Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
O_QДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:31 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Нет, Оль, я не смеюсь, мне интересны твои генетические выкладки, да и другим читателям, думаю, интереснее не просто прочитать и забыть, а еще и поразмыслить над возможными вариантами развития событий. А кому - то -узнать что - то новое, ведь не все разбираются в этом вопросе.

Мои выкладки, особенно с учетом общей мистичности предлагаемых обстоятельств, имеют мало общего с реальностью. Утешает то, что вопрос наследования вампирской ядовитости при скрещивании полувампира с оборотнем наверняка не изучался современной генетикой, поэтому вряд ли кто-нибудь рассердится, что я вторгаюсь со своими полудилетантскими выкладками в сферу его научных интересов smile
И всё-таки надеюсь, что из всего этого получится что-то путное.


 
lulukaДата: Четверг, 14.03.2013, 11:12 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ого, чем дальше, тем страшнее и запутаннее!По сравнению с этим, по-моему, история семилетней давности кажется просто дружеской встречей...

 
O_QДата: Четверг, 14.03.2013, 11:25 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (luluka)
Ого, чем дальше, тем страшнее и запутаннее!По сравнению с этим, по-моему, история семилетней давности кажется просто дружеской встречей...

В каком-то смысле, возможно. Но сейчас у Калленов, во-первых, казалось бы, есть выбор, которого не было семь лет назад, а во-вторых, кое-какие обстоятельства, возможно, работают на них. К тому же мы еще не знаем, кто за всем этим стоит, до какой степени вовлечены в это Вольтури.
Но ситуация чрезвычайно серьезная, особенно если Элис не найдет способа справиться со своей "слепотой".
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.03.2013, 11:26
 
MissElenДата: Четверг, 14.03.2013, 18:19 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасательный вампирско-оборотневый отряд прибыл на место дислокации. Оборудовав по последнему слову вампирской безопасности пещеру - убежище для самого слабого звена - Несси и выставив караул, стали собирать разведывательную информацию. Ведущий специалист-прорицатель Элис ознакомила личный состав с выводами, сделанными из сопоставления наблюдений за ключевыми объектами и околозримых "слепых" пятен. Главный вывод был неутешителен: за всем этим непонятным безобразием явственно просматривалась ухмыляющаяся рожа Аро Вольтури. На месте тоже было неспокойно: одно из племен местного населения кто-то планомерно и целенаправленно прореживал, выбирая исключительно девушек и женщин детородного возраста, исключая беременных и кормящих (гуманисты хр...вы). Кроме того, стало известно, что у Науэля вполне мог быть единокровный младший брат, украденный неизвестными вампирами. В общем, сведения были неутешительными и было очень похоже, что славное дело экспериментатора вампира-генетика Жуана (или все-таки, Джохема?) собираются продолжить, вовсю используя накопленный им опыт и созданных им полувампиров, а также неродственную им Ренесме.

 
O_QДата: Четверг, 14.03.2013, 18:48 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Большое спасибо, повеселили biggrin
Цитата (MissElen)
Спасательный вампирско-оборотневый отряд прибыл на место дислокации. Оборудовав по последнему слову вампирской безопасности пещеру - убежище для самого слабого звена - Несси и выставив караул, стали собирать разведывательную информацию.

Прибыть-то он прибыл, но вот полное впечатление, что Несси они притащили буквально туда, куда нужно было таинственному злодею (или злодеям). Да и с разведывательной информацией просто беда - что поздно, что недостоверно...
Цитата (MissElen)
Ведущий специалист-прорицатель Элис ознакомила личный состав с выводами, сделанными из сопоставления наблюдений за ключевыми объектами и околозримых "слепых" пятен. Главный вывод был неутешителен: за всем этим непонятным безобразием явственно просматривалась ухмыляющаяся рожа Аро Вольтури.

И, кроме всего прочего, эта рожа обзавелась каким-то защитным экраном. Возможно, Аро просто не в курсе, что вместо всех этих фокусов ему достаточно было бы прихватить с собой одного-двух оборотней - и Элис "ослепла" бы полностью.
Цитата (MissElen)
На месте тоже было неспокойно: одно из племен местного населения кто-то планомерно и целенаправленно прореживал, выбирая исключительно девушек и женщин детородного возраста, исключая беременных и кормящих (гуманисты хр...вы).

К сожалению, это не гуманизм вообще. Это чистый прагматизм. Не нужны им ни беременные, ни кормящие. Зачем, когда и так полно "человеческого материала"?
Цитата (MissElen)
Кроме того, стало известно, что у Науэля вполне мог быть единокровный младший брат, украденный неизвестными вампирами.

Науэль и к сестрам, если судить по "Рассвету", относился тепло, а в брате и вовсе должен был предполагать родственную душу. Если представить, что ребенка после смерти Жуана держат у себя какие-то мерзавцы, то чем не рычаг для нажима на Науэля?
Цитата (MissElen)
В общем, сведения были неутешительными и было очень похоже, что славное дело экспериментатора вампира-генетика Жуана (или все-таки, Джохема?) собираются продолжить, вовсю используя накопленный им опыт и созданных им полувампиров, а также неродственную им Ренесме.

Я предпочитаю имя Жуан, поскольку в Южной Америке, где он базировался, в ходу испанский и португальский, но уж никак не английский. А вообще имечко странноватое, Joham - его даже всеведущий Гугл не знает. Это, скорее, фамилия. Так что пусть будет Жуан, тем более что он уже вообще на том свете smile
И вряд ли здесь годится слово "собираются" - боюсь, все эти годы "враг не дремал", не зря же Аро сразу заинтересовался "опытами" Жуана. И женщин они умыкали уже не первый год, а лет шесть как минимум. Вот только, вероятно, что-то пошло не так - либо с самого начала, либо со смертью этого самого "генетика".
Большое спасибо за комментарий!


 
partridgeДата: Четверг, 14.03.2013, 20:40 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Вот это дела творятся в амазонской глухомани! Масштабы генетических экспериментов впечатляют. Это же целая армия полукровок намечается! И создана она, по всей вероятности, совсем не во имя науки!
Становится очевидно, что без Вольтури тут не обошлось, и Аро явно при делах! Но радует малышка-Элис, кажется, она найдет способ ухватить этого гада за хвост! Ах, как обычно - никуда без Элис! smile
Пещера Науэля – то еще любовное гнездышко! Сдается мне, кто-то будет до-о-олго там держать оборону, и, надеюсь, вдвоем wink !
Оля, спасибо за главу, как всегда – полный восторг! Жаль только, что «виновница торжества» всю главу проспала smile , и не имела счастья полюбоваться на своего суженого, которого и вправду не узнать smile Джейкоба по-прежнему люблю, с нетерпением жду, когда проявят себя Сет и Леа.




 
O_QДата: Четверг, 14.03.2013, 21:30 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Вот это дела творятся в амазонской глухомани! Масштабы генетических экспериментов впечатляют. Это же целая армия полукровок намечается! И создана она, по всей вероятности, совсем не во имя науки!

Разумеется, наука здесь ни при чем, просто кто-то очень умный решил всех перехитрить. Но, судя по тому, что тишь да гладь сменились какими-то резкими движениями, что-то явно пошло не так. А почему и что именно, станет ясно немного позже.
Цитата (partridge)
Становится очевидно, что без Вольтури тут не обошлось, и Аро явно при делах! Но радует малышка-Элис, кажется, она найдет способ ухватить этого гада за хвост! Ах, как обычно - никуда без Элис!

Она думает, что нашла способ, но если вспомнить реакцию Эдварда, способ этот, как минимум, небезопасен. И все же Каллены, как это уже не раз бывало, способны на многое. Если Аро их недооценивает - ему же хуже smile
Цитата (partridge)
Пещера Науэля – то еще любовное гнездышко! Сдается мне, кто-то будет до-о-олго там держать оборону, и, надеюсь, вдвоем wink

Сдается мне, ты не на Науэля намекаешь wacko
Он, бедняга, в плену томится... Хотя одно только могу сказать: до любовного гнездышка еще ох как далеко. С кем бы то ни было. Пещера, конечно, кажется надежным убежищем, но... Нет, молчу! no
Цитата (partridge)
Оля, спасибо за главу, как всегда – полный восторг!

Ох, перехваливаешь ты меня, но все равно, спасибо большое!
Цитата (partridge)
Жаль только, что «виновница торжества» всю главу проспала smile , и не имела счастья полюбоваться на своего суженого, которого и вправду не узнать smile Джейкоба по-прежнему люблю, с нетерпением жду, когда проявят себя Сет и Леа.

Ох, она проснется. Реакцию на то, что ее решили запереть и охранять, думаю, легко можно представить. Она-то собиралась подвиги совершать smile
А Сету и Леа придется себя проявить - собственно, всем дел хватит, но оборотням, как наиболее "человекообразным" - особенно.
Большое спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.03.2013, 21:31
 
partridgeДата: Четверг, 14.03.2013, 21:58 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
А почему и что именно, станет ясно немного позже.

Жду с нетерпением!

Цитата (O_Q)
Сдается мне, ты не на Науэля намекаешь

Неужели надо было на него ? Тогда вся надежда на то, что парень действительно так благороден, как ты обещаешь, и что кроватей две!

Цитата (O_Q)
до любовного гнездышка еще ох как далеко.

Но ведь ты его не зря "свила"? А нашим ребятам спешить некуда smile

Цитата (O_Q)
перехваливаешь ты меня,

Ну, это не так-то просто сделать smile

Цитата (O_Q)
Реакцию на то, что ее решили запереть и охранять, думаю, легко можно представить. Она-то собиралась подвиги совершать


Да, пожалуй, слабовато пещеру укрепили...
__________________

Да, Оля, чуть не забыла: последняя сцена - это чистый восторг! Отлично написано, даже волосы на затылке зашевелились!






Сообщение отредактировал partridge - Четверг, 14.03.2013, 22:15
 
Marishelь1Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:29 | Сообщение # 234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




O_Q, Ольчик, у тебя новое "личико"! Это чтобы в тон баннеру? wink Так действительно лучче happy
Цитата (O_Q)
о. Пещера, конечно, кажется надежным убежищем, но... Нет, молчу!

Ох, я и так уже в этом самом...в оммороке, а ты меня еще больше пугаешь! Пещера не поможет??? surprised Дай мне точные координаты, я соберу отряд добровольцев и поспешим на помощь!


 
Masya6045Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:30 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, глазки за оборотнями следят,зубки блестят ,косточки хрустят,автор вы наш дорогой , продолжения бы поскорее ,страшно,жутко , а прочитать очень интересно. Засада или облом в расследовании ? Получается нервы расслаблять нам еще рано wacko ,на фоне первобытной природы и беззащитности ,так просто возомнить себя "богом" и вытворять что угодно извращенной фантазии.Догадки ужасны , согласно фактам верны , а Карлайл не прикинул приблизительный результат ,ой мутит от предположений .
Огромное спасибо за главу , удивительно ,необычно , что же ждать ?Противник не просто сильный , а не предсказуемый surprised .Благодарю , молодцы O_Q, lilit47 .


 
LucindaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:41 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Оля!!! А будет хеппи? я так волнуюсь за героев:даже не знаю за кого больше!
Спасибо огромное! очень интересно, я всё же думаю, что за всем стоит Аро, способности элис он знает, а своё позорное отступление он вряд ли простил калленам. я кстати тут вспомнила о том, что после несостоявшейся битвы в Рассвете, кай предлагал найти жуана. видимо нашли и потолковали, раз на тот момент он был ещё жив. Только сдаётся мне, что выпустиои из бутылки джинна. Спасибо ещё раз!!!


 
Marishelь1Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:07 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (Masya6045)
.Благодарю , молодцы O_Q, lilit47 .

Большое спасибо за комментарий и отзыв! Приятно, что не зря стараемся, что читателям нравится. smile

Lucinda, с новой "одёжкой"! Очень красиво и по - весеннему! happy Вот и Оля "переоделась"...весна... biggrin


 
O_QДата: Четверг, 14.03.2013, 23:52 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Тогда вся надежда на то, что парень действительно так благороден, как ты обещаешь, и что кроватей две!

Парня-то надо бы еще вытащить из гораздо более укрепленного места, чем эта пещера, а тогда уже снова с любовью разбираться.
Цитата (partridge)
Но ведь ты его не зря "свила"? А нашим ребятам спешить некуда

Нет, не зря, конечно, хотя пока у него совсем другое предназначение.
Цитата (partridge)
Да, пожалуй, слабовато пещеру укрепили...

И не с той стороны собираются охранять, похоже wacko
Цитата (lilit47)
O_Q, Ольчик, у тебя новое "личико"! Это чтобы в тон баннеру? wink Так действительно лучче happy

Да, обыскалась, пока нашла, ругательски ругая себя за то, что трачу время на такую ерунду. Но что-то на эстетику по весне потянуло smile
Цитата (lilit47)
Ох, я и так уже в этом самом...в оммороке, а ты меня еще больше пугаешь! Пещера не поможет??? surprised Дай мне точные координаты, я соберу отряд добровольцев и поспешим на помощь!

Не хочу забегать вперед, но вполне может не помочь. Особенно если учесть, что "узница" с норовом, а противник хитер и достаточно цивилизован.
Кстати, я об этом не говорила, но все географические названия, имена, племена и т.д. - подлинные, взятые не с потолка. Стараюсь не отклоняться от правды жизни. Достаточно уже того, что мы имеем дело с вампирами и оборотнями, хочется хотя бы окружающую среду приблизить к действительности.

Цитата (Masya6045)
O_Q, глазки за оборотнями следят,зубки блестят ,косточки хрустят,автор вы наш дорогой , продолжения бы поскорее ,страшно,жутко , а прочитать очень интересно. Засада или облом в расследовании ? Получается нервы расслаблять нам еще рано

Нервы расслаблять не просто рано, а очень рано. Они еще и не натянулись как следует smile . Действие еще толком не началось, и борьба не будет легкой ни для одной из сторон.
Цитата (Masya6045)
на фоне первобытной природы и беззащитности ,так просто возомнить себя "богом" и вытворять что угодно извращенной фантазии.Догадки ужасны , согласно фактам верны , а Карлайл не прикинул приблизительный результат ,ой мутит от предположений

Вот именно! Там ведь практически полная изоляция - никого вокруг, твори что хочешь. И верования индейские - всякие там "злые духи" - тоже помогают.
Цитата (Masya6045)
Огромное спасибо за главу , удивительно ,необычно , что же ждать ?Противник не просто сильный , а не предсказуемый

Противник исключительно умный и сильный. Одна надежда - на то, что Каллены тоже не лыком шиты.
Цитата (Masya6045)
Благодарю , молодцы O_Q, lilit47 .

На здоровье и большое спасибо за комментарий!
Цитата (Lucinda)
Оля!!! А будет хеппи? я так волнуюсь за героев:даже не знаю за кого больше!

Обязательно будет. Я без этого не могу. Но до него еще добраться надо.
Цитата (Lucinda)
Спасибо огромное! очень интересно,

На здоровье, очень рада, что фанфик нравится smile
Цитата (Lucinda)
я всё же думаю, что за всем стоит Аро, способности элис он знает, а своё позорное отступление он вряд ли простил калленам. я кстати тут вспомнила о том, что после несостоявшейся битвы в Рассвете, кай предлагал найти жуана. видимо нашли и потолковали, раз на тот момент он был ещё жив. Только сдаётся мне, что выпустиои из бутылки джинна.

Правильная догадка. Аро очень заинтересовался "опытами" Жуана и, хотя цель у него наверняка далека от выведения расы "сверхлюдей", старый лис, скорее всего, творчески развил "научный метод" этого кустаря-одиночки. А вот чем дело кончится, большой вопрос. Получит ли он то, чего добивается? Удастся ли ему сломить волю Науэля или все пойдет совсем не так, как он запланировал? Ответ будет позже. Пока задача Калленов - найти, где прячут Науэля и решить проблему ложных видений Элис.
Большое спасибо за комментарий!
Цитата (lilit47)
Lucinda, с новой "одёжкой"! Очень красиво и по - весеннему!

Согласна. Комплект замечательный, так весной и повеяло smile




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 15.03.2013, 20:02
 
GalinaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:12 | Сообщение # 239
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Зашла сказать о том, что не могу сейчас ниченго читать. Не мой комп и нет времени совершенно. Но вот прорекламировать фанф могу и буду. Удачи вам девлочки в напписание вашей истории! smile

 
O_QДата: Пятница, 15.03.2013, 17:21 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Galina)
Зашла сказать о том, что не могу сейчас ниченго читать. Не мой комп и нет времени совершенно. Но вот прорекламировать фанф могу и буду. Удачи вам девлочки в напписание вашей истории! smile

Большое спасибо за добрые пожелания!
С одной стороны, жаль, конечно, что так напряженно со временем, но с другой - еще неизвестно, что получится из нашего фанфика, а следующей главы "Кровавого Рождества", например, я жду с огромным нетерпением. Так что времени Вам побольше и вдохновения!


 
GalinaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:25 | Сообщение # 241
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




O_Q, Срасибо огромное! У меня постоянно забирают комьпьютер, а в работе сейчас сразу пять историй с совершенно разными характерами, сама понимаешь насколько это сложно. Но Светик точно будет читать, как с олтдыха прилетит! Она сказала, что будет нас обеих представлять и расскажет мне историю! smile
Ещё раз желаю удачи и вечного творческого подъёма! smile


 
Marishelь1Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:56 | Сообщение # 242
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Galina, Галечка, спасибо,' что зашла. Я в курсе твоей ситуации и желаю, чтобы всё сгладилось, а потом и вовсе улеглось!! Приедешь домой - успеешь почитать. А за рекламу - большое спасибо! Будем ждать Светика! Отпускница с новыми силами кааак прочитает сразу всё!!! wink

O_Q,
Цитата (O_Q)
Кстати, я об этом не говорила, но все географические названия, имена, племена и т.д. - подлинные,

Ух ты! Значит, все эти речки можно найти на карте? Обязательно посмотрю!


 
O_QДата: Пятница, 15.03.2013, 21:11 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Ух ты! Значит, все эти речки можно найти на карте? Обязательно посмотрю!

Чамбира, Морона, Хавари - правые притоки Амазонки, далеко не самые крупные. По реке Хавари действительно проходит граница между Перу и Бразилией, поэтому сама река почти не видна и мало где обозначена. А Мараньон - это практически сама Амазонка, только в верхнем течении.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 15.03.2013, 21:13
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:29 | Сообщение # 244
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




O_Q, Ольга, большое спасибо за новую главу и оповещение. События становятся все напряженнее и трагичнее, число человеческих жертв уже исчисляется десятками, если не сотнями. Получается, что за те 6 лет похищений женщин могло родиться и вырасти огромное количество полукровок, это целая армия... И нисколечки не сомневаюсь, что Аро в курсе дела и имеет к этому самое непосредственное отношение, ведь все, что его интересует, это власть. Надеюсь, Каллены смогут что-нибудь придумать, особенно Элис, потому как за ними следят, а значит, Несси не в безопасности, даже в охраняемой пещере. С нетерпением жду продолжения и развития событий.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
O_QДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:23 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
O_Q, Ольга, большое спасибо за новую главу и оповещение.

На здоровье, спасибо, что читаете!
Цитата (♥Miv@♥)
События становятся все напряженнее и трагичнее, число человеческих жертв уже исчисляется десятками, если не сотнями. Получается, что за те 6 лет похищений женщин могло родиться и вырасти огромное количество полукровок, это целая армия...

Сотни - это вряд ли. Хотя "амазонки" не знают точного количества похищенных женщин, ясно одно: это небольшое селение, поэтому речь, вероятно, идет о нескольких десятках похищенных женщин. К тому же некоторые из них похищены только недавно, а значит, в худшем случае, только недавно дали жизнь полукровкам и те еще слишком малы для какого-либо использования.
Цитата (♥Miv@♥)
И нисколечки не сомневаюсь, что Аро в курсе дела и имеет к этому самое непосредственное отношение, ведь все, что его интересует, это власть.

Да, мне кажется, это практически очевидно, хотя его цели пока не до конца ясны, как и то, каким образом он хочет их добиться.
Цитата (♥Miv@♥)
Надеюсь, Каллены смогут что-нибудь придумать, особенно Элис, потому как за ними следят, а значит, Несси не в безопасности, даже в охраняемой пещере.

Пещера хоть и лучше, чем дом на сваях, разумеется, не стопроцентно надёжна, особенно учитывая то, с каким коварным противником имеют дело Каллены.
Но Элис уже что-то придумала, а она девушка энергичная и обязательно осуществит намеченное, вот только Эдвард, кажется, не в восторге от ее задумки - не иначе как это что-то опасное и не такое уж беспроигрышное.
Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением жду продолжения и развития событий.

Я стараюсь. Большая часть следующей главы уже написана, так что продолжение, вероятно, не задержится.
Большое спасибо за комментарий!


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:48 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
nataljДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:19 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за увлекательное и прекрасное продолжение. Читать новую главу было очень интересно, да и сюжет еще больше закручивается. Столько тайн! Вдохновения Вам и побольше свободного времени для творчества!
 
O_QДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:43 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (marusenkairiska)
Спасибо за продолжение.

На здоровье, спасибо, что читаете!
Цитата (natalj)
Большое спасибо за увлекательное и прекрасное продолжение. Читать новую главу было очень интересно, да и сюжет еще больше закручивается. Столько тайн! Вдохновения Вам и побольше свободного времени для творчества!

Очень рада, что фанфик нравится, большое спасибо за добрые пожелания!
Планировала закончить сегодня, уже почти всё было сделано, но приболела, не смогла. Так что, если будет полегче, то завтра передам главу на редактирование


 
DAKДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:58 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу.
Да... чем дальше, тем страшнее... surprised
Нагуэль пропал, кто-то годами похищал женщин из одинокой деревни индейского племени, а сейчас следит за волками и, наверняка, за остальной спасательной экспедицией... и успел "зачистить" все следы, вырезав всех, кто еще оставался в той злополучной деревушке...
Что же будет дальше?! surprised
Аро научился обходить дар Элис и теперь откровенно издевается над маленькой пифией.
Размеры раскинутой им по миру сети из полукровок впечатляют (даже простым обилием имен и городов). Еще бы, за прошедшие 7 лет Вольтури вполне могли "наштамповать" в своем импровизированном "инкубаторе", для которого, наверняка, и похищались несчастные женщины, немало полукровок - идеальных шпионов в мире людей: незаметных, не светящихся на солнце, с притупленной жаждой и выращенных в буквальном смысле с пеленок в рамках железной дисциплины и идеалов Вольтури...
Мне уже страшно!
Сможет ли противостоять горстка пусть и одаренных вампиров такой силе? В прошлый раз у них было время на подготовку, но сейчас им вряд ли предоставят такую возможность sad
Что же будет? wacko
остается только ждать продолжения и надеяться на милосердие автора
dry


 
O_QДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:59 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DAK)
Спасибо за главу.

На здоровье, Даша. Очень рада, что ты нашла время зайти.
Цитата (DAK)
Да... чем дальше, тем страшнее... surprised
Нагуэль пропал, кто-то годами похищал женщин из одинокой деревни индейского племени, а сейчас следит за волками и, наверняка, за остальной спасательной экспедицией... и успел "зачистить" все следы, вырезав всех, кто еще оставался в той злополучной деревушке...
Что же будет дальше?!

Дальше силы добра попытаются как-то совладать с силами зла, но задача перед ними непростая, а ситуация крайне опасная, ты права. Науэля отыскать будет очень трудно, ведь теперь он заперт на совесть, хоть и неподалёку.
Цитата (DAK)
Аро научился обходить дар Элис и теперь откровенно издевается над маленькой пифией.
Размеры раскинутой им по миру сети из полукровок впечатляют (даже простым обилием имен и городов). Еще бы, за прошедшие 7 лет Вольтури вполне могли "наштамповать" в своем импровизированном "инкубаторе", для которого, наверняка, и похищались несчастные женщины, немало полукровок - идеальных шпионов в мире людей: незаметных, не светящихся на солнце, с притупленной жаждой и выращенных в буквальном смысле с пеленок в рамках железной дисциплины и идеалов Вольтури...
Мне уже страшно!

Армия полукровок - это действительно страшно, особенно если их как следует воспитать. Остается надеяться только на то, что Каллены не безнадежно опоздали. Немного утешает то, что злоумышленники не смогли оставаться в тени до времени окончательного завершения подготовки - видимо, что-то все-таки у них пошло не так, как было запланировано. И желание во что бы то ни стало добиться своего может поставить все эти великие планы под удар.
Цитата (DAK)
Сможет ли противостоять горстка пусть и одаренных вампиров такой силе? В прошлый раз у них было время на подготовку, но сейчас им вряд ли предоставят такую возможность sad
Что же будет? wacko
остается только ждать продолжения и надеяться на милосердие автора dry

Автор милосерден даже сейчас, с больной головой и температурой, так что в глобальном смысле хэппи-энд гарантирован. Но пока до него еще далеко, и гарантировать, что вообще никто не пострадает в процессе, я, конечно, не могу. А слово "одаренный" здесь вообще ключевое.
Большое спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Мышиные сумерки