Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 02:53 | Сообщение # 2051
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova, ms_Alin, Вей, Жду завтра, девочки!

ViCh,

Quote (ViCh)
4- Крестный отец- спасибо отдельное! Я как не очень нормальная дефачка перечитывала раз...много так...и фильмы обожаю!!

И я, и я *подпрыгивает аки Осёл из "Шрека"*
Quote (ViCh)
"залюбленная"......чистые чувства, любовь выразились в одном слове ....и вся сила всего, что испытывает этот мужчина к этой женщине будет сразу ясна...как он ей дорожит, как окружил заботой, как боится потерять.

Да, Вик.... ээээххх(((
Quote (ViCh)
а все заметили, шо Французова опять "курсивом" пишет....ой, чую, эти наклонные, окосевшие строки выдают ее бурное нетрезвое времяпровождение *ай-ай-ай*:D

Вы там того, следите за ней, а то она небось чего!
Quote (ViCh)
скоро будет страшно (((

Будет. Вик! Как вспомню, что я напланировала в следующей части, так саму в дрожь бросает!
Спасибо за комментарий, май лав... ю а зе бест, ты же в курсе?)))

Добавлено (19.02.2011, 02:53)
---------------------------------------------
danole,

Quote (danole)
Властный Эдик это что то

О, да! Я соскучилась по нему такому: положь руку на место! Положь, я сказал))))))
Quote (danole)
И так плавненько, как настоящая женщина, Белла перевела шутливый разговор в серьёзный, я думаю, не смотря на то, что он ничего не ответил, Эдвард полностью с ней согласен, хотя упрямство пока берёт верх.

Да, упрямство, нежелание обидеть, да много чего....
Quote (danole)
убейте меня кто нибудь, я тоже так хочу, ну хоть на половину.

А я как хочу, Тань?!
А твоя история показательна. Я точно так же в своё время родителям квартиру покупала.... блиииин.....как вспомню, так вздрогну!))))
Quote (danole)
Мать, ты что собралась внять мольбам читателей, не на столе в кабинете, так ты решила, что обновят спальню?! Или это только была замануха?

Не.... замануха. Я ваще по-другому хотела закончить эту главу.. но вот она получилась такая, что-то другое было бы лишнее....
Спасибо тебе за комментарий, моя дорогая. и нифига он не "глазкоплоховидящий"))))

valbury,

Quote (valbury)
ничто так сильно не удивляет нас, как полное, безграничное счастье!

Как бы ни было это смешно, но это так))))))
Quote (valbury)
Мы никак не можем понять, что счастье не дается, как похвальная грамота. Это не приз, не награда. Это состояние нашей души!

Точно!
Quote (valbury)
Существует расхожее выражение - я так счастлив, что делается страшно. Вот, по-моему, это о Белле!

Ага... это из разряда "Ой, не к добру я так смеюсь!"...
Quote (valbury)
Очень хотелось бы ошибиться, но ощущение, что затишье вот-вот кончится усилилось!

Нет, Лер, не буду лукавить, правильное у тебя ощущение....
Спасибо большое за комментарий, моя дорогая!



Все мои фики здесь
 
НэтДата: Суббота, 19.02.2011, 03:30 | Сообщение # 2052
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Написала, потом стерла...ничего нового не скажу, очень трудно говорить после всех тех слов которые уже были сказаны об этом рассказе...Он в моем сердце, он дарит мне радость и наверное мечту, Беллу начинаю тихо ненавидеть))) почему ей?))) biggrin biggrin
 
РвакляДата: Суббота, 19.02.2011, 03:53 | Сообщение # 2053
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Всё-таки Эдвард с Беллой настолько хорошо дополняют друг друга)))) Прям читаешь и диву даёшься!)) Каждый делает именно то, что другому на данный момент необходимо.

Спасибо за продолжение))

 
ИрисIДата: Суббота, 19.02.2011, 04:21 | Сообщение # 2054
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Irmania, спасибо за продолжение happy
Даже как-то с мыслями собраться не получается, только сплошные умиление, восхищение, ну и малость зависть.
Так и хочется, чтобы все было хорошо, все можно решить и одно сплошное щщщастье )))


 
Черный_котДата: Суббота, 19.02.2011, 06:16 | Сообщение # 2055
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Irmania, спасибо тебе за твой интересный фанф. smile
Эдвард прекрасный мужчина, но вот Белла меня немного бесит. И вот этот последний вопрос, который она задала самой себе: "Но достаточно ли хорошо у меня получается показать ему насколько сильно его люблю я?"- такой справедливый. Мне кажется она ничего не даёт ему взамен. Ну позволила быть с собой и ребёнком и всё на этом. Признаться всем, что Эбби его родная дочь ей слабо. Хоть Эдвард и говорит, что он скоро удочерит Эбби и вопросы отпадут. Сумела нагрешить, сумей и признать, что Эбби Эдварду не чужой ребёнок. Хоть что-то сделай, Белла! А так, слаба и холодна её любовь, которая заботится как бы не ударить в грязь лицом, как бы никто не узнал, чем действительно закончилось единственное свидание с Эдом 3 года назад.
Вот такая у меня критика в адрес Беллы.


 
ИзоДата: Суббота, 19.02.2011, 07:37 | Сообщение # 2056
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ирма Спасибо! Глава супер!Это то, что им нужно сейчас после пережитой прессконференции такие нежные и хорошие эмоции. Сравнение с Майклом Корлеоне- прикольно. А положи руку обратно ...это что то. А вот и еще одно любимое словечко появилось "Залюбленная" я еще под впечатлением предыдущего словечка "свежеоттраханная" а уже новое слово. СПАСИБО, СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ,КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО ТЫ НАС ОДАРИВАЕШЬ СВОИМИ ЛУЧИКАМИ ,ТАКИМИ ТЕПЛЫМИ ЭМОЦИЯМИ. Ох не могу, до чего же Эдвард хорош! Экранизировать бы твою историю Ирма! Еще раз спасибо.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
LeNyCuKДата: Суббота, 19.02.2011, 08:20 | Сообщение # 2057
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Здравствуй Ирма, хочу сказать спасибо за то, что ты как всегда присылаешь уведомление о главе, это так удобно. Ну и конечно спасибо за такую чудесную главу.
Знаешь ты так все здорово описываешь, что создается впечатление, что ты сама испытываешь все те чувства о которых мы читаем в каждой главе. Все так реально, хотя такая вот любовь и забота встречаются редко. Было бы здорово если бы каждый мужчина говорил своей жене вот такие вот слова "Будь слабой для меня, чтобы у меня были силы быть сильным." Тогда нам не приходилось бы быть такими мрачными и угрюмыми, потому что порой женщине приходится тянуть всю семью на своих плечах. Это ужасно )
Еще раз спасибо за главу, с нетерпением жду вторую часть.


 
ЛандринДата: Суббота, 19.02.2011, 08:25 | Сообщение # 2058
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Irmania, спасибо, замечательная глава. В ней были только Он и Она и никого больше. Попыталась представить этот чудесный дом и у меня получилось. Как же я за них рада, читаю и не могу не улыбаться. Всё трогательно, нежно, мило...)
Их любовь вдохновляет, наверное ещё и Эдвард. Истинный мужчина. Это проявляется в каждом его поступке. Эсми удалось воспитать его.
Спасибо wink


 
ГлюкДата: Суббота, 19.02.2011, 08:57 | Сообщение # 2059
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Какая классная глава!!! точнее ее часть!!!!!!!!!!!
Поскорее бы Эдвард помирился с Джаспером!! Белла молодец


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ОльсерДата: Суббота, 19.02.2011, 09:03 | Сообщение # 2060
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,спасибо огромное за новую главу!!!!Нежность,тепло и счастье просто переполняют меня,после прочтения!!!!
Как у них все замечательно,просто МЕЧТА!!!!Буду очень ждать продолжения!!!!Вдохновения и удачи тебе!!!!
 
tanuxa13Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:18 | Сообщение # 2061
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, огромное спасибо!!! Глава просто потрясающая!!! happy Они такие милые и счастливые!
Элис будет в восторге, когда узнает, что Белле безумно понравился дом)))
Очень жду проду! Желаю вдохновения на написание такой же замечательной проды! wink smile


 
MaverickДата: Суббота, 19.02.2011, 09:31 | Сообщение # 2062
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Всё будет хорошо, запомни мои слова: хэппи-энду быть!

Quote
Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным.

Ирма! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
Эта фраза из уст Эдварда просто покорила меня! Каке можно не любить такого мужчину?! Да за одни эти слова его нужно просто боготворить!
Quote
Но достаточно ли хорошо у меня получается показать ему насколько сильно его люблю я?
Вот и я вместе с Беллой задумлась над этим! Как показать всю глубину своей любви?
И ведь найдет КАК, и покажет! tongue А ты, Ирма, ей поможешь wink А мы, затаив дыхание, будем ждать и....наслаждаться всем!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
NicBellsДата: Суббота, 19.02.2011, 10:22 | Сообщение # 2063
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




М-м-м! Новая глава! Спасибо, дорогая Ирма, что оповестила wink Щас прочту с удовольствием!

 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:40 | Сообщение # 2064
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Не сомневаюсь,Белла сможет показать всю глубину своих чувств!Но я с тревогой думаю о Максе.Новый,большой,красивый дом. Заботливый Эвард,пока отцом его назвать не могу,но у ребенка была своя жизнь,ему пришлось быстро повзрослеть и как он воспримет это новое,что ворвалось в его маленький мир?В одной из глав прозвучало,что возникли проблемы,а как же иначе?Поэтому Белле покой только снится!Ирма,солнце,твое произведение настолько глубокое,доставляющее не только удовольствие от прочтения,но и не отпускающее после!!!Жду продолжения)))))
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:50 | Сообщение # 2065
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нэт,
)))) Спасибо, что читаешь, дорогая)))
Quote (Нэт)
Беллу начинаю тихо ненавидеть))) почему ей?))

Как сказала одна моя читательница, "убила бы, вот честно, а сама бы сделал пластическую операцию"))))

Рвакля,

Пожалуйста, милая)))))

irisI,
Про щастье не итересно писать, сама знаешь)))))))))
Спасибо за комментарий)

Черный_кот,

Quote (Черный_кот)
Вот такая у меня критика в адрес Беллы.

Жа понятная она критика-то.... только вот как и что кроме признания Эбби во всеуслышание она может сделать для Эдварда? Я, вот, если честно, не знаю....
Спасибо за комментарий.

Изо,

Quote (Изо)
А вот и еще одно любимое словечко появилось "Залюбленная" я еще под впечатлением предыдущего словечка "свежеоттраханная"

Не, свежеоттраханная - это не моё))))))))))
Спасибо за комментарий и за такие приятные слова в мой адрес!!!!

Добавлено (19.02.2011, 10:50)
---------------------------------------------
LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
спасибо за то, что ты как всегда присылаешь уведомление о главе, это так удобно.

Да, я сама, как читатель, очень уважаю авторов за это.
Quote (LeNyCuK)
Знаешь ты так все здорово описываешь, что создается впечатление, что ты сама испытываешь все те чувства о которых мы читаем в каждой главе.

К сожалению, неть((((((
Quote (LeNyCuK)
Было бы здорово если бы каждый мужчина говорил своей жене вот такие вот слова "Будь слабой для меня, чтобы у меня были силы быть сильным."

А вот это точно! Кто из нас не захотел бы услышать это от своего мужчины? А стать слабой??!!!
Спасибо за комментарий. Рада видеть тебя на форуме!

Ландрин,

Quote (Ландрин)
Попыталась представить этот чудесный дом и у меня получилось.

Есть картинка, есть... дом реален....
Спасибо за комментарий!))))

Глюк,
Спасибо! Рада, что понравилось!

Ольсер,
Спасибо!))))

tanuxa13,

Да, думаю, ты права насчёт Элис)))
Спасибо за комментарий!

Maverick,

Quote (Maverick)
Каке можно не любить такого мужчину?! Да за одни эти слова его нужно просто боготворить!

А его любят))))
Quote (Maverick)
Вот и я вместе с Беллой задумлась над этим! Как показать всю глубину своей любви?
И ведь найдет КАК, и покажет! tongue А ты, Ирма, ей поможешь

А кто поможет Ирме?))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий, дорогая)))



Все мои фики здесь
 
beenkyДата: Суббота, 19.02.2011, 10:53 | Сообщение # 2066
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Очень романтичная глава получилась)Мне безумно нравится их отношение к друг другу, я им даже немного завидую, но я не Белла и нет у меня Эдварда....ну, не буду о грустном)))))после этой главы я абсолютно и бесповоротно уверена, что они со всем справятся, будет тяжело, но они все переживут и очень верю, что сохранят свое отношение к друг другу.
Итак, Ирма, спасибо и в тысяча какой уже не помню раз воздаю хвалу твоему мега таланту!!!!!спасибо за радость, которую даришь нам с каждой новой главой!!!!)))

Добавлено (19.02.2011, 10:53)
---------------------------------------------
еще всех читательниц Вызова и Автора поздравляю с тем, что он опять висит в самых популярных!!!!!Ура!!!))))

 
Bells))Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:56 | Сообщение # 2067
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Как это чудесно)) Собственный дом)))
Поскорее бы посмотреть, как детки отреагируют на это)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
NicBellsДата: Суббота, 19.02.2011, 10:57 | Сообщение # 2068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за прекрасную главу! Сколько любви, счастья и какого-то домашнего тепла в ней!
Эдвард конечно молодец! Каждая фраза, каждое слово, каждый жест говорит о его безграничной любви к Белле и детям, но особенно к Белле! В него можно влюбляться заново каждый день!
С домом он конечно круто сделал! Я так поняла, что раз Элис помогала ему с дизайном, то с ней у него отношения в порядке?


 
Irinka304Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:12 | Сообщение # 2069
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ирмачка, спасибо большое! Первая часть новой главы такая, что я опять растаяла.... happy
Эдвард правильно сделал, что именно после этой пресс-конференции решил привезти Беллу в их дом.
Им необходимо побыть вдалеке от всех, отойти от всего этого, это просто необходимо, хотя бы несколько дней уединиться и отключиться от всего внешнего мира, а потом уже и детей привезти сюда можно.
Думаю деткам понравится, а Эбби уж точно должна понравится ее комната! happy
И еще, очень бы хотелось, чтобы Эдвард и Джаспер помирились, мне кажется, что Белла своей речью смогла на него повлиять. Они должны все выиснить!!! happy


Сообщение отредактировал Irinka304 - Суббота, 19.02.2011, 11:15
 
Викентия88Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:20 | Сообщение # 2070
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ох,Ирма,я сейчас сама расплачусь от всей этой царящей в главе нежности!!! Как же хочется,чтобы и в реальной жизни такое случалось!
Эдвард просто чудо!А Белла действительно это заслужила. Они оба это заслужили. Очень понравилась фраза,что Белла чувствует себя залюбленной!ЭТо здорово!
Я правда думала,что Эдвард привез Беллу к Джасперу с Элис после их разговора. Да,я все жду не дождусь их встречи,какой бы она ни была. И Белла совершенно права, что Джаспер такая же часть семьи Эдварда. И конечно же вся эта ситуация сильно отражается на Элис. Но я ни в коем случае не обвиняю Эдварда! Понимаю,что он пытается,как может и умеет,защитить свою новоприобретенную семью. (Это я к твоему ответу на мой предыдущий комментарий))). Я думаю,что потом он найдет баланс между своей семьей и своей новой семьей (блин,как-то коряво написала).
Огромное спасибо за главу!! Она чудесная!
 
БелренесмиДата: Суббота, 19.02.2011, 11:20 | Сообщение # 2071
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная что у меня нет слов жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SoltДата: Суббота, 19.02.2011, 11:36 | Сообщение # 2072
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania спасибо за продолжение.Как все же Эдвард и Белла подходят друг к другу, они как половинки одного целого.И я после прочтения продолжения подумала они предназначены друг другу и судьба их обязательно бы столкнула.Их взаимная поддержка их понимание окрыляет и я хочу верить что такие мужчины как Эдвард бывают.То что Белла сравнила Калленов с кланом Корлеоне сначало вызвало улыбку, а потом подумала, а ведь в хорошем смысле точно подмечено.
Нет предела совершенству,но твой Эдвард и есть совершенство-как он беспокоился,а вдруг дом не понравился,как он ею дорожит и как сильно ее любит.
Irmania твоя история всегда греет и наполняет позитивом, спасибо что даришь частичку своей души.
Жду продолжения.



We can be heroes, just for one day...
 
ToryДата: Суббота, 19.02.2011, 11:39 | Сообщение # 2073
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ирмуля, спасибо огромное за новые главы)) так хорошо, когда Белла с Эдвардом остаются одни в своем мире счастья без всех тех, кто пытается это разрушить и влезть в их жизнь! Я бы их закрыла в этом доме, ну детей бы еще привезла, шоб нихто и никак! Отношения у них переходят, по моему, в высшую степень идеальных, безусловно они теперь как одно целое. Только вот Белле надо больше доверять Эдварду и не пытаться стать для него стеной)))) ну, это простительно)) Хотя такого Эдварда надо на руках носить, вот это мужчинка)) Теперь у них новый дом и похоже он будет и не последний, ахх, как здорово, въезжаешь в новые хоромы и не надо заниматься ремонтами.. Эдвард даже когда ругается милющий))
Очень хочется, чтобы наладились взаимоотношения в семье Эдварда, думаю с Джаспером вышло какое-то недоразумение.
 
ССღДата: Суббота, 19.02.2011, 12:01 | Сообщение # 2074
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, оргомное спасибо за море позитива от прочтения 45 главы!!! wink
Отличное начало выходных!!!
Свет и тепло – вот два слова, которые пришли мне в голову, когда я попыталась описать те ощущениякоторые вызывает эта великолепная глава!!!
Quote
- Тебе и не надо быть сильной, малышка. Для этого у тебя есть я. Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным.

Замечательные слова настоящего мужчины!!!
Когда Эдвард только всё успевает, такой дом великолепный купил!
А Элис - умничка, уже всё обустроила! tongue
Ещё раз спасибо, за продолжение любимого произведения!!!


 
LukaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:11 | Сообщение # 2075
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу!
Без сомнения Эдвард и Белла - настоящая любящая пара, именно так! Ведь в тот момент на пресс-конференции, когда мужчина готов был сорваться, его жена взяла под контроль ситуацию, оборвав того журналиста, требующего свежей крови...
Поддерживать друг друга, заботиться о самых близких, защищать от любых нападок со стороны - это то, ради чего живет любая семья, и Каллены - не исключение.
А Изабелла тем временем открывает нового Эдварда: перед ней не только любящий мужчина, волнующийся о спокойствии своей семьи. Впервые Эдвард предстает властной персоной, готовым указать всем и каждому, что авторитет и статус семьи Каллен непоколебим.
Мне очень понравилось, что Изабелла не постеснялась заговорить о Джаспере. Возможно, иногда Эдвард излишне вспыльчив, но думаю, что он прислушается в словам жены, ведь и ежу понятно, что Джасу никогда бы не пришло в голову компрометировать семью Каллен, он же не самоубийца?)) И надо положить конец размолвке между ними, потому что от этого страдает, в конце концов, и Элис...
Эдвард нашел прекрасный способ снять стресс, пережитый во время пресс-конференции, - показать своей Белле купленный для них дом. Удивительно, что Эдвард еще сомневался, что дом ей не понравится. Да Белле нравится абсолютно все, что делает этот мужчина! Это же всё ради любви к ней, к детям, ну, что тут еще нужно объяснять?)) А опробовать на прочность новую кровать, чтоб получше закрепить первое впечатление - самое то, что нужно этим двоим, безумно влюбленным друг в друга - мужчине и женщине...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена