Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
MashunyaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:22 | Сообщение # 2076
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Твою же м....я аж дважды перечитала...арррр wacko ..как же здорово написано....пойду остыну и потом откомментирую менее эмоционально, более конструктивно... happy

 
СольгаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:30 | Сообщение # 2077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за1 часть 45 главы.

Счастливая-пресчастливая глава. Всё самое страшное, связанное с конференцией позади. Майбах. Ничего себе, такая машина у нас сейчас стоит 22 миллиона рублей, не сомневаюсь, что она там тюнингована по полной программе. Комфорт сказочный, около любимого мужа, чувствуя его ладонь, в этом непревзойдённом уюте после переживаний и страхов, после глоточка виски, святое дело - немножко поспать. А потом сюрприз века - собственный дом их новой семьи, и Эллис постаралась на славу! Эта чудесная и очень правильная фраза о том, что Бэлла не желает уезжать оттуда, пусть привезут детей - самый прекрасный и совершенно однозначный ответ мужу на вопрос о том, насколько понравился Бэлле этот дом. Да, сам Эдвард для неё - подарок судьбы, но и она для него - тоже. Счастье всегда даётся нелегко, рано или поздно за него нужно расплачиваться, они уже давно расплатились авансом. Как волшебно получать такие дивные сюрпризы от мужа, они оба заслужили своё счастье. Жду следующую главу, очень и очень интересно, как среагируют дети на новый дом и, особенно Макс, когда узнает, что Эдвард будет жить с ними. Или его проинформируют раньше с подтекстом, предназначенным нарушить идилию новой жизни?

 
chushaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:35 | Сообщение # 2078
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
Ты у нас специалист по "контрастному душу" - то держишь нас в напряжении, чтобы не расслаблялись, а в следующий раз - появляется глава-"отдых" - глоток виски, поцелуй, великолепный дом - можно немного прийти в себя..
...Фразу "Будь слабой, чтобы у меня были силы быть сильным" можно повесить в качестве девиза перед входом в каждый дом, где живут любящие пары - тут не убавить, не прибавить!
...А "семейное гнездышко" в подарок - разбудило во мне дремавшую до сих пор белую зависть (все-таки "квартирный вопрос москвичей немного испортил"). "Если тебе не нравиться - мы можем купить новый" - ах! ))))).
Будем ждать продолжения! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:06 | Сообщение # 2079
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Заботливый Эвард,пока отцом его назвать не могу,но у ребенка была своя жизнь,ему пришлось быстро повзрослеть и как он воспримет это новое,что ворвалось в его маленький мир?В одной из глав прозвучало,что возникли проблемы,а как же иначе?

Верно... но всё начнётся немного по-другому....
Спасибо за комментарий тебе))

beenky,

Quote (beenky)
после этой главы я абсолютно и бесповоротно уверена, что они со всем справятся, будет тяжело, но они все переживут и очень верю, что сохранят свое отношение к друг другу.

а разве может быть иначе?))))
Quote (beenky)
всех читательниц Вызова и Автора поздравляю с тем, что он опять висит в самых популярных!!!!!Ура!!!)

Спасибо!))))))))))))))) Это только ваша заслуга, не моя)))
Спасибо за комментарий)

Bells)),

Спасибо за комментарий...

NicBells,

Quote (NicBells)
Каждая фраза, каждое слово, каждый жест говорит о его безграничной любви к Белле и детям, но особенно к Белле! В него можно влюбляться заново каждый день!

Госоподи, да ктоже против-то?))))))))))
Quote (NicBells)
С домом он конечно круто сделал! Я так поняла, что раз Элис помогала ему с дизайном, то с ней у него отношения в порядке?

Элис занималась домом до того, как всё произошло....
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
freeizДата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 2080
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ирмочка, привет снова тебе большой и огромный))) новая глава так скоро появилась, это хорошо))) и снова балдею от главы, балдею от событий, пускай даже пока не таких сильных, но всё же, покупка дома очень важный шаг, действительно сюрприз так сюрприз Эдвард сделал)))
мне кажется, или это другой Эдвард был на конференции? Или это просто его такая сторона, о которой мы и не знаем еще? потому что, когда читала и видела все это глазами Беллы, он по другому мне начал открываться, все больше нового узнаю о нем))) Такой властный мужчина, решительный и устрашающий, а потом семейный и заботливый))) удивительно очень)))
Любопытно, будет ли еще сюрпризики с его стороны? чем он еще порадует новым всех? smile
Ирма, спасибо за продолжение большое))) ох, ну хоть настроение поднялось у меня, что так все хорошо. Все забываю сказать, вот серьезно, ну не могу я твоего Джейка забыть...
у меня даже мысль мелькала...может он жив...да вряд ли, это моя воспаленная фантазия, просто не получается о нем не вспоминать, просто, наверное, это тоже часть Беллы и никуда не денешь ее.....


 
knopochkaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:43 | Сообщение # 2081
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу, Ирм! Так приятно видеть целостность в этой паре. Вот уж точно "две половинки одного целого"! Один в тоске-печали, второй его поддерживает и успокаивает, и наоборот. Только вот Джаспер тут, как кость в горле. Надеюсь, скоро Эдвард успокоиться и сможет пересмотреть ситуацию и свое отношение к Джасу. Хотя, я его полностью поддерживаю. И мне было бы глубоко посрать (простите!) на то, что он мой зять и т.д. и п.т., если ему говорили умные люди, что Райли гнилой человек и ему не место в компании, а Джас не послушал, значит, теперь он всю ответственность должен брать на себя. Это его косяк, в первую очередь! Но и в словах Беллы есть истина. Как ни крути, а это она решила заявить права на Эдварда. Теперь вот напряжение нарастает, как снежный ком. Но надо уметь прощать и проявлять понимание. И Эдвард сможет и Белла ему поможет рассмотреть ситуацию с другого ракурса. Вообще, сейчас раскрывается Эдвард-бизнесмен, властный мужчина, руководитель, публичное лицо. При этом, оставаясь "свитерем" для Беллы, нежным и чутким.
А уж новый дом - просто отпад! Эх! Мнеб такого вот Эдварда с сестренкой-дизайнером! Чтобы все, как я люблю! И все так естественно, что по другому и быть не может.
А вот слова Беллы в конце по поводу, достаточно ли она показывает ему свою любовь.....хм! На мой взгляд, вполне достаточно! Она решилась ради Эдварда на такой шаг, который не всякая женщина сделает. Зря она себя недооценивает. Эдварду придется ее переубедить! wink
 
GilliДата: Суббота, 19.02.2011, 13:47 | Сообщение # 2082
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Быть залюбленной Эдвардом Калленом, иметь двух детей и невероятное состояние. Да, безусловно, это сказка, в которой я хочу оказаться.
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:56 | Сообщение # 2083
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
Эдвард правильно сделал, что именно после этой пресс-конференции решил привезти Беллу в их дом.

Да, я думаю, что после всего, что Белла пережила на этой пресс-конференции, Эдвард должен был сделать что-то такое для своей единственной, что отвлекло бы её...
Quote (Irinka304)
Думаю деткам понравится, а Эбби уж точно должна понравится ее комната!

Понравится всем... ну, почти всем(((
Quote (Irinka304)
И еще, очень бы хотелось, чтобы Эдвард и Джаспер помирились, мне кажется, что Белла своей речью смогла на него повлиять. Они должны все выиснить!

Обязателньо помирятся! Я обещаю!
Спасибо, Ириш, за комментарий!

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Как же хочется,чтобы и в реальной жизни такое случалось!

Знаешь, что , солнышко, я тебе скажу: главное - верить!
Quote (Викентия88)
Очень понравилась фраза,что Белла чувствует себя залюбленной!ЭТо здорово!

Спасибо))))
Quote (Викентия88)
Я правда думала,что Эдвард привез Беллу к Джасперу с Элис после их разговора.

У меня было желание так начать главу.... вернее, Элис должна была ждать их в приёмной Эдварда.
Quote (Викентия88)
Я думаю,что потом он найдет баланс между своей семьей и своей новой семьей (блин,как-то коряво написала).

Я всё поняла))) Найдёт, обязательно)
Спасибо за комментарий, дорогая моя))

Белренесми,

Спасибо за комментарий)))

Solt,

Quote (Solt)
И я после прочтения продолжения подумала они предназначены друг другу и судьба их обязательно бы столкнула.

Ну а как иначе? Для чего это всего было придумано?)
Quote (Solt)
То что Белла сравнила Калленов с кланом Корлеоне сначало вызвало улыбку, а потом подумала, а ведь в хорошем смысле точно подмечено.

Ну, если отбросить всё плохое, не самая ведь глупая организация... Начиналось всё правильно
Quote (Solt)
Нет предела совершенству,но твой Эдвард и есть совершенство-как он беспокоился,а вдруг дом не понравился,как он ею дорожит и как сильно ее любит.

конечно любит, конечно, дорожит... а как иначе? он их так долго их ждал
Спасибо за комментарий!

Tory,

Quote (Tory)
Я бы их закрыла в этом доме, ну детей бы еще привезла, шоб нихто и никак!

Ох, да))))
Quote (Tory)
Только вот Белле надо больше доверять Эдварду и не пытаться стать для него стеной

А ты знаешь. ты права! Для мужчин нам не надо быть сильными....
Quote (Tory)
Хотя такого Эдварда надо на руках носить, вот это мужчинка)

Ох, не люблю я это слово - мужчинка....
Quote (Tory)
Эдвард даже когда ругается милющий))

А вот милющий - класс)))))))))))
Спасибо за комментарий. дорогая)))



Все мои фики здесь
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:07 | Сообщение # 2084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу)))
Эх. они такие милые) У меня даже улыбка с лица не слазила, когда я читала....
Эдвард, молодец, купил дом...
Надеюсь, они справятся с теми, кто мешает им жить...
И Эбби скоро станет законной дочкой родного папы


 
zirkkaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:22 | Сообщение # 2085
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Я вижу, что не только меня тут колбасит, прёт и качает от прочитаного
А самое смешное в этой ситуации, то что я ,дочитав главу,вся такая в эйфории и балдёже))сидя на работе, смотрю в окно,подъезжает....чёрный Майбах......и я, в полном шоке, не могу понять в какой я реальности....прикинь.....вот это меня biggrin .....
А вообще по существу)))ты как всегда порадовала очередной порцией твоего шедевра)))))
и к делу--- любимые моменты biggrin
Quote
Положи руку назад, - проговорил он еле слышно. Я удивлённо посмотрела на него, но просьбу выполнила.

это было настолько ГОРЯЧО!!!!!и сексуально.....и невинно!!!!
Quote
Это твой дом? – ошалело уставилась я на него.
- Нет, Белла, наш. Я купил его для нас.
- Ты купил нам дом?

ИИИИИИИИИИИИИнечего другого, на ум не приходит))))))
Quote
- Да, да, да, - слёзы стояли в глазах, когда я, не в силах справится с эмоциями, бросилась ему на шею, покрывая поцелуями родное лицо.
Он засмеялся.

ты знаешь у меня тоже в глазах стояли слёзы cry
Quote
Я смотрела в глаза любимого мужчины, понимая, что никогда в жизни я не ощущала себя такой… залюбленной? Чем я заслужила это счастье? Каким образом оказалось, что один из великолепнейших представителей рода человеческого обратил на меня внимание? Да, мало того, что обратил – полюбил! И любит, я чувствую его любовь.
Но достаточно ли хорошо у меня получается показать ему насколько сильно его люблю я?

ЗАЛЮБЛЕННОЙ--это легендарная и ключевая фраза))))предлагаю сделать её фразой месяца, ну либо года biggrin biggrin biggrin ржу)))))

А насчёт великолепнейших представителей рода человеческого я абсолютно и полностью солидана с Беллой))))это просто нереальный человек)))))
СПАСИБО))))
P.S. Ирма огромное спасибо))))) wink


 
vikusik_9012Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:25 | Сообщение # 2086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за новую главу!
Очень милая, нежная, я бы сказала, теплая глава получилась. Эдвард поражает своим трепетным отношением к Белле, своим желанием заботиться о своей семье, оградить от всех неприятностей. Надеюсь разговор о Джаспере заставил Эдварда пересмотреть некоторые свои взгляды и преодолеть разногласия. Насчет дома неожиданно, он врмени зря не терял) Еще и Элис помогла, ну после этого она просто обязана появиться, чтобы получить благодарность от Беллы smile
 
Черный_котДата: Суббота, 19.02.2011, 14:35 | Сообщение # 2087
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (Irmania)
только вот как и что кроме признания Эбби во всеуслышание она может сделать для Эдварда? Я, вот, если честно, не знаю....

Ну признание Эбби дочерью Эдварда перед журналистами, уже много значило бы для Эдварда. Когда-нибудь правда об Эбби вылезет ,тем более она так похожа на Эда. Не будут же они скрывать ребёнка всю жизнь. Мне не нравится ,что Белла так печётся о своей репутации верной супруги Джейкоба Блэка. Ну изменила, родила ребёнка. Ведь было же?-Было! Так признайся уже в этом, хватит увиливать. Родные всё равно всё уже знают, а что подумают остальные - неважно, они тоже не святые. Так почему бы не пойти на такой подвиг и не сказать всем этим репертёрам, что любишь своего мужа уже давно? Я думаю Эдвард это бы оценил и увидел силу её любви к нему.
Белле бы гордиться, что у неё ребёнок от ТАКОГО мужчины, а она трясётся и боится того, что люди скажут. Неудивительно, что она задала себе этот вопрос.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 19.02.2011, 14:39
 
Стася_КДата: Суббота, 19.02.2011, 14:47 | Сообщение # 2088
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Очень-очень резануло одно слово: залюбленная.. и отсюда вытекающие мысли, чем я заслужила и прочее.. Пока есть эта неуверенность, не будет ощущения ровни.. но это мое мнение, скорее всего, Ирма, ты не это хотела сказать)))...Запали в душу слова Эдварда, что он сильный за двоих, что не надо быть Белле сильной...покажите мне хоть одного мужчину современности, который это скажет????? а "охочая до дизайна мартышка"- просто убойно))... Спасибо большое за главу, глава пронизана теплом, уютом,родством душ.. спасибо

 
ВейДата: Суббота, 19.02.2011, 14:47 | Сообщение # 2089
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я прочитала!!!!

ОЧЕНЬ уютная глава, никаких других нет характеристик-только уютная. мягкая,спокойная...Это передышка перед встряской?)

и вот немного диссонансно, но в то же время органично- стальной блеск характера Эдварда. и как Белла смягчает мир вокруг него. Благодарю!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.02.2011, 14:56 | Сообщение # 2090
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ирмусь, спасибо за главу и добро пожаловать в гильдию Сказочников biggrin Я, как Мастер могу со всей ответственностью заявить: верной дорогой идете товарищ И хотя до малинового сиропа еще далековато, но ням-ням-ням, как вкусно!
Во-первых, Эдвард такой весь из себя супер властный мужчина, супер жесткий, супер любящий, супер щедрый... ат... ворвать бы себе хоть кусочек такого, а лучше целиком... ой, еще ж и супер секазный музык
Во-вторых, все его поступки практически всегда подвержены такой железной логики (ну. только иногда он срывается, но ведь он же тоже человек). Так и сейчас, объяснил Белле ситуацию папарацци, удочерением, привез в дом, как лекарство после стресса для Беллы это было то, что нужно - понять, что теперь у них есть своя крепость, дом в котором они смогут наконец строить свое счастье без надзора. Мне кажется, что Эдвард хоть и злится на Джаса, но это все не глубоко, он никогда бы не оттолкнул своего родственника - ведь они семья. Так что Белла многовато на себя взяла посчитав себя клином разбивающим семью. Но эти слова должны были быть произнесены, хотя бы для того, чтобы Эдвард почувствовав, что Белла может себя считать виноватой, побыстрее простил Джаса и восстановил нормальные отношения (а, может Эдвард все еще не простил Джасу то, что он первым узнал правду об Эбби? wink )
В этой главе для меня Белла превратилась в такую милую незнакомку. Её поведение было чрезвычайно забавно happy Особенно в этот момент:
Quote
я положила руку на его колено и начала успокаивающе поглаживать

Почему она думала, что поглаживание ноги мужчины, действует на него успокаивающе? surprised Смешная. Неудивительно, что Эдвард потребовал вернуть ладонь на место)))
И последнее: да, Белла, да! Включайся уже в доказывание, кто кого больше любит! Эдвард достоин того, чтобы ему говорили и показывали, как сильно его любят! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Vera2012Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:58 | Сообщение # 2091
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо, когда рядом есть такой Эдвард , с ним можно быть по-женски слабой, любящей, потому, что он всегда прикроет своей надежной спиной от бед и невзгод. Но даже уверенному и сильному мужчине тоже нужна поддержка, ласка, которая снимет напряжение, подарит умиротворение, тепло и любовь. Быть залюбленной - это прекрасно, но также важно создать ощущение комфортного мира и спокойствия, обволакивающей любви для своего любимого мужчины. И Белла понимает это в полной мере. Для Эдварда очень важна семья, ее интересы для него на первом плане, но промах Джаспера, позволившего информации о браке Беллы и Эдварда и удочерении Эбби просочиться в прессу, внес разлад в дружный клан Калленов. Отношения Эдварда и Джаспера балансируют на грани, от этого страдают все, Эдвард, Джаспер, Элис и все остальные члены семьи. Белла своим мягким вмешательством попыталась сгладить острые углы, помогая Эдварду понять, что виноваты в случившимся обе стороны, и ради мира в семье надо простить друг другу эту вину и восстановить добрые отношения с Джаспером и Элис.
Эдвард помогает жене забыть о стрессе в своей неповторимой манере, его сюрприз - новый дом! happy Этот чудесный дом, с любовью созданный для счастливой жизни, мигом прогнал всю тревогу Беллы. Теперь молодожены смогут почаще проводить время вдвоем, Эбби наверняка понравится ее новая спальня, а вот как отреагирует Макс на эти новости, пока судить трудно.

Ирма, спасибо за прекрасную главу, она мне очень понравилась, читала и наслаждалась. happy

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 19.02.2011, 17:24
 
ЗелецДата: Суббота, 19.02.2011, 14:58 | Сообщение # 2092
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Я в восторге! Не мужчина, а мечта, у меня от прочтения Вызова появляются низменные чувства, тупая зависть.Я похоже плохой человек. Спасибо за труд!
 
NatalyWizardДата: Суббота, 19.02.2011, 15:01 | Сообщение # 2093
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирма, большое Вам спасибо от подпольного читателя cool правда, не всегда есть силы и время регулярно отписываться на форумах.
Эта история такая живая и такая жизненная, что читается на одном дыхании и не оставляет равнодушных.
Кто-то осуждает Беллу, кто-то оправдывает - каждый судит в силу своего жизненного опыта, и в целом с собственных взглядов на жизнь.И не каждый сумеет хоть на минутку поставить себя на ее место и попробовать все это хотя бы представить и принять решение.
Многих это просто напугает и введет в ступор. Поэтому "не суди, да не судим будешь". Белла сказала самую правильную фразу:
Quote
То, что происходит между нами, с нами и останется. Только мы с тобой знаем, что привело нас к совершению тех или иных поступков, да и правильные они или нет – судить только нам. Но я считаю, что правильные, потому что, в конечном итоге, мы сейчас вместе.

Именно так и никак иначе.Им с Эдвардом еще многое предстоит пережить, но главное то, что они есть друг у друга - самая важная поддержка, источник сил идти дальше, несмотря ни на что.
И я думаю, что все у них в итоге будет впорядке.А Макс - ребенок, которому пришлось моментально повзрослеть и стать "мужчиной" в доме и маминой поддержкой, поэтому не мудрено, что он примет в штыки такую ипостать Эдварда, как "муж".Ребенку будет казаться, что хотят занять его место или появится распространенный детский страх, что его перестанут любить как раньше, который проявляется при рождении второго ребенка или появления нового человека в жизни родителя. Но они с этим справятся, я уверена.
Еще раз - большое спасибо за эту историю!И как всегда - в ожидании продолжения, потому что чем вкуснее, тем больше хочется wink




Сообщение отредактировал NatalyWizard - Суббота, 19.02.2011, 15:04
 
tornadoДата: Суббота, 19.02.2011, 15:02 | Сообщение # 2094
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Irmania,
Спасибо за чудесную главу, она как всегда превосходна)))
Вы очень красиво пишете.
Эдвард такой милый))) Хотя просто влюбленный)))
Жаль что все это только в наших фантазиях, а в реальной жизни, как не печально все по другому((((
Еще раз спасибо, и жду ещеееееееееееее biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NikkiRidДата: Суббота, 19.02.2011, 15:14 | Сообщение # 2095
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф the best. Но хотелось бы пару бонусов про Эл и Джаза, про Эммета и Роуз.А так фанф гениален.Очень сильно жду следующую главку
 
Anna4449Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:29 | Сообщение # 2096
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Это так важно, когда ты уверен в человеке находящемся рядом с тобой, что можешь просто закрыть глаза и идти по жизни, зная, что он всегда тебя убережет от всего!!! Самое главное не упустить это, а со всеми трудностями справишься, потому что ты не один!!!
Представляю, как выглядит "розовая" детская))) для своей маленькой принцессы Эдвард постарается на славу!!!
Спасибо за главу)))жду продолжения))))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
FineДата: Суббота, 19.02.2011, 15:31 | Сообщение # 2097
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Ирмания, спасибо большое за чудесную главу!
Прочитала вчера поздно ночью...и в который раз пожалела, что не водятся в нашей местности такие как Эдвард, а если и водятся то сильно консперируются wink
Спасибо за поднятие настроения, за надежду, ...ну и за хороший и счастливый сон biggrin
И еще за слово " залюбленная"-...именно то состояние, которое хочет ощущать любая женщина...и пусть это только мечта...но все равно.... мечтать не запрещено! wink
Жду продолжения!
Вдохновения тебе, дорогая, сил и желания!!!
 
vishencaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:32 | Сообщение # 2098
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, СПАСИБО за новую главу! Полный восторг!!!
Как только включила музыку и начала читать, сразу защипало глаза, слёзы так и просили освобождения...слёзы счастья...Знаю, что наверное очень впечатлительная и автору такие читатели вряд ли по душе, но это мой путь и меня уже не переделаешь. Но мне всё нравится, спокойно, красиво, тепло, как в мороз у камина в тёплом свитере и любимых тапочках с кружкой горячего шоколада. Эдвард и Белла любят, их чувства взрослые, неэгоистичные, а значит созедательные, делающие друг друга и окружающих счастливыми. Я тоже счастлива, что имею возможность к этому прикоснуться. happy
Ирма, благодарю тебя и извини, что не могу анализировать текст, как-то правильно выразить свои эмоции, я просто наслаждаюсь чтением и хочу на форуме выразить тебе свою признательность! Может позже, когда у них появятся проблемы более значительные, а ведь они будут wink и мы их настороженно ожидаем, смогу что-нибудь внятное сформулировать. Пока всё стабильно, продолжаю смотреть в замочную скважину wink
Жду продолжения главы!!! Вдохновения и удачи!!!
 
avnДата: Суббота, 19.02.2011, 16:14 | Сообщение # 2099
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень трогательная глава, как и всегда, наполненная любовью и нежностью. И свой дом, где они впервые по-настоящему смогут быть семьей, и то, насколько они еще мало знают друг о друге, и как много еще им предстоит сделать открытий при этом, -в общем, читая, я получаю от процесса и предвкушения море удовольствия.
Спасибо, Ирма!
 
LenettaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:14 | Сообщение # 2100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ирмуль!!!! Ты прямо мадам ИНТРИГАНКА!!!! Ни словечком не обмолвилась, что первая часть уже написана!!!! И это такой приятный сурприс!!!!! Глава очень похожа на сказку, на такую красивую сказку!!!! И очень порадовало что именно Элис занималась дизайном дома! И ведь главное никто из семьи, никто ни словечком не обмолвился Белле о покупке дома!))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон