Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
tanuxa13, Лидок, Julika2998, sonia19902010
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 52046-52080
Страницы: « 1 2 ... 1486 1487 1488 1489 1490 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    - Прекрати! — Белла принялась бить его в грудь кулаками с такой силой, что он попятился назад. — Ты не имеешь права так со мной разговаривать, я могла поступать глупо, но ничего не делала из злого умысла. Я только жалею, что не рассказала тебе про Карлайла в ту первую ночь, когда поняла, что люблю тебя. Но к несчастью, теперь ничего не изменишь.
    - Любишь меня? — взорвался Эдвард. — Очевидно, есть два вида любви, Белла, и любовь в твоем понимании отличается от моей.
    Все люди | Просмотров: 3448 | Добавил: уникальная | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (21)

    Ну, начнем боевые действия. Я села на колени Эдварда, абсолютно его не замечая. И начала заигрывать с Майком...

    Форум

    Альтернатива | Просмотров: 2991 | Author: Анжелк@ | Добавил: vampire666 | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (24)

    [size=9]Саммари: Он красивый, загадачный и ....опасный.Она одинокая,романтичная и...тяжело больна.Найдут ли они друг друга?сможет ли их любовь пройти все испытания?Расстование,Страдание,Боль,Любовь,Страсть?И сможет ли он,пережить её смерть?[/size]
    Общее | Просмотров: 576 | Author: ксения | Добавил: ОдинокаяБелла | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

    Он вправе делать со мной все, что ему заблагорассудится. Может убить меня сразу, а может оставить на потом. Может сделать все быстро и легко, так, что я даже ничего не почувствую, а может убивать меня медленно и мучительно, наслаждаясь каждым моим вскриком, каждым хрустом косточки и каждой каплей крови. Может резать меня на мелкие кусочки и загонять гвозди под ногти.
    Что угодно...
    Альтернатива | Просмотров: 3530 | Добавил: poison-girl1013 | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (32)

    Глава 1. Пролог.
    Саммари: Розали и Эдвард заключили пари. Сможет ли школьный герой-любовник превратить Беллу в сексуальную стервочку и заставить Джеймса пригласить её на выпускной? Станет ли Эдвард хорошим учителем и научит ли Беллу всему, что ей нужно знать?
    Наши переводы | Просмотров: 1399 | Author: перевод miss_darkness | Добавил: miss_darkness | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (15)

    Я испытывал невероятное чувство счастья, смешанного с желанием, сожалением и болью. Поразительно… Сколько раз нужно уничтожить себя и ее, чтобы перестать надеяться?
    Альтернатива | Просмотров: 4097 | Добавил: Jina_Klelia | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (30)

    Саммари: Алек Волтури – надменный, расчётливый, насмехающийся над всем и вся, прекрасный и холодный. Он насмехался над кланом Калленов, в особенности над Эдвардом и его любовью к простой смертной. Не понимал, почему он просто не убил девчонку, раз так хочет её крови. Но одна встреча, один лишь взгляд, простой эксперимент судьбы может изменить всё. Он плохой, но ведь плохие мальчики тоже умеют любить.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1545 | Author: Linn | Добавил: Mysterious_Butterfly | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (18)

    Я все еще ни как не мог отойти от вчерашнего поцелуя, такого нежного и одновременно страстного, от ее мягких прикосновений, от ощущения близости такого родного и одновременно такого не знакомого тела.
    Альтернатива | Просмотров: 3281 | Author: RousѼCallen | Добавил: kurets | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (27)

    Маленькая Звездочка.
    Стихи | Просмотров: 559 | Добавил: _Twilight_Shine_ | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (1)

    Когда в Новолунии Эдвард позвонил Свонам и узнал что Белла жива все пошло по другому.
    Общее | Просмотров: 602 | Author: Алёна | Добавил: Farizka | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (6)

    Что она сделала со мной???
    Альтернатива | Просмотров: 1310 | Author: Даф | Добавил: Eri | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (9)

    Саммари:<span style="color:yellow">Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?</span>
    Наши переводы | Просмотров: 3281 | Добавил: Lady_Luck | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (28)

    - Рози, милая, я, конечно, понимаю семья, школа и всё такое, но нельзя злиться на Беллу из-за того, что она сказала правду, - хорошо иметь парня читающего мысли, теперь я знаю, что чувствует ко мне эта мегера.
    - Что тебе говорил доктор? – продолжил Эдвард, - В приступах злости использовать аутотренинг. Так что вдох выдох и мысленно досчитай до десяти, - как с душевно больной говорил он с Розали.
    - Да вы…психи! – крикнула на нас вампирша, развернулась и пошла к машине.
    Альтернатива | Просмотров: 7238 | Author: Serafima | Добавил: Serafima | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (45)

    Я залилась румянцем, опустила взгляд в пол, но не заметила появившейся на моём пути тонкой ножки в туфлях на неимоверной платформе. Далее всё произошло очень быстро: я полетела на пол, а несколько ребят, провожавших меня взглядом, попытались поймать меня до падения. Получилось очень смешно, только мне было не до смеха: несколько парней валялось на полу подо мной, несколько, пытавшихся поймать меня сзади, растянулись на моей спине так, что я даже пошевелиться не смогла.
    Общее | Просмотров: 751 | Author: Bella9861 | Добавил: Bella9861 | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (6)

    кусь 23
    Альтернатива | Просмотров: 746 | Добавил: moregan | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (1)

    Кусь 22
    Свободное творчество | Просмотров: 1305 | Добавил: moregan | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (1)

    Глава 1
    Саммари: Подруги записывают Беллу на участие в новом реалити-шоу по выбору своей второй половинки! Кто же и парней сможет показать Белле свою любовь и остаться до самого конца? Читайте – и узнаете!
    Наши переводы | Просмотров: 4454 | Author: перевод Bellona, ред miss_darkness | Добавил: miss_darkness | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (52)

    *-*-*_*_*_*_
    Все люди | Просмотров: 2073 | Author: НастюХа-ПруХа | Добавил: НастюХа-ПруХа | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (3)

    Глава 11. Первый поцелуй или извини, я не хотел. Часть 1.
    Альтернатива | Просмотров: 2604 | Добавил: Ma$hok | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (20)

    Невинная слеза упала,
    Мокрой дорожкой сия.
    Если бы она знала,
    Как я люблю тебя.
    Стихи | Просмотров: 468 | Добавил: Minerva_77 | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (3)

    Белла Свон родилась в 1902 году, ее семья дружит с семьей Мейсенов, Эдвард - ее лучший друг. Война, эпидемия испанки, разруха и превращение Эдварда в вампира разлучили их, казалось бы, навсегда. Но всегда есть некое "но"... И при чем тут Эксперименты и некие номера?
    Альтернатива | Просмотров: 4038 | Добавил: Bambola | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (17)

    Глава 21. Бой подушками и девичник, в результате которого виновные наказаны, а тест таки завален
    Наши переводы | Просмотров: 2238 | Author: Юлия | Добавил: Bellona | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (18)

    "...- Да смотри, ты, дурная,- Элис тыкнула на землю рукой. А Белла, которая до жути боялась высоты, после увиденного захотела запрыгнуть на руки к единственному мужчине в этом "лифте". Но хранитель успел вовремя отреагировать и отскочил от нее..."
    Форум
    Общее | Просмотров: 1612 | Author: Goldy-fishes | Добавил: Goldy-fishes | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (30)

    "...Обычно первым вопросом, который задавали ему, было "Что я тут делаю?", "Где моя мама?", "Я умер?", а эта девчонка сразу перешла к нападению с элементами стриптиза... "
    Форум
    Общее | Просмотров: 2200 | Author: Goldy-fishes | Добавил: Goldy-fishes | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (28)

    Новое произведение от создательницы "Детей Стихий" и "Wicked Game"...

    Когда заноза вонзается в ногу — все сразу понятно.
    А вот когда заноза нового чувства попадает в сердце...
    Поди вытащи то, за что нельзя ухватиться пальцами.

    Жду на форуме!

    Свободное творчество | Просмотров: 758 | Author: Тася | Добавил: Taisia213 | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (7)

    *********************************
    Все люди | Просмотров: 2200 | Author: НастяХа-ПруХа | Добавил: НастюХа-ПруХа | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (7)

    Первая глава
    Альтернатива | Просмотров: 3523 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (16)

    Саммари:Что если мир не такой как нам кажется и нас не всегда окружают люди? Да, в этом мире есть и мифические существа, и люди со сверхъестественными способностями. Не зная о том, что она не одна владеет магическими силами, Белла старалась не выделяться из людей, но всё изменил тот день, когда она решила заглянуть в магазинчик за углом.
    Общее | Просмотров: 1290 | Добавил: Lemis | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (18)

    - Итак, любовь моя, а какова твоя фантазия?
    Я повернулась на его коленях так, чтобы иметь возможность смотреть на него, и закусила нижнюю губу. Я ощутила, что краснею, даже до того, как заговорила, и у него на лице появилась потрясающая улыбка, которая заставила меня заалеть еще сильнее.

    - Пожалуйста, расскажи мне. Я хочу знать. Ты не должна чувствовать себя смущенной.

    Я закусила губу еще раз, прежде чем улыбнулась и наконец доверила ему свою фантазию.

    Бета: Заяц_90
    Наши переводы | Просмотров: 6341 | Author: перевод: Krassoffka | Добавил: Viorne | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (21)

    Глава 21. Горькая правда
    Свободное творчество | Просмотров: 1226 | Author: Damshka | Добавил: Damshka | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (5)

    «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»
    Альтернатива | Просмотров: 4487 | Author: Люлик | Добавил: Львица | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (34)

    «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»
    Альтернатива | Просмотров: 5035 | Author: Люлик | Добавил: Львица | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (34)

    Я продолжил раздевать ее. Она не долго протестовала, но ей явно было неудобно. Удивительно, но я не возжелал ее, когда, начав расстегивать ее лифчик, почувствовал ее полные и красивые груди. Я только почувствовал необходимость в ее комфорте, насколько это было возможно, для этой ситуации.
    Наши переводы | Просмотров: 7071 | Author: перевела LittleDreamer | Добавил: LittleDreamer | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (53)

    «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»
    Альтернатива | Просмотров: 7434 | Author: Люлик | Добавил: Львица | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (38)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс