Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:57 | Сообщение # 51
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Это еще, мама Алисия не знает, кому своего сына своего доверяет. Ох,чувствую,чувствую придется ей пожалеть, попенять, поругать...да только за язык-то ее о протекции и о пригляде никто не тянул.

"нашу" маму уже ничем не удивишь и не испугаешь. biggrin Её эти девушки её сына уже так достали, что она бы может уже и рада бы отдать его в какие-нибудь руки понадёжней. Но Клэр она, конечно, в расчет не берёт. А зряяяя ... ох зряяяя ... biggrin

Цитата kotЯ ()
С одной стороны,когда ты влюблена в мальчика,нужна ли эта взрослость? Несомненно.

Джейми всё-таки не совсем прям вот юный дуралей. Он просто прожил на свете всего лишь 18 лет. Но он из тех, кто способен оценить ум и зрелость, а не обидеться на них и начать с ними соревноваться. У него угол кругозора шире угла обзора. Так что, они быстро сравняются. smile

Цитата kotЯ ()
Поддержу всех, уже отписавшихся: хорошо пишешь!Не читаю,а смакую!


так и хочется ответить: "Приятного аппетита!" biggrin
На здоровье, Флави. Спасибо за такой вдумчивый отзыв.


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:19 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
так и хочется ответить: "Приятного аппетита!"

Уже глотаю слюнки tongue отпредвкушения того,что ты в следующий раз выложишь для нас! biggrin


банер:
 
onix1676Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:49 | Сообщение # 53
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Уже глотаю слюнки


smile Ой, Флави, знаешь, я такой автор. wacko обнять и плакать. smile Я вечно во всём сомневааааюсь, вечно всё мне кажется не то, да не таааак. ) Я выкладывала Разлуку и думала. что ею распугаю всех своих читателей из-за депрессивности настроя ГГ в ней. И когда Нюта из фандома ЧС написала, что это ёё любимая глава, я была фшоке. biggrin но очень рада. biggrin
так что ... посмотрим smile
но спасибо большое, что веришь в меня


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 21.04.2015, 16:44 | Сообщение # 54
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:10
 
onix1676Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:46 | Сообщение # 55
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Тин, в очередной раз глава на высшем уровне.


спасибо большое, Юль. smile

Цитата JILLKA ()
А потому в этой главе я продолжаю сочувствовать Клэр.


угу.))

Цитата JILLKA ()
Ее провалившимся попыткам забыть, не мучиться, ее сумасшедшему желанию во что бы то ни стало встретиться с любимым, попытками противостоять своему телу в желании его приласкать и быть приласканной.


дааа ... безответная любовь, она такая ... biggrin
Клэр не повезло в том, что она влюбилась в парня еще в таком юном возрасте, в котором он еще не нацелен, не настроен на отношения совсем. Он не настроен на то, чтобы сосредоточиться на одной, единственной и неповторимой. Ему бы сейчас встречать девушек. которые никак не тянут на то,чтобы быть единственными. А встречает Клэр. Которая очень положительная, хорошая, умная, образованная, самостоятельная она та, на которой можно и остановиться. А как принять это в 18 лет, как остановиться? Как до конца понять то, что с 18 лет у тебя будет только одна и всё. Вот она. Поэтому, Джейми не спешить её обнимать и приласкать. тем более, он видит, что она в него влюблена как кошка - типа, никуда не денется. Ну-ну ... biggrin

Цитата JILLKA ()
Спасибо тебе, получаю истинное удовольствие читать тебя.

Спасибо, Юлечка. читай в удовольствие. smile
спасибо за коммент и за сопереживание моей героине.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.04.2015, 20:54 | Сообщение # 56
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Я в таком восторге,спасибо большое за главы. Пока ж дошла с коментом уже новая глава вышла.
Я так понимаю Клэр, все эти переживания. С ума можно сойти. Фрэнк хоть в чем-то угадал, молодец подарил собачку. (Люблю когда живность в историях присутствует happy )Все же ш полегче деве стало,а то с таких душевных терзаний можно совсем завянуть.
Какая же Клэр умничка,так все устроить что бы встреча получилась совсем "случайной"...я просто прыгала от радости когда они в первую же ее вылазку встретились. Я в полном восхищении этой девушкой. А какая у них беседа получилась,вместе с гляделками...у меня просто слов нет,как здорово все передано и описано.
Потрясающее противостояние он борется с тем что бы его не засосало в "не нужные" ему сейчас(да и вообще ближайшие лет десять) отношения,а она борется с тем что бы затащить его туда как можно мягче и не заметнее. Очаровательная пара.
Очень жду продолжение, и пытаюсь сильно не фантазировать чем у них может обернуться поход в клуб...целоваться будут?? wink


 
onix1676Дата: Среда, 22.04.2015, 21:52 | Сообщение # 57
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Я в таком восторге,спасибо большое за главы.


не за что. smile если читаете с удовольствием, то для меня это огромное удовольствие. smile

Цитата kira_naitli ()
(Люблю когда живность в историях присутствует


ой, а я как люблю!! абажаю!! biggrin правда-правда!!
я сейчас пишу, по сути, 17-ю главу и уже настолько привязалась к своей Суле, что просто ... ну вот родная и всё. Она у меня такая классная!! непосредственная, забавная ... . ну как все животные, кароч. biggrin Чтобы её описать. я вытрясла всё что можно и нельзя из своих подруг собачниц всё о их питомцах, все их повадки, привычки. Достала всех!! Но Сулу свою сделала как живую!! biggrin

Цитата kira_naitli ()
я просто прыгала от радости когда они в первую же ее вылазку встретились.


biggrin

Цитата kira_naitli ()
Очаровательная пара.


вот! вот за это отдельное спасибо. Именно для этого я и выкладываю фанф - мне просто хочется чтобы мою симпатию к моим героям разделили.
Оставляют люди комменты или не оставляют, (за которые всё равно спасибо, конечно) кому-то нравится как я пишу, кому-то - нет, но для меня главное - это интерес и симпатия к моей парочке. biggrin

Цитата kira_naitli ()
целоваться будут??


нискажу. tongue хитренькие какие. biggrin

Света, большое спасибо за такой классный отзыв. и про собашку и про парочку. smile


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 22.04.2015, 22:13 | Сообщение # 58
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:11
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.04.2015, 22:17 | Сообщение # 59
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
если читаете с удовольствием,

с непередаваемым,правда-правда smile я отдыхаю на твоей истории
Цитата onix1676 ()
Но Сулу свою сделала как живую!!

определенно живая,особенно за столом..мне ее прям потискать захотелось.
Цитата onix1676 ()
но для меня главное - это интерес и симпатия к моей парочке.

интерес 100-ый% если их общение будет теперь набирать обороты то я вообще в астрал уйду,у них такие пикировки милые, что не в жизнь не подумаешь что меж ними 8 лет разницы.
Цитата onix1676 ()
хитренькие какие.

угу, есть такое wink ....даже прозвище было(правда в детстве) Лиса biggrin

Добавлено (22.04.2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
кто про что а ты, конечно, про свое любимое

Ну ты же меня знаешь biggrin я без этого не могу tongue


 
onix1676Дата: Среда, 22.04.2015, 22:46 | Сообщение # 60
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
кто про что а ты, конечно, про свое любимое


Цитата kira_naitli ()
Ну ты же меня знаешь я без этого не могу


оу, так вы подружки. biggrin даже не удивлена. Если вам обеим нравится моя история, моя писанина, то у вас вкусы схожи, скорей всего. Точно подружки! biggrin

Цитата JILLKA ()
Тин, ну просто супер глава!

спасибки, Юль. )) большие спасибки!! biggrin
я знаю. что, в принципе, заинтересовать людей своими героями, не так уж и сложно. А вот удержать интерс, и вообще, держать его на уровне всю историю - это просто очень сложно. Это всё время нужно подтверждать что ты заинтерсовал не зря. и то, что мне пока это удаётся. для меня .... просто праздник какой-то. biggrin

Цитата JILLKA ()
что же будет, когда он ее пригласит, например, танцевать, она вообще растает??


я - кремень!! молчу как партизан!! biggrin прочитаете!!

Цитата JILLKA ()
Интересно, что она ему подарит?


а вот это тоже очень интересно. wacko Я когда "обкатывала" свою историю на своих подругах, спрашивала у них: " что бы она могла подарить?" И никто не угадал. Для меня это тем более странно, потому что я сама всю жизнь месяцами думаю над подарками и не могу придумать. А тут мне прям сразу пришла в голову идея. И я даже не представляю, что бы она ему могла подарить другое. Тут по-моему и вариантов-то нет. Но всё равно никто не догадался. biggrin
так что, это тоже будет сюрприз!!

Цитата JILLKA ()
но в целом парень неплохо держится, для того, кто собой представляет сплошной молодой тестостерон.


просто он еще и такой ... ну он привык, что отношения с ним, а уж тем более секс, это уже награда. а награды нужно заслуживать. Поэтому он ... так ... не спешит награждать. Но, хотя - да, ты права - тестостерон в 18 лет это вам не ёжиков лохматить - заводится с пол оборота как дорогая иномарка.. biggrin

Цитата JILLKA ()
Соглашусь с предыдущим оратором, щенок классно вошел в историю и описание его участия в жизни Клэр тоже красочное.


ой, спасибо. Пойду своим собачницам еще спасибо скажу, что они не зря мне описывали своих любимцев буквально по часам дня и дням недели. biggrin У одной из них собашка - родезийский риджбек - с этими собаками в Африке на львов охотились. Но он у неё такой милах, такой "щенок" еще, даром что 73 сэмэ в холке. smile

Цитата JILLKA ()
все съедается без остатка!


если так пойдёт, объявим "неделю чистых тарелок"
спасибо, Юлечка. Света про поцелуи, а ты - про подарки biggrin

Цитата kira_naitli ()
с непередаваемым,правда-правда я отдыхаю на твоей истории

Цитата kira_naitli ()
интерес 100-ый% если их общение будет теперь набирать обороты то я вообще в астрал уйду,у них такие пикировки милые, что не в жизнь не подумаешь что меж ними 8 лет разницы.


господи, ну о чем еще может мечтать автор!! happy
спасибо, Свет!

Цитата kira_naitli ()
даже прозвище было(правда в детстве) Лиса


о! как я тебя быстро отгадала. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 22.04.2015, 22:49
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.04.2015, 22:59 | Сообщение # 61
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
оу, так вы подружки. даже не удивлена. Если вам обеим нравится моя история, моя писанина, то у вас вкусы схожи, скорей всего. Точно подружки!

ага,подружки smile Юляшка у меня вместо Колумба, истории классные открывает а я следом вприпрыжку. biggrin
Нее писанина это грубо, творчество эт да, очень нравится wink

Добавлено (22.04.2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
я - кремень!! молчу как партизан!!

Уверена? biggrin а если попытать маленько tongue
Цитата JILLKA ()
Ну я опять пока что сильно сочувствую Клэр, ну совсем она голову потеряла от любви, что же будет, когда он ее пригласит, например, танцевать, она вообще растает??

Пока что да ей только сочувствовать остается,потому что стойкости ее против его чар хватает на очень мало. И тусовка в ночном клубе это испытание для гормонов,да еще с подпиткой в виде градуса. Наша Клэр может и накосячить слегка,но я ей уже сейчас все прощаю.А этому Голубоглазому созданию так и подавно happy у него пока что возраст все оправдывает.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 22.04.2015, 23:08 | Сообщение # 62
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:11
 
onix1676Дата: Среда, 22.04.2015, 23:34 | Сообщение # 63
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Юляшка у меня вместо Колумба, истории классные открывает а я следом вприпрыжку.


знач, моя история это что-то типа, Америки. smile а я её местный житель. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Нее писанина это грубо, творчество эт да, очень нравится


мне тут недавно сделали комплиман по поводу моего письма - но не про историю, а про посты на форуме. И я пожаловалась, что не умею принимать комплименты, а это тоже нужно уметь, между прочим. И меня давай учить. Ты, говорят, повернись лицом к залу, поклонись и скажи "спасибо". Есичо, говори, что тебя так Люся - Ртуть научила. smile
Поэтому я кланяюсь и говорю: "Спасибо". smile

Цитата JILLKA ()
Тин, ты у нее авку посмотри и все поймешь :)))


ну ... если по авке судить, то что мне прикажешь понимать, глядя на твою авку? tongue

Цитата kira_naitli ()
И тусовка в ночном клубе это испытание для гормонов,да еще с подпиткой в виде градуса.


ну всё знают!! Ничем их уже не удивишь!! biggrin

Цитата JILLKA ()
боевые И искушенные


я это уже поняла biggrin

Цитата JILLKA ()
Тина, мы в экстазе :)))


*лезет обнимаццо* biggrin


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 24.04.2015, 18:31 | Сообщение # 64
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Сула

Еще Сула

Госпидя... Какая лапочка!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Пятница, 24.04.2015, 18:44 | Сообщение # 65
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Сула

прелесть, глазенки такие что готов отдать последнее.Супер.


 
onix1676Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:35 | Сообщение # 66
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, вы рассмотрели "мою" Сулу, ага? biggrin Скажите, прелесть прелестная, да? А уши!!! Там одни уши чего стОят!! Чебуран такой. biggrin
Я сама ею иногда любуюсь. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 24.04.2015, 20:21 | Сообщение # 67
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
А уши!!! Там одни уши чего стОят!! Чебуран такой.

Да,уши у ней такие что мона и полетать не много. Окрас у нее симпатичный. Прикольная собачка,я таких еще не видела. smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:14 | Сообщение # 68
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:12
 
onix1676Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:13 | Сообщение # 69
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




biggrin "держаться нету больше сил " smile
знакомо. )) проходили, знаем. wink
Девочки, я жду Нинулю. Но она из графика не выбивается - обещала главу в неделю - делает.
Так что, как только, так сразу. cool biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:50 | Сообщение # 70
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Так что, как только, так сразу

Усе поняла,сижу терпеливо жду(с большим трудом) smile


 
kotЯДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:10 | Сообщение # 71
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хочешь-не хочешь,а только влюбишься,так сразу и худеть начинаешь(как жаль,что влюбленности нет в таблетках-принял и...полетел.Отметив как Клэр изменилась,я все думала,какие чувства у него это вызовет:напряжет,успокоит,..но нет отреагировал верно-обрадовался.
Фортуна оказалась на стороне Клэр.Спустись она чуть-чуть попозже и не увидела бы своего мальчика.А три дня,это не три недели.(кстати, соцопрос:женщины каких профессий мужчины предпочитают больше всего,показал,что женщины-врачи,лдируют biggrin ) А как удачно Тони Лэнсон окликнул Клэр,оповестив,что они с пациенткой заждались врача .Теперь,если бы у Джейми и зародились на ее появление какие-то мысли- все его подозрения вырваны накорню.
Цитата
- Нет, я просто замачивала его в горчице с луком

Ну,и мы твои читатели,как то мясо уже готовы к тому, чтобы увидеть новый виток,завязывающихся отношений.


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:50 | Сообщение # 72
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
(как жаль,что влюбленности нет в таблетках-принял и...полетел


молчи, грусть. biggrin

Цитата kotЯ ()
Отметив как Клэр изменилась,я все думала,какие чувства у него это вызовет:напряжет,успокоит,..но нет отреагировал верно-обрадовался.

изменилась в чём, Флави? В том, что похудела или в смысле стала уверенней в себе, свободней? smile
если первое, то я бы не сказала, что он прям обрадовался. Даже посетовал, что костюмчик "пустой". А вот "вреднючая" , "вся из себя крутая" теперь врачиха взяла его за живое, "заискрила" перед ним т.с. Он увидел в ней характер, темперамент, напор, неплохую ответную реакцию - нууу ... просто кому-то нравятся "Мэлани" которой Клэр была там, в Глазго, а кому-то нравятся вот такие "Скарлет", я думаю, все читали Маргарет нашу Митчел. smile

Цитата kotЯ ()
Спустись она чуть-чуть попозже и не увидела бы своего мальчика.


да. вот здесь злючий умысел автора присутствует, что и говорить. biggrin Ну просто я подумала, что Клэр это заслужила, немножко везения ей можно отмерять. biggrin

Цитата kotЯ ()
А как удачно Тони Лэнсон окликнул Клэр,оповестив,что они с пациенткой заждались врача


а вот тут у Клэр уже везение закончилось и Тони влез совершенно напрсно, smile потому что в следующее мгновение Джейми бы разрешил ей вклеить её фотку в его досье как фотку его девушки, а потом бы посмотрел на её реакцию. Тони помешал парню до конца признаться до какой степени он "попал".
Ну а то, что Тони её искал, так, насколько я поняла, в этих больницах аврал 24/7 и больше стоит удивляться, что им вообще дали поговорить и гляделки даже прервать было некому. Вот тут, действительно, странно. smile

Но никто (слава Богу) не заметил еще один мой косяк. Но этот косяк совершенно преднамеренный - Тони кладёт свои руки Клэр на талию сзади. biggrin Для Англии, для их межгендерных отношений, отношений между коллегами - это вопиюще!! biggrin В реале, Клэр бы там офигела от беспардонности и наглости этого Тони. Но это мой личный протест против их эмансипейшн и чопорности. biggrin

Добавлено (26.04.2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
соцопрос:женщины каких профессий мужчины предпочитают больше всего,показал,что женщины-врачи,лдируют


оу, это Диана Гэблдон об этом явно знала. ну и не зря же всегда медсестрички в ролевых играх мелькают. наверное что-то в этом есть для мужчин. cool

Цитата kotЯ ()
уже готовы к тому, чтобы увидеть новый виток,завязывающихся отношений.

их есть у меня!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 26.04.2015, 21:46
 
kotЯДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:36 | Сообщение # 73
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
изменилась в чём,

Цитата
«И вообще, она какая-то другая», ...«Твою мать! ...вся из себя деловая, важная, при форме», – продолжил Джейми, чувствуя поднимающуюся не пойми почему и откуда волну радости, и на автомате облизнул губы.

Вот, он не только обрадовался-он еще и возбудился! Не нужна ему ,,Мэлани",ему нужна, ураган-девка!
Не знаю как для Англии,но в целом за границей, гендерные принципы, размывают окончательно,если уже в дет. садах прививают воспринимать человека,будь-то мужчина, ли женщина, как -ОНО*закатила глаза(бред)*Но по их сериалам(ну,американским,правда)-лапают они друг друга -будь здоров.Так что то ,что ты под свой сюжет вставила,такие панибратские жесты-не проблемма: мы тебе сами во всем поможем,изменить-принять ,все как надо! tongue
Цитата onix1676 ()
их есть у меня!!

biggrin Кто бы сомневался!


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:12 | Сообщение # 74
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
как -ОНО*закатила глаза(бред)*


вот-вот .. полностью согласна! smile Это уже доходит до маразма какого-то. dry Поэтому я старалась немножко очеловечить, что ли, моих англичан и шотландцев. Сделать их более нормальными ...

ой, Флавичка, забыла тебе спасибнуть за коммент.
Спасибо.

девочки, отправила главку на активацию. если я ничего не напутала с музыкой, и сделала всё как меня Юлёк учила, то ловите... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 27.04.2015, 20:34
 
kotЯДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:34 | Сообщение # 75
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, отправила главку на активацию. если я ничего не напутала с музыкой, и сделала всё как меня Юляёк учила, то ловите..

При всем огромном желании,но только...короче,как добегу,напишу biggrin
Тиночка,тебе спасибо и удачи*махнула хвостиком*


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


неспящий в ночи