Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Dark_ParadiseДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:39 | Сообщение # 3276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за продолжение) smile
Мне интересно,как отреагирует Белла,когда узнает,что она Елена Троянская)
Эдвард опять в строю,и я надеюсь Феликс и Деметрий получат наказание за то,что они так издевались над Беллой!Они ведь знают правила,но всё равно пошли на это!
И я очень надеюсь,что в следущей главе мы узнаем,что происходит с Беллой!
P.S. Думаю, многие знают, что у этой истории есть вторая часть. Поэтому у нас появился такой вопрос: хотели бы вы ее прочитать? Конечно!Я бы с удовольствием прочитала бы ваш перевод второй части!


Сообщение отредактировал Dark_Paradise - Воскресенье, 21.04.2013, 15:39
 
LaodikaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:35 | Сообщение # 3277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




забавная история зарождающейся любви... tongue
 
LegaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:27 | Сообщение # 3278
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп,
Цитата (серп)
спасибо большое за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (серп)
Если Каллены убьют сыновей Аро а его оставят живого, он будет мстить за смерть сыновей.

Месть - обычное дело в подобных ситуациях dry

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
У него редко получается не злить его,он же,как баран упрямый.

Это точно, зато теперь он знает, чем ему непослушание может грозить cool
Цитата (iammisspattinson)
Не успокоила ты меня ни капельки вот теперь и жди,когда начнётся конец света у них.Мафиозные разборки.

biggrin Могу сказать, что в названиях двух из четырех оставшихся глав будет слово "конец"...
Цитата (iammisspattinson)
Если не секрет то чем именно? smile

Был очень счастливым и радостным, с нетерпением ждал, когда ему подарок сделают cool

missevolution,
Цитата (missevolution)
Спасибо большое за главу!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (missevolution)
Значит в скором времени мы узнаем беременна она или нет,это уже в следующей главе будет?блин я умираю от нетерпения.

Узнаем очень скоро wink
Цитата (missevolution)
наш эдвард хочет развязать войну,страшно становится из за этого.

И правильно. Такое событие не может остаться без последствий dry

Dark_Paradise,
Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за продолжение) smile

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (Dark_Paradise)
Мне интересно,как отреагирует Белла,когда узнает,что она Елена Троянская)

Она вряд ли узнает, что ее именно так назвали. Хотя то, что из-за нее практически начинается война, думаю, она понимает wink
Цитата (Dark_Paradise)
И я очень надеюсь,что в следущей главе мы узнаем,что происходит с Беллой!

Скоро узнаем wink

Laodika, думаю, любовь уже есть.




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 21.04.2013, 19:28
 
LittleCatДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:40 | Сообщение # 3279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то я потерялась! Где проходила 3 главы не знаю biggrin Тут уже и отпуск то прошел и Эдвард на ноги встал! Как быстро летит время!
Что ж без приключений не обошлось! История с медузой насмешила! biggrin Только Белла так смогла бы! И поступок Джаспера "спасший" Беллу ну просто умора! Ничего лучше придумать нельзя было biggrin
Тошнота... что-то она не дает мне покоя... А Эдвард как я смотрю не самый большой любитель детей! Думаю для него это будет шоком! Мне уже страшно как он отреагирует... Причем страшно за Беллу! Не думаю что для нее будет легко если он взбеситься и наговорит лишнего на эту тему. sad
Спасибо за перевод happy


 
LOstДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:20 | Сообщение # 3280
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ну что, старая гвардия возвращается! Все становится на круги своя... это и хорошо и плохо... Хорошо, что Эдвард поправился, и он возвращается в норму...!!! Но это возвращение к настоящей к реальной жизни... и значит, проблема номер один - месть... Нет, я конечно, понимаю, что Каллены в праве мстить,а уж тем более Эдвард имеет неоспоримые причины, но... Черт, не приведет эта месть ник чему хорошему... и так просто, если пройдет "удачно" у Эдварда, ему все это не пройдет... Аро будет мстить... dry
Ну а пока, Каллен решил вспомнить период "до" инфаркта, решил тряхнуть стариной biggrin
Ну братишки и издеваются над "дряхлым старичком", вспоминая инцидент на отпуске happy Да уж, такое забыть не возможно, а уж тем более травмировать и так травмированную психику Эдварда можно)))
А еще есть Белла со своим "отравлением..." dry
Война началась... А какие потери, и кто будет победителем - это нам еще предстоит узнать...

Цитата
Поэтому у нас появился такой вопрос: хотели бы вы ее прочитать?

Спрашиваете еще! Я обеими руками и ногами ЗА! Я хоть и не с само первой главы начала читать, но эта история определенно входит в мои любимчики! И безусловно, хотелось бы узнать, как там дальше у них сложится, после... Но другой вопрос - можете/хотите ли Вы сами продолжить перевод...? Я точно буду в том переводе biggrin

Lega, Катюша, спасибо большое за главу wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 21.04.2013, 23:22
 
natik359Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:56 | Сообщение # 3281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард почти поправился, и опять начал работу в своих кровавых делах! а вот Белла по ходу в интересном положении! happy Чувствую когда начнется война, крови будет очень много! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:54 | Сообщение # 3282
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую часть главы!!!
Что-то я уже задумываюсь над тем, что Белла все же беременная!!! Она хоть подозревает или нет?
Эдвард, как ребенок, наконец-то, дорвался до своей игрушки!!! :))) Опять в строю!!!
И раз Карлайл дал добро на рассправу с Деметрием и Феликсом, то теперь Эдвард не перед чем не остановиться, чтобы до них дорваться и убить!!! И, наверное, убийство будет жестоким!!!
Джасперу не стоит шутить по повду Беллы и его мочи!!! biggrin Эдвард такие шутки не воспринимает!!! :))))


 
LegaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:59 | Сообщение # 3283
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LittleCat,
Цитата (LittleCat)
Тут уже и отпуск то прошел и Эдвард на ноги встал! Как быстро летит время!

И события очень бурно развиваются cool
Цитата (LittleCat)
Только Белла так смогла бы! И поступок Джаспера "спасший" Беллу ну просто умора! Ничего лучше придумать нельзя было biggrin

В неожиданных моментах разум реагирует по-разному biggrin
Цитата (LittleCat)
А Эдвард как я смотрю не самый большой любитель детей! Думаю для него это будет шоком!

Шок - это мягко сказано cry
Цитата (LittleCat)
Не думаю что для нее будет легко если он взбеситься и наговорит лишнего на эту тему. sad

Нас впереди ждут страшные события dry
Цитата (LittleCat)
Спасибо за перевод happy

Большое спасибо за отзыв! smile

LOst,
Цитата (LOst)
Все становится на круги своя... это и хорошо и плохо...

Согласна на все сто процентов! happy
Цитата (LOst)
и значит, проблема номер один - месть...

Мне кажется, пока это единственная его забота. Такое ощущение, что он больше ни о чем и не думает sad
Цитата (LOst)
Черт, не приведет эта месть ник чему хорошему...

Месть по определению не может ни к чему хорошему привести. Все-таки такое не может закончиться положительно cry
Цитата (LOst)
Да уж, такое забыть не возможно, а уж тем более травмировать и так травмированную психику Эдварда можно)))

Или поиздеваться хорошенько, у них как бы дружная семья biggrin
Цитата (LOst)
А какие потери, и кто будет победителем - это нам еще предстоит узнать...

Могу сказать так: ни проигравших, ни победителей не будет...
Цитата (LOst)
Спрашиваете еще! Я обеими руками и ногами ЗА! Я хоть и не с само первой главы начала читать, но эта история определенно входит в мои любимчики! И безусловно, хотелось бы узнать, как там дальше у них сложится, после... Но другой вопрос - можете/хотите ли Вы сами продолжить перевод...? Я точно буду в том переводе biggrin

Катюш, спасибо огромное за отзыв и такие приятные слова! happy Желание есть, точнее оно есть, правда, временами оно пропадает. Мне вторая часть в какой-то мере даже больше нравится. Но сначала нужно эту закончить happy

natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
Чувствую когда начнется война, крови будет очень много!

Вполне возможно. Ведь название истории нужно оправдывать в полной мере wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за новую часть главы!!!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (ღАлаяღ)
Что-то я уже задумываюсь над тем, что Белла все же беременная!!! Она хоть подозревает или нет?

Ни мы, ни она пока ничего не знаем. Но вскоре прольется свет на эту ситуацию wink
Цитата (ღАлаяღ)
И раз Карлайл дал добро на рассправу с Деметрием и Феликсом, то теперь Эдвард не перед чем не остановиться, чтобы до них дорваться и убить!!! И, наверное, убийство будет жестоким!!!

Да, ситуация сейчас в истории тяжелая, и последствия такой желаемой мести Эдварда будут очень тяжелыми, хотя сам мужчина еще об этом не подозревает dry


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:13 | Сообщение # 3284
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Наша Елена Троянская по ходу беременная, хоть сама еще об этом и не подозревает. tongue
Ух, вот чудеса в семье Каллен!
Эдвард отправляется на охоту, за сыновьями Аро! Ух... а Белле снова переживать sad
Ну а про то, что можно ли мне пописать на Беллу... просто улет... biggrin
Вроде бы все бесчувственные убийцы, но ведут себя как дети. Сумасшедшая смесь... никак не привыкнуть.

И я очень буду ждать И будет свобода! Смотрю, тут Лимончик нарисовалась)))) Везде успевает)

Спасибо всем за главу)


 
МакКайлаДата: Вторник, 23.04.2013, 16:38 | Сообщение # 3285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу.
Выздоровление Эдварда вызывает у меня двоякие чувства. С одной стороны хорошо, что его здоровье идет на поправку, но с другой стороны ему дан зеленый свет к возвращению в строй и к боевым действиям.
Я всегда подозревала, что Эдвард никогда не откажется от исполнения своей мести братьям Аро, и это было только вопросом времени. И еще если честно, то я не думала что Карлайл согласится с планом Эдварда. Ведь он умнее и опытнее в таких делах и должен понимать во что выльется расправа. Не думаю, что Аро просто проглотит смерть сыновей и все. Он непременно отомстит. Но даже в этой ситуации Карлайл увидел свою выгоду - очередной раздел территории и власти. Что ж, если бы он только и делал, что осторожничал и сомневался , то он никогда бы не был во главе своей организации.
А братья Аро как ни крути, а нарушили внутренние законы - не втягивать в разборки мужчин между кланами своих женщин. И придется отвечать.
А то что Белла беременна я даже перестала сомневаться. Когда Эдвард узнает - это будет либо соляной столб surprised либо тайфун по имени "Эдвард". Я склонна ко второму варианту.
Думаю нам еще предстоят "тяжелые"времена. Предчувствую, что будем переживать и за сердце хвататься.

А по поводу второй части могу сказать, что если бы попросили проголосовать, то подняла бы не только две руки, но и две ноги.
 
Mari:)Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:05 | Сообщение # 3286
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я бы с удовольствием и радостью прочитала бы ваш перевод второй части! smile Вы меня бы очень обрадовали если бы переводили ще и вторую часть!))))))))))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ТессДата: Среда, 24.04.2013, 17:27 | Сообщение # 3287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Эдвард вернулся к любимой работе, а тут еще и подфартило с одобрением батюшки на убийство обидчиков, теперь он уверен, что его все поддержат.И действительно, в такой войне лучше заручиться поддержкой всей семьи.Но он еще не знает, что контрольный удар будет нанесен с тыла... Белла ему как скажет,, что он будет папашей, так боюсь у него не просто приступ, а полноценный инфаркт с аневризмой разовьется... biggrin Или поседеет за одну ночь. Одно из двух.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!Конечно же какой дурак откажется прочесть продолжение этой истории!!!Я только за всеми конечностями.
 
LegaДата: Среда, 24.04.2013, 17:42 | Сообщение # 3288
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за новую главу.

Большое спасибо за отзыв, Лена! smile
Цитата (LanaLuna11)
Наша Елена Троянская по ходу беременная, хоть сама еще об этом и не подозревает.

Вот во всех историях беременность Беллы - новость хорошая, а у нас наоборот...
Цитата (LanaLuna11)
Ух... а Белле снова переживать

Ты думаешь, она о чем-то узнает?
Цитата (LanaLuna11)
И я очень буду ждать И будет свобода!

Э? Это что за история такая? Мы такой не знаем. Мы будем переводить TWWF.
Цитата (LanaLuna11)
Смотрю, тут Лимончик нарисовалась))))

Она тут уже как главы 4 нарисовалась wink

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Спасибо за новую главу.

Спасибо большое за отзыв! smile
Цитата (МакКайла)
но с другой стороны ему дан зеленый свет к возвращению в строй и к боевым действиям.

Чего он с таким нетерпением ждал dry
Цитата (МакКайла)
И еще если честно, то я не думала что Карлайл согласится с планом Эдварда. Ведь он умнее и опытнее в таких делах и должен понимать во что выльется расправа.

Эдвард привел весомый аргумент, представив на месте Беллы - Эсми.
Цитата (МакКайла)
А братья Аро как ни крути, а нарушили внутренние законы - не втягивать в разборки мужчин между кланами своих женщин. И придется отвечать.

И отвечать по полной, ведь это уже не первый случай dry
Цитата (МакКайла)
Когда Эдвард узнает - это будет либо соляной столб surprised либо тайфун по имени "Эдвард".

А возможно, микс двух вариантов wink
Цитата (МакКайла)
А по поводу второй части могу сказать, что если бы попросили проголосовать, то подняла бы не только две руки, но и две ноги.

Нам очень приятно, что наш перевод вызывает такие чувства happy

Mari:), спасибо, мы учтем wink

Тесс,
Цитата (Тесс)
а тут еще и подфартило с одобрением батюшки на убийство

biggrin Эта фраза зарядила меня позитивом на весь вечер!
Цитата (Тесс)
Белла ему как скажет,, что он будет папашей, так боюсь у него не просто приступ, а полноценный инфаркт с аневризмой разовьется...

Я хочу на это посмотреть biggrin На самом деле, Эдварду надо быстрее с братьями разбираться, а то Белла как скажет ему новость, так и разбираться некому будет surprised
Цитата (Тесс)
Спасибо огромное за продолжение!!!

Большое спасибо за отзыв! happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 25.04.2013, 20:57 | Сообщение # 3289
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Добавлена новая глава!
Приятного прочтения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VikkeДата: Четверг, 25.04.2013, 23:20 | Сообщение # 3290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Прекрасная глава!
Так приятно осознавать, что я была права.
Нет ничего прекраснее беременной женщины, носящей под своим сердцем маленькое чудо!
И пусть сейчас Белла более чем ошарашено такой неимоверно крутой новостью, изменившей всю её жизнь, вскоре придет полное осознание, и тогда она уже не будет допускать даже и мысли, чтобы вернуть время назад. Я так думаю.
Что же касается Эдварда, то я хочу, и буду верить в него и в его любовь к Белле. Все-таки свой ребенок – это другое. Он не может позволить себе повести себя некрасиво. Не сейчас. Да и возраст со здоровье у него уже не те, чтобы возражать. Нужно продолжать род!
Ух, в общем, я очень рада таким приятным переменам.
Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
Dark_ParadiseДата: Четверг, 25.04.2013, 23:32 | Сообщение # 3291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за маячок и прекрасную главу!!!!
Я догадывалась,что Белла беременна,но когда я прочитала,я была удивленна!!!Но я очень рада за Беллу!Пускай сейчас она шокирована,но она поймёт как это прекрасно)
Надеюсь Эдвард нормально это воспримет!Он любит Беллу,тем более это его родной ребёнок)
И мне интересно,как пройдёт встреча всей семьи и Никола Россини,и матери Эсми)Это будет интересно!
Crazy_ChipmunK, спасибо за перевод)
Limon_Fresh,спасибо за редактуру)
 
Mari:)Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:33 | Сообщение # 3292
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хай! wink

Я очень рада! Гы biggrin Но и в тоже время я боюсь за Би. Реакция Эда может быть, скажем, не слишко хорошей sad
А прадедушка и мать Эсми biggrin нет слов biggrin Я уже обожаю их! wink
Беременность Би всё так же заполняет все мои мысли biggrin Я в приятном шоке!

Спасибо ОГРОМНОЕ biggrin

Со странным счастьем жду продку biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 25.04.2013, 23:41
 
ღАлаяღДата: Четверг, 25.04.2013, 23:41 | Сообщение # 3293
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, забыла отписаться по поводу вашего вопроса о продолжении перевода...Память девичья совсем!!! wacko Так, что пока вспомнила - пишу!!! biggrin
Я беееезууууммммнооооо хочууууу читаааать и дальше эту историю!!! happy Так, что если можно переводите и дальше кровушку!!! wink
Бегу читать новую главу!!! happy


 
CaramellaДата: Четверг, 25.04.2013, 23:49 | Сообщение # 3294

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод новой главы и за маячок wink
Limon_Fresh спасибо большое за редактуру. wink
Вот не знаю радоваться или боятся в ожидании реакции Эдварда на эту новость wacko
Ведь он не скрывает свою неприязнь и не любовь к детям, поэтому я понимаю страх и растерянность Беллы и честно говоря мне её жалко,она итак напугана своим положением, а если не будет поддержки со стороны Эдварда ,в их отношениях будет раскол и очень весомый,хочется верить и надеяться на лучшее.
Цитата
— Ты можешь быть очень любящим, когда захочешь.
— Но только с тобой. — Он нежно поцеловал меня.

Он бывает иногда таким милым happy Мне кажется,не смотря на то,что он не так часто это говорит Белле,это говорит лишь о том,что это чувства и его слова ценнее и весомее.И то что этот засранец не привык признаваться в своих чувствах biggrin
Жду встречи бабули и дедули,такие легенды о них говорят,хочется поскорее воочию увидеть их "любовь" к друг другу/
Спасибо ещё раз за перевод новой и фантастической главы, удачи в дальнейшем девчонки.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
aniuta4ka94Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:50 | Сообщение # 3295
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо! Дрожу в предвкушении огромного нервного срыва Эдварда.
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 26.04.2013, 00:42 | Сообщение # 3296
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Vikke,
Цитата (Vikke)
И пусть сейчас Белла более чем ошарашено такой неимоверно крутой новостью, изменившей всю её жизнь, вскоре придет полное осознание, и тогда она уже не будет допускать даже и мысли, чтобы вернуть время назад. Я так думаю.

И правильно думаешь) В этой ситуации Белла близка к канону, скажем так.
Цитата (Vikke)
Да и возраст со здоровье у него уже не те, чтобы возражать. Нужно продолжать род!

Хи, вот бы еще он это понимал, да?
Цитата (Vikke)
Ух, в общем, я очень рада таким приятным переменам.

Все же эта новость скорее хорошая)
Спасибо за отзыв!

Dark_Paradise,
Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за маячок и прекрасную главу!!!!

Пожалуйста) В ответ - спасибо за комментарий)
Цитата (Dark_Paradise)
Надеюсь Эдвард нормально это воспримет!Он любит Беллу,тем более это его родной ребёнок)

Увидим, когда Белла решится все ему рассказать wink
Цитата (Dark_Paradise)
как пройдёт встреча всей семьи и Никола Россини,и матери Эсми)Это будет интересно!

Интересно - это слишком мягко сказано biggrin

Mari:),
Цитата (Mari:))
Но и в тоже время я боюсь за Би. Реакция Эда может быть, скажем, не слишко хорошей sad

Пока ничего не расскажу) Вдруг он вас удивит?
Цитата (Mari:))
Беременность Би всё так же заполняет все мои мысли biggrin Я в приятном шоке!

И не только твои wink
Спасибо за комментарий)

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Я беееезууууммммнооооо хочууууу читаааать и дальше эту историю!!! happy Так, что если можно переводите и дальше кровушку!!! wink

Прям вот так сильно?) Окей, ответ зачтен))))

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
спасибо большое за перевод новой главы и за маячок wink

Всегда пожалуйста)
Цитата (iammisspattinson)
Вот не знаю радоваться или боятся в ожидании реакции Эдварда на эту новость wacko

А ты сразу и то, и другое) Чтоб наверняка wink
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется,не смотря на то,что он не так часто это говорит Белле,это говорит лишь о том,что это чувства и его слова ценнее и весомее.И то что этот засранец не привык признаваться в своих чувствах

Согласна с тобой) Вот в такие редкие моменты прямо видно, как много она на самом деле для него значит.
Цитата (iammisspattinson)
Жду встречи бабули и дедули,такие легенды о них говорят,хочется поскорее воочию увидеть их "любовь" к друг другу/

Ооо, это феерично)
Спасибо за комментарий)

aniuta4ka94,
Цитата (aniuta4ka94)
Спасибо! Дрожу в предвкушении огромного нервного срыва Эдварда.

Может, пока рано? wink
Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Пятница, 26.04.2013, 21:47
 
LenoriДата: Пятница, 26.04.2013, 06:36 | Сообщение # 3297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла... Нервоз из-за беременности, а тут еще переживай по поводу реакции Эдварда. Очень надеюсь, что нелюбовь к абстрактным чужим детям быстро пройдет когда Эдвард поймет, что это будет его ребенок у любимой им женщины. Объяснение Эдварда довело почти до слез, такие слова из уст человека никогда не говорящего о любви и симпатии даже близким... Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Пятница, 26.04.2013, 06:45 | Сообщение # 3298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. Белла так переживает из-за ребенка и еще больше боится негативной реакции Эдварда. Но рассказать в любом случае надо и чем быстрее тем лучше.
 
серпДата: Пятница, 26.04.2013, 12:20 | Сообщение # 3299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод новой главы.
Limon_Fresh,спасибо большое за редактуру.
Боюсь представить даже реакцию Эдварда на эту новость. Но он так же долго не мог понять свою любовь к Белле, может и здесь ему просто понадобится время...
Кажется бабушка и дедушка Эдварда очень забавные, может немного отвлекут Беллу от грядущего разговора.
 
ღАлаяღДата: Пятница, 26.04.2013, 13:25 | Сообщение # 3300
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за первую часть главы!!!
А я уже и забыла, что Белле только 18 лет!!! Она ведь ведет себя так по-взрослому, что Эдврад на её фоне, иногда такой ребенок!!! :)))) Так, что все же она беременная!!! Я, конечно, этого и ожидала, но думаю, а вдруг так слишком предсказуемо будет :))) А потом в конце фф выясниться, что она беременная или только во второй части!!! Тут уже два месяца она беременная!!! Глава напряженная, я даже с таким волнением читала!!! Казалось бы радостное событие, но есть столько нюансов, которые, так скажем, мешают Белле действительно испытывать только чувство радости!!!
Все равно, как бы Белла сейчас не переживала и думала, что рано еще, что она не готова, материнский инстинкт возьмет свое!!! Сейчас чуть свыкниться с этой мыслью, что она мама и будет все хорошо!!! happy
Конечно, так волнительно из-за Эдварда!!! Как же он отреагирует!!! Наверное, в шоке точно будет...Но, неужели, что-то сделает или скажет Белле плохое...
А когда же главное она ему скажет? Девочки не хотите маленький спойлер сделать? biggrin Хоть скажите, во второй части она признает или еще нет? :))
У Калленов удивительная семья!!! :))) Прадед тот еще Казанова, хоть уже и за сто(сто? surprised ), а живчик еще тот!!! :))) Представляю, какое веселье начнется, когда он приедит и мама Эсми!!! :)))
Очень интересно!!! :))


 
Поиск:


Сосед