Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:16 | Сообщение # 2151

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Своим комментарием ты затронула очень важную тему. Все мы делимся на жен-мам и жен-любовниц. Редко кому удаётся поменять свою "весовую категорию". Белле в этом плане очень повезло: за свою жизнь она была связана, была любима и любила сама двух совершенно разных мужчин. Она раскрылась как женщина с Эдвардом, для Джейкоба она всегда была подругой в первую очередь.

Просто с Джейкобом она была давно знакома,и мне кажется это вошло в привычку с Эдвардом она почувствовала что то новое совершенно другое и любит она их разной любовью.
Quote (Irmania)
да, я именно это и хотела показать, как он не уверен, как он сомневается, как он хочет, чтобы ей понравилось, как ждёт её одобрения))) И даже если бы всё было плохо (а с Эдвардом Калленом такого бы просто не могло быть), она должна была визжать от восторга)
Спасибо тебе огромное за комментарий

Ну после всего пережитого можно хоть чуток побыть ему таким,не может же он все время сдерживаться и быть сильным и это не слабость не в коем случае,наоборот он был таким милым, охота была его расцеловать что Белла и сделала.
Спасибо тебе милая,вот всегда не оставит без внимания не одного читателя, всегда найдет что сказать ,это очень ценно .Люблю тебя,дорогая)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СусляшаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:37 | Сообщение # 2152
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Galina,
Галь, про дом: да я не знаю, надо ли это.... у каждого складывается своя картинка... будут потом говорить: ну, что это? для миллионера что-то оченно скромно))))))))

Ирмусик! я так поняла. ты картиночки нам подыскала)))))) выложи, будь другом. Я, конечно, в красках себе всё представила ( 3-D как ни как biggrin ), но очень хочется увидеть воочию))))
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:16 | Сообщение # 2153
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
просто этим девушкам ещё не повезло их встретить, но они есть, точно знаю

Эх, мне бы твою уверенность))))))

Feathery,

Quote (Feathery)
В вызове это так, бляха муха, к месту и так своевременно, им страдать надоело, а нам тут уже каково)

Ох, спасибо))) Переслащивать больше не хочется... но чуть-чуть надо... жесть же готовлю жёсткую)
Quote (Feathery)
Ирм, я только одно не поняла, когда он его купил? Сразу после их поездки в дом его родителей, ну, после свадьбы. Или это он уже успел после того, как привез ее с детьми на ПМЖ к себе???

После свадьбы. Он ещё расскажет об этом доме, думаю, как раз в следующей главе.
Quote (Feathery)
Для нее он добрый, сильный, надежный, щедрый, бескорыстный, любящий, заботливый, сопереживающий, решительный и самый лучший мужчина. Я что-то пропустила?

Ой, я думаю, для одного мужика это много))))))) блииииииииииин))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий, моя дорогая))) Блин, смотрю, в профиле твоём ничего не меняется... наверное, заняты администраторы, но ты не волнуйся - заявка-то висит.

Hela,

Quote (Hela)
Полагаю, пора уже Эдварду с Беллой на своей шикарной, королевских размеров кровати сотворить братишку для Макса и Эбби.

По-моему, читатели этого хотят даже больше, чем герои))))) Всё будет, не спеши))))
Спасибо за комментарий!

marfei,

Quote (marfei)
Надеюсь, Макс узнает всё от Беллы, а не из местных новостей.

Там будет всё немного сложнее, но, да, от Беллы.... новости он не увидит.
Спасибо за комментарий!

Galina,

Quote (Galina)
не надо ждать принцев , надо работать с тем , что есть !)

Золотые слова, Галь!

АкваМарина,

Пожалуйста))))

BELLAlaVITA,

Quote (BELLAlaVITA)
Хм.. А может это только из-за Майка??.. Как он воспримет этот факт, что ее родной отец Эдвард, он ведь уже большой мальчик и все понимает. Я оч надеюсь, что они со всем справятся.

Нет, не только из-за него.... и из-за всех остальных тоже. Я обязательно всё расскажу, не переживай_
Quote (BELLAlaVITA)
я бы две руки положила и никогда бы не убирала!!! *Блаженная улыбка*

Да никто бы из нас не убирал... ни ноги, ни руки, ни другие части тела))) Только бы позволил положить их куда-нить пусть даже рядышком)))
Спасибо за комментарий!


redwitch,

Безусловно!



Все мои фики здесь
 
foxy52Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:44 | Сообщение # 2154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Irmania, огромное спасибо вам за выложенные главы и доставленное удовольствие от прочтения.
ViCh, что-то мне так и не удалось дождаться обещанных вами разъяснений.
Для начала, чтобы предотвратить флуд - да, я действительно «деточка», а также пенсионерка 52 лет, учительница русского языка, глубоко несчастная в браке с кучей свободного времени для вычитывания самых популярных фиков и мазохистка при этом, поскольку получаю от этого удовольствие. На мужа, к сожалению, не тяну ввиду отсутствия надлежащих первичных половых признаков. Теперь, когда со мной мы все выяснили, переходим к сути дела.
Irmania, у вас так все прекрасно начиналось... И к чему вы в итоге пришли. Красавец-мачо по сути оказался редкостным идиотом-тряпкой. Я долго пыталась найти, где хоть слово сказано о брачном контракте. Или вы хотите сказать, что глава многомиллионной корпорации вот так сразу заключит брак с девицей, которая изменила первому мужу, родила от незнакомца, скрыла от него же наличие ребенка и при этом не захочет развестись через полгода, отсудив половину состояния? Боже, какая наивность, только не знаю, у героя или у вас. Брак, насколько я понимаю, предполагался фиктивным, только для удочерения?
Далее. Опять наивность. Информация о заключении брака уже попала в газеты. Вы считаете, что так просто скрыть информацию, кто является отцом девочки? Пара тысяч, подкупленная прислуга (мы же не думаем, что Белла будет собственноручно отдраивать дом), пара краденых волосков - и тест на ДНК сделан. И вот тогда это будет бомба. Калленов зальют такой грязью, что отмываться они будут очень и очень долго. Дарю сюжет, кстати. Не лучше ли было бы с пиар-компанией разработать красивую сказку о вечной любви, чтобы не врать? Тайное всегда становится явным, вы не знали об этом?
Теперь героиня. Просто пример для подражания. Наставила мужу рога, родила от незнакомца, радостно бросила новорожденную и старшего ребенка на сестру этого самого рогатого мужа и начала упиваться собственным горем. Потом вспомнила о том, что является матерью, и так же самозабвенно начала уделять все внимание детям. Кстати, при двух детях у нее просто времени не будет рыдать по ночам - или работать надо, или за детьми смотреть. Но это отступление в сторону...
Приезжает любовь всея ее жизни и ведет под венец. Героиня мгновенно соглашается, а как же! Только потом муж пропадает в Сиэтле - ну это неважно. И детям про нового папочку можно не говорить - а зачем?
Жизнь Беллы в Сиэтле - это, простите, жизнь содержанки, а не жены. Попробовал бы кто-то в моей квартире сделать ремонт, не посоветовавшись со мной! А тут привезли в дом - и все замечательно, словно так и надо. Простите, не поверю. У любой женщины есть желание вить гнездо - свое гнездо. А если она живет в меблированной кем-то квартире - это не жена, а содержанка.
На форуме можно встретить, что вот, мол, раньше Белла была сильная, а только сейчас может быть слабой... Простите, это вы откуда взяли? Поддалась собственным чувствам - перепихнулась со встреченным красавчиком. Причем он ведь уже ушел, она сама его позвала... Это признак сильной женщины? Отдать новорожденного ребенка на воспитание другой женщины - это сила? Она всю жизнь была слабой, отсюда и все проблемы.
Теперь - бедный Джейк, от которого автор так мило отделался. Тоже редкостная скотина, если так подумать. Женился по привычке, скажем прямо. Ему было удобно - он женился. Была под рукой знакомая девица, которую он знает последние десять лет, с которой спал периодически - и женился. Всем спасибо, все свободны, родители рады, молодожены - тоже, наверно, рады. А то, что Белла сама себя до оргазма доводила - так это мелочи, Джейк свое получил, зачем о жене заботиться. Напиться на курорте, несмотря на планы, уехать к черту на куличики... Ну любящий и нежный муж, одним словом. Правда, позвонил с острова. Тут претензий нет.
И бедный ребенок - старший мальчик. Его мне просто невыносимо жаль. Для начала на него в нежном возрасте свалился уход за сестрой, поскольку мать была невменяемой. Потом ему даже не удосужились сказать, что мама-то вышла замуж! За дяденьку, который привел его в кабину самолета и подарил приставку! Я думаю, (опять-таки правило, что честность - лучшая политика) что вот здесь бы как раз и сообщить - а мы, дорогой, теперь будем жить у дяди Эдварда, и он теперь новый мамин муж. Мальчику 8 (?) лет, он потерял отца в 6 и, вообще говоря, не настолько хорошо его помнит. Это не подростки, здесь совсем другая психология. Скажи правду - и проблем будет намного меньше, чем, очевидно, нам еще расскажут. Мальчику банально скучно, у него нет друзей, нет привычной обстановки, и на это еще накладывается вранье единственного человека, которому он доверял.
По поводу грамотности. Вот есть сайты, на которых последние главы просто не активировали бы и попросили поискать бету. Потому что наличествуют не просто опечатки/ошибки, но и пропущенные слова. На этих сайтах требования к грамотности прописаны в правилах, и их несоблюдение карается предупреждениями. Здесь же чудом преодолели барьер в 80%, и все в порядке. Общая кривизна написания текста уже никого не волнует, а текст выкладывается, очевидно, даже ни разу не перечитываясь автором после написания, судя по ошибкам.
А насчет грамотности написания комментариев приведу одно из правил этого форума:
5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:08 | Сообщение # 2155
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




М@рин@5197,
Quote (М@рин@5197)
Правда, думаю, Белла боится не столько испортить свою «репутацию верной супруги Джейкоба Блэка» (лучшая подруга и сестра Джейка знает – думаю, для Беллы важнее всего это), сколько реакции Макса – ЭТО для нее самое страшное, и Эдвард уважает эти чувства Беллы.

верно
Quote (М@рин@5197)
И, кстати, не случился ли уже этот самый момент – Макс не мог увидеть пресс-конференцию по своему новому телевизору?!

не, не увидел
Quote (М@рин@5197)
Думаю, что в следующей главе уже возникнут проблемы...

да, возникнут. Но совсем-совсем с другой стороны....
Марин, ты извини, что я так односложно. Я помню твоё мнения относительно нежелания Беллы признаться в своём грехе, но здесь не только дело в реакции Макса. Я бы не хотела сейчас выкладывать сюда свои мысли, всё я скажу в фанфе... потерпите немного, ладно? Надеюсь, вы всё поймёте!
Спасибо тебе большое за комментарий, дорогая)

кристеан,
Ай, а где пин-аповская девочка в шлемофоне?))))))

Quote (кристеан)
В репортерами можно решать любые вопросы с помощью кнута, а тут и пряников будет мало.

Совершенно верное замечание.
Спасибо за комментарий!

Шатенка,

Quote (Шатенка)
твой Эдвард прям идеальный мужчина happy хочу себе такого же мужа

Так, в очередь, в очередь!)))))))))))))
Спасибо за комментарий)))

Gretchen_Ross,
Спасибо тебе большое за комментарий. Я рада, что тебе нравится эта новая часть)

lenasane,

Quote (lenasane)
Мне показалось, что она сперва даже сама не поняла, что ее ответ был настолько отроумен, лаконичен и расставил все точки над i , и пусть хотя бы на какое-то время дал им маленькую передышку.

Да, верно, думаю, она сама от себя этого не ожидала)))
Quote (lenasane)
Жду с нетерпением главок с Элис.

Знаешь, вот все так ждут Элис, а мне совершенно не хочется делать из неё ту легковушку-хохотушку, какой она предстаёт в большинстве фиков. Да, она была в начале Вызова именно такой, но она же теперь мама)))) Так что я попытаюсь добавить ей глубины
Спасибо за комментарий



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:19 | Сообщение # 2156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
После свадьбы. Он ещё расскажет об этом доме, думаю, как раз в следующей главе.

тАДА ЛАДНО) а то меня этот вопрос, сама не знаю почему, так мучает)))Ну тип он же пропадал где-то пару дней, думала мож он не на работе, а новый домишко обустраивал. так и представляю Эдю в пилотке из газеты с валиком в руках)))
Quote (Irmania)
Блин, смотрю, в профиле твоём ничего не меняется...

Я уже чейто замоталась и забыла совсем, тоже щас пйду посмотрю!!!



Со-авторствую))


Сообщение отредактировал Feathery - Воскресенье, 20.02.2011, 21:26
 
GalinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:30 | Сообщение # 2157
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Хочу попросить всех читателей Вызова проигнорировать комментарий foxy52.
Давайте не будем давать на нашем форуме пищу для тролля .
Эта девушка хочет пиара , не дадим ей такого счастья !
Полный игнор !


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:44 | Сообщение # 2158

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina,



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 20.02.2011, 21:46
 
Notik76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:49 | Сообщение # 2159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Просто за автора очень обидно,примет близко к сердцу вот такое .
Долго наверно думала как грязь вылеть всю,противно просто это читать .не хочу,что бы Ирма его читала и расстраивалась .

полностью согласна.. это равносильно плевку в лицо!
Остается только надеяться, что наша любимая и уважаемая Ирма отнесется к этому как к тупому анекдоту..


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:54 | Сообщение # 2160
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Irmania)
Я ж не пишу как у них ночи проходят)))

А вот и напрасно))) Думаешь мы не надеемся на кусочек главы с воспоминанием "как я провела ночь, в объятиях Эдварда"? wink
Quote (Irmania)
Галь, про дом: да я не знаю, надо ли это.... у каждого складывается своя картинка.

Эээ... я кстати тоже жду картинку, так что просим пани, не жадничай, покажи! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
GalinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:07 | Сообщение # 2161
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson, Юль , все нормально , Ирма прошла уже не и не такое .
Это элементарная зависть , я так думаю .
Так можно разложить любого автора , высмеять любой сюжет . Только роман написанный на реальных событиях будет нести полую правду и реальность . Хотя реальная жизнь выдает порой такие сюжеты , что любой фантаст позавидует .
Ирма проигнорила ее прошлое сообщение , так же сделает и в этот раз .
Она пишет не для конкретно одной девушке , а для всех нас , мы любим Вызов , а , писать то ,что думает о нем Фокси , это ее право . Только не надо на нее реагировать , не надо делать звездой , этаким критиком .
Критиковать проще , чем написать свой фанф , вот когда я прочту , что то ее и присвистну от восторга , тогда я буду принимать ее всерьез .




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 20.02.2011, 22:11
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:07 | Сообщение # 2162
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




fuete,
Спасибо, дорогая, за столь тёплый комментарий!

Изо,
Моё-моё, не отрицаю. Но сам термин - свежеоттраханная - не мной придуман. Тоже где-то прочитала. Шкала ебабельности - моя, и залюбленная - моё... кусачие носки... что-то ещё, наверное, тоже, но вот это - не моё.

svetaychik,

Quote (svetaychik)
может в нем еще и третьего детеныша сделают.))

Сделают, обязателньо сделают, я обещаю)))
Quote (svetaychik)
Хотя я на свою не жалуюсь,у меня тоже хорошая девчонка.))

Ничего себе, Класс! Завидую. У меня такого счастья нет... никого нет ваще....
Спасибо большое тебе за комментарий, дорогая)

lola-76,
Спасибо большое за комментарий!

Notik76,

Моя радость пришла))))

Quote (Notik76)
Я и не рассчитывала раньше сл. недели, а тут оп! и новая главка..

Я сама так же думала, но потом вот захотелось вас порадовать)))
Quote (Notik76)
Ну что ж, первый стресс с конференцией пережили, покупку нового дома пережили.. теперь нам готовиться к самому тяжелому - реакции Макса?

Нет, там будет ещё кое-что....
Спасибо большое за комментарий, радость моя)))

Lelka13,

Quote (Lelka13)
И мне нравиться как Беллл реагирует на все изменения, она достойна такой заботы и любви...
И пусть не сомневается в себе, Белз чудо...

Большое спасибо тебе за столь приятные слова.
И за комментарий.

KindHearted,

Quote (KindHearted)
Пресконференция прошла класно. вот только у меня такое ощущение, что Макс ее тоже видел!((

Скажу сразу, чтобы успокоить - Макс её не видел!
Большое спасибо за комментарий)))

Сусляша,

Спасибо тебе, Саш.



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2163

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Юль , все нормально , Ирма прошла уже не и не такое .

Да я совершенно спокойна,вдох-выдох angry
Вот именно что это не реальные события,просто обидно и противно это читать вот и все.
А вообще прислушаюсь ещё к совету Notik76, это просто анекдот.
Все молчу. что бы не наговорить лишнего.Я спокойна ,правда)) наверное biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2164
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ранис_Атрис, а что там про ночи ?
Тебе нужна полная картинка ?
Зашел в спальню , увидел Беллу , захотел ее .....
Раздел Беллу .Пять раз *отлюбил *.Уснули ....
Это я тебе каркас событий нарисовала , а ты все в красках разрисуй !)
И не забудь про обьятия !) wink


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:23 | Сообщение # 2165
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Galina)
И не забудь про обьятия !

Галюсь, ты ж наверное не знаешь, что я из клуба "Рычащего и шипящего Эдварда" biggrin Хочу этого cool О! Идея! хи-хи Теперь у них свой дооооом и всё такое... никто не услышит


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2166

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Теперь у них свой дооооом и всё такое... никто не услышит

Не услышит ,не увидит никто ,вот и мы ничего не прочтем)))
Зачем в конце такой смайлик ставить уж если ты такая развратница и Эдварда тебе подавай рычащего, не скромничай уж знаем мы тебя какая.А вообще все мы такие,что скромничать то))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:30 | Сообщение # 2167
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдварда тебе подавай рычащего

Оу... ну, ладно... пусть тогда хоть на Джаса порычит, в воспитательных целях happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:31 | Сообщение # 2168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Оу... ну, ладно... пусть тогда хоть на Джаса порычит, в воспитательных целях happy

Посмотрите на неё ,все никак не угомонится,да прочтешь ты ещё про Эдварда такого не переживай.
Да вот поскорее бы Элис с Джаспером появились не хватает их.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:31 | Сообщение # 2169
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ранис_Атрис, теперь у них есть свое гнездышко ! Своя спальня . Не очень то нарычишься в доме родителей , и насопишься тоже .
Теперь спальни детей в одну сторону дома , свою в другую , и кричи и рычи на здоровье !))Лишь бы Эбби не проснулась и не пришла к ним под бочек спать .
Теперь у Макса появятся новые вопросы .....
Думаю скоро он узнает правду ... sad


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2170

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Да про Макса забывать нельзя,интересно как он узнает правду, Белла тогда будет разрываться между ними двумя ,нелегко будет ей,впереди столько ещё сложностей,но они справятся.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:36 | Сообщение # 2171
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Galina)
Теперь у Макса появятся новые вопросы ..... Думаю скоро он узнает правду ...

surprised так вот почему Мкс будет косо смотреть на Эдварда? biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:39 | Сообщение # 2172
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
Другой вопрос, что для его Беллы это не норма. Вот и все. Разница их материального достатка не есть нечто героическое.

Верно. То, что для Эдварда естественно, Для Беллы непривычно-необычно.
Quote (Mashunya)
А вот то, что он непрокричал на весь свет, что Эбби-его доченька, вот это поступок на который способен любящий мужчина.

И я так считаю.
Quote (Mashunya)
он любит ее и он язвим этим. Именно поэтому, мне кажется, он настоял на такой женитьбе. Такое впечатление, что он до последнего боялся, что она откажется. И только после этого смог расслабиться....

Так он же Ли именно в этом признался....))))
Quote (Mashunya)
Ему посто надо иметь возможность сказать Эбби эти слова, чтобы она назвала его папой, а он ее дочкой... это все...но это и есть самое главное. Плевать он хотел на весь мир, ИМХО.

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Mashunya)
У Макса ничего кроме этого от папы не осталось.. и что она должна и это разрушить... о чем Вы?!...

вот-вот.... и ещё кое-что, но об этом после!
Quote (Mashunya)
стати, если бы была глава от Эдварда....это наверно когда он удочерит Эбби...когда он назовет его папой.. было бы интересно унать его ощущения от первого лица..

Она будет эта глава.... Обязателmyо будет.... И он расскажет там обо всём, что вы хотите...
Спасибо тебе большое за комментарий. Радостно, когда читатели НАСТОЛЬКО тебя понимают! Спасибо!

JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
Я извиняюсь, что из-за некоторых передряг не получается появляться чаще!

Ой, я очень надеюсь, что у тебя-таки всё в порядке??!!!
Quote (JohnnyDepp)
Америкосские акулы пера в твоей интерпретации исчо очень даже белые и пушистые smile обычно в реале окажись в такой ситуации такой лакомый принц, как Эдвард, они бы от него и его возлюбленной не оставили бы ни кусочка… в пуританской Америке, где випам не прощают подобных «вольностей» - это не Италия с Берлускони…

Я полностью согласна. НО! Пиар служба поработала хорошо, подкормленных подсадила. Вообще, я очень хотела позвать тебя на помощь в написание этой главы. Твоё мнение, как профессионала, было очень важно... но, вот. чего сделала, то сделала)))))
Quote (JohnnyDepp)
Вот именно за таких мужиков и стоит выходить замуж!!

Точно, Джонни!
Quote (JohnnyDepp)
Боже, как же печально, что на всех принцесс нету стока принцев… и приходится довольствоваться лишь имитацией, проживать не реально счастливую жизнь с мужчиной, за которого не страшно и в огонь, и в воду, а так… непонятно что непонятно с кем… Жизнь она блин, не резиновая. И это сцуко самое обидное!

Это же крик души просто((((.....
Спасибо тебе, моя дорогая, за комментарий, и что ты, наконец-то, здесь. Мы очень скучаем.... Вич скучает больше всех.....

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну после всего пережитого можно хоть чуток побыть ему таким,не может же он все время сдерживаться и быть сильным и это не слабость не в коем случае,наоборот он был таким милым, охота была его расцеловать что Белла и сделала.

Да-да-да я хотела показать, что за всей этой важностью и силой, наш Эдвард тоже всего лишь человек... мужчина, сомневающийся, страждущий одобрения))))

Сусляша, Ранис_Атрис,
У меня как бы есть 15 картинок, и вот единым файлом я их выложить не могу.... не умею... как сделать - не знаю.... думаю пока....

foxy52,

Спасибо за комментарий.

Feathery,
Эдя в газетной пилотке? С трениками синими на колешках вытянутыми и краской заляпанными? В майке-алкоголичке подмышкой рваной???
кррррррррасота))))))))))))))))) Пивасика ещё рядышком из бутылки.... жигули, да!)))

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Думаешь мы не надеемся на кусочек главы с воспоминанием "как я провела ночь, в объятиях Эдварда"?

Ключевое слово - воспоминания. Ранис, да неужели ты думаешь, что если бы у меня был подобный опыт я бы его от вас скрыла???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:42 | Сообщение # 2173
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson, Ранис_Атрис, я как мама не хотела бы , чтоб мой сын прошел через такое ...
Это очень сложно понять нам взрослым , а уж ему тем более . Узнать , что один самый любимый для него человек предал другого , не менее любимого ...
Нет Ранис , не из-за этого , все в свое время , скоро узнаем кто Максу все расскажет ...Или он сам все поймет , будем ждать новых глав , даже вторая часть этой главы нас всех шокирует, поверь мне !


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:46 | Сообщение # 2174
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Galina, да я ж шутю))) Ясное дело, что в новом доме есть замки на дверях) И я тебе нерю насчет шока smile Ну, что ж... я-то за Эдвард молится не переставала, так что надеюсь, в конце концов, всё будет хо-ро-шо smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ViChДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:48 | Сообщение # 2175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Зашел в спальню , увидел Беллу , захотел ее .....
Раздел Беллу .Пять раз *отлюбил *.Уснули

хахахаха
Galina, спасибо!!!!))))))))))))) только зашла на форум, а тут такие последние посты )))))) напоминает зарядку по радио "на счет раз-начинаем наши упражнения..ииии..делайразз..заход в спальню..после серии упражнений восстанавливаем дыхание, делаем еще 5 подходов" biggrin biggrin вот это я понимаю фитнесссс!!!
Ранис_Атрис, зая, шо ни день-то сурпрыз =) оказывается ты у нас прям-таки страстная поклонница "рачащего и что-то там еще" Эдварада, а такая скромная дЭвушка на первый взгляд wink biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Чужое лицо