Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ViChДата: Четверг, 17.02.2011, 20:18 | Сообщение # 2026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bzikadzee)
тапок в мине да?))))

КатЭ. зая, я бы не посмела, нининини ! это я о своей скромной (прям вызывающе скромной) пЭрсоне )))))

Quote (bzikadzee)
пирям война войной

чой-то я боев не помню =\\ хотяяя. я ж не с начала была,дурындайа))))
Quote (Irmania)
И где Джонни наший ходить?)))

вот уж не знаю ((((((( куда-то совсем пропал рыжик ((((


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
СветLanaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:37 | Сообщение # 2027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ирмочка, ты можешь меня поздравить, я впервые за долгое время, практически не злилась на Беллу. Ты можешь себе это представить? А это существенный прогресс. Я так боялась, что на званом вечере Белла обидит Сета, все думала, вот сейчас она оступится, нет сейчас… Пора уже расставить все точки нал «и» с Сетом, этим своим «боюсь обидеть» она и так уже очень многим причинила боли не только всем вокруг, но и в первую очередь себе.
Как я и ожидала, на званном вечере без Эсми не обошлось, видимо она устала видеть своего сына несчастным и решила взять все в свои руки, но только не все пошло гладко, всего одна случайность и жизнь опять могла разбросать Эдварда и Беллу.
Меня тронул до глубины души разговор Билли и Беллы. Если даже он смог отпустить эту боль, а ведь он потерял куда больше, чем Белла, ведь у Беллы была семья, дети. А Билли был совсем один, жена умерла давно, так еще и сын погиб. Но видимо Билли устал смотреть на терзания и мучения Беллы, из нее не получилась бы актриса, уж больно плохо она играла. И тот самый злосчастный ком (из прошлого комментария) мог окончательно ее похоронить. Он все-таки ее накрыл, и теперь придется расплачиваться за свою ложь.
Вспоминаю реакцию Эдварда на Эбби, ясное дело, что он прибывает в шоке, всего одна ночь и у него теперь есть дочка, вот только мать ребенка утаила это от него. Эдвард просто не справился с этим грузом, а ведь Белла жила с этим аж целых 2 года, если не сказать 3 года, с момента знакомства.
Слова Эдварда были божественны, ведь именно их и хотела услышать Белла, но в то же время она этого страшилась. Она свыклась жить с грузом вины и уже забыла, что такое быть счастливой, ей придется заново этому учиться. Вот только интересно где? Заберет ли Эдвард их к себе? Или сам переберется сюда, ведь у Беллы и детей здесь вся жизнь, здесь все…. Интересно, как Макс воспримет нового человека, да нет, даже больше, нового члена семьи, догадается ли он, что Эдвард отец Эбби? Сколько же вопросов…
Пора уже отпустить прошлое… вот пишу и вспомнила Макса, о том, что он очень скучает по отцу, и вот опять слезу навернулись. Каким бы хорошим отцом не стал бы Эдвард, но сомневаюсь, что он сможет заменить Максу Джейкоба.
Все-все, молчу, прошлого не вернуть…и надо жить дальше.
Ирма, я действительно вижу, что Белла не может жить без Эдварда, он ее личный кислород… Уверена, что в скором времени все наладится…
P.S. хотела еще раз поблагодарить за столь чудесный фф, читаю и не могу оторваться, все хочется узнать, что же произошло дальше, и очень часто реву, но это даже хорошо, значит фф цепляет

Добавлено (17.02.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (bzikadzee)
СветLana, не обижайтесь но очень интересно ...есть ли смысл читать фик если он вызывает столько отрицательных эмоций по отношению к главной героине?
я вот терпеть не могу Джейка и никогда это не скрывала и меня никогда не увидишь в фиках с таким пейрингом...
а тут полное отрицание поступка героини....

ээээ, не поняла, а кто сказал, что я должна одобрять все поступки Беллы? Я высказываю свое мнение, и у меня нет желания кому-либо угодить, я просто высказываю свою точку видения. А отрицательные эмоции - это тоже эмоции. Я понимаю, что в конечном итоге Белла будет с Эдвардом и хочу узнать, как же они к этому придут.
bzikadzee, может показаться странным, но я всегда была за пару Беллы и Эдварда, просто у Ирмы удалось передать такой красивый образ...., да я и до этого писала, что если бы Эдварда с Джейкобом поменять местами, то было бы тоже самое. Это не относится конкретно к Эдварду и Джейкобу, это относится к конкретной ситуации.
За всем этим забывается, что есть история человека и вампира, тут переносишь лишь образы героев и все, в чем заслуга Ирмочки wink


 
valburyДата: Четверг, 17.02.2011, 22:07 | Сообщение # 2028
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СветLana
Quote (СветLana)
Пора уже расставить все точки нал «и» с Сетом, этим своим «боюсь обидеть» она и так уже очень многим причинила боли не только всем вокруг, но и в первую очередь себе.

Прости за любопытство, но оно меня замучает, если не узнаю - кому, кроме себя и Эдварда, причинила боль Белла до званного вечера?




Сообщение отредактировал valbury - Четверг, 17.02.2011, 22:11
 
Oks@n@Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:13 | Сообщение # 2029
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ирма, продолжение как всегда замечательное. Не перестаю удивляться реальностью описания всех событий настолько все как в жизни, фразы, диалоги, поведение детей настолько умиротворяет когда читаешь, как-будто не сидишь за компом, а проводишь время за чашкой кофе и разговариваешь со своей любимой подругой и она рассказывает о своей жизни. Чудесное произведение, я к нему приобщилась недавно, но прикипела уже намертво. Реалистичность твоих героев и такой простой и понятный стиль письма, читая полностью окунаешься в ту...замечательную атмосферу. Очень мне понравилось как Белла утерла нос тому журналюге, Умница. Надеюсь и дальше они смогут с честью выйти из всех испытаний, и конечно же главное испытание впереди это разговор с Максом, надеюсь и него хватит сообразительности и понимания, для его возраста, понять маму и принять Эдварда. С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо огромное!!!

 
CaramellaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:51 | Сообщение # 2030

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за лаву.
Ну вот и подошел тот момент для наших героев,который поставит и решит некоторые моменты.
Разговор Роуз и Беллы интересный получился про то ,что Эммет и Эдвард готовы ради семьи))А по моему так и должно быть и понятны эмоции и чувства Эдварда,ну не думаю,что они будут с Джаспером в ссоре они все одна большая семья,не думаю,что Эдвард хочет причинить Элисс боль ведь,она очень переживает,что два её любимых мужчин ссорятся ,Эдвард брат ,Джаспер муж,конечно Элисс переживает на этот счет но думаю,что скоро все у них наладится.
Жаль,что так все вышло,но у Эдварда превыше всего и всех Белла и дочь,они так долго были в разлуке и когда они вместе он все сделает для неё и ради неё.
Определенно мой любимый момент в глава,их поцелуй и разговор про стол,не стоит об этом забывать потом можно попробовать,не было сейчас времени и момент не очень удобный но не стоит забывать об этом)))
Ну конференция прошла нельзя сказать,что плохо но и не очень хорошо думала будет страшнее,но как всегда не обошлось без гадостей и каверзных вопросов под конец в бочку с медом надо было добавить ложку дегтя,мне нравится,как Белла ответила молодец,ну если Эдвард решит все таки сделать что то,то этот паренек лишится работы.
Очень жду момента с встречей Джаспера и Элисс ,когда они уже появятся)))
Irmania, спасибо большое за главу думаю ты и так все знаешь,что ты прекрасный автор.что потрясающе описано просто хочу тебе сказать большое СПАСИБО!
С нетерпением буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ХельгäДата: Пятница, 18.02.2011, 08:22 | Сообщение # 2031
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania, огромное спасибо за новую главу.
Я сегодня нелогична - начну с конца.
Всегда приятно осознавать, что какой-то важный, но жутко неприятный момент жизни пройден. Мы его ждем, страшимся, старательно закрашиваем в черный цвет, недооцениваем себя, боимся, что уже тут-то мы неприменно сваляем дурака и будем выглядеть белой вороной. А иногда выходит вот так: в самый страшный момент мозг активизируется и выводит нас из, казалось бы, безвыходного положения. Представляю, чего это стоило Белле в тот момент, когда казалось, что земля разверзлась под ногами и прилюдное падение в ад неминуемо. Но это еще раз показывает нам, какая на самом деле сила, стойкость и мужество может проявить мать, когда дело заходит о самом святом для нее - ее ребенке. И пусть секунду назад она пряталась за спину мужа, а в глазах стоял неподдельный ужас - импровизацию (простите, наболело) никто не отменял.

Что касается разговора с Роуз... Во-первых, я хочу сказать огромное спасибо за сам образ Розали в этом произведении. Вот уж поистине образ стервозной блондинки можно переделать до неузнаваемости, сохранив при этомм главное в этой героини - ее индивидуальность. А, во-вторых, я так понимаю, почему Розали так...гордится этой особенностью своего мужа и мужчин его семьи. Это редкость в наше время, думаю, что Америка не является 100% исключением из правил России. Когда чувствуешь себя защищенной, когда чувствуешь поддержку, ты живешь и наслаждаешься жизнью, ты наслаждаешься присутствием этого человека, его независимостью, его силой...на фоне него можно наконец расслабиться. Мне кажется, это именно то, что так необходимо сейчас Белле, уставшей после нескольких лет страданий.

И еще я обожаю отношения твоих главных героев - Эда и Беллы. Такая искра в них, такой огонь. Даже , когда они молчат без описания их эмоция можно представить о чем они сейчас думают, что чувтсвуют. Они живые, настоящие, за них приятно переживать, волноваться, спасибо тебе за это!

Буду ждать продолжения этой порясающей истории с надеждой и опаской. Надеждой, потому что один тайм уже позади и закончен он явно со счетом 1:0 в пользу наших героев... А опаской, потому что кое-что немаловажное еще позади. Кроме главного мужчины ее жизни, у Беллы есть еще один - не менее важный, реакция которого может быть очень неоднозначной.

 
IrmaniaДата: Пятница, 18.02.2011, 08:55 | Сообщение # 2032
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




СветLana,
Quote (СветLana)
Ирмочка, ты можешь меня поздравить, я впервые за долгое время, практически не злилась на Беллу.

Да неужели??))))))))))). аллилуйя))))
Quote (СветLana)
Но видимо Билли устал смотреть на терзания и мучения Беллы, из нее не получилась бы актриса, уж больно плохо она играла.

Батюшки светы, про что ты??? О какой игре идёт речь???
Quote (СветLana)
Интересно, как Макс воспримет нового человека, да нет, даже больше, нового члена семьи, догадается ли он, что Эдвард отец Эбби?

Позволь напомнить, что Максу 8 лет. Каким образом он может себе хотя бы даже предположить это??? А впрочем, читай дальше, кульминация отношений Макса и Эдварда как раз наступает... в Долго и Счастливо)))) тебе ещё далекооооооо))))))
Quote (СветLana)
Каким бы хорошим отцом не стал бы Эдвард, но сомневаюсь, что он сможет заменить Максу Джейкоба.

Думаю, Эдвард достаточно мудр, чтобы даже не пытаться сделать это.
Спасибо за комментарий....

Quote (СветLana)
если бы Эдварда с Джейкобом поменять местами, то было бы тоже самое.

Неа, не было бы.... Во-первых, читателей было бы меньше - Бзикандзе не даст соврать, а во-вторых, стереотипы, да.... Эдвард не мог умереть, и Джейкоб у меня должен был бы из штанов выпрыгнуть, чтобы стать хоть на малую толику столь желанным, как Эдвард Каллен)))) Потому что - да, опять стереотипы. Мы на сумеречном сайте, все дела))))

Oks@n@,

Quote (Oks@n@)
когда читаешь, как-будто не сидишь за компом, а проводишь время за чашкой кофе и разговариваешь со своей любимой подругой и она рассказывает о своей жизни.

Большое спасибо! Я всегда говорила, что для меня такие слова как бальзам на душу)))))
Quote (Oks@n@)
Надеюсь и дальше они смогут с честью выйти из всех испытаний, и конечно же главное испытание впереди это разговор с Максом, надеюсь и него хватит сообразительности и понимания, для его возраста, понять маму и принять Эдварда.

Всё будет хорошо, запомни мои слова: хэппи-энду быть!
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
ВейДата: Пятница, 18.02.2011, 09:07 | Сообщение # 2033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




блин я что-то так мчалась на форум, пнуло с утра меня что новая глава лежит.
это глюююююкиииииии


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
IrmaniaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:33 | Сообщение # 2034
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эдвард брат ,Джаспер муж,конечно Элисс переживает на этот счет но думаю,что скоро все у них наладится.

Безусловно, можешь даже не сомневаться в этом.
Quote (iammisspattinson)
Жаль,что так все вышло,но у Эдварда превыше всего и всех Белла и дочь,

это верно. Потому что именно что долго ждал их....
Quote (iammisspattinson)
Определенно мой любимый момент в глава,их поцелуй и разговор про стол,не стоит об этом забывать потом можно попробовать

Шестая. или седьмая. Я запуталась))))
Quote (iammisspattinson)
ну если Эдвард решит все таки сделать что то,то этот паренек лишится работы.

Верно... только должен ли Юпитер спускаться до такой низкой букашки?
Спасибо тебе за комментарий, дорогая, рада видеть тебя на форуме!

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Всегда приятно осознавать, что какой-то важный, но жутко неприятный момент жизни пройден.

Да... я очень люблю это состояние: облегчение с некоторой долей растерянности - а что дальше-то делать?)))) Так после последнего и самого страшного экзамена было, который вот сдан и теперь начинаются каникулы))))
Quote (Helga1808)
Но это еще раз показывает нам, какая на самом деле сила, стойкость и мужество может проявить мать, когда дело заходит о самом святом для нее - ее ребенке.

А, ведь, и вправду, здесь Белла защищала Эбби. Может, именно это и придало ей силу?
Quote (Helga1808)
я так понимаю, почему Розали так...гордится этой особенностью своего мужа и мужчин его семьи. Это редкость в наше время, думаю, что Америка не является 100% исключением из правил России. Когда чувствуешь себя защищенной, когда чувствуешь поддержку, ты живешь и наслаждаешься жизнью, ты наслаждаешься присутствием этого человека, его независимостью, его силой.

Ох..... Думаю, нет в мире женщины, от Гренландии до мыса Горна, которая не подписалась бы под твоими словами))))))
Quote (Helga1808)
Они живые, настоящие, за них приятно переживать, волноваться, спасибо тебе за это!

Спасибо, ты же знаешь, что мне это важно, чтобы героев считали настоящими)))
Quote (Helga1808)
Кроме главного мужчины ее жизни, у Беллы есть еще один - не менее важный, реакция которого может быть очень неоднозначной.

Это точно. Я бы даже сказала, более важный.
Спасибо большое за комментарий!

Вей,

Quote (Вей)
блин я что-то так мчалась на форум, пнуло с утра меня что новая глава лежит.

Вообще-то, я всегда предупреждаю в репу о выходе новой главы. Тех, кто отписывается на форуме - в первую очередь. Это прошло с прошлой главой накладка вышла: выложила, и вылетела из интернета.... Так что не дёргайся, я обязательно пришлю уведомление. И, скорее всего, не раньше следующей недели. Глава будет большая, очень много событий надо в неё всунуть, и, скорее всего, она выйдет в двух больших частях, и не так, как прошлая, выложить одновременно их обе я не смогу....



Все мои фики здесь
 
Twilight5_5Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:35 | Сообщение # 2035
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, я уже давно не читала всех комментариев и очень много пропустила) Тут многие ополчились на Беллу, не понятно из за чего. Лично меня восхищает ее сильнейший характер и сила воли!
Irmania, спасибо что комментируешь каждый отзыв) Знаешь, не все авторы это делают, а здесь даже самому маленькому комментарию уделяешь внимание)
Я никогда не писала именно на форуме, только главы комментировала, но сейчас попробую) Если честно, то твой фанф как глоток свежего воздуха, действительно интересная история) Очень четко описаны герои и я уже говорила, но лично у меня, когда читаю новую главу, создается впечатление что я смотрю фильм) До такой степени четкое описание, что просто невозможно не влюбиться в эту историю! Огромное тебе спасибо за этот фанф) А, и еще. Твой Джейкоб, это чудо. У меня еще никогда не создавалось ТАКОЕ впечатление от этого персонажа. Я отношусь к обычному стереотипу читателей, то есть прейринг ТОЛЬКО Белла-Эдвард, но здесь, даже готова прочитать и без Эдварда, а это для меня огромная редкость (Если честно, то это вообще первый случай)))
Про музыку забыла) Не ставь пожалуйста такие офигенные песни к прослушиванию главы, потому что у меня после The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke была истерика 2 дня))) Но это ты меня не слушай)))Еще раз спасибо) happy


 
IrmaniaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:53 | Сообщение # 2036
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Twilight5_5,
Ой, какие люди!))))))))))))) Привет-привет!
Quote (Twilight5_5)
Irmania, спасибо что комментируешь каждый отзыв) Знаешь, не все авторы это делают, а здесь даже самому маленькому комментарию уделяешь внимание)

Ну а как иначе, дорогая?! Это же творческий форум, и общение с вами меня вдохновляет. Вы проявляете уважение, комментируя мою историю, и неужели я не должна делать тоже самое, уважая вас?)))) Я вас всех люблю, и согласных и несогласных))) Просто некоторых я люблю больше))))))))))))))))))
Quote (Twilight5_5)
Я никогда не писала именно на форуме, только главы комментировала, но сейчас попробую

Разве????
Quote (Twilight5_5)
Очень четко описаны герои и я уже говорила, но лично у меня, когда читаю новую главу, создается впечатление что я смотрю фильм

Спасибо)))) Я этому безмерно рада - тому факту, что своими словами я могу создать картинку в головах читателей, и, надеюсь, такую же, какая и у меня, когда я пишу)_
Quote (Twilight5_5)
Твой Джейкоб, это чудо.У меня еще никогда не создавалось ТАКОЕ впечатление от этого персонажа. Я отношусь к обычному стереотипу читателей, то есть прейринг ТОЛЬКО Белла-Эдвард, но здесь, даже готова прочитать и без Эдварда, а это для меня огромная редкость (Если честно, то это вообще первый случай)))

Да, многие об этом говорят, недаром же фик взял первое место на TRA-2010 именно в этой номинации "Лучший образ Джейкоба"))))))))) А чего, он хороший))))))
Quote (Twilight5_5)
Не ставь пожалуйста такие офигенные песни к прослушиванию главы, потому что у меня после The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke была истерика 2 дня)

Слушать не буду, ставить буду, а после этой пресни истерика у меня до сих пор. И. кстати. её я услышала тоже здесь, на TR)))))) Она стояла саундтреков к одной из глав фика "Влечение сердца. или случайности неслучайны". Кстати, очень рекомендую.
Спасибо тебе большое за комментарий. Если это, действиетльно, первый раз на форуме, то у тебя получилось отлично))))

И, между прочим, девочки, я совсем забыла!
Тут многие меня спрашивали про фики, которые я читала и которые рекомендовала к прочтению. У нас на форуме есть специальная тема, где я так же отметилась. Так что, если кому интересно, милости прошу сюда:
К прочтению обязательно



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 18.02.2011, 09:55
 
ВейДата: Пятница, 18.02.2011, 10:07 | Сообщение # 2037
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




да я понимаю. Но торкнуло ж с утра меня что-то))))

буду ждать сколько потребуется)))


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
CaramellaДата: Пятница, 18.02.2011, 11:29 | Сообщение # 2038

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Безусловно, можешь даже не сомневаться в этом.

Ты меня успокоила,а то я немного заволновалась.
Quote (Irmania)

это верно. Потому что именно что долго ждал их....

Это да,им через многое прошлось пройти и ещё многое впереди,но главное они вместе.,а их сильная любовь перейдет черехз все преграды в жизни.
Quote (Irmania)
Шестая. или седьмая. Я запуталась))))

Значит все таки будет))
Quote (Irmania)
Верно... только должен ли Юпитер спускаться до такой низкой букашки?
Спасибо тебе за комментарий, дорогая, рада видеть тебя на форуме!

Не стоит он его сил,таких уродов много.
Прости ,что поздно опоздала.
Ещё забыла отметить момент,что Белла вспоминает Джейка,без сильной боли,что теперь она не корит себя и простила ведь самое главное что бы она сама отпустила и простила себя и не закрывалась,как было по началу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrmaniaДата: Пятница, 18.02.2011, 11:31 | Сообщение # 2039
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
ведь самое главное что бы она сама отпустила и простила себя и не закрывалась,как было по началу.

Она теперь с Эдвардом, а с ним закрываться не получится))) Он - её вторая половинка, а как можно закрыться от половины себя?)
Спасибо тебе ещё раз за комментарий



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Пятница, 18.02.2011, 18:52 | Сообщение # 2040
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Irmania)
Неа, не было бы.... Во-первых, читателей было бы меньше - Бзикандзе не даст соврать

biggrin biggrin biggrin Бзикадзе соврать не даст)))) biggrin
Quote (Irmania)
Она стояла саундтреков к одной из глав фика "Влечение сердца. или случайности неслучайны". Кстати, очень рекомендую.

да да да Маришкин фик просто слов нет!)))) и еще она выкладывает здесь фик Аллочки "В плену сновидений" очень и очень люблю и Аллочку и ее фик)))))!


 
energggeticДата: Суббота, 19.02.2011, 00:38 | Сообщение # 2041
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




ох, сколько глав появилось.. давненько я сюда не заходила. скачиваю и бегу читать! wink

Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:14 | Сообщение # 2042
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




energggetic,
Сегодня выходит новая глава даже)))



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:31 | Сообщение # 2043
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Тыдыдьж!
Я щас, быстренько!))) хАчЮ быть первой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ms_AlinДата: Суббота, 19.02.2011, 01:53 | Сообщение # 2044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Frantsuzova, прибежала уже))))
В общем, я насладилась и теперь пошла спать))))) Шикарная глава, прям ахх, песенка идеальна, наслушалась happy Дорогая Ирма, спасибо за все вызванные эмоции...чуть ли не на одном дыхании читала happy Завтра приду!!;)
Frantsuzova, к тебе тоже приду:*


Сообщение отредактировал ms_Alin - Суббота, 19.02.2011, 02:10
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:55 | Сообщение # 2045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я первая, да, я первая?????????
Короче, мыслей тааак много, но единственное, что могу сказать прямо сейчас, это:

- воооооот такое спасибо за главу!)

- Мужчина может быть сильным только рядом с женщиной. Женщине позволительно быть слабой только рядом с мужчиной.

Всё. Ещё приду.


 
ВейДата: Суббота, 19.02.2011, 02:02 | Сообщение # 2046
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я видела главу!!!
но читать буду утром, чтобы получить максимум удовольствия)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ViChДата: Суббота, 19.02.2011, 02:24 | Сообщение # 2047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Опа, а оказывается полезно не спать!Вон какое счастье приходит нежданно ))))))
Мурррррррррррр, глава такая нежная и спокойная. такая счастливая ))))))) прям, мимимими!!!!! *ну да, мозг в 2 ночи не пашет, слова не выговаривает*
так, постараюсь собрать в кучку мозги, тезисно:
1- аааааааа, вострог уже от появления новой главы
2- как всегда талантливо и проникновенно написано!!!!
3- дом шикарен, агаага smile
4- Эдвард тут такой....ТАКОЙ....эхххххххххх, и нежный, и трогательный, и ласковый для нее ))))) ну, ты сама знаешь, идеальныйпля )))))
4- Крестный отец- спасибо отдельное! Я как не очень нормальная дефачка перечитывала раз...много так...и фильмы обожаю!!
5-"залюбленная"!!!!!!!!!!! черт, как-то почувствовала себя ущербной =((( описание-то какое получилось, такое интимное, но при этом ни на миг не пошлое, никакого намека на секс и прочее. наоборот, все самые нежные, чистые чувства, любовь выразились в одном слове ))) тем. кто не читал до этого предыдущих глав, достаточно было и одного этого слова ))) и вся сила всего, что испытывает этот мужчина к этой женщине будет сразу ясна...как он ей дорожит, как окружил заботой, как боится потерять.
6-
Quote
Но достаточно ли хорошо у меня получается показать ему насколько сильно его люблю я?

мммммм, многообещающее начало для второй части главы )))))))))))) *ну да, пошлые мысли меня-таки не покинули, я ж о наследнике забочусь, дадада, серьезно!
7- Спасибо тебе огромное, Ирмочка!!!! Я тебя лю!!!! Спасибо за все, что даришь !)))))
8- Так, я постараюсь, завтра собраться и прийти уже с более здравыми мыслями . а то ща совсем плохо получилось (
Пысы: а все заметили, шо Французова опять "курсивом" пишет....ой, чую, эти наклонные, окосевшие строки выдают ее бурное нетрезвое времяпровождение *ай-ай-ай*:D

Добавлено (19.02.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Пысы еще одно: чую опять, раз эта глава такая спокойная, буря пока отодвигается........ скоро будет страшно ((((((((((( эхххх. ну зато есть возможность насладиться счастливыми моментами ))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Victoria_DarkДата: Суббота, 19.02.2011, 02:26 | Сообщение # 2048
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Боже. Это так... Так невероятно. Только действительно прекрасный и счастливый человечек мог написать такую историю. Настолько искренне и честно отразить все чувства и эмоции на бумаге.. Если честно: просто дух захватывает! Огромное спасибо, за такое счастье.

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
danoleДата: Суббота, 19.02.2011, 02:30 | Сообщение # 2049
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо Ирма, прекрасная глава, такая светла, добрая. smile

Пресс-конференция, конечно, "догнала" Беллу, это было неизбежно, эмоционально и психологически она её тяжко пережила. Выпивка это было правильное решение, надо снять стресс. Эдвард прав, если бы он не сдержался было бы только хуже, а так, он скоро станет опекуном Эбби и всё, она его законная дочь.

Властный Эдик это что то

Долго смеялась над их разговором в стиле "крёстного отца" И так плавненько, как настоящая женщина, Белла перевела шутливый разговор в серьёзный, я думаю, не смотря на то, что он ничего не ответил, Эдвард полностью с ней согласен, хотя упрямство пока берёт верх.

Я сначала думала, что они поехали к Эсме, а тут раз и не туда. Боже, таких мужчин не бывает, точно и 100%, ну нет таких. Купил дом, почти, всё закончили, да ещё и так, что ей понравилось, в чём не маловажная заслуга Элис, и стоит ещё сомневается, подойдёт ли ей, а если нет, купим другой - убейте меня кто нибудь, я тоже так хочу, ну хоть на половину.

Quote
- Господи, Эдвард, да как же он может не нравится?! Здесь так… так… - я отчаянно пыталась подобрать слова, - так по-нашему.
-Правда, Белла? По-нашему?
- Да, да, да,

просто супер

Quote
никогда в жизни я не ощущала себя такой… залюбленной

завидую белой завистью.

Мать, ты что собралась внять мольбам читателей, не на столе в кабинете, так ты решила, что обновят спальню?! Или это только была замануха?

Жду продолжение, с нетерпением. Решила отписаться сразу, так что если ошибки не обессудь, глазки плохо видят. cool

 
valburyДата: Суббота, 19.02.2011, 02:42 | Сообщение # 2050
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, ничто так сильно не удивляет нас, как полное, безграничное счастье! Невольно всплывает в голове вопрос - за что? Спустя какое-то время, возникает второй - как долго это продлится? Мы никак не можем понять, что счастье не дается, как похвальная грамота. Это не приз, не награда. Это состояние нашей души! Ощущая его и зная о его кратковременности, мы страшимся его потерять. Во что бы то ни стало пытаемся его удержать! По-моему, с Беллой происходит то же самое!
На самом деле, счастье - это миг. Оказавшись в своем новом доме, когда пресс-конференция уже позади, Белла ощутила себя настолько счастливой, что тут же испугалась силы этого чувства. Появились сомнения в том, а достойна-ли она Эдварда, а получается-ли у нее показывать ему силу своей любви! Существует расхожее выражение - я так счастлив, что делается страшно. Вот, по-моему, это о Белле!
Очень приятно было читать о попытке Беллы примирить Эдварда и Джаспера! Ее переживания об атмосфере в семье Калленов, о ее роли во всем этом достойны уважения и восхищения! Эдвард может, не только любить свою жену, но и гордиться ее состраданием и чуткостью!
Как бы в своих попытках показать Эдварду силу своей любви Белла дров не наломала! Почему-то меня ее последний риторический вопрос настораживает!!!
Ирмочка, большое спасибо за главу! Очень хотелось бы ошибиться, но ощущение, что затишье вот-вот кончится усилилось! Буду с нетерпением ждать следующей главы!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Мышиные сумерки