Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
perlДата: Пятница, 01.06.2012, 18:20 | Сообщение # 126
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Эххх, ещё не активироали(((

 
Из@бельДата: Пятница, 01.06.2012, 22:04 | Сообщение # 127
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«А я была так молода…»
хахах я представляю лицо Чарли и бедную Беллу...
Следующяя глава, интересно хотелось бы узнать что там в голове у этого политика...
Оливия темная птичка, странная, и что ей нужно от Эллис и Беллы..может это связано с братом Кая хотя кто его знает... Кай бедняга но встеки его поступок был необдуманым...полез в драку ничего не разузнав... Хейл сволочь вот бы ей на голову зеленой краски налить... или волосы повыдергивать.
Жаль что родители Эллис растаються
Эдвард что-то испытывает к Белле но изза своей ревности и гордыни все портит так что следующяя глава немного приоткроет занавес тайн...
Спасибо за главу с нетерпением жду проду)


 
ОксанчикДата: Пятница, 01.06.2012, 23:52 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А этот незнакомец случайно не Карлайл???
Спасибо за главу!
 
psih1Дата: Суббота, 02.06.2012, 06:10 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну мордобоя я ждал... И он произошел именно в таком составе о котором я думал)))
Президентские выборы похоже будут интересными...
А вот насчет миссис Грин... У меня есть два варианта кто ей звонил...притом эти два варианта складываются в одного человека... Ну ладно, посмотрим...

Добавлено (02.06.2012, 06:10)
---------------------------------------------
А незнакомец точно Карлайл...)))

 
NizzaДата: Суббота, 02.06.2012, 08:56 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за главу. Получилось довольно содержательно. Я не свсем поняла намерения Оливии, она для меня пока отрицательный персонаж. Ах, как же я хочу, чтобы Элис посмотрела на Кая. Ей-богу, так и хочется ее долбануть и повернуть голову в сторону друга.
Немного удивлена тем, что Остин в президенты. Интересно. И почему мне кажется, что он будет играть нечестно?
В общем, ждем продолжения.


 
RobStewДата: Суббота, 02.06.2012, 09:52 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за новую главу)Ко мне в голову заглянули подозрения о том что Карлайл отец Эллис,а значит сестра Эда!А Карлайл ушёл чтобы не портить свою репутацию,потому что скорее всего изменил своей жене с матерью Эллис,ну или наоборот изменил матери Эллис, ушёл к Эсми.Кай малясь псих,на всю футбольную команду dry Каллен неадекват......интересно что же скрывает мисс Томсон и с кем она болтала dry Удачи biggrin
 
niki09Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:20 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




То что Карлай отец(биологический) Эллис я,тоже так думаю. Но вот ни Эл, ни Эд об етом не знают. Моя версия таковма: от семьи отец Эл ушел когда той было гдето 8 если я хорошо помню по сюжету, мне кажется , что он (муж ее мамы и всеми другими считающийся соответственно отець Эллис) узнал что девочка не от него, вот и причина почему он их бросил и не поддерживает связь с ними. А еще в сьюжете упоминалось что на счет Эл каждый месяц поступает некоторая сумма- а вот ето пожалуй Карлай спонсирует внебрачную дочь, ну и плата за молчание ее мамы. Вот такие мои представления. А сейчас наверное автор нас прихлопнет если мы правы и расскрыли наперед карты...:)



Сообщение отредактировал niki09 - Суббота, 02.06.2012, 16:25
 
Diano4kaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:33 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава шикарная.
Столько эмоций, что вроде много хочется написать, но сформулировать свои мысли не получается.
Начну наверное с конца главы, оставь пожалуйства Беллу в живых=))))Пусть Чарли покричит немного и все будет тихо и спокойно biggrin
Эх, что за красавчика ты описывала, под Карлайла не походит описание, но вот под Питера вроде шикарно подходит, я так на это надеюь, вроде как и карлайл должен появиться у нас на собрании, точнее на ковре biggrin
Кай, бедный и глупый мальчик, ну не мог он что ли в тихаря каждого побить *что-то становлюсь жестокой*, но мне жалко нашего голубоглазого ангела smile
И самый глобальный вопрос, с кем это Оливия говорила, кто этот тайный голос в телефоне biggrin Накрутила тайн biggrin


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
Из@бельДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:32 | Сообщение # 134
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nizza)
х, как же я хочу, чтобы Элис посмотрела на Кая. Ей-богу, так и хочется ее долбануть и повернуть голову в сторону друга.

Да так хочеться чтобы у них все получилось, Кай такой хорошый и столько пережил.

Добавлено (03.06.2012, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (niki09)
То что Карлай отец(биологический) Эллис я,тоже так думаю. Но вот ни Эл, ни Эд об етом не знают. Моя версия таковма: от семьи отец Эл ушел когда той было гдето 8 если я хорошо помню по сюжету, мне кажется , что он (муж ее мамы и всеми другими считающийся соответственно отець Эллис) узнал что девочка не от него, вот и причина почему он их бросил и не поддерживает связь с ними. А еще в сьюжете упоминалось что на счет Эл каждый месяц поступает некоторая сумма- а вот ето пожалуй Карлай спонсирует внебрачную дочь, ну и плата за молчание ее мамы.

Ого да вы Шерлоки мне такого даже в голову не приходило. Черт а это и правда может быть.


 
NizzaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:41 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Из@бель)
Ого да вы Шерлоки мне такого даже в голову не приходило. Черт а это и правда может быть.

У меня была такая же мысль biggrin
Нет, серьезно, ребят, вы как до этого дошли?


 
RoxcyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:58 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
psih1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:01 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я тоже соглашусь с некоторыми, что Карлайл отец Элис... И мисс Грин звонил мне кажется тоже он...
 
1949Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:56 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Привет smile fenix9889, увидела эту историю, прочла и она мне очень понравилась smile необычные отношения, ненависть, любовь, приключения, с нетерпением жду продолжения уж очень интересно становится tongue
очень необычно что одним из друзей Беллы является Кай. Он какай то отчужденный и Благородынй в то же время. Белла тоже необычная, своенравная девчонка, в обиду ни кого не даст, она прикольная)У Элис, неожиданный характер она здесь более, что ли тихая, но она замечатальная за друзей в огонь в воду tongue
Эдвард, как бы плохой мальчик,мне кажется, хотя на самом дели может это маска, только во за чем так долго притворятся wacko так можно и самого себя потерять sad
Джаспер, Золотой мальчик. и оень вспыльчивый. но может у него есть свои скелеты в шкафу, странный он.... хочется его понять
Розали, этот персанаж меня выводит из себя она слишком самоуверенная и считающая что ей все можно, даже если надо будет пройти по головам, она это сделает, откуда в ней столько злобы ? ни уже у неё нет души и понимания?
Что же должно пройзойти, чтобы эти люди хоть как то изменились?
Эдвард ни в счёт он уже мне кажется влюбился, и долго он будет скрывать это чувство, тут уже бушут страсти в открытую , ревность ух... хоть бы было всё хорошо ! smile
ооочень хочется продолжения tongue
P.S. примите меня в ПЧ? smile
 
valburyДата: Среда, 06.06.2012, 15:02 | Сообщение # 139
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, Шотландия, прямо по Филатову, осознает свою вину - меру, степень, глубину... Но, что тут скажешь - работа, лето, море... Нет размеренности в жизни клана. biggrin
После покаяния можно и о главе... smile
Вопреки твоим пламенным призывам критиковать и ругать, мне совершенно не хочется этого делать. Разве что Розали лишить очередной одежки в назидание... biggrin
Остальные же, в этой главе, ничем себя не замарали. Было много эмоций, нервотрепки, переживаний... Так этого и следовало ожидать - любовь, ревность, всплески рыцарства, гормоны...
Птичка, ты, подбросила детективный поворот сюжета и, смотрю, уже и версии есть. Гадать не буду - все равно не признаешься! biggrin Лучше подожду развития сюжета.
Мне, например, очень интересно, как Белла будет объяснять Элис ее заочную отставку и, как Брендон все это воспримет?
И, да, правило о терпении и труде Белле придется пересмотреть - ленивый и вспыльчивый президент вряд-ли добъется успеха на этом поприще. С другой стороны, как может потерпеть фиаско человек, интересующийся судьбой Пенни? biggrin

Птичка, большое спасибо за главу!!! Чтобы не было ассоциаций - обнимаю!
biggrin И, как обычно, жду продолжения!


 
fenix9889Дата: Среда, 06.06.2012, 23:31 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Завтра будет новая глава!


Танцы с волками
 
нася1234Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:04 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интересно))))Можно в ПЧ?))))

 
1949Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:05 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное!!!!
Классная глава)) Эдварду, не просто ему скрывать свои чувства. сколько он так будет прятать их... действитльно будет поздно, ещё Джейк отобьёт Беллу wacko
.... ДЖаспер очеень вспыльчивый, так все их стычки могут быть и трагичны, хотя он вроде как и не особо потерянный человек, он хоть сожалеет о том, что натворил.... бедная Элис всё время ей достаётся. Вот кого мне не жаль так то Розали, когда -нибудь и с ней могут так поступить за чем ей всё это, то что она делает ? ей же Элис ничего не сделала, а она так поступает ? sad
Эдвард, слишком нерешительный. А Белла умничка )))
СпасИБО ОГРОМНОЕ!
 
psih1Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:33 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Меня Эд бесит всё больше и больше... Странная особенность: когда надо влезть он стоит в стороне, но когда по всем разумным доводам надо смолчать он лезет напролом...
 
Из@бельДата: Пятница, 08.06.2012, 11:33 | Сообщение # 144
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (psih1)
действитльно будет поздно, ещё Джейк отобьёт Беллу

Они же друзья так что этого как по мне точно не будет.

Да Эдвард темная лошадка со своими прибабах, странный, ну если тбе нравяться Белла и ты хочешь с ней долгих отношений, делай что-нибуть, а последняя фраза просто добила, Белла его возненавиди если он обидит Эллис, как по мне так парень запутался, черт если б не Карлайл он был бы прекрасным парнем))
Спасибо за главу, черт жаль не смогу прочитать следующюю поеду на море, но когда приеду сразу за комп, меня пленил этот фанф, может стишок напишу к Эдварду, красная ласпочка в голове загорелась)
Удачи тебе птичка с дипломом, с нетерпением жду проду)


 
NizzaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:04 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Огромное спасибо за главу. Во всем этом рассказе меня привлекают два героя - Джаспер и Кай. Я даже объяснить нормально ничего не могу. Просто их характеры хорошо прописаны, но мне очень, очень хотелось бы главы от лица Джаспера. Хоть раз. Безумно интересно узнать что происходит в голове у него.

 
BeliveДата: Пятница, 08.06.2012, 18:59 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ну что ж, Птичка, принимай в Птичий Полк biggrin Я наконец-таки притопала, всё никак руки не доходили dry
Фанф просто отпад cool cool cool Кай, вот что меня больше всего заинтересовало, очень такой неожиданный персонаж, да ещё и в Эл влюблённый wacko Но Роуз конечно, уж слишком стервозничает, а Эмму всё равно, он кроме неё никого не видит. А Эдвард-ну самый натуральный тиран angry . Надо ему как-то отучаться от этого, чтобы Беллу заслужить smile
Ну и как все я жду продуууу happy happy


 
valburyДата: Суббота, 09.06.2012, 08:11 | Сообщение # 147
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, полезла я тут, на досуге, в "геральдическое хранилище клана" и мне открылся интересный факт - птица феникс, оказывается, изображена на гербе шотландской королевы Марии. Ты уже чувствуешь родственные узы? biggrin В любом случае, у нашего гнезда крепкие исторические корни... wink
Как перейти от старины к реальности плавно не придумала, поэтому - резко - к главе! tongue
Было занимательно узнать умозаключения Эдика и увидеть его попытки разрулить ситуацию без своих моральных изменений. Пока, он еще лелеет мечту, что все как-нибудь, само-собой получится... Не будем ему мешать в этом. Ломка принципов и пересмотр своих недостатков - процесс долгий и трудоемкий. Впереди у него выборы и соревнование с Беллой - прекрасная возможность перековать мечи на орала...
Джас. Тут непаханное поле для психоаналитика... Хотя, и конкуренция со стороны Вольтури тоже несет в себе некий лечебный эффект.
Птичка, большое спасибо за главу!!! Желаю тебе поскорее отмучиться с дипломом и успешно его защитить! Жду продолжения!


 
fenix9889Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:10 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (psih1)
А если Джейн и Кай вдруг окажутся родственниками, то надо же Ирину куда нибудь сплавить)

хех, практично))
Quote (люси)
Лично у меня была идея, что они мутили когда-то, а потом расстались. Даже не знаю, откуда это пришло!?

откуда бы не пришло, смело черпай оттуда biggrin источник верный)
Quote (люси)
И, кстати, если они родственники - мне кто-то рассказал шокирующий факт, будто в Европе нормальны браки между кузенами, так что...

я не готова к таким шокирующим европейским явлениям surprised ))
Quote (valbury)
Совсем, совсем не слышал?

слышал, врубился))
Quote (valbury)
Ну, тогда от тебя ничего не скрыть - ты читаешь по губам и на "пароль" отвечаешь - "орел".

ох, надеюсь это не сарказм biggrin
Quote (valbury)
Обычно, самых отъявленных "умников" я люблю больше всех - есть у меня такая патология...

я это заметила еще по ИЯПу! smile интересная патология) откуда???))
Quote (valbury)
Если не успеет, то зачем он Белле - мальчик с замедленным мышлением и слабым зрением?

как зачем? на опыты! happy
Quote (valbury)
Может прислать картинку с рукопожатием, для возникновения безобидных вариантов?

присла-ать! wink (з.ы: чтобы ты ни сказала, волшебное слово картинка прозвучало biggrin а значит, я заранее на все согласна! птица любит картинки)
Quote (perl)
Мне, кстати, очень понравился Кадмор, он такой милый, говорит всё прямо в лоб, не стесняется

да, если чесно мне он тоже понравился, обычно я не беру персонажей с "мило-издевательскими фамилиями" на дальнейший борт рассказа, но этого возьму) он еще всплывет)
Quote (perl)
И, по закону жанра, на сцене появляется мистер-я-тут-самая-большая-задница и мистер-я-тут-самый-большой-ревнивец-сам-не-знаю-почему! Аплодисменты!!!

убило biggrin я очень красочно представила этот момент и их выражения лиц)) эпичный момент!) обаж-жаю эпичность biggrin и уже наблю.даю родственность восприятия!
Quote (perl)
чтобы то лохматый рыжий тип нафик воспламинился!

УРА! наконец, хоть кто-то признал - Эдвард не "бронзововолосый", рыжий он, рыжий! давайте называть вещи своими именами! (сказала девочка, которая расписывает, какое он совершенство:D )
Quote (perl)
Эххх, а как Эдвард беллу защищал, я растаяла И Белла это ЗАМЕТИЛА!!!

я понимаю твою иронию happy
Quote (perl)
ведь говорить-то им особ не о чем было))) Что бы они сказали друг другу "Эдвард, почему ты сегодня меня прикрывал собой, это может значить только одно, и я знаю, что это значит!" "Скажи. Громко. Скажи!" "Ты... порядочный человек, и ещё не утратил все качества джентельмена..." "Ты боишься?"... ну, такое развитие событий явно уже где-то было))))

хде? я даже не могу угадать... happy
Quote (perl)
Вот ведь мальчик-шоколадка, всё ему неймётся!

эй, это не тут biggrin тут он вовсе не гламурная шоколадка, тут он мальчик-брутальчик;) по крайней мере он жутко хочет таким быть)
Quote (perl)
Эххх, люблю, когда Эд с Беллой спорят!!! Это вееесело))) и грустно, потому что они землеройки!!

Эдвард нет, вернее нет в отношении Беллы, он так четко отследил этот момент и перекинулся на сталкерство (плин. есть такое слово? все помнят, что я супер грамотей?))) А в вопросе личностного поведения оставим юношу пока в покое, как самоопределится, он перезвонит wink В оправдание Беллы можно сказать, что она слишком полагается на мнение Элис (на мой взгляд) и еще сейчас ты сама ответишь на свой вопрос:
Quote (perl)
он иногда ведёт себя как придурок!

Бинго! Так и есть)
Quote (perl)
такая "умная" у нас особь по имени Джессика))) прям вундер-блонд!!!

о-о, я запатентую это слово и введу его в свое употребление без рецепта врача)
Quote (perl)
видимо Джаспера конкретно отмудохали ножкой от табуретки)))

Лиз, твой лексикон это нечто! хорошо, что ты занималась каратэ, с таким языком просто необходимы сильные, могущие постоять за себя руки))
Quote (perl)
эхх, Белла, наверно, конкретно поиздевалась над интрументом Эдварда)

знаешь, это очень интересная фраза... biggrin
Quote (perl)
Жаль, что он счтает это постыдным... но я думаю джас бы и правда отреагировал плохо, а вот Эммет. я думаю, порадовался бы за друга,

ага, порадовался бы.. dry да он бы со смеху лдопнул, катаясь по полу! еще бы и пяткой пристукивал. Эммет - добрый, но он не самый утонченный ценитель искусства
Quote (perl)
- Я могу дотронуться до тебя рукой, но между нами пропасть, которую не преодолеет и птица.

ну вот, перечивала в сотый раз предложение, а стукнуло толькор сейчас. Неодназначная для меня фраза))) надо ж так - написать про себя фразу, выложить ее, а потом только заметить) реально бедная птица, фиг преодалеет эту их долбанную пропасть. ладно, будем этих пациентов лечить дальше)
Quote (perl)
Трогающее??? Хих, надеюсь, трогаешь ты только за ердце, итолько фигурально, а то мало ли...

Поручик Ржевский!! tongue
Quote (perl)
если совсем плохо, я прячусь от проблем в шкафу) АА, блин, кого-то ты мне сейчас напомнила!!! Питер не приходил???

приходил, беседовали. больше не пью happy
Quote (perl)
Щас посмотрим на размеры... Да я крут!

крут!! не устаю удивляться smile
Quote (psih1)
Автор, автор... Вы вставляете всё больше палок в колеса моей придерженности паре Джаспер/Элис... Кай наверное здесь мой любимый герой, по крайней мере один из любимых...но с Элис я пока вижу Джаса... Я похоже любитель, чего-то вроде стокгольмского синдрома, типа от любви до ненависти и обратно))) P.S И Джейн не его родственница! (как я понял) И меня это очень и очень радует)))

я-то вставляю, но Элис это как-то до фонаря, видимо у вас обоих стокгольмский синдром)))
И нет, Кай и Джейн точно не родственники happy
Quote (Из@бель)
fenix9889 спасибо большое за такой бонус, он согрел мою душу. Да уж натерпелся он изза своего брата. Но вопреки этому он не озлобился и не стал полной задницой как Уитлок.

э-х, и еще натерпится sad но лучше не будем заглядывать в будущее! пока у него все хорошо, он лично вообще счастлив, вышел из изоляции, обтряхнулся, говорить научился)
Вик, спасибо за картинку, как я уже говорила, фан картинок, а эта еще и такаяч милая happy я ее даже пыталась сохранить, но комп - жлоб - против( И все равно спасибо, буду смотреть так)
Quote (RobStew)
Да Кай оказывается очень наблюдательный.

да, это одно из его главных качеств)
Quote (Juli_Darken)
Хм... теперь осталось только залезть в голову Джасперу, видимо не все так просто, раз фото было на видном месте - мне интересно как он отреагировал на пропажу части фото? да и вообще, что за тараканы у него в голове...

как реагировал - ясно дело: в своей типичной манере) скажет, что расстроился;) К его тараканам в ближайшее время экскурсий не будет, вернее будут, только не в виде главы от его лица, а в виде событий, уже прямо в следующей главе)
Quote (perl)
Жалко, что такие хорошие люди, как Кай должный так много страдать

увы, но это часто взаимосвязано. Ну, трудности закаляют и т.д. Сами знаете. Как персонаж, я очень уважаю Кая и с интересом слежу за его историей
Quote (perl)
Лучше бы плохо было тем, кто этого понастоящему заслуживает, например, Джасперу, хотя его немного тоже можно поянть

да. понять можно каждого) Больное эго Джаспера растет из его отношений в семье. Эти милые персонажи переплюнут семейку Адамс! Дальше о них будет. Ну и плюс всякое отсутствие терпения и неумение прощать ошибки. П.с: вот повезло парню с набором surprised
Quote (perl)
Над ним издевались, это так жестоко, но не смотря на всё это, Кай смог сохранить свою человечность, чувство юмора, открыкость и искренность.

Я вижу это явление в школах. Когда весь класс выбирает себе жертву и доводят/игнорируют ее. Мне всегда сложно за этим наблюдать, к сожалению, таким детям не часто удается сохранить чувство юмора и открытость. И по какому принципу! Никогда не выбирают кого-то задиристого, плохого, всегда выбирают самых тихих, не умеющих защититься.(это я сейчас не о Кае) Иногда дети - те еще цветы жизни! Эх, видимо придется признать, что работа в детских учреждениях, общение/погружение в их проблемы сказалась на фанфе) придется вам терпеть, товарищи)
Quote (perl)
А так они жили в одном городе, учились в одной школе, наверняка часто сталкивались на занятиях, но находились в разных вселенных. Кай в своём личном Аду, куда он никого не пускал, а Элис в изоляции

ух ты, снимаю клеймо поручика с тебя, и заклеймляю тебя писателем:)
Quote (perl)
Но вот на сцене появляется Герда! Ох, а она у нас оказывается и правда супер мэн вытащила нашего Кая из раковины, "разморозила" Элис и надрала всей элите задницы!!! Я ей просто горжусь.

теперь и я! biggrin после такой краткой, но емкой характеристики.
Quote (perl)
И рассмешило то, что он предпочёл туда не соваться. Я бы тоже так сделала, ведь в отношениях этих двоих сам чёрт ногу сломит

да я сама с удовольствием посидела в зрительном зале, подождала с попкорном этот период их "отношений". Еще б и покидалась в них кукурузой!)) но моя дотошность или вредность не позволит, она медленно и упорно тащит по всем инстанциям, не пропуская ни одной конвульсии фантазии)
Quote (perl)
Кстати, я тут почитала следующий комент

а я вот еще нет, но по ходу ты мне сейчас все расскажешь))
Quote (perl)
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ МЕНЯТЬ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ

спасибо, я очень ценю твое мнение) ты меня уже запугала, пошла я читать дальше)
Quote (pumbalex)
Полностью зеленых глаз у здоровых людей не бывает

ну теперь я это хоть буду знать)
Quote (pumbalex)
Эй! А где подробное описание татушки и четкие координаты нахождения на спине? В главе с ремонтом об этом нет ни слова! Надеюсь, что в "Мир Кая" все же появится разъяснение сего факта. Ничего не прояснилось…

У Кая две татушки. Одна на "прикрытом" месте, другая на спине. Обе имеют значение (ну ессесвенно! happy Кай ведь вдумчивый парень) Не все сразу, фанф большой (я честно об этом предупреждала в шапке) и все еще подробно будет раскрыто.
Quote (pumbalex)
Или для директора все ученики девочки? Закрадывается страшно-противная мысль...

поясни)) видимо вечер, мозг уснул вперед меня и я не догоняю) А про поведение юношей - директор Коуп тоже вдумчивый парень, он ругается систематично: сначала джентельменам на орехи, потом юным леди;) мы застали вторых только)
Quote (pumbalex)
От собачек к волкам? )) Очень четкие у девушки пристрастия.

глаз-алмаз! ничего от тебя не скроется) Белла любит шоколад и одну муз.группу, остальные пристрастия чистые совпадения или мелкие безобидные издевательства автора)
продолжение не взезло, поэтому следует..)


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 11.06.2012, 10:27
 
NizzaДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:04 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, привет, и я сюда притопала как увидела новую главу.
Оох, какая прелесть. Свон - в президенты! Элис такая умничка))
Эдвард... его терзания очень хорошо описаны. Удивлена, как он не взорвался там в столовой. А Белла ведет себя как типичная Белла, отказываясь хоть немного задумать о своих чувствах.
О, и хоть это абсолютно не имеет никакого значения, но я рада, что в семье у Эммета все хорошо.
ООО, момент Джаса и Элис? Я хочу это прочитать!
Удачи!




Сообщение отредактировал Nizza - Понедельник, 11.06.2012, 10:58
 
fenix9889Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:42 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Впервые я переплюнула даже саму себя (и да, Лиз, тебя тоже biggrin прости, не удержалась). Ответы не влезли в одно сообщение, мой новый рекорд))
Quote (pumbalex)
«- Нам очень-очень повезло, - прошептал он и выступил вперед, сдержано улыбаясь» Хм, сразу видно, что прописка в кабинете директора у Кая давняя.

плин, нее, приходи в мою команду, очень прошу! мне нравится твоя колкость!)) так иронично и мило выбирать эти моменты и стучать мне лупой по голове. после этой фразы я смеялась)) оказывается Кай суперскрытный - умудрился даже скрыть от автора, что квартирует у директора) Это вообще как - нормально?!)
Quote (pumbalex)
Каким образом у них получилось не разбить/ расколоть ни одной баночки? Это маловероятно, вернее абсолютно не возможно!

алюминий, пытливый ум, алюминий) или из какого там металла делают такие жестянки? краску в стеклянных банках я вроде давно не видела, если только в худож-ных магазинах.
Quote (pumbalex)
Но Кай должен быть более сложным. Слишком коротко Вы его описали. Может, стоит его проработать более тщательно.

про сложность - согласна. В начале фанфа, когда он только появился он был простым, веселым с небольшими вывихами на загадки. Постепенно я пытаюсь усложнять его, приоткрывать мысли/мотивы, рассказать не сразу, но ВСЮ его историю. Серьезно, это только начало, кто читал мои фанфы, знают объемы и на что подписываются) Все еще только начинается.
Quote (pumbalex)
А как же Вы пишите историю, не распланировав?

У каждого автора свой метод, и я не совсем пишу "от балды". Конечно какие-то линии у меня выстроены и я прикидываю, к чему хочу привести. Но это такой индивидуальный процесс. Я не буду расписывать мир автора, потому что здесь не место для этого. Наверно я пишу больше не головой, а от души) и это сказывается. Но я учту все пожелания и попытаюсь извлечь из них пользу)
Quote (pumbalex)
Как-то так… Если что – не обижайтесь. Вы талантливы. ))

ну как... я конечно пошла порыдала в ванной... biggrin Ладно, конечно я не обижаюсь, это бессмысленно. Просто в мое гнездо залетел не просто читатель, но еще и критик. А критику надо воспринимать спокойно, особенно, если она носит цель не оскорбить, а принести пользу автору. Я прислушалась wink
Quote (люси)
- Он меня не любит, он меня идеализирует. ( ost Клиника) Именно это на мой взгляд характеризует отношение Кая к Элис.

ох, стрелки, вы сегодня особенно точны) Кай и правда идеализирует ее, но это не значит, что его чувство не подлинное. Кто объективно относится к объекту своей любви???)) Особенно Кай, у которого в голове черт ногу сломит. Возможно однажды ему придется столкнуться с реальностью в этом вопросе)
Quote (valbury)
Я бы не сказала, что раскопки в голове Кая принесли сплошные неожиданности, но без сюрпризов не обошлось.

есть! цель достигнута biggrin
Quote (valbury)
Я не уверена, что Джаспер может кардинально измениться. Столько лет мстить Элис за то, что не приняла его сторону... Какие-то гипертрофированные злопамятность и жестокость. При этом фотографию с ней он хранит.

Да просто он фрик и социопат. Фигня какая... biggrin Ты верно подметила - гипертрофированные. Я специально утрировала эти его "милые" качества, мне нужен был собирательный образ) Потом будем оперировать) Кардинально измениться - люди, судя по моему опыту (жутко продолжительному:D) с трудом меняются, особенно после определенного возраста. С другой стороны, все зависит от силы желания. Так что пока не будем на нем ставить крест. Пока он побудет засранцем..
Quote (valbury)
Мне интересно, как отреагирует Джаспер, когда поймет, что Кай не ровно дышит.

так он знает! думаешь, почему он так "обожает" Вольтури.
Quote (valbury)
Птичка, большое спасибо! Я немного расстроилась из-за Кая.

Не расстраивайся, Шотландия, пусть приободрится ваш стойкий народ, ты ведь знаешь, что в конце концов, птица любит хэппи энды)
Quote (NATANIA)
тут к богатеньким мальчикам подобострастное отношение ,так что скорее Беллу и Элис отправят к врачу чем Джаспера

еще один хорошиловский стрелок) все верно. тем более Элис уже к врачу отправляли. (мне поступали вопросы "что с ней не так?!")
Quote (NATANIA)
сюжет развивается динамично и держит читателя в постоянном напряжении.

спасибо, Мариш) я получаю разные отзывы, не буду лукавить, в основном они приятные и очень вдохновляют и дают силы. Но надо принимать все. И даже научиться здорово на них реагировать happy Над этим я пока работаю)
Quote (NATANIA)
Никого не хотела обидеть , просто посчитала возможным высказать и свое мнение. И лично я очень благодарна автору за регулярные продолжения (не считаю что они вредят рассказу.) потому что очень жду и скучаю.

Я знаю это, потому и стараюсь) И очень ценю!
Вижу, что тут произошел обмен мнениями и очень рада, что так цивилизованно и деликатно. Птица - голубь мира! Я приверженец позитива и хочу, чтобы тут в основной массе царил он. Это место, где я радуюсь)) Мое гнездо.
pumbalex высказала свое мнение, я не вижу в нем желания пройтись по мне острыми шпильками))) Человек поделился своей наукой, тем более коммент развернутый, значит старались, пытались до меня что-то донести. За одно это я благодарна.
Но так же я благодарна тебе, Маш! И тронута твоим отношением, желанием защитить меня и мою историю smile С такими неравнодушными читателями я не пропаду!))) Писателя делают читатели. Пока я предпочитаю называться автором, но все впереди и именно вы мне поможете)) А пока будем обмениваться мнениями и мирно сыпать семечки голубю.
Quote (Devoted)
Вот и подтвердились наши догадки....знаете, я вот давно голову ломаю: кто же отец Элис? Не Аро ли?)Или Карлайл?

Вариант Аро - просто ВАУ! и тут снова запахло шокирующими европейскими явлениями. Это ж тогда получается, что Кай любит свою племенницу surprised Меня положительно поражает размах вашей фантазии! Я иногда тут такого поначитаюсь biggrin Почему никто не хочет верить, что отец Элис - Ричард Брендон???))) Что за заговор попугайчиков?))
Quote (Devoted)
Огромное спасибо за вашу работу! Успехов!

Пожалуйста и спасибо! happy
Quote (Diano4ka)
Приветик, солнышко моё

:*
Quote (Diano4ka)
Задание по политолигии. В свое время, еще в школе (боже как давно это было ) на уроке права, мы тоже составляли программы партий

ну так это не просто так взялось biggrin в нашей "супер" школе тоже такое проводилось. только серьезнее, проходили настоящие партийные выборы)
Quote (Diano4ka)
у Эдварда и Беллы, мне нравиться развитие их отношений, или они вскоре поженяться или убьют друг друга

истинный оптимист! всюду видит только хорошее:) (и мельденсона)))
Quote (Diano4ka)
Бонус, что я могу сказать на него. Нет, Нет, Нет и еще раз Нет. Я не могу это читать, я же вся урыдалась, и слезы и сопли

на последнем "Нет" мне стало реально страшно) Но потом я выдохнула) Ты очень эмоциональный человечек
Quote (Diano4ka)
Я люблю Кая, но перебить мою любовь в Джасперу не возможно. Какой сволочью бы он у тебя не был, по каким бы причинам он таким не был, все равно я его люблю и буду любить

Вот такое ощущение... что это пишет ЭЛИС! biggrin Вы с ней единомышленницы)
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Понятно почему теперь Эдвард так себя ведет в школе. Не хватает внимания со стороны родителей,вот поэтому и друзей "строим" по своим правилам

Есть такая теория, что мы проецируем свои отношения и соц.роли из семьи во внешний круг общения. Во как умно сказала!)) у меня в... ванной журнал по психологии и похоже мне его надо прекращать читать))
Quote (ВедьмаНАметле9065)
нтересно как у другой группы,пока известно,что Элис Джаса табуреткой по голове,а подробности будут?

Нет, эти страсти-мордасти остались за кадром tongue
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Жаль очень его он так мучается от того,что не может выразить своих чувств к Элис,считает не достойным себя для нее

Так всегда: парень хороший, достойный - самооценку занижает. Засранец - "и е-е-е, я Бог!", кто хочет поцеловать мою пятку?
Quote (Nizza)
Записывай меня в ПЧ

уже) с почином! smile
Quote (Nizza)
Ты (ничего, что я на "ты"

конечно можно! даже приветствуется)
Quote (Nizza)
(куда делся разговор Эдварда и Беллы в пиццерии? Или он так и не состоялся?)

это ты наверно о том "признание в следующей главе". Но я имела в виду, что Элис признается Белле, что любит Джаспера. Эдвард и Белла не поговорили в пиццерии.
Quote (Nizza)
Я случайно наткнулась на этот фик, но как же я этому рада! Этот стиль описания, искрометные фразочки и яркие образа героев влюбили меня в эту историю. Она не оставляет равнодушной, я смеялась, досадовала с героями, а то редко бывает. замечательно пишешь, глаза не нарадуются на такую грамотность!

я тоже определенно рада, что ты наткнулась на этот фик))) я серьезно!:) спасибо за хорошие слова. Сижу, свечусь, как лампочка)))
Quote (pumbalex)
обращаюсь на «Вы»

а тут мне надо притормозить. Я успела уже "потыкать". Если что - я извиняюсь, не хотела обидеть. Не подумала и обещаю исправиться

Добавлено (11.06.2012, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Из@бель)
«А я была так молода…» хахах я представляю лицо Чарли и бедную Беллу...

тут понадобится богатая красочная фантазия)) Теперь Белла под домашним арестом) (как еще шериф может наказать?))
Quote (Из@бель)
Жаль что родители Эллис растаются

Родители Элис уже расстались, примерно три года назад. Ричард бросил семью и отчалил в неизвестном направлении.
Quote (Оксанчик)
А этот незнакомец случайно не Карлайл???

Quote (psih1)
А незнакомец точно Карлайл...)))

мне тут вообще делать нечего biggrin Когда Шерлоки выходят на сцену, я спускаюсь в зрительный зал) Не люблю раскрывать секреты раньше глав, но первый псих прав wink biggrin
Quote (psih1)
Ну мордобоя я ждал... И он произошел именно в таком составе о котором я думал)))

я вообще отметила твою проницательность! бьешь белке в глаз)
Quote (Nizza)
Немного удивлена тем, что Остин в президенты. Интересно. И почему мне кажется, что он будет играть нечестно?

ух ты, расскажи пожалуйста поподробней, почему тебе так кажется? smile
Quote (niki09)
Моя версия таковма: от семьи отец Эл ушел когда той было гдето 8 если я хорошо помню по сюжету

нет, Ричард ушел от семьи, когда Элис было 14 лет. А 8 - это она в Финикс прилетела в первый раз и познакомилась с Беллой.
Quote (niki09)
А сейчас наверное автор нас прихлопнет если мы правы и расскрыли наперед карты...:)
автор не прихлопнет, мне слишком интересно слушать ваши умозаключения. Где-то вы приближаетесь, где-то максимально противоположны) Больше всего мне понравился вариаент: Аро отец Элис biggrin Я всерьез наморочилась этой илдеей, но нет, я не поступлю так жестоко с Каем. Отец Элис долгое время работал на крупного политика, вел все его финансы. А политика, как мы знаем, дело грязное. И заткните меня сейчас кто-нибудь!!! Думаете только вам хочется узнать, мне самой жутко хочется рассказать. Птица по природе ужасный сплетник biggrin Но это не професионально, низзя, все должно раскрываться в свое время dry А пока даем буйство фантазии!;)
Quote (Diano4ka)
Пусть Чарли покричит немного и все будет тихо и спокойно

...тихо и спокойно оденет наручники и зачитает права. Под арестом она) Вернее до тех пор, пока Чип и Дейл не придут на помощь;)
Quote (Diano4ka)
Эх, что за красавчика ты описывала, под Карлайла не походит описание

не подходит - потому что у Майер он был блондином? smile Но моя фамилия не Майер tongue
Quote (Diano4ka)
Кай, бедный и глупый мальчик, ну не мог он что ли в тихаря каждого побить

а ниче так, продумано! biggrin ты меня празила) в тихом омуте..)))
Quote (Diano4ka)
Накрутила тайн

Я?! ты посмотри на моих читателей, я нервно курю в сторонке biggrin Смотри, что они что они делают: --->
Quote (Из@бель)
Ого да вы Шерлоки мне такого даже в голову не приходило. Черт а это и правда может быть.

тут такие диспуты сворачиваются, что мне самой становится интересно) похоже в жанр скоро придется добавлять детектив и вводить нового героя, который будет распутывать все тайны)
Quote (Nizza)
Нет, серьезно, ребят, вы как до этого дошли?

мне это тоже интересно)
Quote (1949)
У Элис, неожиданный характер она здесь более, что ли тихая

знаешь, мне трижды пришлось перечитывать эту фразу, чтобы проверить глаза. Элис тихая? surprised А меня просили успокоительные ей прописать))) Тихий здесь похоже только Чарли biggrin (кроме походов к директору). Бедный, свалилась на него взрослая дочурка. Так ведь еще не одна, в комплекте с Элис! З.ы: Семьи Элис и Беллы долгое время связаны, Чарли считает Элис, как свою дочь)
Quote (1949)
Эдвард, как бы плохой мальчик,мне кажется, хотя на самом дели может это маска, только во за чем так долго притворятся так можно и самого себя потерять

верное замечание) долго притворяется? так у него богатый опыт и отличный пример перед глазами
Quote (1949)
Розали, этот персанаж меня выводит из себя она слишком самоуверенная и считающая что ей все можно, даже если надо будет пройти по головам, она это сделает, откуда в ней столько злобы ? ни уже у неё нет души и понимания?

ну конечно есть. Но ей так хочется, чтобы ее все любили, быть самой популярной в школе. А это место Эдварда, и он систематично лупит ее по рукам. А ей приходится улыбаться и отыгрываться на ком может. А теперь представим что пришел кто-то и внезапно ни за что, как ей кажется, получил все это... Розали обожает Беллу! dry
Quote (1949)
P.S. примите меня в ПЧ?

В полк зачислен!
Quote (valbury)
Птичка, Шотландия, прямо по Филатову, осознает свою вину - меру, степень, глубину... Но, что тут скажешь - работа, лето, море...

Сейчас Шотландия посыпала солью мои раны! Арр, море... Ну ничего, скоро и мой отрыв придет. Пока передавай привет моим морским крикливым родственникам) Надеюсь, ты поплыла к берегам своего клана) Хотя статистика кивает в сторону черного моря))) но помечтать ведь можно)
Quote (valbury)
Розали лишить очередной одежки в назидание...

сурово biggrin
Quote (valbury)
Мне, например, очень интересно, как Белла будет объяснять Элис ее заочную отставку и, как Брендон все это воспримет?

как мы уже узнали - с облегчением)
Quote (valbury)
С другой стороны, как может потерпеть фиаско человек, интересующийся судьбой Пенни?

я попалась) biggrin да, это была теория большого взрыва) следующим протащим втихаря Хауса;)
Quote (нася1234)
Можно в ПЧ?))))

можно smile
Quote (1949)
за чем ей всё это, то что она делает ? ей же Элис ничего не сделала, а она так поступает ?

Элис никогда не боится говорить и делать, что чувствует. Вообще, напрочь. (и мне очень нравится это качество в ней) А вот Розали с точностью, да наоборот, вот и злится.
Quote (Из@бель)
Они же друзья так что этого как по мне точно не будет.

они друзья в одностороннем процессе)
Quote (Из@бель)
жаль не смогу прочитать следующюю поеду на море

эй люди! я тоже хочу на море biggrin не расстраивайся, приедешь, прочитаешь. Обещаю, она не убежит)
Quote (Из@бель)
может стишок напишу к Эдварду

ну вот, растравила и уехала))
Quote (Nizza)
Во всем этом рассказе меня привлекают два героя - Джаспер и Кай. Я даже объяснить нормально ничего не могу. Просто их характеры хорошо прописаны, но мне очень, очень хотелось бы главы от лица Джаспера.

Надо же smile Две противоположности. В голову Джаспера пока совсем не хочется лезть, вы уж извините меня. Постараюсь показать его через других героев или события)
Quote (Belive)
Ну что ж, Птичка, принимай в Птичий Полк Я наконец-таки притопала, всё никак руки не доходили

Ура-ура! Возвражение блудного Белайва happy я тебе рада)
Quote (valbury)
полезла я тут, на досуге, в "геральдическое хранилище клана

ничего себе ты отдыхаешь!)) деятельный человек
Quote (valbury)
мне открылся интересный факт - птица феникс, оказывается, изображена на гербе шотландской королевы Марии. Ты уже чувствуешь родственные узы?

ничего себе! surprised Ну тогда это точно судьба biggrin Ничего не бывает просто так)
Quote (valbury)
Было занимательно узнать умозаключения Эдика и увидеть его попытки разрулить ситуацию без своих моральных изменений. Пока, он еще лелеет мечту, что все как-нибудь, само-собой получится... Не будем ему мешать в этом. Ломка принципов и пересмотр своих недостатков - процесс долгий и трудоемкий.

белка снова получила четко в глаз) все верно, Эдварда весь в чувствах и сильных. Но думает, что можно все это подстроить под себя, ничего не менять. "Дайте мне точку опоры и я как всегда удобно прогну мир под себя". dry Рано или поздно, но придется осознать, что не все получается, как хочется. В последней главе он задумался в первый раз, хотя бы как это выглядело "их встречание". И что? И тут же принял свое "правильное" решение. Пожелаем ему удачи)
Quote (Nizza)
Удачи!

Вот, все правильно smile


Танцы с волками
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Showers