Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Annet_KullenДата: Среда, 26.06.2013, 13:20 | Сообщение # 3526
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




На моих глазах были слезы когда я прочитала про выкидыш cry cry бедна Белла cry Я так хотела чтоб у них был ребеночек cry Уверенна с Эдвардом все в порядке и он ее вытащит wink Но так жалко что у них не будет ребенка cry cry cry Похоже у меня сейчас будет истерика cry cry
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.06.2013, 13:26 | Сообщение # 3527
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




LeNyCuK, ну, в конце концов активно))

asy_2003, да ничего страшного, случается wink

Mari:), привет)
Цитата
Я просто не понимаю, я не понимаю!!!!! Так нельзя жить, НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! cry Слишком сложно. Год, целый год так жить?!?!? Потерять ребёнка, а теперь и Эдварда?!?!?

Ну, что сказать... Сказки тоже иногда заканчиваются, что поделать. Не все ж тишь да гладь. Но ей очень тяжело... Да даже переводить это тяжело было, чего уж говорить.
Цитата
Аааааааааааа

Не плакай, слезами горю не поможешь...
Цитата
Да, но как тут не поверить!?!?!? Кому выгодно от этого?!

Кому выгодна смерть Эдварда? Ту шутишь, да?))
Цитата
Белла сломана окончательно и... кто бы это не придумал, она будет ненавидеть этого человека. Потому что так нельзя "шутить". Если он жив, то нужно было хоть как-то предупредить её, но...

В общем, ключевое слово "если". Есть еще семья Эда, они смогут поддержать, если что...
Цитата
Спасибо за первую часть эпилога, пошла-ка я дальше плакать!

Не плачь) а то вдруг вторую часть пропустишь) Спасибо за отзыв)

Helen77,
Цитата
Совершенно безрадостная картина, но есть надежда, что все это подстроено Карлайлом, чтобы Эдвард мог спокойно жить

Эх, что вам ответить. Надежда-то есть, конечно, без нее нельзя. Только вот и они иногда не оправдываются.
Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VikkeДата: Среда, 26.06.2013, 13:27 | Сообщение # 3528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, давно я не ревела от начала и до конца главы. Скажу честно, еле-еле дочитала этот великолепный эпилог, потому что от слез в глазах просто не могла разобрать ни единого слова.
Я даже не знаю, как собрать все мысли воедино, потому что в голове сплошной сумбур от того, какими неожиданными и поистине страшными оказались последствия для наших героев.
С трудом могу себе представить внутреннее состояние Беллы. Она потеряла все, что любила. Все, что дарило счастье. Сломлена – мало сказать. Это настоящая трагедия!
Где-то на задворках сознания я понимаю, что новость о смерти Эдварда – ложь. А как же цветы, которые он послал чуть ранее? Но от этого ни капельки, ни на единый грамм не становится легче. Горе Беллы невозможно было не прочувствовать.
Еще целый год она проведет в давящих стенах, в тяготящих мыслях и бесконечных слезах. Перспектива, что надо, блин.
Я по-настоящему потрясена. Честно! Одна надежда на второй эпилог. Может быть хоть он принесет хоть капельку тепла и света?
Crazy_ChipmunK, Lega, спасибо вам огромное, девочки, за шикарный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.06.2013, 13:28 | Сообщение # 3529
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Annet_Kullen,
Цитата
На моих глазах были слезы когда я прочитала про выкидыш cry cry бедна Белла

Представляю. Переводить это тоже было тяжело.
Цитата
Похоже у меня сейчас будет истерика

Пожалуйста, не расстраивайся так) хотя бы до самого конца подожди) Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Среда, 26.06.2013, 13:44 | Сообщение # 3530
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Кому выгодна смерть Эдварда? Ту шутишь, да?))


Crazy_ChipmunK, хах...возможно. На тот момент я забыла обо всех. Все мысли у меня занимала фраза: Эдвард мертв Сейчас вроде как прошла та пелена и уже практически могу трезво мыслить.

А всё-таки это гениальный план! dry Все будут думать, что Эдик мертв и таким образом все враги забудут о нём. Но вот пройдет времени много... Фух, даже не знаю уже хорошо то, что Эдя объявили мертвым или нет! mellow

Цитата (Crazy_ChipmunK)
В общем, ключевое слово "если". Есть еще семья Эда, они смогут поддержать, если что...


Да, поддержит, но... но всё-равно, сложно. Слишком сложно принять такое и боюсь, чтобы эта боль не проглатила Би окончательно и безповаротно! sad


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LegaДата: Среда, 26.06.2013, 13:45 | Сообщение # 3531
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Цитата (Vikke)
Ох, давно я не ревела от начала и до конца главы. Скажу честно, еле-еле дочитала этот великолепный эпилог, потому что от слез в глазах просто не могла разобрать ни единого слова.

Солнышко, не переживай и верь в лучшее! Автор, конечно, умеет сюжет закрутить, вот он как с нами cry
Цитата (Vikke)
С трудом могу себе представить внутреннее состояние Беллы. Она потеряла все, что любила. Все, что дарило счастье. Сломлена – мало сказать. Это настоящая трагедия!

Согласна, ее жизнь буквально рухнула за такой короткий промежуток времени. Получилось так, что одно потрясение в ее жизни следовало за другим cry
Цитата (Vikke)
А как же цветы, которые он послал чуть ранее?

Цветы он отправил до возвращения в Чикаго wink
Цитата (Vikke)
Может быть хоть он принесет хоть капельку тепла и света?

Я давным-давно обещала нечто похожее на хоть немного счастливый конец wink
Цитата (Vikke)
спасибо вам огромное, девочки, за шикарный перевод!

Огромное спасибо за отзыв, дорогая happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.06.2013, 13:54 | Сообщение # 3532
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Mari:),
Цитата
Сейчас вроде как прошла та пелена и уже практически могу трезво мыслить.

Хе-хе, оклемалась немного?) Это хорошо, а то затопили бы нам тут форум))))
Цитата
А всё-таки это гениальный план! dry Все будут думать, что Эдик мертв и таким образом все враги забудут о нём. Но вот пройдет времени много... Фух, даже не знаю уже хорошо то, что Эдя объявили мертвым или нет! mellow

Эх, вот многие не верили, что Белла в тюрьме окажется, все ждали, что Карлайл ее вытащит, а вон как обернулось. И тут не хочу зря обнадеживать, хотя второй эпилог все расставит на свои места)))
Цитата
Слишком сложно принять такое и боюсь, чтобы эта боль не проглатила Би окончательно и безповаротно! sad

После такого и свихнуться недолго...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
вэллаДата: Среда, 26.06.2013, 14:32 | Сообщение # 3533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!Огромное спасибо за перевод первого эпилога!Но какой же он трудный.......
Мне даже в голову не могло прийти такое развитие событий!Не могу поверить что ни Эдвард ни всемогущий Карлайл не смогли вытащить Беллу из этого кошмара...Не знаю как Белла вынесла это все...отношение родителей,о ее матери я вообще молчу,весь судебный процесс,и конечно самое ужасное потеря такого желанного малыша....Эдвард....тут вообще все плохо,на мой взгляд его цветы делали лишь больнее,никаких вестей,ничего,лишь розы,неужели это все что он мог?Так все нелепо....Окончание эпилога совсем добило!Эдвад мертв?Да быть такого не может!Иначе значит все было зря....С нетерпением жду следущего эпилога!
 
МакКайлаДата: Среда, 26.06.2013, 15:23 | Сообщение # 3534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо, за столь печальный эпилог.
Все-таки Белла стала "козлом отпущения". Нужно было кого-то осудить, и судья сделал это. Скорей всего здесь все было без вариантов, и даже Карлайл не смог ничего сделать, а может просто не стал лезть на рожон, не стал привлекать внимания к своей персоне, итак более чем известной.
Что касаемо ребенка, может мои слова и покажутся жестокими, но не время ему было родиться. И к лучшему, что случилось именно так, пока Белла не смогла к нему привязаться. У Беллы сейчас очень туманное будущее, и не известно, что ее ждет по окончанию срока, а если бы у нее еще и ребенок был на руках... cry
В смерть Эдварда, что хотите со мной делайте, но я не верю. Слишком многим он перешел дорогу и полиции, и Аро, и другим мафиозным кланам. Карлайлу ничего друго не оставалось как инсценировать его смерть. Нет человека - нет проблемы. А тут еще обещанное искушение ввиде второй части. Ну как тут поверишь? И скорей всего она будет о жизни Эдварда и Беллы в вынужденной разлуке. Дальше не буду продолжать, а то фантазия у меня буйная biggrin
С нетерпением жду следующую часть
 
OlirochkaДата: Среда, 26.06.2013, 16:04 | Сообщение # 3535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




О Боги, Белла сидит. Если честно, то надеялась, что будет условный срок. Выкидыш... Самое страшное , что может случится с женщиной. Столько мыслей в голове, хаус просто. Но главный шок-это Эдвард мертв. Как ты написала в конце эпилога, что надежда есть и это так. Карлайл теперь придумал что- нибудь этакое. Не буду гадать, буду ждать следующего эпилога. Спасибо большое.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LenoriДата: Среда, 26.06.2013, 17:22 | Сообщение # 3536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Слов нет, ужас... Надеюсь это мудрый ход со стороны Карлайла, очень надеюсь, что Эдвард жив. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 26.06.2013, 17:33 | Сообщение # 3537
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за эпилог.
Даже не знаю с чего начать...блин у меня просто все мысли в голове путаются...и вообще просто полный капец...
Пока читала этот эпилог на глаза аж слезы навернулись.моё сердце сделало тройное сальто от переживаний,и ведь столько всего навалилось в этой главе.
Белла,бедная девочка,как же мне её жаль,просто до слез обидно за неё... Она оказалась крайней в этой ситуации,поломала своё будущее,какой бы тюрьма ни была для белых воротничков,тюрьма всегда останется тюрьмой.и как бы белла ни была невиновна на ней останется это клеймо заключенной,в глазах общества."места столь отдаленные" оставляют отпечаток на людях,душевный отпечаток,что-то ломается что-то приобретается там.
Это...тяжелый несправедливый опыт...который ей приходится пройти.
Бедняжка потеряла своего ребенка, свою кровиночку...у меня аж эмоции зашкаливают(((плачу*)
и ещё это известие о смерти эдварда...
ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ТРЭШ!!!
Очень очень надеюсь что это всё неправда,что блин это какая-то подстава,чей-то план.хоть и всё говорит об обратном но в моем сердце теплится надежда на хорошее.



Из собственного - Узница
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.06.2013, 17:36 | Сообщение # 3538
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




вэлла,
Цитата
Девочки,приветик!Огромное спасибо за перевод первого эпилога!Но какой же он трудный.......

Привет)) Да, эпилог не из легких, согласна.
Цитата
Не могу поверить что ни Эдвард ни всемогущий Карлайл не смогли вытащить Беллу из этого кошмара.

Да все так быстро закрутилось-завертелось, что они не успели вовремя что-то сделать, а потом уже было поздно...
Цитата
Не знаю как Белла вынесла это все...отношение родителей,о ее матери я вообще молчу,весь судебный процесс,и конечно самое ужасное потеря такого желанного малыша.

Да вообще, на нее столько всего навалилось, многие бы сломались в такой ситуации, а она еще как-то держится.
Цитата
С нетерпением жду следущего эпилога!

Он не за горами) Спасибо за отзыв)

МакКайла,
Цитата
Все-таки Белла стала "козлом отпущения". Нужно было кого-то осудить, и судья сделал это.

Точно. Раз до Эдварда было не добраться, они решили - а что мы теряем? Вот и досталось Белле...
Цитата
Что касаемо ребенка, может мои слова и покажутся жестокими, но не время ему было родиться. И к лучшему, что случилось именно так, пока Белла не смогла к нему привязаться. У Беллы сейчас очень туманное будущее, и не известно, что ее ждет по окончанию срока, а если бы у нее еще и ребенок был на руках...

Есть в ваших словах смысл. Именно это Эдвард и пытался втолковать Белле, да только она слушать не хотела. А сейчас ситуация еще усугубилась. Она одна, по сути, радужных перспектив нет, а если б еще и с ребенком, то вообще сложно было б...
Цитата
А тут еще обещанное искушение ввиде второй части. Ну как тут поверишь?

А может, как Юля тут предполагала, Белла станет крутой частью мафиозной семьи?))
Спасибо за отзыв)

Olirochka,
Цитата
Столько мыслей в голове, хаус просто

Это неудивительно) думаю, для многих эпилог все же был неожиданным)
Цитата
Как ты написала в конце эпилога, что надежда есть и это так

Конечно, она умирает последней))
Спасибо за отзыв)

Lenori, никто не теряют надежды)) спасибо за отзыв)

missevolution,
Цитата
Пока читала этот эпилог на глаза аж слезы навернулись.моё сердце сделало тройное сальто от переживаний,и ведь столько всего навалилось в этой главе.

Ой, вы себя берегите, мы читателями дорожим))
Цитата
Она оказалась крайней в этой ситуации,поломала своё будущее,какой бы тюрьма ни была для белых воротничков,тюрьма всегда останется тюрьмой

Это точно, все равно факт "отсидки" никуда не деть, это останется с ней...
Цитата
Очень очень надеюсь что это всё неправда,что блин это какая-то подстава,чей-то план.хоть и всё говорит об обратном но в моем сердце теплится надежда на хорошее.

Скоро выйдет второй эпилог, там посмотрим, оправдаются ли надежды читателей wink Спасибо за отзыв))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Среда, 26.06.2013, 20:55
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.06.2013, 18:09 | Сообщение # 3539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Не хочу верить в смерть Эдварда! Очень надеюсь. что во второй части, это всё будет подстроено! Очень жаль, что ребёнок не родился! Я так и думала, что Белла, будет считать себя брошенной! Бедная девочка! Столько пережить! И всё равно, очень хочется ХЭ! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LeNyCuKДата: Среда, 26.06.2013, 19:14 | Сообщение # 3540
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Сколько я читала здесь историй и никогда не было такого ужасного, трагичного эпилога, вообще стараюсь не читать истории с плохой концовкой...и т.к. помню что есть вторая часть, закрою глазки и буду ждать продолжения wacko Спасибо огромное за перевод wink

 
GabbyДата: Среда, 26.06.2013, 19:22 | Сообщение # 3541
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неет) не может быть! я уверенна там как-то все подстроено.
Эдвард не может умереть. Бедная Белла. потеряла все и всех. и родители и ребенок и Эдвард.
даже представить не могу ее чувства..
жду второго Эпилога. ведь все не может оборваться так печально((
Спасибо за перевод. шикарно просто)


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.06.2013, 21:03 | Сообщение # 3542
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата
Не хочу верить в смерть Эдварда!

И я не хотела, когда читала в первый раз. Была в таком шоке, что и передать-то сложно...
Цитата
Я так и думала, что Белла, будет считать себя брошенной! Бедная девочка! Столько пережить!

Ох, жалко ее очень... Она очень сильная, столько всего перенесла и еще остается в более-менее здравом уме.
Цитата
Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Уже скоро)) Спасибо за отзыв)

LeNyCuK,
Цитата
помню что есть вторая часть, закрою глазки и буду ждать продолжения

Вот и правильно))) Это еще не совсем-совсем конец)) Спасибо за отзыв)

Gabby,
Цитата
я уверенна там как-то все подстроено.
Эдвард не может умереть.

Будем мыслить оптимистично))
Цитата
Спасибо за перевод. шикарно просто)

Спасибо за отзыв, мы старались))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
natik359Дата: Среда, 26.06.2013, 23:46 | Сообщение # 3543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Беллу безумно жаль, страдает ни за что и все из-за подонка Блека. Оторвать бы ему голову, за его игры, чтобы с ним также поступили! angry А вот новости меня хоть и огорчили в начале, но так как эпилог еще не один, поэтому не поверю я в смерть Эдварда, Калены очень хитрые люди, надеюсь. что они просто обманули всех, хотя с Беллой это конечно жестоко! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ШанхайДата: Четверг, 27.06.2013, 01:28 | Сообщение # 3544
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Lega, спасибо за Эпилог и перевод! Буду надеяться, что это специально сфабриковано, чтобы Эдварда и Беллу оставили в покое. Тогда Эдварду придется отойти от дел? Все таки у Карлайла не получилось выполнить обещание , данное Эдварду и жаль, что он не рассказал Белле об этом и почему тот покинул ее...Жду последний Эпилог с нетерпением!

 
TesoroДата: Четверг, 27.06.2013, 03:15 | Сообщение # 3545
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Lega, спасибо за первый эпилог!
Боже! Ну я как всегда. В первый раз пришла под почти конец, сейчас уже под эпилог пришла.
Маша закрыла глаза и заткнула уши. Эдварж живой. Лалалала.
По-другому быть не может. Это все постановочная смерть! Да. Именно так! Я им не позволю такого Эдварда убить!
Эх, жалко Беллу. В тюрьме, ребенка потеряла, совсем одна, еще и думает, что Эдвард умер(Я настаиваю на том, что этот засранец жив!)
С нетерпением жду второй эпилог. Надеюсь, что там скажут, что наш мафиозный парень жив. wink


 
ГюнельДата: Четверг, 27.06.2013, 14:29 | Сообщение # 3546
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу ! А 2 честь этого фанфика будет ??
 
масяня18Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:12 | Сообщение # 3547
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




вот и первый эпилог,грустно что эта часть истории заканчивается cry
мне очень жаль беллу,я конечно понимаю что каллены ничего не могли сделать,но всё равно такое ощущение что они её бросили cry
я не могу поверить что эдвард мёртв,не такой он человек что-бы погибнуть в какой-нибудь перестрелке,может случится чудо и он окажется жив?????
надеюсь на скорое продолжение wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 27.06.2013, 22:53 | Сообщение # 3548
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




natik359,
Цитата
Беллу безумно жаль, страдает ни за что и все из-за подонка Блека. Оторвать бы ему голову, за его игры, чтобы с ним также поступили!

Согласна, очень жаль девушку, которая в центре разборок мафии и полиции попала под раздачу. Нелегкая ей выдалась судьба, а ведь ей всего 18 было. По поводу казни Блэка - я только за))
Цитата
А вот новости меня хоть и огорчили в начале, но так как эпилог еще не один, поэтому не поверю я в смерть Эдварда, Калены очень хитрые люди, надеюсь. что они просто обманули всех,

Многие читатели уже предполагают такой вариант... Да, Каллены хитрые и умеют приспосабливаться, мало ли, что могли придумать. Но, как вы верно заметили:
Цитата
хотя с Беллой это конечно жестоко!

Без сомнения. Простила бы она, поступи она так?
Спасибо за отзыв!

Шанхай,
Цитата
Буду надеяться, что это специально сфабриковано, чтобы Эдварда и Беллу оставили в покое

Огромная часть читателей, кажется, выбрала именно этот вариант wink
Цитата
Все таки у Карлайла не получилось выполнить обещание

Даже у такого могущественного человека может не все получаться, к сожалению... Против системы трудно идти...
Цитата
Жду последний Эпилог с нетерпением!

Уже скоро wink Спасибо за отзыв)

DeF4onKa,
Цитата
Боже! Ну я как всегда. В первый раз пришла под почти конец, сейчас уже под эпилог пришла.

Главное - все делать вовремя wink Пришла ведь) И мы рады smile
Цитата
Маша закрыла глаза и заткнула уши. Эдварж живой. Лалалала.

Мне определенно нравится такой подход)))) Надо было в тексте про смерть зачеркнуть и рядом приписать "да фигня все это, не верьте"?))))
Цитата
Эх, жалко Беллу. В тюрьме, ребенка потеряла, совсем одна, еще и думает, что Эдвард умер

Ой, ей вообще не позавидуешь... Мало кто с таким может справиться. Она молодец, восхищаюсь силой ее духа)
Цитата
Надеюсь, что там скажут, что наш мафиозный парень жив. wink

М-м-м, как там говорится? no comments cool
Спасибо за отзыв)

Гюнель, да, будет.

масяня18,
Цитата
вот и первый эпилог,грустно что эта часть истории заканчивается

Не грустите, впереди еще сорок с лишним глав)) Еще устанете wink
Цитата
мне очень жаль беллу,я конечно понимаю что каллены ничего не могли сделать,но всё равно такое ощущение что они её бросили

Есть такое, да. Вроде и навещали, не забывали, а ей и одного Эдварда хватило бы...
Цитата
я не могу поверить что эдвард мёртв,не такой он человек что-бы погибнуть в какой-нибудь перестрелке,может случится чудо и он окажется жив?????

На чудо всегда можно надеяться))
Цитата
надеюсь на скорое продолжение

Правильно делаете) Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
TesoroДата: Четверг, 27.06.2013, 23:05 | Сообщение # 3549
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Главное - все делать вовремя

Если я так буду делать, то я пойду против своей системы... Я все делаю не во время. biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Надо было в тексте про смерть зачеркнуть и рядом приписать "да фигня все это, не верьте"?))))

А вот вам сразу до этого было не додуматься? А вот берете и народ до сердечного приступа доводите. Знаете как у меня сердце застучало? Любой доктор скажет, что так нельзя издеваться над человеком. biggrin

А вы про зачеркивание додумались только тогда, когда выставили главу.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ой, ей вообще не позавидуешь... Мало кто с таким может справиться. Она молодец, восхищаюсь силой ее духа)

О да. При возможности поставила бы ей памятник.


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 27.06.2013, 23:14 | Сообщение # 3550
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




DeF4onKa,
Цитата
Если я так буду делать, то я пойду против своей системы... Я все делаю не во время.

Не, хозяин - барин, конечно))) Свою систему ни в коем разе нельзя нарушать)
Цитата
А вот вам сразу до этого было не додуматься? А вот берете и народ до сердечного приступа доводите.

Ну, блин, умные мысли сама знаешь. когда приходят wink Возьмем этот метод на заметку))) Или... Во! Придумала) Будем выпускать еще лайт-версии жестких глав для слабонервных, пойдет?))
Цитата
Любой доктор скажет, что так нельзя издеваться над человеком.

Я не врач, я переводчик, мне можно))) И Катя не врач) И вообще знакомых докторов нет у меня) tongue


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Вечность