Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
pumbalexДата: Вторник, 02.04.2013, 16:35 | Сообщение # 776
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Да, Джас! Ты её сделал! Четко, быстро и красиво. Последняя фраза как вишенка на пирожинке. happy А то некоторые мусолят, мусолят, размышляют не понятно о чем... Роузи так же порадовала, никаких колебаний, позиция четкая и ясная. Разве, что оба они излишне прямолинейны, им бы лёгкости и артистизма добавить - цены бы им не было! biggrin

Спасибо, птичка, перчинка нравится, а то последнее время излишне сладко, местами даже приторно было. Читаю с удовольствием.
 
ira2760Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:43 | Сообщение # 777
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Птица ,милая, где ж тебя носит? Оставила нас так надолго после такой главы. Все глаза проглядела - когда ж продолжение? Не томи ,дорогая.
 
7еняДата: Вторник, 02.04.2013, 23:35 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




И не говорите девочки,меня уже всю распирает.а своего компа у меня нет,я то у мужа забераю,то у мамы)Они меня за это уже ненавидят)))А провиряю я ж несколько раз в день!!!)))
 
fenix9889Дата: Среда, 03.04.2013, 20:44 | Сообщение # 779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Тут, я, тут, мои хорошие!
Вся в разлетах, а в городах, по разному с интернетом. Чаще всего очень скромно)

И за ваше долготерпение -
Новая глава!


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.04.2013, 21:38 | Сообщение # 780
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, Птич, спасибо за главу!
Наконец-то она очнулась! Прямо глаз радовался, когда читала про ожившую Беллу. Все-таки она сильная, я очень рада, что Вольтури напомнил ей об этом)
Конечно, метод вывода из депрессняка у нее своеобразный, зато действенный, а это самое главное. Они что, на Аро напоролись, да?.. Что ему от Беллы надо, я что-то туплю... Вот еще б она не тупила и рассказала Каю, вообще была б большой молодецой biggrin
И да! Наконец-то она врезала Джасу за Элис. Давно пора)
Я вот что не пойму... Эдвард смирился что ли? Сдался? Или просто пока выжидает время? Белла теперь баба грозная, ей палец в рот не клади, во чего на собрании устроила, аж элите грозит, ничего не боится)
В общем, как видишь, я в каком-то неадеквате) Спасибо за главу еще раз)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
7еняДата: Среда, 03.04.2013, 21:53 | Сообщение # 781
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу)))Ты ,Птиц ,как всегда на высоте!!!От меня тебе огромный поклон за Кая и Элис)))А че это Роуз опять на Беллу наезжает????Ей че,одного пореза на ноге мало???Так может ей на лице добавить???Да блин я злая))) angry С Аро ,новая интрга.....Блин как все закручивается)))))Потираю ручки в сладосном педвкушении)))Спасибо ,Птиц!!!!Еще раз Спасибо!!!!!Это Прекрасно)))!!!!!

Сообщение отредактировал 7еня - Вторник, 16.04.2013, 14:35
 
VegetarianvampireДата: Среда, 03.04.2013, 23:06 | Сообщение # 782
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


спасибо! от таких глав самой дохнуть хочется. отношения Беллы и Эдварда совсем не улучшаются, а становятся только хуже. это уже просто становится невыносимо читать, я постоянно рыдаю как истеричка. и этот еще «майк» меня напрягает. какого хера он хотел? понятно конечно что ему Кай нужен, но пусть не подходит к Беллз, даже не смотрит на нее. иначе я с Эдвардом ему кишки выверну. автор пожалуйста сделай следующую главу светлей, хотя бы дай какую-ту надежду что Эд и Белла будут вместе


 
LenoriДата: Четверг, 04.04.2013, 09:24 | Сообщение # 783
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот этот боевой настрой Белле лучше подходит. Пусть любовь из сердца не вырвешь, но голову можно и другим занять. Только она лпять привлекла внимание не самого лучшего представителя мужчин, интуиция Кая не обманула. А Эдвард в очередной раз осознал свою ошибку когда последствия наступили. О каком прощении и какой вере можно теперь говорить. Спасибо! С нетерпением жду новых действий Беллы.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irsen1336Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:53 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасибо за нову главу, птичка! Почему-то в ней жалко абсолютно всех! Беллу, ее красивая сказка разрушена. Элис, даже слов нет, как жаль малышку. Эдварда-идиота, который никак не вытащит голову из задницы и не поймет, что творится вокруг! Даже Джаспера-придурка, (этого меньше всех, но все-таки). Единственный адекватный человек это Кай, и плевать я хотела на канон, пусть Элис останется с ним.
Очень радует, что в следующей главе появится моя любовь Кадмор и птичка снова порадует нас своим неповторимым юмором!)))


 
Anisha3804Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:55 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу) Белла - молодец, боец)) Лучше она б Джасперу по яйцам стукнула хорошенько, авось и в голове просветлело б)) И что с того, что у Каллена терпение заканчивается?Он только и может, что, поддавшись на уговоры Джаспера, вернуться к старому способу жизни и все. На другое у него мозгов не хватит, ведь он уже перешел самую главную черту, когда тронул Элис. И что у Аро руки на Беллу чешутся?Так хочется, чтоб Белла таки придумала что-то и устроила Джасперу веселую жизнь. Вот бы еще и Розали кто-то спустил с небес на землю...

Сообщение отредактировал Anisha3804 - Суббота, 06.04.2013, 12:28
 
ira2760Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:20 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Птич, за главу. Памятуя о крутом норове мужниного компа, сразу вчера не оставила комментарий, так как комп взял в привычку мои комментарии куда-то отправлять - наверное в космос. Поэтому пишу на второй день, все осознав ,переварив, и отбурлив чувствами, и вот я здесь!
Наконец-то меня порадовала Белла. Наверное надо было произойти чему-то ужасному, чтобы она взяла себя наконец-то в руки и начала действовать. И это ж до чего доигрались эти два великовозрастных мальчика, что такой убежденной пацифистке и рьяной противнице насилия Белле, пришлось распустить руки и врезать Джасперу. Вот довели, так довели. За себя не могла постоять, а вот за Элис - всегда готова. Хорошо, что Элис быстро взяла себя в руки, но кто знает, что твориться в душе у девченки, и к чему это в дальнейшем может привести? Как всегда Кай порадовал - где найти такого друга - преданного и всепрощающего? И почему Элис этого не видит, и почему не отдаст ему свое сердце, вот что мне непонятно. Хотя... любовь зла. Ну, и конечно Белла, в своем угаре доказательства ,что она сможет без Каллена, может найти себе приключения на пятую точку .
Как мы помним "магнит для неприятнойстей".
Спасибо тебе, дорогая, кучу комплиментов тебе от всего сердца, и удачи.
 
SaffronkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:39 | Сообщение # 787
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная глава!!! Я ржала и рыдала) а так как это было на уроке, то выглядело довольно странно))((* я, правда, плакала...* спасибо огромное автору за этрт шедевр))!!!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
nataljДата: Четверг, 04.04.2013, 21:15 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за прекрасное продолжение! Глава великолепная!
 
котёночек2424Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:33 | Сообщение # 789
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за проду.Представила как Райли всех с разбегу сбивает)))) прикольно,особенно если Розали бы так))))) А я рада что Белла ударила Джаспера,хоть ему мало одназначно. Хоть бы у Кая получилось все таки вытеснить из сердца Элис Джаспера!



 
zlatoshkaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:23 | Сообщение # 790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Обожаю Льва Графомановича Толстова в твоем лице:-* biggrin

Добавлено (05.04.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Мне уже хочется чтобы кто нибудь ударил Беллу по голове, и она (перестала мучиться) поняла, а Элис, ну вот не понимаю молили бы прощения на каленях, эти бы их избили и дело с концами. Упс. Спасибо за главу. wink

 
Orhid1374Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:18 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Наконец-то закончилось уныние, начался драйв. Боевая Белла - живая Белла biggrin Умница Кай, что надоумил её.
Это так в стиле Беллы - поехать в клуб потанцевать и тут же нарваться на опаснейшего мафиози, проявляющего к ней нездоровый интерес)) Майкл/Аро меня действительно напряг, действительно хорошо передана его аура - вроде ничего особенного не говорит и не делает, а непроизвольно его опасаешься. Как я понимаю, теперь он часто будет мелькать в сюжете.
Ох, Райли возвращается, как же я рада. Он всегда такой прикольный)
С нетерпением жду новую главу. Вдохновения тебе, Птичка)
 
котёночек2424Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:05 | Сообщение # 792
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Зашла еще раз от всей души поблагодарить автора, за то что она совершает почти невозможное (я реально не понимаю как это получается) вылаживать такие большие главы так часто, я боюсь предаставить что стоит вот так влаживаться,честно, иметь не только талант- красиво писать, но еще быть настолько ответсвенным человеко,достойнно всех лавров, и Уважение! Спасибо еще раз большое, я просто не знаю как еще выразить тот восторг который вы у меня вызываете! smile Желаю вам вдохновления и успеха во всех ваших делах. Вы просто - Потрясающий человек!





Сообщение отредактировал котёночек2424 - Суббота, 06.04.2013, 22:07
 
чиж7764Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:20 | Сообщение # 793
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Это какой-то мучительный роман! У меня настроение шкалит всё время. Я каждый раз как в парке Юрского периода, не понимаю, откуда удара ждать, из-за какого угла! Оль, это было великолепно. У меня только вопрос: какого чёрта миссис Коуп всё время "зауч", когда эта должность называется "завуч", то есть "заведующий учебной частью"?! Больше вопросов нет. Умираю я от них, безумно хочу, чтобы всё нормально кончилось и все живы остались... Чтобы эти двое были счастливы и, по возможности, вместе... Знаю, излишняя романтика, розовые очки пора снимать, но ведь так страшно это делать!... wink Спасибо за труды!!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ira2760Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:41 | Сообщение # 794
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо ,дорогая Птичка, за чудную главу! Всю неделю заходила в надежде ,что появится новая глава, и все время переживала - отчего так долго? Начинаю бояться ,как бы наш дорогой автор не ушел в отпуск, или еще куда-нибудь, по какой нибудь из уважительных причин, и не забросил дорогой сердцу фанф. Пишите, прошу вас, не бросайте! Вот такой крик души.
По поводу главы - было забавно, аукцион удался. Конечно, где-то в душе сердясь и на Эдварда и на Беллу, так хочется их примирения ,чтобы они уже перестали мучить друг друга. Порадовал Эммет - может наконец-то у него откроются глаза и он увидит Розали во всей своей уродливой сущности.
В общем впечатлений масса и в основном они очень-очень хорошие.
С нетерпением жду продолжения. Подсадила ты нас на "Танцы..." ,Птичка, кажется что если они в свое время подойдут к финалу, то начнется натуральная "ломка". Так что пишите, Лев Графоманыч... удачи.
 
Irsen1336Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:00 | Сообщение # 795
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасибо ,птичка за эту главу. Рада что Белла пришла в себя и возвращает свой боевой настрой, но в конце я расплакалась... cry Ну неужели Эдвард смирился??? Нет, я никогда в это не поверю! И утешает то, что ты "фанат Хепии-эндов!" wink
Выдохнула и жду новую главку!)))


 
aniuta4ka94Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:22 | Сообщение # 796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо! Чтож раз нельзя вернуть прошлое нужно создать новое будущее после теперешней ненависти.
cry cry cry
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:35 | Сообщение # 797
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. автор у меня такое ощущение что ты просто убить меня хочешь этими главами. теперь Эдвард и Белла типа вместе и типа нет. это еще ужасней, чем то что было раньше. может этой ночью Белла одумается? может Эдвард вправит ей мозги? хотя я и в нем теперь не уверена. он сказал, что хочет научится жить без нее и это паршиво. вдруг он тоже сдастся? автор осчастлив нас уже, пусть они будут вместе


 
Orhid1374Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:30 | Сообщение # 798
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Кажется, как будто сюжет сделал новый виток спирали, вроде все совсем по другому, но... снова мероприятие, снова Райли веселит всех своей непоредственностью, снова между Беллой и Ко и Элитой взаимная конфронтация, снова Белла производит фурор... Все изменилось, но и осталось прежним - замкнутый круг.
Эммет все же решился и поступил как считал нужным, а не как делали его друзья. Я безумно горжусь им, все же он действительно хороший друг, а Белле они сейчас ой как нужны. Возможно, его уход из элиты приведет к некоторым последствиям для Беллы, но все же он совершил правильный поступок. Его чаша терпения переполнилась и шоры упали с глаз, он увидел как порочен и высокомерен круг его знакомых. Может он сможет повлиять на своих друзей, особенно на Розали, этой стерве полезно спуститься с небес на землю.
Очень тронула сцена, когда Белла во время аукциона простила Эммета и приняла. Для нее это пока небольшой шаг, но все же она учиться прощать заново...
Кадмор как всегда повеселил biggrin Даёшь больше Райли Кадмора!!! biggrin
Эдвард, кажется, тоже вернулся на круги своя. Но, на мой взгляд, он прав, что продолжает стремиться приблизиться к Белле. Их ситуация очень напоминает то, что случилось с Джаспером и Эл в младшей школе: ссора и "обида-которой-нет-прощенья". Белла встала на путь Джаспера и ее ненависть, какую бы она бурную деятельность против Уитлока не разворачивала, сжигает в первую очередь ее саму! Так жаль, что она этого не видит! Пара Уитлок-Брендон - наглядное пособие о том, как могут сломать друг другу жизнь любящие люди, лишь только из-за неспособности одного простить другого cry Я надеюсь, что тот разговор все же сдвинул их отношения с мертвой точки. Я рада, что Эдвард не сдается и хотя бы силком, но заставил Свон с ним поговорить. В тот вечер они немного подлечили друг друга. Как же они не видят, что их единственное лекарство - любовь. Все же права была мудрая китайская провидица...
 
nataljДата: Вторник, 16.04.2013, 20:58 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, от всей души, за потрясающее и эмоциональное продолжение, за Ваш труд и за то, что радуете нас великолепной историей! Всегда очень жду и с огромным удовольствием читаю продолжение.
 
perlДата: Среда, 17.04.2013, 19:52 | Сообщение # 800
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Ну, что, Птич, я пришла, ахах! Моя Муза(по имени Феодосий, и не спрашивай, почему Феодосий!) решила выйти из запоя, и почтить меня своим присутствием, так что я скорей к тебе - нести добро happy
Пфф, не знаю даже, как начать-то, всё таки хотелось бы с хорошего, а не сразу в унылые дебри...
Вообще, я потрясена, знаешь, эти эмоции... они написаны настолько достоверно! Просто я знаю, как это... и такое ощущение, что ты реально испытывала подобное, знала, о чём и как писать, у тебя просто великолепное чутьё на такие вещи! Главы, не смотря ни на что, просто потрясающие, поверь мне!
Ну вот, выдавила из себя целый абзатц позитива, а теперь настало время.... biggrin
Я очень долгое время, если честно, злилась на Беллу. Она, блин, сильная, и в идеале она должна была, просто обязана была простить Эдварда и жить с ним долго и счастливо до конца своих дней... Но чёрт, мир-то не идеальный, даже тот, что написанный, хотя жаль) Ну, про Эдварда, думаю, даже писать не стоит, всё это уже по 100 раз все обсудили, как он ошибся, побоялся, и всё такое... и теперь всё зависит, думаю, не от него - теперь Белле решать, как быть дальше.
В начале я была жутко расстроена и боялась за неё. Это её состояние... есть этому название - саморазрушение. Ты можешь не чувствовать, как сама убиваешь себя, разбираешь на кусочки, на маленькие фрагменты мозаики, и таких тысячи... К слову, я и 2 тысячи паззлов собрать не смогла) И сможет ли теперь Белла собрать их? Ей могут помочь, но позволит ли она? Без её желания ничего не получится, уж я-то знаю. Это чувство... будто весь мир на твоих глазах рушится, а тебе странным образом всё равно - ты просто смотришь, потому что тебе нужно куда-то смотреть, дышишь, потому что надо дышать... но ничего не чувствуешь. Это такая реакция, ты таким образом защищаешься, потому что по-другому не умеешь, ведь это с тобой первый раз… хотя в последующие разы так же, в такой ситуации трудно остаться собой, практически невозможно. И я видела кое-что… тогда у Беллы всё ещё был шанс. Я так надеялась, что она им воспользуется, ведь она гораздо сильнее всех остальных, меня, например... я надеялась, что она сумеет справиться и сохранить себя, не позволить себе измениться! Это тоже защита, ты становишься жёстче, циничнее, грубее… хотя бы на публике, это будто внешняя оболочка, которая с каждым прожитым днём въедается всё глубже в тебя, меняет тебя уже совсем и почти навсегда! Но дело даже не в этом – дело в том, что это принесёт лишь боль и разочарование, ведь эта оболочка –лишь маска для того, чтобы скрыть то, что находится внутри, что всё ещё хрупкое и израненное, что нельзя вылечить уже никак. И хорошо, если все поведутся на эту маску, но что если кто-то всё же сумеет заглянуть под неё? Снова будет больно, возможно, больнее в тысячу раз, и никуда от этого не денешься.
В последней главе я снова надеялась, что, возможно, бела сумеет дать Эдварду второй шанс… и я готова была покусать её за то, что она этого не сделала. Я была так зла на неё за всё это… я считала, что раз она Белла, она должна быть сильной достаточно сильной для того, чтобы суметь всё простить, забыть и снова стать счастливой… И я злилась на неё из-за того, что она не может простить того, кого всё ещё любит, а потом… а потом я подумала, что тоже не могу простить, тоже силы не хватило, и всё успокоилось. Нельзя судить её за такое поведение, за её поступки и совершаемые ошибки, ведь Белла простой человек… Я не могу судить её, просто не имею права, потому что сама не простила, сама хожу с маской, постоянно боюсь обжечься и пораниться, и я знаю, каково ей сейчас, и мне её жаль) Я надеюсь, я не жду и не прошу, я просто надеюсь, что она окажется сильнее меня, что в конце концов Белла сможет простить, потому что это нужно сделать, всегда нужно прощать всё, иначе злость, боль и ненависть съедят тебя живьём, придавят, и оставят только пустоту внутри. Ей нужно простить, нужно снова обрести надежду, и дать всему второй шанс, просто потому что так надо, потому что все мы ошибаемся)
Ну вот, хых, мой душеисщепательный комментарий подошёл к концу, спасибо за внимание, но вот не знаю, получилось ли у меня на этот раз нести добро? Думаю, что не очень, хотя… чёрт, Райли Кадмор… никто не знают, где такого приобрести можно, а? Если знаете, скиньте мне в личку, а то мне позарез такой нужен))) Эхх, человек-скала… может, ну этого Эдварда, давай Беллу с Райли сведём, будет весело! Может, устроить ещё один опрос? =D
Ну, а если честно, то я вот жду вторую часть главы, посмотрим, как там поживают наши печальные ослики и прочие больные личности, которые за прошлые несколько глав успели добавить в свою копилку ещё парочку диагнозов…. Ну ладно, я пошла ждать активацию, а то Феодосий, походу, почти выдохся, весна плохо на него влияет – подавай ему мужиков и всё! Эхх, ну ладно, пошла я, а то всё никак не уйду, ахах, до новых встреч, Птиц))))
И да, меня никто не переплюнет, АХАХА

Добавлено (17.04.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Пресвятые джигурдинки, почему так долго не активируют, я ж сейчас с ума сойду!

Добавлено (17.04.2013, 19:52)
---------------------------------------------
хотя... мне ж есть куда пойти! пошла ка я в Гнездо, там полубому уже , кхм, всё вылупилось! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Горячий снег