Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:13 | Сообщение # 551
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. уф-ф-ф, свадьба прошла без всяких происшествий со стороны Лиз. Эдди и Би наконец-то вместе и навсегда. спасибо за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:33 | Сообщение # 552
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
спасибо за продолжение. уф-ф-ф, свадьба прошла без всяких происшествий со стороны Лиз. Эдди и Би наконец-то вместе и навсегда. спасибо за перевод, редакцию и оповещение
Спасибо за прочтение длинной главки Свадьба более или менее окупилась. Надеюсь, ночку героев нам тоже в подробностях опишут. ^_^
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:15 | Сообщение # 554
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Какая чувственная глава! Красивая церемония,я аж прослезилась какие они сладкие! Хорошо, что все гладко прошло...без выкидонов Лиз... Сладкая девочка Лори надеюсь несильно будет скучать)) Теперь нас ждет горяченький медовый отпуск?!))) Спасибо большое за главу и оповещение!!!
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:16 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Все близкие постарались и создали для Эдварда и Беллы просто чудесный день. Неужели Лиз не видит, как практически все ее родные прекрасно настроены по отношению к Белле? Они ведь не могут поглупеть скопом, а она, мнящая себя самой умной, тринадцатилетняя глупышка вечно пытается испортить людям не только настроение, но и жизнь. Благо, в такой день не наговорила гадостей... Не сомневаюсь, что влюбленных ждет потрясающий медовый месяц Спасибо за продолжение
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 08:12 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо глава супер я рада что Лиз не испортила праздник Белле и Эдварду и я надеюсь что очень скоро Лиз поймет что была не права на счет Беллы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:31 | Сообщение # 564
Carpe diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Большое спасибо за продолжение ! Наконец-то они поженились!!! И хорошо, что Лиз вела себя хорошо) надеюсь она примет Беллу, очень ее жаль, ей нужна материнская любовь. А Лори такая чудесная, очень трогательные моменты были с ней и Беллой)) Жду продолжения ! Как же проведут медовый месяц Эдвард и Белла))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ