Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 16:27 | Сообщение # 1801
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Вот, это я точно помню. Даже момент сам... Дождь, темный капюшон.. Лицо уже знакомое в чертах, и тут мое воображение играло шутку без подсказок со стороны - как будто появлялось марево и виднелись черты похожие, но уже другого человека... или не-человека

Т-ссс biggrin Да, тот момент довольно яркий был и для меня, причем с самого начала ТГ, когда я только обдумывала, что вообще хочу)
Цитата Korolevna ()
И тут, внезапно, образовалась внешность Радана с дополнением в виде двойного смысла в нагрузку

:kiss:
Цитата Korolevna ()
Скажи, что я не псих? *смотрит глазками котика из Щрека*

Не псих biggrin В 1 версии все оканчивалось тем, что Велия давала жасмин Авелин и уходила (все что до этого - было, правда я половину вырезала, тк были пустые бла-бла-бла). В новой версии, когда Велия отходит появляются чистокровки (их не было в 1 версии + вообще тогда не было никаких аля иных вампиров, ну или были, но я о них не говорила в романе и никак не намекала). А вот сейчас, после главы, где показана жизнь Айрис и рассказано, что такое магические посланники и земные существа, они появились wink Тем самым и принесли новую ветвь сюжета)


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 17:19 | Сообщение # 1802
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Т-ссс

*зажала рот ладошкой*
Цитата youreclipse ()
Да, тот момент довольно яркий был и для меня, причем с самого начала ТГ, когда я только обдумывала, что вообще хочу)

О, как у нас совпало! Я, почему-то, ярче других сцену запомнила. Прям как сама воочию видела happy
Цитата youreclipse ()
Не псих

Спасибо, доктор! *лихорадочно трясет руку*
Цитата youreclipse ()
В 1 версии все оканчивалось тем, что Велия давала жасмин Авелин и уходила

Помню! *танцует джигу*
Цитата youreclipse ()
В новой версии, когда Велия отходит появляются чистокровки

Отметила новый вариант! Да, теперь точно всё расставила по местам.
Цитата youreclipse ()
их не было в 1 версии + вообще тогда не было никаких аля иных вампиров, ну или были, но я о них не говорила в романе и никак не намекала

Вот он, ключевой момент! Я зависла именно на иных существах и их наличии. Мне почему-то стало казаться, что они были, а я это дело прохлопала, а теперь пытаюсь вспомнить и не могу biggrin Так до панической атаки дожить несложно.. "ааа, помогите, я ничего не помню из ТГ!!!" biggrin
Цитата youreclipse ()
А вот сейчас, после главы, где показана жизнь Айрис и рассказано, что такое магические посланники и земные существа, они появились Тем самым и принесли новую ветвь сюжета)

Уффф *стерла пот со лба*
Спасибо, кэп!
Я, собсно, так и поняла. Споткнулась на твоей фразе про концовку 10-й главы biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 21:09 | Сообщение # 1803
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Спасибо, доктор! *лихорадочно трясет руку*

Шоколадку мне, шоколадку и... обнимашки, целовашки))) tongue :kiss:
Цитата Korolevna ()
ак до панической атаки дожить несложно.. "ааа, помогите, я ничего не помню из ТГ!!!"

biggrin
И тебя вылечат, и меня)))
Цитата Korolevna ()
Споткнулась на твоей фразе про концовку 10-й главы

Я умею пугать и путать biggrin Иногда...))


 
marykmvДата: Среда, 06.07.2016, 00:20 | Сообщение # 1804
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Ага)) Вот такой непонятливый Радан то оказался, ласки у него не допросишься)


А разве нет? Какой-то он отмороженный. Я бы сказала высокомерный. Ну как я поняла у него свои заморочки. Кого-то он ищет. Ну удачи ему с этим. smile

Цитата youreclipse ()
Тут зависит оттого, станет ли она меняться. Расти. Если это происходит, пусть не сразу, но тебе начинают чуть помогать. Но пока она не стремится ничего делать...


Именно так. У нее и в мыслях нет меняться. У нее все кругом виноваты. Только она такая вот правильная. И хватит ей уже смотреть на свой крестик. Ее поступок перечеркнул наличие всякой веры у нее.

Я нахожу определенное сходство между Миленой и Раданом. Какие-то холодные они. И эгоистичные. Словом, два сапога - пара.
 
AnaitisДата: Среда, 06.07.2016, 05:34 | Сообщение # 1805
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И только то?)) А я думала, что погорячее

дык я о танцах прямо не расписывала ж biggrin ты в маньячке не сумневайся! biggrin
Цитата youreclipse ()
Лучше "Зачем, зачем, зачем?" О не сыпь мне соль на рану, я хочу на концерт...

он тоже хочет на него biggrin да жинка не пускает к тебе tongue tongue tongue Вот Радан женится и ага тож по всяким Айрис концертам не походишь biggrin
Цитата youreclipse ()
А шоб не скучно было
Я тебе потом что-то другое дам)

жду жду wink
Цитата youreclipse ()
Ой лиса... Что-нибудь еще изволите?)

угу! к цели движется тот кто хотя бы ползёт cool
Цитата youreclipse ()
Зачем это Димке? Вот же козел! В подвал его, живо! На цепь!)))

ну так он об этом и мечтает да женааа biggrin
Цитата youreclipse ()
Где мой бублик?)

как трясти меня начнёшь тода и получишь tongue
Цитата Василина ()
Но "любовь"-это не чувство.Это некое условное обозначение психосоматических реакций,протекающих в теле человека,под влиянием инстинктов размножения.

ой да ладно biggrin совсем не всегда любовь прям размножение smile как же лесби? как же "братская" онаж плотоническая? и прочие прочие... Разная она любовь. Пойди лучше с мужиком своим условное обозначение обсуди biggrin мож он согласится tongue
Цитата Василина ()
Если человек может контролировать свои чувства голода,гнева,и т. д.,то почему он не может контролировать "чувство" любви?

ага голода контролировать)) полный контроль это полный игнор. а значит смерть будет) вопрос в степени контроля wink
ну и тут есть те кому любовь выше её неотконтролируешь.. а есть те кому пирожено выше а любовь пох.. wink
Цитата Василина ()
Потому,что его воспевание поощряется обществом?

и где? давненько уж общество воспевает лишь количество бабла на счёте..
Цитата Василина ()
Как это так получилось,что трахаться с тем,кто тебе ну очень нравится без кучи ритуалов никак нельзя,

и почему нельзя? кто сказал? кто выполняет? если пару это устраивает без ритуалов то biggrin
Цитата Василина ()
а "любить" до самоотречения того же человека-очень правильно и почётно?

с какого будуна? Правильно = любя заботиться о том кого любишь больше чем о себе wink
Цитата Василина ()
А я таракана Фросей назову и раздавлю!Страшно?

а то biggrin biggrin biggrin особенно таракану biggrin
Цитата Василина ()
Баюс,мадам,что моя вас всё рано не понять.

ну и ладно тоды нерасскажу tongue
Цитата verocks ()
блин надеюсь не Алан...(хотя бред он же мертв)

ну есть мёртв и мёртв biggrin мож он призрак стукач biggrin

Добавлено (06.07.2016, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Я нахожу определенное сходство между Миленой и Раданом. Какие-то холодные они. И эгоистичные. Словом, два сапога - пара.

моё скромной мнение) Радан не холодный. он выставил щит...
угу похожи во многом да настолько что оба сапога то левые biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 06.07.2016, 09:46 | Сообщение # 1806
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
А разве нет? Какой-то он отмороженный. Я бы сказала высокомерный. Ну как я поняла у него свои заморочки. Кого-то он ищет. Ну удачи ему с этим

Отмороженным его еще никто не называл biggrin А почему?)
Высокомерный - хм, ну да, тут есть некая доля, только я бы назвала это иначе. Слово пока подобрать не могу. Скорее он не будет говорить - ах ты бедная овечка - а даст по заднице, если накосячишь и не постесняется высказаться. Если решит, что тот и тот заслуживает такое и такое отношение, он будет так себя вести. Сам себе на уме. Но тут лучше по ходу с ним знакомится, тк грани у него разные.
Цитата marykmv ()
Именно так. У нее и в мыслях нет меняться. У нее все кругом виноваты. Только она такая вот правильная. И хватит ей уже смотреть на свой крестик. Ее поступок перечеркнул наличие всякой веры у нее.

Ну... Крестик там не просто так)
Но вообще я с тобой согласна wink
Цитата marykmv ()

Я нахожу определенное сходство между Миленой и Раданом. Какие-то холодные они. И эгоистичные. Словом, два сапога - пара.

Эгоистичные - да)
Но Радан не холодный, хотя таковым сейчас весьма может казаться читателю) Лина лучше меня пояснила, сказав, что он вокруг себя поставил щит. Дай ему шанс)) Может скоро он приоткроет дверцу и теплом ударит?))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
дык я о танцах прямо не расписывала ж

А зря...)
Цитата Anaitis ()
Вот Радан женится и ага тож по всяким Айрис концертам не походишь

biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
да жинка не пускает к тебе

Может ее духовку?..)
Цитата Anaitis ()
угу! к цели движется тот кто хотя бы ползёт

Так точно!)
Ну или лежит в направление ее)
Цитата Anaitis ()
ну так он об этом и мечтает да женааа

Точно в духовку и яблоко в рот...
Цитата Anaitis ()
мож он призрак стукач

biggrin
Цитата Anaitis ()
моё скромной мнение) Радан не холодный. он выставил щит...
угу похожи во многом да настолько что оба сапога то левые

Точнее и не скажешь) Но с ним надо знакомится. Пока он держится на расстоянии)


 
marykmvДата: Среда, 06.07.2016, 14:30 | Сообщение # 1807
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Скорее он не будет говорить - ах ты бедная овечка - а даст по заднице, если накосячишь и не постесняется высказаться. Если решит, что тот и тот заслуживает такое и такое отношение, он будет так себя вести. Сам себе на уме. Но тут лучше по ходу с ним знакомится, тк грани у него разные.


Именно такой он со всеми, как ты говоришь. Но есть же кто-то кому он спускает все?
 
youreclipseДата: Среда, 06.07.2016, 16:09 | Сообщение # 1808
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Именно такой он со всеми, как ты говоришь. Но есть же кто-то кому он спускает все?

Есть. Себе biggrin
И хоть это шутка, но в ней есть определенная доля истины.
Он может многое спустить той, что любит, но даже ей он кое-что очень просто может что-то запретить. Вообще у него тяжелый характер и если брать отношения, его далеко не каждая выдержит. Издалека да, наблюдать кому-то красиво, а вот вблизи...


 
KorolevnaДата: Среда, 06.07.2016, 16:58 | Сообщение # 1809
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он может многое спустить той, что любит, но даже ей он кое-что очень просто может что-то запретить.

А мне всегда казалось, что любой мужик, который думает о безопасности своей женщины может что-то "запретить". Слово, быть может, не то. Хорошо, не запретить, а определить свою позицию и высказаться. "Если ты, дорогая, будешь косячить, то будет тебе ой-ой, думай о последствиях, дорогуша".

Так что я за методы Радана всеми культяпками. Иногда надо затыкать свой оголтелый феминизм и слушать старших ;)
Цитата youreclipse ()
Вообще у него тяжелый характер и если брать отношения, его далеко не каждая выдержит. Издалека да, наблюдать кому-то красиво, а вот вблизи...

А у кого легкий? Сто процентов, у каждой из нас были такие настроения, что милый и ненаглядный выбешивал до белого каления; делал не так, как нам хотелось; на просьбы откликался не сразу... А! Еще не понимает, как важно "нечего надеть" :D
Если принимаешь своего мужика со всеми его загонами, не делаешь трагедию из того, что он живой человек и у него есть какие-то свои заморочки, отличные от твоих, то всё хорошо. Есть какие-то сиюминутные выяснения, а потом аффект схлынул... И все хорошо. Даже думаешь: "А чего это я?" biggrin Когда же есть мечта нежная и хрустальная подогнать мужика под стандарт, который в голове гнездится и там птички поют, песенки насвистывают, какой он должен быть и в каком месте исправиться, то... Есесно, характер покажется тяжелым, невозможным и даже отвратительным :D
Не кажется мне Радан чем-то вроде Люфциера во плоти. Есть в нем, конечно, загонки, дык, причина тоже ого-го какая важная и не на пустом месте возникшая. Платить надо за всё и думать о последствиях, которые могут не на тебя пасть, так на твое продолжение...
*заткнулась, ибо меня несет в далекие дали спойлеров*
Пы.Сы. автомат вумных мыслей снова в работе biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 06.07.2016, 17:01
 
youreclipseДата: Среда, 06.07.2016, 17:48 | Сообщение # 1810
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Я вот, например, не могу читать о девицах, любящих бросаться на амбразуру, с воплями

Жму руку тебе, друг! happy Я тоже) Иначе зачем мужики вообще нужны? biggrin
Цитата Korolevna ()
Мужик-то ее в охапку, в каюту и по заднице, чтоб неповадно было

И самое интересное, не всех такие случаи "лечат"... Все равно продолжают. Не все. Некоторые.
Цитата Korolevna ()
Так что я за методы Радана всеми культяпками.

Мурк, спасибо happy Но ты еще не знаешь, что я в нем раскрыла в новой версии... biggrin happy Я тащусь)) Хотя одна девочка, когда прочла тот момент и при этом все время любя Радана, сказала, что... Он своими действиями вызвал у нее не то, что негатив, но типо того. В общем, пелена пала) Хотя... Думаю, тебя подобное не напугает biggrin Ибо зришь в корень wink happy
Цитата Korolevna ()
Сто процентов, у каждой из нас были такие настроения, что милый и ненаглядный выбешивал до белого каления; делал не так, как нам хотелось

Это святое biggrin
Цитата Korolevna ()
И все хорошо. Даже думаешь: "А чего это я?"

Ыыы, у меня недавно такое было biggrin
Цитата Korolevna ()
Когда же есть мечта нежная и хрустальная подогнать мужика под стандарт, который в голове гнездится и там птички поют, песенки насвистывают, какой он должен быть и в каком месте исправиться, то... Есесно, характер покажется тяжелым, невозможным и даже отвратительным

И возрастает тогда вероятность, что баба останется старой девой...
Цитата Korolevna ()
Есть в нем, конечно, загонки, дык, причина тоже ого-го какая важная и не на пустом месте возникшая. Платить надо за всё и думать о последствиях, которые могут не на тебя пасть, так на твое продолжение...

Дыыы... happy Абсолютно за все)
Цитата Korolevna ()
*заткнулась, ибо меня несет в далекие дали спойлреов*

Та ладно, ты пока что аккуратно wink
Цитата Korolevna ()
Пы.Сы. автомат вумных мыслей снова в работе

biggrin biggrin biggrin
Спасибо, солнц!))) kiss


 
KorolevnaДата: Среда, 06.07.2016, 18:43 | Сообщение # 1811
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Иначе зачем мужики вообще нужны?

Вот и я считаю, что в мужике должно быть умение покровительствовать, брать ответственность и обостренное чувство справедливости. И пусть реализует свои способности, а я расслаблюсь и получу удовольствие happy biggrin
Цитата youreclipse ()
И самое интересное, не всех такие случаи "лечат"... Все равно продолжают. Не все. Некоторые.

Угу, иногда ат-та - крайне нежный метод. Личная терапия куда как действеннее и полезнее biggrin
Цитата youreclipse ()
Но ты еще не знаешь, что я в нем раскрыла в новой версии... Я тащусь))

О, интригаааа
Цитата youreclipse ()
хотя одна девочка, когда прочла тот момент и при этом все время любя Радана, сказала, что... Он своими действиями вызвал у нее не то, что негатив, но типо того. В общем, пелена пала) Хотя... Думаю, тебя подобное не напугает Ибо зришь в корень

Неизвестное, странное и то, что не вписывается в картину мира, всегда пугает, вызывает непринятие и за счет этого озлобленность, как защитную реакцию. Если видеть мотивацию героя, то ничего подобного нет. Я еще ни разу не видела в твоих героях чего-то выбивающегося за рамки. Всё понятно. Главное - уметь читать не только по строчкам, но и между них wink
Ты прям меня захваливаешь biggrin
Цитата youreclipse ()
И возрастает тогда вероятность, что баба останется старой девой...

Или пять раз замужем побывает и все бывшие на букву "ко.." biggrin
Цитата youreclipse ()
Та ладно, ты пока что аккуратно

Я старался wink Не хочу самое "вкусное" раскрыть)) иначе буду бита со всех сторон biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 06.07.2016, 19:20 | Сообщение # 1812
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Вот и я считаю, что в мужике должно быть умение покровительствовать, брать ответственность и обостренное чувство справедливости. И пусть реализует свои способности, а я расслаблюсь и получу удовольствие

Вооот)) Главное только, чтобы рядом был настоящий мужчина, а не нечто с сосиськой)
Цитата Korolevna ()
О, интригаааа

Ну тык biggrin
Цитата Korolevna ()
Ты прям меня захваливаешь

По-моему наоборот tongue wink
Цитата Korolevna ()
Главное - уметь читать не только по строчкам, но и между них

Ах...)) Как черт возьми, приятно такое слышать happy
Цитата Korolevna ()
Или пять раз замужем побывает и все бывшие на букву "ко.."

Кооо, ко-ко-ко? biggrin
Цитата Korolevna ()
Я старался Не хочу самое "вкусное" раскрыть)) иначе буду бита со всех сторон

Я тебя прикрою wink Но вначале метлой по попке дам biggrin tongue kiss


 
AnaitisДата: Среда, 06.07.2016, 19:59 | Сообщение # 1813
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Korolevna ()
нельзя бабам ходить по ночам полуголыми перед ордой голодных мужиков.

чёй то низя? можно если это в гей клубе biggrin
Цитата Korolevna ()
Сто процентов, у каждой из нас были такие настроения, что милый и ненаглядный выбешивал до белого каления; делал не так, как нам хотелось; на просьбы откликался не сразу... А! Еще не понимает, как важно "нечего надеть" :

даа.. и самое важное что не понимает что снять нечего biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Иначе зачем мужики вообще нужны?

нуу а мусор вынести или мозг? или два в одном мозг мусор biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 07.07.2016, 12:04 | Сообщение # 1814
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Anaitis(не знаю Вита или Лина dry ),ну короче,если ты скосишь глаза немножко вниз и влево,то увидишь у меня под авкой значки.Видишь?Хауса видишь?Если ты не знаешь кто это,объясняю:мы с тобой в принципе мыслим разными категориями и говорим на разных языках. biggrin Какие нафиг страсити и чуйства?!О чём ты вообще?И не нужно тыкать мне в лицо мужем,он меня знает 16 лет и уже привык.Ты бы удивилась услышав,о чём мы вообще с ним разговариваем tongue И уж совершенно точно не о том,о чём здесь девушки говорят. Я из предыдущих постов поняла процентов наверно 15 biggrin Прям даже обидно:вы тут уже весь сюжет обсудили,а я не говорю на вашем языке cry
 
youreclipseДата: Четверг, 07.07.2016, 12:53 | Сообщение # 1815
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, мы не обсудили весь сюжет, из всего лишь 10 процентов, о многом, очень многом девочки молчат и даже не намекают. Ничего, скоро все поймешь) Тем более что ты и так слишком хорошо некоторые моменты понимаешь wink kiss

 
Gracie_LouДата: Четверг, 07.07.2016, 13:31 | Сообщение # 1816
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тем более что ты и так слишком хорошо некоторые моменты понимаешь

Я не поняла нахрена Радану кости промывать,он вроде итак всё правильно делает?Не?...Или вы бабам кости промываете,а я просто за обилием буков не уловила?
 
youreclipseДата: Четверг, 07.07.2016, 13:56 | Сообщение # 1817
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Я не поняла нахрена Радану кости промывать,он вроде итак всё правильно делает?Не?...Или вы бабам кости промываете,а я просто за обилием буков не уловила?

Мы просто разговариваем, не более того))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 07.07.2016, 14:19 | Сообщение # 1818
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мы просто разговариваем, не более того))

Мммм....Понятно.А то я думала,что в отношениях между героями существует какая-то глобальная проблема,которую я не вижу.
 
youreclipseДата: Четверг, 07.07.2016, 15:16 | Сообщение # 1819
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Мммм....Понятно.А то я думала,что в отношениях между героями существует какая-то глобальная проблема,которую я не вижу.

Глобальное есть, но на это они даже не намекают wink А читатель не может узреть, ибо станет это ясно лишь в финале)


 
NoksowlДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:48 | Сообщение # 1820
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Нина, спасибо за замечательное продолжение , кажется, что загадок все больше и больше... smile

Беседы Велии с Авелин, Радана с Миленой крутятся вокруг тем «вера», «надежда» и «любовь» то, что и написано на монете Милены. Каждый высказался, как понимает значения этих слов. И каждый был по своему прав. Они многогранны и каждый в них находит свое: во что верить, на что надеяться и что/кого и как любить. Любовь может включать в себя все, что назвал Радан, отметая само существование любви: самопожертвование, эгоизм, привычку и многое-многое другое - вместе или по отдельности, или в разных сочетаниях друг с другом, наподобие тому, как объяснял, что из себя представляет личность – это букет, который может сочетать в себе различные цветы... «— Любви не существует, — мягко произнёс он, облокотившись о стол. Он врал ей и себе. Не желал верить в обратное, даже чувствуя противоположное.» Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с) smile

Что-что, а Радан головоломки любит, на том его и решили подловить happy Многое смог разглядеть, сказанное между строк, в дневнике Милены… Удивительно, что он сохранился за 30 лет, учитывая, что и хранить-то его было некому. Родители следом за Миленой погибли… Не с дневником ли ее похоронили, и он на кладбище его откапал? wink

Отдаю дань проницательности Радана. smile Когда Милена впервые появилась в его зеркале в образе Виолетты, он сразу заподозрил, что она не его бывшая девушка. Или это его особенность характера, никогда не делать поспешных выводов. cool Или это оттого, что он знает, где пребывает душа Виолетты, а потому и не поддался на провокацию?

Догадываясь, что у тебя не все так просто, задумалась над смыслом татуировки Радана. wink Как узнала, что татуировку в виде Ящерицы делают для защиты от темных сил, а Радан имеет к ним прямое отношение. Также она символизирует логику и мудрость – что соответствует характеру Радана. Что-что, а тайны разгадывать он любит и у него не плохо это получается. happy Также Ящерица символизирует возрождение то, что может осуществить и Ворон для своего хозяина. Но его Ворон летает за Авелин. И, учитывая, что она не ведает истинного назначения его, а, значит, своего у нее может и не быть. Был бы, она бы, как и Велия, знала зачем он. А так, Авелин рассказала Милене о том, что сказано о Вороне в мифологии. smile

Остается загадкой, ключ, который носит Радан на шее, принесенный им мешочек с неким содержимым wink (почему-то подумалось, что в нем земля), письмо, которое он поручает Авелин отправить в определенный день и час. Настолько письмо важное, что никто о нем ничего не знает (Велия о том поведала Милене), если это только не придуманная миссия для Авелин, чтобы держать ее подальше от боя. Ее стычка с вампирами лишний раз подтвердила, что Авелин не боец. Это убеждает не быть обузой, не участвовать в драке, но это, все равно, не утешает ее, что ей придется быть в стороне...

«– … Касательно нашей стратегии на сражение. Считаю, классический треугольник более чем подойдёт. Айрис вершина. Я правый угол основания. Ты, Леон, левый угол. Велия, держишься в середине фигуры и подстраховываешь нас. » Если они выстроятся треугольником, где будет остальная стая Айрис в размере десяти? По идее Айрис должна быть во главе своей стаи... cool

«— Небо… — прошептала она и протянула руку, будто хотела коснуться иллюзии. — Ты вычеркнуло меня из своей жизни, — провела ладонью по воздуху, словно рисуя взмах крыла птицы. — Навсегда…» Могла бы попросить вынести зеркало во двор. Тогда бы полюбовалась природой и небом вдоволь… Хотя может это было бы издевательством, так как, что бы она не увидела в зеркалах, сама она оставалась в стороне, «за кадром». Принимать участие, в увиденных событиях, она не может. С другой стороны, она защищена от опасностей внешнего мира, если искать, конечно, в положении Милены хоть что-то положительное. wink

Что-то мне кажется, что не так уж и плохо жилось Велии с Родолфо. Это ее потянуло на приключения, поддалась новому увлечению – Леоном… Если Авелин была пленницей и подвергалась насилию против своей воли. То Велия сама погубила себя и любимого... Леон похоже, что не знает о ее поступке. Ведь он любил Натали, а, значит, не мог спокойно принять, что убита она Велией. И он стал слугой тьмы по ее желанию/прихоти... А самого Леона спрашивали? Вроде каждый сам делал выбор, продавать ли душу демону или нет. И если взамен давалась возможность мести, то кому он мстил? Или ему сказали, что Велия отомстила за него, за его любимую (Натали)? Если так, то не рискует ли Велия, откровенничая перед Миленой, разоблачить себя? Или она считает, что эта исповедь ей поможет... очиститься, что ли?

Цитата Текст статьи
Моего ворона может убить тот, кто меня любит.
— Освободи Леона, — только и сказала Милена.
— И подари ему Ад? — смех. — К тому же я не могу. Это не в моих силах, — глухо отозвалась Велия, опустив взгляд.

Велия заблуждалась в своей любви к Леону, поэтому она и не может его освободить? Или полюбила другого?

Цитата Текст статьи
Сама Авелин, сидя на стуле к нему спиной, что-то усердно рисовала на альбомном листе. Радан неохотно отвёл взгляд и услышал безумный, немного истеричный смех Милены.
Зайдя к себе в спальню, увидел, как Милена, будучи в одиночестве, словно очнувшись от кошмарного сна, с испугом на него посмотрела. Улыбка стёрлась с её лица.

Кто-то, по чьей воли Милена набрела на эти черные зеркала, доволен развитием ситуации?

P.S. Что-то все разговоры Радана с Миленой сопровождаются плохой погодой… Ливень, гроза, ветер – все как в день ее самоубийства…


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:54 | Сообщение # 1821
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Noksowl, спасибо, Наташа, за такой подробный отзыв! happy Ты меня такими точно разбалуешь))
Цитата Noksowl ()
Беседы Велии с Авелин, Радана с Миленой крутятся вокруг тем «вера», «надежда» и «любовь» то, что и написано на монете Милены

Еще несколько глав таких будет, а дальше... поедем вперед)
Я не зря уделяю в ТГ этому внимание, ибо оно важно.
Цитата Noksowl ()
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)

Именно так wink Ничто не пропускаешь)
Цитата Noksowl ()
Удивительно, что он сохранился за 30 лет, учитывая, что и хранить-то его было некому. Родители следом за Миленой погибли… Не с дневником ли ее похоронили, и он на кладбище его откапал?

Тут я решила оставить на фантазию читателя. Но вообще-то смерть Милены расследовали, дневник могли взять те же менты, а потом спустя, например, годы его в каком архиве сохранили.
Или же дальние-дальние родственники взяли себе их квартиру.
Или да, Милену похоронили с дневником...)
Цитата Noksowl ()
Отдаю дань проницательности Радана.

Радан доволен happy
Цитата Noksowl ()
Когда Милена впервые появилась в его зеркале в образе Виолетты, он сразу заподозрил, что она не его бывшая девушка. Или это его особенность характера, никогда не делать поспешных выводов. Или это оттого, что он знает, где пребывает душа Виолетты, а потому и не поддался на провокацию?

Немного иное. Милена - не чистая копия Виолетты. Она очень на нее похожа, но не 100%. Например, на 90 она на Виолетту смахивает, а 10% на... кого?)) На некую Маю... Кстати, скоро мы с ней познакомимся)
Насчет Виолетты не совсем просто то как кажется)
Цитата Noksowl ()
Догадываясь, что у тебя не все так просто, задумалась над смыслом татуировки Радана

Да!)) Я прям готова тебя расцеловать за твою внимательность! Дико приятно!))
Все, что ты нашла про ящерицу - верно, все относится к Радану... и... еще к кое-чему... или кое-кому... пока не скажу, не могу)
Но ты просто попала в яблоко за яблоком wink Дело осталось за малым - соединить все в один узел, но пока читателю это невозможно сделать, тк есть еще некоторые нюансы... и весьма важные. Но с такими успехами скоро ты все поймешь)
Цитата Noksowl ()
Но его Ворон летает за Авелин. И, учитывая, что она не ведает истинного назначения его, а, значит, своего у нее может и не быть. Был бы, она бы, как и Велия, знала зачем он. А так, Авелин рассказала Милене о том, что сказано о Вороне в мифологии.

А вот тут немного не так) Велия говорила - каждому посланнику дается свой собственный ворон. У Авелин он есть тоже. И она знает насчет его все то, что сказала Велия Милене. Да, она видит порой Феликса (ворона), но просто не связывает это с собой + он не постоянно на ее глаза то попадается. Он просто рядом)
Цитата Noksowl ()
Остается загадкой, ключ, который носит Радан на шее, принесенный им мешочек с неким содержимым

До ответа осталось ждать недолго)) Про ключик будет через главу, а вот про мешочек эм... то ли в 17, то ли в 18 главе, что как раз заключительная первой части)
Я сейчас не помню, надо перечитать. Но вроде 18)
Цитата Noksowl ()
(почему-то подумалось, что в нем земля)

Неа tongue
Цитата Noksowl ()
Настолько письмо важное, что никто о нем ничего не знает (Велия о том поведала Милене), если это только не придуманная миссия для Авелин, чтобы держать ее подальше от боя. Ее стычка с вампирами лишний раз подтвердила, что Авелин не боец. Это убеждает не быть обузой, не участвовать в драке, но это, все равно, не утешает ее, что ей придется быть в стороне...

Письмо важное. И кому оно адресовано... мы с те героем встретимся вскоре)) Он редко будет далее мелькать, но... Он весьма важен и как-то с кем-то связан))
Для Авелин тут 2 в 1. И от боя подальше удержать и дать ей важное задание, но... неопасное)
Цитата Noksowl ()
Если они выстроятся треугольником, где будет остальная стая Айрис в размере десяти? По идее Айрис должна быть во главе своей стаи...

Стая слабее посланников, поэтому впереди вторые) Но со стаей станет еще более менее понятно, тк скоро бой и скоро с ними познакомимся)
Цитата Noksowl ()
Могла бы попросить вынести зеркало во двор.

Неа) Зеркало тогда не будет связано с теми, что остаются в доме) Оно пропадет в мире Милене и встанет на иное место. Единственный вариант тому же Радану развернуть зеркало к небу)
Цитата Noksowl ()
Что-то мне кажется, что не так уж и плохо жилось Велии с Родолфо. Это ее потянуло на приключения

Совершенно верно) Тут просто показано, что она привыкла получать то, что желает, при этом даже если надо идти по головам)
Цитата Noksowl ()
Леон похоже, что не знает о ее поступке

Узнаем в следующей главе)
Цитата Noksowl ()
А самого Леона спрашивали?

Обязательно. Иначе никак нельзя. Никто не вправе распоряжаться чужой душой. Леон дал согласие. А вот почему и при каких обстоятельствах... узнаем-с)
Цитата Noksowl ()
Вроде каждый сам делал выбор, продавать ли душу демону или нет.

Верно)
Цитата Noksowl ()
Или она считает, что эта исповедь ей поможет... очиститься, что ли?

Вот тут ближе всего к истине))) Остальное пока не прокоменчу, тк в следующей главе будут все ответы на эти вопросы)
Цитата Noksowl ()
Велия заблуждалась в своей любви к Леону, поэтому она и не может его освободить? Или полюбила другого?

Эм... Ну чтобы не спалить контору отвечу так - Велия не любит Леона как мужчину)
Цитата Noksowl ()
Кто-то, по чьей воли Милена набрела на эти черные зеркала, доволен развитием ситуации?

Пока все идет так как надо)
Цитата Noksowl ()
P.S. Что-то все разговоры Радана с Миленой сопровождаются плохой погодой… Ливень, гроза, ветер – все как в день ее самоубийства…

И не просто так... Ну и еще один нюанс, это Англия)) Но будет и хорошая погода... Когда-нибудь)
Спасибо тебе, Наташа, что читаешь и делишься своими мыслями happy


 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:56 | Сообщение # 1822
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Noksowl ()
Если они выстроятся треугольником, где будет остальная стая Айрис в размере десяти? По идее Айрис должна быть во главе своей стаи...

Стая слабее посланников, поэтому впереди вторые) Но со стаей станет еще более менее понятно, тк скоро бой и скоро с ними познакомимся)

Надеюсь не обижу автора если от себя поясню, как никак имею к этому некоторое отношение wink
Айрис не глава этой или какой волчьей стаи! Она не Альфа.. Она вольная.. Охотница. Стая лишь её верные друзья и подчиняются своим Альфам... те и есть в их главе в своих собственных боевых порядках. Я бы это так обрисовала: наши вампиры и Айрис - танки.. А вокруг них волки - группы пехотной поддержки флангов wink


 
NoksowlДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:13 | Сообщение # 1823
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Anaitis ()
Надеюсь не обижу автора если от себя поясню, как никак имею к этому некоторое отношение
Айрис не глава этой или какой волчьей стаи! Она не Альфа.. Она вольная.. Охотница. Стая лишь её верные друзья и подчиняются своим Альфам... те и есть в их главе в своих собственных боевых порядках. Я бы это так обрисовала: наши вампиры и Айрис - танки.. А вокруг них волки - группы пехотной поддержки флангов

Понятно biggrin Спасибо за пояснение


 
marykmvДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:33 | Сообщение # 1824
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Велия просто прелесть. С ходу выложила всю свою подноготную. В какой-то мере я позавидовала ее качеству всегда и во всех обстоятельствах считать себя правой. Это хорошее качество для того, кто точно знает, чего хочет. Я почему-то была уверена, что при жизни именно Леон был ее мужем. Ну ладно. Неважно. Важна сила ее любви к нему. И сила ее любви к самой себе. Разве можно забрать во тьму того, кого любишь? Я не знаю. Но и в ее любви не сомневаюсь. Почему-то. А Леон вообще отдельная история. Мне его мотивы не показались ясными. Не определился еще.
А у Милены все вопросы и вопросы. Непонятная она какая-то. Ну по крайней мере для меня. youreclipse, Нина, спасибо за главу.

Василина, классная авка. smile
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:16 | Сообщение # 1825
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв!)
Цитата marykmv ()
С ходу выложила всю свою подноготную

Почти) Она про кое-что умолчала)
Но все рассказала она не просто так...
Цитата marykmv ()
Я почему-то была уверена, что при жизни именно Леон был ее мужем

Наверно, оттого, что они изначально были заявлены парой)
Цитата marykmv ()
Важна сила ее любви к нему. И сила ее любви к самой себе.

Ага, а главное еще то, что из этих двух любовий перевешивает то?)
Цитата marykmv ()
Разве можно забрать во тьму того, кого любишь?

Лично я не стала бы) Но все зависит от обстоятельств... Думаю, следующая глава еще шире покажет, кого же на самом деле любила Велия...
Цитата marykmv ()
А Леон вообще отдельная история. Мне его мотивы не показались ясными. Не определился еще.

Он ни то и не се...
Надеюсь, следующая глава все его мотивы прояснит)
Цитата marykmv ()
А у Милены все вопросы и вопросы. Непонятная она какая-то. Ну по крайней мере для меня

Пока что она сама себя не понимает))
Но если у тебя есть вопросы, спрашивай, я постараюсь на все ответить)

Спасибо, что продолжаешь читать smile


 
Поиск:


Космические приключения и любовь