Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
kotЯДата: Суббота, 04.04.2015, 09:09 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эта история вторая, которую я читаю из сериии,,Собственные" Понравилось. Подкупил эпиграф, песней Высоцкого..Заинтересовала и форма описания сюжета-размашисто и,в тоже время, емко.
Но не понравилось описание самой героини,*Каштановые волосы,глаза цвета шоколада,моментально ассоциируется с Беллой* и читая,я уже никакой Клэр не вижу.(Если еще и герой будет бронзоволосым и зеленоглазым красавчиком,то нет смысла ломать себе мозг,читая одно и, видя мысленно другое)хотелось бы от автора,пишущего не по Саге,более индивидуалного.
А так спасибо,написано-то на самом деле, очень интересно и качественно.Читать приятно и увлекательно.


банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:22 | Сообщение # 3
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




kotЯ,
во1, большое спасибо за мнение.)) В нём чувствуется большой опыт читателя - прочитав пол главы, вы ухватили самый уязвимый нюанс.)
Всё дело в том, что у Клэр тоже карие глаза. (волосы каштановые, но она кучерявая, в отличии от Беллы). И даже, во всяком случае, в том переводе, в которм я читала, у неё тоже написано "шоколадные" (книга вышла в 92-м году).) И это явилось для меня одной из трудностей - ни в одной из 13-ти глав, которые уже написаны, я больше ни разу не смогла упомянуть о цвете глаз героини, ( могут подтвердить те. кто их все прочитал) потому что, вот так же как и вы, 5 лет читала про "шоколадные озёра". Мало того, начиная писать, я не смогла дать Клэр шоколадные глаза, а сделала их голубыми, как у актрисы в фильме. Но потом всё-таки исправила. У меня довольно ощутимо изменён образ Джейми - в книге он ярко рыжий с голубыми глазами, кудрявый и пр. И сильно изменив Джейми, у меня как-то рука не поднялась еще и на Клэр, всё-таки это фандом ЧС, и не все здесь знают нашу незабвенную сагу, поэтому аутентичность .... .))

и еще, в качестве самокритики, сразу могу указать на еще один недостаток - у меня всегда затянуто начало. Ну, вот ничего не могу с собой поделать - люблю начинать издалека, обстоятельно, с нюансами и отступлениями. Я, правда. стараюсь всё это дело нивелировать манерой повествования, лексическими неправильностями и "забегами в ширину", за что регулярно получаю втык от своей беты Туси, человека с университетским филологическим образованием. И это помогает. Но не на долго. Дурака учить .... )))


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 04.04.2015, 15:24
 
kotЯДата: Суббота, 04.04.2015, 16:56 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На самом деле, с моей стороны, это выглядит отнюдь не затянуто. Я это вижу как работу художника,размашисто наносящего штрихи на полотно,когда еще ничего не понятно,но уже в самом цвете видишь настроение картины: вот и у тебя так вышло,что в одной главе ты нам поведала так много,но это еще не рассказ-это приссказка.

А картинки-шедеврально хороши! Вот,что значит визуализировать описанные образы-великое дело сотворила Тася,браво ей!


банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:14 | Сообщение # 5
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




kotЯ,
Вам самой нужно писать!) Вы очень "вкусно" описываете.)
Спасибо большое на добром слове!))

Кстати, ваша подпись, Флави (мне, действительно, очень нравится ваше имя), чем-то перекликается с Тасиными творениями - цветы .... блики, белое платье ... ))) Мне прям очень нравится, как теперь, с вашими подписями и Тасиными картинками, выглядит моя первая страничка фанфа - везде цветы ... белые платья. красивые лица - красота, короче да и только.)


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 04.04.2015, 21:39
 
kotЯДата: Суббота, 04.04.2015, 21:04 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А-ааа,мне так жаль,но моя подпись,как впрочем и аватарка, постоянно меняются. И совсем скоро поменяется все,в том числе и цветовая гамма.Прости-иии!
И, к сожалению,я не умею писать.Это, знаешь как: петь не умею,но всегда подпеваю, или проще: люблю повеселиться,особенно поболтать. А что бы писать-нужно работать.
Видишь,одни разачарования...Но говорят хорошо запомиается то,что сказано последним.И пусть это будет моя просьба общаться на ты.


банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:40 | Сообщение # 7
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
И пусть это будет моя просьба общаться на ты.


замётано!))


Деньги на ветер.
 
Sveta1111Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:50 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ну, что же, очень легко читающийся фанф. Заинтриговал, заинтересовал своим саммари, необычнами героями.
Я вообще-то редко читаю фф с другими героями, кроме Беллы и Эдварда, просто скучаю от них, но этот понравился. Не знаю, буду ли писать комменты, потому что бывает элементарная нехватка времени, но понравившиеся фф обычно читаю.
Колоритный дядюшка, который дал полную свободу своей племяннице, и она выдержала испытание ею, став развитым и самостоятельным человеком. Про него написано очень много в этих двух главах, наверно, это не зря ? Он будет участвовать в последующих событиях, наверное ? Тогда понятно, почему такая подробная характеристика дана и ему, и образу его жизни.
Главная героиня описана не столь подробно, скорее, схематично, но основные черты и ее характер, мотивы ее поступков (будущих, конечно, ведь пока описывалось только прошлая жизнь дядюшки и племянницы) уже обрисованы.
Осталось дождаться появления главного героя. Не тот ли высокий парень, познакомившийся с ней последним в главе 2, станет им ?
Жду проду. Удачи.
 
onix1676Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:00 | Сообщение # 9
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
очень легко читающийся фанф

и это не может не радовать.) спасибо.)
я сама, в душе, читатель. Поэтому мне очень радостно за читателей. когда им интересно и легко читать. И даже не совсем важно - я это написала или кто-то другой.))
Цитата Sveta1111 ()
Не знаю, буду ли писать комменты, потому что бывает элементарная нехватка времени,

это не беда.
я просто сама люблю своих героев и мне будет достаточно, если вы их полюбите тоже.)


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:50 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух,ты!Вот это поворот!Дядюшка женился!

Цитата
Ну-ну, - сказал дядюшка, протискиваясь мимо Клэр с Эшли и мимолётно чмокнув при этом жену в щечку,

Ой, так мило smile
Вообще,приятно читать тебя-ты пишешь используя красивые выражения и вкуснейшие метафоры*подмигнула*
Ох,Клэр слетела с катушек! Она говорит:
Цитата
Не представляю, что может уберечь такого красавца от цепких, женских коготков».

А мне так и видится сама Клэр с этими самыми...ну, цепкими,коготками...нет уж тут попахивает щупальцами,которые она протягивает к нему, строит(мама,дорогая!) планы,как приведет в дом,где мужа нет!!!Опутает его как спрут...а, ведь даже мнения его не знает...взгляд? (А-ааа,вспомнилось: с полуслова,с полувзгляда biggrin biggrin biggrin !!!) Корче,все мне напоминает картинку:удав и кролик. biggrin


банер:
 
onix1676Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:02 | Сообщение # 11
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Твои подробные и дотошные описания не так уж плохи в том плане,что легко не только представить,но и по твоему описанию найти,например дом, где живет дядюшка

да-да-да! вот примерно такое... а я всё описываю, боюсь быть неправильно понятой. а оказывается, все всё прекрасно представляют!))

ой, нет, я не могу с твоей подписи, biggrin

Цитата kotЯ ()
Вообще,приятно читать тебя-ты пишешь используя красивые выражения и вкуснейшие метафоры*подмигнула*

спасибо, Флави. smile
Мне уже говорили и что у меня талант, и что у меня дар, кто просто пишет "Обожаю тебя читать". Но я, вот честно, я просто ощущаю себя поваром, которые и сам не дурак откушать чёнить вкусненького, поэтому и готовить старается вкусно. Не более того. smile


Цитата kotЯ ()
Ох,Клэр слетела с катушек!

ой, я не знаю как ответить про Клэр, чтобы на заспойлерить тут во весь рост. wacko biggrin
Но - да. Она слетела с катушек. Это даже не желание постоянно видеть своего любимомго, а банальная невозможность с ним расстаться. Как-то так))


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:21 | Сообщение # 12
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но я, вот честно, я просто ощущаю себя поваром, которые и сам не дурак откушать чёнить вкусненького, поэтому и готовить старается вкусно. Не более того.

Люблю повеселится,особенно пожрать biggrin поэтому так все твои разъяснеия и знакомы и понятны. Но не могу не добавить,что вкусно приготовить умеют не все,а вот вкусненько перекусить-ого-го-го,сколько! tongue


банер:
 
onix1676Дата: Вторник, 07.04.2015, 02:03 | Сообщение # 13
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Флави, а вот можно у тебя спросить ... вот ты там, под главой, написала, что Клэр легко приняла эту компашку, а вот что заставило тебя так подумать? Я вот наоборот .... мне всё время кажется. что они у меня все такие чинные, чопорные друг с другом, как не свои. Я всё время пыталась их "расшевелить", но они всё равно у меня получились только вежливые друг с другом и не более того.)) разве нет? smile

Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Вторник, 07.04.2015, 17:28 | Сообщение # 14
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я всё время пыталась их "расшевелить",

Ну,да,хотя бы вот это:
Цитата
а столом разговор шел обо всём на свете непринуждённо и, вполне себе, по-свойски...Когда подали блюда, разговор еще коснулся и гастрономической темы, потом погоды, потом досуга и развлечений и пр. и пр.

Ой не удалось тебе показать кого-то там чопорными,и расшивеливать никого особо было нужды(ну,может,Джейми)Все,кто там присутствовали, друг друга, так или иначе, знали.И были друг ко другу настроены весьма доброжелательно. А вот скованность,даже не столько к новым для нее лицам как Алиса, Дженни и Джейми,сколько из-за той бури,что всколыхнулась в ней и страха быть на этом пойманой.Вот тут да,проявился огромнейший диссонанс в желании и возможностях Клэр.

Очень непростым оказался этот мальчик. Шестеренки с детсва повернуты на то,что бы ото всех получить выгоду по-максимуму. И может я зря так переживала,что Клэр ведет себя (хоть и мысленно)как барракуда-мальчик тот еще аллигатор.Прости, но как ощущаю,то и пишу. Думается мне,что Клэр еще много горя хлебнет от своей влюбленности ,пока до Джейми дойдет,кем она для него является. И думаю,что Клэр,подфартило то,каким 17-летний юнец является испорченным.А он,именно ,таким и является.


банер:
 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 07.04.2015, 19:22 | Сообщение # 15
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:06
 
onix1676Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:45 | Сообщение # 16
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




JILLKA,
спасибо Вам большое за пожелание.)) Я очень рада, что Вас заинтересовали мои герои и Добро пожаловать в мир моих Джейми и Клэр.
Это тааааак приятно.)))

Цитата kotЯ ()
Ой не удалось тебе показать кого-то там чопорными,и расшивеливать никого особо было нужды(ну,может,Джейми

ой. я прям рада.)) а я всё переживала - думала, если будут говорить что, мол, что они у тебя все такие чопорные, как неживые, буду говорить, что они все англичане, просто живут в Глазго, а англичане чопорные.))

Цитата kotЯ ()
И может я зря так переживала,что Клэр ведет себя (хоть и мысленно)как барракуда-мальчик тот еще аллигатор


на мальчике пробы негде ставить.) но о нём тоже не могу говорить, без спойлеров.
посмотрим.))))


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 07.04.2015, 20:54 | Сообщение # 17
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:06
 
onix1676Дата: Среда, 08.04.2015, 12:02 | Сообщение # 18
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
тогда давайте знакомиться - меня зовут Юля


очень приятно, Юля. Я - Кристина, но все зовут меня просто Тина. smile


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 08.04.2015, 23:00 | Сообщение # 19
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:07
 
onix1676Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:54 | Сообщение # 20
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Тина, привет!


Привет, Юль.))

Цитата JILLKA ()
Тина, вкусно, интересно, молодец, так классно пишешь, что хочется еще и еще.

вот так бы читала и читала ...)))) спасибки, Юль.)) я очень-очень рада, что тебе нравится. smile Если нравится, читай на здоровье.)

Но, честно признаться, это не самая интерсная часть фанфа. На мой взгляд. Это еще как фундамент дома - его не обклеишь красивыми обоями и не поставишь красивую мебель, но без него и дом не построишь.
У меня написано 13 больших глав. (проверены только 5) Те, кто читал их все, говорят, что с 7-ой главы начинается самое интересное и вообще не оторвёшься.))) Это не мои слова и они мне, тем более, дороги.)) Но это девочки их фандома ЧС. Они знают кто такой Джейми и кто такая Клэр. М.б. поэтому еще им интересно.))

Цитата JILLKA ()
Ну и Джейми, как ты и говорила - пробы негде ставить. Вот это самодовольство, вот это самоуверенность, там на пол-планеты хватит и еще останется.


так получилось, что мне вот такие вот и интересны. Там более, писать о них. Ну вот люблю я "плохих мальчиков". biggrin Мне как-то скучно с нормальными, простыми, хорошими, вменяемыми. М.б. за таких и нужно выходить замуж, но вот что о них писать, я не знаю. Там, кмк, и так всё ясно ... smile

Цитата JILLKA ()
Клэр, конечно, сильно поддалась чувству, будем надеяться, что до поры до времени, она будет держать себя в руках.


Клэр у меня умница. Джейми с ней повезло, ящитаю.))

Юль, большое спасибо за коммент, за мнение. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 09.04.2015, 20:31
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 09.04.2015, 20:30 | Сообщение # 21
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:07
 
onix1676Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:06 | Сообщение # 22
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
ху из Чужестранка


Чужестранка, это первое после Сумерек, что мне, что называется, "хорошо пошлО". Я имею ввиду саму историю ... про любовь!! biggrin


Деньги на ветер.
 
Sveta1111Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:55 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Я сегодня пришла сюда НЕ ЗРЯ ! Продолжение оказалость впечатляющим, как и начало.
И я угадала появление второго героя.
Самые большие впечатления получились от того, как они изучали друг друга за ужином и в кафе и одновременно анализировали свои ощущения. Медленно. Детально. От и до. Внешность, поведение, манеры.
И мне кажется, Джейми тут лоханулся. Он рассчитывал, что все будет как прежде, по хорошо изученному им ранее сценарию. Но Клэр оказалась отличной от других особ, она не вела себя так, как думал Джейми.
Клэр в свою очередь тоже облажалась, не рассчитывая настолько сильно стать зависимой от этого красавчика.
ДАйте проду скорее !
 
onix1676Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:55 | Сообщение # 24
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Привет !


Привет, Светлана. (Можно ведь по имени, да? и на "ты"? smile )

Цитата Sveta1111 ()
Самые большие впечатления получились от того, как они изучали друг друга за ужином и в кафе и одновременно анализировали свои ощущения. Медленно. Детально. От и до. Внешность, поведение, манеры.


а я всё боялась, что это будет неинтересно.)) Что это сочтут за затянутость.))

Когда я сама читала фанфы, то мне всегда было жаль, когда сюжет упрощался до "Привет-привет и- в койку". А посмаковать?!!))
Мне вот тоже нравится именно когда всё начинается, когда еще ничего не ясно, но уже хочется всего-всего, когда только знакомятся, когда дразнят друг друга, когда прислушиваюются к себе, познаются себя с новыми чувствами - это всё такоооой смак!!! На мой личный взгляд, конечно.. smile
Поэтому в своём фанфе я и решила ... посмаковать чуть-чуть.)))

Цитата Sveta1111 ()
И мне кажется, Джейми тут лоханулся.


Цитата Sveta1111 ()
Клэр в свою очередь тоже облажалась,


Пока, выходит, что так!))


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.04.2015, 12:19 | Сообщение # 25
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Поиск:


Dracolis