Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Mari:)Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:50 | Сообщение # 3326
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я не хочу концааааааа!!! Если есть вторая часть, если мне не изменяет память, то и её переводите!!!)))))))
Я вас всех люблю ♥


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LegaДата: Четверг, 02.05.2013, 17:15 | Сообщение # 3327
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Mari:), эта и следующая часть взаимосвязаны очень тесно. Но все ответы на интересующие вопросы мы узнаем из этой wink
Ой, спасибо, очень приятно! Мы вас всех тоже любим happy


 
Helen77Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:29 | Сообщение # 3328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Веселая глава, ничего себе старички дают. Спасибо большое за перевод.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:01 | Сообщение # 3329
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Бардак, а не семья biggrin скучно никогда не будет!
Один хлеще другого.
Дедок прикольный...

Расстроил лишь Эдвард с нежеланием жениться.
Бедная Белла, что-то навалилось на нее.
Почему он думает, что брак это плохо?
Это же Белла...


 
LOstДата: Четверг, 02.05.2013, 22:14 | Сообщение # 3330
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Катюша. спасибо большое за такое море позитива!
Эта глава, за редким, но метким исключением, наполнена позитивом этих двух живучих старичков!
Они нашли цель и стимул в своей жизни, при встрече доводить всех вокруг до белого каления своей милой и чудной беседой, а уж отношения к друг другу тааакие любящие и такие нежные - "Иди и спрыгни с крыши", "Говори, что хочешь, но мы все знаем, что ты хочешь трахнуть меня." - они бесподобны biggrin
Очень рада, что и старшее поколение приняло Беллу! Она именно та, которая как никто подходит такому парню, как Эдвард! только она сможет и делает это - она выносит его, она может его заставить, он приняла его таким, какой он есть, да и он любит ее, хоть и не показывает этого всем...
Но, как и всегда, в любой бочке меда есть ложка дегтя... а здесь это, наверное, перевесило весь позитив,я даже как-то и слов-то подобрать не могла, как челюсть отпала, так и дочитывала...
Цитата
Никогда

cry так резануло... А Белла еще думает, как сказать о ребенке... Тут не парень - а полный боекомплект...((( ох. даже не знаю... Нет, ясно, что парень со своими тараканами, но можно ж было наедине поговорить об этом. хотя Эдвард не из такого числа, он все напрямик, все что думает, а если он так думает, значит это правильно... sad Печально... sad я то уж грешное дело, надеялась, что его отношение меняется, однако...(((
Вся в предвкушении следующей части!




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 02.05.2013, 22:15
 
CaramellaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:18 | Сообщение # 3331

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Вряд ли, все-таки Карлайл - стратег, а Эдвард больше на эмоциях действует. И я с тобой соглашусь, мне тоже интересно, откуда у него импульсивность такая surprised

Это сейчас Карлайл такой,но мы не знаем каким он был ранее быть может такой ,как Эдвард, а жизнь дала ему пинка и хороший опыт вот он стал поспокойнее.Хочется надеяться,что и с Эдвардом будет так же, с возрастом и жизненным опытом он будет в начале думать обо всём, а потом действовать, а не наоборот.
Цитата (Lega)
Главное, что он это понял, а мы-то только рады будем cool

Ну так а чего нам не радоваться,когда дело касается Эдварда и Беллы, я всегда за них и за свадьбу.Дададададада biggrin
Цитата (Lega)

Это будет самый большой законченный мой перевод. Я вроде как и рада, что такая грандиозная история заканчивается, но и грустно с ними расставаться, все-таки во второй части герои немного другие..

Вот видишь мысли позитивно, вечно он длиться не может,но это будет ещё одна история в твою копилочку smile
Катюш было бы странно если бы герои были такими же,всё таки жизнь идёт и не стоит на месте,столько вместе прошли,ошибок сделали чему то должны были научиться за это время,пересмотреть свои взгляды на жизнь и приоритеты.
Они живые значит склонны к некоторым изменениям,это уже мертвые не изменятся.
Черт жестко сказано,но правда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LittleCatДата: Четверг, 02.05.2013, 23:18 | Сообщение # 3332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахаха ну дела! У Эдварда конечно милые предки! biggrin
Такое категоричное отношение Эдварда к браку удивило! Теперь уже даже не знаю что вообще будет когда Белла все таки расскажет ему. Хотя в принципе ребенка можно растить и без брака. Надеюсь что все же он сможет переосмыслить некоторые свои ценности.
Спасибо за продолжение!


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:02 | Сообщение # 3333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот это дедулька с бабулькой! Да они дадут фору современной молодёжи! Вот повезло старичку! Ему уже за сто лет, а он о сексе думает! Вот это организм! И бабулька, даёт жару! Вот у кого учиться надо! Я надеялась, что Белла расскажет о беременности, но видимо в следующей главе! Думаю, что Эдвард, будет сначала в трансе, но затем обрадуется! Не собирается он жениться! Как миленький женится и будут жить долго и счастливо! По крайней мере, хочется именно такого эпилога! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LegaДата: Пятница, 03.05.2013, 07:46 | Сообщение # 3334
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Helen77, рада, что понравилось! smile

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за новую главу.

Большое спасибо за отзыв, Лена! smile
Цитата (LanaLuna11)
Бардак, а не семья

Почему бардак-то? Обычная среднестатистическая семья, только в мафии "немного" замешана cool
Цитата (LanaLuna11)
Дедок прикольный...

А ему только таким быть и остается. Обалденный семейный бизнес в новой стране организовал, кучу всего в своей жизни совершил и наделал...
Цитата (LanaLuna11)
Почему он думает, что брак это плохо?
Это же Белла...

Он думает о браке не применительно к Белле вообще. Где-то в самом начале объяснялось, как он относится к женщинам и браку. Отношения с Беллой и так стали для него потрясением, и к браку он явно еще не готов, если вообще когда-то будет готов, судя по его словам dry

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за такое море позитива!

Огромное спасибо за отзыв, дорогая! happy
Цитата (LOst)
Эта глава, за редким, но метким исключением, наполнена позитивом этих двух живучих старичков!

Это такой глоток воздуха перед тяжелыми временами sad
Цитата (LOst)
Они нашли цель и стимул в своей жизни, при встрече доводить всех вокруг до белого каления своей милой и чудной беседой, а уж отношения к друг другу тааакие любящие и такие нежные

Интересно, до какого возраста они так доживут biggrin
Цитата (LOst)
только она сможет и делает это - она выносит его, она может его заставить, он приняла его таким, какой он есть, да и он любит ее, хоть и не показывает этого всем...

Одобрение семьи очень важно. Тем более, Никола, наверно, главный "судья" всему, ведь именно он привел семью туда, где она сейчас.
Цитата (LOst)
Но, как и всегда, в любой бочке меда есть ложка дегтя... а здесь это, наверное, перевесило весь позитив,я даже как-то и слов-то подобрать не могла, как челюсть отпала, так и дочитывала...

Крепись, это только начало cry
Цитата (LOst)
Нет, ясно, что парень со своими тараканами, но можно ж было наедине поговорить об этом.

Мне кажется, он сказал это, не подумав. Вряд ли когда-то примеривал на себя роль мужа, пусть и вместе с Беллой. Его ответ был автоматическим, ведь у него голова сейчас совсем другим занята.

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Это сейчас Карлайл такой,но мы не знаем каким он был ранее быть может такой ,как Эдвард, а жизнь дала ему пинка и хороший опыт вот он стал поспокойнее.Хочется надеяться,что и с Эдвардом будет так же, с возрастом и жизненным опытом он будет в начале думать обо всём, а потом действовать, а не наоборот.

Все возможно, но порой Карлайл меня пугает surprised
Не знаю, разочарую или обрадую, но далее Эдвард не утратит свою знаменитую импульсивность. Может, стать немного поспокойнее, но выплески его злости нам еще предстоит наблюдать wink
Цитата (iammisspattinson)
Ну так а чего нам не радоваться,когда дело касается Эдварда и Беллы, я всегда за них и за свадьбу.Дададададада biggrin

До свадьбы недолго осталось *я этого не говорила* unsure
Цитата (iammisspattinson)
Катюш было бы странно если бы герои были такими же,всё таки жизнь идёт и не стоит на месте,столько вместе прошли,ошибок сделали чему то должны были научиться за это время,пересмотреть свои взгляды на жизнь и приоритеты.

Про ошибки еще рано, главные, к сожалению, только впереди cry

LittleCat,
Цитата (LittleCat)
Теперь уже даже не знаю что вообще будет когда Белла все таки расскажет ему.

Будет неожиданно, скажу так...
Цитата (LittleCat)
Надеюсь что все же он сможет переосмыслить некоторые свои ценности.
Для этого в любом случае необходимо время sad
Цитата (LittleCat)
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв!

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Ему уже за сто лет, а он о сексе думает!

О чем же ему еще думать?! biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
Я надеялась, что Белла расскажет о беременности, но видимо в следующей главе!

Расскажет, когда сможет, ей пока силы духа на это не хватает sad
Цитата (ЕЛЕНА123)
Как миленький женится и будут жить долго и счастливо!

Посмотрим, это же Эдвард. С ним нельзя ничего знать наверняка наперед.
Цитата (ЕЛЕНА123)
По крайней мере, хочется именно такого эпилога!

Забегая вперед, скажу, что эпилог будет не совсем такой...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Спасибо за отзыв! smile


 
Annet_KullenДата: Пятница, 03.05.2013, 09:21 | Сообщение # 3335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за проду biggrin Старики такие смешные cool biggrin Ну когда Эдвард узнает про беременость wink
 
ღАлаяღДата: Пятница, 03.05.2013, 12:28 | Сообщение # 3336
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Веселая вторая часть главы!!! :)))
Да, дедушка Эдварда - это нечто!!! Но, Белла, молодец, так уверенно общалась с ним, откровенно!!!
И он верно заметил опеку Эдварда над Беллой!!! И хорошо, что принял Беллу!!! smile
А Чичи, тоже женщина огонь!!! :))) Общение, как для старичков у них...даже не могу слова подобрать какое!!! biggrin В общем, казалось бы не характерное для людей их возраста!!! :))) Особенно, когда это касается сексуальных тем!!! biggrin
Эх, когда Эдвард сказал о том, что он никогда не женится, сначало аж расстроилась... sad А теперь вот думаю, что мы хотели - это Эдвард!!! У него такой характер, он 28 лет(если не ошиблась с его возрастом)живет с этим убеждением!!! И он человек слова, так скажем!!! Тем более, что это не тот фф в котором главный герой в этой главе был убежден, что не жениться и не влюбится, а в следующей уже и влюбился, и женился!!! :)))
Так, что боюсь не ждать нам свадьбу в эпилоге!!! Это только, может, во второй части истории!!! Когда, может, произойдет, какое-то событие, которое действительно изменить мнение Эдварда по поводу брака или, когда ему действительно захочется жениться на Белле!!! :))
Спасибо за вторую часть главы!!!


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:44 | Сообщение # 3337
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что Эдвард так и не будет готов к браку,
тем самым он скорее всего отпугнет Беллу sad
Женщине по любому когда-нибудь захочется замуж
и семью.


 
вэллаДата: Пятница, 03.05.2013, 20:43 | Сообщение # 3338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!Спасибо огромное за перевод!!!
Значит наши,читательские предположения о беременности Беллы подтвердились...несколькими тестами...Белла беременна,она переживает,ни в чем не уверенна,не может представить себе как сказать об этом Эдварду,не знает как он отреагирует,но самое главное то,как она думает о своем будущем малыше или малышке,она так решительно и позитивно настроена,а ведь ей лишь 18 и отец ребенка непредсказуемый человек с нелегким характером!К примеру как он согрел и тронул Беллу словами"Я люблю тебя"и как все оборвал высказываниями о браке...увы..Приходится надеяться на чудо!Бабушка и дедушка просто супер,такие бурные эмоции,просто уроган!Мне теперь еще больше нравится эта семья biggrin biggrin biggrin Очень жду продолжения!
По поводу второй части этой истории ,я только за,ведь прощаться совсем не хочется,характеры героев настолько интересные,события такие захватывающие'что читать продолжение будет интересно!
 
nina75Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:10 | Сообщение # 3339
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Трудно Белле с Эдвардо: и в брак он не верит, и детей он не хочет. Что с ним не так?! Ведь вырос он в семье, где любовь между его отцом и матерью была не оспорима.

 
МакКайлаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:16 | Сообщение # 3340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Девочки, спасибо за главу))
Теперь уже точно никаких сомнений - Белла беременна. Не знаю как выразить то, что я чувствую по отношению Беллы, но мне ее жаль. Я сочувствую ее от всего сердца. У нее очень сложная ситуация. Если бы Эдвард иначе относился к браку и детям. Но ведь у него такая жесткая позиция в этом вопросе, что просто страшно становится. Я даже допускаю такую мысль, что он может предложить Белле сделать аборт. Ведь он эгоист и собственник, и ему кроме Беллы никто не нужен. И еще этот его ОКР - самая большая ложка дегтя в бочке меда. Только от одной мысли, что в квартире кроме них с Беллой будет еще и ребенок, от которого только шум и мусор, мокрые подгузники, у него уже мозги взрываются.
Так, что я с замиранием души жду продолжение. Ведь недельняя отсрочка, которую себе дала Белла, очень быстро закончится. Да и Эдвард очень наблюдательный человек, и наверняка заметит что с Беллой что-то происходит.
А мне еще вот, подумалось. А как бы отреагировали родители Эдварда на известие о беременности Беллы? А может как раз и надо ей будет искать у них поддержки в этом вопросе. Скорей всего они были бы ее союзниками.
 
aniuta4ka94Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:59 | Сообщение # 3341
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




спасибо за главу!))))
жду не дождусь,когда Эдвард узнает,что он станет папочкой))))
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:29 | Сообщение # 3342
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как всегда под "начало" фика пришла. biggrin
Но тем не менее, я заявилась. Прочитала все-таки фанф. И я просто в большущем восторге! Жалею, что я раньше его не прочитала. Это просто такое упущение. Парень очень хорошо пишет. Даже когда читаешь, чувствуется мужской стиль. happy
Ну что, принимайте меня с моим холодильником и раскладушкой. Я с вами до конца. biggrin не сначала, но хотя бы до конца.


 
ТессДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:46 | Сообщение # 3343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Похоже теперь после таких слов Эдварда Белла будет напугана еще больше. А может быть задумается нужен ди ей такой расклад. Всю жизнь оставаться одной, без семьи, с ребенком на руках. Может стоит найти мужа и отца для ребенка, которому они будут нужны? Ладно, это я пошутила. Эдвард не позволит ей уйти. Но и всю жизнь оставаться любовницей Белла вряд ли согласится...
Спасибо за главу!
 
LegaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:08 | Сообщение # 3344
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Annet_Kullen, узнает, когда время настанет. Пока оно, видимо не настало, но мы ждем wink Спасибо за отзыв!

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Но, Белла, молодец, так уверенно общалась с ним, откровенно!!!

Так и надо, потому что он как никто умеет распознавать, когда человек врет dry
Цитата (ღАлаяღ)
Общение, как для старичков у них...даже не могу слова подобрать какое!!!

У них возраст в обратную сторону пошел! biggrin
Цитата (ღАлаяღ)
он 28 лет(если не ошиблась с его возрастом)

Ему двадцать пять smile
Цитата (ღАлаяღ)
Тем более, что это не тот фф в котором главный герой в этой главе был убежден, что не жениться и не влюбится, а в следующей уже и влюбился, и женился!!! :)))

Да, герои не такие, они крайне импульсивны и способный на необдуманные поступки.
Цитата (ღАлаяღ)
Так, что боюсь не ждать нам свадьбу в эпилоге!!!

Нет, свадьбы не будет.
Цитата (ღАлаяღ)
Когда, может, произойдет, какое-то событие, которое действительно изменить мнение Эдварда по поводу брака или, когда ему действительно захочется жениться на Белле!!! :))

Могу сказать одно: событий еще будет ооочень много wink
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за вторую часть главы!!!

Большое спасибо ха отзыв, Аленочка happy

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Жаль, что Эдвард так и не будет готов к браку,
тем самым он скорее всего отпугнет Беллу sad

Ты имеешь в виду, что он совсем никогда не будет к нему готов?
Цитата (LanaLuna11)
Женщине по любому когда-нибудь захочется замуж
и семью.

Соглашусь, но вряд ли в восемнадцать лет.

вэлла,
Цитата (вэлла)
Спасибо огромное за перевод!!!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (вэлла)
но самое главное то,как она думает о своем будущем малыше или малышке,она так решительно и позитивно настроена,а ведь ей лишь 18 и отец ребенка непредсказуемый человек с нелегким характером!

Она очень сильная и справится, хотя это нелегко очень sad
Цитата (вэлла)
Приходится надеяться на чудо!

Увы, чудеса не всегда случаются sad

nina75,
Цитата (nina75)
Трудно Белле с Эдвардо: и в брак он не верит, и детей он не хочет. Что с ним не так?!

Сложно, но любовь зла, ей приходится с этим мириться sad
Спасибо за отзыв!

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Девочки, спасибо за главу))

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (МакКайла)
Я сочувствую ее от всего сердца. У нее очень сложная ситуация.

Полностью согласна. Трудная и непредсказуемая... Сейчас крайне трудно представить реакцию Эдварда, а уж угадать, что будет дальше... sad
Цитата (МакКайла)
Я даже допускаю такую мысль, что он может предложить Белле сделать аборт.

surprised Вау, ты первая такой вариант предложила, но никакого развития событий отрицать нельзя...
Цитата (МакКайла)
Ведь недельняя отсрочка, которую себе дала Белла, очень быстро закончится.

Да, ее время почти подходит к концу wink
Цитата (МакКайла)
А может как раз и надо ей будет искать у них поддержки в этом вопросе. Скорей всего они были бы ее союзниками.

Эсми точно хочет внука или внучку, поэтому она бы ее поддержала smile

aniuta4ka94, ждать осталось недолго. Спасибо за отзыв!

DeF4onKa,
Машуля!!! Ты к нам пришла! Я так рада!!! Не поверишь, как я обрадовалась, когда твой ник в теме увидела! Располагайся, дорогая, путь у нас впереди еще долгий wink
Цитата (DeF4onKa)
И я просто в большущем восторге! Жалею, что я раньше его не прочитала. Это просто такое упущение. Парень очень хорошо пишет.

Ага, и ему классно удается мелкие детали описывать wink
Цитата (DeF4onKa)
Я с вами до конца. biggrin не сначала, но хотя бы до конца.

До конца, благодаря второй части, еще очень далеко happy

Тесс,
Цитата (Тесс)
Похоже теперь после таких слов Эдварда Белла будет напугана еще больше. А может быть задумается нужен ди ей такой расклад

Напугана, но отступать некуда. Надо рассказывать sad
Цитата (Тесс)
Всю жизнь оставаться одной, без семьи, с ребенком на руках. Может стоит найти мужа и отца для ребенка, которому они будут нужны? Ладно, это я пошутила. Эдвард не позволит ей уйти. Но и всю жизнь оставаться любовницей Белла вряд ли согласится...

Ты меня в этот момент так напугала! surprised
Я полностью согласна, что нынешний статус устраивает девушку только в этот момент, потом все изменится. Но ведь и событий еще много произойдет. wink
Цитата (Тесс)
Спасибо за главу!

Большое спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 05.05.2013, 20:10
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:20 | Сообщение # 3345
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
Ты имеешь в виду, что он совсем никогда не будет к нему готов?

Ну, я не знаю, что должно произойти, чтобы Эдвард предложил Белле руку и кольцо. Пффф... на него всегда будут нападать за то, кто он, кто его семья, за его характер... С ним опасно.
Плюс он ненавидит детей. С таким человеком трудно. И он уже установку себе дал: не менять семейного положения.

Цитата (Lega)
Соглашусь, но вряд ли в восемнадцать лет.

Согласна. В этом возрасте я ваще была дитем. tongue Да мне даже сейчас замуж не охота.
Правда, что насчет ребенка ему-то как раз любящие родители не помешают. Мама с папой. Семья.
Смогут ли как-то герои обеспечить малыша?


 
LegaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:26 | Сообщение # 3346
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ну, я не знаю, что должно произойти, чтобы Эдвард предложил Белле руку и кольцо. Пффф... на него всегда будут нападать за то, кто он, кто его семья, за его характер... С ним опасно.

Дети же необязательно должна рождаться в браке. А насчет свадьбы... Не хочу забегать вперед, поэтому мне трудно на это без спойлеров ответить. скажу одно: люди склоны меняться wink
Цитата (LanaLuna11)
Плюс он ненавидит детей. С таким человеком трудно. И он уже установку себе дал: не менять семейного положения.

Он просто в брак не верит, и его можно понять. Он уже столько лет вращается в таком обществе, где есть бесплатный секс и абсолютно никаких привязанностей dry
Цитата (LanaLuna11)
Согласна. В этом возрасте я ваще была дитем. tongue

Я тебя понимаю отлично cool
Цитата (LanaLuna11)
Правда, что насчет ребенка ему-то как раз любящие родители не помешают. Мама с папой. Семья.
Смогут ли как-то герои обеспечить малыша?

Согласна, ребенку без семьи очень трудно.А на твой вопрос мы ответим в ближайших главах wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:48 | Сообщение # 3347
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
Не хочу забегать вперед, поэтому мне трудно на это без спойлеров ответить. скажу одно: люди склоны меняться

Ну само видать слово и стало спойлером. Значит, Эдвард изменит свое отношение biggrin
Время что ли покажет?

Цитата (Lega)
Дети же необязательно должна рождаться в браке.

Это ужасное опущение. Каждый ребенок хочет внутри себя счастливую семью, с папой и мамой... sad

Цитата (Lega)
Он просто в брак не верит, и его можно понять. Он уже столько лет вращается в таком обществе, где есть бесплатный секс и абсолютно никаких привязанностей

Теперь есть Белла. Никакого бесплатного секса biggrin
Но отнюдь, любой человек всегда хочет, чтобы его ждали... дома... кто-то... wacko без привязанностей плохо, ты как сухарь и жизнь пуста.

Цитата (Lega)
Я тебя понимаю отлично

smile Это Белла у нас оказалась взрослее некуда.

Цитата (Lega)
.А на твой вопрос мы ответим в ближайших главах

Хы... да как бы... tongue ... ладно)


 
ШанхайДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:43 | Сообщение # 3348
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо за перевод новой главы! Белле желательно быстрее рассказать Эдварду, зачем мучить себя и откладывать сообщение...Родственнички у Эдварда один похлеще другого, вот это бабушка и дедушка.. wacko biggrin Жду проду.

 
TesoroДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:54 | Сообщение # 3349
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
Машуля!!! Ты к нам пришла! Я так рада!!! Не поверишь, как я обрадовалась, когда твой ник в теме увидела!

Я даже смутилась от твоей реакции. Приятно так стало happy
Цитата (Lega)
До конца, благодаря второй части, еще очень далеко

Аааа... Так я в середину, считай, приперлась. Окай. Значит тащу все-таки свой диван-кровать, а не раскладушку.


 
LenoriДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:37 | Сообщение # 3350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Эдварда просто потрясающие предки, их пикировки забавны. Только вот Белла так, между прочим узнала очень важную вещь. Сейчас она будет еще больше бояться сообщить Эдварду о беременности. Уже даже я нервничаю. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью