Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:57 | Сообщение # 3576
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
У всех беда с этим медленным инетом.

Угу, а еще это так бесит, ррр.
Цитата (iammisspattinson)
Не смотрела этот фильм. знаю, что там играет Гир и милый песик.

Куча людей слезы льют над ним. Друг мой даже рассказывал, что скупую мужскую слезу проронил) и поржал надо мной, когда я сказала, что не плакала)
Цитата (iammisspattinson)
Как то не правильно что ли это совсем не прибивает на слезу, как так не понимаю я.Печально

Я уж привыкла. Самое близкое, что меня недавно расстраивало - это состояние здоровья. Но тут даже слезами не поможешь, так что смысла нет.
Цитата (iammisspattinson)
Я с вами уже. готова читать и во вторую тему смело идти

Эх, уже скоро)) а мне надо бы пролог переводить)))
Цитата (iammisspattinson)
Ну вот и как теперь тебе верить.
Я
Я пошутила, Юль) правда, вполне безобидный бурундучок)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Понедельник, 01.07.2013, 22:59
 
nina75Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:59 | Сообщение # 3577
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Что-то мрачнее этого эпилога я давно не читала.
Конечно, хочется верить в чудо, что каким-то непостижимым образом все разрешится. Но все равно, никто уже не вернет Белле потерянного ребенка и время проведенного в тюрьме.
Спасибо за перевод.


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 05.07.2013, 03:26 | Сообщение # 3578
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




nina75,
Цитата
Конечно, хочется верить в чудо, что каким-то непостижимым образом все разрешится

А нам никто не мешает сделать именно так) Будем верить вместе wink
Цитата
Но все равно, никто уже не вернет Белле потерянного ребенка и время проведенного в тюрьме.

А здесь верно. Ни она не забудет, ни другие, в общем-то. Пусть про ребенка знают не все, но вот факт "отсидки", пусть и в практически колонии-поселении, никто не отменит и стереть его не получится...
Спасибо за комментарий!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:45 | Сообщение # 3579
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик)
Я уже не могу ждать!
Я ОЧЕНЬ хочу вторую часть эпилога, ОЧЕНЬ-очень, честно-ЧЕСТНО! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:01 | Сообщение # 3580
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Mari:), верю-верю))
на этой неделе все будет wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:39 | Сообщение # 3581
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
на этой неделе все будет

Ух, жду!!! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.07.2013, 14:19 | Сообщение # 3582
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Добавлена новая Глава!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:55 | Сообщение # 3583
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо огромное за историю. Как всегда ,когда читаешь полюбившуюся тебе книжку, совершенно не хочется ,чтобы она закончилась и пришлось расстаться с главными героями. Прелесть этой истории в том ,что Эдвард здесь плохой парень. А плохой Эдвард мне нравится гораздо больше ,чем романтичный и зацикленный на собственной непонятной вине..Поэтому читала с удовольствием. Конечно я немного по другому представляла себе окончание этой истории ,в связи с беременностью Беллы, но согласна и с таким концом. Я была уверенна ,что Эдвард остался в живых ,и что кровавая перестрелка ,не более чем спектакль. Обидно ,что Белле пришлось отсидеть за чужие грехи ,но она молодец ,не выдала свою криминальную семейку. Конечно теперь этой парочке придется многое наверстать, главное поговорить и выяснить все недосказанности, а любовь между ними такая ,что вспыхнет опять - никаких сомнений в этом нет.
Так что еще раз спасибо за прекрасную историю, за ожидание каждой главы в предвкушении новых приключений. И удачи.
 
CaramellaДата: Четверг, 11.07.2013, 17:14 | Сообщение # 3584

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, Crazy_ChipmunK спасибо вам девочки за эту потрясающую историю.
Первый раз не так тяжело прощаться, потому что знаешь, что будет продолжение и от этого легче становится.
Конец хороший и слава богу, я уже не знала чего ждать,учитывая все те события,что творились здесь wacko
Белла повзрослела за это время и все её мысли. чувства и эмоции, которые она вылила на Эдварда, как ведро холодной воды мне понравились.Она правильно сделала, он должен понять сколько она всего пережила, через что прошла и кого потеряла по его вине частично.
Но такая любовь не проходит,она не забывается и как бы сильна обиде не была, сколько бы боли не причинил он, они всегда вместе пока один из них жив они будут любить друг друга вечно.
Момент про татуировки в честь малыша растрогала до глубины души, трогательный момент cry
Не знаю, что скажут об этом другие мне интересна прочесть реакцию всей семьи на то что Эдвард жив и как они могли поступить так с Эсми, она же мама.Вот этого я никогда не смогу понять sad

Спасибо вам девочки за историю, за ваш прекрасный перевод, интересно и легко читался он всегда.Спасибо вам и буду ждать приглашение в новую тему.
И в конце спасибо всем кто переводил ранее и бетировал и кто просто приложил руку к этому переводу, всем вам большое СПАСИБО.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:26 | Сообщение # 3585
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Вторая часть эпилога... М-да, у меня даже слов подходящих нет. Все чувства, мысли... Все просто слилось воедино! Я не могу до сих пор поверить во все ЭТО!!!

Неужели Карлайл настолько холодный человек, что он может смотреть на то, как угасает его жена на глазах и ничего ей не говорить?! Извините, но я готова всех их убить!!! И я бы убила, если бы потом была возможность их опять оживить. Я бы проделывала это вновь и вновь!..
Как можно так?! Они же СЕМЬЯ! У меня в голове просто не укладывается!..

Это все больше, чем просто безумно! Это больше, чем нереально!.. Мыслей нет, ибо их так много, что сейчас я чувствую себя умственно отсталой...

Эдвард эффектно появился!

Мужчина, который написал это произведение... Черт знает что твориться у него в мыслях! Он п сумасшедши гениален! СПАСИБО!!!

Переводчики... СПАСИБО вам ребята за перевод с душой!!!

Редакторы... СПАСИБО за то, что справляли перевод. Если бы не вы, ощущения истории были бы не те. Представить только: читаешь-читаешь, эмоции наростают... И тут ошибка все портит!

СПАСИБО за обложки и трейлер!
_________

Теперь, когда я немножко отошла от того состояния, хочу сказать, что еще не спешу прощаться! biggrin Впереди еще вторая часть этой истории. Для меня все настолько запутано и нестабильно, что просто во второй части я просто нуждаюсь, ибо мои мысли меня загрызу! wink

СПАСИБО! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 11.07.2013, 18:01
 
VikkeДата: Четверг, 11.07.2013, 20:02 | Сообщение # 3586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь достойное и поистине потрясающее окончание истории!
Да уж. Вот я и позволила себе выдохнуть. Символичность конца все-таки присутствует и радует, что он смог принести немного надежды, как я и надеялась. Факт состоит в том, что никому не дались легко эти два года. Конечно, это ни в коей мере не преуменьшает того факта, что Белла оказалась в самом эпицентре.
Почему-то грустно и весело одновременно. Грустно, потому что это далеко не конец всем трудностям. Их настолько много, что становится снова страшно. И не все Каллены еще знают о том, что Эдвард жив и когда узнают тоже неизвестно. Замкнутый круг какой-то. Но и повод порадоваться тоже есть: Эдвард с нами. Я верила! И их любовь с Беллой преодолела даже такой мучительный и страшный период.
Жду продолжения с глубочайшим интересом. Эта история – моя любовь! happy
Lega, спасибо большое, Катюш, за шикарный перевод! Crazy_ChipmunK, спасибо за оповещение! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 11.07.2013, 20:03
 
CharmedWitchДата: Четверг, 11.07.2013, 20:09 | Сообщение # 3587
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо большое за такой замечательный фанфик)))
У меня просто нету слов))))
Эпилог заставил плакать)))))))))))


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.07.2013, 20:32 | Сообщение # 3588
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ira2760, здравствуйте)
Цитата (ira2760)
Как всегда ,когда читаешь полюбившуюся тебе книжку, совершенно не хочется ,чтобы она закончилась и пришлось расстаться с главными героями

Прекрасно понимаю, у самой такое часто случается. И вроде чувствуешь, что завершение не за горами, но все равно до последнего надеешься, что удовольствие продлится еще немного. К счастью для нас всех, у этой истории есть продолжение)
Цитата (ira2760)
А плохой Эдвард мне нравится гораздо больше ,чем романтичный и зацикленный на собственной непонятной вине.

Тут уж на вкус и цвет) Бывает, наступает пресыщение плохими, пусть и отчаянно горячими, героями, и хочется чего-то уютно-милого)))
Цитата (ira2760)
Конечно я немного по другому представляла себе окончание этой истории ,в связи с беременностью Беллы

Все же надеялись, что появится малыш? Наши герои еще молоды, у них все впереди wink
Цитата (ira2760)
Обидно ,что Белле пришлось отсидеть за чужие грехи ,но она молодец ,не выдала свою криминальную семейку

Еще как обидно. Бедная девушка ни за что оказалась в заключении, два года просидела в тюрьме, отец на нее зол, с матерью вообще не общалась, потеряла ребенка, а семья Эдварда все равно не могла заменить самого Эдварда. Тяжело ей пришлось... Но вы правы, они все равно их не сдала.
Цитата (ira2760)
Конечно теперь этой парочке придется многое наверстать, главное поговорить и выяснить все недосказанности, а любовь между ними такая ,что вспыхнет опять - никаких сомнений в этом нет.

Без сомнения, им еще о многом нужно поговорить, выяснить отношения, может, Белла еще покричит на него, чтобы выплеснуть боль. И тогда они смогут начать практически с чистого листа)
Цитата (ira2760)
Так что еще раз спасибо за прекрасную историю, за ожидание каждой главы в предвкушении новых приключений. И удачи.

Большое вам спасибо за комментарий! И мы не прощаемся, увидимся в новой теме wink

iammisspattinson, привет, Юль)
Цитата (iammisspattinson)
Первый раз не так тяжело прощаться, потому что знаешь, что будет продолжение и от этого легче становится

Да, это должно быть проще, когда знаешь, что еще почитаешь про полюбившихся героев)
Цитата (iammisspattinson)
Белла повзрослела за это время и все её мысли. чувства и эмоции, которые она вылила на Эдварда, как ведро холодной воды мне понравились.

Сама люблю этот момент) Он правдоподобен, да? Вот не кинулась на него с объятиями, зато накричала и побила. Это от отчаяния и боли, что ей пришлось пережить. Она заслужила право на это, как мне кажется.
Цитата (iammisspattinson)
Она правильно сделала, он должен понять сколько она всего пережила, через что прошла и кого потеряла по его вине частично.

Конечно, правильно. Наверное, он и сам не рассчитывал, что все будет просто.
Цитата (iammisspattinson)
они всегда вместе пока один из них жив они будут любить друг друга вечно

Аж завидно)) И ведь несмотря на ее боль и обиду, она все равно не смогла отказаться от него и уехать. Это удивительно)
Цитата (iammisspattinson)
Не знаю, что скажут об этом другие мне интересна прочесть реакцию всей семьи на то что Эдвард жив и как они могли поступить так с Эсми, она же мама.Вот этого я никогда не смогу понять

Юля, это будет, обещаю. Мы успеем посочувствовать Эсми и даже, возможно, немного упрекнуть ее. *бьет себя по рукам* все, не спойлерю)
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо вам девочки за историю, за ваш прекрасный перевод, интересно и легко читался он всегда.Спасибо вам и буду ждать приглашение в новую тему.

Спасибище за теплые слова и всегда такие приятные комментарии) Я тут хоть и появилась ближе к концу, эта история и читатели уже стали дороги))

Mari:),
Цитата (Mari:))
Доброе время суток!

Привет-привет)
Цитата (Mari:))
Вторая часть эпилога... М-да, у меня даже слов подходящих нет. Все чувства, мысли... Все просто слилось воедино! Я не могу до сих пор поверить во все ЭТО!!!

Одни эмоции - это очень здорово)
Цитата (Mari:))
Неужели Карлайл настолько холодный человек, что он может смотреть на то, как угасает его жена на глазах и ничего ей не говорить?

Я не знаю, как он это сделал, честно. Это же очень жестоко по отношению к ней...
Цитата (Mari:))
Эдвард эффектно появился!

О да. Настолько эффектно, что Белла даже в собственном психическом здоровье усомнилась)
Цитата (Mari:))
Мужчина, который написал это произведение... Черт знает что твориться у него в мыслях! Он п сумасшедши гениален

Не могу не согласиться) Потрясающая история)
Цитата (Mari:))
Переводчики... СПАСИБО вам ребята за перевод с душой!!!

Спасибо за теплые слова и эмоциональные комментарии) Они так греют душу)
Цитата (Mari:))
Теперь, когда я немножко отошла от того состояния, хочу сказать, что еще не спешу прощаться!

Конечно-конечно, еще успеем увидеться)

Vikke,
Цитата (Vikke)
Да уж. Вот я и позволила себе выдохнуть.

Пока можно, да)) Небольшая передышка у всех нас)
Цитата (Vikke)
Факт состоит в том, что никому не дались легко эти два года.

Это уж точно. Сложно было всем, и Калленам, и Белле, да и ее отцу тоже пришлось нелегко.
Цитата (Vikke)
Грустно, потому что это далеко не конец всем трудностям.

Жаль, что не могу разуверить тебя в этом. Но да, впереди еще будут трудности. Равно как и счастливые и смешные моменты))
Цитата (Vikke)
Но и повод порадоваться тоже есть: Эдвард с нами. Я верила! И их любовь с Беллой преодолела даже такой мучительный и страшный период.

Этому, думаю, все рады) А как иначе? Ну нельзя не полюбить этого негодяя)))
Цитата (Vikke)
Жду продолжения с глубочайшим интересом. Эта история – моя любовь!

Спасибо большое за комментарий))) И за приятные слова)

CharmedWitch,
Цитата (CharmedWitch)
Спасибо большое за такой замечательный фанфик)))

Спасибо, что читали, и за комментарий)
Цитата (CharmedWitch)
У меня просто нету слов))))
Эпилог заставил плакать))

Когда нет слов, а одни эмоции - это тоже очень здорово. Значит, история что-то задевает в душе, значит, не зря читали))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Пятница, 12.07.2013, 14:21
 
love-raging1Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:32 | Сообщение # 3589
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за потрясный первод.
Вы такие молодцы. smile
Я чуть всплакнула, слава Богу, они вместе. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natik359Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:44 | Сообщение # 3590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за потрясающий перевод! История была просто потрясающая. Я ведь знала, что Эдвард жив, такие как он так легко не умирают! Конечно, то что никто о нем не знал, кроме Карлайла и Алека, не думаю, что правильно. Эсме могли бы сказать, а то довели мать. Да и Белла тоже сильно страдала! Эх конспираторы фиговы. Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!

 
MysteryGirlДата: Четверг, 11.07.2013, 21:46 | Сообщение # 3591
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Огромнейшее спасибо всем, кто работал над этой историей! С нетерпением жду продолжение biggrin
 
LenoriДата: Четверг, 11.07.2013, 21:49 | Сообщение # 3592
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Карлайл старый опытный лис, он знал, что делал. Только вот мог бы Эсме рассказать. Она знает очень много и смогла бы держать маску. А Эдвард повзрослел. Теперь думаю им проще будет даваться совместное проживание. Они будут ценить каждый миг. Спасибо за перевод! Это было супер увлекательное и завораживающее чтение!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Annet_KullenДата: Четверг, 11.07.2013, 22:14 | Сообщение # 3593
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Неужели это последняя глава даже неверится cry Спасибо вам большое за такой перевод wink
А теперь на счет главы.Мне кажется осталась какая та недосказанось,охота узнать что с ними стало появились ли у них дети и тд wink Но спасибо вам большое жду новых интересных историй wink biggrin Люблю вас wink
 
OlirochkaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:31 | Сообщение # 3594
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Спасибо за эпилог. Спасибо, что когда-то приняли в эту большую и нелегкую семью. Сердце сжалось болезненно в груди, осознавая, что это конец этой части. Буду искренне ждать приглашения. Не пригласите, сама приду и останусь. Спасибо еще раз. Это я могу повторять сотни раз.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.07.2013, 23:34 | Сообщение # 3595
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Nicole__R, привет, Оль)
Цитата (Nicole__R)
Большое спасибо за потрясный первод.

Всегда пожалуйста, рады, что нравится)))
Цитата (Nicole__R)
Я чуть всплакнула, слава Богу, они вместе.

И не говори, столько напряженки пережили. Хорошо, что концовка обнадеживающая) Спасибо за комментарий!

natik359, здравствуйте)
Цитата (natik359)
Большое спасибо за потрясающий перевод!

А вам больше спасибо за комментирование)
Цитата (natik359)
Я ведь знала, что Эдвард жив, такие как он так легко не умирают!

И вы оказались абсолютно правы) Иначе о чем бы была вторая часть истории?))
Цитата (natik359)
Конечно, то что никто о нем не знал, кроме Карлайла и Алека, не думаю, что правильно. Эсме могли бы сказать, а то довели мать.

Она им это еще припомнит, это обязательно.
Цитата (natik359)
Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!

Мы очень рады этому)) Увидимся в новой теме)

MysteryGirl,
Цитата (MysteryGirl)
Огромнейшее спасибо всем, кто работал над этой историей! С нетерпением жду продолжение biggrin

Вам спасибо, что читаете) Обязательно позовем)

Lenori, здравствуйте)
Цитата (Lenori)
Карлайл старый опытный лис, он знал, что делал.

Точно знал. Но он еще пожалеет о том, что не сказал жене...
Цитата (Lenori)
А Эдвард повзрослел. Теперь думаю им проще будет даваться совместное проживание.

Ну, после того, как они все выяснят между собой и уладят, наверное, будет проще)
Цитата (Lenori)
Спасибо за перевод! Это было супер увлекательное и завораживающее чтение!

Большое спасибо за комментарии)

Annet_Kullen,
Цитата (Annet_Kullen)
Неужели это последняя глава даже неверится

Последняя глава этой части)
Цитата (Annet_Kullen)
Мне кажется осталась какая та недосказанось,охота узнать что с ними стало появились ли у них дети и тд

Вы наши примечания после глав не читаете? Будет же сиквел, мы несколько раз о нем упоминали. И там будет о дальнейшей жизни наших героев)
Цитата (Annet_Kullen)
Но спасибо вам большое жду новых интересных историй wink

Ждите приглашения в новую тему)

Olirochka, добрый день)
Цитата (Olirochka)
Сердце сжалось болезненно в груди, осознавая, что это конец этой части.

Да, прощаться нелегко. Хорошо, что пока не насовсем)
Цитата (Olirochka)
Буду искренне ждать приглашения. Не пригласите, сама приду и останусь.

Обязательно позовем, даже не сомневайтесь) Спасибо за комментарий)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Пятница, 12.07.2013, 14:43
 
_Luca_Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:45 | Сообщение # 3596
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Огромнейшее спасибо за потрясающую историю.Столько эмоций,разных событий,чувств.Так рада что в конце он всё таки оказался жив (лелеяла эту надежду).Давно таких историй не читала.Благодарю тебя за те потрясения, что я испытали при прочтении этой истории))))Желаю удачи в написании своих историй и в переводах)))
 
LOstДата: Пятница, 12.07.2013, 02:35 | Сообщение # 3597
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




cry cry cry cry cry
Успокоиться бы! Вот умом понимаю, что все хорошо у них! Что он жив, что ОНИ вместе тепрь... но черт возьми, какая же тяжелая часть...
2 года... для юной девушки - это огромная часть жизни... и половину она не жила, она просто существовала... ее любовь, ее сердце умерло того, когда она узнала, что Эдварда нет... Она прошла через многое, многое осталось позади. но и она изменилась....
Карлайл знал, что делал, когда прятал своего сына подальше ото всех... Очень жалко Эсме, она же до сих пор думает, что сына нет... и понять ее может только Белла, потеряв их общего с Эдвардом ребенка...
Ну а их встреча... Когда Алек ее так вдруг привез на неизвестный остров, мне уже казалось, что к нему... вот вроде и готова была. но слезы все равно потекли... cry и Белла мало еще его отделала... Понимаю, что его вины-то собственно нет во всем этом, его тщательно скрывали, а сердце рвалось к любимой... Белла до конца наверное не скоро сможет поверить, что ОН жив... и простить сможет не скоро... Но главное, что она решила быть с ним! Потому что такая любовь одна на миллион, и они сберегут ее! ну а впереди их ждет трудный разговор между собой, потом с Карлайлом, а потом возвращение!
Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо ВАМ большое за эту историю! Она просто великолепна!
И уже с нетерпением жду продолжения wink


 
msBella❤Дата: Пятница, 12.07.2013, 04:09 | Сообщение # 3598
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой замечательной истории) была здесь главы так с 5 и до конца) одно из интереснейших и продуманейших произведении на сайте))

 
Helen77Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:16 | Сообщение # 3599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за Ваш титанический труд по переводу этой замечательной истории. Очень надеюсь, что все наладится и наши герои будут счастливы. С удовольствием почитаю и продолжение этой так полюбившейся мне истории.
 
серпДата: Пятница, 12.07.2013, 11:19 | Сообщение # 3600
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод этой замечательной истории!
Эдварда и Беллу впереди ждет трудный путь. Трудно простить ложь, потерянную маленькую жизнь и упущенных два года жизни, но несмотря ни на что они любят друг друга и вместе справятся.
Спасибо всем, кто работал над переводом!
Жду продолжение!


Сообщение отредактировал серп - Пятница, 12.07.2013, 11:20
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла