Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
valburyДата: Суббота, 28.04.2012, 20:59 | Сообщение # 76
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, вопрос на засыпку - каким боком Джейн оказалась в Форксе?
Quote
«Правило 6. За любым выстрелом всегда последует отдача».

А если учесть правила взаимодействия Беллы с более безопасными предметами, по сравнению с оружием, то не стоит и прикасаться к нему, не то что стрелять... Беги, Белла!!! cool Или, стой! Только ружье не трогай!!! biggrin
Видимо, из всех учеников, один Кай обладает той долей проницательности, которая позволяет видеть подспудные мотивы и мельком проскакивающие эмоции... Похоже, он уже разобрался в чувствах Беллы.
Очень-очень жаль Кадмора! Отшили... А такой "перспективный" парень, практически неубиенный!!! biggrin
Птичка, большое спасибо за "трамплин"! Жду координат приземления!


 
Diano4kaДата: Среда, 02.05.2012, 20:17 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милая моя, солнышко! Как я написала тебе 2 дня назад, так все и остается, я очень и очень скучаю...
Ты уехала всего лишь два дня назад, а мне кажется, что прошло уже два месяца, время идет тихо тихо. Что же со мной станет через 2 недели твоего отсутствия!...
Мне кажется, что мифология многое не договаривает о птицах-фениксах! В древней мифологии сказано, что эта птица умела сжигать себя, и снова восстонавливаться из пепла, но они забыли упомянуть, что они другим позволяют возрождаться из пепла, ты просто заставила меня ожить, твоя вера в меня, направила меня снова взять в руки "перо" и начать писать, хотя я давно это не делала....Я как твой маленький птенчик, тоже возрождаюсь из пепла smile Но как и положено птенцам, без любяшего крыла, я отказываюсь отправляться в полет, зарываюсь, вместе с хохолком в пепел и жду твоего возвращения wink
Мне кажется я немного разошлась, и надо вернуться к фанфу, к прочитанной главе.
С каждым разом проходит все больше и больше развитие сюжета и раскрытие больших тайн, ты знаешь чем меня всерьез заинтересовать, я очень люблю пару Джаспер и Элис, и *моя уверенность или самоуверенноть*, что эта парочка будет вместе все же остается wink
Кай, как уже я начинала говорить, я в него влюбляюсь, моя любовь не пропадает biggrin Но пусть подальше ручки держит от Элис, а то покусаю и станет вампирчиком dry
Появление Джейн становится уже интересно, семейка Вольтури biggrin
Джейкоб, шустрый он у тебя малый, но здесь у него нет способность к быстрому самовостановлению, боюсь челюсть сломают, быстро не вылечиться, будет бо бо biggrin
Но пока все, еще вернусь в эту тему и напишу еще как я очень и очень скучаю, наджеюсь ты скоро вернешься, и укроешь меня своим крылышком wink Я очень скучаю по моей бете wink
Твоей птенчик и фантик happy

Добавлено (02.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Я очень очень и очень скучаю...


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
IzabellaruДата: Четверг, 03.05.2012, 16:57 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто супер фанфик!Запишите в ПЧ! smile
 
perlДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 79
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Птичка, жду не дождусь твоего возвращения в наши сумасшедшие ряды!!! biggrin cool

 
Diano4kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:56 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Внимание, Внимание, говорит и показывает Ульяновск biggrin
Передаю важное сообщение!
Птичка просила извиниться перед всеми и предупредить, глава будет вечером сегодня, то есть 13.05.2012 года smile


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
ВедьмаНАметле9065Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:24 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


Quote (Diano4ka)
Внимание, Внимание, говорит и показывает Ульяновск biggrin
Передаю важное сообщение!
Птичка просила извиниться перед всеми и предупредить, глава будет вечером сегодня, то есть 13.05.2012 года

Ждем,ждем,ждем!!!
 
fenix9889Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:34 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!!!

Скоро вернусь на форум и буду отвеча-а-ть! tongue


Танцы с волками
 
Из@бельДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:50 | Сообщение # 83
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полностью согласна с Беллой насчет математики...ненавижу...
Глава веселенькая узнала ОЧЕНЬ много...неворуженным глазом видна влюбленность Кая в Эллис.
Да и что-то подсказывает что Джаспер досих пор что-то чуствует к Эллис...жаль только Кая если это так ситуация будет не в его пользу...как не странно жаль Джейкоба не взаимная любовь это очень обидно и печально...но в этой ситуации я всеми крыльями за Эдварда.
Спасибо за прекрасную главу с нетерпением жду проду) happy


 
ОксанчикДата: Вторник, 15.05.2012, 00:34 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Уж не Каллен ли постарался с расписанием Беллы?
Спасибо за главу!
 
valburyДата: Вторник, 15.05.2012, 03:39 | Сообщение # 85
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, от серьезного я так и не отошла, поэтому напряглась от эпиграфа. А после того, как память услужливо подсунула отдачу от выстрела из прошлой части, тремор достиг апогея! И это я еще текст читать не начала... biggrin Но, я собрала волю в кулак и продолжила!
Для начала, хочу "пожать" эго Эдварда за то, что не захотело страдать! biggrin
Далее Чарли и его слюноотделение. Как же ему здесь не свезло - что ни имя - его клиент... А, главное, Беллу (видимо гены) эти личности тоже интересуют. Хотя, если сравнивать с вампирами и оборотнями в Саге, шериф легко отделался.
Туманные слова Кая заставили горько сожалеть о том, что Белла не оракул, впрочем, как и я. biggrin
А еще о том, что был упущен идеальный момент проявить упрямство. Никакого ущерба персонажам и прозрение у читателей. tongue
Пижама Беллы - это отдельный и очень философский разговор... biggrin Карт-бланш Джейку???
И если у Герды нет бельишка в мелкого вампирчика будет очень обидно! biggrin
Откровения Элис... Они пролили свет на то, о чем Кай только намекнул и всколыхнули воспоминания об изречениях типа "любовь зла"... Хотя, пока не до конца ясны причины этой козлистости и не хочется судить поверхностно. Думаю, нужны раскопки. biggrin Да и с Каем не все ясно...
Лед в голосе Эдварда тонизирует! Белла, дожимай!!! biggrin
Списки учеников!!!!!!! Дедушка Альцгеймер! biggrin Оля, жму руки-ноги!!! Следующие - Уитлок, Вольтури, и Паркинсон! wink
Мастер шаров и зажимов, именуемый Майком, продолжает поражать широтой интересов и неистребимой липучестью. Никакого роста личности... biggrin
В заключение - радующее сердце сочетание Белла - Эдвард - математика. Только, Эдвард, пиши быстрее!!! biggrin
Вырисовывается большое разнообразие любовных геометрических фигур, далеких от банального треугольника. Есть даже параллели, которые, как известно, не пересекаются никогда. Одна из этих линий Мааааайки... biggrin
Птичка, спасибо!!! Отличная глава получилась! С интересом жду неожиданных политологических составов! Неужели Кадмор??? biggrin




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 15.05.2012, 03:43
 
RobStewДата: Вторник, 15.05.2012, 11:21 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вот блин надо было этому Джейку уводить Беллу от Эдварда,а потом ещё и целовать!Думаю он себя ещё покажет!Кая жалко,Уитлок козёл,Эдвард вообще не понятный....Похоже что и Джаспер любит Эллис ,но почему он себя так ведёт,неужели он правда из-за детскои обиды?!И вообще это он променял Эллис на своих новых друзей и стал куском вонючей субстанции!Спасибо...
 
RoxcyДата: Вторник, 15.05.2012, 11:59 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Элис все таки призналась, что любит Джаспера!Кто бы сомневался!
Джейка мне даже немного жалко.
Надеюсь его чувства к Белле пройдут. Он же ее друг.
Спасибо за главку!


 
Tanya1442Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:45 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Огромное спасибо за потрясающий рассказ и новую главу.Сразу извиняюсь,что не отписывалась раньше,для меня это довольно проблематично,хотя читаю с самого начала.Троица ребят прямо интригует,кажется,по отдельности в них не всё ещё потеряно (хотя пока насчет Джаспера есть сомнения), а вместе просто тихий ужас.Хотя,надеюсь,их поведение как-то разъяснится.И очень жаль Элис,всё надеялась,что ей Кай симпатизирует,но кажется ошиблась и это лишь признательность.Ведь у любви есть границы,и она постепенно исчезает,когда в ответ получает лишь боль.Осуждаю Джаспера.Даже если он ударил Элис и не нарочно,надо забыть о своём паршивом характере,а не выставлять его наоборот.Радует Эдвард и тема с расписанием Беллы.Хочется верить,что они найдут общий язык.Ну,и конечно,жду продолжения)
 
ВедьмаНАметле9065Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:01 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


fenix9889, с возвращением!Спасибо за новую главу smile Вот и узнали мы из-за чего у Эл и Джаса такая вражда.Очень жаль,что так все получилось,дети бывают очень жестоки.Но все равно Джаспер прокололся одной единственной фразой,значит еще не все потеряно и возможно он тоже любит Элис,просто не может переступить через свою детскую обиду,плюс тут еще гавнюк Эдвард "масло в огонь подливает". dry Кая будет жаль,если его чувства к Элис останутся не взаимными. А Джейк действует потихоньку,правда напрасно все это. И что за замутки с расписанием?Чьих это рук дело?Кто хочет нашу безумную троицу разлучить?!!!!Но они маладца быстро подсуитились,ой то ли еще будет... biggrin Еще раз спасибо,жду продолжения smile
 
Diano4kaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:15 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, теперь вернемся к нашим баранам biggrin
1. Ситауция с Джаспером и Элис потихоньку провляется, но почему то мне кажется, ты нам не открываешь всех тайн. Ну не мог же, просто из за поддержки Элис Кая, так сильно поменять отношения, которые были целые годы у этой взрывной парочки. Я надеюсь, есть более веская мотивация действий Джаспера. Хочу хорошего и доброго Джаспера увидеть, а не такого... И конечно же требую любви, уже пристреливаю свои стрелы
2. После экскурса в историю возвращение в реальность прошла жестко biggrin Я никак не ожидала событий на кухне, а Джейк оказывается у нас как Т-34, на пролом идет и ничего его не сдвинет, честно, не сразу смогла придти в себя, пришлось с силой потереть глазки biggrin
3. Школа, они туда все-таки вернулись, как же мало они отдыхают Смена расписания, узнать бы, чья это инициатива, обычно она наказыема biggrin Это же явно тебя, кто то в ночи из героев на это подтолкнул, во сне просто умолял, добавить им бьольше проблем в виде нового предмета. Этика! Ужас! Как хорошо что у нас не было его в школе. Хотя может его и не хватает именно сейчас.
4 Математика biggrin Не надо мне говорить это ужасное слово, я сегодня высчитывала проценты и суммы возмещения расходов из 12 млн., оказалось это жестоко, больше не хочу biggrin
Ну и самое главное, солнце моё, я уже тебе писала, но и здесь напишу, с возвращением, я тебя очень и очень ждала


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
psih1Дата: Среда, 16.05.2012, 00:28 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Джаспер?... Ну, что Джаспер...бесит! Скорее всего он видел первое знакомство Эл и Кая, а у ревности как и у страха глаза велики... А она ему сто процентов нравилась...
Пара Кай и Эл лично для меня умерла...у них нет чувств...у Эл уж точно... А если у Кая и есть, то мне кажется там больше благодарности и дружеской симпатии (притом я ещё думаю о том кто такая Джейн)
Джейк и Белла...ну я сейчас на стороне Джейка. Если не хочешь с парнем быть вместе никогда нельзя говорить: "Давай не будем рушить дружбу"! Этой фразой она оставляет надежду... Не хочешь отношений говори категоричное "Нет!"
А о том, что у Кая, Эл и Беллы не было совместных занятий, мне кажется сто процентов постарался Эд...
 
fenix9889Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:19 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (valbury)
я еще не нашла точку, отвечающую за гордыню для иглоукалывания!

НОС! говорят же нос задрал кверху)
Quote (valbury)
Предлагаешь вернуть? Ему вряд-ли понравится...

попробуем, и тогда узнаем!
Quote (valbury)
устами Шотландии глаголет... существительное Не понял! Переведи для иностранцев!

ну по идее должна глаголить истина, но у меня мозг застрял на "глагол"ишь, а где глпгол, там и смуществительное. как-то так... нырок в психологию)))
Quote (perl)
я существо ленивое

сказала она и накатала поллиста коммента не наговаривай на себя:-*
Quote (perl)
)эххх, лублю я понастальгировать, уж прости)

прощаю, я сама лублу)) птица - жутко сентиментальное трогательное (и трогающее) существо!Х)
Quote (perl)
Эхх, вот бы мне так... а то я такая злая по утрам, и голодная... или злая, потому что голодная...

эта проблема решается просто - заначь под матрасик стопку печенек;) и твое утро подобреет!
Quote (perl)
ааа, как я могла быть такой дурой!!

так, стоять. не ругай себя, даже в шутку. запомни: я ко-ро-ле-ва, а теперь ходи и напевай круглые сутки. пристанет кто, захочет остановить, спой "...и еще боксер, лалала, королева-боксерррр!". и кровожадно ухмыльнись.
Quote (perl)
Нуу, а теперь самое интересное, десерт, так сказать! Нуу, Джаспер!!! Нууу, скатина!

biggrin :D
Quote (perl)
я сама художник

вау) я сама нет, но очень по-особенному неравнодушна к вашему "брату"Х)) художники - особенные люди...О_о во всех смыслах слова.
Quote (perl)
И тут я растаяла... и все мои садистские планы и мысли в мгновение ока растворились Но он всё равно дурачёк)))

у меня похожее отношение) вроде и тормозит и вроде весь такой неправильный, но плин, он очаровательный засранец. ему по-неволе симпатизируешь, даже с битой в руке)
Quote (perl)
Эхх, Ромео, как жаль, шо ты Ромео...

ооо, лирика проскользнула. Шо?! biggrin
Quote (perl)
какой он всё таки милааашка happy но тугадум ужасный)))Мои любимые землероеееечи))) ^_^

как же ты меня умиляешь) и саму заставляешь ностальгировать по инь-яням. ладно я, но как ты помнишь все эти мелочи???
Quote (perl)
я грызу ногти, ааа., я знаю. что это ужасно. убейте!!!)

Лизавета батьковна прекращайте самобичевание! tongue поверь, есть вредные привычки хуже!)
Quote (perl)
А то я уж хотела покупать себе носовые платочки, верёвку мыло и прочие милые детские игрушки

омг, милые... детские... похоже у тебя было суровое детство)))
Quote (perl)
кстати, ты не знаешь. почему всегда верёвка идёт в комплекте с мылом?

догадываюсь) набор "студенческий", сама такой каждую сессию покупаю. но не решаюсь tongue ложусь спать и все проходит. а если совсем плохо, я прячусь от проблем в шкафу)
Quote (perl)
Большую лесбийскую любовь не обещаю. но как подруга и преданный читатель - пожалуйста

вау... традиционная любовь навсегда!!! biggrin ура-ура))) и спасибо! :-*
Quote (ВедьмаНАметле9065)
иногда вот такие жутко симпатичные парни так выводят,что хочется окунуть их головой

это точно!
Quote (Из@бель)
собиралась занятся учебой фиг вам

оо, моя любимая ситуацияХ)) фанф давно и успешно вытурил универ с первой ступеньки приоритетов. как оно всегда так получается???)))
Quote (Из@бель)
Да и Эдвард ревнует вроде и добрый но такой засранец

Эдвард добрый? shok Где? я пока не вижу. в упор) Пока только сплошной эгоцентризм и свои чувства
Quote (Из@бель)
Большой плюс для меня это рзмереный темп отношений...нет только встреча и уже друзья до гроба...или раз и они любят друг друга постель и опа свадьба.

ну это точно по адрессу, птица по природе сканер, в плане чувств. мед-лен-нно сканир-рует и прислушивается/глядывается. мои герои даже иногда наоборот - грешат чрезмерным раздумием. есть даже специфично введенный термин такой "землероечка" biggrin
Quote (Maryy85)
И похоже,что о чувствах Элис знает Кай.

знает. Кай немного маньяк biggrin но не как его братец, а в том плане, что наблюдает и молчит. а тот кто молчит, часто замечает очень многое... я вот лично опасаюсь таких happy и люблю..
Quote (Yana_M)
Ой, неуравновешенные какие, прям настоящие подростки!

ага, возраст такой! максимализм хлещет из всех дыр)))
Quote (Roxcy)
Я в ПЧ!

Вэлком! smile
Quote (psih1)
Для начала громко стучусь в ПЧ и категорически не принимаю отказов..

ну раз так, то со скрежетом соглашаюсь biggrin конечно! я очень рада!=)
Quote (psih1)
Ну история пока точно вошла в десятку любимых...

приятно слышать, особенно в начале истории
Quote (psih1)
Мне понравилось, что здесь не выставляют история любви вперёд, а остальное описывают лишь штрихами... Отлично прописаны все герой, а не только главные... А недопонимание главных героев не выглядит глупым и надуманным...

ух ты, не просто коммент, а небольшой и даже благоприятный анализ. спасибо, это действительно радует) а так же раздувает мое эго, как автора happy tongue
Quote (Из@бель)
Но чуствует мое сердце я буду лить слезы изза разбитого сердца Кая если Эллис выберет Джаспера...

да я сама рыдать буду, если будет так wink
Quote (ВедьмаНАметле9065)
но ку да же без Джейка,правильно никуда. Не ужеле он не понимает,что он для Беллы всего лишь друг.

отличительная черта Джейка - упрямство, не ум smile
п.с: и 6 кубиков?
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Приятно удивил меня тот факт,что Эммет работает,и по ходу знает цену деньгам

знает. определенно. у него самая обычная семья, это отчасти помогло остаться ему таким, каким он есть сейчас. деньги некоторых портят.
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Ну и конечно Джаспер и Эдвард!Пыталась я быть милой по отношению к ним,но увы...унитаз их ждет.

biggrin :D
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Еще очень интересно,догадывается ли Элис о чувствах со стороны Кая?

эй, это страшный секрет biggrin мы сами еще типа не догадываемся о чувствах Кая. а тем более Элис. Дайте ему еще поиграть в шпионов)

Добавлено (19.05.2012, 02:19)
---------------------------------------------
Quote (valbury)
Птичка, вопрос на засыпку - каким боком Джейн оказалась в Форксе?

а что ж ей бедной вечно в Вольтерре сидеть?? biggrin все тут, что-то шебуршат, а огна значит там одна одинешенька курит календулу? нее... чемоданы в руки и в Форкс) вообще-то какое-то время она жила в Порт-Анжелесе, потом вынужденно путешествовала и вот теперь приехала...
Quote (valbury)
Беги, Белла!!! Или, стой! Только ружье не трогай!!!

правильно, возьми лопаточку))) надувную! чтоб наверняка)
Quote (valbury)
Птичка, большое спасибо за "трамплин"! Жду координат приземления!

ох, любитель волынок, я ж сразу представила сетку координат с осью ох, оу, оz, потянуло универом и голова сама начала стукаться о стол))
Quote (Diano4ka)
я очень и очень скучаю...

сколько тепла) я тоже сильно скучала, ты знаешь:)
Quote (Diano4ka)
Ты уехала всего лишь два дня назад, а мне кажется, что прошло уже два месяца

ну вот, мне стало грустно.. хотя уже все прошло и я уже тут.
Quote (Diano4ka)
Мне кажется, что мифология многое не договаривает о птицах-фениксах! В древней мифологии сказано, что эта птица умела сжигать себя, и снова восстонавливаться из пепла, но они забыли упомянуть, что они другим позволяют возрождаться из пепла, ты просто заставила меня ожить, твоя вера в меня, направила меня снова взять в руки "перо" и начать писать, хотя я давно это не делала....Я как твой маленький птенчик, тоже возрождаюсь из пепла Но как и положено птенцам, без любяшего крыла, я отказываюсь отправляться в полет, зарываюсь, вместе с хохолком в пепел и жду твоего возвращения

вау, Диан, даже не знаю, что сказать. твое перо бесспорно пишет все лучше и лучше. этот небольшой заход в мифологию оченьт тронул меня. ты же знаешь - я только рада помочь. и всегда буду)
если уж ты уговорила неграмотную птицу на бетирование, это говорит о многом!Х))
Quote (Diano4ka)
Мне кажется я немного разошлась, и надо вернуться к фанфу, к прочитанной главе.

ничего подобного. я всегда ценю чувства) я фанат искренности и непосредственности!)) так что пиши, что хочешь. smile
Quote (Diano4ka)
Джейкоб, шустрый он у тебя малый, но здесь у него нет способность к быстрому самовостановлению, боюсь челюсть сломают, быстро не вылечиться, будет бо бо

мой фантик. жгет biggrin
п.с: рыжего сохранила себе на рабочий стол))) спасибо за картинки, так красиво
Quote (Diano4ka)
Передаю важное сообщение!

спасибо, Ульяновск! happy
Quote (Из@бель)
как не странно жаль Джейкоба не взаимная любовь это очень обидно и печально...

что странного? конечно не взаимная любовь всегда обидно. тем более Джейк не отрицательный герой
Quote (Из@бель)
я всеми крыльями за...

ох, всего одно словечко, проскочило мимолетом, а внутри потеплело. родственный птиц? biggrin гоу ту ма пернатый фэмэли)))
Quote (Оксанчик)
Уж не Каллен ли постарался с расписанием Беллы?

он, родимый)))
Quote (valbury)
Птичка, от серьезного я так и не отошла... ...тремор достиг апогея!

тремор? blink точно не отошла. и меня похоже решила подвести) я принципиально не лезу в словарик, а жду сатисфакции любопытства. что за тремор? это когда три здоровых мужика морят крошечный мозг одной птички?))
Quote (valbury)
Для начала, хочу "пожать" эго Эдварда

ты поаккуратнее... не промахнись biggrin а то это - хз где оно)))
Quote (valbury)
Хотя, если сравнивать с вампирами и оборотнями в Саге, шериф легко отделался.

biggrin
Quote (valbury)
Пижама Беллы - это отдельный и очень философский разговор... Карт-бланш Джейку???

мое любимое глазастое существо!!! это определенно философский разговор biggrin у птицы тоже немного больное эго)) (можешь и его пожатьХD) она (я) втихаря вписывает мелкие приколы, думает, что так незаметно и потом самодовольно и долго хихикает, когда перечитывает) это что-то в стиле Дастин, Хофман и т.д. я в те не сомневалась) а про бельишко с эдвардиками... я подумаю biggrin
Quote (valbury)
"любовь зла"... Хотя, пока не до конца ясны причины этой козлистости и не хочется судить поверхностно. Думаю, нужны раскопки.

конечно нужны! "козлистость" очень редко бывает врожденной, чаще приобретенной тем или иным способом. легко окрестить ярлыком, тяжелее, не стукнуть человека табуреткой, а разобраться, почему же он все же отпиливает голову этому котенку... cool
Quote (valbury)
Списки учеников!!!!!!! Дедушка Альцгеймер! Оля, жму руки-ноги!!! Следующие - Уитлок, Вольтури, и Паркинсон!

вот, говорю же, не сомневалась biggrin где паркинсон, там Волчанка, Хаус и все врут Х)))
п.с: хотя Оля жму руки-ноги... dry у меня почему-то ассоциация с Эдвард руки-ножницы)))
Quote (valbury)
С интересом жду неожиданных политологических составов! Неужели Кадмор???

а? шо? повторите, вас не слышно:D
Quote (RobStew)
Вот блин надо было этому Джейку уводить Беллу от Эдварда,а потом ещё и целовать!

Джейку надо было, нам нет wink
Quote (RobStew)
Кая жалко,Уитлок козёл,Эдвард вообще не понятный....

я сначала неправильно прочитала, теперь сижу - два часа ночи, а я хохочу...) как вариант: "у Кая жалко, у Уитлока козел, Эдвард вообще не помятый...". biggrin Процесс пошел))) похоже кому-то пора спать, раз уж буквы начали так прыгать и сливаться не пойми во что!
ага, надеялись??? фигушки))) пока не доотвечаю, спать не пойду tongue
Quote (RobStew)
И вообще это он променял Эллис на своих новых друзей и стал куском вонючей субстанции!Спасибо...

какие иносказательные высокохудожественные аллегории!)) это мне надо тебя благодарить, ты обогащаешь мой внутренний мир, теперь я могу красиво обозвать человека, а он и не поймет.. круто-круто))
Quote (Tanya1442)
Огромное спасибо за потрясающий рассказ и новую главу.Сразу извиняюсь,что не отписывалась раньше,для меня это довольно проблематично,хотя читаю с самого начала.

проблематично, потому что с телефона или непосредственно отписываться? если второе - то есть простой выход - пиши, что в голову взбредет) меня радует даже смайлик, любое проявление от читателей. я яростный фанат своих читателей)) вы иногда такое, товарищи, отмачиваете, что хоть стой, хоть падай!) и я рада, что ты читаешь с самого начала:)
Quote (Tanya1442)
Ведь у любви есть границы,и она постепенно исчезает,когда в ответ получает лишь боль.

да, только у каждого Своя граница. это очень важно
Quote (Tanya1442)
Осуждаю Джаспера.Даже если он ударил Элис и не нарочно,надо забыть о своём паршивом характере,а не выставлять его наоборот.

Quote (ВедьмаНАметле9065)
fenix9889, с возвращением

спасибо!:-*
Quote (ВедьмаНАметле9065)
И что за замутки с расписанием?Чьих это рук дело?Кто хочет нашу безумную троицу разлучить?!!

все Он же... и тут вступают скрипки: "Аааартур Пирожков... наставит кому-то рожков..."
все же заносит))) Эгоист Эдвард хочет больше внимания Беллы и активно пользуется своим положением)
Quote (Diano4ka)
Так, теперь вернемся к нашим баранам

и так четко пошло по пунктам с цифирками) сразу видно - человек диплом пишет!
Quote (Diano4ka)
но почему то мне кажется, ты нам не открываешь всех тайн

всех конечно нет, всех я еще сама не знаю)) они намечаются в моей голове, а раскручиваются буковками совсем не сразу) я сама иногда офигеваю перед экраном. но ведь так интереснее! smile
Quote (Diano4ka)
Я надеюсь, есть более веская мотивация действий Джаспера.

книжки по психологии травмировали мой мозг)) надо завязывать!) Проблема Джаспера - в семье, это человек, под завязку переполненный какими-то своими комплексами, проблемами, блоками и неправильными теориями. Мне, как автору, безумно интересная личность, одна из самых интересных. это не зависит от того, будет он милым или нет, будем наблюдать его эволюцию. если она таковая будет) девиз Джаспера: "чем хуже, тем лучше". больше всего от Джаспера страдает Джаспер)
Quote (Diano4ka)
Это же явно тебя, кто то в ночи из героев на это подтолкнул, во сне просто умолял, добавить им бьольше проблем в виде нового предмета.

я мщу biggrin за свою учебу) я мучаюсь, пусть и они тоже!)
Quote (Diano4ka)
Ну и самое главное, солнце моё, я уже тебе писала, но и здесь напишу, с возвращением, я тебя очень и очень ждала


Quote (psih1)
у ревности как и у страха глаза велики...

а также косы, неправильны и слепы. точно-точно!
Quote (psih1)
А она ему сто процентов нравилась...

ему хотелось, чтобы и его кто-то сто процентов любил. постоянно. поэтому он так и держал ее, боялся потерять. И успешно сам реализовал свой страх. В том возрасте о романтике межджу ними речи не было))
Quote (psih1)
"Давай не будем рушить дружбу"! Этой фразой она оставляет надежду... Не хочешь отношений говори категоричное "Нет!"

слушай, я записала эту вещь!))) отлично прочищает мозги. надо смской отправить Белле от неизвестного доброжелателя! happy
----------------------------------------------------------
ничего себе! вот это длинна, я переплюнула Толстого и попала в Донцову! biggrin у меня даже колесико на мышке устало крутиться)) полтретьего, думаю, пора спать, товарищи! алоха! smile


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 19.05.2012, 02:21
 
люсиДата: Суббота, 19.05.2012, 11:32 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ольчик, я тут прочитала твой ответ и поняла, что все за пару Кай-Эллис. Моя купидоновская сущность против! Я за Джейн и Кая, прям чувствую, что они друг другу нужны. Учти, я пока этих не сведу - не успокоюсь biggrin

 
psih1Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:13 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Меня почему-то в этой главе Эд бесил больше, чем во всех остальных главах))) вообще незнай почему) Ну насчет "Команды Ирины" я в ней с самого начала) надеюсь сучкой она не станет) С нетерпением жду проду)))

Добавлено (19.05.2012, 18:13)
---------------------------------------------
И я тоже за пару Кай-Джейн... Или вообще можно Кай-Ирина))) И в данном случае я за классику: Элис-Джаспер)))

 
ОксанчикДата: Суббота, 19.05.2012, 20:28 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Эд прямо этакий благородный рыцарь!
Спасибо за главу!
 
Из@бельДата: Суббота, 19.05.2012, 22:42 | Сообщение # 96
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Эдвард добрый? Где? я пока не вижу.

Ну он посочуствовал рисунку Беллы...да и последняя глава показывает что он добр к Белле хотя это скорее не раскрытые чуства к ней, и восновном ревность.
Больше всего приятно читать когда эта компашка втроем я про Беллу Эллис и Кая. Веселяться развлекаються, шутят, ох представляю что будет в доме Джаспера...
С каждой главой все интересней)))
Хейл придушыла б зря Эллис ее супчиком не угостила)
С нетерпением жду проду) happy

Добавлено (19.05.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Оксанчик)
Эд прямо этакий благородный рыцарь!

В можном белом вольво)


 
valburyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:53 | Сообщение # 97
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неутомимая колибри, я думаю: "А не съездить-ли мне на дегустацию бешбармака?" А то, прослеживается взаимосвязь этой мясной прелести с творческим вдохновением, которое у меня после зимы еще не вылезло из берлоги... И спит же крепко, зараза, не добудишься! biggrin
Quote
«Правило 7. Спорт – залог душевного нездоровья!».

А физического??? Вот, помню, упала штанга... biggrin :D biggrin и только после - наступило помешательство. biggrin
Реферат по Платону... Мисс Гофф проявила завидную интуицию - Белла идеальный кандидат для такой работы. Ей осталось всего-ничего - проработать разумное начало. Потому как, о страстном и яростном у нее, определенно, есть отличное представление. smile Особенно о страстном - м-м-м, вожделения... tongue
Справка об освобождении рождает два предположения: 1. у нее выросли руки; 2. руки удлинились у Розали (нужное подчеркнуть biggrin )
Quote
- Подожди. У тебя может быть травма, слышала о закрытых переломах?

А о "Михаиле Светлове"? Цигель, цигель, сама понимаешь, ай, лю-лю... biggrin
Вся последующая катавасия с медпунктом и посадкой в машину еще раз подтверждает - Платон и его разумные начала именно то, что необходимо Белле. А то мыслительный процесс сбоит в присутствии Каллена... Многовато неврастении и сомнений в собственном весе. Пока предлагают носить на руках, нужно пользоваться моментом! smile Эмансипе нужно становиться, когда никто на руки не зовет... biggrin
Кадмора исключили из номинантов простым росчерком пера, отправив не в ту команду! biggrin Угасла моя надежда... wink
А Джессику, все-таки, нужно было отправить на троллейбусе. biggrin Среднее ухо, все ж, не железное! smile
На счет Ирины - пока вручу ей переходящий вымпел за взаимовыручку и товарищеское плечо. А дальше видно будет. Может у нее страдают трудовые показатели и она не участвует в общественной работе или неграмотна... политически??? Буду изучать личное дело... cool
Птичка, большущее спасибо за главу! Может Джессике дать задание - определить, как будет выглядеть трапеция с равными диагоналями? Появится вагон времени для приватной беседы...

Quote (fenix9889)
ну по идее должна глаголить истина, но у меня мозг застрял на "глагол"ишь, а где глпгол, там и смуществительное. как-то так... нырок в психологию)))

Однако, Оль, глубоко, ты, ныряешь... Мне на столько воздуха не хватит. biggrin
Quote (fenix9889)
тремор? точно не отошла. и меня похоже решила подвести) я принципиально не лезу в словарик, а жду сатисфакции любопытства. что за тремор? это когда три здоровых мужика морят крошечный мозг одной птички?))

Ты почти угадала! smile Только не мозг, а мышцы. Если эти мужики способны вызвать их неконтролируемое сокращение... biggrin Паркинсон шлет привет! biggrin
Quote (fenix9889)
ты поаккуратнее... не промахнись а то это - хз где оно)))

Я буду предельно аккуратна и постараюсь... промахнуться, если оно сместилось, вопреки моим ожиданиям! wink
Quote (fenix9889)
она (я) втихаря вписывает мелкие приколы, думает, что так незаметно и потом самодовольно и долго хихикает

А знаешь, как приятно их находить? Каждый раз, когда вижу их, почти-что слышу твое хихканье. Так что, смеемся вместе! smile
Quote (fenix9889)
легко окрестить ярлыком, тяжелее, не стукнуть человека табуреткой, а разобраться, почему же он все же отпиливает голову этому котенку...

Будем разбираться. Хотя, за котенка - табуреткой конструктивнее... spiteful
Quote (fenix9889)
жму руки-ноги... у меня почему-то ассоциация с Эдвард руки-ножницы)))

Причудливо! surprised Хорошо, учту! Оставим только ноги! biggrin




Сообщение отредактировал valbury - Воскресенье, 20.05.2012, 03:06
 
ВедьмаНАметле9065Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:55 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо большое за новую главу! smile Я так понимаю это действительно притяжение,как не пыталась Белла перейти в другую команду не получилось biggrin Одно радует,что они у Эдварда дома поговорят и разберутся в отношении друг друга,надеюсь он не будет к ней приставать,хотя Белка сама может,вот она как на уроке потянулась к нему biggrin Элис и Джаспер ну здесь понятно,что ничего не понятно,будем ждать,что произойдет дальше как они у Джаса будут готовиться к уроку.Очень хочется,чтоб Элис устроила ему там что-нибудь эдакое biggrin Это как-то можно устроить wink Спасибо еще раз,жду продолжение.

Quote
Эгоист Эдвард хочет больше внимания Беллы и активно пользуется своим положением)
Надо срочно наказать эгоиста Эдварда biggrin


Сообщение отредактировал ВедьмаНАметле9065 - Воскресенье, 20.05.2012, 18:29
 
Из@бельДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:45 | Сообщение # 99
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
ох, всего одно словечко, проскочило мимолетом, а внутри потеплело. родственный птиц? гоу ту ма пернатый фэмэли)))

Конеш попугаи, фламинго и павлины мои лучшые друзья)


 
RoxcyДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:02 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за голавку!
Наконец Эдвард и Белла нормально поговорят! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Конкуренты