Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
GASAДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:35 | Сообщение # 2751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата
Она твоя, — кивнул он на тарелку, — Надери ей задницу.

вот уж этот папа....похоже надерать задницу пора ему... biggrin

Добавлено (21.08.2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
смакуешь, каждое слово перекатывая на языке, любовно откладываешь в сердце. И всё насладиться их прелестью не можешь; не можешь насытиться ни красотой, ни верностью всего того, что в каждую фразу вложено. Это дар.

я тоже перечитываю ее фразочки....больно уж хороши....


 
kotЯДата: Вторник, 23.08.2016, 21:00 | Сообщение # 2752
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Автор не выходит на связь. Если она отдыхает в отпуске - моя рада.Если, что-то случилось - моя, однако, переживает. Может бета, чем утешит?

банер:
 
N@T@LI4KAДата: Вторник, 23.08.2016, 22:33 | Сообщение # 2753
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата kotЯ ()
она отдыхает в отпуске

 
onix1676Дата: Среда, 24.08.2016, 18:30 | Сообщение # 2754
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




и снова здравствуйте. biggrin автор-шляйка вернулся. :D
а смайл Наташа подобрала наверное символизируя то, что я была высоко. В горах.
... возвращаемся мы, просто некуда деться ... :D

почитала Флавика и Галины комменты (спасибо за них огромное) и сразу что хочу сказать самое главное. Девочки, там на счет того, что это у меня там дар какой-то или я мастерица кудесница или ещё что, это не я такая, это история так разворачивается. Есть моменты которые ну невозможно написать так, чтобы было неинтересно. Ну как можно сделать скучным и нудным вот момент, когда папа впервые знакомится со своей трёхлетней маленькой дочкой! ну как! мне кажется, тут как ни напиши, всё будет интригующим и захватывающим. :)

ну а теперь всё по порядку. :)

Цитата kotЯ ()
Ох, я упала- что за буржуа ты умудрилась впихнуть в эту милейшую парочку!


ну так! biggrin это раньше Джейми там был ... ДЖейми, а сейчас он ужо солидольный отец семейства так что имеет право. biggrin Расцвёл парень! biggrin Ну а вообще, когда писала, вспоминала как вёл себя Рэтт Батлер когда Бони чуть подросла, как он прогуливался по улицам останавливался возле всех этим матрон, которых раньше в упор не видел и советовался с ними и заводил знакомства. Для того, чтобы Бони не росла изгоем общества.
Но с Джейми конечно тут всё по другому. wacko smile Но тем не менее ....

Цитата kotЯ ()
И опять же, угорала с того, какие планы были у обладателя трости, с глазами-тюльпанами! И всё коту под хвост.Потому что теперь у него появился новый капитал. И, да детки, они такие детки- вьют из нас взрослых не просто верёвки-канаты.


так вот в том-то всё и дело, что когда вы меня просили о продолжении, я думаю большинство читателей воображали именно вот такое вот путешествия на остров там ... любовь морковь после четырёх лет разлуки. А тут ребёнок!! И с ним уже всё по другому. Какой там остров! Диснейлэнд - твоя романтика теперь! biggrin :D Вперёд! На баррикады. biggrin :D Нет, конечно любовь её ни куда не деть, она всё равно вылезет наружу. Но сначала дети! Поэтому может быть бонусы кого и разочаруют, потому что любовным романом их уже не назовешь как по мне. cry :)

Цитата kotЯ ()
Кстати, не выходило из головы, что Джейми ведёт себя с девочкой не столько как папа, сколько как...Он общается с ней так, как будто они сверстники.И нет, это не он впал в детство, а словно бы она для него уже не маленькая девочка.


я писала это с теми мыслями, что у Джейми есть Дженни. И он невольно будет поначалу общаться с Дэлли как с сестрой. А с сестрой они были на равных. Но потом он узнает: что такое быть отцом маленькому ребёнку и я думаю: изменит линию свою. Втянется, пообтешется - нормуль будет кароч. biggrin :D

Цитата kotЯ ()
Хотя для мамы, как и для большинства женщин- мужчина в доме то ещё дитё.


но тут Клэр ещё старшая не только по возрасту но и по родительскому стажу. Поэтому она на Джейми пока смотрит свысока так ... покровительственно. :)

Цитата kotЯ ()
Всё остальное, связанное с выходом Джейми из ступора- без коментариев........................................


да там ... такой ... личный апокалипсис

Добавлено (24.08.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()
А вот поход в продуктовый магазин, разорвал мне сердце.


оу, наверняка, это только начало. Ему ещё многое предстоит пережить. не поседел бы. smile Дэлли ведь ещё нужно как-то назвать его папой. А что это за зверь такой - папа, она не знает и ещё не раз полосанёт ему нутро своими полным незнанием и тем, что не привыкла быть с папой. Когда другие детки тут же виснут на папах и обожают своих пап.

Цитата kotЯ ()
Это, наверно, правильно, хоть и больно, что никто ему не сказал о дочери. ( И если и пристрелить кого, то первая на очереди, как ни крути, Клэр) Ну, он же уехал исполнить сви планы, достигнуть поставленных целей и перепрыгнуть...с намерением вернуться. А так бы рвал душу и себе и Клэр. Да и ребёнку мало счастья от приходящего папы.)


я думаю, он м.б. и хотел бы схватить Клэр за грудки и встряхнуть: "Почему ты молчала. Могла бы сказать хотя бы ради Дэлии", но он сам отобрал у себя такое право. увы.

Цитата kotЯ ()
Он ещё самого главного не учёл- растить дочку с вероё, надеждой и любовью к ,,учащемуся" отцу.


мне кажется, что если бы она воспитывала дочь в отрицании папы, джейми было бы легче. Он бы начал оправдываться. глядишь и оправдался бы, так понесногу. А тут приходит а ему даёт понять что его ждали, его любили, его простили и ему теперь самому это всё нести в себе, потому что она в себеб никакого зла не несёт, её сердце открыто и чисто, оно огромное. И ему от это7го только тяжелей .... лучше бы она кричала и проклинала. :)

Цитата kotЯ ()
И это Клэр, при всех материальных и физических трудностях- была счастлива.


ДА! и ещё раз ДА! Так получилось, что если сравнивать их двоих, то она в шоколаде а он -- в .опе. С деньхами! biggrin Но в .опе. Клэр хозяйка положения и она на коне. Хоть ей самой без него это и по барабану. Без него ей этот конь ... как рыбе зонтик.

Цитата kotЯ ()
Всё мысли путаются, тут нужно каждую строчку коментировать. Не могу. Сильно. ПРавдиво.


Спасибо, Флавик. Очень рада, что ты так всё видишь и воспринимаешь. happy :)

Цитата kotЯ ()
Клэр тоже больно, только она свою боль выпустила разрыдавшись у родного плеча. А ему с этой болью, и впрямь, как через мясорубку.


да, у него всё только начинается. wacko smile Но оно того стоит. Когда он всё преодолеет, когда Дэлли к нему привыкнет, когда он наладит свою жизнь с семьёй, он будет тоже в шоколаде. Ему останется всё это не профукать и поддерживать в живом состоянии и двигаться постепенно, не стоять на месте и всё у него будет хорошо. :)

Цитата kotЯ ()
Ой, я не могу- мужчины* закатила глаза*

Цитата kotЯ ()
*угорает* Женщины!


:D biggrin :D

Цитата kotЯ ()
ПРосто...мысли в фраш, эмоции зашкаливают и ощущение, словно это я там на месте каждого из них. Тин, бесподобно!


правда? cry ты правда так думаешь? cry smile а я всё боялась разочаровать, не оправдать ожиданий. Ну да в приницпе, я всё время этого боюсь, я уже привыкла. wacko biggrin Но если тебе понравилось, я .... фух ... рада. Есть надежда, что понравится и остальным, когда они поприезжают с отпусков. :D

СПАСИБО, ФЛАВИК! Ты у меня так и есть - первая. первопроходец. И рука у тебя лёгкая. smile спасибо.

Добавлено (24.08.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
да...Джейми получил полный нокаут......я восторге..


:D biggrin :D

Цитата GASA ()
а этот неловкий момент на диване.....а его внутренняя трусость...только команды Клер удерживали его в этом застывшем времени....


она ему действительно помогла. Но на мой взгляд всё-таки не очень, вернее, по логике вещей, могла бы и больше помочь. Это было в её силах. Но она не спешит. Ну да оно и понятно. После такого ...

Цитата GASA ()
Поведение у Клер между дочерью и Джейми было образцово-показательным...как она умело держала все под контролем.....


"у хороших мужей женщины любимые. У плохих - сильные". (С) biggrin :D

Цитата GASA ()
а этот новомодный метод поедания пищи....полный алес....прочь все манеры....зато ребенок накормлен


я старалась подсунуть им самые простые жизненные ситуации - приём пищи, поход в магазин. А не с умных разговоров на разрыв аорты. Это тоже нужно, но оно подождёт, а вот эти вот мелочи, вот эти вот жизненные пустячки они говорят на мой взгляд гораздо больше о человеке, о его намерениях, а его нутре, чем всякие там беседы "за жисть" и "начистоту". Ну ... это мне так кажется ... :D

Цитата GASA ()
а это посещение магазина....когда он понял...чего лишался ребенок 4года без него.....хороший такой хлопок в лоб тебе Джейми.


:D biggrin :D дурака учить только портить. biggrin :D

Цитата GASA ()
ага...позлорадствую тут.....идиот.....


Галина, как вы это делаете???? biggrin :D biggrin вы так ругаете Джейми, что я тут чуть ли не реву от умиления. biggrin :D правда! biggrin ну прелестьчтотакое. :D
просто сквозьо строки проступает столько сопереживания, столько неравнодушия к персонажу, столько эмоционального вовлечения, искреннего, что ... эх, да что там ... cry :)

Цитата GASA ()
и Сула меня порадовала....отомстила ему за долгое отсутствие...за слезы и страдания хозяйки


ой, я так и знала, что вам это понравится!! biggrin :D Животные они же такие ... прямолинейные, безусловные и рациональные. Был рядом, выгуливал - признавала, любила. Уехал, бросил - получи! :D

Цитата GASA ()
вот недостоин ты паразит этих эмоций...покусать бы тебя.....а она тебя любит гада такого.....

Цитата GASA ()
и вот об этом чуде ты мог никогда и не узнать.....

Цитата GASA ()
вот дать бы папе по одному месту...чтобы плохому не учил ребенка


это любовь с первого взгляда. она безусловна. Хороший он, плохой, пять судимостей у него или две медали за отвагу - пофик! любит и всё. И ничего не может с этим поделать.

Цитата GASA ()
ни фига...пусть сам стреляется...чего хотел...то и получил...ему не сказали....ругаюсь матом....ему еще повезло...что она не вышла замуж...а ждала этого фрукта в крем-брюле.....


:D biggrin :D

Цитата GASA ()
Тина! я в восторге!!! вот это отличный настоящий конец истории....вот этого мы и ждали от тебя....и пытали...и просили.....ты мастерица!!!


Галин, спасибо большое. Я рада, вернее, я просто в некоторой такой ... оторопи, что вы вот совсем по другому воспринимаете героев чем Флавик, но и вам тоже нравится. Чем черт не шутит, может это и действительно что-то стоящее. wacko Спасибо!! :)

Цитата GASA ()
Тина! у тебя каждый абзац-песня...и про трость ты не забыла.


:D biggrin мало того, я ещё и про нитку жемчуга помню. :D

Добавлено (24.08.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()
Тот Джейми, что в начале главы- мне видится этаким сытым довольным котом. А вот пока он пришёл к такому ,,лоску", он представлял из себя побитую собаку с поджавшим хвостом. Пока его не пожалели - приласкали - накормили - в дом пустили.


да, да, да! и что для меня самое главное, что его и не били-то по сути. Просто он пришел так вот - хопсь! типа мол: ты думаешь я просто так тебя тогда оттолкнул, нееет, мне нужно было состояться. И я состоялся! Ура! biggrin :D Посмотри что у меня теперь есть! Я свободен, у меня акции - макции-хренакции и пр. Т.е. с его стороны какое-то такое вот давление было. А со стороны Клэр - нет. Она ему дочь не преподносила на блюде, не хвасталась, что мол я без тебя тут ночи не досыпала, она так скромнеько и со вкусом - хопсь! У тебя акции?? А у меня вона чо есть!! biggrin :D И сделал его не делая. Он сам себя по сути сделал. И ему действительно крупно повезло с её любовью. Ну люблю я этого засранца в крем-брюле, biggrin Всё ему, всё для него! поэтому и любовь Клэр к нему такая ... biggrin :D

ой девочки, ну а дальше вы меня там уже захвалили ... так я к этому и не привыкла ... %)
Но я опять же говорю, что это не я, это всё история.Я какая была такая и осталась. И Мэн тоже я пишу, но там история другая и герои другие, поэтому и кажется, что там я плохо пишу, а здесь хорошо. Но я одинаковая. :D
Кстати, уже есть подруги у меня - две! - которые говорят, что Мэн гораздо лучше Привода и бросай ты эту "любовку" и сосредотачивайся на Мэне, мы хотим проду. biggrin Для меня это как победа! Если существут такие мнения, значит, я ещё не совсем выписалась. ура! писать мне нравится. То, что я хочу прочитать. Это интересно. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 24.08.2016, 18:32
 
kotЯДата: Среда, 24.08.2016, 22:40 | Сообщение # 2755
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
она отдыхает в отпуске

Спасибо.
Цитата onix1676 ()
что я была высоко. В горах.... возвращаемся мы, просто некуда деться ... :D

Да-ааа, я помню твоего Высоцкого в каждой главе Привода!
Цитата onix1676 ()
так вот в том-то всё и дело, что когда вы меня просили о продолжении, я думаю большинство читателей воображали

Наша воображалка твоей в подмётки не годится...
Цитата onix1676 ()
Но потом он узнает: что такое быть отцом маленькому ребёнку и я думаю: изменит линию свою. Втянется, пообтешется - нормуль будет кароч.

Лишь бы к тому времени дочка не выросла.
Цитата onix1676 ()
оу, наверняка, это только начало. Ему ещё многое предстоит пережить. не поседел бы. Дэлли ведь ещё нужно как-то назвать его папой. А что это за зверь такой - папа, она не знает и ещё не раз полосанёт ему нутро своими полным незнанием и тем, что не привыкла быть с папой. Когда другие детки тут же виснут на папах и обожают своих пап.

Ха, он-то как
Владелец заводов,
Газет, пароходов
прекрасно понимает, что всё имеет свою цену и пришло время и ему платить по счетам, так что как говорится, получите-распишитесь.
Цитата onix1676 ()
И ему от это7го только тяжелей .... лучше бы она кричала и проклинала. :)

Ну, нее-ееет! Я когда твой ответ читала, то тут же всплыл тот момент, когда он её развернул и дверь-то закры-ыы-ыл! Другая бы ломиться стала, в дверь тарабанила и завывала: лю-ююблю---. А наша Клэр стояла и на осколки рассыпалась давясь от боли в перемешку со слезами.
Цитата onix1676 ()
Ему останется всё это не профукать и поддерживать в живом состоянии и двигаться постепенно, не стоять на месте и всё у него будет хорошо. :)

После персонального апокалипсиса он, как заново родился-возродился. Всё у него будет в шоколаде.
Цитата onix1676 ()
и кажется, что там я плохо пишу, а здесь хорошо.

Для меня это как сравнить и выбрать, что лучше- Бутон розы, или сама роза



банер:
 
GASAДата: Среда, 24.08.2016, 23:49 | Сообщение # 2756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
старалась подсунуть им самые простые жизненные ситуации - приём пищи, поход в магазин. А не с умных разговоров на разрыв аорты. Это тоже нужно, но оно подождёт, а вот эти вот мелочи, вот эти вот жизненные пустячки они говорят на мой взгляд гораздо больше о человеке, о его намерениях, а его нутре, чем всякие там беседы "за жисть" и "начистоту". Ну ... это мне так кажется .

И правильно....какие разговоры? надо с чудом-ребенком знакомиться...со своей маленькой копией

Добавлено (24.08.2016, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Галина, как вы это делаете???? biggrin вы так ругаете Джейми, что я тут чуть ли не реву от умиления. biggrin правда! ну прелестьчтотакое.

ну так балбес неотразимый....и жизнь его проучила......ну ведь есть в твоем герое и много хорошего..... раз его так любят и ждут

Добавлено (24.08.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Был рядом, выгуливал - признавала, любила. Уехал, бросил - получи!

говорю...хозяйке сопереживает :D

Добавлено (24.08.2016, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
я просто в некоторой такой ... оторопи, что вы вот совсем по другому воспринимаете героев чем Флавик, но и вам тоже нравится. Чем черт не шутит, может это и действительно что-то стоящее. Спасибо!! :)

Тина...да прекрасная у тебя история вышла.... и кстати мне начало очень твое нравиться....не обычное...а ты все переживаешь что растянула.....и вообще не только мне....

Добавлено (24.08.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
И Мэн тоже я пишу, но там история другая и герои другие, поэтому и кажется, что там я плохо пишу, а здесь хорошо. Но я одинаковая. :D

А с чего ты взяла...что ты плохо пишешь? у тебя герои пока еще не раскрылись....только чувствуют притяжение и присматриваются друг к другу....

Добавлено (24.08.2016, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
говорят, что Мэн гораздо лучше Привода и бросай ты эту "любовку" и сосредотачивайся на Мэне, мы хотим проду. Для меня это как победа!

так и мы ждем проду....надо же узнать кто бросится спасать девушку...как проявят себя герои...

Добавлено (24.08.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()

Наша воображалка твоей в подмётки не годится...

ага...так развернула свою историю...на 90градусов....что все только ахнули..

Добавлено (24.08.2016, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()
После персонального апокалипсиса он, как заново родился-возродился. Всё у него будет в шоколаде.

естественно....денег заработал....дочку обрел...любимая женщина оказывается его еще любит...все теперь наладится




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 24.08.2016, 23:50
 
onix1676Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:55 | Сообщение # 2757
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Бутон розы, или сама роза


Флавик, какая красотища! спасибо - и показала наглядно (люблю наглядности biggrin ) и страничку украсила, приятно зайти


Цитата kotЯ ()
Лишь бы к тому времени дочка не выросла.


я вот всё думаю ... wacko Дэлли запомнит себя без папы? wacko Вот он появился когда ей ... короче 11 октября 2016 ей будет 4 года! а сейчас лето 16-го biggrin . Я думаю у него есть немного времени, чтобы нивелировать своё отсутствие. Но - да, не очень много. Ему надо поспешить. Но он такой .... wink он себя любит сильно и заставит и дочь себя полюбить. Он кого хочешь в себя влюбит. Это порода людей такая.
... сспидя .. только сейчас поняла, что говорю о нём как о настоящем ...

ладно ....

Цитата kotЯ ()
Другая бы ломиться стала, в дверь тарабанила и завывала: лю-ююблю---. А наша Клэр стояла и на осколки рассыпалась давясь от боли в перемешку со слезами.


да я ему такую женщину подогнала, он вовек со мной не расплатится! biggrin :D

Цитата GASA ()
А с чего ты взяла...что ты плохо пишешь?


по тональности комментов. Но вы правы, я здесь зря наверное употребила слово "плохо". Эт я так ... для краткости. biggrin В Приводе комменты гораздо эмоциональней, отклик читателей ярче. Но я не считаю, что это хуже, я в шапке Мэна так и написала: "приятно написать" и "приятно почитать". Так оно и выходит. А большего мне и не надо.

Цитата GASA ()
ага...так развернула свою историю...на 90градусов....что все только ахнули..


:D biggrin люблю я крутые виражи, эт - да, что есть то есть. biggrin а без виражей начинаю спать в оглобле как камбоджийский ослик. biggrin :D

А вообще-то, я готовилась отвечать на другие вопросы по бонусу. smile
Я думала что читательниц напряжет, что Джейми посте 4-х лет перерыва не может не напасть на Клэр сразу же, как только они останутся одни. И тут я рассуждала опираясь на опыт моих двух подруг из Калининграда. Обе - жены моряков. Они говорят (кстати, это две родные сестры) что это миф, что моряки приходят с моря и кидаются на жен как собаки на мясо. Нифига подобного. Они первую неделю спят. Всю. Едят и спят. Подруга говорит: "Вот у тебя муж приходит с работы и отдыхает. Вот так и у меня - приходит с моря и отдыхает". Потом они ещё неделю раскачиваются так .... еле-еле. А вот когда раскачаются, вот тогда - да! Вот тогда начинается! А если муж пришел и кидается сразу - это значит у него там никаких перерывов не было и нужно бить тревогу!! Измена на корабле!!! biggrin :D Сами мужики говорят, что без секса плохо в море только первые недели две. А потом - трын трава. Если они врут то и я вру. biggrin Но я где-то читала, что у них эти процессы замедляются в организме, консервируются что ли ... biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 25.08.2016, 20:43
 
GASAДата: Четверг, 25.08.2016, 19:09 | Сообщение # 2758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Сами мужики говорят, что без секса плохо в море только первые недели две. А потом - трын трава. Если они врут то и я вру. Но я где-то читала, что у них эти процессы замедляются в организме, консервируются что ли ...

как интересно.....

Добавлено (25.08.2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Но я не считаю, что это хуже, я в шапке Мэна так и написала: "приятно написать" и "приятно почитать". Так оно и выходит. А большего мне и не надо.

сказки не рассказывай.....что больше не надо....грустно тебе..... вот подожди.....раскочегарится сюжет и все прибегут.....


 
onix1676Дата: Четверг, 25.08.2016, 20:53 | Сообщение # 2759
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
сказки не рассказывай.....


biggrin biggrin ооо ... я сказочница знатная! biggrin

Цитата GASA ()
что больше не надо....грустно тебе.....


так мне всегда грустно ... но тут всё очень сложно ... и тонко ... biggrin

Цитата GASA ()
раскочегарится сюжет и все прибегут.....


ага. biggrin biggrin помните как я вам писала, что после поцелуя Джейми и Дугала ждала на форуме выжженное напалмом поле, а тут наоборот такое началось!! surprised Вот никогда не знаешь: где найдёшь где потеряешь. biggrin

ладно. пойду писать дальше. Хочу доканать ещё одну часть Привода и на время вернуться в Мэн. Уже соскучилась. Закончу Привод буду от Мэна отвлекаться Чужезасранцем. biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:01 | Сообщение # 2760
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Если сказать по чувствам, то я люблю эту историю, я к ней привязалась и очень сильно.. Говоря почему, тут есть и любимые герои, неидеальные, но такие притягивающие и такие полноценные, тут есть история жизни, любви, борьбы и упорства, страдания...и счастья. За обожаемую Сулу, которая из маленькой, непослушной хулиганки выросла в настоящую, а главное ответственную, но всё-таки с характером, защитницу. Люблю маленькие отступления в виде окружающей местности, что делают историю более полной и живой.. За некоторых отрицательных героев, которые хоть и добавили свою «ложку дёгтя», но благодаря им мы теперь точно знаем, что любовь Джейми и Клэр пройдёт через все и станет только крепче,а это бывает крайне редко, поэтому так высоко и ценится... Но главное за эмоции, которая эта история даёт, будь то грусть или радость, волнение или успокоение. Не было ещё ни одной главы, которая оставила бы меня равнодушной, так и бонус, который был так ожидаем и он снова превзошёл все мои ожидания..

Такой удачный заход главы, я так и представляю довольного Джейми, который получил всё и даже больше, чем он сам ожидал) Он тут понимаешь ли планировал любовное воссоединение, наконец-то взять в охапку свою женщину и уже не отпускать, весь в себе такой уверенный, а ему «бац»..., «получите и распишитесь», но знайте как только шок пройдёт, то вы получите просто небывалое счастье..)
Но я, наверное, начну по порядку событий, после того самого «спасибо»...Даже не знаю, что я ожидала после этих слов, для меня картинка именно в тот момент стала расплывчатой, я просто поняла, что дальше там будет счастье, а вот то, что для счастья ещё надо прийти в себя, я как-то упустила...
Чтобы надломить такого сильного и уверенного в себе мужчину нужно что-то очень сильное, значимое и неизвестное... Так было и с Клэр, так случилось и с Дэлли... По-моему в большинстве своём, две эти девочки могут скрутить его в рогалик и он, наверное, позволит, не сможет сопротивляться..
И пока Джейми перекручивал и осознавал реальность всего происходящего, пока всё его нутро пыталось понять что же он по сути пропустил, как вообще так получилось, что он не знал о том, что было так важно..Маленькая красавица тоже заинтересовалась принцем...
Меня безумно тронула сцена где этих двоих «заставили» посидеть вместе, одна застеснялась скучая по немногочисленным игрушкам, второй же вперился в неё взглядом, больше и не думая отпускать, понимая, что всё... он её, полностью и навсегда...Нет, ну точно, две эти девочки его крепко связали, никуда он больше не денется))
А тут ещё и на ручки, иш чего мама захотела, принц конечно красивый, но на ручки?? Не могу я с этого ребятёнка. И глазками даёт понять «Мама, ты чего творишь? Забери меня»))
За обед отдельное спасибо, давно я так не смеялась, привели-таки мамочку в состояние шока два ребёнка, зато подарив снова счастье, только уже вместе, вдвоём подарили)Но вообще гениальный подход, если есть не нравится, так преврати всё это в веселье, для ребёнка лучше некуда, да и подход к своей дочери Джейми уже нашёл, маленькими шажками, но он завоюет её маленькое, но любящее сердечко)
Если быть совсем честной, то мне жаль Джейми, хоть он и сам с Клэр расстался, но да, он любил её, хотел сделать лучше, но как обычно, всё пошло кувырком..А теперь возвращаясь, он и так знал ошибку свою. Но был уверен в своих ходах, а тут такое на него свалилось, действительно полный переворот самого себя...Не деньги главное, как всегда говорят, они просто делают жизнь легче, но не счастливей.. И Клэр не была богатой, но она имела ту часть себя и его, которая дала ей огромное количество сил.. А теперь просто представляя, вот он этот поход в магазин, а его дитя, настолько не разбалованное, понимающее, что за каждую мелочь, по словам Джейми, она идёт и спрашивает разрешение....Понять его можно, он в состоянии дать ей многое, а то и больше этого, и он не мог сделать этого раньше, вот это чудо и выросло такое вот не разбалованное...Зато теперь папа в действии, бери говорит всё, он сделает для неё такие вот моменты легкими, главное, чтобы мера всё-таки была)И он думаю найдёт ту самую необходимую серединку, правда сейчас он её побалует, всё-таки это его удовольствие, в котором ему пришлось отказаться, хоть и не по своему желанию..
И хоть пока их отношения только строятся, да и папа ребячится с ней словно ровня по возрасту, но в его действиях уже прослеживается забота и защита, а это отличный старт, в обиду Дэлли не попадёт при таком-то папе...

Что же касаемо отношений Клэр и Джейми, то всё постепенно, но встаёт в ту самую лунку,
мне понравились такие короткие мгновенья, где Клэр потрепала его за волосы на ступеньках, где после она его сама направила к дочери, надо же как-то растолкать то папу, пришедшего в ступор, где она поцеловала его в макушку … Всё это такие краткие моменты, но такие нужные...необходимые...
А уж что творилось после его повторного приезда, страсть таки вспомнилась, как он её припечатал эффектно, добрался до таких желанных и любимых губ... Ой, как представлю, что будет потом... Счастливая, наконец-то, Клэр...))
Но больше впечатлил их разговор, само понимание Джейми, что произошло за 4 года, его извинения, её признание, что не отдам, только для себя хочу... (Я честно, зарыдала тут вместе с Клэр, прямо в голос)... И всё, главное не уходи, будь рядом …
После уютный разговор, и как оказывается много у Дэли от Джейми, помимо внешности, характер и предпочтения папины прослеживаются, прям тепло на душе от всего это становится...

Я далеко не самый лучший читатель, возможно не всегда правильный, да и пишу сумбурно, прямо в кучку всё, но Тиночка... огромное спасибо тебе за эту историю, ещё не одна история так не цепляла меня эмоционально... И нет, я немало фанфикшена прочла, да и книг тоже, но вот у каждого есть своё, любимое...Для меня это «Привод...» …
С огромным нетерпением буду ждать продолжения


Сообщение отредактировал tatka5904 - Пятница, 26.08.2016, 13:05
 
onix1676Дата: Пятница, 26.08.2016, 22:36 | Сообщение # 2761
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Если сказать по чувствам, то я люблю эту историю, я к ней привязалась и очень сильно.. Говоря почему, тут есть и любимые герои, неидеальные, но такие притягивающие и такие полноценные, тут есть история жизни, любви, борьбы и упорства, страдания...и счастья. За обожаемую Сулу, которая из маленькой, непослушной хулиганки выросла в настоящую, а главное ответственную, но всё-таки с характером, защитницу. Люблю маленькие отступления в виде окружающей местности, что делают историю более полной и живой.. За некоторых отрицательных героев, которые хоть и добавили свою «ложку дёгтя», но благодаря им мы теперь точно знаем, что любовь Джейми и Клэр пройдёт через все и станет только крепче,а это бывает крайне редко, поэтому так высоко и ценится... Но главное за эмоции, которая эта история даёт, будь то грусть или радость, волнение или успокоение. Не было ещё ни одной главы, которая оставила бы меня равнодушной,


.... .... у меня нет слов ... без комментариев ...
я просто утащу это в старт-пост, ну или шапку как его здесь называют ...

Танюшик, спасибо ... *не могу подобрать смайл*

Цитата tatka5904 ()
Такой удачный заход главы,


оооо я над этим долго голову ломала. biggrin я же пишу для себя. И вот я всё подбирала варианты и всё мне не так и не то. А потом ... хотя, стоп. wacko Не не так всё было. biggrin :D Сначала я думала енад тем: чем продолжить - прямым продолжением или ауттейком. Хотела начать с сцены уже на острове. Написала. Почитала. И мне не пондраивлось. dry не то. dry Как-то ... не знаменательно. И тогда я решила писать прямое продолжение и начать вот с такой вот ... biggrin цыганочки с выходом. biggrin Парень уже рад и горд!! Трость штиблеты все дела полный фарш кароч!! biggrin :D

Кстати, для знатоков Сумерек. Лук Джейми и Клэр в Дэснейлэнде нагло слямзила с лука Эдварда и Беллы в Бразилии. biggrin Я считаю это лучший образ героев за все 5 фильмов. Мне очень понравилось. :D

Цитата tatka5904 ()
Он тут понимаешь ли планировал любовное воссоединение, наконец-то взять в охапку свою женщину и уже не отпускать, весь в себе такой уверенный, а ему «бац»..., «получите и распишитесь»,


:D да. biggrin вот такой нежданчик. Он тут уже понимаешь ты предвкушал, уже слышал шум океана, песок, кокосы, пальмы шевелящиеся на карибских муссонах, а ему - шарах! Вы, милостивый государь теперича у нас отец, да-с. biggrin И соблаговолите знаете ли принять к сведению, да. :D

Цитата tatka5904 ()
Но я, наверное, начну по порядку событий, после того самого «спасибо»...Даже не знаю, что я ожидала после этих слов, для меня картинка именно в тот момент стала расплывчатой,


о, я сама в этот момент Джейми собирала по кусочкам. wacko Тут мало того, что нужно было показать мужчину, который только что узнал, что у него есть дочь. Тут нужно было показать именно Джейми. С вот этим вот его - коленки к ушам, отправить в нокаут его родимого, Клэр у него тут ходит туда сюда, его мир, за который он цеплялся тут как за нечто эпично ценное, то, что дочь ему недокормили - слишком лёгкая вся в мать и пр. :D
Но и вто же время тут уже он немного на себя не похож. Он уже другой. Он струсил. Хотя когда-то смог оттолкнуть свою любимую женщину и не побояться её потерять через столько лет. Когда-то он смог сидеть в машине, которую разбивал об угол дома. Когда-то он сворачивал в кювет машиной и ездил по рекам как по асфальту, Да много чего. А тут вот ему захотелось заплакать. Эт чот новенькое. :D

Цитата tatka5904 ()
я просто поняла, что дальше там будет счастье, а вот то, что для счастья ещё надо прийти в себя, я как-то упустила...


я думаю полного счастья Джейми достигнет только тогда, когда наверстает всё, что упустил. Когда увидит Клэр беременной, возьмёт на руки своего новорожденного ребёнка, Дэлли начнёт называть его папой, когда уйдёт с фирмы Дугала и пр. Вот тогда и будет счастье полным я думаю. А пока он только исправляет ошибки и поправляет неточности. И конечно же счастлив, что у него это всё есть. :D

Цитата tatka5904 ()
По-моему в большинстве своём, две эти девочки могут скрутить его в рогалик и он, наверное, позволит, не сможет сопротивляться..


:D biggrin Ну они и сами для него в лепёшку расшибутся. Они будут его любить и он отплатит им за это чистой монетой. Во всех смыслах. biggrin :D biggrin :D
Я думаю, что они сделают так, что у него за спиной вырастут крылья. Они будут ему отменным, лучшим в мире тылом. А имея хорошие тылы хороший мужчина может много, оччччень много. Умный мужчина, разумеется. Но Джейми же у нас не дурак. :D
Но то, что он будет их баловать и выбирать для них всё только самой лучшее и достойное, то это - да. Это вне всяких сомнений. И в проде там это тоже будет. :)

Цитата tatka5904 ()
Меня безумно тронула сцена где этих двоих «заставили» посидеть вместе,


Галине тоже она понравилась. :)
Ребёнок, понятное дело стеснялся, (но к маме не побежала!!! не сбежала от дяденьки. Высидела! девочка будет с характером!! Вся в отца! biggrin ) А большой ребёнок " познавал мир" biggrin :D . Оказывается в нём есть место детям. Своим детям. smile Оказывается можно вот так взять и уйти, а там будет расти маленькое существо с такими же ноготками как у тебя. Фантастика! biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
За обед отдельное спасибо, давно я так не смеялась,


это моё любимое место в главе, Танюш. happy :D
тут Джейми помогли долгие годы с сестрой. опыт общения. Я думаю в детстве они с Джэенни так же дурачились за столом. Надирали там задницы тарелкам, там ... wacko "кто последний доест, тот неудачник" ну и т.д.

Цитата tatka5904 ()
Если быть совсем честной, то мне жаль Джейми, хоть он и сам с Клэр расстался, но да, он любил её, хотел сделать лучше, но как обычно, всё пошло кувырком..


"ты сам себе враг, Буратино, ты сам себе враг". (С) :D
Но всё-таки в том, что случилось с Джейми есть и обратная сторона. Как и у всего на свете.
Ну вот не ушел бы он, Узнал бы, что Клэр забеременела, родилась бы Дэлли, они поженились - всё как у всех. Скукотища! biggrin Знаю-знаю - зато Клэр бы не проходила через Ад. Ну ... что сделано, то сделано, зато у парня есть багаж за плечами, он теперь тот, кто узнал, что у него есть дочь, когда ей было 3 года, теперь Клэр у него уже такая ... заслуженная, дождавшаяся. :)
Всё что не делается, всё к лучшему.
"Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец". Хоть я и не люблю Коэльо.

Цитата tatka5904 ()
А теперь просто представляя, вот он этот поход в магазин, а его дитя, настолько не разбалованное, понимающее, что за каждую мелочь, по словам Джейми, она идёт и спрашивает разрешение..


в принципе, если совсем уж разобраться, то ничего здесь трагичного нет. Многие детки так воспитаны и спрашивают. Не у всех есть возможность сметать с полок всё, что не приколочено. Даже в Англии. Но тут весь перец в том, что у Джейми уже было такое настроение. Да и Дэлли действительно излишне так воспитана ... по спартански, вот и получил он. И поделом ...

Добавлено (26.08.2016, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата tatka5904 ()
.Зато теперь папа в действии, бери говорит всё, он сделает для неё такие вот моменты легкими, главное, чтобы мера всё-таки была)


я думаю тут мама будет начеку. smile Видишь как она сразу ему: "Ты с ней точно не заигрываешь?"
Мама им попалась очень такая ... правдивая и адекватная. Она перекосов и перегибов не допустит. Джейми в надёжных руках!! :D
у хорошей женщины и мужчина может стать человеком. :D

Цитата tatka5904 ()
И он думаю найдёт ту самую необходимую серединку, правда сейчас он её побалует, всё-таки это его удовольствие, в котором ему пришлось отказаться, хоть и не по своему желанию..


Он сначала выплеснет всё, что у него образовалось внутри с такой радости, попытается и ей возместить, и только потом устаканится.

Цитата tatka5904 ()
И хоть пока их отношения только строятся, да и папа ребячится с ней словно ровня по возрасту, но в его действиях уже прослеживается забота и защита, а это отличный старт, в обиду Дэлли не попадёт при таком-то папе...


Да боже упаси!! Всёооо ... Дэлли в надёжных руках. Если не Джейми, то Дугал порвёт любого за члена его клана. В лоскуты! Они с Джейми вдвоём если поднатужатся, то уроют и за Дэлли и за Клэр. biggrin Для Дугала чужих в его клане не бывает. Так что Дэлли теперь как в швейцарском банке. Одна Сула чего стоит!! biggrin :D

Добавлено (26.08.2016, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата tatka5904 ()
Что же касаемо отношений Клэр и Джейми, то всё постепенно, но встаёт в ту самую лунку,


Танюш, ты помнишь про эту лунку?! biggrin happy И мне напомнила.
С метафорами вообще всё интересно. Вообще-то я всегда думала что они конечны". Ну т.е. вот применил метафору, которую придумал, потом вторую, третью и всё. И они закончились. Иссякли. Поначалу я даже пробовала экономить, откладывать метафоры про запас. biggrin Как белка на зиму. biggrin Была с ними на "Вы. А потом история как-то так стала подбрасывать всё новые и новые темы и метафоры тоже начали появляться из ниоткуда и я перестала экономить. Теперь у меня как-то с этим поспокойней. smile Иду на "Ты" ттттт biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
мне понравились такие короткие мгновенья, где Клэр потрепала его за волосы на ступеньках, где после она его сама направила к дочери, надо же как-то растолкать то папу, пришедшего в ступор, где она поцеловала его в макушку … Всё это такие краткие моменты, но такие нужные...необходимые...


ой, я сама обожаю такую "мелочевку". Но из мелочей складывается вся наша жизнь. Банально. :)
Я всё время стараюсь не забывать про эти мелочи, обвешиваю ими картинку повествования как мне нравится. Мне это напоминает украшение ёлки. Повесил шарик, отошел посмотрел. Понравилось - оставил, не понравилось - снял, повесил что-нибудь лругое. Но самые интересные мелочи приходят сразу, по мере написания. И они ... они какие-то такие получаются ... дорогие сердцу что ли. Ну теплеет от них как-то. Люблю я это , люблю. :)

Цитата tatka5904 ()
А уж что творилось после его повторного приезда, страсть таки вспомнилась, как он её припечатал эффектно, добрался до таких желанных и любимых губ... Ой, как представлю, что будет потом... Счастливая, наконец-то, Клэр...))


Он хотел ей показать,продемонстрировать доступными ему способами: как он к ней относится, как ему жаль, что они не были вместе. Он же потом и говорит, что слов недостаточно. Вот он решил поцелуем продемострировать. Да ещё посреди ночи прилетел. Не стал ждать до утра.
Но сексуального такого уж подтекста в этом было мало. Ему пока было не до секса. Он же говорит, что скажу и уйду, раз уж Сула не дала показать это лаской и пылким поцелуем.

Цитата tatka5904 ()
Но больше впечатлил их разговор, само понимание Джейми, что произошло за 4 года, его извинения, её признание, что не отдам, только для себя хочу... (Я честно, зарыдала тут вместе с Клэр, прямо в голос)..


:D cry .... ... сижу, хочу написать как я себя после таких признаний чувствую и не могу. Не знаю. cry biggrin Я только очень надеюсь, что эти сопереживания и слёзы не только в переживания, но и во благо, в созидание. И не дай бог ни в разрушения. smile :friends:

Цитата tatka5904 ()
И всё, главное не уходи, будь рядом …


Ещё тогда, в хайлэндсе Клэр сказала Джейми, что она хочет, чтобы он был с тем, кого любит он. Она была вот такой вот ... любящей. Ей казалось, что ей такое подвластно. И она даже справилась. Но теперь она до конца понимает: насколько это трудно. Одно дело сказать, а другое дело сделать. Я думаю, по настоящему её любовь показала бы себя тогда, если бы Джейми приехал и сказал: " Я тебя разлюбил, женился и очень люблю свою жену. По настоящему люблю. Я с ней счастлив, Клэр" И вот Клэр тогда предстояло встать и сказать: "Я очень рада за тебя, Джейми. Живи с ней". е знаю... как бы она справилась ... %)

Цитата tatka5904 ()
После уютный разговор, и как оказывается много у Дэли от Джейми, помимо внешности, характер и предпочтения папины прослеживаются, прям тепло на душе от всего это становится...


ага. biggrin :D Хотя, всё это объясняется довольно прозаично - тем что гены отвечающие за внешние данные: глаза, брови нос (кажется, за верхнюю часть лица) идут в связке с генами обмена веществ, а это предпочтения в рационе. Ой, кароч, это ещё из лекций по селекции в институте. Я уже плохо помню. %)
Но в результате - да. Получается второй папочка у нас. :D

Цитата tatka5904 ()
Я далеко не самый лучший читатель,


ты МОЙ читатель. И поэтому ты самый лучший! friends Ты прошла со мной и Крым и Рим и Дугала и Джейми - мэн тебя не оттолкнул. Сама посмотри: на что это похоже. Ты МОЙ читатель!

Цитата tatka5904 ()
но Тиночка... огромное спасибо тебе за эту историю, ещё не одна история так не цепляла меня эмоционально..


чмок! Всегда рада доставить несколько приятных интересных минут тебе, Танюшик.

Цитата tatka5904 ()
И нет, я немало фанфикшена прочла, да и книг тоже, но вот у каждого есть своё, любимое...Для меня это «Привод...»


СПАСИБО, ТАНЮШ. ^_^
Для меня это самая ценная награда.

Вот Джейми, вот засранец! И везёт же ему! Нет, вот правда, не могу не воскликнуть!
Джейми! И за что тебе такие девчонки сопереживают?! И что они в тебе только находят, балбес ты эдакий! Твоя история у них в любимицах ходит!! biggrin :D
Ну и Клэр тоже. :D

Цитата tatka5904 ()
С огромным нетерпением буду ждать продолжения


Сразу скажу - прода будет с рейтингом НЦ-17. Так что .. уберите детей от экранов телевизоров ... кому нет 17 - на выход - красная кнопка в правом верхнем углу монитора. :D

Танюшик, зай, спасибо тебе огромное за такой отклик и целую рецензию и все твои мысли и чувства!


Добавлено (26.08.2016, 22:36)
---------------------------------------------
Ну вот и Танюшик прочитала. ^_^
Я думаю, я не погрешу против скромности, если скажу, что ещё жду Вику - Дидживику, Юлю что-то не видно, И почему-то не вижу Ксюшу. Я думаю, ей должно быть интересно. Мэн ей не пришелся ко двору так скажем, ну что поделать, бывает. Там другая история, другие герои (автор только тот же biggrin ) Но я думаю Привод ей ещё нравится. Ну а Ирэна Лучинина наверное уже не появится. Ей очень нравиося Привод и Джейми, но я думаю, она уже и к Чужестранке перегорела - не вижу её уже и на другом форуме где Хьюлиганки - мурзики собираются. biggrin :D Ирэну я думаю, ждать бесполезно. sad


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 26.08.2016, 23:25
 
tatka5904Дата: Суббота, 27.08.2016, 10:31 | Сообщение # 2762
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
.... у меня нет слов ... без комментариев ...

Цитата onix1676 ()
тогда я решила писать прямое продолжение и начать вот с такой вот ... цыганочки с выходом. Парень уже рад и горд!! Трость штиблеты все дела полный фарш кароч!! :D

Идеальное попадание! biggrin Хотя я сначала посокрушалась, а где же мои любимые первые шажочки? Потом подумала, что Тина просто так, без такой вкуснятинки, не оставит, и таки да...Это было happy
Цитата onix1676 ()
Кстати, для знатоков Сумерек. Лук Джейми и Клэр в Дэснейлэнде нагло слямзила с лука Эдварда и Беллы в Бразилии

Во те на, учитывая как я раньше любила сумерки и засматривала их до "дыр"... Короче, Чужестранка мне весь мозг забелила, остальное, видимо, стёрлось wacko
Цитата onix1676 ()
Вы, милостивый государь теперича у нас отец, да-с. И соблаговолите знаете ли принять к сведению, да. :D
biggrin :D :D
Цитата onix1676 ()
я сама в этот момент Джейми собирала по кусочкам.
За эти вот перемены Джейми отдельное спасибо, было достаточно занимательно следить за ним, проследить за его мыслями, чувствами, метаниями... Попытаться вместе с ним пережить его перестановку внутреннего мира и прийти к тому, что всё, он её и точка.... На этом, конечно, не заканчивается, но вот то, что прозвучали эти мысли через такие короткие мгновенья после встречи... лишний раз показывает, что отец он будет самый лучший..
Цитата onix1676 ()
полного счастья Джейми достигнет только тогда, когда наверстает всё, что упустил. Когда увидит Клэр беременной, возьмёт на руки своего новорожденного ребёнка, Дэлли начнёт называть его папой
Тина, ты меня без ножа режешь cry :'(
Цитата onix1676 ()
Но то, что он будет их баловать и выбирать для них всё только самой лучшее и достойное, то это - да. Это вне всяких сомнений. И в проде там это тоже будет. :)
*Нервно подпрыгиваю на стуле и улыбаюсь, как глупая дурочка* biggrin
Цитата onix1676 ()
Ребёнок, понятное дело стеснялся, (но к маме не побежала!!! не сбежала от дяденьки. Высидела! девочка будет с характером!! Вся в отца! ) А большой ребёнок " познавал мир" biggrin . Оказывается в нём есть место детям. Своим детям. Оказывается можно вот так взять и уйти, а там будет расти маленькое существо с такими же ноготками как у тебя. Фантастика!
Ааа, Тина я не могу biggrin Вот, вроде всё и правильно, но ты с таким юмором и лёгкостью некоторые вещи пишешь, что за это ещё больше любишь твои ответы
Цитата onix1676 ()
это моё любимое место в главе, Танюш.

Это и моё любимое место smile Первый совместный обед, первый диалог, первый шабаш устроили вдвоём... Ну, как я и говорила, я любитель всего "первого" biggrin Ну, и помимо прочего, там была такая теплая, семейная и игривая атмосфера, что волей-неволей сидишь и улыбаешься от всего этого)
Цитата onix1676 ()
Всё что не делается, всё к лучшему.
Недаром вначале истории писалось, что Клэр согласилась бы пройти через ад, чтобы родить для него девочку, а тут... Как бы всё произошло, но привело к своему счастливому финалу, хотя нет...не финалу, а к началу... Ведь это по сути новое начало их отношений, их жизни совместной...
Цитата onix1676 ()
в принципе, если совсем уж разобраться, то ничего здесь трагичного нет
Я знаю, Тиночка, у меня брат младший такой, он всегда и всё спрашивает, благо понимает, что не всё позволить можем, но если возможность есть, то ему будет радость) Но тут и я, наиболее вероятно, за Джейми следила, вот и пошли у меня его эмоции... wacko
Цитата onix1676 ()
Они с Джейми вдвоём если поднатужатся, то уроют и за Дэлли и за Клэр.
Я могу представить то, что Джейми уроет за Клэр любого и плевать на последствия. но вот Дугал... Я видимо ещё не отошла от него, не видела его добрым по отношении к Клэр...За Дэлли да, он сделает это, но вот Клэр... В общем меня не бить, я пока жду Дугала и то какие же он эмоции у меня вызовет на сей раз... %)
Цитата onix1676 ()
Танюш, ты помнишь про эту лунку?! И мне напомнила.
Помню Я не самая внимательная и иногда могу что-то упустить, так быстро стараюсь заглотить главу, но какие-то определенные вещи помню smile
Цитата onix1676 ()
И они ... они какие-то такие получаются ... дорогие сердцу что ли. Ну теплеет от них как-то. Люблю я это , люблю. :)
Скромненько присоединяюсь smile Помимо того, что это и историю украшает, ведь в жизни таких "мелочей" много, а вот при письме...редко встречается, но это и умиротворяет... как-то так)
Цитата onix1676 ()
Да ещё посреди ночи прилетел. Не стал ждать до утра.
На какие подвиги его тянет Клэр, уже не впервой ему посреди ночи срываться,эх... :D
Цитата onix1676 ()
Но сексуального такого уж подтекста в этом было мало. Ему пока было не до секса. Он же говорит, что скажу и уйду, раз уж Сула не дала показать это лаской и пылким поцелуем.
Знаю, но дай помечтать читателю biggrin Хоть в этот день им и не до секса, ну тут всё понятно, но вот дальше сама Клэр и сказала, что пойди она чуть дальше и всё, не удержался бы он, и он сам сказал, что ему надо время...Видимо на чуть-чуть и чтобы тихо его не устраивает.. dry :p
Цитата onix1676 ()
Я только очень надеюсь, что эти сопереживания и слёзы не только в переживания, но и во благо, в созидание. И не дай бог ни в разрушения.
Всё только в лучшее, только за счастье...Ну, и немного переживания :)
Цитата onix1676 ()
" Я тебя разлюбил, женился и очень люблю свою жену. По настоящему люблю. Я с ней счастлив, Клэр" И вот Клэр тогда предстояло встать и сказать: "Я очень рада за тебя, Джейми. Живи с ней". е знаю... как бы она справилась ... %)
Ой, Тина не пугай biggrin Но с таким справиться было бы значительно тяжелей, даже представлять это не хочу...
Цитата onix1676 ()
Но в результате - да. Получается второй папочка у нас. :D
Вот повезло то Клэр, теперь у неё два Джейми biggrin Один оригинал, вторая копия :D
Цитата onix1676 ()
ты МОЙ читатель. И поэтому ты самый лучший! Ты прошла со мной и Крым и Рим и Дугала и Джейми - мэн тебя не оттолкнул. Сама посмотри: на что это похоже. Ты МОЙ читатель!
И это лучшее для меня, правда cry
Цитата onix1676 ()
Вот Джейми, вот засранец! И везёт же ему! Нет, вот правда, не могу не воскликнуть!Джейми! И за что тебе такие девчонки сопереживают?! И что они в тебе только находят, балбес ты эдакий!
Он нас по сторонам, а потом обратно, как магнитом :D
Цитата onix1676 ()
Сразу скажу - прода будет с рейтингом НЦ-17. Так что .. уберите детей от экранов телевизоров ... кому нет 17 - на выход - красная кнопка в правом верхнем углу монитора. :D
примостилась в ожидании, довольная


Сообщение отредактировал tatka5904 - Суббота, 27.08.2016, 12:49
 
onix1676Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:26 | Сообщение # 2763
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Тина, ты меня без ножа режешь

Цитата tatka5904 ()
*Нервно подпрыгиваю на стуле и улыбаюсь, как глупая дурочка*


так вот в том-то всё и дело, что все так хотели этого вот воссоединения, что им как бы уже и не важно: что дальше. А мне вот почему-то интересно именно продолжение. Взаимодействие папы с дочкой, реакция на них мамы. Хоть тут модераторы и ругаются, что про других говоришь, что вот я очень-очень люблю Вызов, он мой любимый, но одним из недостатков считаю, что там нет сцены когда Эбби впервые называет Эда папой. И как он это принял как обрадовался. Мне вот очень даль этого. Поэтому я в Приводе хочу сделать всё чин чинарём, пройтись по всем пунктам. Но не сразу конечно же. Спешить не буду.

Цитата tatka5904 ()
что за это ещё больше любишь твои ответы


люблю повеселиться. особенно поржать. biggrin :D Спасибо, Танюш, на добром слове. :)

Цитата tatka5904 ()
Первый совместный обед, первый диалог, первый шабаш устроили вдвоём...


они ещё маме покажут .... линию горизонта. biggrin А то она там понимаешь лепит из ребёнка английскую аристократку. А ребёнок у нас шотландец! Горец! А горцы они такие ... простые. Горные. :D

Цитата tatka5904 ()
я пока жду Дугала и то какие же он эмоции у меня вызовет на сей раз... %)

мне самой дол жути интересно: что ты скажешь. biggrin Но разговоры о Дугале я хочу оставить на тогда, когда будет о нём глава. И не одна я . Он - глава клана и все на него ровняются тут. так что ... :)

Цитата tatka5904 ()
Вот повезло то Клэр, теперь у неё два Джейми biggrin Один оригинал, вторая копия :D


прямо так и вспомнилось: "Я и раньше со своей Муркой счастливый был. А теперь вдвое счастливее буду". biggrin :D Классика! biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
примостилась в ожидании, довольная


а я опять начинаю волноваться и бояться, что разочарую. Нет это только лоботомией или живительной эвтаназией. Как и графоманство. Я когда Наташе отсылаю главу ... surprised мне всегда неудобно, что ей достался вот такой автор с гигантоманией и графоманством. И по другому не получается.

Всё. Убежала писать Мэн дальше. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 27.08.2016, 19:27
 
kotЯДата: Суббота, 27.08.2016, 21:36 | Сообщение # 2764
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
я вот всё думаю ... Дэлли запомнит себя без папы? Вот он появился когда ей ... короче 11 октября 2016 ей будет 4 года! а сейчас лето 16-го

Это же у каждого индивидуально. Я помню себя осознано с 5-ти лет, а крёстная моей внучки, помнит себя, когда ей ещё и двух лет не было. Потом, кто-то же сознательно отгораживается от событий, которые ему не приятны. Ну, короче там у всех по-разному.
Цитата onix1676 ()
он себя любит сильно и заставит и дочь себя полюбить. Он кого хочешь в себя влюбит. Это порода людей такая.... сспидя .. только сейчас поняла, что говорю о нём как о настоящем ...

Ничего удивительного- выстраданный, ,,выращенный" под себя- родней родного :)
Цитата onix1676 ()
да я ему такую женщину подогнала, он вовек со мной не расплатится!

Разве что, только, женится :)
Цитата onix1676 ()
по тональности комментов.

Вот я когда оставляю коментарий, то он в основном о том, какое впечатление осталось от героев и их поступков. Никогда не скажу, что автор плохо пишет. Но если он меня удивил, непременно, отмечу.
Цитата onix1676 ()
И тут я рассуждала опираясь на опыт моих двух подруг

А, знаешь, есть такое. Но и возраст мужчины, всё же играет большую роль, как и влюблённость к даме своего сердца.
Цитата onix1676 ()
Но я где-то читала, что у них эти процессы замедляются в организме, консервируются что ли ... :D

Человеческий организм, ни чуть не хуже тараканьего приспосабливается к тем, или иным обстаятельствам. А ещё он во всех ситуациях, пытается извлечь удовольствие для себя. Если для мужчины большее счастье выспаться, или наесться пельменей, то уж извините-подвиньтесь, дамы :)
Цитата onix1676 ()
ладно. пойду писать дальше. Хочу доканать ещё одну часть Привода и на время вернуться в Мэн. Уже соскучилась.

Ага, я не намекаю-пинаю, а лишь, отмечаю, что и ,,Привод" дочитать хочется, но и по,,Мэну" скучаю.

Я вот тут хочу ещё добавить- Джейими, разворачивая Клэр, уезжая строить светлое будущее, это самое будущее, ведь, без Клэр не мыслил. Он ехал подниматься, становиться, утверждаться, но всегда имел в плане, вернуться к ней и быть с ней. Только, что за голову он имел на плечах, когда исполнял свои планы? Что приедет, вырвет замужнюю даму из семьи, где уже, наверняка естьдети. Ох... Джейми, Джейми...А если ещё к этому добавить, что и сама Клэр могла за всё это время если не измениться, то сломаться.


банер:
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 08:40 | Сообщение # 2765
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
так вот в том-то всё и дело, что все так хотели этого вот воссоединения, что им как бы уже и не важно: что дальше. А мне вот почему-то интересно именно продолжение.

Важно, очень важно! Сам по себе " Привод.." закончен хорошо, но он закончен расплывчато, да там будет семья, будет счастье, но это остаётся как-то додумывать своими мозгами, а они идут совсем другим путём, нежели у автора...Поэтому, эти самые бонусы нужны и важны!
Цитата onix1676 ()
Поэтому я в Приводе хочу сделать всё чин чинарём, пройтись по всем пунктам. Но не сразу конечно же. Спешить не буду

Цитата onix1676 ()
А то она там понимаешь лепит из ребёнка английскую аристократку. А ребёнок у нас шотландец! Горец! А горцы они такие ... простые. Горные. :D
Джейми додаст своего с лихвой, в первый день ребёнок благодаря папе уже руками ест, чуть дальше детей локтями расталкивает, а папа только подначивает её столпились они понимаешь ли перед ней biggrin Молодец папа, быстро осваивается cool
Цитата onix1676 ()
разговоры о Дугале я хочу оставить на тогда, когда будет о нём глава. И не одна я . Он - глава клана и все на него ровняются тут. так что ... :)

Окей, не тороплю, я же терпеливая
Цитата onix1676 ()
а я опять начинаю волноваться и бояться, что разочарую.
Ты пишешь от души, по своему желанию и то, что и сама бы хотела прочитать, наверное поэтому и нет проколов... Но волноваться это нормально, иначе как-то бесчувственно будет, всё-таки ты своё "дитятко" на показ представляешь, а это не просто поверхность, это что-то личное...
Цитата onix1676 ()
Всё. Убежала писать Мэн дальше.
По нему я тоже соскучилась, интересно что же там дальше будет, куда сюжет повернётся.... Ещё и на таком захватывающем моменте остановились happy
Цитата kotЯ ()
Разве что, только, женится :)
Без этого никуда, как порядочный человек, он просто обязан dry biggrin
 
onix1676Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:58 | Сообщение # 2766
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Это же у каждого индивидуально. Я помню себя осознано с 5-ти лет, а крёстная моей внучки, помнит себя, когда ей ещё и двух лет не было. Потом, кто-то же сознательно отгораживается от событий, которые ему не приятны. Ну, короче там у всех по-разному.


так и запишем. smile Я вспоминаю только что-то яркое, wacko новый диван который я превратила в батут. Мне было 2. Кутёнка папа принёс. Мне было 3. Но - да. Наверное уже более менее нормально помню только с пяти. Так что у Дэлли может быть и останутся какие-то всполохи, но не много.

Цитата kotЯ ()
А, знаешь, есть такое. Но и возраст мужчины, всё же играет большую роль, как и влюблённость к даме своего сердца.


она говорила, что по молодости с первых раз даже расстраивалась и плакала. А потом когда чуть отойдя он на ней вымещал все те месяцы воздержания и доказывал, что соскучился, она успокаивалась. А сейчас уже с возрастом так тут и подавно. biggrin biggrin


Цитата kotЯ ()
Только, что за голову он имел на плечах, когда исполнял свои планы? Что приедет, вырвет замужнюю даму из семьи, где уже, наверняка естьдети. Ох... Джейми, Джейми...А если ещё к этому добавить, что и сама Клэр могла за всё это время если не измениться, то сломаться.


у него была Эшли. Он на неё надеялся. Кстати, её тоже можно к стенке ставить что не сказала. biggrin Но - да. он рисковал и нехило. Ему опять повезло засранцу. С автором. biggrin

Цитата kotЯ ()
Вот я когда оставляю коментарий, то он в основном о том, какое впечатление осталось от героев и их поступков. Никогда не скажу, что автор плохо пишет. Но если он меня удивил, непременно, отмечу.


Я тоже никогда не скажу, что мне не понравилось. Просто уйду и всё. Но и хвалить без разбора я тоже не могу. Идеальное оно такое ... неестественное какое-то, неинтересное. Тем более, что иногда такие огрехи бывают у автором - что просто прелестьчтотакое, закачаешься. smile

Но вот что касается Мэна, то в том то всё и дело, что его больше читают чем Привод. Я думаю всё делов названии. Мэн - это крутой чел, а женщины на таких клюют. biggrin Особенно в активном поиске женского чтива. biggrin Мэн больше читают, но меньше комментят. Ну сопсно всё как я хотела: просто приятно почитать людям да и всё. Не рвёт их так как на Приводе, не задевает. Но это только начало. biggrin biggrin




Цитата tatka5904 ()
Привод.." закончен хорошо, но он закончен расплывчато, да там будет семья, будет счастье, но это остаётся как-то додумывать своими мозгами, а они идут совсем другим путём, нежели у автора..


я бы очень хотела узнать: как. cry Всё-таки люди воспринимают окружающую действительность через набор своих личностых качеств как через призму. Вот я через себя вижу продолжение именно таким. А вот читатели другие и они видят по другому. smile

Цитата tatka5904 ()
Но волноваться это нормально, иначе как-то бесчувственно будет, всё-таки ты своё "дитятко" на показ представляешь, а это не просто поверхность, это что-то личное...


Конечно лично. Очень личное. smile
Я думаю, со стороны всё это моё нытьё выглядит не очень красиво. И это понятно. Но тут есть нюансы. Читатели уже привыкли к тому, что я пишу хорошо и меня приятно почитать как говорила Вика. А такие ожидания всегда тяжелы. И для авторов и для читателей. Я многими авторами очаровывалась и потом очень печально разочаровывалась. Это грустоно было. Поэтому своими стенаниями я как бы хочу дать понять, что и у меня могут быть проколы и УГ. Зато потом, если мой пессимизм не оправдывается и читателю радостно и мне. biggrin
Да и ещё Раневская сказала, что все это сомнение и самоедство - для творческих людей это хорошо. biggrin biggrin И это я могу легко сообразить. А вот кто-то сказал, что "Талант должен ходить голодным" вот тут уже сложнее. Покушать я люблю. biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Без этого никуда, как порядочный человек, он просто обязан


Жониццо - нивапрос!! ап чом речь! Будет!
Но только без самой свадьбы. Я как Белла Свон свадьбы не люблю. dry angry У меня у самой ни свадьбы ни хваты не было и это будет последним о чем я пожалею, когда буду умирать. Это просто не-мо-ё. wacko cry Сорьки. cry biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:41 | Сообщение # 2767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
Только, что за голову он имел на плечах, когда исполнял свои планы? Что приедет, вырвет замужнюю даму из семьи, где уже, наверняка естьдети. Ох... Джейми, Джейми...А если ещё к этому добавить, что и сама Клэр могла за всё это время если не измениться, то сломаться.

вот и я о его не зрелости все толкую...главное для него:что ему надо...а как там дама....ему почти что пофиг....пусть приспосабливается как может....

Добавлено (29.08.2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Наверное уже более менее нормально помню только с пяти. Так что у Дэлли может быть и останутся какие-то всполохи, но не много.

я один момент из яслей помню....мама сказала-мне было 3

Добавлено (29.08.2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я тоже никогда не скажу, что мне не понравилось. Просто уйду и всё. Но и хвалить без разбора я тоже не могу.

вот поэтому многие и не вступают в диалог с автором....

Добавлено (29.08.2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я думаю всё делов названии. Мэн - это крутой чел, а женщины на таких клюют. Особенно в активном поиске женского чтива. Мэн больше читают, но меньше комментят.

Тина! тут еще нравится как ты пишешь...стиль у тебя хороший.....

Добавлено (29.08.2016, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я многими авторами очаровывалась и потом очень печально разочаровывалась. Это грустоно было.

все равно у каждого автора....хоть пару историй...но классные есть....

Добавлено (29.08.2016, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
У меня у самой ни свадьбы ни хваты не было и это будет последним о чем я пожалею, когда буду умирать. Это просто не-мо-ё.

чего ты себя без красоты то оставила...? не верю...что красоту не любишь...скорее обстоятельства так сложились....


 
tatka5904Дата: Среда, 31.08.2016, 21:04 | Сообщение # 2768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
на правах рекламы :D

surprised Полезла главу читать и увидела surprised *Скрылась за маской смущения*
Цитата onix1676 ()
я бы очень хотела узнать: как

У меня с такими вещами напряг, я могу рассказать, что хотела бы увидеть, но вот представить самой... У меня это получается как-то скудно и примитивно, поэтому я и предпочитаю читать,а не писать wacko sad
Цитата onix1676 ()
Поэтому своими стенаниями я как бы хочу дать понять, что и у меня могут быть проколы и УГ. Зато потом, если мой пессимизм не оправдывается и читателю радостно и мне.

Мне кажется, что пока ты пишешь то, что тебе самой нравится, это будет работать happy А вот, когда уже выдыхаешься и идёшь против себя, то будет обратный эффект, но опять же раз-на раз не приходится... Пока всё идёт замечательно, хоть и не без встрясок, которые , благо, хорошо завершаются happy
Цитата onix1676 ()
Покушать я люблю.

biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
Жониццо - нивапрос!! ап чом речь! Будет!
Юхуху biggrin Джейми и сам захочет жениться, здесь уже всё его со всех сторон, как иначе то быть)
 
onix1676Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:17 | Сообщение # 2769
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а как там дама....ему почти что пофиг....пусть приспосабливается как может....


не-а! не по фик. На "почти что пофик" 4 года не протянешь. Не сдюжишь. "Почти что" сотрётся и станет полностью пофик раньше, чем успеешь очнуться. Если вообще очнёшься. Чтобы протянуть 4 года нужно очень много иметь внутри. Очень! Нужно с самого начала гореть внутри чтобы 4 года было чему тлеть. И у ДЖейми тлело. Но тут ещё он и головой думал. Чем искать на жо приключений, чем тыкаться по девушкам в поисках непоймичего, он знал, что у него уже есть проверенное, настоящее, ЕГО. Умные мужики это очень ценят. Вот он подключил Эшли и - вперёд! Но риск был конечно. И немалый. Но у нас же кто не рискует ... тот не рискует и всё. :)

Цитата GASA ()
вот поэтому многие и не вступают в диалог с автором....


:'( Галин, вы меня имеете ввиду или других авторов. Или и то, и то? :D :D
Не знаю ... я сделала вывод, что на форум врываются тогда, когда что-то очень сильно задевает. когда уже не могут молчать, когда из читателя прёт. И потом кто-то приживается на форуме, кто-то уходит, не находит свою нишу и пр. Здесь многое от автора зависит, от его гостеприимства и желания заниматься этим делом. Кто-то предпочитает только писать понемногу чисто для себя для разнообразия между инетом и телеком, потом выкладывают это да и всё. И это тоже очень правильно, я считаю. Кто-то вот как я - мне мои размышления на форуме в первую очередь помогают думать дальше. Я как Мураками (Харуки): пока не напишу что-нибудь на бумаге, толком не пойму. Написала - и картинка проясняется. :D
В принципе, спровоцировать кипишь в истории - нет проблем. Чисто для форума. Ну или взять допустим агнст и всю историю издеваться над героиней или героем и все будут его жалеть и возмущаться на форуме - за что столько на голову человека свалилось. %)

Цитата GASA ()
Тина! тут еще нравится как ты пишешь...стиль у тебя хороший.....


муррррр ... ^_^ ^_^ :D :D нет, меня не исправить ... люблю формулировочки и таю, когда их ценят. ^_^ :)

Цитата GASA ()
чего ты себя без красоты то оставила...? не верю...что красоту не любишь...скорее обстоятельства так сложились....


ну вот ещё!! как это без красоты!!! Красота спасёт мир! :D :D
я на росписи была в пальто. В таком бледно-бледно-бледно розовом. Осеннем. Покрой - колокол, коротенькое и с широченным рукавом три четверти. Из-под таких обчно рукава свитеров выглядывают. А на голове - таблетка с вуалью. Образ - а-ля Жаклин Кеннеди. :D :D Были лихие девяностые, нигде ничего не было, но в Калининграде, где мы учились, с тряпками всегда было неплохо. Можно было найти.
А обстоятельства были обычные. Студенчество. У нас там многие свадьб играли и с хватами и с платтями. Ну там много чего было ... %)

Цитата tatka5904 ()
Джейми и сам захочет жениться, здесь уже всё его со всех сторон, как иначе то быть)


ему бы для начала развестись ещё с Тэсс. Я тут почитала о бракоразводных процессах в США. Мужики пишут, что развестись не реально. Проще убить и отсидеть. :D :D :D :D Но там у них очень многое зависит от штата. И от кошелька. :)

Цитата tatka5904 ()
У меня с такими вещами напряг, я могу рассказать, что хотела бы увидеть


я знаю! ты хотела бы видеть такую ... семейную идиллию, да Танюш? :D :D И я тебя отлично понимаю. Я тоже такая и считаю вот такую вот жажду идиллии абсолютно правильной. Она идеальна как мечта. именно об этом и стоит мечтать, чтобы чувствовать себя живым. И такая мечта должна быть несбыточной. Мечта ради мечты. А потом .... :D не теряя связи с реальностью, спускаться с небес на грешную нашу ... и погнали наших городских. То там времени не хватает, то тут что-то заболело, то там у ребёнка сопельки, то тут с работой аврал и пр. В Приводе я стараюсь сделать так сказать, промежуточный вариант. Микс. Из мечты и жизни. Абсолютная сказка мне неинтересна, а суровый реализм - мимо жанра. Да и вообще, это мужики у нас больше любят писать и выплёскивать из себя всю темень своего нутра на страницы, на читателя. Ну да ладно .. что-то я отвлеклась. :)


Цитата tatka5904 ()
Мне кажется, что пока ты пишешь то, что тебе самой нравится, это будет работать happy А вот, когда уже выдыхаешься и идёшь против себя, то будет обратный эффект,


я когда писала Привод, зная, сколько на сайтах заброшенных фф, я всё ждала, что вот-вот меня отвратит от этого занятия. я потеряю интерес и тоже заброшу. Поэтому так и радовалась, когда дошла до конца. :D
Сейчас всё то же самое. :D :D И самое печальное, что если писать только на чувстве долга, то проку не будет. Лучше уйти в "приостановленные" и отдохнуть и уже тогда закончить. Ну да посмотрим. :)


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Четверг, 01.09.2016, 21:08 | Сообщение # 2770
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Лучше уйти в "приостановленные" и отдохнуть и уже тогда закончить. Ну да посмотрим. :)

*встала руки в боки* *постукивает ногой**грозит пальчиком* Приговаривая: ,, Покой нам только сниться"


банер:
 
onix1676Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:29 | Сообщение # 2771
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
,, Покой нам только сниться"


прячется в дупло и выглядывает* ...
Флавик, ради твоего спокойствия я на всё готова. Ну или на ФСЁ!!


ДакладАю: вторая часть бонуса уже у Наташи. Вторую часть Мэновской главы с утопленницей нашей тоже написала. biggrin Сейчас редактирую третью часть Привода, но всё-таки мысли колобродятся больше о десятой главу Мэна, поэтому её тоже пописываю. biggrin Трюдяга, что и говорить. biggrin

Добавлено (02.09.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Девочки, активировали вторую часть. :)
Спасибо огромное Наташе за труд и качество.
Приятного прочтения. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:31 | Сообщение # 2772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
'( Галин, вы меня имеете ввиду или других авторов. Или и то, и то? biggrin :D

всех авторов имею ввиду...и о своем отношении к историям...если быть честной...порой не хватает времени со всеми авторами вести беседы.....но ты права если история через чур задевает..вступаешь в диалог....хотя в большинстве историй я стараюсь оставить коммент....

Добавлено (03.09.2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Девочки, активировали вторую часть. :

побежала читать

Добавлено (04.09.2016, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата
но наивные подчинённые просто ещё не знали, что у них теперь появился мощный и заносчивый конкурент за внимание мистера Фрейзера — его семья.

да...сложный момент у руководителя семья и работа...кому отдать предпочтение?
Цитата
и, уже не стесняясь, позвонила Джейми на работу. Впервые.

тоже сложный момент.....как отреагирует то на звонок?

Цитата
а заодно и дядю, купившего этот бесполезный дорогой «тазик».

biggrin новый взгляд на старые обстоятельства....
Цитата
«Не можешь убедить — запутай», — улыбалась про себя хитрая мама.

какой стратегический маневр..... smile

Добавлено (04.09.2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата
немного очухавшись, весь этаж стоял на ушах до поздней ночи и гудел как растревоженный улей, тем более, что семейное положение молодого генерального ни для кого не являлось секретом.

вот эту сцену представляю очень хорошо....это теперь тетеньками будет неделю как минимум перемалываться... biggrin

Добавлено (04.09.2016, 08:55)
---------------------------------------------
чемоданище biggrin

Добавлено (04.09.2016, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата
как папа, не имея опыта в таком трудоёмком деле, да и к тому же, ослабленный прошлой бессонной ночью, позорно уснул.

вот они труды праведные.... biggrin

Добавлено (04.09.2016, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата
Впервые встретившись со столь молоденьким, красивым, поразительно похожим на свою трёхлетнюю дочь, родителем с замашками рыцаря, непробиваемым взглядом боксёра и уверенными интонациями двигателя танка или бронетранспортёра, женщина подумала, что, наверное, всё-таки ещё не всё видела в своей жизни и, оказывается, её ещё есть чем удивить.

шикарное описание Джейми....

Добавлено (04.09.2016, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата
ходил с ней по Лондону. Она как продолжение меня. Ты опять угадала, Сассенак, — поднял Джейми благодарные глаза на девушку и улыбнулся.

вот не представляю в современном мире молодого человека разгуливающего по городу с тростью

Добавлено (04.09.2016, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата
Ой-ля-ля, — и с осуждением покачала головой. — Джейми, каналья, — не глядя на парня, а разглядывая его дочь, сказала женщина, — разрази тебя гром. И как же это у тебя получилось!

biggrin biggrin а то не знает как....

Добавлено (04.09.2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата
и упадёт в обморок. Я должна это видеть!

Цитата
С появлением хозяина, вместе с ним в квартиру вломилось нечто отталкивающее, что-то перпендикулярное, чужеродное, во всяком случае, в глазах Клэр. И всё те же манеры. Немного высокомерия, немного театральности, немного ироничности, немного опасности, но больше злости и недоверия. И неизменный взгляд светло-карих глаз плюс узнаваемый капризный изгиб губ. Девушка почувствовала, что опять не верит ни единому его слову, ни единому жесту.

все тот же неприязненный тип..... и вот бац....
Цитата
когда мистер МакКензи, привыкший контролировать, «перекрывать кислород», побеждать и тут же опять бить наотмашь, сам получил удар под дых.

вот он момент истины....
Цитата
поэтому где-то секунде на третьей при виде этой обычной шотландской девочки лицо мсье МакКензи разгладилось, потом вытянулось, после чего на нём застыла крайняя степень беспомощности и даже какой-то несуразности. Мужчина засуетился на месте, хватая ртом воздух, но потом всё-таки застыл с округлившимися глазами, а его руки остановились в некоем незаконченном

Дугал собирался похоже пропесочить мозги своему племяннику.....а тут глаза вылезли из орбит и не хватило воздуху.....вот так тебе старому черту....распишись в своем бессилие теперь biggrin

Добавлено (04.09.2016, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата
Там была доброта.

даже не верится.... что он стал таким....это заслуга безусловно Жаклин

Добавлено (04.09.2016, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата
— Я в шоке, — сказал он ей тоном выражения: «Меня сделали».

так оно и есть.... biggrin как ты козни не строил...по твоему не вышло

Добавлено (04.09.2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата
Поэтому Джейми сейчас молча подошёл к Клэр и даже с какой-то неприкрытой страстью и налётом агрессивности обнял её за шею, а, притянув, с чувством прижал и кратко поцеловал в губы.

моё... и ни кому не отдам.... biggrin biggrin

Добавлено (04.09.2016, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата
Девушка могла дать голову на отсечение, что смотрел он на Джейми в этот момент ещё и с какой-то даже любовью. И что это была за любовь, известно только Дугалу и Богу.

ну а что....это любование племянником...который добился своего....всеми правдами и не правдами усидел на 2-х стульях.....

Добавлено (04.09.2016, 10:25)
---------------------------------------------
Джейми не выдержал и выдал краткое:

— Папаша свалил на разборки, короче.

сказки в новой интерпретации..... biggrin biggrin не зря ребенок в упоении слушал

Добавлено (04.09.2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата
Пришлось маме его сменить, и только лишь она дошла до того, как Том-Тит-Тот спрял пару клубков волшебной пряжи, как её слушатели заснули. Папа первый, дочь — вторая.

все то папа делает на свой нос....веселилась я над этой сценой....

Добавлено (04.09.2016, 10:31)
---------------------------------------------
на остальное по позже отвечу....


 
onix1676Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:37 | Сообщение # 2773
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Галина!
Цитата GASA ()
новый взгляд на старые обстоятельства....


да. а как он хотел? вместо острова - Диснейлэнд, вместо чемодана - чемоданище, вместо Мазерати - Фольксваген, вместо секса быстрее в ресторан - сначала извольте сказочку читануть, да такие дела, а как вы хотели? biggrin

Цитата GASA ()

тоже сложный момент.....как отреагирует то на звонок?


ну я думаю, попервой он конечно не будет бубнить, но всё время так срываться ему тоже недосуг. Поэтому наладит это дело ... или няней, или садиком опять же - он это вряд ли - скорее Клэр дома посадит и у него душа спокойна и работается хорошо. Главное, чтобы Клэр согласилась. biggrin

Цитата GASA ()
вот эту сцену представляю очень хорошо....это теперь тетеньками будет неделю как минимум перемалываться...


а ттто!! biggrin такая сенсация! biggrin Они там может попками пытались перед ним крутить, а он тут весь в детях уже, и в бабах. Да ещё и явно постарше его женщина т.е. всё не просто так, парнишка с замашками и амбициями. smile Такое разочарование для женсчин в офисе. smile



Цитата GASA ()
шикарное описание Джейми....


какой мурчинка, такое и описание. biggrin

Цитата GASA ()
вот не представляю в современном мире молодого человека разгуливающего по городу с тростью


Галин, я в Лондоне видела таких своими собственными глазами. Вы думаете: я вот такая вся оригинальная что и про трость вспомнила? Я это увидела и написала. А так бы у меня никогда фантазии не хватило про трость подумать. biggrin
Конечно же, даже в Лондоне трость - это дело далеко не поголовное, но попадаются мужчины. Говорят, ещё в Испании тоже встречаются.

Цитата GASA ()
а то не знает как....


как сказал Жванецкий: "Одно неловкое движение и вы - отец!" biggrin biggrin

Цитата GASA ()
.вот так тебе старому черту....распишись в своем бессилие теперь


"козёл штопаный" biggrin


Цитата GASA ()
даже не верится.... что он стал таким....это заслуга безусловно Жаклин


знаете, я думаю, Дугал из тех людей, которые умеют быть разными. Жизнь научила, бизнес научил. Смотря какой стороной к вам развернёт его ситуация. Клэр встала у него на пути, он попытался её убрать. Ему не было абсолютно никакого дела до её личностных качеств. Хорошая онаЮ плохая - без разницы. Мешает? Должна уйти. Она даже не была для него врагом. Врагов обычно преследуют и мстят, а он, как только Клэр ушла с его тупи, тут же забыл о ней. Она написала на машине Джейми букву "С", Дугал тут же пояивлся, как только она оставила Джейми в покое - всё, Дугал её тоже оставил в покое.
Но если бы они встретились при других обстоятельствах, не исключено, что он показался бы ей другим. Он же допустим вот оставил машину в загородном дома Марго. Она там стоит в гараже долго и Итан оказал Дугалу такую услугу, значит уважает, значит, принимает его. И даже Эшли не восстановила свою семью против Дугала, после того, что он сделал в Клэр и Джейми. Потому что она тоже в какой-то степени его уважает и принимает и понимает, что тут ещё и обстоятельства так сложились.

Цитата GASA ()
ну а что....это любование племянником...который добился своего....всеми правдами и не правдами усидел на 2-х стульях.....


но Дугал хитрый лис, он сразу же: "А! Какого зверя воспитал!" Сразу же себе в заслугу. smile Я! Моё воспитание! biggrin Моя школа!
Сына ему нужно было. Сы-на! Вот теперь он переключился на Додо.

А вот про Жаклин интересно, кто-нибудь поймёт или я не очень хорошо это показал ... wacko посмотрим ещё. Флавик, Танюша ещё должны подойти. Очень жаль, что нет Вики. Жаль, что она, скорее всего, перегорела к этой истории. Ну что же ... это бывает. sad


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:27 | Сообщение # 2774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
я на росписи была в пальто. В таком бледно-бледно-бледно розовом. Осеннем. Покрой - колокол, коротенькое и с широченным рукавом три четверти. Из-под таких обчно рукава свитеров выглядывают. А на голове - таблетка с вуалью. Образ - а-ля Жаклин Кеннеди. biggrin :D Были лихие девяностые, нигде ничего не было, но в Калининграде, где мы учились, с тряпками всегда было неплохо. Можно было найти.

ух ты какой наряд не обычный...все платьях...а ты в пальто...хоть и в шикарном.....да еще и в бледно розовом.....народ вокруг судачил наверно.....Тина ты меня в ступор ввела: я думала ты на днях расписалась.. smile


 
tatka5904Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:26 | Сообщение # 2775
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тиночка, Наталья спасибо вам огромное за бонус-главу
Душа моя возрадовалась и ликовала только я открыла главу ..
Цитата Текст статьи
Следующие два дня сборов в Париж явились для их семьи своеобразным дебютом. Началом. Всё свершалось впервые и было в диковинку, поэтому каждый делал только маленькие несмелые шажочки, а иногда так и вообще действовал на ощупь. Но вместе они справились и даже успели достичь разнообразия в этом, пусть и интересном, но всё-таки нелёгком деле.
Усё, моя в нирване и возвращаться оттуда не хотела, насильно пришлось вытащить, чтоб продолжить читать biggrin Если серьёзно говорить, то я уже неоднократно писала, что люблю вот это "первое", настолько это меня цепляет, что я готова часами это смаковать... ^_^

Уж не знаю кто "раскормил" нашего Джейми или это скорее подростковый период прошёл, мужчина окончательно вырисовался biggrin Интересно теперь как ему семейная жизнь с Клэр пойдёт на пользу, учитывая, что он готов есть всегда, а она на радость ему готовить будет его любимые блюда biggrin Хотя, ночной сжигатель калорий ещё никто не отменял ведь... <_<

Поход в офис тот ещё шум навёл biggrin Прям перед глазами так и стоит, идёт маленькое светловолосое чудо (под ручку же?) с папой, а вокруг всего этого зеваки в недоумении biggrin Как, откуда и когда, а главное кто та "страшная" женщина, что даже женатого сбивает с пути истинного :D

Чемоданище biggrin И папа довольный, и мама при деле, и ребёнок в изумлении)Даже Сулу и то напрягли, на её то территории и притащили громилу какую-то, неслыханно... :o

Ну и под окончание, наполненного событиями, дня...Усталый папа, уже сытый( мама молодец), и просмотр мультика... Проигрыш biggrin Не выдержал самого "сурового" испытания новоявленный папочка, ну ничего, у него есть ещё годы впереди, и с таким тяжелейшим испытанием он справится))

Нет, ну столько всего первого happy Поход в садик, тут уже и гордость папочки, радость дочки, изумление воспитательницы ( есть чему, мы и сами ещё не до конца верим счастью Клэр, да и вообще такого красавца, по всем параметрам, отхватить...Медаль ей! Срочно! happy )... Папочка Дейми уже есть, жаль, конечно, что только мысленно у Дэлли, очень хочется увидеть тот момент, когда же она наяву это произнесёт.. :'(
Ну, не поругать работу Клэр, считай день зря прошёл biggrin Шок прошёл и всё, вернулся Джейми всемогущий, интересно добьёт он в итоге Клэр с работой или не смогёт её сломить к своему желанию dry Но если честно, то не все и не всегда хотят быть дома, работа, если она в удовольствие, тоже нужна...Поэтому, наверное, мне видится так, что он либо Клэр уберёт в декретный отпуск, либо она сжалобится над ним и найдёт работу с более щадящим графиком, чтобы было больше времени на семью, такой расклад, мне думается, Джейми мог бы устроить... %)

Цитата Текст статьи
вечером, придя с работы, он застал довольную Клэр, испытывающую истинное удовольствие и долгожданную радость, укладывая в чемоданище вместе с их Дэлли вещами ещё и одежду Джейми. Как можно компактнее и плотнее утрамбовывая брюки, джемпера, кофточки, костюмчики и мужские сорочки, девушка чувствовала, что вот примерно так же теперь наполняется и её мир. Теперь в нём нет пустот и трещин, каждая вещь, каждый человек занял своё пространство, свою нишу в её днях, как и когда-то в её душе. Теперь полный комплект.
cry Как же она это заслужила cry Всё... Я счастлива за неё, просто счастлива... :'(

Жаклин я была рада "встретить", хоть и было её появление эпизодичным, но свою лепту в историю она внесла...)И всё-таки изначально мне она немного холодной показалась (снова мои вымыслы?)), здесь же она такая милая и невольно хочется присоединиться к её улыбке, в чём, в принципе, я себе не отказала)
Дугал, вот изначально, мне всё равно захотелось его треснуть, это уже не лечится, наверное wacko Только зашёл, а уже всю ауру испортил...Бррр angry Блин, ну ты же знаешь, что виноват, раз даже намеревался сам съездить к Клэр и просить за Джейми, а он свой покерфейс при встрече с ней никуда не спрятал... >(
Но, таки да, сделали его... (Готова танцевать танец победителя, и всё равно, что победа не моя)
Это что же получается, что он готов быть добрым только с тем, кто ему дорог? Дэлли он ещё знать-не знает, но это уже его родня...Джейми в этом с ним схож... wacko Мне нравится, что Дэлли имеет уже такую немаленькую защиту, но мне хотелось бы, чтобы и к Клэр Дугал относился роднее... cry Не знаю почему, но уважение к нему есть, понимаешь его степень важности в семье...Но при всём этом мне обидно до жути за Клэр, что её просто ни за что втоптали в грязь, а потом как ни в чём не бывало... Наверное я всё-таки ждала его "прости", необязательно при всех, хотя бы при личном разговоре cry Поэтому у меня к нему двоякие чувства %)
Но всё же да, его такое трепетное, а главное мгновенное, отношение к Дэлли поразило, его сделали, а он и рад этому... Ну так ещё бы, такое чудо не каждый день происходит, тем более, что это уже своё, родное :)

Цитата Текст статьи
Это МакКензи
Это Фрейзер! :p

Первая сказка, не нарезвится папа никак, зачем нам скучные сказки, лучше сделаем их какими полагается, чтоб и взрослым и детям по душе были biggrin Папа умело располагает дочку к себе, умничка...А как она его за рукав потормошила, как всегда не знаю почему, но цепляет меня это %)
Цитата Текст статьи
Сейчас возле неё в кровати лежало всё её богатство. И слово «богатство» здесь было абсолютно не в шутку. Глядя на этих двоих Клэр чувствовала, что истекает, или просто сочится любовью. Мало того, что у неё росла дочь от её любимого, обожаемого мальчика-мечты, так он ещё и вернулся к ней, он любит её, они вместе. И если изливать свои чувства на Дэлли у неё было много возможностей, и она это делала постоянно, то в ситуации с её отцом Клэр подозревала, что её скоро прорвёт. За эти четыре года, даже не смотря на обстоятельства и ситуации, в её душе накопилась огромная масса душевной теплоты к этому человеку, которая рождается внутри помимо воли и вопреки всему. Она хотела было вспомнить: вопреки «чему» именно, но тут же отогнала от себя эти мысли. Сейчас пришло время только наслаждаться.

cry cry cry

Ааа, до чего же мило, спелись уже happy Закапризничала всё-таки, ну так она и так на многое уже соглашалась, вела себя примерно, а тут сказки на ночь...Иш чего удумали, такую важность и без папы-мамы оставить, благо папа гляделки понимает и выручил свою принцессу... Мама в очереди, но папы хватит на его любимых девочек :D
И какой к черту ужин, даже Джейми-любителя-поесть и то не отвлекли, скорее ещё больше распалили... У них итак долгое ожидание было, так тут ещё и томиться надо... Зато как пошло, тут уже и пожарные не помогут, пф... Ладно, я позавидовала, честно признаюсь за маской скромности

Хотя я и люблю секс-сцены, чего греха таить, особенно хорошие сцены, Тиночка ты это умеешь делать cool И я осталась довольная, ожидания оправданы, таки дорвались наши герои до вожделенного...И зрителей порадовали :D
Но я в большей степени ожидаю отношения с Дэлли, в основном у папы, разумеется...Хотя мне хотелось бы ещё и Эшли увидеть, Алису...Дженни...
И кстати, что за секрет у Кэмерона, не уж то женился,да ещё и на Мэри? <_<
Да, мося моя довольная, радостная за любимок, поэтому тихонько и скромненько ожидаю продолжение)
СПАСИБО!!

P.S. сорри за ошибки, пишу на работе, а тут уж не до проверки wacko

Добавлено (05.09.2016, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ему бы для начала развестись ещё с Тэсс.

С тобой не забалуешь, только я в мечты пустились, как меня на землю потянули обратно biggrin
Цитата onix1676 ()
Я тут почитала о бракоразводных процессах в США. Мужики пишут, что развестись не реально. Проще убить и отсидеть.

Так у них же с Тэсс договор, что они разведутся в итоге wacko Неужто она будет вставлять ему "палки в колёса"и откажется от этого, или договор никак не влияет на этот развод? sad
Цитата onix1676 ()
В Приводе я стараюсь сделать так сказать, промежуточный вариант. Микс. Из мечты и жизни. Абсолютная сказка мне неинтересна, а суровый реализм - мимо жанра.

Это ещё одна, и наверное одна из главных, причин почему я люблю "Привод.." smile Но нет, я хоть и за райскую идиллию, но она быстро приестся и станет всё слишком приторным, а это уже не есть хорошо... Должен быть баланс, и хорошая семейная жизнь, и ругань, и быт, и детские сопельки, как ты сказала... Но это должно быть в меру, да, правильно! smile

Позже загляну, а то домой надо собираться..


Сообщение отредактировал tatka5904 - Понедельник, 05.09.2016, 19:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Вечность