Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
marfeiДата: Суббота, 19.02.2011, 21:49 | Сообщение # 2126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Большое спасибо за такую настроениеповышающую главу smile Irmania, вы как всегда,порадовали продолжением.Жду не дождусь, когда уже Эд прижучит Райли. Надеюсь, Макс узнает всё от Беллы, а не из местных новостей.Элис умничка = вундеркинд наш калленский. У Би и Э
дика свой дом. Ура! smile
 
GalinaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:52 | Сообщение # 2127
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




vishenca, конечно есть , только у каждого свое видение счастья . Для кого то это богатство и роскошная жизнь , для кого то это большая любовь .
Если все это совпадает , то ....
Но мне достаточно и просто любви , не надо ждать принцев , надо работать с тем , что есть !)


 
АкваМаринаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:08 | Сообщение # 2128
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, спасибо за кусочек счастья)

 
BELLAlaVITAДата: Суббота, 19.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Irmania, Спасибо за нежную главу!! Какая все-таки у них любовь! Как они долго друг друга ждали, и ждали заслуженного счастья. Ах.. И теперь у них есть свое гнездышко... где они будут строить свою счастливую жизнь! Мне оч понравилось как переживал Эдвард, как он боялся, что Белле не понравиться дом. Это так трогательно! *вздыхает*
Правда, я не понимаю почему она так сильно переживает, что все раскроется с Эбби? Ведь все равно это случиться, они не могут ее прятать вечно. Хм.. А может это только из-за Майка??.. Как он воспримет этот факт, что ее родной отец Эдвард, он ведь уже большой мальчик и все понимает. Я оч надеюсь, что они со всем справятся.
И еще самые любимые моменты love love love
Quote
Тебе и не надо быть сильной, малышка. Для этого у тебя есть я. Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным.

Боже.. Слова настоящего МУЖЧИНЫ!!!!!!!!

Quote
Джаспер – неотъемлемая часть жизни всей семьи, и я не хочу быть той, кто, едва войдя в неё, станет причиной её раскола. В конце концов, подумай хотя бы о нервах Элис, - тихо закончила я и убрала руку с его колена.
- Положи руку назад, - проговорил он еле слышно. Я удивлённо посмотрела на него, но просьбу выполнила.

Я оч надеюсь что они помирятся *вздох* И еще.. я бы две руки положила и никогда бы не убирала!!! *Блаженная улыбка*

Quote
Я смотрела в глаза любимого мужчины, понимая, что никогда в жизни я не ощущала себя такой… залюбленной? Чем я заслужила это счастье? Каким образом оказалось, что один из великолепнейших представителей рода человеческого обратил на меня внимание? Да, мало того, что обратил – полюбил! И любит, я чувствую его любовь.
Но достаточно ли хорошо у меня получается показать ему насколько сильно его люблю я?

Как же хорошо быть ЗАЛЮБЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *завидует*

И еще раз спасибо!! Вдохновения и удачи!!! kiss kiss

 
redwitchДата: Суббота, 19.02.2011, 22:43 | Сообщение # 2130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И всё таки Белле с Эдвардом повезло.



 
vishencaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 2131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Galina, ну хоть кто-то со мной согласен happy лично мне достаточно любви и достатка, богатства мне и не надо !)))
 
М@рин@Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:58 | Сообщение # 2132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо тебе большое!
Глава чудесная.

Quote
впервые за всё время, что мы были вместе, я подумала о том, как опасно быть врагом Эдварда Каллена. Этот тон – тихий, вкрадчивый, но одновременно безусловно-властный, авторитетный – он предназначался сейчас не мне: я была лишь невольным свидетелем того, как он мог бы разговаривать с теми, кому вздумалось бы нас сейчас остановить.

Интересный штрих к характеру Эдварда – именно это имела в виду Розали, говоря о мужчинах семьи Калленов.
________________________________________________

Передышка после пресс-конференции нужна и Эдварду, и Белле.
И он придумал хороший способ отвлечься и успокоится: новый дом – сюрприз.
И Элис смогла угадать, что понравится Белле: «Здесь так… так… - я отчаянно пыталась подобрать слова, - так по-нашему».
________________________________________________

Quote (Черный_кот)
Ну признание Эбби дочерью Эдварда перед журналистами, уже много значило бы для Эдварда. Когда-нибудь правда об Эбби вылезет ,тем более она так похожа на Эда. Не будут же они скрывать ребёнка всю жизнь. Мне не нравится ,что Белла так печётся о своей репутации верной супруги Джейкоба Блэка. Ну изменила, родила ребёнка. Ведь было же?-Было! Так признайся уже в этом, хватит увиливать. Родные всё равно всё уже знают, а что подумают остальные - неважно, они тоже не святые. Так почему бы не пойти на такой подвиг и не сказать всем этим репертёрам, что любишь своего мужа уже давно? Я думаю Эдвард это бы оценил и увидел силу её любви к нему. Белле бы гордиться, что у неё ребёнок от ТАКОГО мужчины, а она трясётся и боится того, что люди скажут. Неудивительно, что она задала себе этот вопрос.

А вот с этим мнением я согласная на 100%.
Я тоже так считаю, и уже писала об этом.

Правда, думаю, Белла боится не столько испортить свою «репутацию верной супруги Джейкоба Блэка» (лучшая подруга и сестра Джейка знает – думаю, для Беллы важнее всего это), сколько реакции Макса – ЭТО для нее самое страшное, и Эдвард уважает эти чувства Беллы.
Но все равно, умалчивать об отцовстве Эдварда – это не выход, правда все равно всплывет, и, может быть, в самый неподходящий момент!

И, кстати, не случился ли уже этот самый момент – Макс не мог увидеть пресс-конференцию по своему новому телевизору?!

Думаю, что в следующей главе уже возникнут проблемы...

Спасибо, Ирма!
С нетерпением жду продолжения!


 
кристеанДата: Суббота, 19.02.2011, 23:16 | Сообщение # 2133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за приглашение.
Он купил замечательный дом. Как понимаю, что переезд не за горами и детям уже скоро предстоит все рассказать. Вот где начнутся самые настоящие проблемы. В репортерами можно решать любые вопросы с помощью кнута, а тут и пряников будет мало. Даже не могу себе представить как все разрешится.
И вот еще Белла думает, что не достаточно сильно проявляет любовь к мужу....Тут как раз переживать ей не стоит.
Спасибо еще раз и жду продолжения.
 
ШатенкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:02 | Сообщение # 2134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




глава прям пропитана любовью,нежностью и многим другим... smile твой Эдвард прям идеальный мужчина happy хочу себе такого же мужа smile
Вот и начинается новая жизнь Калленов в новом доме...Эбби не поймет она еще маленькая, а вот Макс...остается только ждать,что будет дальше smile спасибо за приглашение smile глава просто чудесная smile и конечно же жду продолжение smile


Пишу: Северный ветер
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:12 | Сообщение # 2135
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, вот она я, наконец пришла!
Честно говоря, я не мастер великолепных,дара речи лишающих отзывов, поэтому я просто пишу - Спасибо!
Это так приятно - читать и знать, что у них, наконец-то!, всё хорошо...."Долго и счастливо" - очень верное название для этой части - иначе и быть не может.
Не уверена, конечно, не омрачится ли это счастье потом сомнениями, но сейчас это не главное!
Спасибо за новую главу!
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:54 | Сообщение # 2136
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 44-45 часть1
Белле и Эдварду сейчас предстоит еще одно нелегкое испытание в череде многих. Они должны пережить эту пресс-конференцию, на которой журналисты будут пытаться всеми правдами и неправдами выведать подробности их скоропалительного и неожиданного брака.
Очень понравилось сравнение семьи Калленов с кланом Кеннеди. Те действительно были более амбициозны и не так чистоплотны в своих связях и поступках, но все же... А Каллены поражают своим единством в минуты испытаний и тревог.
Quote
Для Эммета и Эдварда семья – самое главное в жизни. Так их воспитали, - поясняла мне Розали. - Они горой стоят друг за друга, за нас, за своих детей, и, даже если в споре с окружающими мы в чём-то не правы, всегда выбирают нашу сторону. Это клан, понимаешь?

Такая преданность восхищает.
Новость Розали о размолвке Эдварда с Джаспером расстроила Беллу и она как всегда почувствовала себя виноватой. Одно обрадовало: она перестала ощущатьсвою вину перед Джейком. Это уже прогресс. Она наконец-то позволила себе быть по-настоящему счастливой женщиной .
Quote
Впервые имя Джейкоба было произнесено в этом доме, и впервые я не почувствовала той боли, что пронзала меня всякий раз, когда кто-либо упоминал его имя. Это была лишь лёгкая грусть, как сожаление о давно и далеко уехавшем друге, бывшем когда-то неотъемлемой частью твоей жизни, воспоминание о которой теперь не вызывало в душе ничего кроме тёплой улыбки. И, внезапно, я поняла, что простила себя. Впервые за долгое время, прошедшее после его смерти, я не чувствовала себя виноватой перед Джейкобом. Чувствовать себя так, значит, не верить в то, что я имею сейчас. Не верить в нас с Эдвардом.

Любовь творит с людьми чудеса.
Белла довольно неплохо держалась на пресс-конференции и очень умело осадила не в меру разошедшегося корреспондента. Мне показалось, что она сперва даже сама не поняла, что ее ответ был настолько отроумен, лаконичен и расставил все точки над i , и пусть хотя бы на какое-то время дал им маленькую передышку.
Quote
Вы знаете, - начала я беспечным тоном, молясь, чтобы он звучал как можно натуральнее. - Многие из нас, женщин, часами бегают по магазинам, стараясь подобрать к своим новым туфлям подходящего цвета сумочку. А мне удалось отхватить себе мужа, похожего на дочь. Невероятная удача, не правда ли?

Лучше бы наверное даже Эдвард не сказал.
Quote
Тебе и не надо быть сильной, малышка. Для этого у тебя есть я. Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным.

Твой Эдвард просто божественный мужчина! Ослепительный и благородный. Жаль, что в реальной жизни такие встречаются редко. Но хотя бы помечтать можно....ИДЕАЛ!!!
Он еще и шикарные подарки умеет дарить. Дом просто великолепный. Надеюсь, что в нем они будут счастливы.
Жду с нетерпением главок с Элис.
Дорогая Ирма, ты как всегда превзошла ожидания и подарила такие прекрасные главки. Спасибо большое. wink


 
fueteДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:56 | Сообщение # 2137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Irmania, такая чувственная и трогательная глава happy ,
я даже залюбовалась их семейно идиллией! Такие нежные и трепетные чувства друг к другу. Белла знает, что нужно сказать Эдварду в нужный момент, как его поддержать, как сказть, что Джаспер не виноват в случившемся. А Эдвард такой любящий, внимательный, нежный и бескорыстный взамен.

Дом такой чудесный, что аж самой захотелось такой же и таких ощущений полета от счастья.
Спасибо дорогая за прекрасные эмоции от прочтения!


 
ИзоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:24 | Сообщение # 2138
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Так стоп! Ирма ,Разве это не твое?

Со всклоченными волосами, потёкшим макияжем, опухшими от поцелуев губами и горящими глазами, я являла собой прямую иллюстрацию к тому, что называют «свежеоттраханная».

Я испугалась сто фонфик перепутала чуть крыша не поехала.


Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
svetaychikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:56 | Сообщение # 2139
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирма,спасибо новую за главу!Прочитала сразу,а отписываюсь только сейчас.))
Эдвард....вот знает,чем порадовать женщину....я бы кстати тоже от дома в подарок не отказалась.)) happy Прям порадовал этот момент,наконец-то у них появилось свое собственное уютное гнездышко,может в нем еще и третьего детеныша сделают.)) wink И Элис,молодчулька,постаралась с интеръером,вот где бывают такие заловки? biggrin Хотя я на свою не жалуюсь,у меня тоже хорошая девчонка.)) smile Белла,умница,что затеяла разговор с мужем,думаю Эдвард ее послушался и конфликт с Джаспером будет скоро улажен.))
Еще раз спасибо за продолжение,буду ждать с нетерпением следующую главу,тем более,что эта закончилась на очень интересном месте.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
lola-76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 05:27 | Сообщение # 2140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo za voshetitelnuu glavu wink o4en ramanti4no edward prosto du6ka smile jdu produ wink

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:43 | Сообщение # 2141
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зелец,
Quote (Зелец)
Не мужчина, а мечта, у меня от прочтения Вызова появляются низменные чувства, тупая зависть.Я похоже плохой человек.

А-ха-ха, не только ты) У меня тоже есть огромное желание оказаться на месте моей Беллы)))
Спасибо за комментарий!

NatalyWizard,

Quote (NatalyWizard)
Кто-то осуждает Беллу, кто-то оправдывает - каждый судит в силу своего жизненного опыта, и в целом с собственных взглядов на жизнь.И не каждый сумеет хоть на минутку поставить себя на ее место и попробовать все это хотя бы представить и принять решение.

Вот именно что! Самое главное в процессе понимания действия того или иного человека - это способность, а, вернее, ЖЕЛАНИЕ, встать на его место.
Quote (NatalyWizard)
Ребенку будет казаться, что хотят занять его место или появится распространенный детский страх, что его перестанут любить как раньше, который проявляется при рождении второго ребенка или появления нового человека в жизни родителя.

Да, да, всё именно так.
Спасибо за комментарий!

tornado,
Ну, не надо расстраиваться! Может, вам повезёт и вы встретите такого))))
Спасибо за комментарий!

NikkiRid,
Ну, про Эма и Роуз я писала, мне кажется, достаточно, будет и ещё, а про Элис и Джаспера просто обязана написать в дальнейшем.
Спасибо за комментарий)

Anna4449,

Quote (Anna4449)
Это так важно, когда ты уверен в человеке находящемся рядом с тобой, что можешь просто закрыть глаза и идти по жизни, зная, что он всегда тебя убережет от всего!!!

Совершенно с тобой согласна! Уверенность в человеке, который с тобой рядом, придаёт уверенности и тебе...
Спасибо за комментарий.

Fine,

Quote (Fine)
И еще за слово " залюбленная"-...именно то состояние, которое хочет ощущать любая женщина...

Да)))) Я так, например, очень хочу. Но, думаю, не только женщина об этом мечтает - мужчинам это так же важно))))
Спасибо за комментарий)

vishenca,

Quote (vishenca)
Знаю, что наверное очень впечатлительная и автору такие читатели вряд ли по душе,

почему это не по душе? Очень даже по душе)))
Quote (vishenca)
Эдвард и Белла любят, их чувства взрослые, неэгоистичные, а значит созедательные, делающие друг друга и окружающих счастливыми.

Ой, как правильно ты это сказала!
Спасибо большое за комментарий) И про замочную скважину мне понравилось))))



Все мои фики здесь
 
Notik76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:28 | Сообщение # 2142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, здравствуй дорогая!

Спасибо за оповещение и продолжение! Прям такой сюрприз в субботнее утро! Я и не рассчитывала раньше сл. недели, а тут оп! и новая главка.. и она как всегда замечательная! happy

Ну что ж, первый стресс с конференцией пережили, покупку нового дома пережили.. теперь нам готовиться к самому тяжелому - реакции Макса? sad

Белла такая умничка! Как мудро она Эдварда подвела к проблеме с Джаспером! Да так обалденно свои мысли высказала, что Эдвард и не нашелся что ответить, кроме как "положи руку назад"..
Да и что на это ответишь? Она права на 100%!

Ну, от Эда я как всегда в восторге.. то, как он заботится о Бэлле... все его слова и действия просто умиляют... где ж они, такие Эдварды в реальной жизни?

С нетерпением жду продолжения и огромное спасибо за эту замечательную историю!!! happy


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:28 | Сообщение # 2143
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




avn,
Большое спасибо за комментарий. Это радостно, когда твоё произведение вызывает такие эмоции)

Lenetta,
Да, это вдвойне сюрприз, и для Беллы и для читателей))))
Спасибо за комментарий!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
я ждала только на следующей неделе. а тут, на тебе -СЮРПРЫЗ)

Да вот что-то захлотелось сделать это сейчас. Планировала написать главу побольше, но вот что-то не стала....
Quote (Сусляша)
"...Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным..." - долго думала над этой фразой... она может принадлежать только сильному мужчине. Сильному и любящему. От слабого, неуверенного в своих чувствах мужчины такого не услышишь.

Верно!
Quote (Сусляша)
когда, в не столь далёком будущем наши потомки будут гуглить словосочетание Эдвард Каллен, а к тому времени это имя уже станет нарицательным,

Ххм... есть у меня на этот счёт некоторые сомнения. Это только в наших фиках он такой вот, а в оригинале он деприссивный, с маниакальными наклонностями вампир))) Это если судить по книге "Сумерки и философия"))))
Спасибо тебе большое за комментарий, Саш)

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
и пофик шо сидю а меня корёжит и ломает а! еще и плющит!

чиво такое????
Quote (bzikadzee)
но девочки мои хорошие!!! не забываем шо эти идеалы очень пугливые!!! встретите не пугайте громкими криками и киданием на шею... а то убегут нафик!

Ох, Да, Катерина. Более того, они когда хозяйку себе найдут, они на других-то внимания не обращают... не переманить их никак)))
Quote (bzikadzee)
Ирм ты шопни долго напряг намечается или все быстро быстро

Кать, до окончания осталось 7-8 глав... закончить всё резко плоло-плохо-хорошо я не могу))) так что, главы две три будет плохо))) потом всё хорошо)))
Quote (bzikadzee)
ромко орать не буду (орало простыло)

аааа.... вот в чём дело)
Quote (bzikadzee)
тихо так шепну I LOVE YOU!! ты ж услышишь да?

Услаышу, милая! Я тебя тоже лов! Спасибо за комментарий, Катище, и выздоравливай!

Luina,
в общем, да, где-то так....



Все мои фики здесь
 
Lelka13Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:06 | Сообщение # 2144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Я смотрела в глаза любимого мужчины, понимая, что никогда в жизни я не ощущала себя такой… залюбленной? Чем я заслужила это счастье?

Заслужила, заслужила... biggrin
Обалденная глава, романтика, счастье, здорово...
И мне нравиться как Беллл реагирует на все изменения, она достойна такой заботы и любви...
И пусть не сомневается в себе, Белз чудо...

Ну а Эдвард- мечта....
Автору спасибо огромное за главу и такое позитивное настроение wink


 
KindHeartedДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:16 | Сообщение # 2145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо огромное еще раз за новые лавки!
Пресконференция прошла класно. вот только у меня такое ощущение, что Макс ее тоже видел!((
Вообщем жду продолжения!
Ну а новый дом.......Эх, какой же Эдвард потрясающий!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:30 | Сообщение # 2146
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




belle21,
Большое спасибо за комментарий, и, да, сложности всегда должны сменяться такими радостями)))

asa23,
Спасибо за комментарий!

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
ну после всего этого напряжение немного надо успокоится.может спиртное и поможет,но не так как объятья любимого.

Ой, как ты права)
Quote (iammisspattinson)
Вот оно мне кажется.это то что Белла не могла почувствовать с Джейком он не мог мне кажется это дать,она там была сильнее,а здесь в отношениях с Эдвардом она слабая,он её опора и поддержка.

Своим комментарием ты затронула очень важную тему. Все мы делимся на жен-мам и жен-любовниц. Редко кому удаётся поменять свою "весовую категорию". Белле в этом плане очень повезло: за свою жизнь она была связана, была любима и любила сама двух совершенно разных мужчин. Она раскрылась как женщина с Эдвардом, для Джейкоба она всегда была подругой в первую очередь.
Quote (iammisspattinson)
Эдвард здесь такой не было он похож на взрослого мужчину ,на молодого паренька,который боялся и ждал реакции Беллы.

да, я именно это и хотела показать, как он не уверен, как он сомневается, как он хочет, чтобы ей понравилось, как ждёт её одобрения))) И даже если бы всё было плохо (а с Эдвардом Калленом такого бы просто не могло быть), она должна была визжать от восторга)
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Twilight5_5,

Quote (Twilight5_5)
Очень порадовал дом) Сразу представляешь себе величественное здание наполненное светом и теплом)

Quote (Twilight5_5)
Когда он говорил своим тихим, вкрадчивым, но одновременно безусловно-властным тоном, меня такая гордость за него пробрала! Надо же, мужчина, который в этой жизни добился всего чего хотел, который владеет огромной властью в своем городе, и одновременно такой слабый и зависящий от Беллы.

Нет-нет-нет, впечатление правильное! Даже у такого мужчины, как Эдвард Каллен, должны быть свои слабости)) И как замечательно, что эта слабость - его любимая женщина!
Спасибо за комментарий!

Ранис_Атрис,

А, знаешь, почему не достаются? Потому что мы не те женщины.... увы( И с этим надо просо смириться.

zirkka,

Да уж, Ириш, именно толстые мужики обычные клиенты Майбаха)))))))

Сусляша,

Quote (Сусляша)
А современные мужчины привыкли видеть рядом с собой сильных и отважных женщин, готовых горы свернуть. И в этом конечно в большенстве случаев наша вина...

ППКС!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:40 | Сообщение # 2147
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Ххм... есть у меня на этот счёт некоторые сомнения. Это только в наших фиках он такой вот, а в оригинале он деприссивный, с маниакальными наклонностями вампир)))

ну, не знаю... лично для меня, твой Эдвард уже давно затмил Эдварда из сумерек. Там он явно не мой идеал))))))) слишком слюнявый он что ли там... другое дело в Вызове biggrin biggrin biggrin
 
MashunyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:18 | Сообщение # 2148
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




А мне кажется его поведение логично...естественно, если можно так выразится. Свой дом, хоршая машина, комфорт, безопасность-это неотъемлимые атрибуты его ежедневной жизни, пусть он и сам зарабатывает на это. Поэтому нет ничего такого в том, что все так происходит. Другой вопрос, что для его Беллы это не норма. Вот и все. Разница их материального достатка не есть нечто героическое. Так что, по мне, это его обязанность была, так поступать.

Quote

Ты всегда будешь важна для меня больше, чем кто-либо другой. Ты и наши дети. И я хочу это делать, я могу это делать, и я буду баловать тебя и их. Потому что я так долго жил без вас...

Это одна из ключевых фраз, которая подтверждается его поведением....

А вот то, что он непрокричал на весь свет, что Эбби-его доченька, вот это поступок на который способен любящий мужчина. Это когда ты свое собственное ЭГО способен подавить ради родного человека. Эдвард собственник, ИМХО, сильный мужчина, но там где его Белла, он совсем другой. Так и должно быть. мы все играем определенные социальные роли, на работе, в компании друзей и т.п., но рядом с любимыми и родными, мы можем и просто должны быть самими собой. и он любит ее и он язвим этим. Именно поэтому, мне кажется, он настоял на такой женитьбе. Такое впечатление, что он до последнего боялся, что она откажется. И только после этого смог расслабиться....


Многие считают, что Белла должна сказать правду всему миру. Но на самом деле, не это Эдварду надо. Ему посто надо иметь возможность сказать Эбби эти слова, чтобы она назвала его папой, а он ее дочкой... это все...но это и есть самое главное. Плевать он хотел на весь мир, ИМХО.
А сказать Максу...как я уже писала, это может быть оценено как оскорбление памяти его отца. И любая мама, любящая своего ребенка побоится пойти на это. У Макса ничего кроме этого от папы не осталось.. и что она должна и это разрушить... о чем Вы?!...
Всему свое время... но уверена, что Макс поймет...рано или поздно...

Кстати, если бы была глава от Эдварда....это наверно когда он удочерит Эбби...когда он назовет его папой.. было бы интересно унать его ощущения от первого лица....; или когда Белла подарит ему тест с двумя полосками ;)....но это врядли, хотя они не предохраняются (по крайней мере б этом не было написано и слова), и пробелм у них и так хватает. Но вот первый вариант главы от Эдварда мне больше нравится...он более реален...


 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:51 | Сообщение # 2149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Привет всем девчонкам - читателям-почитателям "Вызова!"
Ирма, солнце! Я извиняюсь, что из-за некоторых передряг не получается появляться чаще!

Спасибо огромное – глава просто потрясающая! И не надо даже для этого обжигающего секаса smile Америкосские акулы пера в твоей интерпретации исчо очень даже белые и пушистые smile обычно в реале окажись в такой ситуации такой лакомый принц, как Эдвард, они бы от него и его возлюбленной не оставили бы ни кусочка… А уж что там уже выйдет в их репортажах и статьях с ихней же интерпретацией – остается лишь догадываться… Не столь важен камушек, сколько угол преломления граней и его огранка :))))))))))))) тем более, в пуританской Америке, где випам не прощают подобных «вольностей» - это не Италия с Берлускони…
Но Боже мой – я читала реплики Эдварда и превращалась в лужицу: «Где ж ты бродишь, мущщина??? Настоящий полковник…» Честно, я рада не только за Беллу, но и за ее детей – с ним, даже несмотря на все временные трудности и устаканивания в статусах и отношениях с детьми, они действительно как за каменной стеной! Вот именно за таких мужиков и стоит выходить замуж!!! От остальных мона лишь понаблюдать их потуги во время спермотоксикоза, ну и наследника себе заиметь – поскольку взять с них больше просто нечего!.. Боже, как же печально, что на всех принцесс нету стока принцев… и приходится довольствоваться лишь имитацией, проживать не реально счастливую жизнь с мужчиной, за которого не страшно и в огонь, и в воду, а так… непонятно что непонятно с кем… Жизнь она блин, не резиновая. И это сцуко самое обидное!
Ирмуля, спасибо тебе за твою красивую сказку, за то, что даешь нам возможность не просто насладиться замечательным произведением, но и просто не забыть – каким оно, щастье наше, ваще-то должно быть…


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:51 | Сообщение # 2150
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Quote (IrKos)
Irmania, добрый вечер! Как то так получилось, что я пропустила появление целых трех новых глав!

О предыдущей главе я не оповещала - не получилось. А так, я присылаю извещения всем, кто отписывается по прошлой главе и под ней, и на форуме... К сожалению, толкьо лишь постоянно комментируя либо так, либо так у вас есть возможность получать обновления. Иначе, у меня бы это всё занимало очень много времени(((( В любом случае, извини.
И все твои слова, что ты написала о Белле - правда. Она готова быть с Эдвардом, готова стать по-настоящему его женой, ему только стоит немного научить её, что значит быть одной из Калленов.
Спасибо тебе за комментарий!

Angel_Witch,
Эххх..... да ежели бы мы знали!!!! Да мы бы все там уже были))))
Спасибо, что читаешь!

yo1152,

Quote (yo1152)
ко начинается и может и не так динамично,как разные события во вне,но более драматичные и трудные психологически,с чем похоже нам и "жить"в этом фанфе дальше

Хм.... есть большое искушение именно в этом ключе "повествовать" и дальше, но нет, план составлен, придётся ему следовать)
Quote (yo1152)
А сколько сразу комментариев...Рай для автора..

Ээххх..... раньше было больше)))) Долго Вызов уже длится, народ подустал.
Спасибо за комментарий!

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Кофе в постель и все такое))) Просто почаще говорить, что любит... эх... Ирм, я ж по себе сужу))) Говорила б и говорила ему, что люблю

Так и она говорит)))) Я ж не пишу как у них ночи проходят)))) там и говорит, и не только говорит)))))))) за просто красивые глаза дома не дарят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Ранис_Атрис)
Тогда Эдварду надо себя просто заобвинять учитывая какая реакция будет у Билли и Сета, когда правда откроется полностью.

а может именно поэтому Эдвард и не настаивает на обнародовании происхождения Эбби?

Galina,

Галь, про дом: да я не знаю, надо ли это.... у каждого складывается своя картинка... будут потом говорить: ну, что это? для миллионера что-то оченно скромно))))))))
Quote (Galina)
только без такого материального богатства , но она очень счастлива с ним в браке , это видно по всему , счастливые женщины светятся , она светится счастьем

Да, Галь, любящие и любимые действительно светятся.... блин(((
Quote (Galina)
... но может быть где то , они есть эти Каллены ? Хочется верить , что есть , поэтому мы с вами и читаем эту историю , хотим посмотреть на настоящее счастье , пусть не у нас , так у других , прикоснуться к нему , хотя бы глазами ! smile

О да.... и писать хочется о них. а не о сложных мужиках с разросшимся до небес самомнением и привычкой почёсываясь лежать на диванах и плевать в сторону телевизора сухариками Емеля....

Kсю,
Спасибо большое за комментарий!))) И не завидуйте, по крайней мере мне - всё это очень и очень непросто)))))
Спасибо за комментарий!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Я вот, например, сегодня сидела вместе (или вместо) с Беллой в машине и откинувшись на кресле ехала куда-то с чувством полной расслабленности и удовольствия

круто тебе))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Мила_я)
И, мне кажется, ее слова дают свой результат, Эдвард задумался над тем что сказала Белла.

Мил, да что там задумался! Она для него самая последняя инстанция истины. Он же любит её, боготворит. слушает и слышит. У него по-другому и не получилось бы.... это не те чувства, где можно половинничать!
Quote (Мила_я)
Песня. Специально нашла перевод. Просто 100 процентное попадание. Очень в тему, создает, опять таки, ощущение присутствия и причастия ))

А я вот искала - не нашла.... моего убогого английского хватило только на общее понимания смысла - ви а зе ворд, ви а зе чилдрен))))
Спасибо большое за комментарий, котик, я рада, что мне до сих пор удаётся приносить радость)))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис