Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
N@T@LI4KAДата: Среда, 07.09.2016, 20:30 | Сообщение # 2801
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
нет, я его весь Алисе по почте выслала, он ей пригодится. Пусть ... глотнёт!

Тина, ты чувствуешь, что гадишь мне всю малину, да? Ты мне и так кое-где маво пупса обделила, я смирилась, а ты опять?
Цитата onix1676 ()
да не шышнацать!

И тут я вспомнила один комментарий под нашим конкурсным миником, и опять ржунимагу.
Цитата onix1676 ()
сделаем мы её щастливой, нивапрос!

Это типа: "Вы всё ещё несчастны? Тогда мы идём к вам!"
Цитата onix1676 ()
осспидя, Наташ, креста на тебе нет - ребёнок же ещё. Такое дитя этому прожженному пресыщенному ловеласу!! Да он её ... в три погибели!

Есть на мне крест. Ладно, погорячилась чутка, но это ж версия.
Цитата onix1676 ()
Но версии ещё есть!! Ещё девки на выданье в Приводе не закончились

Огласите весь список, пожалуйста.
 
onix1676Дата: Среда, 07.09.2016, 21:39 | Сообщение # 2802
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Огласите весь список, пожалуйста.


Все персонажихи женского полу с социальным статусом: "Не замужем" в произведении Тины "Полный привод, или Километры вдоль нормальности"
1. Эшли
2. Алиса
3. Дженнифер
4. Мэринэлл
5. Арина
6. Скаут
7. Анна
8 Мама Тэсс



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 07.09.2016, 21:39
 
N@T@LI4KAДата: Среда, 07.09.2016, 21:51 | Сообщение # 2803
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Да и не густо. Исключаем тех, кого ты уже автоматически отсеяла, и получаем то, что секрет связан не с женщинами вообще.
 
onix1676Дата: Среда, 07.09.2016, 22:34 | Сообщение # 2804
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Да и не густо.


да. и все недостойны Кэма! поэтому мы всю эту шелупонь отметаем, оставляем "намбо ван" и покончим на этом. biggrin
Но я всех читательниц призываю не обращать на мою трескотню ни малейшего внимания. Я же Эшли, а Эшли - могила. Она не колется. smile

Добавлено (07.09.2016, 22:34)
---------------------------------------------
Но у меня сегодня кое-что интересное произошло в другом. Когда-то месяца полтора назад - я уже точно и не вспомню - читательница под ником Gela2349 поблагодарила меня на одну из глав Мэна. Потом видимо она переключилась на Привод и, вы представляете человек каждый день(!!!) повышал мне репу за каждую часть фанфа, не пропустив ни дня и ни одной части!! И вот сегодня она поблагодарила за последнюю Главу 29 Часть 2. Она не бросила, не забыла, не устала, не надоело. Я под впечатлением, мягко говоря. happy smile Это какая способность к систематическим занятиям, какая скрупулёзность и педантичность! Сразу поднимаю руки и говорю: "Сдаюсь. Я на такое не способна даже близко".
В профиле не указано имени, но спасибо Вам большое!!


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Четверг, 08.09.2016, 10:08 | Сообщение # 2805
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
как я где-то слышала: "иногда я говорю очень умные вещи, но продолжаю жить как дурак". smile вот это про меня. smile

Уверяю, ты в этом не одинока, нас таких не орда, нас - рать! biggrin
Цитата onix1676 ()
Немного понимания, немного интерреса, немного неравнодушия, немного интуиции, немного любви. И хватит с него!! biggrin

Оказывается как все просто, интересно к мэну нужно также относиться? biggrin
Цитата kotЯ ()

Ах-ха, Наташа-девиз на герб!!!

Флави, ты меня и здесь сделала. biggrin Мой герб читать устанешь. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
tatka5904Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:29 | Сообщение # 2806
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Значит, не зря я задумала это продолжение. А я всё ещё признаться сомневаюсь - вроде бы читателям интересно, но в принципе Привод был неплохо закончен именно логически.

Логически, согласна, но с бонус-главой он станет более полным и ещё более родным, тут же такие отношения затрагиваются, вся жизнь переплетается...Нет,бонус нужен был и точка tongue
Цитата onix1676 ()
может быть будет офис Нью-Йоркский. Так у Джейми логово, лежбище, вот там .... там ещё и Саймон и Тэсс и ... короче, караул ...

Короче, не дадут расслабиться, а я уж размечталась biggrin
Цитата onix1676 ()
Только скажу, что подсказка в тексте главы. Там всё написано. Если никто не догадается, значит я потом сама всё объясню. Только прошу не забывать название фанфика.

Надо перечитать ещё разок, как время посвободней на работе появится... А то с моей "летающей" головой можно всё, что угодно пропустить wacko
Цитата onix1676 ()
Я много раз такое слышала.
У каждого свои идеалы smile
Цитата onix1676 ()
А ещё деток от Джейми и Клэр ты хочешь? Я вот хочу ещё одну девочку, почему-то
Ты ещё спрашиваешь, конечно хочу cry Хочу и мальчика для них, и девочку... Папа Джейми должен всё сам рассмотреть, научиться, так что двоих надо в моём личном представлении happy
Цитата onix1676 ()
Но там с детьми у меня для вас будет сюрприз. Дразнюся.
Судя по дальнейшим сообщения, может это как-то связано как раз с Кэмом?

Добавлено (08.09.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
п.с. сейчас ещё придёт Танюшик и скажет: "Заверните мне Кэма"

Вот это у вас тут беседы, обхохочешься biggrin И да, Танюше Кэм тоже по душе, я когда-то просила его мне отдать, раз уж моль его так раскритиковала biggrin

Но вот, что касается темы Кэма, то я как-то в стороне пока, не уловила я пока эту тайну sad А раздразнили и заинтересовали уже так, что хоть землю рой в поисках...
 
onix1676Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:58 | Сообщение # 2807
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Оказывается как все просто, интересно к мэну нужно также относиться?


%) ммммм wacko как бы это так сказать. Опыт показывает, что тем, кто читал Привод, а потом начинает читать Мэна очень туго приходится. Потому что они открывают Мэна уже ожидая чего-то подобного как с Привода. А мне наоборот интересно написать в Мэне что-то непохожее, в идеале -противоположное. Да я думаю, и не только мне, а вообще авторам, которые любят свои истории, любят читать и сочинять, всегда интересно попробовать что-то противоположное, другое.

Поэтому, я сичтаю, что для начала к Мэну нужно подходить вообще без ожиданий. Вот как подходят читатели, которые не читали Привод - просто любопытно и всё. Конечно это очень трудно, а особенно для таких как ты, Наташ, которые читали Привод по мере написания и переживали за героев. Эмоциональное вовленчение очень глубокое из него просто так не вынырнешь.И вот такой вот занырнувший человек идёт читать Мэн. А там на него холодный душ!!! Ледяной!!! biggrin :D И приходит разочарование.
Да даже для тех, кто и не читал Привод иногда Мэн становится слишком тяжелым испытанием. Не выдерживают, уходят. Но я всё равно продолжаю писать, потому что мэн нравится мне и людям, которых я очень уважаю и люблю: Наташе, Флавику, Танюше, Вике нравится тамошняя Клэр. Ну а Галине просто нравится как я пишу и я буду для неё писать, потому что она щедрой души и доброты человек. smile всех люблю! :D

Цитата tatka5904 ()
но с бонус-главой он станет более полным и ещё более родным, тут же такие отношения затрагиваются, вся жизнь переплетается...Нет,бонус нужен был и точка


ну да что бы сомневался!! biggrin :D
у меня вот нет ощущения, что он стал полным, у меня есть ощущения, что он становится более комфортным что ли ... ну таким ... удобным. Сначала он закончился и всё. Дальше сами. Всё сами. А тут вам вот всё и дальше описывается, расписывается, открываются тайны, раскручиваются интриги.
Но у Тины сильно не забалуешь. Я не хочу оставлять Привод совсем без интриг, без узелков, я же говорю, для меня история тогда умрёт. А мы оставим её живой. Чуть продвинем, покажем, что у героев всё нормуль, но у них обычная жизнь и там всё как у всех - будущее, за которое нужно переживать, на котрое нужно работать, родня, которая так и норовит .... ну да ладно ... посмотрим ... biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
Вот это у вас тут беседы, обхохочешься


лично я себе напоминала этого ... старика с коровой: "зачем я Бурёнка тебя продаю. Такая скотина нужна самому" biggrin Сначала закинула удочку о Кэме, а когда его тут начали женить да сватать - развернула оглобли. biggrin Эх, жадный до хороших мужиков вам автор попался. Такая абы кому не отдаст. biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 08.09.2016, 20:25
 
kotЯДата: Пятница, 09.09.2016, 13:57 | Сообщение # 2808
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
и тебе не жалко репы!! всё что нажито непосильным трудом!!

Тю-ююю, репа, она опять вырастет. А я дам баллы; и заработаю ешо.
Цитата onix1676 ()
да я бы шепнула, так ведь обдурють же!! оставят без доли. Тут же рассадник - хитрости и жадности. И стяжательства! И коррупции! Каков поп ....

НЕт, ну ты посмотри на неё* всплеснула руками* Да мы даже мужиков не делим- разобрали каждая по своей душе и счастливы, а тут какие-то цифирки...
Цитата onix1676 ()
ойййй ... это такая вкусная версия.... прямо ням. Но не знаю как на кого, а на меня какой-то мыльной оперой попахивает. Я ещё хотела вместо Тэсс сделать Арину. Чтобы Джейми женился на Арине, можно беременной, можно нет - без разницы. У неё ведь там в Омерике мама, вот я хотела сделать слияние Дугала именно с её мамой и чтобы Жак приревновала именно к маме Арины. Но это тоже мыльная опера.

Ох *вытирает пот со лба*

Добавлено (09.09.2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Опыт показывает, что тем, кто читал Привод, а потом начинает читать Мэна очень туго приходится. Потому что они открывают Мэна уже ожидая чего-то подобного как с Привода.

Это только, по началу, а потом, всё, понимаешь, что там,,нормальность" другая.
Цитата onix1676 ()
Такая абы кому не отдаст.

Уф-фф, утешила!...
Цитата onix1676 ()
Но у Тины сильно не забалуешь.

Самое главное- лишь бы Тина забавлялась, а уж мы всегда рады понаблюдать...


банер:
 
onix1676Дата: Пятница, 09.09.2016, 18:52 | Сообщение # 2809
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
НЕт, ну ты посмотри на неё* всплеснула руками* Да мы даже мужиков не делим-


Флавик, ты права! как всегда!! Если женщины даже мужукоф не делят, то - всё, это дружба на век!! biggrin Их вместе можно хоть в разведку, хоть в космос. biggrin Мужики это последняя капля. biggrin

Цитата kotЯ ()
Цитата onix1676 ()
Такая абы кому не отдаст.

Уф-фф, утешила!...


ох уж как вы переживаете за этого Кэмерона. Одной выбор "не густо", видите ли полную линейку разновидностей ей подавай. Вторая всё боится, что уйдёт к моли.
Вы вот будете наверное как в том анекдоте.
Мужик долго жил с мамой а потом в 40 женился и мама подсматривает в замочную скважину на их первую брачную ночь и ругает невестку: "Коряга, как же она лежит!! Мальчику же неудобно!" biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Пятница, 09.09.2016, 19:33 | Сообщение # 2810
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вы вот будете наверное как в том анекдоте.

ВСё что угодно, только не Кэм & Моль!


банер:
 
GASAДата: Пятница, 09.09.2016, 23:59 | Сообщение # 2811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот именно! ей хорошо удивляться - у неё был его ребёнок. А ему каково!! :D
Сейчас Галина меня съест!!

однозначно...ам!!! biggrin

Добавлено (09.09.2016, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
*шепотом, чтобы Флавик не слышала*

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.09.2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
а от меня ванны из шоколада:

бог ты мой! на что сладости переводят....но красота...и запах наверно обалденный

Добавлено (09.09.2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Нет,бонус нужен был и точка

100пудов smile

Добавлено (09.09.2016, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ну а Галине просто нравится как я пишу и я буду для неё писать, потому что она щедрой души и доброты человек.

ну захвалила... biggrin

Добавлено (09.09.2016, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Мужик долго жил с мамой а потом в 40 женился и мама подсматривает в замочную скважину на их первую брачную ночь и ругает невестку: "Коряга, как же она лежит!! Мальчику же неудобно!"

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.09.2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
ВСё что угодно, только не Кэм & Моль!

Флави! чего ты так против? Тина бы это описала классно:прощелыга и моралистка.....вот бы мат и пыль столбом стояла biggrin


 
onix1676Дата: Суббота, 10.09.2016, 01:24 | Сообщение # 2812
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




вот наверное примерно так выглядит наша Дэлли с Сулой. biggrin



а вот так с папочкой biggrin



Деньги на ветер.
 
GASAДата: Суббота, 10.09.2016, 22:17 | Сообщение # 2813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а вот так с папочкой

biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:36 | Сообщение # 2814
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




и всё-таки ... wacko
и всё-таки с этими бонусами Привод что-то потерял. wacko cry Мда ..потерял.
я вот сейчас освободилась, почитала Третью часть бонуса и подумала, что очень хотелеа бы, чтобы кто-нибудь, какой-нибудь читатель пришел на форум и сказал: "зачем??!! Зачем ты его продолжила??!! Какой дурак так делает?!! Было такое окончание, такое шикарное многоточие, таки милые недосказанности. всё так красиво и мило и приятно!! А теперь!! .... Нафига всё это??!!" Ну вот хочется мне, чтобы кто-нибудь нашел Привод приятным и интересным и лучшим вот именно в том, его первоначальном варианте.
мда .. wacko


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:09 | Сообщение # 2815
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ну вот хочется мне, чтобы кто-нибудь нашел Привод приятным и интересным и лучшим вот именно в том, его первоначальном варианте.

Думаю, что не дождешься, с бонусами счастье привалило, в общем ХЭ, а читатель сплошь женский, сентиментальный и на 99% любит ХЭ. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
onix1676Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:39 | Сообщение # 2816
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
с бонусами счастье привалило,


biggrin biggrin ну и на здоровье. smile

Цитата Natavoropa ()
в общем ХЭ, а читатель сплошь женский, сентиментальный и на 99% любит ХЭ.


нет, а то, что Джейми вернулся за Клэр, это не было ХЭ? Это нещитово, да? biggrin biggrin Галина там под главой капсом помню: "И ЭТО ВСЁ???" biggrin biggrin Вот читатель пошел до чужого счастья жадный. Хотя, может мои ДЖейми и Клэр уже и не такие уж и чужие. Сколько раз помню девчата писали, что переживают за них как за родных. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Вторник, 13.09.2016, 14:21 | Сообщение # 2817
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
нет, а то, что Джейми вернулся за Клэр, это не было ХЭ? Это нещитово, да?

Щитово, но не на 100%, вернуться мало, нам надо было убедиться, что остался на век и счастлив. smile
Цитата onix1676 ()
Вот читатель пошел до чужого счастья жадный. Хотя, может мои ДЖейми и Клэр уже и не такие уж и чужие. Сколько раз помню девчата писали, что переживают за них как за родных. biggrin biggrin

Счастья много не бывает, мы все стоим в очереди за ним, может быть от долгого ожидания и становимся жадными, а авторы не должны быть скупыми на наши положительные эмоции. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 17.09.2016, 20:48 | Сообщение # 2818
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
какой-нибудь читатель пришел на форум и сказал: "зачем??!! Зачем ты его продолжила??!! Какой дурак так делает?!! Было такое окончание, такое шикарное многоточие, таки милые недосказанности. всё так красиво и мило и приятно!! А теперь!! .... Нафига всё это??!!"

Я тоже думаю, что таких читателей не будет. Слишком много было тех, кто говорил как раз о недосказанности. И я в том числе. Мне наоборот кажется уместным этот бонус. Нет, это даже не бонус, а как Дэлли на чемодан сказала "чемоданище", так и я окрещу это бонусище. Милое такое приятное дополнение к основному повествованию на 100 страниц.
 
onix1676Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:17 | Сообщение # 2819
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Милое такое приятное дополнение к основному повествованию на 100 страниц.


biggrin biggrin biggrin из уст беты звучит как сарказм. biggrin biggrin
Наташ, потерпи немного. cry Ещё два платья две части осталось. cry И ВСЁ!!!
Я в принципе, и стараюсь всё охватить, чтобы ни у читателей, ни у меня не осталось гештальтов в Приводе. Всё закрою!! biggrin

Цитата Natavoropa ()
а авторы не должны быть скупыми на наши положительные эмоции.


бедные авторы. cry Кто бы ещё и о их положительных эмоциях позаботился. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:02 | Сообщение # 2820
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
из уст беты звучит как сарказм

Тина, наверное, это он и есть, не зря ж я этот бонус бонусищем обозначила. Хотя там можно было каждую часть самостоятельно назвать. Например: Лондон - Париж - Глазго - Нью-Йорк.
Ой, кажется, я наспойлерила. Но ведь и так уже все догадались, я думаю. Да и ты где-то уже об этом писала.
А на сарказм не обращай внимание. Это состояние души. К твоему "Эх, маловато королевство - негде разгуляться" я уже давно привыкла.
 
tatka5904Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:53 | Сообщение # 2821
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот наверное примерно так выглядит наша Дэлли с Сулой.

Красота то какая, умильность до невозможности happy С такой то защитницей Дэли никакая угроза не грозит biggrin
Цитата onix1676 ()
а вот так с папочкой

Уии, ну всё, лужицей я стала.Точка biggrin
Цитата onix1676 ()
и всё-таки с этими бонусами Привод что-то потерял. Мда ..потерял

Сейчас зубки "наточу" и покусаю cool Тиночка, после всех мучений через которые прошли герои (да и читатели тоже отгребли своё) должна быть огромная ложка мёда, маленькая была в последней главе и её мало sad Надо побольше, хочется же подсмотреть за героями, а вот как они там сошлись, всё ли сгладилось, а то вдруг... Так что, я буду со стороны другой, привод был полноценным, но с бонусом стал ещё вкуснее happy
Цитата Natavoropa ()
Щитово, но не на 100%, вернуться мало, нам надо было убедиться, что остался на век и счастлив.

Вот, так точно!)
 
onix1676Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:36 | Сообщение # 2822
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
(да и читатели тоже отгребли своё)


biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
хочется же подсмотреть за героями,


вот!
а я всё думаю: что не даёт мне покоя, что-то вот как-то так ... Я подсматриваю!
когда я ещё писала Привод у меня было ощущение, что я пишу, я сочиняю, придумываю, что-то могу так сделать а что-то по-другому. А сейчас у меня такая позиция - я ничего не решаю, ни чем не ведаю, ничего не меняю. - я такой летописец, сторонний наблюдатель. Сижу и конспектирую: чо кажут. biggrin biggrin Я придумала героев, сочинила им историю и выпустила их на вольные хлеба. Вот они и ... вольничают. Как только я собираюсь влезть и вмешаться, мине дают по рукам и говорят: "Не лезь. Мы сами знаем" . Поэтому вот .... чо покажут, то и напишу. biggrin biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
"Эх, маловато королевство - негде разгуляться"


biggrin biggrin "Ничего. Я поссорюсь с соседями. Уж это-то я умею".(С) *шутка* есичо ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 20.09.2016, 21:04
 
tatka5904Дата: Пятница, 23.09.2016, 13:19 | Сообщение # 2823
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я придумала героев, сочинила им историю и выпустила их на вольные хлеба. Вот они и ... вольничают. Как только я собираюсь влезть и вмешаться, мине дают по рукам и говорят: "Не лезь. Мы сами знаем" . Поэтому вот .... чо покажут, то и напишу.

Господи, я обожаю, когда ты пишешь так о них biggrin Вон они как выросли, теперь ты уже не командуешь парадом, а влезешь ай-яй-яй будет от папы Джейми cool

Мне вот чуточку интересно, а тема Роберта уже закрыта? Мы его уже не увидим? Просто мне как-то интересен разговор его и Клэр, ну и может Джейми там как-то в сторонке был, хотя кто ж его знает wacko
 
onix1676Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:49 | Сообщение # 2824
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Мне вот чуточку интересно, а тема Роберта уже закрыта?


пока ещё открыты ВСЕ темы. smile А Роберт тем более. Вот он как придёт к Клэр домой пьяный и начнёт её там закатывать концерты. Ещё и Джейми наваляет. Клэр ему конечно же ничего не обещала, но когда это муржиков останавливало ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 23.09.2016, 20:50
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:04 | Сообщение # 2825
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
пока ещё открыты ВСЕ темы

Замечательно smile Просто, если дальше у нас Глазго и Нью-Йорк, то как мы этого Роберта увидим, вот мне и стало интересно wacko А вообще очень уж хочется увидеть реакцию Алисы на Дэлли, она же так о Гордоне была рада, а тут такие вот новости и совсем не с Гордоном)) Любить то она её будет, но вот первая реакция на то, что у сына уже давно есть любимая женщина и это никто иной,как Клэр, так она ещё и ребёнка от него родила.. *Засела в ожидании* dry
Цитата onix1676 ()
Ещё и Джейми наваляет

Хотела бы я на это глянуть biggrin Чтобы Джейми позволил какому-то там педиатру ему вмазать, вот уж дудки, он его сам скрутит, тем более если он к Клэр пьяный явится biggrin
Цитата onix1676 ()
Клэр ему конечно же ничего не обещала, но когда это муржиков останавливало ...
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.09.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Вот я туплю, им же всё равно ещё Сулу забирать,да и вещи тоже, так что до Лондона доберутся..
Просто я всё боюсь, что не хватит места для чего-нибудь, ведь всего 2 главы осталось cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Насильно мил не будешь?