Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:17 | Сообщение # 1826
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата marykmv ()
Василина, классная авка.

Спасибо smile И спасибо Нине wink
Цитата marykmv ()
И сила ее любви к самой себе. Разве можно забрать во тьму того, кого любишь? Я не знаю

Не в каждой паре ,даже супружеской есть любовь.Да и любовь бывает разная.У Велии к Леону была страсть обладания,и она своего добилась.За что в общем-то её и уважаю.А этот гадёныш её довольно долго мучил,за что и получил.Не зарился бы на чужих жён,сказал бы сразу категорическое "Нет!",не попал бы в такую ситуацию.Так что не понимаю,чего на Велию-то всё валить?Она простно страстная натура,любящая добиваться своего.За муж она вышла,потому что хотела как лучше.Жене Леона рассказала,потому что тоже думала,что делает это для них с любимым...От отчаяния измученные люди делают иногда странные необдуманные вещи.


Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 11.07.2016, 11:23
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:36 | Сообщение # 1827
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А этот гадёныш её довольно долго мучил,за что и получил.

Какая ты жестокая) Но в принципе я с тобой согласна, он мог изначально все присечь, однако, сам давал Велии надежду... Но все зависит от угла зрения. Может он любил Велию?.. Каждый человек хочет быть счастливым... Но долг и что-то в душе не позволяло ему покинуть Натали, когда та была практически мертва?..
Цитата Василина ()
потому что тоже думала,что делает это для них с любимым...

Но а как же то, что она убивала считай для этого?)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:52 | Сообщение # 1828
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Какая ты жестокая)

Уж какая есть cool Для меня злодей,идущий к своей цели,более привлекательный персонаж,чем невнятная мямля,которая хочет как лучше,а выходит как всегда.Злодей достоин хотя бы гневного осуждения.Мямля не достоен даже обсуждения,с ним и так всё ясно.Из малодушия и безхарактерности Леона проистекает смерть его жены.Он перед Богом клялся её защищать,а потом спутался с девицей способной на всё и годами пудрил ей мозги.Чем по его мнению интересно это могло кончиться?Он что не видел,что Велия девушка решительная и сложившихся отношений для неё недостаточно?нужно было сразу ситуацию прояснять. dry
А Велия грохнула кое-кого cool ....и не одну жену.Ну чо...ай-ай-ай,как плохоооо biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:29 | Сообщение # 1829
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Для меня злодей,идущий к своей цели,более привлекательный персонаж,чем невнятная мямля,которая хочет как лучше,а выходит как всегда.

Тут я с тобой солидарна)
Цитата Василина ()
Чем по его мнению интересно это могло кончиться?

Ну... Что Велия будет спокойно ждать пока Натали не умрет)))
Цитата Василина ()
Он что не видел,что Велия девушка решительная и сложившихся отношений для неё недостаточно?

Любовь ослепила и все такое...))
Цитата Василина ()
Ну чо...ай-ай-ай,как плохоооо

biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:43 | Сообщение # 1830
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... Что Велия будет спокойно ждать пока Натали не умрет)))

Так он ещё и идиот не видящий дальше своего носа dry
Цитата youreclipse ()
Любовь ослепила и все такое...))

Его проблемы.Можно подумать,что Велию она не ослепила. cool Кто-то любит только себя-плохо.Кто-то любит другого слишком сильно,так что готов ради этого убить-ещё хуже...Да вы тут капризульки,вам не угодишь biggrin biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:46 | Сообщение # 1831
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Так он ещё и идиот не видящий дальше своего носа

Или просто наивный?))
Цитата Василина ()
Его проблемы.Можно подумать,что Велию она не ослепила. Кто-то любит только себя-плохо.Кто-то любит другого слишком сильно,так что готов ради этого убить-ещё хуже...Да вы тут капризульки,вам не угодишь

Ага, мы такие biggrin
На мой взгляд, во всем надо знать меру)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:50 | Сообщение # 1832
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Или просто наивный?))

Есть такая хаааарошая русская пословица "Простота хуже воровства".Наивные идиоты своим поведением провоцируют других на нехорошие поступки,а сами вроде как и не причём.Причём-причём!И всем зачтётся. wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:52 | Сообщение # 1833
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Есть такая хаааарошая русская пословица "Простота хуже воровства".Наивные идиоты своим поведением провоцируют других на нехорошие поступки,а сами вроде как и не причём.Причём-причём!И всем зачтётся.

Ну да, это тоже самое как бездействие является действием)


 
AnaitisДата: Вторник, 12.07.2016, 02:23 | Сообщение # 1834
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Кто-то любит другого слишком сильно,так что готов ради этого убить-ещё хуже...

Это хорошо. Только если не вредит тому кого любишь smile А так если не готов свою любовь и убийством защищать то пшик это уже..
Цитата youreclipse ()
Или просто наивный?))

ну а может простовато светлый без задней мысли.. в чём и слабохарактерный... Леон просто хороший парень.
Цитата youreclipse ()
На мой взгляд, во всем надо знать меру)

кроме секса с любимым человечком biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 12.07.2016, 09:57 | Сообщение # 1835
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Только если не вредит тому кого любишь

А если не вредит любимому, но вредит иным людям?) Или типо каждый сам за себя?)
Цитата Anaitis ()
ну а может простовато светлый без задней мысли.. в чём и слабохарактерный... Леон просто хороший парень.

Хоть стреляй меня, ну не люблю я его... Хотя, конечно, он неплохой, есть в нем плюсы, да и те, которых нет в других героях. Но ней мой он)))
Цитата Anaitis ()
кроме секса с любимым человечком

:D biggrin :D




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 12.07.2016, 09:57
 
Gracie_LouДата: Вторник, 12.07.2016, 10:11 | Сообщение # 1836
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хоть стреляй меня, ну не люблю я его... Хотя, конечно, он неплохой, есть в нем плюсы, да и те, которых нет в других героях. Но ней мой он)))

Согласна.Мужик из категории "чтобы был" dry
 
AnaitisДата: Вторник, 12.07.2016, 22:11 | Сообщение # 1837
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А если не вредит любимому, но вредит иным людям?) Или типо каждый сам за себя?)

только сидя в келье монастыря никому не повредишь wink ноо большой вопрос поможешь ли wink В любви каждый воюет за своё счастье а иначе он лишь отдаёт его иным людям. Тут каждый выбирает сам какие грани переступить и чем жертвовать.
Цитата youreclipse ()
Хоть стреляй меня, ну не люблю я его...

а кто любить то принуждает? smile


 
youreclipseДата: Вторник, 12.07.2016, 22:16 | Сообщение # 1838
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
только сидя в келье монастыря никому не повредишь

Как знать) Иногда и таким поступком можно навредить tongue
Цитата Anaitis ()
В любви каждый воюет за своё счастье а иначе он лишь отдаёт его иным людям. Тут каждый выбирает сам какие грани переступить и чем жертвовать.

А тут соглашусь)))
Цитата Anaitis ()
а кто любить то принуждает?

Ну... biggrin
Цитата Василина ()
Мужик из категории "чтобы был"

Жестко))


 
AnaitisДата: Вторник, 12.07.2016, 22:29 | Сообщение # 1839
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как знать) Иногда и таким поступком можно навредить

Думаю что таким вредишь всегда. Исключить себя из жизни из мира это фактически тож самое что и суицыд.
Цитата youreclipse ()
А тут соглашусь))

да не у жели biggrin ваааауууу biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну...

ой ну точно не я smile кому сковородой и кочергой за.. масажить? biggrin
Цитата youreclipse ()
Жестко)

пуф.. да часто хоть таково бы мужика и то счастье мега! чем никакого. wink


 
marykmvДата: Среда, 13.07.2016, 02:03 | Сообщение # 1840
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чудная глава. Столько мыслей. Причем здравых.

Цитата
Только оставшись один на один с собой, ты можешь познать, анализируя все, что было вне одиночества,


Да уж. Леон попал в яблочко. Одиночество временами самая необходимая штука, чтобы понять саму себя и свои желания.

Лично для меня самое интересное то, что у каждого обитателя этой отдельно взятой тьмы есть темные и светлые стороны. У каждого есть своя философия и твердая позиция. У каждого из них была жизнь. Жизнь средней паршивости. Леон прав в том, что у каждого есть выбор. Насильно никто не забирает душу. И все они по доброй воле оказались там. Но вот же удивительно. Ведь каждый из них сильная личность. Представляю сколько пользы было бы от них, окажись они по другую сторону. Но получилось так, как получилось.
Занятные ребята несмотря ни на что. Интересно куда приведет их дорога. Этих темных господ можно любить, а также можно ненавидеть. Но точно они никого не оставят равнодушным.
 
youreclipseДата: Среда, 13.07.2016, 09:56 | Сообщение # 1841
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Думаю что таким вредишь всегда. Исключить себя из жизни из мира это фактически тож самое что и суицыд.

Вот поэтому я часто и говорю, все зависит от угла зрения)
Цитата Anaitis ()
да не у жели ваааауууу


Цитата Anaitis ()
кому сковородой и кочергой за.. масажить?

Вот-вот biggrin
Цитата Anaitis ()
пуф.. да часто хоть таково бы мужика и то счастье мега! чем никакого.

И тоже правда...

marykmv, спасибо за отзыв)
Цитата marykmv ()
Чудная глава. Столько мыслей. Причем здравых.

Ух ты, спасибо! happy Приятно слышать)
Цитата marykmv ()
Лично для меня самое интересное то, что у каждого обитателя этой отдельно взятой тьмы есть темные и светлые стороны

Да, я когда взялась за ТГ, одна из моих целей была такая - никого не делать белым и пушистым, но и не создавать аля конкретное зло. Каждый по-своему должен быть как хорош, так и отталкивающий. Как-никак плохими не рождаются.
Цитата marykmv ()
Представляю сколько пользы было бы от них, окажись они по другую сторону.

Верно) Но может кто-то из них все же делает некое добро?..))
Цитата marykmv ()
Интересно куда приведет их дорога

К выбору. Понятия самих себя) И еще чему-то стремному))))
Цитата marykmv ()
Этих темных господ можно любить, а также можно ненавидеть. Но точно они никого не оставят равнодушным.

Дико приятно это слышать! happy


 
verocksДата: Среда, 13.07.2016, 22:01 | Сообщение # 1842
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, Нинуль,привет,дорогая!))
Мне повезло-я прочитала сразу две главы))
Ох как они мне понравились!все забылось,поэтому прочитала как с нуля.
Сначала скажу,что теперь почти уверена-их предала Велия. И Леон это знает,но не хочет рассказывать Радану,зная,какая у того будет реакция. Только непонятно,зачем она это сделала?...
Велию люблю все равно. Сама бы я так не поступила,но ее не осуждаю-в любви и на войне все средства хороши,как говорится))а она хотела быть счастливой,ведь Леон открыл для нее другой мир. И ,в общем-то она глубоко несчастная девушка-ее никто никогда искренне не любил...только вот я не помню,почему она не может убить ворона Леона-она его действительно не любит?? Или дело в другом?
Наконец-то появилось упоминание о моем любимчике))Нина,кулон ведь что-то значит??которыйснял Радан.В упор не помню опять-дырявая башка!!
Спасибо за такие интересные и информативные главы!!♥♥♥хочу еще!
Пысы. Я 27 на море уезжаю-ты порадуешь меня до этого времени появлением моего любимого?))


 
youreclipseДата: Среда, 13.07.2016, 22:17 | Сообщение # 1843
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет, роднуль))
Цитата verocks ()
Мне повезло-я прочитала сразу две главы))

Тебе тогда еще больше повезет, завтра добавлю еще главу (про Радана и там будет... он biggrin ), а то я потом на выходные уезжаю и буду лишь заплывами и добавить точно не смогу ничего.
Цитата verocks ()
Ох как они мне понравились!

Приятно слышать! happy
Цитата verocks ()
Сначала скажу,что теперь почти уверена-их предала Велия. И Леон это знает,но не хочет рассказывать Радану,зная,какая у того будет реакция. Только непонятно,зачем она это сделала?...

Может быть и так, а может быть и нет) Интрииига biggrin
Ну, допустим, что Велия. Зачем? Хм... Можно предположить то, что она не хочет на бойню, вот и пытается всех вразумить, пусть и странным способом?) Или все же не она?..)
Цитата verocks ()
Велию люблю все равно

Я в тебе и не сомневалась))
Цитата verocks ()
а она хотела быть счастливой,ведь Леон открыл для нее другой мир.

Скорее у нее появилась новая хотелка)
Цитата verocks ()
И ,в общем-то она глубоко несчастная девушка-ее никто никогда искренне не любил...

Ну... *многозначительно улыбается* Может все-таки кто-то да любил? По-настоящему?))
Чья-то дырявая память мне весьма на руку biggrin Не обижайся, я любя :kiss:
Цитата verocks ()
только вот я не помню,почему она не может убить ворона Леона-она его действительно не любит?? Или дело в другом?

Тут скажу, тк в главах меж строк это есть. Не любит она Леона как мужчину, поэтому и убить его ворона не может)
Цитата verocks ()
Наконец-то появилось упоминание о моем любимчике)

Да)) Скоро он и сам появится в живую happy
Посмотрим, понравится ли он остальным))
Цитата verocks ()
Нина,кулон ведь что-то значит??которыйснял Радан.В упор не помню опять-дырявая башка!!

Да, в некотором роде значит) Как раз в следующей главе будет об этом прямой такой жирный намек)
Цитата verocks ()
Спасибо за такие интересные и информативные главы!!♥♥♥хочу еще!

Это тебе спасибо, что читаешь happy
Цитата verocks ()
Я 27 на море уезжаю-ты порадуешь меня до этого времени появлением моего любимого?))

Отличного отдыха! wink
Ну в живую он будет в 16 главе. Так что я думаю, что да (90 процентов) wink


 
verocksДата: Среда, 13.07.2016, 22:39 | Сообщение # 1844
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()

Тебе тогда еще больше повезет, завтра добавлю еще главу (про Радана и там будет... он ), а то я потом на выходные уезжаю и буду лишь заплывами и добавить точно не смогу ничего.

Отлично!!ооон!там будет он!))
Цитата youreclipse ()
Скорее у нее появилась новая хотелка)

Нуу у меня совсем иное представление,судя по тому,как она любила отца,как старалась угодить,как думала,что любила мужа,за которого тоже вышла замуж по просьбе отца. То есть она фактически жила чужими желаниями и чаяниями-стать для отца лучшей дочерью,доказать,что ее тоже можно любить,а для мужа-красивой куклой,коиорую не стыдно показать в оьществе. Своих желаний и хотелок до Леона я не увидела. А вот он как раз свалиося как снег на голову,может как наваждение даже,которое она приняла за любовь. И,будучи по натуре решительной и в оьщем-то беспринципной,она боролась за свою любовь так,как умела. Но боролась,за что ее уважаю.
Цитата youreclipse ()
Ну... *многозначительно улыбается* Может все-таки кто-то да любил? По-настоящему?))
Чья-то дырявая память мне весьма на руку Не обижайся, я любя :kiss:

Балиин!так есть догадка,но не могу озвучить,тк этот герой еще не появился))

Цитата youreclipse ()
Отличного отдыха!
Ну в живую он будет в 16 главе. Так что я думаю, что да (90 процентов)

Спасибо♥♥
Ой ну отлично тогда! Отдыхать с Огнианом гораздо приятнее,чем без него)))


 
youreclipseДата: Среда, 13.07.2016, 22:46 | Сообщение # 1845
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Отлично!!ооон!там будет он!))

Угу, правда не в живую, но все же))
Цитата verocks ()
как думала,что любила мужа,за которого тоже вышла замуж по просьбе отца

Думать и чувствовать - разные вещи) И да, она была влюблена в Родольфо. Почему бы и нет?) Но она то взрослела, а тот старел...
Про отца тут сложнее. Она просто хотела быть лучшей для него.
Цитата verocks ()
То есть она фактически жила чужими желаниями и чаяниями

За Родольфо она все же вышла по любви. Тут совпало - 2 в 1)
Цитата verocks ()
Своих желаний и хотелок до Леона я не увидела

Это пока...))
Но может Леон на свою беду и послужил тем, что открыл для нее дверь, ведущею к ее истинной сущности?)
Рано или поздно... Иногда хватает только толчка)
Цитата verocks ()
может как наваждение даже,которое она приняла за любовь

В некотором роде так и было) Не зря на их историю меня натолкнули 2 песни. Одна из которых вот (она хоть и не о чистом, но я тащусь с этой песни):

Цитата verocks ()
И,будучи по натуре решительной и в оьщем-то беспринципной,она боролась за свою любовь так,как умела. Но боролась,за что ее уважаю.

То, что боролась, конечно, она молодец... Но не по чужим трупам, имхо)
Цитата verocks ()
Балиин!так есть догадка,но не могу озвучить,тк этот герой еще не появился))

Молчи! Ибо слишком верная чую у тебя догадка wink
Цитата verocks ()
Ой ну отлично тогда! Отдыхать с Огнианом гораздо приятнее,чем без него)))

А как же Радан? cry


 
verocksДата: Среда, 13.07.2016, 23:07 | Сообщение # 1846
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()

Это пока...))
Но может Леон на свою беду и послужил тем, что открыл для нее дверь, ведущею к ее истинной сущности?)
Рано или поздно... Иногда хватает только толчка)

Может быть так оно и есть,спорить не буду
Цитата youreclipse ()
То, что боролась, конечно, она молодец... Но не по чужим трупам, имхо)

Конечно!не каждый на это способен-я тоже так не смогла бы,но я ее не осуждаю. Могу ее понять.
И знаешь,мне кажется,очень тяжело жить в постоянном негативе и в нападках из-за того,что ее мать умкрла при родах. Причем понимая,что в этом нет твоей вины...
Цитата youreclipse ()
Молчи! Ибо слишком верная чую у тебя догадка

Я молчу-молчу!я все еще помню угрозы одной опасной женщины,которая щас щеголяет с развратной аватаркой biggrin
Цитата youreclipse ()
А как же Радан?

Радан никуда не денется-я его лицезрею практически с самого начала,а вот по Огни я соскучилась))


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 09:34 | Сообщение # 1847
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Конечно!не каждый на это способен-я тоже так не смогла бы,но я ее не осуждаю. Могу ее понять.
И знаешь,мне кажется,очень тяжело жить в постоянном негативе и в нападках из-за того,что ее мать умкрла при родах. Причем понимая,что в этом нет твоей вины..

Я хоть Велию не люблю, но прекрасно ее понимаю, почему, как и зачем она сделала. И у нее есть свои плюсы. Вообще осуждать очень легко, не будучи в той или иной ситуации. Как раз-таки через героев я стараюсь показать, что все очень неоднозначно. И отзывы это подтверждают, когда один читатель видит одно, а другой - другое.
Та же Велия. С одной стороны она молодец, она напористая, просто так не сдается, борется за то, что считает своим. Далеко не слабая личность. Да, может сейчас она малех запуталась сама в себе, но кто не путался то? Такая дамочка определенно не пропадет. Но минусы ее в том, что она эгоистичная натура, она готова идти по трупам, унижать, кромсать. И вновь с одной стороны эта тьма ее кого-то прельщает (на расстоянии легче таких любить), а кого-то заставляет бежать. Каждый выбирает свое) И далее вот так можно разложить каждого героя.
Цитата verocks ()
Я молчу-молчу!я все еще помню угрозы одной опасной женщины,которая щас щеголяет с развратной аватаркой

Молодца!))))
Цитата verocks ()
Радан никуда не денется

Как знать... tongue biggrin
Цитата verocks ()
а вот по Огни я соскучилась))

happy


 
verocksДата: Четверг, 14.07.2016, 10:32 | Сообщение # 1848
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, кстати да,на расстоянии такие нравятся,а вот в жизни все равно люди тянутся к добрым и приятным людям))
Но я ее понимаю также каки ты. Она яркая женщина,не может не привлекать внимание))а уж эти рыжие волосы...!кстати иниересно было бы посмотреть,кто ее внешний прототип,как ты ее видишь?))


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 10:52 | Сообщение # 1849
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
youreclipse, кстати да,на расстоянии такие нравятся,а вот в жизни все равно люди тянутся к добрым и приятным людям))

В том-то и дело)
Цитата verocks ()
Но я ее понимаю также каки ты. Она яркая женщина,не может не привлекать внимание))а уж эти рыжие волосы...!кстати иниересно было бы посмотреть,кто ее внешний прототип,как ты ее видишь?))

А у Велии, как и у Авелин (да и у многих героев) - нет такой девушки (актрисы, певицы). Я как-то искала, когда думала об обложке с лицами, но ничего достойного не нашла. Для меня есть аля прототипы, что помогали мне ориентироваться у Радана, Огниана и Милены)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.07.2016, 12:53 | Сообщение # 1850
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
кстати да,на расстоянии такие нравятся,а вот в жизни все равно люди тянутся к добрым и приятным людям))

Ну почему же только на расстоянии?Насколько опасными врагами они могут быть,настолько же и полезными друзьями.Просто они друзья из оперы"доверяй,но проверяй" wink Зато бывают моменты,когда порядочные друзья будут сиськи мять и ныть,что это плохо,а такие помогут тебе не задумываясь,главное объяснить,в чём их выгода.
Цитата verocks ()
Я молчу-молчу!я все еще помню угрозы одной опасной женщины,которая щас щеголяет с развратной аватаркой

Ой,а сама прям образец целомудрия biggrin tongue
 
Поиск:


Серебряные озёра