Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
valburyДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:59 | Сообщение # 51
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичечка, сегодня Шотландия, объевшись православных куличей и, одурев от калорий, благодушна и тупа... К моменту доползания до компа, отяжелевшее тельце выяснило, что жор очень отвлекает от насущного - целых две главы "вышло в эфир", а я в это время покрывала узорами пасхальные яйца. biggrin Не обессудь, у меня с детства тяга к прекрасному! biggrin
Глава 2.2
Quote
Если слышишь пианино, не заходи в комнату!

Помни! Белла + крышка рояля = травма пальцев!!! biggrin (я правильно усвоила способности Свон?) wink
Но Белла, тот еще мотылек. Упрямо летит на звуки клавиш, забывая о верхних конечностях... И что интересно, удивительным образом, избежав членовредительства, получает двойной подарок - поцелуй и сатисфакцию за него. smile По идее, пощечина должна задать мыслям Эдика нужное направление и наставить его на думы на то, что, "подпевая" Джасперу, от Беллы он ничего не добьется. Да и ревность его - хороший стимул. Она, иногда, тоже способна активизировать мозговую деятельность и изобретательность. Вообщем, Эдвард, хочешь понравиться Белле будь человеком (тем более, думаю, все не так запущено, как представляется Герде)! Как дойдет, обращайся! biggrin
Птич, за что ты так с Розали? У нее и так словарный запас маленький, но, хоть, юбчонка была... biggrin А теперь одна неземная, ничем не прикрытая, крастота осталась... biggrin

Глава 3
Quote
Когда я ем, смотрю в тарелку!

И лишаюсь шанса увидеть много интересного! smile
А посмотреть было на что. Динамично, с огоньком развивались события в столовой! Давно пора было надавать Джасперу по шее. Надеюсь, у него все еще впереди! cool
Эдвард не внял моим намекам и решил идти от противного - вызывать ответную ревность. И, надо признать, у него получилось - у Беллы "взыграло". Но, главная его ошибка в том, что он пытается вызвать интерес, который уже и так есть. А, вот, с человеческими качествами как-то не складывается, пока... То-ли он считает, что это не важно, то-ли привык быть "единокровным братом" Джаса, то-ли настолько скрытен...
Птичка, большое спасибо за изумительные главы!!! Буду ждать "жалких оправданий" Эдварда! Думаю, они удивят.


 
Maryy85Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:16 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я в востоге,примите в пч!
 
Diano4kaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:59 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнце моё, бедный, уставший, немного убитый и морально и физически, очень злой на все областное гаи фантик вернулся. Я всегда с тобой, помни это wink Если не отписалась сразу, то обязательно позже расскажу свое мнение wink
Эта война между элитой и нашей сумашедшей компанией, меня так впечатляет, что просто разрядка для жизни smile
Джаспер, ну я все также немного расстроена, ну должна же ты оставить в нем что нибудь хорошее. Я надеюсь, что ты объяснишь все причины его поведения, и это будет серьезное объяснение его поведения wink *просто умоляю* иначе буду биться головой об стену, и тебе придется спасать меня
Еще небольшая приписка, но это в личку wink
Думаю пока все, голова кругом, куча проблем, но все все читаю и также жду продолжения biggrin


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
zloiangel91Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:42 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




фанфик класс smile smile smile очень жду проду smile smile smile

 
RobStewДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:15 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за новую главу)Мне интересно с чего начнётся их взаимопонимание...и что за история у Элис с Джаспером)
 
DevotedДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:11 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Вау, какая замечательная глава!
оказывается, что не одна Беллз влюбилась, Эд похже тоже с ума сошел)) Если его сердце ноет, ревность душит, а кулаки так и чешутся- значит не все еще потеряно!
fenix9889, спасибо огромное за проделанную работу. Глава действительно получилась очень информативной: оказывается не все так просто. Эдвард срадает из-за отсутсвия внимания родителей, Джаспер тоже и приплюсуем сюда еще непонятные отношения с Элис...наверное было что-то такое в их жизни, из-за чего они и разбежались, а теперь грызутся как кошка с собакой.
Эммет...просто душка. Роуз...за что ему такое наказание? Что она вообще делает в их компании? Гнать ее паршивой метлой! tongue
Белла с Элис...ну, действительно, девушки дорвались. Назвается это так: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. И у всего есть границы.
Кай - темная лошадка, но думаю, что он себя покажет!)
Момент с подобранным рисунком умилил) Думаю, что Оливия его заметила. Может это она по заданию Карлайла в школу устроилась?)Нет?

Спасибо огромное за приложенные усилия! Творческих успехов!


Co-переводчик
 
Diano4kaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:01 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнышко, глава и правда заставила по другому посмотреть на Эдварда, он человек, а не черствый чурбан biggrin
Но меня больше вего заинтересовало, что же такое произошло между Джаспером и Элис в детстве, что после дружбы, они стаи лютыми врагами, надеюс ты раскроешь нам все тайны wink
То, что Эдвардр ревнует, мне нравиться, но они как два баран на узком мостике, не один не сдвинется с дороги, что уступить другому, так и свалятся ведь с мостика вместе biggrin


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
ViorneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:30 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не буду говорить ничего относительно Эдварда/Беллы...
меня пока другое интересует - знает ли Белла о том что Элис с Джаспером когда-то дружили,
и знает ли Эд из-за чего последние стали врагами?


 
Maryy85Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:14 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нет,моё мнение о Каллене не изменилось.Что бы ни чувствовал он в душе и какой бы он ни был на самом деле,за все говорят его поступки-а он просто слабак,который боится мнения окружающих и зависит от него.В душе он благородный трус!А Белла сильная личность,которая не боится мнения окружающих-а поступает так,как считает правильным и в лицо высказывает всем и все.И Беллу он никогда не добьется,если не изменится снаружи и покажет какой он на самом деле.А какие же у него тогда настоящие друзья-если он боиться,что они от него отвернутся,если узнают какой он на самом деле.Тогда это не друзья,а очередные прихвостни.
 
valburyДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:37 | Сообщение # 60
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичкин, рапортую - куклу сделала и повтыкала "пыточные инструменты" во все нужные места!
Прежде всего, "обработала" мозг! А то математику сечет, а на остальное, видимо, не хватает!
Quote
Эдвард не мог объяснить, почему его так волнует все, что ее касается.

Так он еще и обманываться любит? Святая простота! biggrin Может после иглоукалывания проведет вдумчивый самоанализ и припомнит, как называется необъяснимая тяга к другому человеку?
Потом, пару раз уколола печень - если так дальше пойдет, ей придется еще долго брать удар на себя. Пусть закаляется! biggrin
Немного поколола язык. В возрасте Эдварда пора уже связно формулировать свои желания и мысли! Желательно, литературным языком, с привлечением метафор и красочных сравнений. Где Бетховен "потоптался", там и Шекспир должен был оставить след! biggrin
Было желание стимулировать еще один орган, но подумав, что рановато, решила погодить. biggrin Еще Беллу испугает...
Закончила вуду-сеанс глубоким проникновением иголки в сердце. Это на крайний случай! Если мозги не отзовутся, пусть, хоть оно, подскажет... biggrin
А вообще, ты была права! Оправдания у Каллена слабенькие, сильно отдающие сопливым детством. Может витамины? biggrin
Птичка, большое и пламенное мерси за главу!!! Жду свидания и, почему-то, заранее сочувствую Остину.


 
ВедьмаНАметле9065Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:02 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


fenix9889, очень нравится твой фанфик,принимай в ПЧ! Я в таком восторге от безумной троицы так они отжигают и надеюсь это еще цвяточки biggrin
Как же меня бесят Джаспер и Эдвард,прибить их очень хочется!!!Думаю мало Джасперу тарелки с супом на голове,надо его в унитаз окунуть этой головой,может мозги на место встанут,но это конечно если они там есть biggrin Розали тоже напрягает,но думаю в следующей главе ей будет не сладко biggrin И как я поняла,Элис и Джаспре в детстве дружили и были не разлей вода.Что же произошло?Это из-за Эдварда или по другой причине?Надеюсь нам откроются эти подробности из-за которых теперь идет война happy С нетерпение жду продолжения!
 
fenix9889Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:26 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Птица собрала крылья в клюв и наконец отвечааать!! happy
Quote (perl)
Открыла пролог, закрыла, посмотрела, ни ошиблась, ли, прифигела) Просто размер поражает

ааа, язвочка! да, похоже это мой отличительный знак. круче меня толькоТолстой и Донцова))) (школьники ненавидят толстого... dry нда...) и да: это я еще СОКРАЩАЮ! biggrin
Quote (perl)
Пришлось шарить руками вслепую по столу, чтобы мышку найти, прокрутить страницы. Эта зараза оказалась такой коварной

biggrin
Quote (perl)
КАк у тебя получается писать так МНОГО??? У меня и десять страниц-то отсилы выходит, но это очень даже хорошо, я бы сказала даже замечательно, потому что от твоей истории, как оказалось, невозможно оторваться, и мне всё мала и мало))

и вот мы снова вернулись к насущей теме) хорошо, что тебя это радует) Птичка - плодовитый автор, если уж торкнет, то могу писать всю ночь! писать круто, интересно, как фильм смотришь, а вот редактировать все это потом! dry
Quote (perl)
ещё немного, и я начну выслеживать тебя, как чёкнутый сталкер и требовать новую главу!

здорово! люблю сталкеров, маньяков, социопатов и прочих милых ребят! biggrin теперь я буду оглядываьться в темных переулках)
Quote (perl)
опять у тебя в фанфе такая "слегка" ненормальная личность, Кай - это просто чудо!

Да ты что, Лиз?! я тебя сейчас напугаю: Кай тут самый нормальный! surprised biggrin Он будет самым адекватным. А за пределами комфортной для себя парочки так вообще "я? я дерево, тут стою... молчу, шифруюсь"!! =)
Quote (perl)
потому что ревновал... хехе, трудно ему будет, ни так ли?

определенно wink
Quote (perl)
Эххх, опять "Здравствуй! клуб отважных и упрямых землероек!"

оо, ты разбиваешь мое сердце)) повеяло ИЯПчиком, я сейчас впаду в ностальгию! happy
Обещаю, эти ребята не будут такими "сообразительными" как те. Белла не тупая, у нее занижена самооценка, да и Эдвард ведет себя так, что его "высокие и восторженные чувства" фиг поймешь. ему бы спуститься с небес на землю, снять корону там...
Quote (perl)
что-то меня понесло....

это же просто супер! ничего себе коммент! такой длинющий)) птица очумела от радости!
так... это ведь ты меня ща не передразнивала, так ведь?
Quote (perl)
Спасибо за главки, жду продолжение. И когда я так говорю, это не значит, что я мотаюсь без дела по дому и сморю телек, это значит, что я как зомби сижу приклеенная к монитору и слежу за тобой Чёкнутый сталкер всё ещё здесь, помни

о май гат! я реально сижу, не знаю, что мне сейчас делать: толи напрягаться, толи пугаться, толи прицельно и пронзительно выцеливать глазом вебкамеру, толи обажать тебя))) люблю тебя мой пугающий сталкер!
Quote (Diano4ka)
Сессия мешает любви

фантик, ты прав biggrin сессия мешает не только любви, но и вообще всему СЕССИЯ МЕШАЕТ ЖИЗНИ! могу сходить к нотариусу, заверить)
Quote (Yana_M)
Спасибо за частые проды

ура, вы заметили! птичка, молодец, исправляется!
Quote (Yana_M)
Вдохновения тебе, Птичка

спасибо :-*
Quote (aiya_djeikob)
Я просто в восторге от вашей работы!!!)

happy хэппи
Quote (aiya_djeikob)
Если честно то в такой Белле я нахожу себя)

приятно слышать! ))
Quote (pumbalex)
Всего только 3 главы, а уже стойкое желание требовать продолжения.

сколько всего сразу хорошего! у меня подлетело настроение!(боже, хорошо, что я не парень, а то бы это звучало пошлоХ))
Quote (pumbalex)
очень загадачная преподователь искусств

а кто тут не загадочный?! все жутко скрытные типы tongue куда катится мир, люди должны быть проще biggrin
Quote (RobStew)
Дам Каллен гонит,нет стать милым мальчиком,так он ещё хуже стал!Уитлок вообще козёл!Спасибо)

после этой короткой емкой фразы я смеялась)
Quote (valbury)
Птичечка, сегодня Шотландия, объевшись православных куличей и, одурев от калорий, благодушна и тупа...

последнее слово отвергаю, в остальном - круто! а у меня трагический год - я впервые осталась без единого кусочечка кулича! surprised я в депрессии! до следующего года!
Quote (valbury)
целых две главы "вышло в эфир", а я в это время покрывала узорами пасхальные яйца. Не обессудь, у меня с детства тяга к прекрасному!

biggrin не обессуду) я "за" прекрасное))
Quote (valbury)
Помни! Белла + крышка рояля = травма пальцев!!! (я правильно усвоила способности Свон?)

абсолютно!!! biggrin
Quote (valbury)
По идее, пощечина должна задать мыслям Эдика нужное направление и наставить его на думы на то, что, "подпевая" Джасперу, от Беллы он ничего не добьется

Джаспер его лучший друг хз знает сколько лет, и не особо терпимый друг) так что не обессудь wink поэтому Эдя пока еще потупит, наберется решимости) сбросит гордыни опять же..
Quote (valbury)
Птич, за что ты так с Розали? У нее и так словарный запас маленький, но, хоть, юбчонка была... А теперь одна неземная, ничем не прикрытая, крастота осталась...

плин, ты великолепна! как ты можешь выдумывать такие вещи??? biggrin
Quote (valbury)
А, вот, с человеческими качествами как-то не складывается, пока... То-ли он считает, что это не важно, то-ли привык быть "единокровным братом" Джаса, то-ли настолько скрытен...

да откуда им складываться?) как будто у него есть достойный пример перед глазами. он пока только появился и привлек тут же его внимание. Эдвард еще даже сам не сообразил "шо это такое", смотрит как на инопланетянина и задумчиво жует губу..
Quote (Diano4ka)
Солнце моё, бедный, уставший, немного убитый и морально и физически, очень злой на все областное гаи фантик вернулся

Диан, у меня 7 раз глаза мигнули, пока я дошла до фантика))) после таких усилий готова лично помочь разнести все гаи напрочь! О:-)
Quote (Diano4ka)
Я всегда с тобой, помни это Если не отписалась сразу, то обязательно позже расскажу свое мнение

помню smile и очень ценю.
Quote (Diano4ka)
Джаспер, ну я все также немного расстроена, ну должна же ты оставить в нем что нибудь хорошее

в нем тоже есть что-то хорошее. (говорю прямо, чтобы твое сердце было спокойно))
Quote (Juli_Darken)
меня пока другое интересует - знает ли Белла о том что Элис с Джаспером когда-то дружили, и знает ли Эд из-за чего последние стали врагами?

Белла не знает, Элис "тактично" умолчала об этом. А Эдвард конечно знает, он же жил с ними в городе. И вы скоро узнаете smile в следующей главе или через одну
Quote (Maryy85)
Нет,моё мнение о Каллене не изменилось.Что бы ни чувствовал он в душе и какой бы он ни был на самом деле,за все говорят его поступки-а он просто слабак,который боится мнения окружающих и зависит от него.В душе он благородный трус!

так его, так! ха-ха, а Эдварда чихвостят))) каждое мнение имеет право существовать wink по жизни я тоже считаю, что поступки говорят больше, чем слова/мысли. Посмотрим дальше, может он изменится?))
Quote (Maryy85)
А Белла сильная личность,которая не боится мнения окружающих-а поступает так,как считает правильным и в лицо высказывает всем и все.

нет, мне определенно нравится твоя жизненная позиция! ты мне напоминаешь мою (здешнюю т.е.) Элис)) честная и непримиримая никаких двойных стандартов smile
Quote (valbury)
Птичкин, рапортую - куклу сделала и повтыкала "пыточные инструменты" во все нужные места!

ха-ха, значит ты тоже не пала подего очарованием! конечно Эдвард мой "главный герой навсегда" и т.д. но уж пока он будет скрести носом потолок, никакого счастья ему от меня не светит)))
Quote (valbury)
Так он еще и обманываться любит? Святая простота!

его мозг предпочитает фильтровать мысли. выбирает только те, что ему самому нравятся, остальные в сторонку, под крышку. пока они там не взорвутся однажды)
Quote (valbury)
Где Бетховен "потоптался", там и Шекспир должен был оставить след!

я тут не могу достойно ответить, поэтому позову друга----->
Quote (Антон Павлович Чехов)
«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

только Антон Павловлович забыл две важные штуки: ...и слова, и поступки. Зря мы его так рано отпустили отсюда, зря... biggrin
Quote (valbury)
Было желание стимулировать еще один орган, но подумав, что рановато, решила погодить.

да брось, один этот орган и работает, весь преретрудился! поэтому и оттягивает на себя все мозги))
Quote (valbury)
Может витамины?

они обязательно спасут Эдварда! 100 %Х))
Quote (valbury)
Жду свидания и, почему-то, заранее сочувствую Остину.

устами Шотландии глаголет... существительное
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Я в таком восторге от безумной троицы так они отжигают и надеюсь это еще цвяточки

они оправдают твои надежды!
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Как же меня бесят Джаспер и Эдвард,прибить их очень хочется!!!

эй, они же жутко симпатичные парни wink нам положено вздыхать и восхищаться. и не думать. совсем))) справочник "самовлюбленного засранца" обещал им это)
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Думаю мало Джасперу тарелки с супом на голове,надо его в унитаз окунуть этой головой

ты милая! biggrin
Quote (ВедьмаНАметле9065)
И как я поняла,Элис и Джаспре в детстве дружили и были не разлей вода.Что же произошло?Это из-за Эдварда или по другой причине?Надеюсь нам откроются эти подробности

откроются-откроются yes
Так, всех дорогих новичков приняла, в птенцы посвятила! Очень вам рада, дорогие, и добро пожаловать! А теперь полечу-ка я писать продолжение


Танцы с волками
 
valburyДата: Среда, 25.04.2012, 05:08 | Сообщение # 63
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка,
Quote (fenix9889)
а у меня трагический год - я впервые осталась без единого кусочечка кулича! я в депрессии! до следующего года!

Как так??? Не порядок это! Я уже который год вместо куличей панеттоне покупаю. В Италии - это рождественский кулич, а я его, как пасхальный пользую. Попробуй и не жди до следующего года!

Quote (fenix9889)
поэтому Эдя пока еще потупит, наберется решимости) сбросит гордыни опять же..

Я не против - пусть тупит и гордится пока я еще не нашла точку, отвечающую за гордыню для иглоукалывания! biggrin
Quote (fenix9889)
да откуда им складываться?) как будто у него есть достойный пример перед глазами

Я уже поняла, что Эдик только на примерах учится и с теорией плохо знаком... Говорю же - инфантильное он существо!
Quote (fenix9889)
но уж пока он будет скрести носом потолок, никакого счастья ему от меня не светит)))

Коварно! biggrin А он и не знает, бедняжка...
Quote (fenix9889)
только Антон Павловлович забыл две важные штуки: ...и слова, и поступки. Зря мы его так рано отпустили отсюда, зря...

Предлагаешь вернуть? biggrin Ему вряд-ли понравится...
Quote (fenix9889)
да брось, один этот орган и работает, весь преретрудился! поэтому и оттягивает на себя все мозги))

Да он неделю уже "простаивает"! biggrin И впереди очень туманные перспективы - Птичка грозится взрывом мозга и отсутствием счастья и не дает никакой надежды... Хотя, лучше мозг не взрывать, может и заработает, освобожденный от ига "напарника". biggrin
Quote (fenix9889)
устами Шотландии глаголет... существительное

Не понял! Переведи для иностранцев!


 
perlДата: Среда, 25.04.2012, 17:01 | Сообщение # 64
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




НЕ ЖДАЛИ???? Ая опять пришла, бойся, птичка! biggrin :D biggrin
Прости, что так долго, просто я существо ленивое, и не всегда могу заставить себя сесть и написать хотябы мизерный комментарий, что-то типа "Спасибо, глава супер!" Хотя, может такой и могу, но здесь я всё выражаю основательно и подробно, так что готовься cool
Свод правил выживания новичка Беллы Свон.
«Правило 5. Когда я ем, смотрю в тарелку!»

Ну чтож, я, если честно, ожидала какую-нибудь битву едой с вырыванием волос, отгрызанием конечностей и упрежнениях в прекрасном русском (английском, как получится) языке... эххх, наверно меня опять понтянуло на ИЯп, ведь там они тоже едой дрались, и весьма часто)эххх, лублю я понастальгировать, уж прости)
Белла позволила Элис отвезти себя в школу. Тем более она любила Эл и обожала проводить с ней время. Даже утром.
Эхх, вот бы мне так... а то я такая злая по утрам, и голодная... или злая, потому что голодная... разнообразие, xD
откликнулась она и попыталась укусить его за ухо.
У него ж так серьга! Она может поперхнуться) happy
Странно, он не обращал внимание на девушек целую неделю, это нонсенс, как думаешь, с чем это связано? Может, он заболел?
Ага, ранняя импотенция dry
К их великому сожалению этот урок был совместным с Уитлоком и Калленом, последнего до двери провожала светловолосая миловидная девушка с заметной россыпью веснушек на носу.
Боже, мне стало так грустно, когда я это читала((( подумала. что Эдвард наплевал на Беллу и всё такое, что он её разлюбил или переменил мнение и посчитал пустышкой((( ааа, как я могла быть такой дурой!!! Но всё равно, не смотря, на так сказать, "благие" намерения Каллена и на то, что девушка очень даже нормальная. мне всё равно хочется вырвать ей все её волосёнки и искупать в бачке от унитаза! Хотя понятно. что Эдвард её скоро бросит и тем самым разобьёт ей сердце, он же ей нравится((( эхх, любовь зла
- Герда надо быть добрее к людям, - серьезно покивал Вольтури и, схватив с подноса ее любимую шоколадку, откусил сразу половину.
- Аааа! – завопила она в ужасе. – Не смей!

Я бы убила! Шоколадка - святое! и мужчинам меня никогда не понять! cool wink

Нуу, а теперь самое интересное, десерт, так сказать!
Нуу, Джаспер!!! Нууу, скатина! Блин, он тут самый гадкий, он придурок, идиот дибил, гавнюк, блондин... вобщем, полный ппц! Но всё же, что-то внутри мне подсказывает, что он может когда-нибудь измениться))) (опля! не дай бог у меня как у Джейми кто-то в голове поселился, этож тогда всё, всю жизнь бегать от санитаров и от друга-плавникка-любителя-фонтанов) Блин, когда он приказал тому мальчику отнести его поднос, мне самой хотелось ему накостылять, да посильней! Так, чтобы последняя извилина в его симпатичной головке наконец-то встала на место... или высыпалась через ухо! dry Но Белла тут как тут! (Forewa, лесная братва! Вперёд пушистые, за вас весь Грин Пис!!! biggrin ) И Джасперу досталооооось biggrin вот какие Элис с беллой молодцы: и за мальчика заступились. и головку этой каке помыли, и защитников себе нашли... как они всё успевают??? smile А Эдвард молчал... блин! Хотябы маааленького проявления эмоций мне бы хватило (не знаю. как белле, но мне бы точно хватило)))
А потом был урок искусства))) У меня на душе так спокойно было, когда шло описание урока. Белла рисовала, я сама художник, так что знаю, как рисование может успокаивать))) (это если всё получается. если всё из рук валится, ручше сразу надевать смирительную рубашку и закрывать рот...) happy Но потом пришли "эти"! Блин, я УБИТЬ готова, уже который раз! Розали - стерва! Аррр, обломать бы ей все её наращенные ноготочки по самые локти!!! angry

Ну а теперь Эдвард)
Перевернувшись с боку на бок, Эдвард зарылся лицом в подушку. Еще один день, который начинается с мысли об одной маленькой язвительной девчонке, которая даже не собирается начинать замечать его.
И тут я растаяла... и все мои садистские планы и мысли в мгновение ока растворились Но он всё равно дурачёк))) happy
Эххх, как говорила, так и буду говрорить: Не УМЕЕТ он общаться с НОРМАЛЬНЫМИ дувушками! Так что, НАДО учиться! С этим, мне кажется, всё понятно, Эхх, Ромео, как жаль, шо ты Ромео... biggrin
Честно говорят, я ожидала, что будет выпивка, выпивка и ещё раз выпивка)а вот с Ириной я не угадала) Сразу отлегло, на время, он всё ещё не равнодушен к белле(и никогда не будет равнодушен АХАХАХА) И так понравилось, что он забрал беллину работу, аххх, какой он всё таки милааашка happy ^_^ happy но тугадум ужасный)))Мои любимые землероеееечи))) happy ^_^
И ещё с Элис и джаспером всё потихонечку начинает проясняться. Оказывается. они очень сильно дружили в детсятве, но потом что-то пошло не так( Не из-за новых ли друзей Джаспера всё произошло? или во всём виновата Элис? Хотя, навряд ли. Это кажется Джас там накасячил..... но посмотрим))) Так, кажется, по главам всё))) а теперь, самое интересное! biggrin

Quote (fenix9889)
ну по размеру похоже точно... не могу - вечно тянет на монументальные вещи...

И слава Богу, потому что ты пишешь просто невероятно, правда после прочтения немного кончики пальцев болят... но это всё из-за того, что у меня есть вредная привычка( когда я волнуюсь или сосредоточена, я грызу ногти, ааа., я знаю. что это ужасно. убейте!!!)
Quote (fenix9889)
спасибо большое! *все еще считает* (жутко мелочная птица)

ахах, да, Это точно, мелочная biggrin честно говоря, я тоже так делаю... итак... у меня 58!
Quote (fenix9889)
ааа, язвочка! да, похоже это мой отличительный знак. круче меня толькоТолстой и Донцова))) (школьники ненавидят толстого... нда...) и да: это я еще СОКРАЩАЮ!

да, я язвочка happy И то, что много, это хорошо(блин, я повторяюсь() Толстой и Донцова с тобой рядом не стоят! Обоих не люблю)
Quote (fenix9889)
писать круто, интересно, как фильм смотришь, а вот редактировать все это потом!

Оххх, как я тебя ПОНИМАЮ, у самой так же))) печатаешь, печатаешь, фууух, Закончила! а потом приходит на ум такая мысль "глава сама не проверится" и сразу настроение низко вниззз... dry
Quote (fenix9889)
здорово! люблю сталкеров, маньяков, социопатов и прочих милых ребят! теперь я буду оглядываьться в темных переулках)

Про сны, про сны не забудь! Моя душа ищет тебя!!! УУУ
Quote (fenix9889)
я тебя сейчас напугаю: Кай тут самый нормальный! Он будет самым адекватным. А за пределами комфортной для себя парочки так вообще "я? я дерево, тут стою... молчу, шифруюсь"!! =)

охохохохо, удивила, признаюсь))) Ну ни чё, посмотрим biggrin Ведь у нас тут скоро будет белла вместе с Эдвардом, а это, так сказать, гремучая смесь!,так ведь?)))
Quote (fenix9889)
Обещаю, эти ребята не будут такими "сообразительными" как те

оххх, прям камень с сердца! слава Богу!!! А то я уж хотела покупать себе носовые платочки, верёвку мыло и прочие милые детские игрушки (кстати, ты не знаешь. почему всегда верёвка идёт в комплекте с мылом?)))
Quote (fenix9889)
да и Эдвард ведет себя так, что его "высокие и восторженные чувства" фиг поймешь.

дааа, ведь человечество ещё не знает, что такое любовь... а эти два олуха тем более...эхх, здравствуй, юрский период!
Quote (fenix9889)
это же просто супер! ничего себе коммент! такой длинющий)) птица очумела от радости!
так... это ведь ты меня ща не передразнивала, так ведь?

Хехе, меня и сейчас опять понесло... давай. чумей опять от радости. только не проклинай меня, когда отвечать будешь, сама напросилась biggrin И конечно не передразниваю, просто мыслей выше крыши)))
Quote (fenix9889)
о май гат! я реально сижу, не знаю, что мне сейчас делать: толи напрягаться, толи пугаться, толи прицельно и пронзительно выцеливать глазом вебкамеру, толи обажать тебя)))

Охх, не бойся, бить не буду... вот пинка могу дать biggrin если честно, то у меня бывает паранойя, мне кажется, что лампочка на вебке горит wacko крыша поехала biggrin
Quote (fenix9889)
люблю тебя мой пугающий сталкер!

Охх, а я то тебя как люблю))) Большую лесбийскую любовь не обещаю. но как подруга и преданный читатель - пожалуйста biggrin
Люблю тебя. птичка, прилетай поскорее с новой главкой)))

ОГО!!! Сама в шоке, сколько написала biggrin да я крут! cool




Сообщение отредактировал perl - Среда, 25.04.2012, 17:02
 
ВедьмаНАметле9065Дата: Среда, 25.04.2012, 20:58 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за теплый прием smile
Quote (fenix9889)
они оправдают твои надежды!

С нетерпением жду biggrin
Quote (fenix9889)
эй, они же жутко симпатичные парни

да я и не спорю,просто иногда вот такие жутко симпатичные парни так выводят,что хочется окунуть их головой,но я уже писала куда biggrin
Quote (fenix9889)
ты милая!

Очень Гы biggrin
 
Из@бельДата: Четверг, 26.04.2012, 22:28 | Сообщение # 66
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все...это конец...собиралась занятся учебой фиг вам только начала читать главу погрязла в прекрасном опесании и емоциях.
Это явно что-то новенькое. Очень нравиться характер Беллы она такая и добрая и с характером огого.
Да и Эдвард ревнует вроде и добрый но такой засранец.
Но самым главным и любимым для стал Кай. Здесь он просто прекрасен...
Все четыре главы я надеялась что они с Беллой сойдуться...но внутренний голос подсказывает что он что-то чуствует к Эллис.
Обидно что Джаспер такая сволочь он мой любимчик но чтож поделать.
Большой плюс для меня это рзмереный темп отношений...нет только встреча и уже друзья до гроба...или раз и они любят друг друга постель и опа свадьба.
Вроде все сказала...прошу чтобы ты добавила меня в ряды своих птенчиков)))
С нетерпением жду проду) happy


 
fenix9889Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:30 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!
Все вроде написала, всех предупредила.
Как буду без вас 2 недели - не знаю smile Но сумки собраны, тенге поменяны, на старт, внимание... все! Птица улетела!!!


П.с: и обязательно отвечу. особенно на летопись)))


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Пятница, 27.04.2012, 00:31
 
Maryy85Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:41 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,что-то Джейк не на шутку разошелся.Белле надо с ним поговорить и сказатьт,что между ними ничего не может быть,пока его увлечение не зашло еще дальше.
Эванс наверняка уже понял,что ему не светит быть с Беллой.Жаль его.
А вот с Эдом Белле надо поговорить и выяснить,почему он так к ней относится.А он идиот-думает,что его идиотские замечания и подколы помогут ему в чем-ито!Ну если только оттолкнут ее еще дальше.
Ну что Элис все же неравнодушна к Джасу,это давно понятно,только вот непонятно откуда же пошла их вражда?Но после ситуации в туалете стало ясно,что и Джас не совсем уж к ней равнодушен.И похоже,что о чувствах Элис знает Кай.
 
Summer_17Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:10 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо огромное за продолжение)))
все закончилось на самом интересном))))
думаю разговор будет долгим....
 
Yana_MДата: Пятница, 27.04.2012, 12:12 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Ой, неуравновешенные какие, прям настоящие подростки! Когда они уже забудут об этих детских замашках? Детский сад, ей богу...
Спасибо огромное, птичка!


 
RoxcyДата: Пятница, 27.04.2012, 14:35 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
ОксанчикДата: Пятница, 27.04.2012, 19:56 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




ОТдохнули, называется!
Хорошо хоть никто сильно не пострадал.....
спасибо за главу!
 
psih1Дата: Суббота, 28.04.2012, 03:09 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Для начала громко стучусь в ПЧ и категорически не принимаю отказов... А сейчас начинаю отписываться о прочитанном...)
Ну история пока точно вошла в десятку любимых... Мне всегда были важны герой, а в этой истории все как на подбор... Я уже наверное больше, чем в половину влюбился: Кай, Белла, Элис, Джейк, Сэт, Эммет, Остин, Анджела... Мне понравилось, что здесь не выставляют история любви вперёд, а остальное описывают лишь штрихами... Отлично прописаны все герой, а не только главные... А недопонимание главных героев не выглядит глупым и надуманным... Так, что я здесь до конца...и до 12 мая буду мучится в страшных ломках без продолжения)))
 
Из@бельДата: Суббота, 28.04.2012, 08:52 | Сообщение # 74
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это блокбастер...
Это было так мило когда Эдвард попытался защитить Беллу...а Джейк жалко парня ну что ж поделать...
Но чуствует мое сердце я буду лить слезы изза разбитого сердца Кая если Эллис выберет Джаспера...Еххх столько вопросов и так мало ответов...
Удачно доехать и приехать к нам))
С нетерпением жду проду)


 
ВедьмаНАметле9065Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:22 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо большое за новую главу! smile Она получилась насыщенная событиями по крайней мере для меня. И посмеялась и по расстраивалась. Очень понравилось как ребята отомстили Розали,не фиг чужие шкафчики занимать принцесса тут нашлась biggrin Особенно рассмешили те моменты,где к нашей обезбашенной троице повалил школьный народ biggrin Им теперь можно свое агентство открывать. Если надо выбрать наряд для свиданий,чтобы вернуть парня и т.д и т.п. то обращайтесь к Каю эксперту в области моды,а если разобраться с тупой блондикО,то это к Элис и Белле biggrin "Свидание" тоже получилось шикарным,но ку да же без Джейка,правильно никуда. Не ужеле он не понимает,что он для Беллы всего лишь друг. Приятно удивил меня тот факт,что Эммет работает,и по ходу знает цену деньгам. Ну и конечно Джаспер и Эдвард!Пыталась я быть милой по отношению к ним,но увы...унитаз их ждет.Еще очень интересно,догадывается ли Элис о чувствах со стороны Кая?Еще мне показалось,что помимо ненависти она что-то испытывает к Джасперу,да и у него тоже на малую долю секунды промелькнуло что-то.Еще раз спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.Очень хочется узнать историю Эл и Джаса,и поговорят ли Эдвард и Бэлла.

Сообщение отредактировал ВедьмаНАметле9065 - Суббота, 28.04.2012, 14:23
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Наваждение Мериды