Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
natik359Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:18 | Сообщение # 3476
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ситуация сложная, хорошо, что Эдварда остановили, а то он бы точно пожизненное получил, хотя я не могу понять, как они хотят вытащить Беллу! С помощью денег? другого варианта не вижу, Блек вгрызся в это дело как собака. angry Да еще и Аро...Жуть! Не знаю даже как они все это разгребать будут, надеюсь получится! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:53 | Сообщение # 3477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, обложили Эдварда со всех сторон! Хорошо, что жив остался! Но, что Бог не делает, всё к лучшему! Он уже и о ребёнке, более мягче думает, а когда он родится, вообще души в нём чаять не будет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Пятница, 21.06.2013, 03:32 | Сообщение # 3478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень напряженная вторая часть главы. Если бы Эдвард сдался ни к чему хорошему это не привело бы. Как же все закрутилось, очень жаль, что они расстаются, но надеюсь, что это на время. Спасибо большое.
 
LenoriДата: Пятница, 21.06.2013, 11:56 | Сообщение # 3479
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




С этим отпуском столько событий пропустила. Джейкоб Блэк оказался еще более подлым, чем казалось раньше. Белла и так вся в переживаниях, а теперь еще тюрьма. Надеюсь с ребенком ничего не слусится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 21.06.2013, 12:26 | Сообщение # 3480
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




aniuta4ka94, пожалуйста)) вас спасибо, что читаете)

масяня18,
Цитата
огромнейшее спасибо за продолжение!!!!!
глава просто переполнена эмоциями!!!

Пожалуйста))) Я старалась wink
Цитата
жаль что они с бэллой расстаются на неопределённый срок

Ну вот, ради безопасности пришлось пойти на такие меры...
Цитата
положение сэта меня удивило,как говорится и нашим и вашим,и как его ещё не спалили?

Ага, он просто мастер двойной игры, да?)
Цитата
я так понимаю осталось перевести только эпилоги???
желаю удачи с переводом,побольше вдохновения

Да, два эпилога осталось) Спасибо за пожелание и за комментарий)

Vikke,
Цитата
Честное слово, не думала, что ситуация может оказаться настолько серьезной, что дело дойдет до кардинальных мер.

Да вот, казалось бы, что проще - вытащить Беллу из тюрьмы (с такими-то связями), и всем опять будет хорошо. Ан нет, уже не получается так, Блэк вцепился в нее мертвой хваткой...
Цитата
Это, кажется, станет огромным испытанием для них обоих.

Не вижу смысла скрывать - так и будет.
Цитата
Ясно, что никто не хочет отступать: ни Блэк, столько лет охотившийся за Эдвардом, ни сами Каллены, которые вообще не привыкли к тому, что против них кто-то прёт, да с таким напором.

Точно, тут такие персонажи столкнулись лбами, где никто не пойдет на уступки, поэтому ситуация и стала такой сложной.
Цитата
Следующая глава – эпилог, я так понимаю? Не очень похоже, что ситуация разрешится так скоро. Ладно, томлюсь в ожидании.

Два эпилога будет) Думаю, автор справился, и все там становится понятно wink
Спасибо за комментарий!)

natik359,
Цитата
Ситуация сложная, хорошо, что Эдварда остановили, а то он бы точно пожизненное получил,

Правду говорите) Кто знает, чем бы там дело закончилось, если б он вошел в здание полиции...
Цитата
хотя я не могу понять, как они хотят вытащить Беллу! С помощью денег? другого варианта не вижу, Блек вгрызся в это дело как собака.

А вдруг не вытащат? wink Блек тут очень упертый, это точно.
Спасибо за отзыв))

ЕЛЕНА123,
Цитата
Да, обложили Эдварда со всех сторон! Хорошо, что жив остался!

Точно, тут и этому радоваться надо. Кто ж знал, что их и в аэропорту подстерегут и стрелять начнут? Очень опасно было, почти на волоске...
Спасибо за отзыв)

Helen77,
Цитата
Если бы Эдвард сдался ни к чему хорошему это не привело бы.

Согласна. И без того его подстрелили, едва успел спастись.
Цитата
Как же все закрутилось, очень жаль, что они расстаются, но надеюсь, что это на время

Карлайл обещал, что на время)
Спасибо за отзыв)

Lenori,
Цитата
Джейкоб Блэк оказался еще более подлым, чем казалось раньше

Да уж, тут он очень неприятный персонаж... Ни перед чем не остановится и средства не выбирает.
Цитата
Белла и так вся в переживаниях, а теперь еще тюрьма. Надеюсь с ребенком ничего не слусится. Спасибо!

Думаю. многие надеются) Спасибо за комментарий)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:14 | Сообщение # 3481
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Продка была...даже не знаю какая wacko Эд вспыльчив и если бы не Эм, то он сейчас был бы на месте Би. Карли и дедуля Эда правы. Ему надо залечь на дно, но...но это все безумие! wacko
Я просто... Я не могу понть, что с моими мыслями. Все как-то быстро произошло! Особенно когда началась перестрелка. Мне очень жалко, что те два человека погибло sad Боже, так и с ума сойти можно! wacko

После последних событей не слишком ли рано для эпилога? Хотя, есть еще и вторая часть... Хм.

Спасибо, очень жду эпилога!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.06.2013, 14:15 | Сообщение # 3482
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Надеюсь, что план Карлайла сработает и он правда вернет через пару месяцев Беллу, Эдварду!!!
Главное, чтобы за это время Белла ребенка не потеряла!!! И, чтобы Блэку не удалось Беллу запугать, что Эдвард её бросил и вообще вся семья Калленов!!!
Теперь еще Эдвард ранен, а Сэта с Бенном жалко!!! ((
Неожидала, что Сэт человек Карлайла!!! Хотя, наверное, стоило подумать!!!))
Спасибо за главу!!!


 
LeNyCuKДата: Пятница, 21.06.2013, 21:38 | Сообщение # 3483
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Lega, Crazy_ChipmunK Ох деваньки, давно я не была тут и очень скучала, прочитала недочитанные главки и осталась очень довольна, спасибо вам огромное за труд...я вот тут спросить хотела...а вы продолжение переводить будете? happy

 
CaramellaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:40 | Сообщение # 3484

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод главы happy
Катюше , спасибо за маячок, если мне память не изменяет от неё пришел маячок smile
Я говорила в прошлый раз, что все хуже некуда забудьте сейчас творится настоящее дерьмо surprised wacko
Я в таком шоке давно не прибывала вот сижу и думаю, как они смогут все это разрулить без последствий тяжелых,хотя они уже есть.Эдвард уехал. Белла в тюрьме это что такое вообще cry :'( cry :'( здесь точно хэ будет, потому что я теперь в сомнениях, что этот ужас весь закончится и ребята смогут быть вместе.
А Белла ещё и в положении, итак напугана и расстроена всем происходящем, а тут ещё и в тюрьму посадили, мне её жалко и я чертовски волнуюсь за неё.
Сейчас одна надежда на Калленов, а точнее сказать на Карлайла, его можно понять он хочет и сына сберечь и Белле помочь, но если смотреть правде в глаза. На первом месте был и будет всегда Эдвард и это понятно,но и Белла страдает не по своей вине, а от этого ещё обиднее становится.
Радует тот факт,что Эдвард боролся и действительно хотел помочь, но может так будет легче им всем пока его нет, потому что оберегать его ,сдерживать от глупых поступков и параллельно вытаскивать Беллу из тюрьмы не получится, да это просто нереально, а так у каждого их них появится хоть какой то шанс и надежда на лучший исход.
Удивил меня ещё момент с Сэтом , это просто стало сюрпризом, вот только жалко, что парень погиб,хорошим героем он был sad
Спасибо много-много раз за потрясающий перевод, захватывающей истории, буду с нетерпением и волнением ждать эпилога.
А пока я в панике прибываю, в расстройствах и одних переживаниях за дальнейшую судьбу героев. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 21.06.2013, 21:41
 
серпДата: Суббота, 22.06.2013, 00:20 | Сообщение # 3485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Даже не знаю как Карлайл собирается вытаскивать Беллу из тюрьмы. Блэк вцепился в нее зубами ... Надеюсь у него получится, а то придется Белле расплачиваться за свою любовь к принцу мафии.
Девочки, удачи с переводом!


Сообщение отредактировал серп - Суббота, 22.06.2013, 00:21
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 22.06.2013, 11:03 | Сообщение # 3486
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Mari:), привет)
Цитата
Карли и дедуля Эда правы. Ему надо залечь на дно, но...но это все безумие! wacko

Конечно, правы. Может, и безумие, но по-другому уже никак не получится, к сожалению.
Цитата
Я просто... Я не могу понть, что с моими мыслями. Все как-то быстро произошло!

Глава насыщенная, не спорю) все переменилось в мгновение ока просто) Хоп - и он уже улетает.
Цитата
После последних событей не слишком ли рано для эпилога? Хотя, есть еще и вторая часть... Хм.

Не, в самый раз wink И да, потом еще вторая часть, но она от этой отличается))
Спасибо за отзыв!)

ღАлаяღ,
Цитата
Надеюсь, что план Карлайла сработает и он правда вернет через пару месяцев Беллу, Эдварду!!!

Нам остается только держать кулачки, да?)
Цитата
И, чтобы Блэку не удалось Беллу запугать

У нас и Белла не лыком шита, после всего ее не так уж и просто запугать))
Цитата
Неожидала, что Сэт человек Карлайла!!! Хотя, наверное, стоило подумать!

Такой вот сюрприз нам автор преподнес)
Спасибо за отзыв)

LeNyCuK,
Цитата
Ох деваньки, давно я не была тут и очень скучала, прочитала недочитанные главки и осталась очень довольна, спасибо вам огромное за труд...я вот тут спросить хотела...а вы продолжение переводить будете?

Спасибо, что читаете) Вот, вас давненько не было, а мы уже рассказывали, что и вторую часть собираемся переводить wink
Спасибо за отзыв)

iammisspattinson
Цитата
Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод главы happy
Катюше , спасибо за маячок, если мне память не изменяет от неё пришел маячок smile

Пожалуйста)) И да, маячки Катюша рассылала)
Цитата
Я говорила в прошлый раз, что все хуже некуда забудьте сейчас творится настоящее дерьмо surprised wacko

Я вроде пыталась предупредить, что нервы еще пригодятся. Но как к такому без спойлеров подготовить?..
Цитата
Эдвард уехал. Белла в тюрьме это что такое вообще cry

Названия глав говорят сами за себя. Это полный конец.
Цитата
здесь точно хэ будет, потому что я теперь в сомнениях, что этот ужас весь закончится и ребята смогут быть вместе.

А ты верь до последнего! Я обычно так и делаю)
Цитата
Сейчас одна надежда на Калленов, а точнее сказать на Карлайла, его можно понять он хочет и сына сберечь и Белле помочь, но если смотреть правде в глаза. На первом месте был и будет всегда Эдвард и это понятно,но и Белла страдает не по своей вине, а от этого ещё обиднее становится.

Это да... Сын, наследник у него на первом месте, это неудивительно. Но с другой стороны, Эдвард не простил бы ему, если б он не позаботился по мере возможностей о Белле, правда? Она тут просто пешкой оказалась, удобно подвернулась, и теперь ее используют в грязной игре плохие полицейские...
Цитата
Удивил меня ещё момент с Сэтом , это просто стало сюрпризом, вот только жалко, что парень погиб,хорошим героем он был sad

Да, парень вообще молодец. Проявлял чудеса маскировки и потрясающую верность. Жалко его...
Цитата
А пока я в панике прибываю, в расстройствах и одних переживаниях за дальнейшую судьбу героев.

Ты себя береги, не трать столько нервов)) Спасибо большое за комментарий)

серп,
Цитата
Даже не знаю как Карлайл собирается вытаскивать Беллу из тюрьмы. Блэк вцепился в нее зубами

Пока это представляется чем-то почти нереальным, да..
Цитата
а то придется Белле расплачиваться за свою любовь к принцу мафии.

И не говорите. Она уже столько всего натерпелась, а проблемы все не заканчиваются.
Спасибо за отзыв!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:05 | Сообщение # 3487
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
И да, потом еще вторая часть, но она от этой отличается))


Crazy_ChipmunK, интересно чем?


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 22.06.2013, 16:57 | Сообщение # 3488
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Mari:), ага, сейчас я прямо все и выложила))))
Да хотя бы обстоятельствами. Вот размером почти не отличается wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LeNyCuKДата: Суббота, 22.06.2013, 21:33 | Сообщение # 3489
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот, вас давненько не было, а мы уже рассказывали, что и вторую часть собираемся переводить


Crazy_ChipmunK, Маленький ребенок требует много времени и внимания....сейчас подросли немного и времени стало побольше, так что обещаю исправится happy
Я очень рада, что и вторую часть вы не оставите без внимания smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:50 | Сообщение # 3490
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Mari:), ага, сейчас я прямо все и выложила)))) Да хотя бы обстоятельствами. Вот размером почти не отличается


Crazy_ChipmunK, ахаха... да я так, просто думала... biggrin biggrin biggrin biggrin Уф, заинтриговала еще больше biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:55 | Сообщение # 3491

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, привет, Дашуль wink
Цитата (Crazy_ChipmunK)
И да, маячки Катюша рассылала)

Я просто с опозданием пришла, за что извиняюсь вот и подзабыла, кто уже маячки рассылал.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Но как к такому без спойлеров подготовить?..

Вот именно, что никак.Значит нужны спойлеры. Невинный взгляд. biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Названия глав говорят сами за себя. Это полный конец.

Оооо да название говорят сами за себя и в первый раз я не рада этому.Хотя даже сами названия пытаются как то подготовить и намекнуть к тому,что будет.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А ты верь до последнего! Я обычно так и делаю)

Я вообще оптимист конечно, но тут что-то вообще никак позитивно мыслить не получается.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Но с другой стороны, Эдвард не простил бы ему, если б он не позаботился по мере возможностей о Белле, правда? Она тут просто пешкой оказалась, удобно подвернулась, и теперь ее используют в грязной игре плохие полицейские...

Мы сегодня с Катюшей обсуждали это в скайпе.
Я понимаю Карлайла и почему он так поступил, я и могу понять его,но в тоже время и нет.Мне чертовски обидно за Беллу не заслужила она такого исхода, а ещё я переживаю за её малыша.
И может будет звучать грубо и не правильно, но если бы там был Эдвард или кто-то другой из его сыновей он бы сразу кинулся спасать и в первый день вытащил, а так она пока висит на волоске, Карлайл пытается, но всё равно что-то не то.Но в тоже время я понимаю и нет в общем все сложно wacko
Цитата (Crazy_ChipmunK)

Да, парень вообще молодец. Проявлял чудеса маскировки и потрясающую верность. Жалко его...

Очень обидно, что он погиб, мне этот герой очень импонировал, но то как он погиб говорит, что он предан своему делу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 22.06.2013, 21:56 | Сообщение # 3492
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




LeNyCuK, ребенок всяко важнее) перевод никуда не убежит, здесь будет ждать столько, сколько нужно))

Mari:), о чем подумала?) Да ладно, еще чуть-чуть осталось, в принципе...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:02 | Сообщение # 3493

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ага, сейчас я прямо все и выложила))))

А за конфетку , вкснуюююю привкусную biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 22.06.2013, 22:04 | Сообщение # 3494
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




iammisspattinson, привет-привет)
Цитата
Я просто с опозданием пришла, за что извиняюсь

Пф, нашла за что извиняться)) Главное же, что дошла)
Цитата
Вот именно, что никак.Значит нужны спойлеры. Невинный взгляд.

Не-а, не прокатит))) *показывает язык*
Цитата
Я вообще оптимист конечно, но тут что-то вообще никак позитивно мыслить не получается.

Ну, смотри: вторая часть будет, значит, еще есть о чем рассказать? Значит, еще можно надеяться на положительный исход)
Цитата
И может будет звучать грубо и не правильно, но если бы там был Эдвард или кто-то другой из его сыновей он бы сразу кинулся спасать и в первый день вытащил, а так она пока висит на волоске, Карлайл пытается, но всё равно что-то не то.Но в тоже время я понимаю и нет в общем все сложно

А я согласна с тобой. Он и сейчас первым делом занялся Эдвардом, заботой о его безопасности. Вот не могу его винить. В один день Эду суждено стать наследником немаленькой империи, так сказать, его он никак потерять не может. А Белла, она скорее приложение к нему. Грустно, но правда...
Цитата
Очень обидно, что он погиб, мне этот герой очень импонировал, но то как он погиб говорит, что он предан своему делу.

Ой, а в саге он мне как нравится, в Рассвете вообще классный персонаж был)

Добавлено (22.06.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата
А за конфетку , вкснуюююю привкусную

Я худею, какие конфетки))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:15 | Сообщение # 3495

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Главное же, что дошла)

Скорее всего доползаааааааааааааааа biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не-а, не прокатит))) *показывает язык*

Совсем-совсем никак??А если постараться, а если поуговаривать, а если подкупить,пошантажировать я все умею biggrin cool
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну, смотри: вторая часть будет, значит, еще есть о чем рассказать? Значит, еще можно надеяться на положительный исход)

По идеи есть о чем рассказать.Может Белла станет главой мафии и порешит всех своих врагов и того кто в тюрьма засадил.Ну я шучу конечно biggrin
Мне жутко интересно, что будет во второй части.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А я согласна с тобой. Он и сейчас первым делом занялся Эдвардом, заботой о его безопасности. Вот не могу его винить

И я не могу,он родной его ребенок, наследник он его всё и я понимаю,что сейчас легче решать проблемы, пока Эдварда спрятали от всего этого ужаса, который творится и свалился на всех них.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ой, а в саге он мне как нравится, в Рассвете вообще классный персонаж был)

Он самый положительный герой из стаи,признаться честно что я его тоже в саге очень люблю happy
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я худею, какие конфетки))))

Ладно тогда фрукты они витамины полезные же и фигуре не вредят tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 22.06.2013, 22:25 | Сообщение # 3496
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Скорее всего доползаааааааааааааааа

Это детали) Нам важен результат)
Цитата (iammisspattinson)
Совсем-совсем никак??А если постараться, а если поуговаривать, а если подкупить,пошантажировать я все умею

Нэтъ. Я в этом отношении кремень)))
Цитата (iammisspattinson)
Может Белла станет главой мафии и порешит всех своих врагов и того кто в тюрьма засадил

А что, был бы интересный поворот событий)))
Цитата (iammisspattinson)
сейчас легче решать проблемы, пока Эдварда спрятали от всего этого ужаса, который творится и свалился на всех них.

Вот именно. Они Эда сплавили, считай, одной головной болью меньше, не нужно постоянно беспокоиться на его счет)
Цитата (iammisspattinson)
Ладно тогда фрукты они витамины полезные же и фигуре не вредят tongue

Скажем нет коррупции!)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:52 | Сообщение # 3497

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)

Нэтъ. Я в этом отношении кремень)))

Ну ты мне выбора вообще не оставила sad tongue
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А что, был бы интересный поворот событий)))

Замутим свой сюжет biggrin biggrin biggrin Идея осталось написать.
Пощады от Изабеллы никому не ждать cool
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Они Эда сплавили, считай, одной головной болью меньше, не нужно постоянно беспокоиться на его счет)

Вот как раз этот момент я понимаю, у них там особого выбора и не было.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Скажем нет коррупции!)

Сегодня нет, а завтра можно и да сказать tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 22.06.2013, 23:00 | Сообщение # 3498
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну ты мне выбора вообще не оставила

Катя тоже не поддается?)) Тогда только ждать)
Цитата (iammisspattinson)
Замутим свой сюжет biggrin biggrin biggrin Идея осталось написать.
Пощады от Изабеллы никому не ждать

Давай, пиши) я приду почитать))
Цитата (iammisspattinson)
Сегодня нет, а завтра можно и да сказать

Ты меня на сторону зла печеньками (ну или фруктами) переманить хошь?))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:15 | Сообщение # 3499

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Катя тоже не поддается?)) Тогда только ждать)

А с Катей я это не проворачивала, спасибо за идею biggrin wink
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Давай, пиши) я приду почитать))

Мир сойдет с ума если я начну писать, это совершенно не моёёё.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ты меня на сторону зла печеньками (ну или фруктами) переманить хошь?))




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:16 | Сообщение # 3500

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, шоколад можно заменить на фрукты smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие