Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Среда, 13.01.2016, 19:15 | Сообщение # 1851
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
ну я со своими 5-ю копейками лезу..

и прально делаешь wink smile

Добавлено (13.01.2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
Цитата onix1676 ()
Ой, я вот за время писанины этой своей истории уже изрядно очерствела, честно признаться ... ну вот это постоянное копание и препарирование чувств, любви, эмоций - всё это как-то закаляет, покрывает корочкой душу. Но вот как представлю Джейми папой ... фсёёёёё .... таю-не могу. Вот как он вытаскивает из коляски такой вот свёрток или под мышки вынимает человечка с пепельными вихрами - фсё, я плыву, мне эта картинка рвёт сознание и причём сразу в лоскуты. Это из рубрики: "Мы её теряем".

и нигавари...
А я вижу Джейми с маленькой востроухой и востроглазой ( вроде маленькой Дженни ) девчонкой, которая будет лезть на мотоцикл и вопить - "Папа,дай по-рулить"...и папа Джейми будет возить ее с собой по Хайлендсу, пока мама Клэр лечит всю округу... а еще детеныш будет засыпать между ними и папа будет нежно уволакивать ее в ее кроватку, а потом нежно любить(и не нежно) свою женщину...

Деваськи я с вас не можу,така прэлесть happy happy happy просто представить Джейми с Маленькой на руках это уже запредельно мило неописуемо нежно happy


 
onix1676Дата: Среда, 13.01.2016, 20:10 | Сообщение # 1852
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
которая будет лезть на мотоцикл и вопить - "Папа,дай по-рулить".


ага, или будет говорить: "Пап, моза я бибикну?" biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
и папа Джейми будет возить ее с собой по Хайлендсу


ну так своя ж .. кровинушка. happy всё для неё!! smile

Цитата irenaluchinina ()
а еще детеныш будет засыпать между ними и папа будет нежно уволакивать ее в ее кроватку, а потом нежно любить(и не нежно) свою женщину...


одну будет называть "малышка" а вторую "малыш". всёооо ... я лежу ...


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 13.01.2016, 20:16 | Сообщение # 1853
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
которая будет лезть на мотоцикл и вопить - "Папа,дай по-рулить".

ага, или будет говорить: "Пап, моза я бибикну?"

Цитата irenaluchinina ()
и папа Джейми будет возить ее с собой по Хайлендсу

ну так своя ж .. кровинушка. всё для неё!!

Цитата irenaluchinina ()
а еще детеныш будет засыпать между ними и папа будет нежно уволакивать ее в ее кроватку, а потом нежно любить(и не нежно) свою женщину...

одну будет называть "малышка" а вторую "малыш". всёооо ... я лежу ...

я в нирване biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 13.01.2016, 20:22 | Сообщение # 1854
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
просто представить Джейми с Маленькой на руках это уже запредельно мило неописуемо нежно


biggrin biggrin вот такие мы ... женсчины. biggrin biggrin

дописала 26-ю главу. Начну править. тоном "полёт нормальный"

Добавлено (13.01.2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
я в нирване


biggrin biggrin ничего не говори ... biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 13.01.2016, 20:28 | Сообщение # 1855
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
дописала 26-ю главу. Начну править. тоном "полёт нормальный"



 
rebekka1258Дата: Среда, 13.01.2016, 23:30 | Сообщение # 1856
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Я бы дала награды,прежде всего - Сэму и Терри...Костюмы в ЧС действительно прекрасны...Но Сэм уже сто раз заслужил награду...
А вот Кэт вроде ничего, но по мне она не лучше Сэма..
Я бы вообще дала ЧС всему составу - и гримерам, и осветителям.всем...что молодцы - то молодцы..

Сериал достойный, придет время и все будут награждены,Сэму не везет с номинациями и наградами, мы как зрители оцениваем его с одной стороны, критики видимо оценивают по другой системе. Понять как они оценивают невозможно.
Я очень рада,что Кэт была номинирована,заслуженно, она центральная героиня,все вертится вокруг нее, но за Сэма обидно.

Цитата onix1676 ()
Ну вот одинаковые мне у него его два героя и всё.

Одинаковые и никакие.... видела его работы в других фильмах...тоже везде все одинаковое,словно по шаблону.
Его продвигает Рон, Тобик его любимчик.

Цитата onix1676 ()
Джейми по сути её боится как черт ладана, потому как она будет у него 24/7 болячки выискивать и лечить. А для него это самый страшный кошмар.

Поэтому Джейми предпочел высококвалифицированного доктора Клэр biggrin Придется ему лечиться,когда будет простывать,тут уж отвернувшись к стенке не отделаешься. Подход к нему нашли.

Добавлено (13.01.2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
просто представить Джейми с Маленькой на руках это уже запредельно мило неописуемо нежно

Поклонники уже представили...

красиво, правда здесь Кэт -Клэр(в истории для меня Кэт Клэр)
 
irenaluchininaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1857
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Ну вот - опять Новый Год! Празднуем и получаем подарки!!!
Интересно - а Джейми тоже будет праздновать??? tongue
 
kotЯДата: Четверг, 14.01.2016, 14:44 | Сообщение # 1858
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
...Но как только Джейми хоть на секунду усомниться в беспристрастности Дуга - тому...опа полная...Начнут одолевать смутные сомнения и откроются факты, которые были в тени...Только не знаю, как это Тина сделает - интриганушка наша драгоценная!!!

Вот, чувствую я, что автор, именно это и готовит через интриганку biggrin
Цитата irenaluchinina ()
А Мэри - грузила страшная, да еще и домогаться может красавчика..Ну самое время для Клэр в такую воронку попасть..одно дело - тихо слинять и без мордобоя, а другое - эль шкандаль!!!

Нет, она уже не будет домогаться его, она уже нутром учуяла, на кого его флюгер повёрнут.
Цитата irenaluchinina ()
Но там в принципе есть прикрытие - только Мэри рот раззявит - "а что это ты,подлая Клэр, тут наедине с красавчиком?", а тут Арина с Клэр

Мечтательница! Какая Арина? Мэри-то уже на пороге, а о приходе девушки, ещё только уговор разрешился! Нет, Клэр золовку боится из-за разоблачения. Вот если бы муж уже бы был поставлен в известность, тогда с Клэр, как с гуся вода и взятки гладки, но пока она понимает, что по-чесноку-рыльце-то у неё в пушку!
Цитата irenaluchinina ()
Представила как-то Джейми папой - с чудной девочкой вроде Дженни - может враз станет взрослым...гормоны слегка утихнут и будет обеих своих девочек трогательно любить..

А я его вижу гипероберегающим, и гиперопекающим. tongue


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.01.2016, 17:12 | Сообщение # 1859
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
дописала 26-ю главу. Начну править. тоном "полёт нормальный"

какое счастье, Тиночка... я хоть и пропала из вида, но всегда заглядываю на форум)))
завтра перечитаю главу и вновь объявлюсь!
девочки, всем привет и с прошедшими всех праздниками! пусть новый год поможет нам забыть старый и исправить все его ошибки!


 
onix1676Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:57 | Сообщение # 1860
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Интересно - а Джейми тоже будет праздновать???

Цитата kotЯ ()
Цитата irenaluchinina ()

biggrin будет! а как же! Но только День святого Валентина. biggrin Ему по статусу положено. Мы ему присвоили статус влюблённого, вот он и... так сказать, в соответствии со статусом. biggrin

...Но как только Джейми хоть на секунду усомниться в беспристрастности Дуга - тому...опа полная...Начнут одолевать смутные сомнения и откроются факты, которые были в тени...Только не знаю, как это Тина сделает - интриганушка наша драгоценная!!!

Вот, чувствую я, что автор, именно это и готовит через интриганку


девочки, ну я по прежнему рада, что вы находите в Приводе интригу, но у меня какое-то желание, что если я ещё когда-нибудь буду писать, то завертеть. ТАКУЮ ИНТРИГУ!!! *голосом профессора Преображенского: "Такую бумажку!"* biggrin biggrin чтобы вот даже я почувствовала интригу!! А сейчас ... dry так ... интрижка ... dry

Цитата kotЯ ()
А я его вижу гипероберегающим, и гиперопекающим.


вот люблю я когда читатели вместо меня пишут то, что хотела я. happy happy biggrin
Я ещё хотела написать Ирэне, что к.м.к. Джейми девочку по хайлэдсу возить на мотоцикле не будет. cry biggrin Хоть она, конечно же и будет проситься, ибо характерец, наверняка будет папочкин. Но наш папа девочку посадит в детское кресло,потом на заднее сидение, и пристегнёт ремнями крест-накрест. А рядом ещё и маму так же ... пристегнёт. Ибо он будет стараться оберегать маму для ребёнка, потому что его дочери нужна мать целой и невредимой. Хоть когда они были с Клэр ещё вдвоём нырял с ней в кювет и по речке после дождей тоже проехаться был не дурак. А вот когда малышка появилась - всё, стоп машина, извольте пристегнуться и 80км/ч и не км больше.
А вот пацанаааа .... вот тут конешн интересно ... с пацаном так мне кажется у Джейми будет по другому. biggrin Вот его - и по хайлэндсу, и бокс, и футбол и чего ещё запросит.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я хоть и пропала из вида, но всегда заглядываю на форум)))


Ксюшик, мы уже привычные, что ты у нас как Паспарту - "везде и всегда". И ждём тебя всегда.

Цитата ДушевнаяКсю ()
девочки, всем привет и с прошедшими всех праздниками!


Спасибо, Ксюшик. Здоровья тебе, самое главное. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
пусть новый год поможет нам забыть старый и исправить все его ошибки!


ох, хорошо бы ... biggrin

Добавлено (14.01.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Галины ещё что-то нет ... cry wacko smile


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.01.2016, 18:40 | Сообщение # 1861
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ксюшик, мы уже привычные, что ты у нас как Паспарту - "везде и всегда". И ждём тебя всегда.

спасибо, солнце... я больше привыкла к прозвищу "Фигаро" biggrin

Цитата onix1676 ()
Спасибо, Ксюшик. Здоровья тебе, самое главное.

спасибо, взаимно wink


 
onix1676Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1862
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




про мурчин было, про женщин тоже. Теперь про деток, раз уж всем так хочется увидеть Джейми папочкой. biggrin



От 9-го пункта рыдала я от смеха. от 12-го - дочь. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 14.01.2016, 21:12 | Сообщение # 1863
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Теперь про деток, раз уж всем так хочется увидеть Джейми папочкой.

канешно!еще как! кстати Тинуся я полностью с тобой согласна на счет воспитания дочери Джеймик будет держать ее "под колпаком" и пылинки сдувать со своей маленькой принцессы. а если на секундочку представить что его чадо дорогое начнет с мальчиками встречаться то думаю там будет полный эпиндец biggrin папа Джейми даст прикурить этим "развратникам" biggrin

Добавлено (14.01.2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
12 открытий, которые ты сделаешь, став отцом:

какая же прелесть happy biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:02 | Сообщение # 1864
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
а если на секундочку представить что его чадо дорогое начнет с мальчиками встречаться то думаю там будет полный эпиндец biggrin папа Джейми даст прикурить этим "развратникам"


ооо ... он и до детектора лжи дойдёт. После его проверки можно будет мальчиков либо в космос запускать, либо в МИ-5 на службу Её Величества. biggrin Он им устроит ... "упал - отжался. Отставить медленно!!" biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 14.01.2016, 22:06 | Сообщение # 1865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А я вижу Джейми с маленькой востроухой и востроглазой ( вроде маленькой Дженни ) девчонкой, которая будет лезть на мотоцикл и вопить - "Папа,дай по-рулить"...и папа Джейми будет возить ее с собой по Хайлендсу, пока мама Клэр лечит всю округу... а еще детеныш будет засыпать между ними и папа будет нежно уволакивать ее в ее кроватку, а потом нежно любить(и не нежно) свою женщину...

почти клип получился biggrin


 
Mystery_girlДата: Четверг, 14.01.2016, 22:21 | Сообщение # 1866
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Он им устроит ... "упал - отжался. Отставить медленно!!"

ооо,да cool а теперь представь какие стычки из-за этого будут у самого папы с чадом!рядом лучше не стоять biggrin


 
irenaluchininaДата: Пятница, 15.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1867
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
одну будет называть "малышка" а вторую "малыш". всёооо ... я лежу ...

да уж...улетел фантазией...но ОН обещал вернуться и...продолжить...

Цитата kotЯ ()
Мечтательница! Какая Арина? Мэри-то уже на пороге, а о приходе девушки, ещё только уговор разрешился! Нет, Клэр золовку боится из-за разоблачения. Вот если бы муж уже бы был поставлен в известность, тогда с Клэр, как с гуся вода и взятки гладки, но пока она понимает, что по-чесноку-рыльце-то у неё в пушку!

шото я туплю..сорри...а я решила, что Джейми уже Арину приволок и они закрылись с Клэр...по врачебным делам, пока собаку прогуливают...
ДушевнаяКсю,
Цитата onix1676 ()
А вот пацанаааа .... вот тут конешн интересно ... с пацаном так мне кажется у Джейми будет по другому. Вот его - и по хайлэндсу, и бокс, и футбол и чего ещё запросит.

пацана сразу построит...но и дочка на роду написана, если такая любовь к Клэр..как пить дать...или двойня сразу..скока добра он на Клэр перевел сперматозоидного - должна обогатить планету отборным генофондом!!

onix1676, 12 окрытий - улет...как это понимаешь, когда сам в родителях...ладно, когда-нибудь будут мои внуки - они отомстят за меня tongue :p :p
Цитата Mystery_girl ()
папа Джейми даст прикурить этим "развратникам"

Продолжение Саги - а я про что!!!??? Тина - зажигай!!! :D

Цитата GASA ()
почти клип получился

продам, разбогатею - гульнем на Мальдивах!!!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Пятница, 15.01.2016, 22:10
 
Mystery_girlДата: Пятница, 15.01.2016, 22:35 | Сообщение # 1868
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
пацана сразу построит...но и дочка на роду написана, если такая любовь к Клэр..как пить дать...или двойня сразу..скока добра он на Клэр перевел сперматозоидного - должна обогатить планету отборным генофондом!!

ага,даешь поднятие демографии населения Шотландии! cool


 
onix1676Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:45 | Сообщение # 1869
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




irenaluchinina, Ирэна жжооот!!! biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
скока добра он на Клэр перевел сперматозоидного


biggrin biggrin мддаааа ... а я ведь поначалу хотела вполне себе целомудрененький фанфик накалякать. Такой ... шоп перед клавиатурой хотя бы не стыдно, не краснеть то бишь. А потоооооом как пошла мазута ... мамадарахайаааа ... biggrin верхи могуть низы хочуть - сливой свет туши воду!! ну и вот результат - столько добра перевёл. Ну ничего! Мы обогатим генофонд планеты, но не разбазарим генофонд Шотландии! biggrin

Цитата irenaluchinina ()
продам, разбогатею - гульнем на Мальдивах!!!


да-да, на Мальдива-на Мальдивах!!! wink Я тоже там всё ... обмываю да отмечаю! biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 15.01.2016, 22:51 | Сообщение # 1870
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
да-да, на Мальдива-на Мальдивах!!! Я тоже там всё ... обмываю да отмечаю!

та шо там мелочиться давай сразу на Сейшелы! это же круче cool wink biggrin хотя насчет обмыть-отметить эт надо на Ибису


 
GASAДата: Пятница, 15.01.2016, 23:53 | Сообщение # 1871
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галины ещё что-то нет ...

читала читала...да вас разве догнать biggrin
Цитата onix1676 ()
12 открытий, которые ты сделаешь, став отцом:

мне все понравилось... biggrin
Цитата Mystery_girl ()
та шо там мелочиться давай сразу на Сейшелы! это же круче хотя насчет обмыть-отметить эт надо на Ибису

ух ты сколько вариантов сразу....


 
irenaluchininaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:39 | Сообщение # 1872
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
Цитата Mystery_girl ()
та шо там мелочиться давай сразу на Сейшелы! это же круче хотя насчет обмыть-отметить эт надо на Ибису

ух ты сколько вариантов сразу....

ага...разгулялись - мечтать, ни в чем себе не отказывая...!
Сейшелы далеко - перелет очень трудный...а по дороге на Мальдивы я бы глянула Золотой Храм - чудо-чудесное! И на Цейлоне бы камешков горсть драгоценных загребла ...бы...Там это доступно и потом играй с сапфирами...или изюмрудами..класс они там..

irenaluchinina, Ирэна жжооот!!! biggrin :D
ну воооот...застыдили, а я только искупалась в Джейминой сексуальности...слегка...И ведь бывают же такие сладкие, которые зверем работают в постели...а потом малыша и малышку на себе таскают с удовольствием...так уж ладно...можно ему пирог и мясо таскать в зубах...
Кстати, Тина отлично "подала" ценности Клэр и Дуга...
Дуг - технику и финансовые бои, а культура то никак..
А Клэр, умничка, сразу в музей - душу пронять тонкостью восприятия образа...красота точно спасет, если не мир, то Джейми...
bb2


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 16.01.2016, 03:42
 
Mystery_girlДата: Суббота, 16.01.2016, 10:09 | Сообщение # 1873
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
ну воооот...застыдили, а я только искупалась в Джейминой сексуальности...слегка...И ведь бывают же такие сладкие, которые зверем работают в постели...а потом малыша и малышку на себе таскают с удовольствием...так уж ладно...можно ему пирог и мясо таскать в зубах...

Ир ну ти шо!Тинуся наоборот мне кажется восхитилась wink а я поддерживаю,жги дальще! biggrin
Вот ниче не говори! dry wacko


 
onix1676Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:14 | Сообщение # 1874
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
та шо там мелочиться давай сразу на Сейшелы! это же круче хотя насчет обмыть-отметить эт надо на Ибису


Цитата GASA ()
ух ты сколько вариантов сразу....


везде побываем!! biggrin везде отметимся. Себя покажем и людей .... накажем. biggrin :D

"
-Я этим летом опять хочу в Париж.
-А тем летом ты была в Париже?
- да нет, точно так же вот хотела." biggrin :D :D

Ибица ... wacko biggrin не очень благозвучное для русского человека название. smile Примерно как Мандалай. biggrin Так и хоцца продолжить: ибицасердцеперестало. :D

Цитата GASA ()
читала читала...да вас разве догнать


догоняйте, Галина.


Цитата GASA ()
мне все понравилось...


да мне тоже, в принципе. Всё очень так мило и точно подмечено. Прямо в каждом пункте себя вспомнила. :)

Цитата irenaluchinina ()
...бы...


:D :D

Цитата Mystery_girl ()
Ир ну ти шо!Тинуся наоборот мне кажется восхитилась


конечно восхитилась!! biggrin

Цитата irenaluchinina ()
И ведь бывают же такие сладкие, которые зверем работают в постели...а потом малыша и малышку на себе таскают с удовольствием...так уж ладно...можно ему пирог и мясо таскать в зубах...


вот знаете, есть такие женщины у которых есть вкус. Нууу есть такие определённые способности вкусового порядка. Они одеваются со вкусом и в меру, готовят со вкусом, живут со вкусом и у них есть вкус к мужчинам. Они и мужчин выбирают со вкусом. Вот когда я писала Джейми, я представляла себя именно такой женщиной, мне хотелось чтобы Джейми был "вкуууусный", вот чисто для себя. Ну и с вами поделиться, конечно же. Говорят: один будешь есть -подавишься. biggrin :D

Цитата irenaluchinina ()
Кстати, Тина отлично "подала" ценности Клэр и Дуга...


^_^


Цитата irenaluchinina ()
А Клэр, умничка, сразу в музей - душу пронять тонкостью восприятия образа...красота точно спасет, если не мир, то Джейми...


это ещё что ... я ещё их хотела в эту филяр wacko .. филнар wacko .. филармонию сводить - вот! biggrin Чтоб уж наверняка т.с. Только хардкор!! :D

Добавлено (16.01.2016, 20:14)
---------------------------------------------
у меня всё через раз - одну главу я пишу как по маслу - прямо вот еле успеваю текст на клаве за мыслью набирать, ужо начинаю верить в себя как в автора, начинает чесаться спина -крылья режутся, а потом - хренакс!! и мордой об асфальт. След. глава - в муках, корчах, сомнениях, желании послать всё и всех и забить и ... почти облегчение: Всё. Я - бездарность. Кааааайфффф. С меня теперь взятки гладки, мне можно пороть хрень и писать неинтересности. B)
вывод: ... wacko biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 16.01.2016, 20:16
 
Mystery_girlДата: Суббота, 16.01.2016, 22:33 | Сообщение # 1875
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
у меня всё через раз - одну главу я пишу как по маслу - прямо вот еле успеваю текст на клаве за мыслью набирать, ужо начинаю верить в себя как в автора, начинает чесаться спина -крылья режутся, а потом - хренакс!! и мордой об асфальт. След. глава - в муках, корчах, сомнениях, желании послать всё и всех и забить и ... почти облегчение: Всё. Я - бездарность. Кааааайфффф. С меня теперь взятки гладки, мне можно пороть хрень и писать неинтересности. B)
вывод: ... biggrin

Муза она такая biggrin непостоянная-ветреная wacko так что надо ее чем то приманивать шо б далеко не сбегала....пойду за сладеньким для нее cool

Добавлено (16.01.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Для вдохновения smile



 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?