Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф… Дисклеймер: С. Майер. Рейтинг:R Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др. Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:) Саммари: Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь. Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) 3 место в номинации Лучшая неканоническая пара
Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она. Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно. Жанр: Dark, Humor Саундтрек:Breaking Benjamin — Diary of Jane Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению. Содержание:
Ты думала девочка, в сказку попала? О Боже, ты дура! О чем ты мечтала?! Ведь время настало пора забыть о конфетах. А за одно и о мечтах своих.. Неуместных и детских. Возьми меня за руку: Пойдем по моментам, которые скрыты в памяти где-то. Потом пореви еще самую малость, Поглубве вздохни и... Отпусти. Ведь все отпускали...
Эдвард дождался своей чести) Стих от моего любимого мастера perl-ов
Он жил во тьме, не видя Солнца, А в сердце холод, в глазах – лёд. Маска – вот как жизнь его зовётся, И перед всеми он – талантливый актёр. Не зная света и не чувствуя эмоций, «Холодный бог» решил существовать. И все считали, что так оно должно быть, Но только Небу захотелось поиграть. ОНА пришла, и всё перевернулось, И маска льда вдруг стала тяготить. Попытки удержать былое безразличье все накрылись, Ведь сердце не удастся перезагрузить. И всё так сложно стало и недопустимо… Те правила, что сам он и воздвиг, В момент разрушились, И, сам того не замечая, Узнал, что значит слово странное «любить». И что теперь? Наш жизни бедный пленник Не может выбраться из паутины лжи. Но Эй! Никто не говорил, что наша «Золушка» Не сможет полностью каноны изменить!
*** Наши дети никогда не родятся, у них не будет зеленых глаз. и гладкой их кожи я не буду касаться, не увижу улыбку на их губах
наши дети никогда не родятся, И мы не сможем их полюбить. они умерли в моём раненом сердце, и нельзя ничего изменить.
они, наши дети, никогда не родятся!... убийцами мы с тобой стали навек. и в горе моём предстоит искупаться упавшей надежде и равной любви.
Стих отИз@бель, с пометкой: "Родилось после главы-бонуса. Чуства Элис после утери Джаспера"
«Я» одна Порой ты снишься мне во сне Такой чудесный и желанный Твой светлый образ первозванный Я помню, берегу в душе. Те дни веселия и счастья, лелея, бережно храню Те памятные дни мне греют душу, вылечивают раны От колких слов твоих, от замечаний От всех измен твоих, скандалов. Но почему, же все еще люблю я?! Не отпуская светлый огонек в душе. Что все искриться и пылает, стремится быть с тобой, в тебе. Но ты не тот, и я не та Нет больше нас и «Я» одна
Образы героев:
Иллюстрации к главам: [img][/img] - платье Беллы с пакетного показа (подарок моей щедрой perl)
Танцы с волками
Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:35 | Сообщение # 776
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
Да, Джас! Ты её сделал! Четко, быстро и красиво. Последняя фраза как вишенка на пирожинке. А то некоторые мусолят, мусолят, размышляют не понятно о чем... Роузи так же порадовала, никаких колебаний, позиция четкая и ясная. Разве, что оба они излишне прямолинейны, им бы лёгкости и артистизма добавить - цены бы им не было!
Спасибо, птичка, перчинка нравится, а то последнее время излишне сладко, местами даже приторно было. Читаю с удовольствием.
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:35 | Сообщение # 778
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Смайл настроения:
И не говорите девочки,меня уже всю распирает.а своего компа у меня нет,я то у мужа забераю,то у мамы)Они меня за это уже ненавидят)))А провиряю я ж несколько раз в день!!!)))
fenix9889, Птич, спасибо за главу! Наконец-то она очнулась! Прямо глаз радовался, когда читала про ожившую Беллу. Все-таки она сильная, я очень рада, что Вольтури напомнил ей об этом) Конечно, метод вывода из депрессняка у нее своеобразный, зато действенный, а это самое главное. Они что, на Аро напоролись, да?.. Что ему от Беллы надо, я что-то туплю... Вот еще б она не тупила и рассказала Каю, вообще была б большой молодецой И да! Наконец-то она врезала Джасу за Элис. Давно пора) Я вот что не пойму... Эдвард смирился что ли? Сдался? Или просто пока выжидает время? Белла теперь баба грозная, ей палец в рот не клади, во чего на собрании устроила, аж элите грозит, ничего не боится) В общем, как видишь, я в каком-то неадеквате) Спасибо за главу еще раз)
Спасибо за главу)))Ты ,Птиц ,как всегда на высоте!!!От меня тебе огромный поклон за Кая и Элис)))А че это Роуз опять на Беллу наезжает????Ей че,одного пореза на ноге мало???Так может ей на лице добавить???Да блин я злая))) С Аро ,новая интрга.....Блин как все закручивается)))))Потираю ручки в сладосном педвкушении)))Спасибо ,Птиц!!!!Еще раз Спасибо!!!!!Это Прекрасно)))!!!!!
Сообщение отредактировал 7еня - Вторник, 16.04.2013, 14:35
спасибо! от таких глав самой дохнуть хочется. отношения Беллы и Эдварда совсем не улучшаются, а становятся только хуже. это уже просто становится невыносимо читать, я постоянно рыдаю как истеричка. и этот еще «майк» меня напрягает. какого хера он хотел? понятно конечно что ему Кай нужен, но пусть не подходит к Беллз, даже не смотрит на нее. иначе я с Эдвардом ему кишки выверну. автор пожалуйста сделай следующую главу светлей, хотя бы дай какую-ту надежду что Эд и Белла будут вместе
Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:24 | Сообщение # 783
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Вот этот боевой настрой Белле лучше подходит. Пусть любовь из сердца не вырвешь, но голову можно и другим занять. Только она лпять привлекла внимание не самого лучшего представителя мужчин, интуиция Кая не обманула. А Эдвард в очередной раз осознал свою ошибку когда последствия наступили. О каком прощении и какой вере можно теперь говорить. Спасибо! С нетерпением жду новых действий Беллы.
Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:53 | Сообщение # 784
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
fenix9889, Спасибо за нову главу, птичка! Почему-то в ней жалко абсолютно всех! Беллу, ее красивая сказка разрушена. Элис, даже слов нет, как жаль малышку. Эдварда-идиота, который никак не вытащит голову из задницы и не поймет, что творится вокруг! Даже Джаспера-придурка, (этого меньше всех, но все-таки). Единственный адекватный человек это Кай, и плевать я хотела на канон, пусть Элис останется с ним. Очень радует, что в следующей главе появится моя любовь Кадмор и птичка снова порадует нас своим неповторимым юмором!)))
Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:55 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус:
Спасибо за главу) Белла - молодец, боец)) Лучше она б Джасперу по яйцам стукнула хорошенько, авось и в голове просветлело б)) И что с того, что у Каллена терпение заканчивается?Он только и может, что, поддавшись на уговоры Джаспера, вернуться к старому способу жизни и все. На другое у него мозгов не хватит, ведь он уже перешел самую главную черту, когда тронул Элис. И что у Аро руки на Беллу чешутся?Так хочется, чтоб Белла таки придумала что-то и устроила Джасперу веселую жизнь. Вот бы еще и Розали кто-то спустил с небес на землю...
Сообщение отредактировал Anisha3804 - Суббота, 06.04.2013, 12:28
Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:20 | Сообщение # 786
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
Спасибо, Птич, за главу. Памятуя о крутом норове мужниного компа, сразу вчера не оставила комментарий, так как комп взял в привычку мои комментарии куда-то отправлять - наверное в космос. Поэтому пишу на второй день, все осознав ,переварив, и отбурлив чувствами, и вот я здесь! Наконец-то меня порадовала Белла. Наверное надо было произойти чему-то ужасному, чтобы она взяла себя наконец-то в руки и начала действовать. И это ж до чего доигрались эти два великовозрастных мальчика, что такой убежденной пацифистке и рьяной противнице насилия Белле, пришлось распустить руки и врезать Джасперу. Вот довели, так довели. За себя не могла постоять, а вот за Элис - всегда готова. Хорошо, что Элис быстро взяла себя в руки, но кто знает, что твориться в душе у девченки, и к чему это в дальнейшем может привести? Как всегда Кай порадовал - где найти такого друга - преданного и всепрощающего? И почему Элис этого не видит, и почему не отдаст ему свое сердце, вот что мне непонятно. Хотя... любовь зла. Ну, и конечно Белла, в своем угаре доказательства ,что она сможет без Каллена, может найти себе приключения на пятую точку . Как мы помним "магнит для неприятнойстей". Спасибо тебе, дорогая, кучу комплиментов тебе от всего сердца, и удачи.
Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:39 | Сообщение # 787
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Шикарная глава!!! Я ржала и рыдала) а так как это было на уроке, то выглядело довольно странно))((* я, правда, плакала...* спасибо огромное автору за этрт шедевр))!!!
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:33 | Сообщение # 789
° Just be yourself °
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус:
Спасибо за проду.Представила как Райли всех с разбегу сбивает)))) прикольно,особенно если Розали бы так))))) А я рада что Белла ударила Джаспера,хоть ему мало одназначно. Хоть бы у Кая получилось все таки вытеснить из сердца Элис Джаспера!
Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:23 | Сообщение # 790
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Обожаю Льва Графомановича Толстова в твоем лице:-*
Добавлено (05.04.2013, 22:23) --------------------------------------------- Мне уже хочется чтобы кто нибудь ударил Беллу по голове, и она (перестала мучиться) поняла, а Элис, ну вот не понимаю молили бы прощения на каленях, эти бы их избили и дело с концами. Упс. Спасибо за главу.
Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:18 | Сообщение # 791
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус:
Клубы:
Спасибо за новую главу! Наконец-то закончилось уныние, начался драйв. Боевая Белла - живая Белла Умница Кай, что надоумил её. Это так в стиле Беллы - поехать в клуб потанцевать и тут же нарваться на опаснейшего мафиози, проявляющего к ней нездоровый интерес)) Майкл/Аро меня действительно напряг, действительно хорошо передана его аура - вроде ничего особенного не говорит и не делает, а непроизвольно его опасаешься. Как я понимаю, теперь он часто будет мелькать в сюжете. Ох, Райли возвращается, как же я рада. Он всегда такой прикольный) С нетерпением жду новую главу. Вдохновения тебе, Птичка)
Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:05 | Сообщение # 792
° Just be yourself °
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус:
Зашла еще раз от всей души поблагодарить автора, за то что она совершает почти невозможное (я реально не понимаю как это получается) вылаживать такие большие главы так часто, я боюсь предаставить что стоит вот так влаживаться,честно, иметь не только талант- красиво писать, но еще быть настолько ответсвенным человеко,достойнно всех лавров, и Уважение! Спасибо еще раз большое, я просто не знаю как еще выразить тот восторг который вы у меня вызываете! Желаю вам вдохновления и успеха во всех ваших делах. Вы просто - Потрясающий человек!
Сообщение отредактировал котёночек2424 - Суббота, 06.04.2013, 22:07
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:20 | Сообщение # 793
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус:
Это какой-то мучительный роман! У меня настроение шкалит всё время. Я каждый раз как в парке Юрского периода, не понимаю, откуда удара ждать, из-за какого угла! Оль, это было великолепно. У меня только вопрос: какого чёрта миссис Коуп всё время "зауч", когда эта должность называется "завуч", то есть "заведующий учебной частью"?! Больше вопросов нет. Умираю я от них, безумно хочу, чтобы всё нормально кончилось и все живы остались... Чтобы эти двое были счастливы и, по возможности, вместе... Знаю, излишняя романтика, розовые очки пора снимать, но ведь так страшно это делать!... Спасибо за труды!!!
а в действительности всё было не так, как на самом деле…
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:41 | Сообщение # 794
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
Спасибо ,дорогая Птичка, за чудную главу! Всю неделю заходила в надежде ,что появится новая глава, и все время переживала - отчего так долго? Начинаю бояться ,как бы наш дорогой автор не ушел в отпуск, или еще куда-нибудь, по какой нибудь из уважительных причин, и не забросил дорогой сердцу фанф. Пишите, прошу вас, не бросайте! Вот такой крик души. По поводу главы - было забавно, аукцион удался. Конечно, где-то в душе сердясь и на Эдварда и на Беллу, так хочется их примирения ,чтобы они уже перестали мучить друг друга. Порадовал Эммет - может наконец-то у него откроются глаза и он увидит Розали во всей своей уродливой сущности. В общем впечатлений масса и в основном они очень-очень хорошие. С нетерпением жду продолжения. Подсадила ты нас на "Танцы..." ,Птичка, кажется что если они в свое время подойдут к финалу, то начнется натуральная "ломка". Так что пишите, Лев Графоманыч... удачи.
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:00 | Сообщение # 795
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
fenix9889, Спасибо ,птичка за эту главу. Рада что Белла пришла в себя и возвращает свой боевой настрой, но в конце я расплакалась... Ну неужели Эдвард смирился??? Нет, я никогда в это не поверю! И утешает то, что ты "фанат Хепии-эндов!" Выдохнула и жду новую главку!)))
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:35 | Сообщение # 797
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус:
Клубы:
Спасибо. автор у меня такое ощущение что ты просто убить меня хочешь этими главами. теперь Эдвард и Белла типа вместе и типа нет. это еще ужасней, чем то что было раньше. может этой ночью Белла одумается? может Эдвард вправит ей мозги? хотя я и в нем теперь не уверена. он сказал, что хочет научится жить без нее и это паршиво. вдруг он тоже сдастся? автор осчастлив нас уже, пусть они будут вместе
Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:30 | Сообщение # 798
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус:
Клубы:
Спасибо за новую главу) Кажется, как будто сюжет сделал новый виток спирали, вроде все совсем по другому, но... снова мероприятие, снова Райли веселит всех своей непоредственностью, снова между Беллой и Ко и Элитой взаимная конфронтация, снова Белла производит фурор... Все изменилось, но и осталось прежним - замкнутый круг. Эммет все же решился и поступил как считал нужным, а не как делали его друзья. Я безумно горжусь им, все же он действительно хороший друг, а Белле они сейчас ой как нужны. Возможно, его уход из элиты приведет к некоторым последствиям для Беллы, но все же он совершил правильный поступок. Его чаша терпения переполнилась и шоры упали с глаз, он увидел как порочен и высокомерен круг его знакомых. Может он сможет повлиять на своих друзей, особенно на Розали, этой стерве полезно спуститься с небес на землю. Очень тронула сцена, когда Белла во время аукциона простила Эммета и приняла. Для нее это пока небольшой шаг, но все же она учиться прощать заново... Кадмор как всегда повеселил Даёшь больше Райли Кадмора!!! Эдвард, кажется, тоже вернулся на круги своя. Но, на мой взгляд, он прав, что продолжает стремиться приблизиться к Белле. Их ситуация очень напоминает то, что случилось с Джаспером и Эл в младшей школе: ссора и "обида-которой-нет-прощенья". Белла встала на путь Джаспера и ее ненависть, какую бы она бурную деятельность против Уитлока не разворачивала, сжигает в первую очередь ее саму! Так жаль, что она этого не видит! Пара Уитлок-Брендон - наглядное пособие о том, как могут сломать друг другу жизнь любящие люди, лишь только из-за неспособности одного простить другого Я надеюсь, что тот разговор все же сдвинул их отношения с мертвой точки. Я рада, что Эдвард не сдается и хотя бы силком, но заставил Свон с ним поговорить. В тот вечер они немного подлечили друг друга. Как же они не видят, что их единственное лекарство - любовь. Все же права была мудрая китайская провидица...
Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:58 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус:
Смайл настроения:
Огромное спасибо, от всей души, за потрясающее и эмоциональное продолжение, за Ваш труд и за то, что радуете нас великолепной историей! Всегда очень жду и с огромным удовольствием читаю продолжение.
Спасибо за главу)))Я так рада, что Элис выбрала Кая, они вдвоем заслуживают счастья))Теперь осталось разобраться с Беллой, кого же к ней приплюсовать!Но, все-таки, надеюсь, что она с Эдвардом прийдет к взаимопониманию...)))))
Сообщение отредактировал Anisha3804 - Среда, 17.04.2013, 22:04
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ