или просто забить)) ( и то я бы пошла на этот разговор только из уважения к семье мужа, если бы не родственные отношения я бы даже не рефлексировала, но это я - старая прожженая женщина))) Ну и если честно я не люблю этот персонаж, ну Эллис эту, не конкретно в твоем рассказе, а вообще))
А вот ситуация с Сэтом = это самое неприятное, что могло приключиться! Хорошо если сейчас появиться кто нибудь из мужчин, Билли или отец, ну или подруга на худой конец... В общем ужас, трудно представить во что это выльется, да еще и Эдвард наверняка увидит следы от побоев, короче хреновая картина вырисовывается!( И самое смешное, что Белла наверняка будет себя винить потом, ну она ведь должна была понять, предотвратить, найти ему достойную девушку, помочь им родить детей и т.д.))


Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 02.03.2011, 23:00
 
ms_AlinДата: Среда, 02.03.2011, 22:56 | Сообщение # 2337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Аааааааааааааааааааааааааааааааа,рву на голове волосы и ругаюсь на мониторА я ниче против Сэта не имела, мне он даже был приятен, но после этого случая...я даже передать не могу, как я теперь к нему отношусь !Да он пьян, зол, обижен, но поднимать руку на женщину, никогда-никогда не позволительно, в каком бы состоянии не находился, это ужасноо ((( * толпа скандирует и требует появление Эдварда*
Ну неужели Сэта так накрыла волна злобы и обиды, ну как он мог(((А говорит любит, разве может любящий мужчина ударить эту самую женщину ?((
В общем, я шокирована таким поворотом событий,вот честно, не ожидала! Я надююсь,что всё будет хорошо, но этот поступок причинит душевную боль Белле, ладно мы-читатели неожидали, а какого ей,эххх!
Ладноо,вернусь к началу главы, а то меня тут эмоционально разрывало, от окончания! Я никогда не испытывала такой потребности в продолжении, как сейчас!) Я переживаюю...
Понравилось вступление,даже очень, теперь хочу пересмотреть в многомиллионный раз Титаник!)
Вот честно, боялась за Беллу, не хотела чтобы она ехала в Форкс без Эдварда, видимо я ждала, что в бочку меда, по-любому попадет ложка дёгтя.( я имею ввиду не все события в целом, а именно про восприятия близких ).Но не предполагала,что она будет такой. Ведь и правда, почти все восприняли всё спокойно и радостно. Ложкой дёгтя оказалась поведение Элис , ну и по большей части, конечно же отвратительный поступок Сэта.Тут блин не ложка, а целый половник!!
Поведение Элис понять можно, она в принципе ничего не знает о истории Эдварда и Беллы, она не наблюдала их взаимных чувств! Она может обижаться,не понимать, но не стоит осуждать Беллу, но я думаю осуждение с её стороны нет, больше всё -таки непонимания и недосказанности. Или неужели все-таки осуждает? Но ,думаю они прояснят еще всю ситуацию,Белла возможно поделиться своими сомнениями и страхом, на тот еще момент .
Не привычно было читать главу, без участия Эдварда, как-то он второстепенно присутствовал ) Вот же привыкли лицезреть их вместе))И уже как-то не так, не хватает его))
Мне понравилась традиция:готовить мясо по-мексикански, на день рождение Чарли. И то,что она поехала в Форкс, к нему, это лишний раз показывает взаимоотношения отца ,и дочери и то, как они дороги друг другу,хоть явного проявления своих чувств они не показывают)Появление Беллы в Форксе было неожиданно, и да, вечеринка тоже)Я когда читала про то , как Белла вышла из машины и направлялась к дому,полного близких людей и знакомых, мне как-то самой стало страшно) То как они воспримут новость о замужестве. Большего всего хочу узнать мнение Билли. Он мудрый мужчина, думаю он скажет умные слова и не в коем случае не осудит. Я помню ,что он как-то дал совет Белле, не слово в слово конечно , но смысл был в том, что нужно продолжать жить и попытаться стать счастливой!
Забыла сказать про Макса, наша любимого мальчика happy Рада за него, за то,что он нашел друзей, ведь новая школа,незнакомые люди, это устрашает! А сейчас появились друзья и уже не так страшно ) Да и Белле чуточку спокойней стало!
Нуууу, я жду появление Эдварда!!!Его реакции,даже если Белла не захочет рассказать, боясь его расстроить , то он итак заметит . Он у нас внимательный и заботливый мужчина, и это всё не пройдет не замеченным!
Ну и один момент, меня действительно развеселил, это про то, что Пол носился с огнетушителем biggrin То еще зрелище)))
Quote
На какой-то момент мне показалось, что всё это было сном – моя жизнь с Эдвардом – и вот я проснулась, лежу в своей кровати, и отчаянно борюсь с желанием повернуть голову, чтобы посмотреть, кто лежит рядом со мной.
А вот это действительно страшное чувство, у меня такое бывает и как будто сердце опускается в пятки. Или аналогичная ситуация, но наоборот. Иногда просыпаешься и молишь Господа( в моём случае Аллаха), чтобы всё произошедшее было сном.(Это мне просто плохие и ужасные сны снились, в недавнее время. Просыпалась от своих же слез и всхлипов(( Вспомнило,читая этот момент.
Дорогая Ирма, спасибо за продолжение, такое эмоционально-ураганное продолжение!! Я прочитала и сидела в какой-то прострации, тупо пялясь на монитор, как-то очень уж не по себе стало!Хоть я в ужасе от окончания, но такая встряска в истории мне понравилась!
Желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение


Сообщение отредактировал ms_Alin - Среда, 02.03.2011, 23:13
 
М@рин@Дата: Среда, 02.03.2011, 23:12 | Сообщение # 2338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо тебе большое за новую главу!
Много событий, много эмоций.

Quote
страх осуждения.
Я в первую очередь боялась осуждения, когда рассказывала обо всём Ли. Именно его я ждала и от Эсми, и от своего отца, и ото всех, кто узнавал нашу историю. И в том, что мои родные и друзья – старые и новые – оказались более чем великодушны, не было никакой моей заслуги: Я изменила мужу, Я родила ребёнка от Эдварда и это Я два года скрывала от него дочь. И после всего этого я должна была ждать чего угодно, но никак не безграничной любви и понимания, которой окружили меня все, и в первую очередь Эдвард.
И вот сейчас в глазах его сестры я увидела осуждение. И мне стало очень плохо от этого. Мне стало стыдно.

Для меня очень важным моментом стали эти мысли Беллы. И я благодарна тебе за этот фрагмент.
Думала, что ты оставишь ее переживания на эту тему "за кадром".

Ведь не может взрослая умная женщина не думать об этом - об отношении окружающих ее людей к ее поступку: измене и рождению дочери не от мужа (если отбросить наши симпатии к Белле и Эдварду, то, согласись, поступок, мягко говоря, некрасивый).
И конечно, Белла ждала и боялась осуждения.
Но ей повезло - вокруг оказались деликатные люди, не заострившие внимание на этой проблеме. Друзья и родные Беллы отнеслись к этому с пониманием. Каллены очень любят Эдварда, желают ему счастья, и принимают его решение.
Но Элис думает, видимо, по-другому.
Интересно будет узнать, что именно она ставит в вину Белле - обман мужа или обман Эдварда.
_________________________________________________

Макс, устав от новых впечатлений, наверняка заскучал без общества своих кузенов, с которыми вырос. И для Эбби «Макс больше не был её героем» и «Макс начинает ревновать».
Хорошо бы, чтобы дружба с Джорджем и Адамом Ньютонами восполнила эту пустоту в жизни мальчика.
_______________________________________________________

Встреча с отцом, с друзьями, со старым домом - все это, кроме радости, вызвало из подсознания Беллы еще и не самые приятные эмоции, и проснулась она не в лучшем настроении:

Quote
На какой-то момент мне показалось, что всё это было сном – моя жизнь с Эдвардом – и вот я проснулась, лежу в своей кровати, и отчаянно борюсь с желанием повернуть голову, чтобы посмотреть, кто лежит рядом со мной.
Явно чувствовалось чьё-то присутствие. Что-то незримое было в воздухе, в предрассветном зимнем мареве, наполняющем комнату.
- Джейк? – тихонько произнесла я, и звук собственного голоса привёл меня в чувство.

И как продолжение этого наваждения – Сет, «наш славный, добрый малый Сет сейчас в дымину пьян».
Не смирившись с решением Беллы, Сет оскорбляет ее, бьет, и …

Ирма, что же дальше?!!


 
AnnaRuДата: Среда, 02.03.2011, 23:28 | Сообщение # 2339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




ура, продолжение!!! smile спасибо !
Элис.... следовало бы ожидать от кого-нибудь такой реакции ... и у Элис есть много оснований для этого... это же её Белла тогда оттолкнула от себя, хотя Элис хотела продолжить знакомство... и ситуация с книгой, да и с Джасом.... и хорошо, что Белла понимает эту реакцию
Вот это Сет дает.... ему же тогда Белла ясно намекнула, что их отношения только дружеские, ну что за реакция? он же должен был понимать, что в её жизни в конце концов появится мужчина... что же теперь её лупить и унижать, если она не с ним? wacko


Сообщение отредактировал AnnaRu - Среда, 02.03.2011, 23:29
 
Уньк@Дата: Среда, 02.03.2011, 23:28 | Сообщение # 2340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Обалдеть...

Такого поворота я не ожидала...у меня до сих пор в голове не укладывается, что Сет может сделать что-то подобное...Я очень надеюсь,что все его действия закончатся на том, на чем закончилась глава...не думаю,что в таком состоянии он остановится сам, скорей всего кто-то придет...Билли,Ли или Анджела, или все мы будем в шоке когда на кухню влетит Эдвард Каллен собственной персоной?))) было бы не плохо,но вряд ли)))

Irmania, спасибо большое за новую главу, как всегда великолепно)))

P.S. на прошедших выходных пересматривала "Титаник"...плакала как ненормальная...)

 
Gretchen_RossДата: Среда, 02.03.2011, 23:40 | Сообщение # 2341
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, я пришла поделиться впечатлениями!

Очень и очень жизненно!
Да, не всё бывает гладко, и если Эсми, Карлайл и другие восприняли Беллу хорошо....
То Элис можно понять....
Но вот Сет, конечно, поразил...
Но - и в бочке мёда, как говорится, ложка дёгтя...

Мне страшно подумать, чем кончится это столкновение между пьяным Сетом и Беллой, но надеюсь, что всё обойдётся....

Спасибо за главу! Истинное удовольствие!
Жду ещё!

Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Среда, 02.03.2011, 23:42
 
lioness07Дата: Среда, 02.03.2011, 23:46 | Сообщение # 2342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Ирма, за 45 главу.
У них есть свой дом, обустраивать который Эдварду помогала Элис. И такая холодная встреча Беллы с Элис. Может быть Белла все усложняет и все намного проще, может Элис очень сильно волнуется о размолвке между Джаспером и Эдвардом, в связи с фактами, которые стали известны журналистам.
Поведение Сета просто ошарашило. Ведь это его мысли, и не алкоголь виноват в его поступке, он просто явился катализатором. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Просто не верится, что он так мог поступить.
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
knopochkaДата: Среда, 02.03.2011, 23:47 | Сообщение # 2343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирма! У меня нет слов, чтобы передать все мое возмущение поведением Сэта! Как из такого милого и доброго человечка он мог превратиться в морального урода! Вот вы хоть бейте меня, хоть режьте, я никогда не признавала такую вот любовь! Ну не может человек, который любит, говорить и делать такие гнусные вещи! Когда любишь, есть только одно желание, чтобы любовь твоя была счастлива и не важно с кем, пусть даже не с тобой! Получается сейчас, что все его поступки, отношения с детьми были лишь поводом быть ближе к Белле?! Сделать все, чтобы она увидела в нем достойного для себя мужчину и мужа. Мерзко, очень мерзко! А это его признание про Джейка!!! Это же уму непостижимо! Я тааааак разочарова в нем! И даже то, что он потом протрезвеет, или пощечина, которую он отвесил Белле приведет его в чувство, для меня уже ничего не изменится, Сэт останется мерзким типом. И пусть он молится всем возможным богам, чтобы Эдвард никогда не узнал об этом! Такую душевную боль причинил ее и так растрепанному сердцу!
А вот ситуация с Элис мне понятна. Не хочется оправдывать ее, но я ее понимаю. Как ни крути, а по мнению Элис, Белла предала их дружбу и внесла свой вклад в разлад в семье. Мне кажется, что сейчас в Элис говорит обида за то, что Белла не открылась ей, держала все от нее в тайне. Их, конечно, нельзя назвать близкими подругами, но она определенно была ей ближе, чем Розали. (Кстати, поэтому Роуз и восприняла все легче, чем Элис. У нее не было эмоциональной привязанности к Белле) И Элис обижена, банально обижена. Все пройдет, я уверена. Они сядут, поговорят, Элис поймет, что такое поведение Беллы это не признак нежелания общаться, а банальный страх за себя, за детей, за последствия своего откровения. И в ситуации с Джаспером есть вина Беллы (я об этом уже говорила в предыдущих главах), а Элис, наверняка, очень тяжело переживает разлад между любимым мужом и не менее любимым братом. Но все будет хорошо! Да, Ирмуль?!
И спасибо тебе, Ирмочка, за эту главу! Нда...... началось в колхозе утро!
Жду с нетерпением разговор Беллы с Билли. Очень надеюсь на этого мудрого мужчину, второго отца Беллы. И скорее бы приехал Эдвард. Почему-то мне кажется, что друзья Беллы примут его хорошо! (мечты-мечты) wink
 
reddish_squirrelДата: Среда, 02.03.2011, 23:54 | Сообщение # 2344
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вау!Иногда и акие сюрпризы нам подкидывает жизнь...
По поводу реакции Элис...её я могу понять и он даже несколько ожидаема...ведь собственно Белла стала причиной ссоры в семье...да и правильно мыслила Белла по поводу того,почему она размечталась, что все сразу и безоговорочно примут её в семью и сделают вид,что в жизни только этого и ждали...

А вот по поводу Сета я как-то не ожидала такого поворота событий...нет я конечно думала,что кто-то из знакомых может осудить её...не понять...не принять её поступки...но что бы так...и что бы Сет...
Видимо его "любовь" уже переросла в какую-то навязчивую стадию...манию...
И я просто уверена,что Эдвард так просто этого не оставит и мальчик еще поплатиться за свой необдуманный поступок...Ведь Розали же говорила,что Каллены неконтролируемы,когда что-то угрожает их семье...

Спасибо, Ирма за продолжение главы...масса эмоций...


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
knopochkaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:04 | Сообщение # 2345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ах, да, еще! Помнится мне, что Элис восхищалась парой Белла-Джейкоб, а тут раз и новость, Белла изменила Джейку с Эдвардом. Это по меньшей мере подозрение в лицемерии. Ирма, я не оправдываю Элис, я просто пытаюсь ее понять. Но она примет любовь Эда и Беллы, я знаю, она все поймет, нужно только время. (на собственном опыте говорю, не пустые слова)
 
shineonДата: Четверг, 03.03.2011, 00:09 | Сообщение # 2346
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




ох, Ирмочка, а вот и я добралась до форума ))
что сказать? вот и обещанная буря! а мы-то тут все уже расслабились...
очень много разных эмоций вызвала глава. но многие мысли натолкнула.
я вот всё думала о том, как повезло Белле, что *все* приняли её с таким теплом и без капли осуждения. думала, что так не бывает! и, действительно, не бывает.
я совсем не осуждаю Элис. она вела себя вполне мило для сложившихся обстоятельств. Белла сама предпочла оборвать с ней всякие связи. причём это нам с вами известна мотивация её поступков, её измены, её чувств к Эдварду. я сама долго задавалась вопросом " а смогла бы я отнестись к такому без осуждения?" смогла, но только потому, что видела все переживания этой девушки и вместе с ней прошла этот долгий путь к счастью с Эдвардом. она своё счастье уже отстрадала. но вот для человека, который не знает подобных деталей, её поступок не выглядит таким уж добропорядочным. тем более, что Эл общалась равно и с Джейком, и с Беллой. да и ситуация с Джасом...
думаю, им нужно время. кто гарантирует, что уже через месяц они не станут подружками?
а вот Сет... Сет неприятно удивил. во второй части я его не осуждала - логично, что мальчик злился, ведь безответная любовь - штука неприятная. больше того, он уже чувствовал себя частью её семьи... а тут... с его стороны поступок Беллы выглядит, как предательство. но вот его пьяный визит утром окончательно вышиб меня из колеи. мерзко. вряд ли такое можно оправдать. очень надеюсь, что именно алкоголь сделал своё, и что в трезвом состоянии этот мальчик вёл бы себя иначе. очень переживаю за Беллу. супермена в студию, пожалуйста!!!
спасибо огромное, Ирмочка!
как всегда шквал эмоций! люблю : *


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
zirkkaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:22 | Сообщение # 2347
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирма)))
Quote
Ох, дорогая моя.... дай чуточку передохнуть... очень напряженная была глава.... Следующая - не менее напряженная. Но я постараюсь, в общем.
Ситуацию с Сетом не комментирую, уж извини)))

та это я так на эмоциях wink отдыхай и набирайся сил))))перед битвой)))) smile
а насчёт Сета, я думаю, что не всё так печально....если он действительно так долго её любил, то его поведению есть какое то оправдание....так ,что ждём твоего разъяснения в следующей главе)))))

P.S. И самое главное!!!!Девочки!!!не забываем, что Ирма наш любимый автор и она очень любит своих героев, и не будет комментировать**пока*** поступок Сета))))) И ещё не забываем про название Части IV Долго и счастливо ))))))) Так, что всё будет в порядке))))) biggrin
***эт я себя так успокаиваю biggrin biggrin ))))))


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 03.03.2011, 01:02 | Сообщение # 2348
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 45 часть 2-3
Представляю, как тяжело было Белле вернуться домой и прежде всего из-за Билли. Он как-то сказал ей на могиле Джейка, что она не должна себя хоронить. Ей надо жить дальше и детям тоже нужен отец. Он дал ей свое благословение, ведь Джейка все равно уже не вернуть. Но Белла чувствует вину перед ним еще и потому, что в глубине души она так и не простила себя за слабость, совершенную три года назад. Ведь на тот момент она действительно изменила своему мужу. Как бы не хотелось ее оправдать, но говоря начистоту, она пошла на этот шаг сознательно, хотя перед этим и говорила Эдварду, что не может. И сейчас ее преследует этот страх осуждения.
Он дал о себе знать и в момент встречи с Элис. И поразмышляв некоторое время, думаю, Белла правильно поняла поведение Элис.
Quote
Запрятанный в дальние уголки моей души страх вырвался наружу: эгоистичный, противный, как растаявшее мороженное, такой же липкий и приторный страх осуждения.
Я в первую очередь боялась осуждения, когда рассказывала обо всём Ли. Именно его я ждала и от Эсми, и от своего отца, и ото всех, кто узнавал нашу историю. И в том, что мои родные и друзья – старые и новые – оказались более чем великодушны, не было никакой моей заслуги: Я изменила мужу, Я родила ребёнка от Эдварда и это Я два года скрывала от него дочь. И после всего этого я должна была ждать чего угодно, но никак не безграничной любви и понимания, которой окружили меня все, и в первую очередь Эдвард.
И вот сейчас в глазах его сестры я увидела осуждение. И мне стало очень плохо от этого. Мне стало стыдно.

Слишком много произошло между ними, чтобы последняя так просто все приняла и простила, как другие члены семьи Каллен. Ведь именно с Элис они тогда стали ближе друг другу.
Но надеюсь, что со временем они смогут поговорить и наладить свои взаимоотношения. Прежнего доверия конечно уже не будет, ведь они обе очень изменились под влиянием многих обстоятельств, но понимание придет, нужно только время...
Теперь о Сете.... Честно говоря, его злость не удивила. Ревность пересилила и он решился на отчаянную попытку вернуть Беллу. Алкоголь тоже сыграл роль. Но Сет ведь воспринимает поступок Беллы не только как предательство его надежды, но и как предательство ею Джейка. Хоть и не помню, чтобы Белла давала ему эту надежду. Кажется она ему сразу дала понять, что романтических отношений между ними не будет. Но влюбленный мужчина всегда чувствует себя оскорбленным, когда его отвергают, причем так тайно-явно. А вот с рукоприкладством он переборщил. Мужчина, поднявший руку на женщину не стоит уважения. И вот теперь хочется задать вопрос: а так ли он ее любит как говорит? Помнится, что у Эдварда поводов хорошенько врезать Белле было предостаточно прежде всего за ее ложь о дочери. Но разве он посмел? Разве смог? Он ведь даже не то что бросить их не смог от обиды и ярости, он первое время был даже слишком сдержан в проявлении чувств и эмоций к Белле. Создается впечатление, что такая "любовь" Сета возникла только оттого, что в первую очередь его съедала зависть к Джейку. Придумать любовь просто, обрести ее трудно, а удержать еще труднее..
И кто же ее теперь спасет от ярости Сета? Несдобровать ему теперь, врядли Эдвард оставит этот факт без внимания. Вдруг он решит сам приехать за Беллой?
Irmania, спасибо за главу. События с каждым разом все накаляются и возрастает напряжение между героями. Жду продолжения. smile wink




Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 03.03.2011, 01:13
 
ИзоДата: Четверг, 03.03.2011, 03:28 | Сообщение # 2349
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА! ИРМА НУ ТЫ ДАЕШЬ!!! У МЕНЯ ТУТ ИСТЕРИКА! ТАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ ГЛАВА!НЕОЖИДАННАЯ РЕАКЦИЯ ЭЛИС, НЕОЖИДАННАЯ ВЫХОДКА СЕТА! ВОТ УМЕЕШЬ ЖЕ ТЫ ЗАИНТРИГОВАТЬ ,ИРМА! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! БЛИН ,НУ ОТ ЭЛИС Я ТОЧНО ЭТОГО НЕ ЖДАЛА! ДААА, ПРОБЛЕМКИ НЕ ХИЛЫЕ У БЕЛЛЫ! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
SvetoryДата: Четверг, 03.03.2011, 06:15 | Сообщение # 2350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Irmania, ну пожалуйста... А? cry

Quote (Мила_я)
полученная пощечина возымеет свой результат и Сет придет в себя и не наделает глупостей. Ирма, прошу, сделай так, чтобы они не остались заклятыми врагами. Они ведь так много пережили вместе и он, уверена, нужен Белле как друг, как крестный, как лучший старший товарищ для Макса.
- эти бы слова да Ирме в уши

блин, так переживаю, что даже своих слов не хватает, чтобы передать все чувства...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие