Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:16 | Сообщение # 101
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
наполеоновские планы по завоеванию страны под названием Джеймичудокакхорош!


оу, даже Флавик, не дождавшись новой главы пришла с комментом. smile

тогда мы, действительно подзадержались в этот раз. smile

А между Клэр и Джейми всё будет. Она ему еще и "вавку" сделает и тут же поцелует эту вавку и у него всё заживёт сразу же. smile
"всё будет, но позже". biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Четверг, 07.05.2015, 21:27 | Сообщение # 102
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
"всё будет, но позже".


Про боль.Все в этом мире подчинено закону равновесия: сегодня больно тебе,завтра тому от кого было больно.Так что хоть и попозже,знаю,что это неизбежно.
А забежала,только лишь от того,что время чуток появилось tongue


банер:
 
Mystery_girlДата: Четверг, 07.05.2015, 21:33 | Сообщение # 103
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
А между Клэр и Джейми всё будет. Она ему еще и "вавку" сделает и тут же поцелует эту вавку и у него всё заживёт сразу же.
"всё будет, но позже".

"Все будет"-это обнадеживает и очень сильно cool wink


 
onix1676Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:38 | Сообщение # 104
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
А забежала,только лишь от того,что время чуток появилось


забегай почаще, Флавик. smile


Цитата kira_naitli ()
"Все будет"-это обнадеживает и очень сильно


когда я с шапке пыталась определить жанр, то просто сразу и не смогла - потому что всё, что там в списке, я так поняла, у меня есть в истории. Так что получается, что, действительно, "Всё"! smile

Добавлено (07.05.2015, 22:38)
---------------------------------------------
ой я не могу со своих подарков - два мамонта и бутылка водки. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 07.05.2015, 22:47 | Сообщение # 105
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
когда я с шапке пыталась определить жанр, то просто сразу и не смогла - потому что всё, что там в списке, я так поняла, у меня есть в истории. Так что получается, что, действительно, "Всё"!

Знаешь мне сейчас главное поцелуя дождаться,я уже буду счастлива smile wink


 
kotЯДата: Пятница, 08.05.2015, 20:32 | Сообщение # 106
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой я не могу со своих подарков - два мамонта и бутылка водки.

А как тебе теперь?


банер:
 
onix1676Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:14 | Сообщение # 107
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Знаешь мне сейчас главное поцелуя дождаться,я уже буду счастлива


ловлю на слове, Надюш. tongue smile

Цитата kotЯ ()
А как тебе теперь?


у меня персональный зоопарк. happy . Спасибо, Флави.
Но стадо мамонтов с водкой тож было очаровательным. biggrin

Мне активировали главку.
Читайте на здоровье, а я пойду писать дальше. cool biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 08.05.2015, 22:10 | Сообщение # 108
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Мне активировали главку.
Читайте на здоровье, а я пойду писать дальше.

Уже happy happy happy
Не знаю почему но интенсивность поцелуя Джейми и Анны для меня носила показной характер,какой то он очень демонстративный был. Но эффектный ничего не скажешь Клэр его оценила...определенно sad
Джейми-Джейми что ж ты так матюкаешься то часто и со вкусом biggrin трепыхает внутри и не слабо,да? Практически себя на место мужа поставил,и сдается мне из него очень ревнивый муж получится такой реальный собственник cool
Мне этот дядечка-владелец клуба очень понравился,хорошо помог девушке. Это ж какие же он картины то наблюдал с участием Джейми что так сходу все понял и просчитал?? Впечатляет,сильно.
Да уж после такого ухода с вечеринки его гостьи ночь у Джейми удастся,и у меня два варианта либо он с девушкой вообще спать не будет(весь такой на эмоциях от побега Клэр) либо всю ночь будет представлять Клэр.
Кристина спасибки тебе за главу. Клэр конечно боится поверить в то что ей сказал Кэмерон,но я очень даже верю. И теперь жду поцелуя,чувствую он уже рядом wink

Добавлено (08.05.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Ты этими суицидальными мыслями меня порядком напугала,даже на минутку поверила. Низя так tongue страшно ведь wacko


 
onix1676Дата: Пятница, 08.05.2015, 23:59 | Сообщение # 109
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Не знаю почему но интенсивность поцелуя Джейми и Анны для меня носила показной характер,какой то он очень демонстративный был

Джейми потом отчитаицца за каждый поцелуй. biggrin Всё расскажет и оправдается - сдал, принял, отпечатки пальцев. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Джейми-Джейми что ж ты так матюкаешься то часто и со вкусом


я думаю ... вернее, я даже уверенна, что если мы заглянем в голову к восемнадцатилетнему парню, там этих слов будет на пару порядков больше. Это я уж так ... smile с поправкой на мозги парня и Оксфорд .. smile

Цитата kira_naitli ()
,и сдается мне из него очень ревнивый муж получится


Джейми очень ревнивый. ОЧЕНЬ!! biggrin

Цитата kira_naitli ()
Мне этот дядечка-владелец клуба очень понравился,хорошо помог девушке. Это ж какие же он картины то наблюдал с участием Джейми что так сходу все понял и просчитал?


у меня три варианта. 1. Прайс, увидев как Джейми слушает поздравление Клэр и как потом она его целует в щечку, видит в них взаимное притяжение. Замечая как Джейми целует Анну и немного зная парня, понимает, что что-то здесь не так. А заметив реакцию Клэр - складывает два и два. Ну и к тому же, он послушал их разговор по своему телефону 2. Когда он говорит: "Он -твой", он говорит это наобум. Просто чтобы успокоить и подбодрить девушку и всё. 3. Это среднее между 1 и 2 -мой любимый вариант. smile

Цитата kira_naitli ()
Да уж после такого ухода с вечеринки его гостьи ночь у Джейми удастся,и у меня два варианта либо он с девушкой вообще спать не будет(весь такой на эмоциях от побега Клэр) либо всю ночь будет представлять Клэр.


это тоже к Джейми. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Ты этими суицидальными мыслями меня порядком напугала,даже на минутку поверила. Низя так страшно ведь


Песня, под которую танцевали наша парочка. Там припев: "Иметь кого-нибудь, за кого можно было бы умереть, за кого можно было бы поплакать" Вот Клэр наслушалась и давай ... развивать тему.

Надюшик, спасибки тебе за такое внимание к моим ребяткам. biggrin Я прям вижу как ты их воспринимаешь ... как живых ... у меня прям душа радуется.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 09.05.2015, 17:54
 
amberitДата: Суббота, 09.05.2015, 18:17 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата onix1676 ()
вернее, я даже уверенна, что если мы заглянем в голову к восемнадцатилетнему парню, там этих слов будет на пару порядков больше. Это я уж так ...

Я позволю себе влезть, как мать двух сыновей чуть старше 18 лет. Так вот, от воспитания зависит и окружения. "Пара порядков" - это довольно сильное преувеличение, если только юноша не гопник.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 09.05.2015, 20:37 | Сообщение # 111
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:15
 
onix1676Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:43 | Сообщение # 112
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата amberit ()
Я позволю себе влезть,


smile я таки затащила тебя к себе в темку. smile хоть как-то ....

Цитата amberit ()
Так вот, от воспитания зависит и окружения.


Воспитание - ты имеешь ввиду родительское воспитание? Так от него окружение не зависит, Нин. Вернее, далеко не только от него. Роль воспитания вообще довольно сильно преувеличена. Когда-то давно, в 10-м классе, мы разбирали какого-то персонажа литературного и нам учитель (кстати, он был ветераном ВОВ и разговаривал на 4-х языках два из которых выучил на войне. С праздником Победа всех! smile ) сказал, что на формирование личности влияют три фактора: генетика, самовоспитание и окружение. Я много лет спустя коснулась этой темы и поняла, что так больше никто ничего нового не придумал. Вот в окружение и входят на равных и воспитание родителей и окружение. Родительское воспитание имеет недостаток в целенаправленности - иногда это действует отрицательно , а окружение - в том, что нивелирует личность. Но это психология - о ней можно спориииииить .... и не только здесь.
Я вообще никогда не матерюсь, не могу и всё, а мою подругу пару лет назад убили в тюрьме, она оттуда не вылезала. Мы вместе выросли. Сестра моего мужа училище не закончила, а дружит 20 лет с кандидатом наук (скоро уже наверное с "доктором") smile

Цитата amberit ()
если только юноша не гопник.


для гопников маты - это аццтой и детский лепет, они разговаривают на жаргоне близкому к фене, им маты без надобности. smile
Когда я говорила "пару порядков", конечно я утрировала, но я всё равно считаю, что они думают и говорят намного больше, чем я вкладываю в уста своему ненаглядному Джеймику. smile Это плохо, но это нормально. Это возраст. Они так утверждаются наряду с телефонами и тряпками, потому как пока больше нечем и это тоже нормально. Потом это пройдёт. Я ни секунды не сомневаюсь, что твои сыновья, Нин, воспитаны от и до, но маты это не всегда область воспитания, иногда это еще и темперамент. Только ради всего святого, не сочти это за намёк! )

Вот что хочешь мне говори. но я всё равно рада тебя видеть в своей темке. biggrin

Добавлено (09.05.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата JILLKA ()
Во-первых, спасибо тебе за главу,


не за что, Юлечка. smile на здоровье. happy

Цитата JILLKA ()
Во-вторых, хватит уже мучить мою Клэр,


ой-ой-ой ... защитница прибежала! biggrin А как ты хотела? tongue biggrin вах - вах - вах, чмоки-чмоки? biggrin
Неееее ... он должен достаться с трудом, он должен быть выстрадан, она должна в него "вложиться" эмоционально, тогда будут "дивиденды"! Вообще, я хотела, чтобы он опустил её на самое "дно" - от него легче отталкиваться, но ... я же тоже человек, у меня тоже есть сердце. biggrin эх ... добрая я! cool

Джейми он ... он "дорогая штучка". Он из молодых да ранних. Он из тех, кто в 19 становятся богачами. Как Цукерберг, только "лайт" вариант. biggrin Как в у моего любимого Финчера в Сети Айзенберг там затыкает рты сорокалетним профи. Ну и что что он на втором, кажется, курсе, он умеет думать и соображать. Я не зря сделала так, что Джейми не поступает в Оксфорд,( я бы могла его сделать просто студентом Оксфорда и всё) а пробирается в него через программы - он карабкается, потому что ему не повезло родиться в семье, предок которых дал деньги, допустим, на один из отделов библиотеки в Оксфорде, но он хочет влиться в эту элиту.
Вот что хотите мне говорите, ну не верю я, что такие легко достаются. biggrin
Я читала об Оксфорде. Это учебное заведение, но учёба там не главное. Это такой своеобразный инкубатор для молодой элиты общества, они сосредоточены на ментальности, на разностороннем обогащении личности. По началу, для Англии,( англичане любят социальное расслоение, не зря они спокойно оставили свою королеву) а потом уже и для США и для Азии.

Цитата JILLKA ()
И еще - мне почему-то не верится, что она уйдет от Фрэнка. Если бы к Джейми, да, ушла бы, а в пустоту - не решится.


умница!! smile

Цитата JILLKA ()
Тина, очень жду следующую главу.


терпение!! только терпение! biggrin

Юлечка, спасибо тебе за коммент и неравнодушие. Спасибо, что заступаешься за бедную мученицу Клэр. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 09.05.2015, 21:48
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 09.05.2015, 21:58 | Сообщение # 113
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вообще, я хотела, чтобы он опустил её на самое "дно"

ох, я даже не представляю, что бы это было, но спасибо, что ты решила немного ее пожалеть..
Цитата onix1676 ()
Спасибо, что заступаешься за бедную мученицу Клэр.

и буду. Она беззащитна в своей любви, кто-то должен за нее заступаться sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:38 | Сообщение # 114
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
ох, я даже не представляю, что бы это было,


вот как закончу свою историю ттт smile обязательно напишу, как я видела её в самом начале.
всё дело в том, что Диана Гэблдон в Чужестранке очень конкретно так ... просто катком прошлась по Джейми - шрамы эти опять же на спине ... то как его Джек опустил - назовём вещи своими именами. И я еще летом кричала и била себя в грудь, что вот возьму и напишу фанфик и пройдусь так же катком по Клэр!! Чо один Джеймик должон страдать!! biggrin
Но потом подумала, что мне не хватит жестокости в душе, чтобы вылить столько её на текст. Эх, добрыйа йа. biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Вторник, 12.05.2015, 22:51 | Сообщение # 115
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата amberit ()
Я позволю себе влезть,

Лишилась дара речи(в смысле вылетело все из головы,что думала написать) Прям, как богиня спустилась с Олимпа biggrin и снизошла до нас,смертных biggrin (Но я еще с вопросами загляныу к богине в ЛС), а сейчас,просто напишу,что:.. У тебя Тина,на картинке,что Нагиев?! Потрясение за потрясением! Хотела после фф идти спать,но чувствую,ждет меня бессоница!
А на последок скажу-очень хорошо описано прощание в машине и поведение Кэмерона. Это так...по житейски верно,тонко подмечено и изложено. А мужчинка хорош! Я таких встречала в своей жизни.


банер:
 
onix1676Дата: Среда, 13.05.2015, 19:05 | Сообщение # 116
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Прям, как богиня спустилась с Олимпа и снизошла до нас,смертных


да неееет smile ... Нинуля, наоборот, подняла глаза на нас. Она там с текстами работает, головы не поднимая. Под её редакцией вон постоянно что-то выходит в ленте. smile

Привет, Флавик. smile

Цитата kotЯ ()
У тебя Тина,на картинке,что Нагиев?! Потрясение за потрясением!


biggrin biggrin Флавусь, одно из двух - либо Дима потрясающий мужчина, либо я потрясающая женщина. biggrin Либо одно из двух. biggrin

А вообще про Димасю могу написать поболе, но только без внешности. Про внешность чуть позже.
Владелец ночного клуба. Такие, по крайней мере, в Англии, обычно либо владеют еще и производством, которое уже почти всё из Англии вывезено в Китай и Азию, либо какой-нибудь музыкальной группой и певцом, я имею ввиду, раскруткой промоушеном и пр. . Прайс из вторых. По -моему внешность "лорда" или "джеймса бонда" здесь не подходит. Дима лучче! smile К тому же, мужчина "клеит" замужнюю женщину и хочет её ахнуть - это не сказать чтобы комильфо, dry . Поэтому в нём должна быть греховность, должен быть грех, может быть даже немного ... нечистоплотности что ли ... не знаю ... . "Если мне понравилась девушка моего друга, значит он мне больше не друг" это, всё-таки, лавелас. Ну и конечно же, в нём должен быть секс! biggrin На мой вкус в Диме всё это есть. + юмор. smile

Цитата kotЯ ()
тонко


ой, ну наконец-то это слово прозвучало. happy Флавик, пасибки а я уж думала, что не получается у меня тонко, всё только в лоб да по лбу. biggrin

Цитата kotЯ ()
Я таких встречала в своей жизни.


мои поздравления, Флави!! Мне кажется, такие встречаются всё реже. Это Мужчина. Со всеми втекающими и вытекающими. smile

Цитата kotЯ ()
Хотела после фф идти спать,но чувствую,ждет меня бессоница!


если это от нахлынувших воспоминаний. то уверенна, что они хорошие. happy . Но поспать всё равно лучше! smile

Флавик, спасибки тебе за коммент!
всегда тебя жду. smile


Деньги на ветер.
 
Sveta1111Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:56 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Так-так ! Мне всё нравится, каждая глава, но всё-таки ! Все-таки, откуда Кэмерон узнал, что Джейми будет её ? Каким образом понял, что между ними существует какое-то притяжение, химия, физика и т.д. и т.п. ? Он же только что ее увидел. Как это он мгновенно понял, что Анна - не соперница Клэр ? Несмотря на то, что Джейми собрался к ней на ночевку ? Несмотря наимеющегося у Клэр мужа ? Она же только поздравила Джейми и подкатила торт. Тут никакой опыт не должен помочь, все обстоятельства складываются против Клэр. И Кэмерон даже подсказал, как добиться, чтобы Джейми забегал за Клэр. Жду ответа, как соловей лета.
 
onix1676Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:19 | Сообщение # 118
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Жду ответа, как соловей лета.

biggrin
привет, Свет! smile рада, что ты всё-таки появляешься.)

Цитата Sveta1111 ()
Каким образом понял, что между ними существует какое-то притяжение, химия, физика и т.д. и т.п. ?


я вот тут писала немного ...

Цитата onix1676 ()
у меня три варианта. 1. Прайс, увидев как Джейми слушает поздравление Клэр и как потом она его целует в щечку, видит в них взаимное притяжение. Замечая как Джейми целует Анну и немного зная парня, понимает, что что-то здесь не так. А заметив реакцию Клэр - складывает два и два. Ну и к тому же, он послушал их разговор по своему телефону 2. Когда он говорит: "Он -твой", он говорит это наобум. Просто чтобы успокоить и подбодрить девушку и всё. 3. Это среднее между 1 и 2 -мой любимый вариант.


но могу добавить ... smile

Прайс помогает устроить ДР для Джейми у себя в клубе. Но делает он это не для самого юноши - тот для него еще щенок, никто и звать его никак, он делает это для Дугала. Но тем не менее, он знает Джейми давно и поздравляет его лично, выйдя в зал к гостям. Поэтому, когда он видит как Джейми там вытворяет с Анной, он думает, что для сдержанного парня это либо "отвал башки" полный, либо показушность. Но когда парню сносит башню из-за одной, он другой не обрывает телефон и не требует его включить. Поэтому Прайс делает вывод, что у парня сильная заявка на чувства к Клэр ибо очень уж он с Анной старался. biggrin
Потом. Клэр ему говорит о суициде и Прайса это настораживает. М.б. он её увозит из клуба еще и от греха подальше (тут спойлеры). Пока Джейми не перестарался в обоих своих вариантах и не довёл девушку. Хоть на неё это и не похоже.
А вот тут еще заковыка. У англичан уйти не попрощавшись, т.е. по-английски, это норма. Но Кэмерон настаивает чтобы Клэр попрощалась. Я так думаю, что он видит, что девушка "правильная"(с), хорошая, умная, и хочет, чтобы она всё-таки поговорила с Джейми напоследок и что-то выяснила, может у них всё и получилось бы, заодно выяснил кое-что для себя и сам Прайс. А потом расписать Дугалу в красках, как очередная попалась на его красавца племянника и он, Прайс, аккуратно разрулил ситуацию. типа мол, будешь должен. Но и своего он не упустит, и поэтому. всё еще надеется соблазнить Клэр. Там была бы уже другая история. smile
smile
Ну и к тому же, такие как Прайс и Дугал не добиваются того, чего добиваются, если не будут немного предполагать ситуацию, смотреть на два шага вперёд, предугадывать. Тут еще есть и привычка всегда смотреть чуть-чуть вперёд и быть уверенным в этом.

А вообще, англики очень хитромудрые и себе на уме. их воспринимать буквально - себе дороже. smile

Там еще у меня было ... Прайс Клэр говорит, что она реалистка, а она отвечает. что для неё это не комплимент. так вот в первоначальном варианте он у меня ответил: "Ну вообще-то, это был сарказм." Но я пожалела Клэр и побоялась перемудрить. smile

Свет, спасибки, что отписалась. И большое спасибо, что не ленишься спрашивать и интересоваться.

Добавлено (15.05.2015, 12:19)
---------------------------------------------
ой, забыла! biggrin
поприветствуем все новую авку Надюшика!!! smile Ребята этого действительно достойны!!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 15.05.2015, 12:15
 
Mystery_girlДата: Пятница, 15.05.2015, 17:10 | Сообщение # 119
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
поприветствуем все новую авку Надюшика!!!

вогнала в краску
Спасибо Иришке,если бы не она я бы еще долго ждала смены авы.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 15.05.2015, 17:44 | Сообщение # 120
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но я пожалела Клэр

да ты что! это оказывается так называется... пожалела... cry
Цитата onix1676 ()
поприветствуем все новую авку Надюшика!!!

красочная и сочная :))
Цитата kira_naitli ()
Спасибо Иришке

Надя, ты ничего не попутала? :))


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Пятница, 15.05.2015, 18:10 | Сообщение # 121
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
да ты что! это оказывается так называется... пожалела...


biggrin защитница не дремлет. smile На страже интересов Клэр. biggrin
Нууу ... да. я подумала, что обижать её может только сам Джейми. Если её начнёт обижать кто-то другой, то он будет иметь дело уже с самим Джейми и я этому обидчику не завидую и гроша ломанного за него не дам. biggrin

Цитата JILLKA ()
красочная и сочная :))


ага! И мне тоже очень нравится. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 15.05.2015, 18:11
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 15.05.2015, 18:24 | Сообщение # 122
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
защитница не дремлет. На страже интересов Клэр.

я слежу за тобой! cool


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Пятница, 15.05.2015, 18:41 | Сообщение # 123
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
ты ничего не попутала? :))

неа tongue Иришка(юзачка) мне ее дала.
Цитата onix1676 ()
я подумала, что обижать её может только сам Джейми. Если её начнёт обижать кто-то другой, то он будет иметь дело уже с самим Джейми и я этому обидчику не завидую и гроша ломанного за него не дам.

Вау smile Тин ты хоть представляешь как сейчас обострилось мое и без того дикое желание почитать следующую главу? biggrin wacko
Цитата JILLKA ()
я слежу за тобой!

а вот это уже серьезно


 
onix1676Дата: Пятница, 15.05.2015, 20:39 | Сообщение # 124
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




попробую в третий раз ... если меня и сейчас просто тупо выкинет с сайта ... это уже просто спорт какой-то ...
Цитата JILLKA ()
я слежу за тобой!


biggrin моя Клэр в надёжных руках ... biggrin

Цитата kira_naitli ()
Тин ты хоть представляешь как сейчас обострилось мое и без того дикое желание почитать следующую главу?


а тттто ... biggrin
но спойлерам - бой!! ничиво нискажу! tongue smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 15.05.2015, 20:57 | Сообщение # 125
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
моя Клэр в надёжных руках ...

а то cool ,у нас ведь еже ли что и воск есть тут недалеко эпилируем мальчиков которые девочек обижают biggrin wink
Цитата onix1676 ()
но спойлерам - бой!! ничиво нискажу!

совсем-совсем tongue ?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Where time stands still