Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 13:02 | Сообщение # 1851
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ну почему же только на расстоянии?Насколько опасными врагами они могут быть,настолько же и полезными друзьями.Просто они друзья из оперы"доверяй,но проверяй" Зато бывают моменты,когда порядочные друзья будут сиськи мять и ныть,что это плохо,а такие помогут тебе не задумываясь,главное объяснить,в чём их выгода.

Ну тут зависит, конечно, от личности. Но чаще ведь как бывает? Мрази - они и в Африке мрази, порядочные - есть порядочные. А вот порядочных мразей, как бы дико это не звучало, все же не так много. Мало, у кого есть не только понятия определенные, но и соответствующие к ним действия)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.07.2016, 13:14 | Сообщение # 1852
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну тут зависит, конечно, от личности. Но чаще ведь как бывает? Мрази - они и в Африке мрази,

А Велия чо прям мразь? surprised Мне чот так не показалось dry Может я тоже,немножко того-мразь? biggrin И вроде ничо так живу,даже друзья у меня есть cool "Вы не любите кошек?-Вы просто не умеете их готовить!" biggrin
 
NatavoropaДата: Четверг, 14.07.2016, 13:40 | Сообщение # 1853
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




youreclipse, smile
Прочла разу несколько глав, в общем знакомство с героями состоялось, каждый исповедался перед Миленой. smile
Как выяснилось, все они разные, попали во тьму по своей воле, хотелось отомстить, исключение - Леон, вот этого героя я не понимаю, ради чего, большой любви к Велии не испытывал, из - за страха перед ней, или захотелось вечной жизни, но за все нужно платить. Радан, в этой компании действительно лидер, лидерские качества есть и у Велии, но она слишком самолюбива и эгоистична, самая ранимая - Авелин, удивительно, что с Велией они вроде подруги, или это просто по необходимости.
Спасибо, очень интересно. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 15:55 | Сообщение # 1854
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина,
Цитата Василина ()
А Велия чо прям мразь?

А вот тут смотря для кого. Хотя я ее так вряд ли смогла бы назвать именно сейчас, видя то, что и ты. А вот как в дальнейшем - посмотрим) Может ангелом окажется))
Цитата Василина ()
Может я тоже,немножко того-мразь?

Ну вот допустим, маньяк, насилующий десятилетних детей. Он - мразь? Я в этом смысле)
А так, конечно, для кого-то мы и сволочи, а для кого-то и богини))
Цитата Василина ()
"Вы не любите кошек?-Вы просто не умеете их готовить!"

biggrin biggrin biggrin

Natavoropa, привееет!)))
Спасибо, что заглянула)
Цитата Natavoropa ()
Прочла разу несколько глав, в общем знакомство с героями состоялось, каждый исповедался перед Миленой.

Да, нам осталось узнать еще 2 истории, но... Эти герои уже не будут исповедоваться Милене)
Сегодня, может, будет еще глава (если придет модератор, что помогает мне главы из архива вытаскивать), а то я потом уезжаю на некоторое время)
Надеюсь, глава понравится)
Цитата Natavoropa ()
Леон, вот этого героя я не понимаю, ради чего, большой любви к Велии не испытывал, из - за страха перед ней, или захотелось вечной жизни, но за все нужно платить

Леон любил Велию по-своему, но своим поступком онаэту любовь... растоптала, если можно так сказать. Пошел он за ней лишь потому, как чувствовал ответственность. Он считает себя виноватым в том, что та решила ступить на дорогу Тьмы)
Цитата Natavoropa ()
но она слишком самолюбива и эгоистична

Что весьма не идет ей на пользу. Будь иначе, с Раданом, думаю, они много дел могли бы сделать, конечно, если не цапались бы))
Цитата Natavoropa ()
удивительно, что с Велией они вроде подруги, или это просто по необходимости.

Ну... *загадочно улыбается* Может подруги, а может нет. Могу намекнуть)) В общем, в четвертой главе есть одна такая мелкая фраза от Велии, которая имеет двойное дно, и именно она показывает подруги они с Авелин или нет)
Цитата Natavoropa ()
Спасибо, очень интересно

Приятно слышать! happy


 
verocksДата: Четверг, 14.07.2016, 18:44 | Сообщение # 1855
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Да,Нинуль,соглашусь-Велия нравится мне как героиня,мне нравится,что она силтная и решительная,но такую подругу я бы себе не хотела. Потому что она может и нож в спину воткнуть,если ей это будет выгодно. И даже не поморщится. Мне вот неясно,почему Авелин с ней дружит? Даже еслибрать во внимание их разговор оРадане-она ей сказала прямым текстом,что она ему не подходит. А подхожу мол я и Айрис. Разве подруга бы такое сказала?? Если бы Авелин была чуть смелее,послала бы ее куда подальше с ее мнением,а не нюнила бы

 
AnaitisДата: Четверг, 14.07.2016, 19:11 | Сообщение # 1856
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Зато бывают моменты,когда порядочные друзья будут сиськи мять и ныть,что это плохо,а такие помогут тебе не задумываясь,главное объяснить,в чём их выгода.

Ох biggrin мой маньячный разум воспылал biggrin Тех кто мять сиськи не хочет помогать тех к стенке растрел! cool
Я то чётко знаю в чём моя выгода при мять biggrin biggrin
А вот за Радана обидно долго думает об этой выгоде tongue так и хочется ему кой чего помять tongue

Добавлено (14.07.2016, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
Даже еслибрать во внимание их разговор оРадане-она ей сказала прямым текстом,что она ему не подходит. А подхожу мол я и Айрис. Разве подруга бы такое сказала??

Ну тут тоже есть то что хорошая подруга и впрям в лицо всегда сажет своё мнение а не с лицимерит.. Велия такая противоричивая штучка wink


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 19:47 | Сообщение # 1857
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks,
Цитата verocks ()
Потому что она может и нож в спину воткнуть,если ей это будет выгодно.

Еще как)) Да так, что мало не покажется)
Цитата verocks ()
Мне вот неясно,почему Авелин с ней дружит? Даже еслибрать во внимание их разговор оРадане-она ей сказала прямым текстом,что она ему не подходит. А подхожу мол я и Айрис. Разве подруга бы такое сказала?? Если бы Авелин была чуть смелее,послала бы ее куда подальше с ее мнением,а не нюнила бы

Авелин верит Велии, видит в ней, как впрочем и в остальных, свет. Да, тьму она чувствует, но предпочитает не зацикливаться, ибо если это делать, это может Велии подтолкнуть вырвать из себя свет. А свет есть. Но сама Велия подходит к развилке. Авелин не скажу, что разумом так думает, чисто интуитивно)
А еще Лина хорошо сказала, настоящая подруга действительно скажет правду в лицо, даже если та окажется уродлива. Но проблема в том, что и враг это может сделать)
Велия неоднозначная)

Цитата Anaitis ()
мой маньячный разум воспылал

Как говорит моя подруга Ира, когда я ей начинаю говорить о сама знаешь о ком - тебе тазик с ледяной водой не дать? tongue biggrin :kiss:
Цитата Anaitis ()
так и хочется ему кой чего помять

Я тебе помну! Ему и так нехило еще достанется cry


 
AnaitisДата: Четверг, 14.07.2016, 21:49 | Сообщение # 1858
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как говорит моя подруга Ира, когда я ей начинаю говорить о сама знаешь о ком - тебе тазик с ледяной водой не дать?

Мне такое не помогает. я сильней лишь возбуждаюсь tongue
Цитата youreclipse ()
Я тебе помну! Ему и так нехило еще достанется

ой ой ой... я же умеючи его б за уши не оттащили от такого мятия biggrin
достанется.. а за любовь всегда приходится платить cool Не можешь ну значит tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 22:31 | Сообщение # 1859
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Мне такое не помогает. я сильней лишь возбуждаюсь

Как мужику твоему повезло то wink
Цитата Anaitis ()
я же умеючи его б за уши не оттащили от такого мятия

Смотря от кого tongue
Цитата Anaitis ()
достанется.. а за любовь всегда приходится платить

Эх... sad


 
verocksДата: Пятница, 15.07.2016, 10:29 | Сообщение # 1860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Вот он,моя радость,появился!)))ну хоть пока в воспоминаниях,пятнадцатилетним,но все равно))
Нинуля,спасибо за глауву!бесподобные диалоги о Боге,Тимофей очень мудрый старик. Трогательные отношения между ними.)
Так вот что это за ключ,который носит Радан! Только почему он вернулся уже без него? Я невнимательно читала или пока не было сказано?))
Мне всегда больше всего нравились главы про прошлое Радана-они такие трагичные,мрачные,но в то же время очень красочные!
А по поводу Велии(к прошлым постам)-соглашусь лишь отчасти. Во-первых,то,что она сказала Авелин было лишь ее личным мнением,это не истина в последней интанции. Во-виорых,говорила она это не из лучших побуждений,а чтобы насолить ей,потому что явно не ровно дышит к радану. В-третьих,любой взрослый,здравомыслящий человек и так все прекрасно знает и понимает,зачем еще больше сыпать соль на рану? Вот если бы у Авелин были розовые очки на глазах,а Велия решила откоыть ей правду-тогда да,соглашусь. Но в дтом случае она действовала в своих интересах,а не в интересах подруги)))
Спасибо огромное за главу,как только активировали,я сразу прибегла!♥♥♥


 
youreclipseДата: Пятница, 15.07.2016, 10:45 | Сообщение # 1861
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Вот он,моя радость,появился!)))ну хоть пока в воспоминаниях,пятнадцатилетним,но все равно))

Да, дождалась ты его)) Уже через главу увидишь его в настоящем времени wink
Цитата verocks ()
Нинуля,спасибо за глауву!бесподобные диалоги о Боге,Тимофей очень мудрый старик. Трогательные отношения между ними.)

Спасибо! happy Очень рада, что диалоги зашли happy
Цитата verocks ()
Так вот что это за ключ,который носит Радан! Только почему он вернулся уже без него? Я невнимательно читала или пока не было сказано?))

В смысле без него? Он отдал его Мае. Затем нашел на пепелище. Теперь носит с собой. И да, он кое-что еще значит)
Цитата verocks ()
Мне всегда больше всего нравились главы про прошлое Радана-они такие трагичные,мрачные,но в то же время очень красочные!

О, впереди еще будет глава из его прошлого, правда во второй части) Там шире станет ясно как почему и зачем они с Огнианом стали аля врагами) Тут лишь так... начало. Мелкие обрывки. Картина, если ты помнишь, намного глобальнее)
Цитата verocks ()
Во-виорых,говорила она это не из лучших побуждений,а чтобы насолить ей,потому что явно не ровно дышит к радану

Это знают читатели, но не Авелин wink А почему читатели знают? Потому что побывали у нее в голове)
И кто сказал о любви к Радану? Не было этого tongue
Цитата verocks ()
В-третьих,любой взрослый,здравомыслящий человек и так все прекрасно знает и понимает,зачем еще больше сыпать соль на рану?

Если настоящий друг, так для того, чтобы своего близкого человека вразумить. Встряхнуть) Заставить отступить или же сделать шаг вперед)
Цитата verocks ()
Но в дтом случае она действовала в своих интересах,а не в интересах подруги)))

В том-то и беда)
Цитата verocks ()
Спасибо огромное за главу,как только активировали,я сразу прибегла!♥♥♥

Это тебе огромнейшее спасибо, что повторно читаешь! Это нереально как приятно и трогает! happy


 
NatavoropaДата: Пятница, 15.07.2016, 15:02 | Сообщение # 1862
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




youreclipse, smile
Удачного отдыха! smile
А пойуду перечитаю 4 главу. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Пятница, 15.07.2016, 15:10 | Сообщение # 1863
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Natavoropa, спасибо! happy
Цитата Natavoropa ()
А пойуду перечитаю 4 главу.

Уверена, найдешь фразу эту в разговоре Авелин и Велии)


 
marykmvДата: Суббота, 16.07.2016, 01:32 | Сообщение # 1864
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Хоть самую малость, но все же что-то прояснилось. Всегда интересно узнать прошлое героев. В общем из воспоминаний Радана немногое ясно, но все же понятно, что человеческая жизнь его заметно потрепала потрепала, да и потерь у него было предостаточно. Наверно по ходу больше узнаем о его отце и сводном брате. Но вот на этом уровне, я должна признать, что ошибалась в нем. Предполагаю, что у него есть душа. smile Просто он несколько занят самобичеванием и не дает себе шанса.
Ну надеюсь полет из Болгарии в Англию пройдет спокойно. smile
Спасибо за новую главу.
 
youreclipseДата: Суббота, 16.07.2016, 13:05 | Сообщение # 1865
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за комментарий)
Цитата marykmv ()
Хоть самую малость, но все же что-то прояснилось

Да, сейчас пойдут главы-ответы, ибо загадок и так выше крыши)
Цитата marykmv ()
В общем из воспоминаний Радана немногое ясно, но все же понятно, что человеческая жизнь его заметно потрепала потрепала, да и потерь у него было предостаточно

О да. И мы знаем лишь каких 10 процентов. Очень многое осталось за кадром, но постепенно все откроется)
То, что случилось с Маей - это так... прелюдия.
Цитата marykmv ()
Наверно по ходу больше узнаем о его отце и сводном брате

Да) И очень скоро о втором) Но он тоже далеко не простой персонаж.
Цитата marykmv ()
Но вот на этом уровне, я должна признать, что ошибалась в нем. Предполагаю, что у него есть душа.

Чертовски приятно слышать happy Спасибо!
Цитата marykmv ()
Просто он несколько занят самобичеванием и не дает себе шанса

Да, в некотором роде так оно и есть)
Цитата marykmv ()
Ну надеюсь полет из Болгарии в Англию пройдет спокойно

Полет то хорошо, а вот потом...))) Будет глава про битву)
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу

Спасибо, что читаешь! happy


 
verocksДата: Суббота, 16.07.2016, 22:04 | Сообщение # 1866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуль, по поводу чувств Велии к радану-я не имела в виду любовь,скорее может какая-то ревностт и зависть к Авелин. Но у велии он интерес явно вызывает,судя по тому,как она говорила типа я ему подхожу больше,чем ты!значит что-то явно есть))



Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 17.07.2016, 07:22
 
youreclipseДата: Суббота, 16.07.2016, 22:52 | Сообщение # 1867
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
А по поводу чувств Велии к радану-я не имела в виду любовь,скорее может какая-то ревностт и зависть к Авелин.

А, поняла) Может быть... Но ревность/зависть же что-то должно порождать, не просто так...)
Цитата verocks ()
Но у велии он интерес явно вызывает,судя по тому,как она говорила типа я ему подхожу больше,чем ты!значит что-то явно есть))

Ну... *загадочно улыбаюсь* интерес может какой и есть) Не скажу пока что)) А то не интересно будет wink


 
marykmvДата: Среда, 20.07.2016, 00:20 | Сообщение # 1868
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Битва состоялась. И выиграна. Но что это даст? Наверно отголоски этой войны скоро аукнутся. Интересная конфронтация между Велией и Айрис. Радан просто счастливчик. Девчата ходят за ним толпами. Да и Милена приуныла при появлении Айрис. Да неужели Радан единственный нормальный чувак в этом магическом мире? Чудно. Тьма и есть тьма. Придется определиться ему. Да и им всем.
Спасибо за новую главу. Сюрреалистично это все.
 
youreclipseДата: Среда, 20.07.2016, 09:42 | Сообщение # 1869
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
Цитата marykmv ()
Наверно отголоски этой войны скоро аукнутся

Тут как посмотреть. Вар получил разгром, некоторые стаи его не поддержали (почему? Дело в Радане, а вот тут ой как далеко не все так просто, как кажется на первый взгляд). Чтобы вновь атаковать надо время, силы... и союзники)
Цитата marykmv ()
Да и Милена приуныла при появлении Айрис.

У Милены иная причина) Скоро о ней мы узнаем)
Цитата marykmv ()
Да неужели Радан единственный нормальный чувак в этом магическом мире?

biggrin
Неа) Уже в следующей главе появится второй главный мужской персонаж)
Цитата marykmv ()
Придется определиться ему. Да и им всем.

Придется. Когда-нибудь)


 
verocksДата: Среда, 20.07.2016, 20:33 | Сообщение # 1870
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинааааа,ну ты че меня так с Раданом-говнюшкой расстроилаааа?....((((
Щас приду напишу отзыв)))


 
youreclipseДата: Среда, 20.07.2016, 20:43 | Сообщение # 1871
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, я?)) Когда?)) Ну вот... От любви до ненависти... И он еще пока что ведет себя прилично tongue Что же будет дальше? biggrin

 
verocksДата: Среда, 20.07.2016, 21:01 | Сообщение # 1872
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Итак))
Бой мне очень понравился-красиво описан,и ты абсолютно права,что его нужно было написать именно в таком стиле,иначе бы он выбивался из общей канвы. Велия засранка,вела себя,как хотела,отвлекала и Леона и Радана,зато сама по ходу балдела))Авелин конечно там не место-не представляю ее в такой схватке...
Повеселили диалоги героев и внутренний монолог Радана:D
Но. Он меня разочаровал.. Радан то есть. Я так его уважала за то,что не поддавался искушению даже в присутствии двух(!!!)девиц,а тут.... я прочитала твои комменты под главой и понимаю отчасти,что послужило причиной,но я это не могу принять никак! Мне кстати один чувак говорил,когда я о чем-то подобном спрашивала,что если между людьми есть любовь,то третьего человека там быть не может. И я с этим согласна! И поэтому я люблю Огни,а не Радана!все развод навсегда!!
Представляешь,он своим поступком даже заставил меня Авелин посочувствовать...)))
И даже не это меня так в нем расстроило,а то,что он свою любовницу послал на следующий день отвезти Авелин на могилу ее ребенка!!в высшей степени аморальный поступок! Я вот себя на место Авелин ставлю-мой любимый тр...ет какую-то телуху(простите мой французский),а потом эта самая ...хм... женщина сопровождает меня в день памяти моей погибшей дочери!!у меня в башке это не укладывается... хотя чего еще от мужиков ожидать-то...
Нинуль,это я все не потому говорю,что что-то не так написано,а потому что герой оказался не таким как я его себе представляла. И скорее всего это просто мои розовые очки так влияют на восприятие. А глава крутая и очень интересная!!


 
Gracie_LouДата: Среда, 20.07.2016, 21:08 | Сообщение # 1873
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Это чо за наезды?! angry nono Они не вместе!И Радан думает,что никогда не будут.Уж не знаю,что за тараканы ему нашептали,но факт остаётся фактом.Это ситуация типа когда знакомятся пара,и один( или оба) несвободен.Вот тому кто свободен но влюблён,что пустить свою жизнь псу под хвост,сидеть и вздыхать"ах мы никогда не будем вместе"?
 
verocksДата: Среда, 20.07.2016, 21:13 | Сообщение # 1874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Василина, не вместе,но он ее любит типа,а если любит,то так не поступит,это мое личное розовое убеждение:D
И потом-кто виноват,что ему мешают его личные тараканы??он даже не попытался что-то предпринять,а делает все,что хочет. Вот если бы Авелин ему отказала-другое дело,я бы даже возражать не стала бы)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 20.07.2016, 21:21 | Сообщение # 1875
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Он свободен.Не важно почему он не в отношениях.И никому ничего не должен.Поэтому и делает всё что хочет.Это не наше дело почему он ничего не предпримет-не предпринял,значит есть причины.Авелин не хочет-не делает,это тоже её право.
 
Поиск:


Parma High