Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 21:23 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Белренесми)
я рада что Белла поговорила с Гарри и я надеюсь что она примет его и они будут общаться как отец с дочкой

Во всяком случае, сейчас все к этому идет. Я тоже рада - и за Беллу, и за Гарри, который наконец-то хоть немного облегчил душу.
Quote (Белренесми)
и еще я рада что Белла не зная что Эдвард хочет усыновить Джошуа она предложила его с собой к ним домой

Да, у них с Джошуа, похоже, какая-то внутренняя связь. Они нужны друг другу, а Эдвард и его родители уже тоже любят этого малыша. Можно с уверенностью сказать, что у него в жизни должна начаться белая полоса - если, конечно, органы опеки что-нибудь не придумают.
Quote (Masya6045)
Выздоровление Беллы напоминает подъем на крутую гору и если ей в этом помогут не только Каллены, но и настоящие родные ,то так только все станут дружнее ,польза обоюдная .

Конечно, лишняя помощь не помешает. Не стоит, правда, забывать, что у Гарри есть жена и дети. Здесь вполне возможны не только плюсы, но и минусы.
Quote (Masya6045)
Что до того ,как судьба обошлась с ее матерью,то тут нельзя никого винить,

Никого, кроме Чарли Свона, я бы сказала. Этот негодяй с самой молодости причиняет боль людям, и пока совершенно безнаказанно.
Quote (Masya6045)
Благодаря настойчивости Эдварда Белла с каждым днем поднимается на новую ступеньку в своей самооценке и ее чувства оживают , юмор звучит из ее уст естественно и нет испуга , связь с мальчиком крепнет и она планирует будущее.

Эдвард - просто молодец. Он уже многому научился, его не так легко поставить в тупик. Ситуации, которые раньше заставили бы его нервничать и отчаиваться, он теперь преодолевает не то что играючи, но гораздо легче.
Quote (Masya6045)
Каждая глава этого произведения доводит до слез ,но тут только от радости и умиления .

За исключением истории смерти матери Беллы, а в остальном соглашусь.
Quote (Masya6045)
Дорогие наши переводчики!!! Благодарю за трудолюбие и пунктуальность ,вы пример для остальных,молодцы , ждала главу сегодня как дозу , если б не вы ,то вся неделя прошла впустую , спасибо большое , как же хочется узнать продолжение.

Как приятно читать такие слова, как здорово, что у нашего перевода есть такие читатели!
Спасибо, мы стараемся smile
Если ничего не стрясется, к следующей среде будет следующая глава перевода.

Добавлено (08.08.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Blue-eyed)
Меня вот лично задело и покоробило упоминание в разговоре с Беллой Гарри желания Рене жить в достатке и т.п. dry но в конце концов, все вышло с точностью да наоборот, ведь в последствии она экономила на себе, дабы прокормить собственное дитя sad Белла же с детства стала жертвой насилия как физического, так и морального. И из всего подросткового периода её единственными приятными воспоминаниями были моменты ,связанные с Калленами, это так грустно sad Все это очень трудно даже представить себе wacko

Я полностью согласна. По иронии судьбы и злой воле Чарли, Рене, сделавшая выбор в пользу Чарли не в последнюю очередь по меркантильным соображениям, вынуждена была отказывать себе во всем, чтобы иметь возможность купить своему ребенку самое необходимое. И умирала, видимо, с мыслью о том, что оставляет свое дитя без защиты, наедине с этим мерзавцем.
Белле пришлось еще тяжелее, зато теперь у нее появился шанс на нормальную - а скорее, очень хорошую - жизнь в прекрасной семье, с любящим мужем и замечательными детьми. Остается только дождаться всего этого, не сломаться и не сдаться, и чтобы судьба была к ней благосклонна.


 
cat7496Дата: Среда, 08.08.2012, 21:55 | Сообщение # 777
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




O_Q спасибо за главу!!!
Жизнь с Чарли как для Рене так и для Беллы сущим адом...
Понять почуму Гари не вступился за Рене или Беллу можно cry
И как бы тежело созновать у него и других не было бы не шанса cry
Чипка спасибо за редактуру!!!
 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 22:08 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (cat7496)
Жизнь с Чарли как для Рене так и для Беллы сущим адом...
Понять почуму Гари не вступился за Рене или Беллу можно cry
И как бы тежело созновать у него и других не было бы не шанса cry

Да, думаю, Чарли легко согнул бы хоть всю резервацию, одного за другим. Разве что они выступили бы против него все вместе, тогда, возможно, что-то и получилось бы.
Quote (cat7496)
O_Q спасибо за главу!!!
Чипка спасибо за редактуру!!!

На здоровье! smile


 
LeNyCuKДата: Среда, 08.08.2012, 22:08 | Сообщение # 779
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за перевод, я даже и не сомневалась, что Белла захочет забрать Джошуа с собой, только немного удивилась, что она сама попросила Эдварда об этом. Надеюсь все пройдет гладко и никаких препятствий в усыновлении не будет.
С огромным нетерпением жду продолжения wink


 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 22:13 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (LeNyCuK)
я даже и не сомневалась, что Белла захочет забрать Джошуа с собой, только немного удивилась, что она сама попросила Эдварда об этом. Надеюсь все пройдет гладко и никаких препятствий в усыновлении не будет.

Видимо, она до такой степени прониклась сочувствием к этому обездоленному жизнью мальчику, который, как и она, в раннем возрасте остался без матери, что все остальные соображения отошли на второй план. Она не рассуждает, не прикидывает, что Эдвард может полюбить этого ребенка больше, чем Элизабет, или что ему придется делить свою любовь между двумя детьми - нет, она только хочет уберечь Джошуа от того, через что прошла сама, хочет, чтобы у него была счастливая жизнь с любящими его людьми.
Quote (LeNyCuK)
Спасибо огромное за перевод,
С огромным нетерпением жду продолжения wink

На здоровье. Продолжение - как повелось, в следующую среду smile


 
marusenkairiskaДата: Среда, 08.08.2012, 23:03 | Сообщение # 781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение.
Ох, рассказ Генри о матери Беллы просто ужасен! А насколько девушка была близка к повторению судьбы матери! Как вовремя вмешались Каллены!
 
O_QДата: Среда, 08.08.2012, 23:09 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Девочки, спасибо за продолжение.

На здоровье!
Quote (marusenkairiska)
Ох, рассказ Гарри о матери Беллы просто ужасен! А насколько девушка была близка к повторению судьбы матери! Как вовремя вмешались Каллены!

Это точно, еще чуть-чуть, и Белла просто до мелочей повторила бы судьбу своей матери. Или просто осталась бы прозябать в квартире Блэка. Возможно, он ее "простил" бы, перестал так часто избивать, но это все равно была бы не жизнь, а ужас.
А теперь, благодаря Калленам и ее собственному старанию и упорству, в ее безрадостной жизни появился "свет в конце туннеля".
Так что можно смело надеяться на лучшее.


 
nina75Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:53 | Сообщение # 783
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




O_Q , спасибо за перевод.
Глава очень насыщенная. Белла сумела поговорить со своим отцом, узнала все правду о жизни и смерти своей мамы. И при этом она стойко, достойно восприняла страшные подробноссти(конечно же не без поддержки Эдварда).
А то что она первая озвучила намерение позаботиться о Джошуа, делает ее настоящей Каллен.


 
O_QДата: Четверг, 09.08.2012, 01:02 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (nina75)
А то что она первая озвучила намерение позаботиться о Джошуа, делает ее настоящей Каллен.

Кстати, интересная мысль, действительно. Значит, она до такой степени поверила им, их словам о том, что она член семьи, что все, что принадлежит им, принадлежит и ей, что без колебаний решила, что может предложить Эдварду взять под опеку еще и Джошуа. Она считает себя уже членом семьи и верит, что остальные тоже считают, что она принадлежит к семье Калленов.


 
slylyДата: Четверг, 09.08.2012, 01:32 | Сообщение # 785
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это главка. У меня голова кругом от событий
Спасибо за перевод happy


One weekend - новая глава
 
Ленка92Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:32 | Сообщение # 786
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Я так рада за Джошуа)))) У него скоро будут прекрасные родители и замечательные дедушка с бабушкой и много теть и дядь)))))
Я рада, что Белла смогла-таки поговорить с Гарри.... Надеюсь она скоро ему позвонит....
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
O_QДата: Четверг, 09.08.2012, 12:30 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (slyly)
Вот это главка. У меня голова кругом от событий

Да, и разговор с Гарри все-таки состоялся, дело не кончилось истерикой, так что можно и в этом смысле с надеждой смотреть в будущее.
Quote (Ленка92)
Я так рада за Джошуа)))) У него скоро будут прекрасные родители и замечательные дедушка с бабушкой и много теть и дядь)))))

Еще и двоюродный брат, и практически родная сестренка. Скучать ему точно не придется. Так что теперь лишь бы органы опеки не подвели.
Quote (Ленка92)
Я рада, что Белла смогла-таки поговорить с Гарри.... Надеюсь она скоро ему позвонит....

Конечно, от этого разговора у нее остались смешанные чувства. Главное, что произошло в этом разговоре - то, что она узнала о судьбе матери и осознала, как близка была к тому, чтобы повторить ее. Узнала, что был человек, который хотел взять ее к себе, но и здесь Чарли напакостил.
Должна позвонить, вот только скоро ли... Каждый разговор с Гарри - для Беллы нервная встряска, не будем об этом забывать.
Quote (slyly)
Спасибо за перевод happy

Quote (Ленка92)
Спасибо за главу smile smile

На здоровье! smile
Quote (Ленка92)
С нетерпением жду продолжения smile smile

Как всегда, в следующую среду. Во всяком случае, мы постараемся.


 
Stervochk@Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:28 | Сообщение # 788
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




замечательная глава! wink Каленны - это отличная семья, и очень хорошо что онимогут и помогают Белле, Элизебет и теперь еще и Джошуа!!! happy
Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо за перевод как всегда замечательный!!!

Добавлено (09.08.2012, 20:28)
---------------------------------------------
замечательная глава! wink Каленны - это отличная семья, и очень хорошо что онимогут и помогают Белле, Элизебет и теперь еще и Джошуа!!! happy
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за перевод как всегда замечательный!!!

 
O_QДата: Четверг, 09.08.2012, 20:33 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Stervochk@)
замечательная глава! wink Каленны - это отличная семья, и очень хорошо что они могут и помогают Белле, Элизебет и теперь еще и Джошуа!!! happy

Да, у этих людей (я имею в виду Карлайла и Эсме) по-настоящему широкая душа. И Эдвард вырос таким добрым и понимающим, вероятно, потому, что у него такие родители, пусть даже он и недооценивал, как это часто бывает, своего отца. Джошуа очень повезло, что он встретил эту семью, теперь, я думаю, его жизнь изменится к лучшему.
Quote (Stervochk@)
Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо за перевод как всегда замечательный!!!

На здоровье, спасибо, что читаете. Продолжение - в следующую среду, по расписанию.


 
lulukaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:36 | Сообщение # 790
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Сначала прочитала саммари, слегка напряглась, потом сунулась в главу, поняла, что стало затягивать. Хеппи-энд планируется? А сколько всего глав? Стоит подождать и целиком прочитать или уже сейчас начать?

Добавлено (10.08.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Оу, пожалуй, начну уже читать, глянула, в оригинале 54 главы
happy столько еще впереди интересного happy


 
O_QДата: Суббота, 11.08.2012, 00:24 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (luluka)
Сначала прочитала саммари, слегка напряглась, потом сунулась в главу, поняла, что стало затягивать. Хеппи-энд планируется? А сколько всего глав? Стоит подождать и целиком прочитать или уже сейчас начать?

Хеппи-энд, безусловно, планируется, хоть и не без хлопот. Герои его точно заслуживают. Думаю, что если ничего не случится и мы не сбавим темп, то можно начинать читать.
Рада видеть здесь знакомое лицо. Добро пожаловать!


 
Maryy85Дата: Суббота, 11.08.2012, 05:24 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь у Беллы есть отец,который любит ее.Со временем она научится доверять ему.
 
O_QДата: Суббота, 11.08.2012, 12:48 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Maryy85)
Ну вот,теперь у Беллы есть отец,который любит ее.Со временем она научится доверять ему.

Хотя для нее это будет непросто, конечно. Она с таким трудом начинает доверять людям, а здесь ведь еще нужно и простить - все-таки в глубине души она этого еще не сделала.


 
rita@))Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:30 | Сообщение # 794
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо девушки за перевод, последних двух глав!!!!
Рада за Джошуа, Белла к нему привезалась.
жду продолжения)
 
O_QДата: Вторник, 14.08.2012, 19:45 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (rita@)))
Спасибо девушки за перевод, последних двух глав!!!!
Рада за Джошуа, Белла к нему привезалась.
жду продолжения)

На здоровье! Мы тоже очень рады за Джошуа. Хорошо, что к нему привязалась не только Белла, но и Эдвард, и старшие Каллены.
Продолжение будет завтра ближе к вечеру, если ничего не помешает.


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 15.08.2012, 15:51 | Сообщение # 796
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




у Беллы явный прогресс наблюдается
 
Helen77Дата: Среда, 15.08.2012, 17:08 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава дает огромную надежду, практически уверенность, что все у них будет хорошо. Спасибо огромное.
 
O_QДата: Среда, 15.08.2012, 17:17 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
у Беллы явный прогресс наблюдается

Белла очень хочет выписаться из больницы, это отличный стимул для ускоренного выздоровления smile

Quote (Helen77)
Глава дает огромную надежду, практически уверенность, что все у них будет хорошо. Спасибо огромное.

Да, глава светлая, хорошая, и появляется надежда, что наконец-то все пойдет только от хорошего к лучшему. Расслабляться еще рановато, но дело явно идет к выписке из больницы.


 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 18:56 | Сообщение # 799
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, это жесть! Почему не знаю, но это была ооочень тяжелая для прочтения, ну для меня, глава. Я ее читала читала читала и еле до чилала успев позабыть с чего все началось, перечитала.
[color=#8BEEF7]Девушки вы просто супер, я б нафиг выдохлась после первой половины biggrin

А тем по главе, что Белка раскрепощается уже радует. Надеюсь, что у Эдварда все получится!
Спасибо огромное за новую главу
С нетерпением жду продолжения[/color]


One weekend - новая глава
 
Masya6045Дата: Среда, 15.08.2012, 19:12 | Сообщение # 800
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Бытие определяет сознание - вот вывод из произошедших изменений с героиней ,вернее даже сказать не бытие,а окружение ,люди ,что рядом с нами,их отношение ,слова,поступки.Если Белла чувствует спокойствие рядом с Калленами ,то и сама открывается им навстречу, для Эдварда даже сама проявляет инициативу ,хоть бы у него выдержка сработала, а то еще и Эммет подливает горяченького ,проказник .Эдвард великолепно справляется с ролью преподавателя житейских ситуаций ,мудро и терпеливо ,хотя и сам иногда сомневается, но мужественно отвечает на любые вопросы ,достоин уважения.
Спасибо за оповещение и перевод, ожидание и новая глава радует нас ,вы такие молодцы , читать о ставших дорогими сердцу героях приятно,жду с нетерпением продолжения .


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Двое как один