Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
Saturn2763513, lidia2489, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 16 » Золушка

«Золушка» в формате Blu-ray и Digital HD: Смотрите альтернативное начало

05:50
ЗолушкаВы можете получить свою красавицу в голубом, поскольку студия Уолта Диснея объявила дату выхода домашнего релиза и бонусов от режиссера Кеннета Брана, так что по всему миру появится «Золушка» в форматах Blu-ray, Digital HD и Disney Movies Anywhere (Дисней-фильмы в любом месте) с 15 сентября. 

Просмотрите ниже список бонусов (в том числе короткометражку «Холодное торжество»), а также клип из фильма!

Бонусы (для Digital HD/SD*, Blu-ray Combo Pack & Disney Movies Anywhere (DMA)) 

Сказка оживает
: кинематографисты и актерский состав размышляют о несокрушимой силе Золушки, о радостях и проблемах воплощения этой культовой сказки в жизнь.

Тест на удовольствие от нарядов: можно полюбоваться работай оскароносного художника по костюмам - Сэнди Пауэлл ("Авиатор", 2004), и стать свидетелем нескольких веселых моментов с актерами.

Организация Бала: вас пригласят за кулисы для того, чтобы показать последовательную подготовку к балу во Дворце, в том числе захватывающие декорации, потрясающие костюмы и многое другое. Это масштабное и тяжелое мероприятием...и волшебный день на съемочной площадке.

Пушистые друзья Эллы: узнайте, как звезды-животные фильма исполняли свою незабываемую игру.

Альтернативное начало: Детство Эллы: моменты из идеального детства Эллы, которые не вошли в фильм. С предисловием режиссера Кеннета Брана.

"Холодное торжество”: день рождения у Анны, и Эльза, и Кристофф полны решимости устроить ей самый лучший праздник. Но когда Эльза простужается, её ледяные силы могут принести больше вреда, чем организация праздника.

Только в DMA: 

Удаленные сцены:
Предисловие Кеннета Брана. Сюда входят "Обслуживание” (0:56), "Траур” (4:24), "Узнавая тебя” (2:00), "В поисках Золушки” (1:14) и "Дорогой Кит” (2:57)


История «Золушки» следует за судьбой молодой девушки Эллы (Лили Джеймс), чей отец, занимающийся торговлей, снова женится после трагической смерти матери девушки. Стремясь поддержать любящего её отца, Элла приветствует в семейном доме новую мачеху, Леди Тремейн, и ее дочерей, Анастасию и Дризеллу. Но когда отец Эллы неожиданно умирает, она оказывается во власти ревнивой и жестокой новой семьи. Когда девушка стала служанкой, выпачканной в золе, и переименована злобной семейкой в Золушку, Элла могла легко потерять надежду. Но, несмотря на жестокое отношение, она полна решимости следовать последним словам матери и "иметь мужество и быть доброй”. Она не будет поддаваться отчаянию, и презирать тех, кто оскорбляет её. А еще есть незнакомец, которого она встречает в лесу. Не подозревая, что он настоящий принц, а не простой работник во Дворце, Элла, наконец, чувствует, что встретила родственную душу. Кажется, что ее судьба может измениться, когда из Дворца приходит открытое приглашение на бал для всех девиц, и у Эллы появляется надежда опять встретиться с очаровательным "Китом”. Увы, ее мачеха запрещает ей идти на бал и безжалостно рвет на ей платье. Но, как во всех добрых сказках, приходит помощь в лице доброй феи и, вооружившись тыквой и несколькими мышами, меняет жизнь Золушки навсегда.

Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Стеллан Скаргард, Холлидей Грейнджер, Хелена Бонем Картер, Дерек Джекоби играют в фильме, который заработал более $532 миллионов во всем мире.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Альтернатива, Золушка, Digital HD, Blu-ray|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Pest   (19.06.2015 10:37) [Материал]
Золушку посмотрела недавно, но сказать честно не сильно впечатлена

0
Как я люблю все эти дополнения на дисках, там всегда столько интересного показывают. Так еще и сцены удаленные, расширенные есть. Альтернативное начало тоже было бы интересно увидеть. А уж про короткометражку я вообще молчу - обожаю просто, в кинотеатре меня с ней обломали, так хоть смогу увидеть happy wink Здорово!!!

0
1 catten07   (16.06.2015 09:53) [Материал]
Пожалуй куплю dvd диск как только он выйдет.Интересно будет посмотреть на дополнительные материалы и узнать, как же был снят эта красивая сказка.
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: